РОА СТАФ

Отзывы о работе в РОА СТАФ, зарплаты

1. 16 января 2015

вот такая власть. за нее еще и кровь
    проливать нужно.

2. 11 января 2015

а где щас Яценко???, слышал у него нормальная работа есть???

3. 4 января 2015

КАКАЯ ОПЛАТА НА ПОСТАх? ДОЗОР??кпп?? -1 КАРАУЛ- КПП-5-КТО ТО БЫЛ ТОТ НЕ ЗАБУДЕТ)))добро пожаловать в ад)))

4. 23 декабря 2014

даа а а а , такого бредняка я еще не встречал, сначала все дружно стучали пузырю, и плакали что он контрацептив, теперь нет пузыря, стучат дальше, и плачут что все плохо, никакого уважения ни к себе ни к людям, ненравится? не мешайте другим людям работать, хуже баб! *** буду!

5. 24 ноября 2014

@Гость, А ЧЕ ТАК ПЛОХО

6. 24 ноября 2014

@Гость, какая здесь обстановка в коллективе?зарплата,питание.

7. 14 ноября 2014

Не верьте в эту организацию. Если вы не цените себя, свое время, здоровье — Вам в «РОА СТАФ». Имейте в виду, что все заработанные Вами деньги вы не получите никогда.

8. 23 сентября 2014

Хочу сказать, что единственный кто поддерживает Пузыря в этих отзывах, это сам Пузырь…

9. 13 сентября 2014

Поддерживаю пробейголову. Если кто не привык
    Тот пускай увольняется и не пишет всякую хрень о работе и его руковотелей. Бутьте мужиками, а не бабами.

10. 7 сентября 2014

Хочу поблагодарить охранников и руководство за совместную работу.Не «гоните» друг на друга,мужики.Я прошёл 3 караула и понимаю,насколько нервная и тяжёлая работа у руководящего состава.Так,что нужно учитывать,как много нервов уходит всего за одну смену.

11. 25 августа 2014

че ты гониш. Какая служба. Все мы сторожа и звать нас никак.на нас делают бабки. Мента выгнали со службы так он тут перепутал божий дар с ……

12. 19 августа 2014

Хочу передать привет гостю писавшему отзыв 16 августа о Хорко ! Если ты дол** ничего не понимаеш в службе, то вокруг тебя не такие идиоты как ты,и весь этот бред написаный тобой,это бред сумасшедшего написаный со зла и безисходности,так как другими способами кроме как спрятавшись в интернете ты ничего ему сделать не можешь.Так что можешь насыпать ему на х** соли и быстренько слизать,чтоб не растаяла.А руководство и окружающие прекрасно знают кто есть кто! И еще хотел добавить,если человек *** то это не излечимо и это навсегда.

13. 18 августа 2014

интересно устроена компания. Начальство приготовило себе мину. Вот когда все воронцовские ломонутся в проктратуру и санстанцию во будет.а уже грозятся.

14. 17 августа 2014

@Гость, Пузырь самый настоящий ***,а кто его защищает,тот же ему и стукачит,за всех нормальных пацанов.

15. 16 августа 2014

Хорко пьяница уже зае*бал дошло уже до того , что проверять буховый приезджает и ещё жизни учит. И все это видят и ни чего не делают почему??? Зато только Пузырь на КПП занюхал выпившего охианника уволили сразу и ни чего не заплатили.

16. 16 августа 2014

@Гость, Смотри что бы тебе скоро не придавило. Если такой мужик подойди и выскажи этому человеку всё в лицо. Например меня Пузырь устраивает как руководитель и человек побольше бы таких пацаннов, а не таких баб как некоторые.

17. 15 августа 2014

Сколько чистыми выходит денег?

18. 15 августа 2014

А какая зарплата охранника?

19. 1 августа 2014

*опа ещё та.если есть чувство собственно достоинства нехер туда лезть.спасибо моему начальнику что перевел на другой объект иначе или меня в больницу а нач.смены на зону или наоборот.проживание пзд.по двое на одной койке и не известно что у предыдущих жильцов за болячки были в голове и на коже.питание *авно кормят как на зоне «БАЛАНДА» БЕЗ ВКУСА. ЦВЕТА И ЗАПАХА. отдельная благодарность секторым вторго сектора.одному из пнс и одному из нач.смены.Друзьям особый привет.держитесь парни и на вшу улицу придет праздник

20. 14 июля 2014

Та тут все ***лобаны шепчуца за спиной и только Пузырю и зрп докладывают и *опу вылизали так что аш блестит.

21. 6 июля 2014

…а вот Пузыреву, не нужно предохраняться когда он сексом занимается, потому, что он… он когда родился, ему акушерка, придавила ту часть мозга, которая отвечает за человечность.

22. 4 июля 2014

Раз пошел откровенный разговор, я Вам вот что скажу, мы охраняем ТМЦ, чтобы «блындаря», не воровали уже сворованное «дядями» на которых мы работаем…

23. 2 июля 2014

Бегите от туда

24. 27 июня 2014

фирма уже давно продалась от верхов до самого низа
    в город вызывают на разговор такие себе «коли» два дяди по 2 метра ростом
    85% сотрудников знают о ком я говорю.

25. 20 июня 2014

@ГОСТЬ, А ты часом не Жора?

26. 4 июня 2014

Отработал пару смен,что могу сказать.С голоду не подохнешь, подножный корм на подсосе протянуть можно,штрафов столько что аж страшно,отношения как к быдлу, какому то растению.Если у человека нет чувства собственного достоинства и он смирится с тем что он растение, то будет работать.Мало узнал по фамилиям но есть нормальные адекватные люди, но опять же их единицы.На одного раба 10 прорабов,и все ищут зацепку чтоб тебя оштрафовать.Самое интересное это игра в оловянных солдатиков,каждый суслик агроном,на инструктажах такие умные морды, корчат из себя бойцов спецназа, особенно меня прикололо как один поц объяснял мне мастеру спорта по рукопашному бою (я это не афишировал) как нужно правильно производить захват , кроме насмешки у меня не чего не вызвало, сам ни чего не соображает а понтов будь здоров.Короче фирма говно, начальство в большинстве своём говно,опять же повторюсь есть нормальные люди, но од них мало что зависит.Ехать на Криворожсталь крайне НЕ СОВЕТУЮ, если чувствуешь себя нормальным мужиком ищи что то другое, там нужно БЫДЛО,которое будет молчать и терпеть.

27. 18 мая 2014

G4S — була порядна фірма, з зарплатою не кидала, штрафів не було, вихід в місто вільний, перших пару місяців бардак був, потім стабілізувалося…

28. 13 мая 2014

Респект отзыву!!!!!!!!Реальные люди……..ЗРП со своими мухами……давят мужика сверху вот он и прет как терминатор, насчет Брылёва….своеобразная личность….у него армия и ВДВ….а у таких людей все по чести и порядку….начальники вахт мужики реальные……непонятно почему убрали Боженко….Пацаны каждому своё….лучше там где нас нету…..

29. 9 мая 2014

хрень фирма!р.п. крутит свое кино и свои деньги. охранники просто быдло. не нравится уволен . на ваше место другие лохи приедут. фирме нужны лохи и стукачи,*ополизы. да димон ты прав мороз нажился и не хило. а Вознюк приехал начали иметь пацанов. работают на крысу.

30. 8 мая 2014

Отношения к людям в компании нестабильны….реально работу тянут все …..хочу в особенности выразить благодарность руководящему составу ;Тапсохалову:Боженко:Пробейголова:люди которые могут научить многому….и не могу не заметить работу то секторного то временно исполняющего обязанности НС Брылёва….реально новый человек но у этого парня есть чему поучиться! Работа ЗРП превосходна, и кнут и пряник! Молодцы ребята, сразу видно армейскую выправку!!!! Я реально рад что работал с этим составом! Удачи Вам мужики!

31. 6 мая 2014

@дмитрий, Дмитрий, красавец, в яблочко!!! Те кто реально боролся с воровством на заводе, вежливо уволили, это факт!!!

32. 4 мая 2014

Что говорить сам Мороз Н П крышует с бандосами в одной упряжке теперь и Черновола подтянул. А на розводах только сговор .Рыба гниет с головы. Делайте выводы.По приезду киевлян все понты. То шевроны то штрафы . А в натуре два корумпированных руководителя.Яценко уволили не продался . И сколько охранников им еще мешает????

33. 25 апреля 2014

М-да. Умная клавиатура перековеркала Некоторые слова.

34. 25 апреля 2014

Отработал 7 вахт. Куда только не ставили. Из-за того что сказал при устройстве о том, что в предыдущих фирмах на как стоял — так и поставили сразу же при приеме объекта на кпп. О том, что умных людей не любят — согласен. Наверное не хотят показаться тупее других. Отношение стало ужасным. Поощрений нет а штрафы само собой разумеется. ДоработаюДоработаюх еще пару смен и уволить. В связи с непростой ситуацией в стране люди боятся, что не найдут работу, поэтому держутся за эту, соответственно руководство издевается над людьми как может. Жрачка в столовой нормальная только когда киевская проверка приезжает. О нарушениях службы и прочих халатах любят говорить перед всем строем.
    За время моей работы поменялось много векторных, пнс. Некоторые личности о себе стали очень высокого мнения и рвут жопу чтобы удержаться при должности. Такая Санта барбара, что просто жуть. Вы как хотите, но мне такие «скандалы-интриги-расследования» не нужны.

35. 15 апреля 2014

@Охранник, да мужики это правда все что там написано!!!!!! всем привет с первой вахты)))) о особенно 14 кпп) от 10А) если бы не такой дурдом((( то можно работать))) и еще огромное спасибо!!! с первой вахты начальникам 2 сектора!!! от 10А поста если бы не они было бы очень тяжело спасибо вам мужики!!!!

36. 6 апреля 2014

< теперь есть новый идиот Пузырев

37. 3 апреля 2014

еще не меняют стаф??ПОРА БЫ УЖЕ ГОД ПРОШОЛ И ДО СВИДАНИЯ

38. 24 марта 2014

плюс Ковалев ЗРП второго……..хм,похоже соглашусь с предшественником

39. 24 марта 2014

Ну вот теперь вырисовывается тактика киевского руководства РОА СТАФ, а заключается она в том, что не любят здесь грамотных людей, следом за Яценко уволили НС Завгороднего, говорят стукачи сработали блестяще, и я догадываюсь кто будет следующий. Не нужно в нашей конторе показывать, что ты умный, лучше притворись чуть туповатым и тебя полюбят. Пока деньги платят буду держаться «золотой серединки».
    P.S. а лично Яценко А.А. и всем я не раз говорил, что он хороший руководитель

40. 6 марта 2014

@Оптимист
    а лично сказать в лицо хорошее хорошему человеку слабо?

41. 5 марта 2014

Обращаюсь к Андрею Анатольевичу Яценко -«Спасибо Вам, что вы работали с нами, лучше руководителя не бывает, тому кто посодействовал вашему увольнении желаю здохнуть…

42. 5 марта 2014

ну наконец убирают ковалева со второго караула теперь станет явно легче жизнь.у меня товарищ хотел с первого перевестись но когда пришел этот солдафон то передумал.сменщик его нормальный мужик из инспекторов,вечно спит у себя в комнате не видно его и не слышно только на перекуры ходит да дружить о всеми пытается. вобщем думаю с ним можно нормально договариватся

43. 28 февраля 2014

вот ты и засуетился, прихлебатель прихлебателей. небось стукачек прихлебательский.

44. 28 февраля 2014

ЗАСУЕТИЛИСЬ ТВАРИ МЫ ВЕДЬ ТЕПЕРЬ ПРИЕХАТЬ МОЖЕМ И ЗАРПЛАТУ СВОЮ ПОТРЕБОВАТЬ ПРИХЛЕБАТЕЛИ ЯНУКОВИЧА

45. 25 февраля 2014

да ты брат с майдауна. наверное тебе на работу во львов а не на завод или на майдан. Только майданутые деньги зарабатывают стоя ничегонеделаньем.

46. 24 февраля 2014

Какого презедента? Какая охрана? это те что рядом с Напалеоном на Большевике лежали в соседней палате?))))бред

47. 22 февраля 2014

ТА ВЫ ДАУНЫ ВСЕ. КОМУ ВЫ ДОВЕРИЛИСЬ! ЭТО БИЗНЕС ОХРАНКИ ЯНУКОВИЧА. ВЫ ДЛЯ НИХ — БЫДЛО!

48. 20 февраля 2014

да уж почитал отзывы, за***сь кантора, я с самого начала работал в Альфе доработался до старшего сектора и уволился за***ли постояные подозрения о зговоре. А раньше когда стаф был на НК ГОКе я им завидовал

49. 27 января 2014

м. Київ, 04070
    вул. Ігорівська, 11-А
    тел. +380442075391

1. 4 июня 2014

2. 16 июня 2023

Гроші перекривають мінуси, зп платять вчасно, можна пахати й зароблять. Як довго зможете працювать в такому режимі, не знаю, мене хватило на півтора роки… Первий рік був цікавий, як пролетів, не замітив. Потім така однотонна справа… Загалом, колектив непоганий, допомагають, як вміють. Шо ви напали на бідного Майстренка, шо вам робить нема чого, проробив рік, поняв що не витягує та звільнився, другий би і дальше робив і похер йому б на все було аби зарплату платили.

Охранник 1
Старший охранник 2

Добавьте зарплату в компании РОА СТАФ

Добавить отзыв о работодателе РОА СТАФ

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании РОА СТАФ?