РОА СТАФ

Отзывы о работе в РОА СТАФ, зарплаты

1. 10 декабря 2022

Хороший человек :
    Сейчас объявили о вакансии начальника охраны и думал подать свою кандидатуру, но почитав отзывы, как то призадумался. Интересно, кто и чего посоветует.

НСО чи НЗ?

2. 10 декабря 2022

Мужики шо там робе ще команда професіоналів в складі Ігорька та Алешеньки ? Норм фірма була пока рулили мужики , щас ***тство якесь стало … Голови вроді лисі а понакручували там собі таке шо аяя))))))) Алеша дай хлопцям поробити шуруй вже куда небудь )

3. 8 декабря 2022

4. 6 декабря 2022

Мужички хто росказує про синьку шо сразу увольняють ? Спросіть у ОЧ Озерана виганяють чі нєт)))) а краще зразу у Майстренка спросіть він як людина чесна пи***ть не буде скаже як є))))))) виганяють но не всіх , виж подивіться в шо він фірму превратив…Хто робив при інших НСО , скажіть свою думку , моя така шо він не НСО а максимум ЗНСО (бігать по куширям , з мобілкою дідів хлопать в 3 часа ночі в нього виходить дуже добре н***я тут не скажу) відношення до людей пох…трусится тільки за те щоб на 5 минуткі ще не начали розй***вать за професіональні отчети його , Майстренко з комп’ютером на Ти!) Я незнаю як там Сідор ще НЗ не став а Столярова «ІТ» скоро старшим ОД стане мабуть))) Дивіться скоро може і в казармі з вами жінки будуть жити , це хоть шось полєзне буде зроблено , моральний дух піднімится у караулу))) а якщо без жартів то я незнаю куди дивляться в Києві це позор легендарної фірми » Стаф » , нормальні мужики будували роками цю фірму ще з Арселора ну те що зараз там коєтся це просто п***а , дякуючи супер НСО Майстренко А.Г , без питань багато старих залишилося робити але враховуйте і теперішню ситуацію , якби не війна він би уже сам там бігав по патрулям напевно )))))))))) може колись зміниться ситуація , а поки почекаємо поки він сам себе зариє))))))))

5. 5 декабря 2022

И снова я. В СТАФЕ уже штрафуют за выполнение своих служебных обязанностей.
    Приходите ….

6. 9 ноября 2022

Электричества в комнатах НЕТ. Уже неделю. Сейчас не лето а осень. И питание это не питание. По две ложки каши утром и вечером.и смена сутки через двенадцать. И никому нет дела.Только и ищут чтобы составить акт на охранника, условий отдыха никаких.

7. 9 ноября 2022

Если без залётов то Майстренко не гонит, сказывается ментовский опыт но не более, хз откуда столько обиженных, если спишь или бухаешь то [вырезано], по переселенцам и поездкам домой вопрос нет, всё порешали. Дают работать и больше смен, если хочу больше бабок, насильно никто не гнал никогда.

8. 8 ноября 2022

Мені цікаво яким чином виходить що одні працюють роками і їм норм, а ті що завалюються на місяць максимум починають волати щодо нелюдського відношення, ситуації бувають різні та поведінка в цих ситуаціях це людський фактор, але ж рамки теж потрібні. ***рилі приходять, розповідають які вони п***аті, а як приперся бухим та звільнили – одразу «а що таке, пі***си всюду, їжа ***ова і тд».

9. 6 ноября 2022

Такі дибіляки працюють, це ужас, чого не провіряють людей яких беруть на роботу в кривбасі, за шо начальство гроші одержують, тіки можуть шо штрафувать, обращаються як з скотиною якоюсь, в караулкі унікальні люди тоже сидять, за які заслуги їх туда і качєсова їх туда понабирали. Начальники смєн крітіни полні, пнси щє норм мужики їх понять можна, бігають там як скажені, а на оперативних дєжурних вобщє без сльоз не глянеш, інваліди якісь, щєй тьотку взяли туда опєратівной, грубіянка і дальока от своєї роботи повністю.
    Григорович сліде за процесом роботи як нада, за шо він зп получає,тоже загадка.
    Як би не война, давно уже сваліл от туда.

10. 21 октября 2022

Слиш адекват , а як тобі така тєма шо твій НСО коли був ЗНСО сам лічно больше половини перештрафував , і бігав іменно як миша тилами , мужиків долбіл по бабкам , потом заложив падло свого земляка і впригнув на його місце , собі подтянув супер НСа із Арселора 1караул — Ігорюнчіка Іва (метал там тягало як блендарь , ходило там не приземлялось чучало , терпілам лящі давав , герой застяний , тепер сидять с важними мордами там шото лічать Вас , діректора п***єц просто , там із норм мужиків іменно мужиків а не *** шо улибаєтся щас , а завтра в кущах сидить с телефоном жде пока ти заснеш ілі телефон достанеш шоб тебе хлопнуть в 3 часа ночі , так це Саня Строколь і Тараненко це норм мужики по ділу базару 0 штрафують , но не так як дєлають оці маразматіки тіпа Шейна ілі Бубубубало , Майстренко це [вырезано] яка не своїх не чужих не має , ну [вырезано] мусор бивший тут ще ясно , но Івашка це вообще такий пареньок шо переобуваєтся на раз , спросіть чого з Арселора попросили його ? там рило замазане харошо було у парнішки)))))))) Карочє чортярню зробили з караулки . Кузьміч , Чехранов , Ращік , — оце були люди (шо там вони творили то їх проблеми) , я говорю по відношенню до охоронників і постанові служби , і самі робили і людей не хлабучіли по херні, а оця нинішня парочка ну серйозно Біба і Боба … дальше ви знаєте )) це так шоб розуміли с ким працювать Вам мужики. Була четка фірма , дружний колектив , якось старились не підставляти один одного , охороники НСів , НСи в свою чергу десь допомагали охороникам , а щас це [вырезано]тство а не робота , терпіла робить буде шо махатиме гривой і по тисячі кожен місяць платить штрафи Альошенькі , норм мужики тікайте нах с того гадюшника .

11. 19 октября 2022

Мужики, нехер пи***ть. Работаю уже год, зарплата на карту плюс жильё и питание — хороший вариант для бежежнцев и иногородних. если адекват то вопрос штрафов не коснётся. за бухло сразу увольняют.

12. 15 октября 2022

СТАФ это не охранное агентство, а сборище ИДИОТОВ. Я имею в виду руководство на местах. [вырезано] на [вырезано]Е сидит. И не дают заработать охраннику. 70_сят процентов зарплаты охранника одёт на уплату высосаных из пальца штрафов.

13. 8 октября 2022

Ужасные условия проживания и питание, неадыкватное управление в лице Майстренко А.Г., человек не умеет вести разговор.

14. 23 сентября 2022

Никогда тут не писал не [вырезано] , только читал и беса гнал хотя процентов 90 тут правда по поводу ГБР , по поводу Озерана , по ПНС , НС ОД сплять на по[вырезано]х вониж на короткой ноги типа)) ***льник шо у генералов армії мира , грамотни [вырезано] )) но раз така пьянка щас напишу хоч пока и не уволился ну ще трошки осталось. Алексей Григорович ти настоящий контрацептив , хули тоби в мусарки не сидилось ти там незаменимий був 100% , робили соби мужики норм , при[вырезано]рило мусор движ давай устраювать тут. С уважением )))))

15. 23 сентября 2022

Читал отзывы тут о работе и думал, что обидчевые люди сюда всякое пишут с большой воспалёной фантазией, но поработав пару месяцев и понял что хуже дна в кривбассе нету, нс, пнс ешё терпеть можно, но имбицыл Майстренко всех превосходит, человек просто [вырезано] на палке, кто то с охранников ему пасть порвёт или сам от СПИДА или сифилиса откинеться.

16. 23 сентября 2022

Боже робили і з Чорним (було на 4 з — по 5 бальній) можна було працювати , і з Топсохаловим Ю.К ( вообще був порядок полний в усих відносинах ) кращого НСО не зустрічав після нього, з Чехрановим І.А (було теж приємно працювати 5+) норм відношення до охорони всі питання можна було вирішити по уму якщо ти не придурок, но оце мусорила дурна це шось із чімось , що в тій пробитій голові я незнаю , но всі молоді норм мужики от тебе с***утся , і будеш с додіками тіпа Сідора сидить в короні своїй , далі плести свої інтриги і сунуть морду де собака х…й не пхає , а пацани будуть тебе [вырезано] за спиною і далі робить і ждать минути коли тебе слить як пса , Антонову чі ВВ. Удачі Алєшенька в нашій не легкій справі , дивись гарно хто тебе оточує і шо!)

17. 19 сентября 2022

Майстренко звільняйся Сам , фірмі уже вафлі , додіками себе окружив і ходе херню меле , ждем місяць потом тут буде написана вся ***ня начіная с того як ти на пьяних закривав глаза , закончім твоїми росказами про інтрижки безопасності , я думаю інтересно буде всим , як ти такий совісний хлопчик а ***риш і вашим і нашим , в Управі будеш стоять халоші витрусювать потом , клястись шо такого не казав і т.д і т.п

18. 14 сентября 2022

@Гость, была. Когда у руля стоял Кузьмич. Сейчас всё правда.

19. 12 августа 2022

Питання по штрафам опускаєм , ***рять тих хто на свій страх і ризик маючи вільні годину або пів так як ми всі люди хоче трішки поспати (в держ.установах це дозволено , кожна людина повинна мати хочаб 2 години на відпочинок — мінімум , при такому графіку 24/12) , тут НС , ПНС , ОД , ГБР сплять в вартовому приміщенні знаходячись в цей час на зміні , і всим по**ю . Є група людей які ходять додому у вільний час без перешкод і всіляких лімітів по часу , головне щоб був на наряді , і це не місцеві працівники , я все розумію вахтовий метод і так далі , але зараз при цій ситуації в нашій країні як можна не відпускати чоловіків до своїх сімей яких грубо кажучи вигнали з рідних кутків нашої країни , порозбивали домівки , у деяких мужиків є поранені родичі навіть , котрих сюди переселили , а оці [вырезано] по другому не скажеш відпускають після зміни в місто лише до 11 години , що вистачає лише на дорогу до сім’ї і назад , хібаж ви [вырезано] не розумієте що тут у когось зараз маленькі діти перелякані після побаченого , горем замучані жінки що ***рять таблетки від серця пачками кожен Божий день , чиїсь старенькі батьки котрі лишилися без нічого що наживали собі на старість , дуже Вас прошу Директори з Києва Вознюк В.В , Баскаков Р.В , будь ласка посприяйте цьому питанню , хочаб на час війни , нам (охоронникам) Майстренко каже Київ заборонив і все діалог завершуєтся , так як ми з вами не маємо прямого контакту звертаюсь до Вас на цьому сайті , якщо його взагалі хтось продивляєтся з вище стоячого керівництва на всі умови трезвого , охайного стану всі згодні , будем драгер дихать , будем нарко тести здавати , дуже розраховую на Ваше людське розуміння ситуації та прошу вплинути на НСО Майстренка А.Г охоронників він не хоче навіть слухати . Від себе можу додати що робота нормальна зрівнюючи з іншими охоронами по КР , при Чехранові дійсно було все краще у всих відносинах ніж з теперішнім НСО . Взагалі вся колективна атмосфера десь пропала , раніше ГБР робили свої справи на засадах на відвалах , при конфліктних ситуаціях чі затриманнях , реагували на спрацювання ТСО , а щас тиняются до 22:00 біля АБК потім комендантська година і пи***ють в свою кімнату в караульному приміщенні спати .

20. 31 июля 2022

Пару днів назад уволився з Сухой Балки із за тварєй в гбр і *** Майстренка, вся робота в це токо штрафи, половину зп оставиш на штрафах, робить не возможно, шоб покрить штрафи вимогають половину суми і все замнуть, при Чехрану такой херні не були. Мусорські традіції сюда завели.

21. 5 июля 2022

Детский сад))) я тоже работал в этой компании но сейчас я служу в ЗСУ. Нормальная фирма вовремя з/п. А вот то что ниже пишут так это старый начальник тупо гонит на нового))

22. 5 июля 2022

@Гость, Только анонимно и можите писать.

23. 4 июля 2022

Оказывается на Сухой Балке можно бухать, но не всем, а только своим пацанам которых покривает Майстренко А.Г., 03.07.2022 ОД Озеран накидался до без памяти и это в порядке вищей, но зато охраников обнюхивают кому не лень, справедливо получается, этот ОД через день бухает ещё и розказывает что у него всё схвачено и ришает эти вопросы напрямую с руководством, 1000 грн и тема закрыта.

24. 21 июня 2022

Работал примерно год на Сухой Балке и уволился, со звонился через пол года с другом каторый ещё работает тут и был удивлён, что охраники ещё не разорвали нашего любимого ЗНСО Алексей Григоровича, но уверили меня, что уже не долго ему осталось.
    Надеюсь эта *** будет мучеться очень долго, за свой мусорской базар с охранниками ты ответишь.

25. 6 июня 2022

На Сухой балке круто работать в ГБР, ничего не делаешь, кушаешь, спишь, а если чё за тебя мазу потянет ЗНСО, ГБРа ему бабками скидуються и он их покрывает, а они ещё и бухают как черти.

26. 25 мая 2022

Я зараз тут роблю и полностю згоден шо нс и пнс постийно штрафують за сон, ховаются по кустах и тильки уляжишся ночью а вони тут як тут, а Чехранов А.И. тильки потакае етому. А Майстренко ходе всяку хрень видумуе, нас миж собою стравлюе и нас за людей не считае, заставляе розказувать про всих все або видумивати шось придумав шо великий начальник и всих уволе, а зараз таке время шо роботу и не найти, тут хоч платять нормальну зарплату

27. 20 мая 2022

Я тоже работал на Сухой Балке с вами чертями которые приходят на две недели, не моются не стираются, и душевая есть и две стиралки мойся стирай форму вещи какие вопросы, но нет вам только ныть надо что все не так ПНС, НС, ЗНСО, НСО не такие, работа не та, спать не дают, штрафы за сон, а как ты хотел? Мужчины взрослейте и не пи***те что все так плохо.

28. 17 мая 2022

На Сухій Балці оштрафовують за все, що тіки можна, в пнз і нз задача когось піймать шоб на бабки збрить, у ЗНСО взагалі вся робота це тіки викачка грошей з охорони, більш він там не потрібен.
    В стафі спать МОЖНО тіки ГБР, пацани уставші за день нічого не робити, в обід покімарили трішечки, прошлись пару годин і знову спати, красата
    Прівєт вам от Міши і Толіка.

29. 15 мая 2022

Пару месяцев поработал стаф в кривбассе и а***л от всего.
    Питание ужас, жилье — нет таких слов что бы описать эту помойку.
    Ну и вишенька на торте, это Майстренко А.Г., ***, охранников за людей не считает, всем видом показывает что он особенный, только не понятно для чего его на работу сюда взяли.

30. 5 мая 2022

Криворожский отдел просто убогость, на работу берут алкашей и нариков, потом сами их и ловят. Руководство дибилы знатные, обманывают охранников, штрафуют не пойми за что, ныкаються по кустам что бы со сном поймать, взрослые люди а хернёй занимаются что бы их похвалил сам директор.
    НСО и ЗНСО это космос, два пасивных [вырезано], пытаются сделать тут мусарню.

31. 13 июля 2021

@ Нік , сколько ты проработал там? И сколько тебе лет?

32. 13 июля 2021

Стаф полное г*внище людей не ценят заставляют стоять по суткам что бы закрыть недостачу людей издеваются штрафи не людские начальство *** питания [цензура] казарма [цензура] ращик *** полный и все начальство творится полный безпредел две цифри не поставил в журнал сразу штраф до людей относятся как до тварей роа стаф самая *** охрана буду виганяют не понятно за что вообще

33. 20 мая 2021

Видел как сегодня (пёс)- стафовец охранник бил человека прямо на к.п.п. в раёне шахты им. Фрунзе Кривой рог бил человека и заставлял что-то делать

34. 3 ноября 2019

Гроші платять своєчасно, за Слабінського розмови немає — […], лише коли приїхав Кузьмич приймати 2 шахти він дав сигнальні жилети нові, а так люди стояли як чорти в желетах рваних і грязних, які вже не шились і не вистирувались, їжа з 7 недільних днів 3-4 нормальна буває та це не головне, робота нормальна якщо у вас є в голові шось, а хто хоче спати і нічого не робити то ви пробачте. На мою думку Чехранов І.А посаду займає по ділу, Раілко — що є що нема його. НС всі толкові і компетентні в робочому процесі, ПНЗ є такий шо х@й де вийде с караульного приміщення і по всім своїм питанням ганяє патрулі це так. Загалом робота непогана! Є безсовісні виблядки але так всюди. За НЗ і ПНЗ не бреши немає такого поста де ЗП — 350грн. Загалом всі нормальні мужики за виключенням деяких осіб. @Гость,

35. 30 октября 2019

Відпрацюваши в «СТАФ» трохи більше року, такого дибілізму як зараз не було, звільнився ізза не стачі мізок в НЗ,ПНЗ,ЗНСО, а сам НСО Чехранов І. А. Не тягне посади, нормальні охоронці звільняются, ставлять всих по півтори доби, щоб перекрити нестачу працівників, а самі НЗ, ПНЗ та оперативний дрихнуть без задніх ніг, йдуть на підробіток на ті пости де в ночі сплять, а 350грн. Капає. ЗНСО Раілко Г. В. Вопше незрозуміло нащо його посада існує? Вирішив зробити зі стафа альфу чи зодіак, по електронці з відти скидають документацію а тут нав’язує, далі ГБР, нерозумію нащо вони існують за такі бабки що вони отримують і нічого не роблять, а ні ходять по постам і ставлять відмітки про несення служби, далі роздивимося харчування, Слабінський колись сказав; пітаніє канєшноже трєбуєт лучшева, та на те харчування дивитись не можна, складається враження що ресторан «Сіцилія» і Слабінський В. Ю. Стаф на бабулєти розводять тому як всим по@уй що охороні дають, Слабінський щей відстоює інтереси даної забігалівки, говорить що ми маємо дякувати стафу за таке харчування, так як він сумнівається що ми вдома їмо фуагра, звісно фуагра не їмо але ж навіть немаючи освіти повара наші дружини, мами, готують краще ніж та вонюча фуагра, по розрахункам, всі хо б не звільнявся як мінімум на 3000грн. Недоплачують і нікому нічого недокажеш, коротше кажучи,Ращик довбо@б, Гушин тормоз, ПНСи крім Татаренко, не роблять і половини своєї роботи не роблять Валентин Іванович то зовсім клоун, Куміч як повернувся після лякарняго, здивувався призначенню того чуда помічником, суть в чому? Кузміч поїхав до Дніпра і все пропав Стаф в Кривому Розі.

36. 19 марта 2019

Доброго всем времени суток! Хочу поделиться опытом работы или впечатлением от компании и самого руководства начиная от зам.Роа Стаф Антонова В.В. до оперативных дежурных находящихся ц.Офисе в г.КИЕВ на Подоле ул.Воздвиженская молодой стукач Юриий и старый параноик бывший прапорщик уже не помню даже имени,чмо *ополиз и стукач короче! Пафосное место офиса впечатлило,не плохим БизнесЦентром,но уроды моральные могут сидеть везде,мы ведь зарабатываем им для этого деньги! Так вот,платить нормальную ЗП они естественно не хотят,кидают минималку на карту банка а остальное 3800грн.в конверте,требования к трудоустройсту как буд-то президента будешь охранять,пафрса и собственной значимости у любого в офисе выше крыши самого бизнес центра,отношение к людям в итоге как мусору,наверное забыли за чей счет живут,попросил как то я распечатку по ЗП сразу попал в немилость и начали под меня копать! Короче ребята мемуары писать не буду,уволили меня потому ,что НЕ ВЫШЕЛ не в СВОЮ смену (дневная с 08.00 до 20.00 ) с температурой 39.2 перед этим отработал три смены из них две суточные уже будучи заболевшим!Оказывается в этой шарагиной конторе ОПЕРАТИВНЫЕ ДЕЖУРНЫЕ нужны только для того чтобы стучать на сотруднико и спать с 00.00 до 05.00 ибо в это время даже если что-то и произойдет на обьекте то ты сам на сам с проблемой!Знаю на 100% ещё что фирма с обьекта на котором был я платина конторе 95 000 грн.на 5 человек охранников но нам из этой суммы падало 45 000 вмесяц на 5 чел. остальные 50 000 уходили в офис,ну вообщем жадноватые ребята в конторе! Кому интересна информация более детальная пишите [email protected] До этого трудился в личке а потом в «Антитероре» Всем добра,и удачи! Старайтесь не попадать на жадных и тупых работодателей!

37. 19 марта 2019

Отработал пару смен,что могу сказать.С голоду не подохнешь, подножный корм на подсосе протянуть можно,штрафов столько что аж страшно,отношения как к быдлу, какому то растению.Если у человека нет чувства собственного достоинства и он смирится с тем что он растение, то будет работать.Мало узнал по фамилиям но есть нормальные адекватные люди, но опять же их единицы.На одного раба 10 прорабов,и все ищут зацепку чтоб тебя оштрафовать.Самое интересное это игра в оловянных солдатиков,каждый суслик агроном,на инструктажах такие умные морды, корчат из себя бойцов спецназа, особенно меня прикололо как один поц объяснял мне мастеру спорта по рукопашному бою (я это не афишировал) как нужно правильно производить захват , кроме насмешки у меня не чего не вызвало, сам ни чего не соображает а понтов будь здоров.Короче фирма говно, начальство в большинстве своём говно,опять же повторюсь есть нормальные люди, но од них мало что зависит.Ехать на Криворожсталь крайне НЕ СОВЕТУЮ, если чувствуешь себя нормальным мужиком ищи что то другое, там нужно БЫДЛО,которое будет молчать и терпеть.

Подпишусь под каждым словом! Начальство моральные уроды,люди для них мусор,работают в основном *ополизы и стукачи,на должностях либо кумовья либо родстенники! По ЗП дурят,штрафы чтобы заработать себе в карман,по другому не умеют! Фирма *овно,не советую!!!

38. 19 марта 2019

@alkatras
    а в суд — не обязательно. достаточно в прокуратуру написать заявление и отправить почтой — вовек не отмоются

Полностью согласен! Собираюсь подать в суд,полупидоры уволили,что не вышел не в свою смену с температурой 39.2

39. 7 августа 2018

Работал в етом дурдоме, был дослужился до пнс(а) потом с****ил метала на 300 штук и сь***лся под шумок. Теперь спокойно поживаю и за**ываю Возьнюка, а хули))))) Привет бывшим колегам от пнм(а) Евгения Александровича. Ну а тех кого подставил ( извините, жизнь такая, не на***шь не проживешь).

40. 4 апреля 2018

Это самая *** компания стукачей и *ополизов! Людей считают тварями и рабами. Увольняют без объяснения. Один из директоров Вознюк ВВ У***н ещо тот. Если ты стукач и *** и любишь лизать задницу директору то ты останешься там работать. Других же выживают и подтягивают себе подобных стукачей. Ни за что не иди к сюда работать. Ни питания нормального ни жилья не предоставляют. В лучшем случае наличия баланда и сарай в которм будите жить….. Уж поверьте я здесь работал и не один месяц от безвыходности. В пути. Фирмы все стучат друг на друга чтобы выслужиться…. Одним словом россадник *** и стукачей……

41. 21 октября 2017

Пытался я устроиться в эту компашку ****оболов. ***!!! **** месяц за нос водили со своим Буковель, я из за этих придурков работу потерял. Да оплата меньше немного. Месяц если мозги мне, потом начальник вахты сказал что отложил мою анкету в первые ряды. Потому что уважает тех кто на Криворожсталь работал. В итоге отказали, бред такой в трубку несли что ужас какой то. Короче ****оболы отдел кадров и тот хрыч старты который сейчас находится в Буковель.

42. 4 июля 2017

@Гость, Бетмен наверное не протрезвел еще и не знает где работает. протри глаза и спроси у своих друзей название фирмы которая стоит на криворожстале

43. 4 июля 2017

@Гость, Не путай педали. Стаф ешел с криворожстали еще в ферале. Сейчас там стоит альфа груп. еще та компашка. вот туда точно не советую

44. 1 июля 2017

@Бетмен, отличные коменты и я как взрослый человек добавлю и свой.в охранных фирмах и военизированной охране проработал более 10 лет. побывал в нескольких охранах и маленько поколесил по стране. встречал отличных ребят и откровенное дерьмо.возраст 5-тый десяток и вернулся домой работать по прямой специальности. но как то заказов не было и взял бесплатный отпуск. думаю зачем дома сидеть. позвонил знакомым из ЧОП и волею судьбы попал в Кривой Рог—ехал я то от другой охранной фирмы а на Криворожсталь попал по начало СТАФ. Когда на разводе увидел почти сотню заступающих( плюс смена которая меняет) сразу понял—отношение здесь к людям дерьмо.Кому нужна головная боль с тАким количеством людей.Бытовые условия можно конешно выдержать( если кто служил в настоящей армии). Но суть не в этом. Во первых низшие руководящие сотрудники— секторные и так далее—в большом количестве не компетентные люди, в этом несколько раз убедился на вечерних построениях.Во время опроса знаний сами не знают обязанности и прпускной режим.Но это не главное всем и все можно выучить.Главное что идет поголовное подставление вновь прибывших и подставляют их напарники.Также практикуется фотосъемка —часто секторными из-за пределов охраняемой территории.Вновь прибывший ходит по территории а напарник приводит на то место —где как бы можно немного посидеть отдохнуть.вот тут все и происходит. а потом как обычно наезды начальства.можно многое еще рассказать—текучесть кадров огромная, с людьми не считаются. деньги выплачивают после второй вахты—понятно кто отбыл несколько дней или вахту и по понятным причинам отстранили от работы деньги обычно не получает.кстати это практикуется во многих охранах. понятное дело куда и кому идут деньги—ведомости то составляются и денежки на базе. вот так вот где то ребята.

45. 24 января 2017

Санёк, выходя из подъезда, оглядывайся… мы знаем где ты живёшь

46. 23 января 2017

Самая больша ***,и Вознюковский стукач,ето Михеранов.В.А.А еще наркоман состажом,вор.

47. 8 января 2017

Ребята если вы ленивцы и любите поспать то не пешыте такие годости. мне от нхих уже нудит. То что первое это ад то вы неправы. Кто хочет работать тот работает а кто ленивец и думает только отоспатся на смене тому здесь не место. И обще ребята если вас что то не устраивает то валите на все четыре стороны.

48. 2 января 2017

@Гарик, ты придурок в стафе *ополиз и стукач закрой рот и молчи

49. 29 декабря 2016

Вы все лохи не хочете работать на *ер с фирмы. Где сейчас вовремя платят? Нигде. А в Стафе нормально. Ленивым дебилам в Стафе делать нечего. Работа нормальная.

50. 1 декабря 2016

@антоха!!!, По сравнению с первым то 5 отдыхает хотя тоже тяжело

1. 4 июня 2014

2. 16 июня 2023

Гроші перекривають мінуси, зп платять вчасно, можна пахати й зароблять. Як довго зможете працювать в такому режимі, не знаю, мене хватило на півтора роки… Первий рік був цікавий, як пролетів, не замітив. Потім така однотонна справа… Загалом, колектив непоганий, допомагають, як вміють. Шо ви напали на бідного Майстренка, шо вам робить нема чого, проробив рік, поняв що не витягує та звільнився, другий би і дальше робив і похер йому б на все було аби зарплату платили.

Охранник 1
Старший охранник 2

Добавьте зарплату в компании РОА СТАФ

Добавить отзыв о работодателе РОА СТАФ

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании РОА СТАФ?