Ресторан «Природа» или отель «Park House»

Ресторан «Природа» или отель «Park House»

Отзывы о работе в Ресторан «Природа» или отель «Park House», зарплаты

1. 1 августа 2018

Добрый день! Спасибо за ВАШ отзыв. Они опять ищут бухгалтера материалиста, а ранее искали на з/п.Я резюме подала.Да. если не доплачивают и плохое отношение я конечно не выдержу.Если не секрет какая зарплата у Вас была. Я тоже уволилась с предыдущего места работы т.к мне постоянно не доплачивали и находилась в напряжении. Не хочу повторов.Еще раз спасибо за отзыв

2. 15 апреля 2018

Устроилась в 2018 г. работать в бухгалтерию. отработав полтора месяца решила поменять работу. Коллектив отношение плохое, в работе сами не знают что и как делать, требования тоже не понятные. Опыт работы у меня большой и ко мне претензий ранее не было!!! Уволили и не заплатили заработную плату! Еще и должна осталась! Для такого заведения зп небольшие. Как увольнялась то узнала что я не первая и не последняя кому не заплатили!!! Хорошо подумайте прежде чем идти в эту компанию! Постоянно находишься в напряжении будучи там на работе!!!!

Добавьте зарплату в компании Ресторан "Природа" или отель "Park House"

Добавить отзыв о работодателе Ресторан «Природа» или отель «Park House»

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Ресторан «Природа» или отель «Park House»?