РОА СТАФ

Отзывы о работе в РОА СТАФ, зарплаты

1. 22 ноября 2016

@Гость, я за кривой рог спрашивал

2. 14 ноября 2016

Я в 2012 с 15 сентября по 15 декабря работала в АК74 на сах заводе в паковне я одна выдержала 3 месяца без выезда в Чорткове 12-12 зарплату платили и суточные давали 25 гр. Работата в Могилев Подольске с 20 сентября по ноябрь по18 часов на КП я была одна женщина 2014 года платили суточные 25 гр зарплату выслали на мою карточку хочу ещё поехать

3. 15 октября 2016

КАКИЕ САМЫЕ ТЯЖЕЛЫЕ ТРАНСПОРТНЫЕ КПП??говорили металургическое производство кпп номер 5 ад!!!!!!!!!!!!!!!!!!

4. 11 октября 2016

надо валить давно из этой канторы

5. 10 октября 2016

@Екатерина, муж там работает… я тебе так скажу. Женщин там нет. там есть ш**хи, которые цепляются к чужим мужьям. А мужья!!!! Приезжают туда, и колечко обручальное перемещается с правой руки на левую!!! В итоге 50 тыс мужиков НЕЖЕНАТЫХ!!! Вот счастье *** чужим бабам… А им по приколу в принципе отсасывать за уголком пока никто не видит, прячась от камер. Там всё именно ТАК. Муж думает что я ничерта не знаю. Но и он не знает, что у меня там свои люди уже есть, и мне его каждый шаг известен. Знаю даже сколько сигарет окурил за день.

6. 3 октября 2016

Задержки по зарплаты есть Только подходит Конц вахты а Зарплаты нет . Уезжают все без Деныг И приезжают без Деныг полная Хрень!

7. 3 октября 2016

@Гость, Здарово всем вы прави Ребята СТАф ето полное дерьмо не кому не Советую там Кидают с Зарплатой !

8. 19 августа 2016

Да кстати,на Криворижсталь ,говорят охранять .

9. 19 августа 2016

Мдааа…начиталась отзывов,что то аж дурно становится. Муж туда только звонил,обещает какая то женщина в телефоне что все хорошо там,и по оплате,все вовремя без зажержек,по трудовой,есть жилье на територии ,и питание.А что там у вс и женщины в охране?Что то не поняла ,я .О посте номер 5 .Кто там накормит?Еще муж не поехал,на вахту.А я уже ревную и сомневаюсь в оплате.

10. 4 июня 2016

Стаф чистое дно…. Волосян чистый ***ок

11. 6 апреля 2016

етот *** который ГОЛОВКО не токо стукач но ,когда он работал при мне он на 5 д был в доле с робочими !!!!!! меня скоко раз уберал подальше чтобы неувидел как они медь тасчут

12. 6 апреля 2016

а что, головко обратно работает ? ОН же стукач!!!

13. 23 марта 2016

@Гость, А что случилось с контрацептивом Головком ходит как **** ве***ный,что хвоста прижали.

14. 19 марта 2016

@Роберт, В Стафе есть пацаны покруче Головка.

15. 18 марта 2016

@Гость, Головко бедный уже весь зад вылезал Волосяну.Ему можна все и пацанов сдать и подставить.

16. 17 марта 2016

Роберт :
    @Гость, Пусть Головко поделиться с пацаними своим гаремом.

@Роберт, даа а а а , такого бредняка я еще не встречал, сначала все дружно стучали пузырю, и плакали что он контрацептив, теперь нет пузыря, стучат дальше, и плачут что все плохо, никакого уважения ни к себе ни к людям, ненравится? не мешайте другим людям работать, хуже баб! *** буду! http://www.vnutri.org/roa-staf/

17. 16 марта 2016

@Гость, Пусть Головко поделиться с пацаними своим гаремом.

18. 13 марта 2016

@Роберт, Нормальный пацан,причем здесь гарем.

19. 13 марта 2016

Такое ощущение что в стафе целый гарем у Головка,а не охранная фирма.

20. 12 марта 2016

@Гость, Да она эта его Лариса достала нас всех как он с ней живет.

21. 12 марта 2016

@Друг, Да разве с Головко побазарить можно,когда он дома все время отвечает жена,трубку даже ему не дает,говорит что он пошел к родителям.

22. 12 марта 2016

@Гость, Все классно пацаны у нас в » СТАФ» начальство правда строгое,за нарушения наказывают,проверки постоянные и днем и ночью как на зоне,но работать можно,все нормально зарплату платят.а что нам еще надо,живем в казарме условия не ухти но жить можно. А что касается охранника Головко нормальный адекватный пацан,мы с ним не один год работаем,живем в одной казарме,всегда уравновешенный спокойный, у него правда жена Лариса Головко психически не здоровая,да еще и таскается с его земляком по Александрии, а эта *нида живет с нами в одной казарме,вот этот недоумок со своей халявой Ларисой и соченяет всякую хрень пацан работать не привык только с Ларисой по Александрии таскаться,вот и решил нормального пацана в *амне покупать,но такое *амно как Головко не тонит.

23. 12 марта 2016

@Гость, Ты лудьше позвони на номер 971319436 и узнаешь где Головко и торгует наркотой и бухает

24. 11 марта 2016

@Друг, Головко находится дома г.Александрия поселок Димитрово.

25. 11 марта 2016

@Друг, Кому нечем заняться? Вся Ваша переписка в правоохранительных органах. http://www.vnutri.org/roa-staf/

26. 10 марта 2016

Так Головко вместе с Воеводиной Светкой торгует наркотой.Головко неспит в казарме,устроили с ней нарко притон.Постояно под кайфом.Волосяну это наверное нравиться.

27. 3 марта 2016

Интересно куда смотрит Киевское начальство и Волосян.Почему Головко все позволено,торговать наркотой,жить с работницей завода Воеводиной Светкой.Он что имеет привелегии у начальства.

28. 29 февраля 2016

Да,классных пацанов увольняют,такому как Головко все позволено.Куда смотрит начальство.Даже жить с работницей завода ему позволено,торговать наркотой,бухать на постах,водить шлюх.

29. 26 февраля 2016

Почеиу вы так защищаете Головка.Если он мужик то пусть пренается что живет в Кривом рогу со Воеводиной,работницей завода.Что он не спит в казарме,торгует наркотой и пьет.

30. 25 февраля 2016

@Гость, Никогда не верьте сплетням, они исходят либо от мужчины,который не смог завоевать ее, либо от женщины которая завидует ей.

31. 24 февраля 2016

@Гость, Можно простить человеческую глупость она бывает непреднамеренна,но нельзя прощать человеческую подлость она преднамеренна всегда. Самая большая глупость в жизни человека это- ЛОЖЬ.

32. 23 февраля 2016

Кому нечем заняться? Вся Ваша переписка в правоохранительных органах.

33. 22 февраля 2016

сколько платят АК чистыми? за месяц.

34. 20 февраля 2016

какая оплата на кпп транспортных металургическое прозводство кпп номер 5 добро пожаловать в ад)КТО БЫЛ ТОТ НЕ ЗАБУДЕТ))на дозарах сколько плотят??

35. 14 февраля 2016

@Гость, это ничего.есть там ещо такой охранник головко.которой лижет *опу начальству,ему все позволено,бухать,наркотой торговать,пацанов подставлять,шлюх таскать на пост.

36. 12 февраля 2016

Ребята хочу свои 5 копеек вставить. Ак74 питание х..ня. Сух пайок насмешка над организмом. У ребят стащила крыса рацыю перенесли к нам с них штраф в три шкуры. При…ры. Проверки по 150 раз за вахту. Но когда к вам подсылают крысу будут рядом проежать а к вам ни ногой. Чем ближе день выплат тем больше » приключений» Вы можете и не виноваты быть но какая то крыса «уронит в мортир рацыю» которая благополучно переберется в другие руки. То крыса донесет что курил на посту задремал. Хоть сам дрых и когда будишь мол начальник рядом он перевернулся на бок мне мол они по..ую и «службу несёт».

37. 31 декабря 2015

Сейчас не открывают новый караул и задержка еще больше чем была тогда…

38. 20 ноября 2015

@Гость, На 0971319436.Звони и днём и ночу.Все будет классно.

39. 20 ноября 2015

@Друг, давай номер

40. 10 ноября 2015

Могу дать её телефон,она будет только рада.

41. 10 ноября 2015

@Гость, Да,она любит охраников и покормит и «помоет».Все создаст для вас условия.

42. 10 ноября 2015

@Друг, на кпп 5 ??

43. 9 ноября 2015

Все классно пацаны,особено на 5 посту там вас встретит Света Воеводина «обслужит»вас пополной программе,пацаны непожалеете.

44. 22 октября 2015

КАКАЯ ОПЛАТА НА КПП 5? 1 караул? РОБОТАЛ ТАМ В ГРУПЕ 4 КОГДА БЫЛА ТАМ АД ПИНКЕЦ)

45. 19 октября 2015

Подтверждаю отзыв гостя от 4 июня 2014 года. Скоты требований куча, а зарплаты .у.

46. 18 сентября 2015

шо ви гоните платять нормально задержка була бо одкривали новий караул

47. 7 июля 2015

Какая оплата на кпп,у стафовцов????? http://www.vnutri.org/roa-staf/

48. 2 июля 2015

да,задерживают.факт.хотя ак-74(так пишется,для тех кто по 1.5 года работал),как субподрядчик,своим платит регулярно.оплата слабая(ак:94-114,стаф:130-150)+стп,которым голову выедают.штрафов масса,но больше пугают.на счет питания и быта.кто жил в общагах-здесь лучше немного.а еда не фонтан конечно.понятно,что кто жил дома всю жизнь и попал сюда,тому дико видеть три умывальника на этаж.и пожелание:стаф,отдай парням деньги!!!!они же сутками на дозорах и кпп гниют.

49. 12 июня 2015

Полная хрень… Людей не уважают. Еда ужасная, правда отличается столовая КПП1 от КПП2. Живут в казарме, как в сарае. Кровать действительно одна на двоих. В душе грязно и везде грибок. Да штрафуют, но это нормально.Зарплату действительно не отдают всю. Полтора года проработал в «ОКА», там условия были лучше немного… В «Стафе» говорят одно, в действительности другое…При переводе обещали сразу трудоустроить, в результате оказалось, что только после 4 вахты (если выдержишь). Зарплату дали только половину за апрель, остальную, типа задерживают….

50. 4 февраля 2015

Какая оплата на кпп,у стафовцов?????

1. 4 июня 2014

Отработал пару смен,что могу сказать.С голоду не подохнешь, подножный корм на подсосе протянуть можно,штрафов столько что аж страшно,отношения как к быдлу, какому то растению.Если у человека нет чувства собственного достоинства и он смирится с тем что он растение, то будет работать.Мало узнал по фамилиям но есть нормальные адекватные люди, но опять же их единицы.На одного раба 10 прорабов,и все ищут зацепку чтоб тебя оштрафовать.Самое интересное это игра в оловянных солдатиков,каждый суслик агроном,на инструктажах такие умные морды, корчат из себя бойцов спецназа, особенно меня прикололо как один поц объяснял мне мастеру спорта по рукопашному бою (я это не афишировал) как нужно правильно производить захват , кроме насмешки у меня не чего не вызвало, сам ни чего не соображает а понтов будь здоров.Короче фирма говно, начальство в большинстве своём говно,опять же повторюсь есть нормальные люди, но од них мало что зависит.Ехать на Криворожсталь крайне НЕ СОВЕТУЮ, если чувствуешь себя нормальным мужиком ищи что то другое, там нужно БЫДЛО,которое будет молчать и терпеть.

2. 16 июня 2023

Гроші перекривають мінуси, зп платять вчасно, можна пахати й зароблять. Як довго зможете працювать в такому режимі, не знаю, мене хватило на півтора роки… Первий рік був цікавий, як пролетів, не замітив. Потім така однотонна справа… Загалом, колектив непоганий, допомагають, як вміють. Шо ви напали на бідного Майстренка, шо вам робить нема чого, проробив рік, поняв що не витягує та звільнився, другий би і дальше робив і похер йому б на все було аби зарплату платили.

Охранник 1
Старший охранник 2

Добавьте зарплату в компании РОА СТАФ

Добавить отзыв о работодателе РОА СТАФ

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании РОА СТАФ?