SANAHUNT

SANAHUNT

Более 15 лет компания САНАХАНТ является флагманом моды в Украине, задавая ритм и тон, аккумулируя все изысканное и экстрамодное. Впервые в Украине компания предложила одежду обувь и аксессуары лучших дизайнерских домов мира. В магазине представлены коллекции ведущих мировых брендов таких как Dior, Valentino, Prada и Versace, Lanvin, Zilli, Alexander McQueen, Berluti и Stella McCartney.

Отзывы о работе в SANAHUNT, зарплаты

1. 10 февраля 2011

Подскажите пожалуйста!!!!
    А что на сегодняшний день в компании происходит?
    Такая же смена кадров????

2. 10 февраля 2011

Идите, попробуете.
    Насчет з/п не уверен, по моему изначально это около 1000$.
    Хорошо себя покажете — продвинут дальше

3. 9 февраля 2011

Здравствуйте. Предлагают помощником стилиста. Стоит ли туда идти? И сколько могут платить?… Отзывы, откровенно, напугали меня)

4. 3 февраля 2011

.. Когда-то в отдел пришли стажировщики,сразу трое. Один убежал после того,как увидел,как в коридоре Босс дал в дыхало рукой просто так новому стажировщику за то,что он не делает отчет а пошел в туалет

» ты че тут делаешь,я сказал? я тебя щас вырублю» и ударил в грудь парня. В итоге ушли все.

5. 3 февраля 2011

Я проходила детектор после 9 мес.работы, проработала там год.

Когда ушел Андрюха Махно ,шеф перестал Вообще что-то понимать в руководстве бизнесом.Андрей Махно ему глаза замыливал и правильно делал,это нужно еще так уметь,как он. За свой отдел горой стоял- с его отдела никого не уволили,в то время как повсюду менялись люди. Так вот после его ухода Малик не знал «кого же теперь дергать» и дергал всех подряд и тех,кто был самый «старый» в логистике и аналитике мучал.Потом открыл отдел маркетинга-переключился на их прессинг,потом опять в логистику перешел «править».
    Суббота/ воскресенье шеф сказала-работать офисным,значит работают,праздников не существует- работаем до победного конца. В отпуск пустят когда скаже шеф,а не когда хочешь ты.

Зарплату платят вовремя и ту которую хочешь,это единственный плюс. Все остальное-морально тяжело. Последнюю зп не отдали,шеф не захотел,хотя обещал оплатить смотря честно в глаза. Бог им Судья.

Из Москвы даже не думайте сюда сунуться. Пиар отдел,это отдел голубых и слишком модных на словах людей,которые тоже,как перчатки меняются со своими понтами..

6. 3 февраля 2011

У нас Москвичей часто переманивали, это модно типо,один уже работает «бомонгд блин», другой нормальный пришел и в шоке,что переманили зря. Зарплату то платят,но не факт,что завтра тебя не уволят. Я бы не рвалась меня страну,кзота и страховки там нет!

7. 3 февраля 2011

@Olena

В отделе логистика работала.

Нет не выплатили » Шеф передумал»

Махно Андрюха красавчек,уважаю,единственный на фирме нормалный человек из руководства был,да со своими «причудами»,но у кого их нет. Я его любила,как началниа .!!!!

8. 21 января 2011

Нет, я руководитель другой компании, имелось в виду, что мне как руководителю вообще подобные работнички отвратительны. Упаси Бог от таких сплетников!

А Вы идите в Санахант, поработайте, а потом поговорим, ок?

Загадочно — если вы там не работали и не знаете о чём речь, как Вы можете вообще рассуждать тут?)

9. 20 января 2011

Гость :Стабилизировалось, потому что Махно наконец свалил. Они с Маликом едва компанию не утопили – один тупит, бо стажа нет, а второй только козыряет типа «Да шеф, будет сделано». Вообще у человека своего мнения не было, босс ему дурость скажет – он воплощает. Теперь конечно полегче, Малик хотя б к людям прислушиваться стал, но надолго ли…

Зато, среди сотен увольнений Санаханта за год, в номинации – «увольнение года» победил Махно! )))))))))

ТОЧНО!!!!! Причем он со своим увольнением победил еще как минимум в двух номинациях:
    1. Для сотрудников: РАДОСТЬ ГОДА, бо где руководство возьмет еще одного такого — загадка.
    2. Для руководства: ОШИБКА ГОДА, бо где они возьмут еще одного такого — загадка ))))))))))

10. 20 января 2011

Если правильно понимать, то Вы либо Малик либо Оксана Сергеевна? ))

Почитать и сделать выводы, что здесь пишут – лично Вам на пользу.
    Так как текучка кадров никогда ничего хорошего не приносила. А если столько людей здесь, работавших у вас, говорят , что у вас проблемы в менеджменте, то может стоит задуматься?

Ведь прижившиеся у Вас, не всегда = Профессионалы. Как здесь правильно было замечено: просто терпеливые, и оставшиеся у вас работать по стечению обстоятельств. ) Поэтому, и такой хаос в делах, в деловодстве, в бухгалтерии……..

И ещё: в хороших стабильных компаниях никогда не бывает текучки кадров более 10 %, так как стабильный коллектив – залог успеха. )
    Удачи Вам! При новой-то власти ))))

11. 20 января 2011

Гость :Из последних новостей – судебная тяжба одного из бывших директоров компании против санахант, закончившаяся не в пользу санахант, самодурство должно наказыватся, и еще совет соискателям вакансий – требуйте контракт и заверяйте его нотариально

Да, зовут её Рита, она работала Директором. Её уволили вообще вроде по статье )))) Вот так благодарит Санахант за годы работы — учтите! )
    Знаю, что она подала в суд. И после этого они (пиарщики санаханта и работодатель здесь пишущий) будут говорить, что у них всё ОК? )))))))))))))

12. 20 января 2011

Зато, среди сотен увольнений Санаханта за год, в номинации — «увольнение года» победил Махно! )))))))))

13. 20 января 2011

Гость :Проработала пару месяцев! Все! Текучка в компании нереальная! Компания *авно с ее руководством, гнилье и быковство!! Все начинается с собственника у Мороз нет понятий о том что такое бизнес, что такое ресурсы и тд, там всех считают *ерьмом!!! Без детектора на работу не принимают! Кадровичка – законченная климактеричка!

А чем Вам кадровичка не угодила?

14. 20 января 2011

Гость :Печально читать все это, особенно мне, как работодателю. Сплетники какие-то. Не удивительно, что такие люди не приживаются в компании. И видимо, не проверяли вас ни на каких детекторах, а то бы точно не взяли. Низость и трусость из-под тишка поносить свое руководство.

Если правильно понимать, то Вы либо Малик либо Оксана Сергеевна? ))

Почитать и сделать выводы, что здесь пишут — лично Вам на пользу.

И ещё: в хороших стабильных компаниях никогда не бывает текучки кадров более 10 %, так как стабильный коллектив — залог успеха. )
    Удачи Вам! При новой-то власти ))))

15. 19 января 2011

Проработала пару месяцев! Все! Текучка в компании нереальная! Компания *авно с ее руководством, гнилье и быковство!! Все начинается с собственника у Мороз нет понятий о том что такое бизнес, что такое ресурсы и тд, там всех считают *ерьмом!!! Без детектора на работу не принимают! Кадровичка — законченная климактеричка!

16. 18 января 2011

Хотел туда пойти системным администратором прошлой весной, тогда как то я не нашел отзывов о компании. Меня в 7 часов вечера вызвонила кадровичка и пригласила собеседование, я тогда офигел от радости типа «нифигасебе, САНАХАНТ!!!!», давно знал, что это за магазин. Но когда пришел туда сразу понял, что в компании творится полный бардак(серверный шкаф стоял за спиной у секретарши), человек проводивший со мной собеседование говорил в пол голоса, кадровичка так и не смогла провести со мной собеседование, проводила еще одно собеседование в это время. Тогда мне сказали, что в компании происходит реорганизация кадров, потому вот такая она занятая была та кадровичка. Теперь же я вижу вакансию сис админа, на сайте работа.уа, раз в две-три недели, читаю отзывы и понимаю, что мне очень повезло НЕ попасть сюда. В общем берегите себя ребята, не попадайтесь на такие ловушки.

17. 17 января 2011

последние два года полный идиотизм и обман

18. 17 января 2011

Гость : тоже приглашали.Долго думала полазила по инету…смуш. то что все время стоит вакансия…это показательчто текучка..ничего конкретного не говорят…еще сразу бросилось то что просят индиф. код типо для охраны….вообщем ничего хорошего там нет…..если бы действительно там было так хорошо ..то брали бы людей раз в 10 лет….а не каждую неделю!

А что в других компаниях у вас не требовали идентификационный код? Странно)

19. 17 января 2011

20. 16 января 2011

a кроме малика кто еще рулит?

21. 16 января 2011

Гость :a ху из малик?

Малик — сын хозяйки, типа генеральный директор. А Махно у него был чем-то средним между замом и секретарем, короче «адьютант его превосходительства». Причем товарищ далеко не тупой, но ему б в армии работать — после получения приказа человек вообще не думает, только и говорит — «у меня приказ Малика Гарьевича». Но вот и его время пришло, хотя х.з. чем он боссу не угодил, такой был преданный ))))
    Впрочем, без него намного лучше — Малик действительно стал слушать мнения других людей, главное, чтоб через некоторое время эта сладкая парочка снова не воссоединилась, а то полный ппц будет компании ))))))

22. 15 января 2011

a ху из малик?

23. 15 января 2011

Стабилизировалось, потому что Махно наконец свалил. Они с Маликом едва компанию не утопили — один тупит, бо стажа нет, а второй только козыряет типа «Да шеф, будет сделано». Вообще у человека своего мнения не было, босс ему дурость скажет — он воплощает. Теперь конечно полегче, Малик хотя б к людям прислушиваться стал, но надолго ли…

24. 15 января 2011

Работаю в этой компании, не много времени, но и не мало (по меркам компании). Что касается текучки, то в последнее время (последние 3 месяца примерно) значительно все стабилизировалось, правда это касается только офиса. Людей перестали просто так увольнять. Про детектор лжи — это правда, если скажут, то ты либо его проходишь, либо на выход. В общем работать можно, но безумно тяжело морально. Но если считать на вскидку, то если вы там хотите работать, то шансов там проработать хотя бы ИС (это 3 месяца) у вас будет 1 к 10. И не важно как ты будешь работать, плохо или хорошо, все зависит только от вашего везения, терпимости и стечения обстоятельств :))) Так что удачи всем и ничего не бойтесь!!! В любом случае работа в Санахант это хорошая школа на будущее.

25. 15 января 2011

Из последних новостей — судебная тяжба одного из бывших директоров компании против санахант, закончившаяся не в пользу санахант, самодурство должно наказыватся, и еще совет соискателям вакансий — требуйте контракт и заверяйте его нотариально

26. 14 января 2011

Уважаемы Пиарщики компании Санахант, ваше желание скрыть все изъяны, рассказанные здесь, это понятно, но зачем же врать?

Мне тоже пришлось поработать пару месяцев (!) )) в этой компании.
    Из плюсов замечу, что работа весьма посильная, условия работы хорошие, нормальный коллектив, зарплату платят ту, о которой вы договорились и вовремя.

Из минусов:
    — текучка кадров просто бешенная, и меня, замечу, это сразу насторожило. Кто-то увольняется практически каждый день (вернее, его увольняют не давая даже возможности собрать вещи)
    — детектор лжи помимо вашей воли. Здесь НАГЛО ВРУТ, что его нет. О вашей готовности пройти детектор спрашивают прямо на собеседовании. На самом деле это делается, что б просто проверить вашу реакцию, так как ваше мнение никого не интересует — вы проходите детектор в приказном порядке, иначе вас оттуда проводят очень быстро.
    — видеонаблюдение, прослушка телефонов, несоблюдение КЗОТа ( вы работаете все гос праздники, отлучится с работы — даже не думайте об этом) с момента работы в этой компании — вы просто в рабстве, засекают даже время отсутствия на обед.
    — при увольнении у некоторых возникают проблемы забрать трудовую книжку
    — редкие бездельники служба безопасности компании. Что б выслужиться перед руководством типа они работают, вынуждены что-то придумывать о вас: сплетни, телефонные разговоры и прочее. А руководство, поскольку вы для них рабы — даже не вникают, правда ли это.

И конечно, отдельный разговор о начальстве: Вас там просто за людей не считают. Руководство в стиле — если вы на них работаете, вы не люди.

Так что, если Вам не жалко времени и трудовую — попробуйте там работать. Но 2 % из 100, что вы там продержитесь не более пары месяцев.
    Менеджмент компании не соответствует компании высокого уровня, о чём говорит сама за себя их бесконечная текучка кадров.

27. 13 января 2011

вот вот, народ ораторствующий здесь, потребитель, так сказать во всех отношениях, потребитель зарплаты вовремя, отпуска законного и т.д. У него все это в первую очередь. А не задумывался ли он, этот народ над тем, достоин ли он этой зарплаты и что он может предложить? В основном все хотят брать, да еще и частенько нечестным путем.

28. 13 января 2011

Друзья, как говорится, всегда нужно выслушать обе стороны.В каждом случае есть вина, скорей всего, двух сторон. Я работала в этом магазине, и кстати, не год и не два, а пять лет. Мне было очень интересно работать, опыт колоссальный, знания… Все благодаря этой компании. Бывала и работа под прессингом, но именно это и заставляет тебя изыскать в себе такие резервы, о которых ты и не предполагал) И, кстати, я всегда с гордостью говорю, что работала там, и мне всегда везло с работодателями. А те, кто катит бочку на своих бывших или теперешних руководителей, прежде всего себя не уважают, не побоюсь громких слов. Не нужно бояться, проверьте сами, если, конечно вы из себя что-то представляете в профессиональном плане, или хотите представлять. Успехов!

29. 11 января 2011

30. 10 января 2011

«Привязав к стулу» — действительно не заставишь, а вот отобрав трудовую, да еще перед этим адреса проживания родителей/братьев/детей в блокнотик переписав — очень даже можно. Ничего, товарищи ПР-щики, вас туда тоже скоро отведут ))))
    Если самый старый сотрудник компании работает в ней около 11 месяцев, то, наверное, и вам недолго осталось ))))

31. 10 января 2011

Мне лично, как посетителю и покупателю нравится sanahunt, хотя и ходят слухи про детектор и про неуважительное отношение к сотрудникам. Мое мнение, и на сколько мне известно — это лишь слухи… многие сотрудники говорят, что не проходили детектор и не предлагали им и, уж тем более, не принуждали их к этому…
    Если таков детектор и имеется, значит есть зачем. как сказали выше, его правда часто используют на Западе. Особенно серьезно в Америке к этому относятся в издательствах журналов. Все те же Vogue, ELLE и тд прибегают к этому способу проверки сотрудников, работал ли ранее у наших конкурентов, есть ли знакомые или даже бывшие коллеги оттуда… это вполне нормально.
    А что по поводу неуважительного отношения к сотрудникам или покупателям, то лично в моей практике подобных инцидентов не случалось. В плане сотрудников, считаю, замечание сказанное в их сторону — не является неуважительным отношением к ним.
    Не обращайте внимание на слухи с плетни, кстати это одна из основных проблем общества — сплетни. Легче поверить в плохое, нам всем почему-то интересней находить отрицательные отзывы и слепо верить им, нежели рассчитывать на свое собственное мнение и позитивный взгляд на вещи.
    Считаю, sanahunt — отличный магазин, никаких отрицательных факторов и проблем, а если таковы и появятся, то будут устранены.

32. 6 января 2011

Гость : работать в таком месте – нереально крутая возможность развития. Ехать нужно, если сказали, что оплатят, значит оплатят. Проверено

Давно слежу за вашей компанией. Резюме не решаюсь отправить, нет должного опыта. Да, отзывы о компании противоречивые. У кого все получается в компании — хорошие, у кого не получилось себя проявить -… Думаю, если компания давно на рынке, значит она делает все правильно. Или эффект был бы противоположный.

33. 6 января 2011

Гость : Сколько я работала в этой компании, ни разу не предлагали пройти никакой детектор лжи. На самом деле это очень распространенная штука на Западе, и все к ней спокойно относятся. Если ты ни в чем не виноват, чего бояться? И если даже руководство компании прибегает к подобным методам, значит возникла реальная необходимость в этом. К сожалению, особенно в последнее время, непорядочных людей стало гораздо больше, чем порядочных, к сожалению.

Согласна с Вами, взяла себе сотрудника в отдел, а он такой с виду аккуратный, специалист хороший, интеллегентный. Итог — «навывозил» поставщикам товара как возврат на сумму 20 тыс. у.е. по поддельным документам. Умудрился заходить с компьютера коллеги (пароли есть, но ребята бывает подменяют друг друга, если заболели, и н6икогда не скрывали, все давно работают). Я настояла, чтобы его уволили из компании по статье и дело завели. Как так можно?

34. 6 января 2011

Гость : а еще на пятом етаже в офисе стоит детектор лжи и по первому требованию туда направляют любого сотрудника а до етого заставляют подписать бумагу что ето по собственной инициативе-а нет -увольнение

Насколько я знаю — полиграф — дело добровольное, заставить человека пройти полиграф «привязав его к стулу» — поверьте, невозможно правильный результат получить. При этом полиграф как и тесты не дает полной картины, только реакцию человека на события в прошлом.Думаю, что если есть что скрывать или если человек в прошлом воровал, или он злоупотребляет …, то конечно есть чего бояться:)))

35. 28 декабря 2010

Для автора предыдущих 3-х отзывов (скорее всего PR-отдел) — когда ты детектор пройдешь и охрана тебя до ворот проводит, по морде надавав, а трудовую оставят себе «до выяснения», тогда поймешь. И вобще чем тупо сочинять небылицы прекратите лучше вести себя как скоты. Ну обманите вы народ на собеседовании, так в первый же день коллектив все расскажет — толку врать?

36. 23 декабря 2010

работать в таком месте — нереально крутая возможность развития. Ехать нужно, если сказали, что оплатят, значит оплатят. Проверено

37. 23 декабря 2010

38. 23 декабря 2010

Уже более полугода работаю в Санахант, и очень доволен. Ответственность и загрузка колоссальная, зато у компании масса возможностей — реализовали несколько моих проектов, чего не удавалось достичь с предыдущими работодателями. С зарплатой проблем не возникало, с руководством тоже.

39. 19 декабря 2010

Текучка кадров 90% в год и это офис, не магазин.
    руководство толи терания толи деспотия.
    Раньше при увольнении не всегда выплачивали з.п сейчас вроде бы проблем нет
    Из плюсов хорошая школа жизни смогли год. проработать в Санаханте. сможете везде.
    Отпуск 14 дней, больничные 10.

40. 16 декабря 2010

ага,а потом под серыми воротами вечером встретят и ввалят , поинтересуйтесь, событие еще не старое

41. 13 декабря 2010

все оплатят, повода для волнения нет)

42. 5 декабря 2010

Зовут сейчас :) Ехать типа 13 декабря.
    Оплачивают билет??? А то они обещают???
    А то говорят, что бухгалтерия оплатит через 5-6 дней…

43. 5 декабря 2010

Здрасти, а подскажи, тебя тоже звали на работу туда???

44. 5 декабря 2010

Ребята доброй ночи! Я из Москвы. Санахант приглашает работать к себе стилистом, обещают 1000 долларов.
    Подскажите, стоит ли?

45. 26 ноября 2010

@Сотрудник
    А подскажите кем Вы там работали, если конечно не секрет. И Вам выплатили обещанные деньги?

46. 24 ноября 2010

хух.. ни че се …. я в шоке хорошо что я туда не пошла

47. 12 ноября 2010

Текучка кадров.Некоторые даже не высиживают практику-уходят сами.
    Не умеют честно расходиться.»Отдаешься компании»,выходишь по суб/вс,(все гос. праздники ,аля 8марта,-рабочие!).
    Зарплату после заявления не выплачивают, аргументируют тем, что шеф обещал, а потом передумал. + потом еще слышишь не нормативный лексикон и оскорбления в сторону сотрудников,кто попал под руку.Если ты по «счастью» получил премию-ее потом высчитают из зарплаты Понятие КЗОТ,не существует,но это не так печально,как политика компании в целом. Бить сотрудников и угрожать-это уже вообще конечно низость
    ИМХО

48. 26 октября 2010

а еще на пятом етаже в офисе стоит детектор лжи и по первому требованию туда направляют любого сотрудника а до етого заставляют подписать бумагу что ето по собственной инициативе-а нет -увольнение,и если правильно понимаю тут уже вспоминали директора Малика Гарьевича,сына мадам,ужасно неприятное [вырезано]

49. 13 октября 2010

Точно!

50. 30 сентября 2010

Их вакансии круглогодично висят на всех сайтах по поиску работы. Кто их различает,то уже не ведутся на их 7-8тыс, постоянная текучка, набирают все время на стажировку. Работают на %, поэтому в коллективе можно представить реальную(а не на показ) атмосферу.
    А начальство бы сначала обратило внимание на административного директора! Пусть не строит из себя, а уважительно относится к возможно будующим его коллегам и не хамит, иначе долго будут искать работников!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

1. 4 июля 2012

Самку Богомола по*уй на вас всех. Она руками машет…

2. 1 июля 2012

есть люди, которым не подходит такой темп работы, а есть те, кому подходит. Именно благодаря такой жесткой организации рабочего процесса Оксана Сергеевна стала №1 в Украине в индустрии моды. И как любой собственник бизнеса будет требовать от своих служащих максимальной отдачи. Кто это понимает, будет работать в Санаханте не один год и получать от этого моральное и материальное удовлетворение.

Добавьте зарплату в компании SANAHUNT

Добавить отзыв о работодателе SANAHUNT

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании SANAHUNT?