РОА СТАФ

Телефон: 067-489-65-58

4. 27 января 2014

холодно!!!)))

5. 27 января 2014

спасибо.,но +38(050) 442-87-44 на этом номере никогда не берут трубку. может кто-нибудь знает другие номера, в часности Ивана Михайловича.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

6. 25 января 2014

G4S : Всем привет, на счет обморока джусов – это один галимый случай за все время, командировочных хватало всегда на питание и не только, просто чувак решил конкретно экономить и сидел на одной мивине.

Мужик, ты о чём ? Какая мивина ? Какие командировочные ?

7. 25 января 2014

Сергей, вот номер, по которому можно дозвониться в СТАФ:
    +38(050) 442-87-44
    А зачем сдавал трудовую ? Поверил в басни об офиц.трудоустройстве ?
    Мужики, стало холодно, как вы там сейчас в дозорах и на постах ?

8. 24 января 2014

Был на одной вахте с ноября по декабрь 2013г. По окончанию вахты не отдали трудовую книжку. может кто-нибудь знает номер Ивана Михайловича, загон Минотавры. Или хотя бы какой нибудь номер для связи с этой фирмой. Номер указаный на сайте Стафа не отвечает. ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

9. 22 января 2014

Всем привет, на счет обморока джусов — это один галимый случай за все время, командировочных хватало всегда на питание и не только, просто чувак решил конкретно экономить и сидел на одной мивине. А Вы раздули «слона».

10. 18 января 2014

Карерного роста нет.(
    Хотел стать секторным! в итоге так и остался простым охранником(
    Наверное ЗРП виноват ***.
    В город не пускают, а в казарме дрочить опасно, запалить могут(

11. 16 января 2014

Очень много стукачей!начиная с дневального и выше

12. 9 января 2014

Ехать в Криворожсталь , это полная *опа !!!!! Трудовую не вкоем случаи не брать , адреса конторы ни кто не дает.Работа полнае дирьмо , Боишся не воров , а проверающих.Мало кто выдерживает 2 вахты , хотя есть исключения голубые , анонисты , такие как Селенко , Мажара и Татаров…!!!!!!!!!!!!!!

13. 6 января 2014

Случайно наткнулся в Интернете на вот такой документ:
    Почитайте, убедитесь, что изучение пунктов СТП не Мороз придумал, а это условие работы СТАФа на предприятии. И бытовые условия не проблема, особенно для тех, кто в армии служил. Бесит другое — необходимость выбирать между реальной службой, не вызывающей замечаний у ОД, и игрой в оловянные солдатики, куда заносит некоторых начальников. Скажешь правду — услышишь вопли «вон на ***», а терпеть — значит прикидываться тупицей. Да ещё и выплата заработной платы с задержкой и скандалом. Спасибо Мискуну В.В. — не вытащил бы ситуацию, был бы реальный риск невыхода на посты. Всем бы хреново было бы после этого. А когда увидел бухейшего дневального, решил увольняться. Жаль того, что испытательный срок прошёл, освоил 2 дозора и 1 пост, можно было бы продолжить в штате, зато уйти удалось тихо и технично — без собеседований всяких. В общем всем, с кем успел сдружиться — удачи и терпения Вам, мужики! Перемен не будет — «оно работает и не фиг трогать».

14. 2 января 2014

@Охранник
    В общем,написано неплохо.Правда,имеется в виду только 2-й караул(коксохим) и немного занижены зар.платы СТАФа.А так:мы потеряли следующего толкового парня…

15. 30 декабря 2013

В общем, работают там четыре конторы — «СТАФ», АК-74, Минотавр и Гвардия.
    Живут и работают все вместе, едят тоже. Форма у всех одинаковая, стафовская.
    Но начальство у всех разное. Считаю, что самые приемлемые условия в Минотавре, отбомбил вахту, получил свои деньги( 110 грн в смену) и домой.
    В СТАФЕ за первую вахту вообще не платят, приехал пустой, пустым и уезжаешь. Заплатят только на второй вахте. Правда, платят больше всех ( 170 — охранник, 190 — ст.охранник. Секторные, ПНС и НС — не знаю сколько получают. В СТАФЕ высчитывают за питание порядка 30 грн в сутки и за форму 100 грн в вахту. Зато форму можно возить домой и стирать. Всё начальство из СТАФа, переходить из одной конторы в другую запрещено.
    АК-74 — на мой взгляд, самая многочисленная контора, текучка бешеная за счёт того, что на вторую вахту мало кто возвращается, подарив конторе около1500 грн, которые забрать никак невозможно. Зарплата в АК-74: 110 — охранник, 130 — ст.охранник, в конце вахты платят 1000 грн, полторы штуки зависает до середины второй вахты. В общем, постоянно должны деньги.
    Трудоустройства официального нет, трудовую берут, но ничего не записыват в неё. Заявление о приёме на работу — отдельная тема, полдня пишешь кучу бумаг, даты нигде не ставишь, второй экземпляр на руки не дают, короче, идти в прокуратуру не с чем.
    Быт — дерьмо, два яруса койки, случается и воровство. Никакой труски одеял ( как в армии, раз в неделю) и нет в помине, стирка — как сумеешь, берёшь тазик и вперёд. Всякие утюги и пр. предметы быта отсутствуют. На этаже человек на 100 всего три раковины ( носки стираются в них) и три очка, побриться утром нереально, посрать тоже, только с вечера или раньше вставать. Баня в соседнем здании, с этим проблем нет, как раз по прибытии со смены утром или вечером она работает. Питание удовлетворительное, с голоду не сдохнешь, но сухпайки добивают. Форму свою в АК-74 по прибытии на вторую вахту не получишь, берцы тоже дадут чужие.
    Служба обычная, 12 через 12, постоянно ждёшь проверку из департамента или караула. Штрафы тоже присутствуют — за нарушение в службе, непосещение обязательных ежедневных занятий или вечерней проверки, хотя ни в каких документах это не отражено.
    Последнее время прищучили с магазином и выходом в город.
    Начальники вахты ( Игорь Васильевич и Юрий Кузьмич) оба адекватные, хотя и разные абсолютно, лишнего не требуют, НС и ПНС тоже нормальные.
    Хочу поблагодарить СС-2 Леонида Михайловича и Сергея Михайловича за понимание и отсутствие необоснованных придирок.
    Написал что есть на самом деле, кто там был поймёт, а я больше туда ни ногой.

16. 30 декабря 2013

короче мужики *опа.колхоз и у руля трактористы. с командиров ни у кого нет военого образования .с людьми неумеют обращаться и общаться.секторные на службе пьяные и обкуреные.стукачи и стукачем поганяют.по поводу питания ..у всех ижога от комбижира.готовят паршиво..на должностя ставят брата .свата хотя он полнейший ноль.никакого профотбора как было изначально.неохраняем а бдим департаменскую проверку шобы по карману неударили.короче фирма *овно.уволился.. не терплю бардака и воровства.никакой дисциплины..

17. 30 декабря 2013

@igor
    дорожных нет. денег за билеты тоже нет. хотя обещают оплатить билеты . график20 /10 но за текучки обычно уежаеш поздно на несколько дней. зарплата от 110 гривен смена. там 4 фирмы охраные . оплата смотря в какую фирму попадеш. питание средние, можна даже сказать никакое.быт плохой.

18. 24 декабря 2013

какой График выхты?? КАКАЯ ОПЛАТА???сколько зарплата?СКОЛЬКО КОМАНДИРОВОЧНЫХ?дорожные??

19. 23 декабря 2013

был на вахте с 22 ноября по 13 декабря на коксохиме.сразу хочу сказать спасибо секторным ВЛАДИМИРУ АЛЕКСАНДРОВИЧУ, СЕРГЕЮ АЛЕКСАНДРОВИЧУ .за нормальное отношение ко мне.что мне дало это все? если буду где дальше работать по охране, многое возьму с занятий. пугали КУЗЬМИЧЕМ вроде нормальный, всегда по работе говорил, хотя и довольно грубо.а так полный ****ец, те кто готовил сами ее хоть едят?пайки попадались с прокишими котлетами, почти всегда была тошнота… отношение к людям как быдло, постоянное напоминание что ты здесь быдло. а не дай бог заболеть,выкинут и не спросят можеш доехать или нет.без денег… сырая казарма и не отапливаемая. обещания одни пол приезду ***ня.новый ЗРП РОМАН АНАТОЛЬЕВИЧ стороник капиталистических отношений.*** в глаза смотрит , обещает ты вериш а потом можна вылететь без денег.воровство тоже было. сам был АК74 ТОЖЕ ОБЕЩАНИЯ ,зависания денег каких не выдернуть. ребята не та эта вахта , что бы здесь оставлять свое здоровье и нервы.

20. 21 декабря 2013

Не, самый чмырь из секторных — это Заниздра Виталий Александрович, рыжий такой, постоянно занятия проводит с дозором.
    Вечно с обкуренными глазами, обращение ко всем охранникам строго на «ТЫ», несмотря на то что, некоторые постарше его в два раза. В общем, бык конкретный.

21. 21 декабря 2013

Кто хочет гемАрою добро пожаловать . Кто хочет работать ищите работу в другом месте.

22. 19 декабря 2013

жить можно но есть вопрс к руководству ПОЧЕМУ ТАКОЙ ДЕГЕНЕРАТ КАК ВАСИЛИЙ ИВАНОВИЧ РАБОТАЕТ СЕКТОРНЫМ ВСЕ ЗНАЮТ ЧТО ОН НЕАДЕКВАТЕН ИНИКАКОЙ РЕАКЦЫИ

23. 19 декабря 2013

ФИРМА *АМНО К ЛЮДЯМ ОТНОСЯТСЯ КАК К БЫДЛУ ПИТАНИЕ БОМЖЕЙ ЛУТШЕ КОРМЯТ ЗАРПЛАТУ ЗАДЕРЖИВАЮТ СТАБИЛЬНОСТИ НИКАКОЙ КАРОЧЕ 2 КАРАУЛ ЕТО *ОПА НАСОВЕТУЮ

24. 19 декабря 2013

вася : @Гость
    ну ты и ГУС ЛАПЧАТЫЙ хто хочет бухнуть бухнёт и так а плюсики на комто зарабатывать некрасиво

батя : новый ЗРП вертухай короче *** полный

с тобой согласен моральный урод

25. 19 декабря 2013

26. 19 декабря 2013

@Генерал

слыш пинчер махнарылый водку можно взять и без города а у людей есть необходимости хотья бы раз в две недели сам то в нычку бегаеш

27. 19 декабря 2013

БЫЛО БОЛИЕ МЕНИЕ НО С ПРИХОДОМ НОВОГО ЗРП ПОЛНАЯ *ОПА ЗА ЧЕЛОВЕКА ТЕБЯ ВООБЩЕ НЕ СЧИТАЮТ ПРИМЕР ЧЕЛОВЕК ПРИМЕРНО НЁС СЛУЖБУ ВСКОЧИЛ ЧИРИЙ ВЫШЕЛ В АПТЕКУ ЕГО ТУПО УВОЛИЛ ЗРП ЗАПРЕТ НА ВЫХОД ПОЛНЫЙ КОРМЁШКА НИКАКАЯ БЫЛИ СЛУЧАИ ОТРАВЛЕНИЯ ЗАРПЛАТУ ЗАДЕРЖИВАЮТ НА МЕСЯЦ ЕСЛИ ТЫ ОВОЩЬ БЕЗ СОБСТВЕННОГО ДОСТОИНСТВА ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В СТАФ 2 КАРАУЛ

28. 17 декабря 2013

@alkatras
    а в суд — не обязательно. достаточно в прокуратуру написать заявление и отправить почтой — вовек не отмоются

29. 17 декабря 2013

условия ужасные, отношение тоже- хуже некуда ! питание 50%50% и везде одни крысы

30. 17 декабря 2013

новый ЗРП вертухай короче *** полный

31. 16 декабря 2013

Ребята вот я отстоял 4 вахты,верите вроде бы нормально,конечно первый раз приехал на первый караул так был в а..уе а потом на 2 караул перевели в новую общагу,щас зае..сь,не.уй жаловаться зачем тогда туда ездить смотреть и все?или деньги зарабатывать!

32. 16 декабря 2013

отработал одну вахту. в кривом роге на коксо химе. казарменное положение ну как в армии. из минусов .. дают бэушную форму и обувь !! так что если не хотите подцепить грибок то берите свои берцы. постоянно весит около тысячи моих заработанных денег. то есть отработал первую вахту я получил всеволишь половину. тоесть надо приехать ещё раз отработать ещё одну вахту и получить остаток за ту и первую половину за эту вахту. скорее всего это сделано чтоб обь***ть тех кто не вернётся.кормят завтрак на обед паёк и ужин. прожить 20 дней можно. деньги за дорогу не возвращают. хотя по телефону мне пообещали ну работать можно если ничего лучшего нет .

33. 8 декабря 2013

отстоял одну вахту, все вроде нормально, пришло время получать зарплату говорят нет денег, приедеш на вторую вахту сразу всё отдадим. уехал домой в отпуск на десять дней. через три дня звонок « МОЖЕТЕ НЕ ПРИЕЗЖАТЬ ВЫ УВОЛЕНЫ, ВАША ЗАРПЛАТА ИЗЬЯТА ПО ШТРАФНЫМ САНКЦЫЯМ » вопрос к руководству… это что за *уйня такая? на вас что в суд ешо не подавали?

34. 8 декабря 2013

Хреновая фирма и отношение тоже

35. 19 ноября 2013

стою первую вахту , и грубо говоря уже О*УЕЛ, концлагерь отдыхает@Мазай

36. 16 ноября 2013

Дурдом.

37. 15 ноября 2013

Фирма норм. Платят хорошо, кормят на четверочку, но хватает. В город отпускают с разрешения нв. Магазин рядом. Общежитие, комнаты, форма качественная. Об остальном позже

38. 9 ноября 2013

Вы задрали ! В канторе все поменялось, Попробуйте сами руководить когда кругом 50% новых , НС ПНС НВ И ВЫШЕ не видят того л,с с которым приходится работать, В город нельзя сами виноваты (пиво водка наркота ) Приехал работать так работай ,

39. 29 августа 2013

Хочу сказать, что везде хорошо там где нас нету. По поводу еды скажу дома лучше но и того что дают хватает(но менее коллорийное), и приведу пример– на вахте в России дают одну четвёртую часть варённого яйца, а остальное «Дэшерак». По поводу НС,ПНС, вот когда будете на их месте тогда и говорите–они первые за всех отгребают.

40. 23 августа 2013

здохнуть з голода можно из ихними тараканами и сух-пайками

41. 22 августа 2013

Всем Привет!!! Читаю Ваши отзывы о работе в Карауле№1,3. Кто работал в карауле №3, все говорили, все говорили кокда-же, перестанем работать с «Альфа-Щит», будем одни, нас нагибают
    НС, ПНС, от «Альфа-Щит», сейчас работаем одни, некоторое пишут плохо,
    казарменное положение, а где-же в охранных организациях на вахте есть
    свободный выход за пределы территории?, плохо кормят,самим хочеттся питатся,
    так за 28грн в сутки нигде не поеш, с города в столовку, на 3-ем секторе
    3-го караула люди приезджают кушать, сам бы наверно на себе экономил,
    и падал в обморок, как охранники в «Джусов». О штрафах, так -когда
    тебя принимали на работы ты сними был согласен, а когда штрафанули по делу,
    так обосрался, Кто-там обсуждал, Артеменко, Гуцало, Завгороднего,Лавренюка,
    работать будешь хорошо попадешь на их место и покажешь себя во-всей красе, и
    а так сидишь и обсераешь их, иль метешь на их место, то ствоим отношением
    к работе, быть тебе в зажопенске и мечтать об этих местах.
    О Морозе, что он сидит в кабинете, так он на то и руководитель,
    хотя по территории метаеться, как белка, и от штрафов защищает у ДБ нас.
    О РОА «СТАФ»- это одна из лучших фирм, по выплате денежного содержания,
    так как в других -Это кидалово и несвоевременная выплата,
    в «Альфе» за зарплатой надо ехать в Киев, попробуй покатайся.
    Если работаешь в «СТАФЕ» так гордись, а не обливай грязью, недоволен уйди и не
    мешай нам работать.И нечего приписовать свою грязь к руководству «СТАФ».

42. 19 августа 2013

«Терновой не морочь людям голову.Как Сардака не стало,вам с Харланом- стукачем стало плохо.На*ер ты всех чмыришь?Не *** людям мозги.Здесь нормальные мужики,конечно кроме Мороза Н.П.»

Слышишь «Нормальный мужик» назвался бы для начала да и разобрался бы кто и что пишет прежде чем на меня ****еть….Меня уже почти полтора месяца нету а ты на меня гонишь…Мозги я никому еще не ***л да и не собираюсь — эт во первых, а во вторых люди выражали свои мысли сами а коем ***м я к ним отношусь уж извольте не могу понять))))\
    Так что попрошу ***льник прикрыть и больше в мою сторону ничего не писать…
    Кстате назовись если не сыкло ))))) (или так и будешь за «гостем» прятаться и гавкать)
    P.S. А Кравчук ушел что ли??? (когда?)

43. 19 августа 2013

Красава , прямо в точку

44. 19 августа 2013

45. 15 августа 2013

Пи*ор КАНТОРА С уважением роботники . Охрана СТАФ

46. 14 августа 2013

Прочитав отзыв господина «Был герой стал изгой», хотел уже поставить ему положительную оценку, но перечитав, понял, что он просто напросто «обиженный» СТАФом человек, которому не досталось хорошее местечко в мелкоруководящем составе, т.е. ПНС либо НС. Давайте проанализируем: в его отзыве не упоминается о НС Кравчуке Н.В., о котором мнение среди л\с мягко говоря н хорошее, значит писавший, либо друг, либо знающий, что Кравчук уже не вернётся. Артеменко И.И. — человек хоть и вспыльчивый, но вполне «человечный». Гуцало- вполне нормальный НС, старается во всём поддерживать л\с. Лавринюк- какой есть, не скрывает себя. Завгородний — но тут уж я не знаю, что вам ещё надо, дружит с головой и «стукачестве» не замечался, хотя я не был в 3 карауле, не знаю, что он там докладывал или нет, но мнение среди охранников о всех перечисленных вполне нормальное вы просто не видели пи…сов, среди начальников. Отсюда вывод, господина «Был герой стал изгой» просто «давит здоровенная зелная жаба». Желаю вам удачи в продвижении по службе, ход у Вас умный, но вариант «обсирания» не помогал никому. Удачи всем

47. 11 августа 2013

Напишу по натуре.Вобщем всем заправляют трое главарей,Вознюк,Баскаков и Мороз Эти три отморозка зжирают фирму изнутри.Отношение к людям как к быдлу,их собственно ничего не интересует кроме как захапать побольше бабла,любыми путями: унижением,штрафами,запретами увольнения,изучением никому не нужных пунктов СТП,лишь бы выдрать побольше денег. Кормежка хреноватая,а за свои питаться не дают,видно тоже есть свой интерес.Вобщем хорошего мало.Если есть другая работа,то лучше сюда не соватся.

48. 9 августа 2013

Да действительно, отношение как в тюряге, в город не выйти ничего не купить приходилось в самовол, а за него большой штраф, еда время от времени поршивая, форма стоит невероятные цены (1530 примерно) среди рядовых солдат куча крыс которые тебе в лицо улыбаются а за спиной стучат начальству, некоторые воруют.
    НС-ы и ПНС-ы уже образованое Кубло бывших ментов которые подтягивают своих а других гноят, хоть и сами не компетентны в несении службы солдат вместо объяснений на вопрос в ответ тебя посылают на х*й (НС Артеменко в частности),ПНС Лавренюк поймавший звезду и возомнивший из себя бог знает что…НС Гуцало С.Е. с виду нормальный но это за счет того что заебует всех чужими руками, ПНС Завгородний Э.М. лентяй, в службе почти полный ноль, метит на место в НС а если возникает конкуренция на уровне ПНС и т.д стучит НС и вместе докладывают (клеветают) начальнику службы охраны.
    Благодарен тем парням которые остались людьми и поддерживали на протяжении всей службы…
    Особые благодарности хотел бы выразить: Инженеру по ОТ и ПБ Мискун В.В. — самый доброжелательный человек который всегда готов помочь.
    Бывшему нач.штабу Сардак А.В. замечательный был руководитель…
    Ну итог таков…хоть деньги платят и не малые но за счет еды и стоимости формы+ отношения руководства+вахта(тюрьма) = не стоит ехать разве что вам не куда вообще деваться…
    Честно на НКГОК-е было лучше того что ВЫ (СТАФ) утворили на 1-м карауле с радостью возвращались на вахту, а сейчас как на каторгу…Если вы не пересмотрите свое отношение к людям не выключите свою параною и начнете серьезно заниматься рук-щим составом то 2-й Караул вам только сниться…

49. 4 августа 2013

Полный беспредел,рабство,руководство само себя поедает,валит компанию,отношение к людям как быдлу и лохам.штрафы обосновываются потому что я так хочу.руководитель Мороз прячется в кабинете.Как руководитель полный ноль.сподчинёнными не одщается.лидерские качества отсуствуют.каждый сам за себя.колектив дерьмо,мужики как бабырозрешите быть полезным. ВОБЩЕМ РЕБЯТА ОДНИ ЭМОЦИИ!!!!!!!!!!

50. 21 июля 2013

Условия как в циганском таборе.К людям отношение как к скотам,бешенные штрафы,кормят плохо, увольнительные не дают,все думают что вступят с месными жителями в зговор,между работниками прцветает воровство.
    Текучка бешенная,с вахты ,а то и не с одной можеш уехать без денег,а начнеш требовать вообще могут выгнать и не заплатить.

1. 4 июня 2014

Отработал пару смен,что могу сказать.С голоду не подохнешь, подножный корм на подсосе протянуть можно,штрафов столько что аж страшно,отношения как к быдлу, какому то растению.Если у человека нет чувства собственного достоинства и он смирится с тем что он растение, то будет работать.Мало узнал по фамилиям но есть нормальные адекватные люди, но опять же их единицы.На одного раба 10 прорабов,и все ищут зацепку чтоб тебя оштрафовать.Самое интересное это игра в оловянных солдатиков,каждый суслик агроном,на инструктажах такие умные морды, корчат из себя бойцов спецназа, особенно меня прикололо как один поц объяснял мне мастеру спорта по рукопашному бою (я это не афишировал) как нужно правильно производить захват , кроме насмешки у меня не чего не вызвало, сам ни чего не соображает а понтов будь здоров.Короче фирма говно, начальство в большинстве своём говно,опять же повторюсь есть нормальные люди, но од них мало что зависит.Ехать на Криворожсталь крайне НЕ СОВЕТУЮ, если чувствуешь себя нормальным мужиком ищи что то другое, там нужно БЫДЛО,которое будет молчать и терпеть.

2. 16 июня 2023

Гроші перекривають мінуси, зп платять вчасно, можна пахати й зароблять. Як довго зможете працювать в такому режимі, не знаю, мене хватило на півтора роки… Первий рік був цікавий, як пролетів, не замітив. Потім така однотонна справа… Загалом, колектив непоганий, допомагають, як вміють. Шо ви напали на бідного Майстренка, шо вам робить нема чого, проробив рік, поняв що не витягує та звільнився, другий би і дальше робив і похер йому б на все було аби зарплату платили.

Охранник 1
Старший охранник 2

Добавьте зарплату в компании РОА СТАФ

Добавить отзыв о работодателе РОА СТАФ

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании РОА СТАФ?