SANAHUNT

SANAHUNT

Более 15 лет компания САНАХАНТ является флагманом моды в Украине, задавая ритм и тон, аккумулируя все изысканное и экстрамодное. Впервые в Украине компания предложила одежду обувь и аксессуары лучших дизайнерских домов мира. В магазине представлены коллекции ведущих мировых брендов таких как Dior, Valentino, Prada и Versace, Lanvin, Zilli, Alexander McQueen, Berluti и Stella McCartney.

Отзывы о работе в SANAHUNT, зарплаты

1 2 3 4 5 7
  1. 23 июля 2011

@Гость согласен полностью с этим! Уже давно не совок

2. 18 июля 2011

Не хочу хвалить компанию или «журить», но то, что компания дает перспективы — это факт, морально тяжело — тоэже факт, но уже не СССР вокруг, ребята, когда можно сидеть с 8 до 6 на работе и на свои заработанные 100 рублей позволить все, с другой стороны что все, когда ничего доступно не было. Если вы хотите прикоснуться к этому миру — пробуйте, не пожалеете, но имейте всегда в виду, что не стоит потом расстраиваться слишком, если не срослось.

3. 17 июля 2011

Встречался с девочкой одной провинциальной и она похвасталась работой в САНАХАНТЕ. Образование у нее педагогический коледж, а зарплата 19 тонн грн. А все остальное и не важно, куда бы она еще сунулась за такие деньги. А никуда. Проблем с кадрами вообще не было. Дали задачу отжать конкурентов и она отжала. Большие деньги надо отрабатывать. Тем кто хочет устроится в компанию могу дать дельный совет. Во время собеседования делайте акцент на то, что вы за бабло готовы семью продать. Это основной аргумент. И не переживайте — вас обсязательно возьмут. На все отсальное, внимание никто не обращает. Хотя нет, еще надо одеться нарядно и мордашку иметь смазливую. Никаких разговоров о мужьях и детях. Если спросят, не спешите описывать какой милый у вас малыш — это провокация. Во время тестов не тупите и не пытайтесь отвечать откровенно. Ваша задача, чтобы в результате собеседования вы сами себе стали противны от своей циничности и алчности. Если вдруг спросят про ХОББИ — ваше хоби не чтение книг и прогулки по парку. Ваше единственное ХОББИ — Шопинг и отслеивание мировых тенденций моды. А потом стоит продержался 2 месяца без ЗП и выходных и ты уже в команде. Не знаю работает ли она там сейчас, но осенью говорила, что все нравится. Главное понять систему и вовремя подставлять товарищей по команде — это открывает большие перспективы))))

4. 11 июля 2011

Народ, я проработал в Санаханте пол-года кладовщиком(не самая престижная работа, но в тот момент мне было не до перебирания харчами).То, что там ты РАБ — правда, Но — деньгами ты не обижен, и начальство у меня было просто прелесть…За что уволили — до сих пор не ясно — просто отдай пропуск и все — никаких объяснений…Жалею ли я что там не работаю?Хороший вопрос…с одной стороны — да (теперь я менеджером тружусь, занимаюсь тендерами — престижнее однако), с другой — нет, я бы вернулся все-таки.

5. 9 июля 2011

Интересно, если по мнению Санаханта у нас народ не умеет работать, не то что в Америке..тогда чего бы не нанять американский менеджмент, который по мнению некоторых умеет работать чуть ли не круглосуточно..Может из-за другого уровня зарплат, причем официальных или из-за соц. пакета. А может из-за того, что они не позволят себе хамить и так с собой обращаться?

6. 6 июля 2011

Проработал там чуть более года. Не работаю там уже 3 месяца. И слава Богу. Смотрю по отзывам за это время ничего не поменялось. Жаль конечно:(

7. 4 июля 2011

Шеф думает, что сотрудники- рабы, но это не так, кто имеет честь и гордость просто уходит н е позволяя себя поливать матами и грязью из за мелочей в процессе работы, где никто ничего не пытается понять- просто сразу мат или штраф. Отпуск когда хочет шеф,а не когда Вы планируете

8. 22 июня 2011

А что значит скан правой ноги?

9. 22 июня 2011

Слышал теперь на собеседование надо приходить со сканом правой ноги! Там явно кадрами занимаются сектанты или авантюристы.

10. 22 июня 2011

В самой «крутой» и самой «лучшей» фирме (судя по хвалебным отзывам) работа не по КЗоТ (черная зарплата, неоплачиваемые переработки, отпуск 2 недели и прочее). Как-то идет вразрез с хвалебными одами. Сходите на собеседование обязательно — сами поймете где из написанного правда, а где ложь. На всякий случай — год-полтора назад была большая чистка кадров, текучесть очень большая.

11. 13 июня 2011

Марина : Уже давно наблюдаю вакансию Санахант и хочу попробовать свои силы.
    Уж очень хочется прикоснуться к миру «лакшери», стать с ним одним целым.
    Но так же давно знаю этот сайт и вижу, что не много хориш отзывов о Санахант, как работодателе.
    Спасибо Lakcherry за позитивный отзыв. Все-таки мне, почему-то, хочется верить именно в этот отзыв нежели в те, где кроме грязи ничего нет. Я, конечно понимаю, что, возможно хорошее пишут только отдел кадров и PRщики – это их работа – формировать имидж компании. Но ведь и то, г..но, которым многие здесь поливают компанию, тоже нельзя назвать такими отзывами, которые 100% отвечают действительности. После того, как потеряешь работу, тем более в такой компании, да и такую высокооплачиваемую, не так легко сохранить самообладание и адекватность. Думаю, что именно этот факт очень сильно сказывается на многих отзывах.
    Подскажите, помогите отличить правду от кривды.
    Уж очень хочется верить, и верится, больше в хорошие отзывы чем в плохие.

А Ві не только верьте, но попробуйте. Стоит попробовать и убедиться самой! И поменьше обращайте внимание на неудачников и неудачниц, которые максимум на что способны -на навоз изойти от жлобства и зависти :)))

12. 13 июня 2011

Вот читаю последнюю серию хвалебных од «трудоголиков» о «райском месте для работы» санахант, и смешно становится. Ведь все это написал один человек. Только слепой этого не увидит. Ссылки на дешевые статейки, нравоучения о трудолюбивых японцах и т.д. Да, японцы — трудолюбивы, но они не рабы как сотрудники санаханта и продают свое время за совсем иные деньги. А про то как извинялись за опоздание на 10 минут на собеседование в санаханте — это просто паника!!!))) Помню свое собеседование там, когда прождали вместе с еще тремя девочками 1,5 часа в предбаннике возле кассы, стоя!! 1,5 часа! Жаль еще тогда мне не стало понятно где я нахожусь, это пришло позже). Никто не перед кем не извинялся, тут не принято извинятся перед РАБ. силой. Строчите дальше ваши отзывы об этой недокомпании, авось еще найдутся дурачки и дурочки, поверившие этому бреду!

13. 13 июня 2011

Гость : @Гость
    Я не сотрудница Санаханта и никогда не была на этой фирме, но 4 года проработала переводчицей в Японии. О японском трудолюбии ходят легенды, но это истинная правда. три месяца как я вернулась в Киев и хожу по собеседованиям. Точнее ходила, а теперь снова ищу работу за границей. Так как такого беспредела сотрудников, которые хотят расслабляться за высокие зарплаты я в своей жизни не видела. ребята, нигде в мире нет такого разгильдяйства как у нас. Согласна с автором предыдущего постера – стыдно!

ну так вперед в Санахант, че ж счастье в других местах искать!? ;)
    Да, и к слову: японцы по 12 часов в день не работают….

14. 12 июня 2011

Гость : @Гость

Согласен по поводу того что хохлы зажрались. И чтоб это понять не нужно в Японию ездить ,и это было и остается в крови большинства тех , кто с Украины . Даже в кризис народу было все до одного места http://news.finance.ua/ru/~/1/0/all/2009/11/15/177918

15. 11 июня 2011

Извинения приняты ;)
    Если ваш пост не «заказуха», а вы тот, кто действидельно удовлетворен работой, ответье на такой вопрос : сколько вы работаете в Санаханте и в каком отделе?
    Прежде чем принимать решение, хотелось бы знать насколько долгосрочна эта работа.

16. 10 июня 2011

Вчера была на собеседовании. Вряд ли меня возьмут, но когда ркрутерша опоздала на 10мин. то потом еще столькоже извинялась и говорила, что это досадное ндорозумение, что ей жаль… Ищу работу с марта, но такую вежливость видела только в Чикко и в Санаханте

17. 10 июня 2011

Гость : Я вам вот что скажу: как правило, на подобных сайтах пишут только негатив, потому что человек, который поглащен работой, которая ему, к тому же, нравиться – все равно на какие-либо отзывы. Соответственно положительных отзывов намного меньше, а их появление-дело рук ПРщиков. Но для того, чтобы убедиться на сколько хорошая или плохая компания есть 2 варианта: имперический и практический, т.е или сопоставить численность сотрудников с текучкой кадров, или же сходить на собиседование уверяю – результат будет один и тот же)))@Марина

Может я ошибаюсь, но мне кажется что «эмпирический» и «практический» это одно и то же. Я не уверена, но если я не права, извиняюсь заранее. Но вот в чем я уверена, так в том, что нормальные сотрудники здесь появляются редко. Вы тут абсолютно правы! И только те, кто нормально работают могут на самом деле подтвердить что и как. Я себя отношу именно к таким и к отделу PR, кстати, отношения не имею. И вот, что я хочу сказать. Есть такая поговорка: «Собаки лают, а караван идет». Санахант — это караван фешина на Украине. Нравится это, или кому не нравится, но это так. Это факт и я горжусь, что тут работаю. Не забудьте обгадить мой отзыв, назвав его заказухой.

18. 10 июня 2011

Я вам вот что скажу: как правило, на подобных сайтах пишут только негатив, потому что человек, который поглащен работой, которая ему, к тому же, нравиться — все равно на какие-либо отзывы. Соответственно положительных отзывов намного меньше, а их появление-дело рук ПРщиков. Но для того, чтобы убедиться на сколько хорошая или плохая компания есть 2 варианта: имперический и практический, т.е или сопоставить численность сотрудников с текучкой кадров, или же сходить на собиседование ;) уверяю — результат будет один и тот же)))@Марина

19. 10 июня 2011

Я не сотрудница Санаханта и никогда не была на этой фирме, но 4 года проработала переводчицей в Японии. О японском трудолюбии ходят легенды, но это истинная правда. три месяца как я вернулась в Киев и хожу по собеседованиям. Точнее ходила, а теперь снова ищу работу за границей. Так как такого беспредела сотрудников, которые хотят расслабляться за высокие зарплаты я в своей жизни не видела. ребята, нигде в мире нет такого разгильдяйства как у нас. Согласна с автором предыдущего постера — стыдно!

20. 9 июня 2011

@Марина
    Истина как всегда где-то посредине. Работать здесь конечно непросто, но не потому что компания плохая или руководство. Оно (руководство) просто требует то, что требуют от сотрудников любых фирм по всему миру — труд, дисциплина, результат. Но и условия для результата создаются приличные, человеческие. Другой вопрос,что люди не всегда понимают простую истину — хочешь хорошо жить, хорошо работай. И это не касается только Санаханта, так происходит и в других фирмах. Украинцы, увы, не японцы и не американцы. Мне просто стыдно за нас…

21. 9 июня 2011

Уже давно наблюдаю вакансию Санахант и хочу попробовать свои силы.
    Уж очень хочется прикоснуться к миру «лакшери», стать с ним одним целым.
    Спасибо Lakcherry за позитивный отзыв. Все-таки мне, почему-то, хочется верить именно в этот отзыв нежели в те, где кроме грязи ничего нет. Я, конечно понимаю, что, возможно хорошее пишут только отдел кадров и PRщики — это их работа — формировать имидж компании. Но ведь и то, г..но, которым многие здесь поливают компанию, тоже нельзя назвать такими отзывами, которые 100% отвечают действительности. После того, как потеряешь работу, тем более в такой компании, да и такую высокооплачиваемую, не так легко сохранить самообладание и адекватность. Думаю, что именно этот факт очень сильно сказывается на многих отзывах.
    Подскажите, помогите отличить правду от кривды.
    Уж очень хочется верить, и верится, больше в хорошие отзывы чем в плохие.

22. 6 июня 2011

lakcherry : Работа супер. Уже больше года работаю – всем доволен. Зарплата регулярная, отпуска и больничные тоже норм выплачивают. Руководство напрягает только по существу. Отношения в коллективе дружные. На моей памяти штраф еще никто не получал. Увольнений раньше было много, но сейчас политика поменялась в лучшую сторону. Короче говоря, работать можно и даже очень неплохо но это все сугубо индивидуально. Если вы ищете место где можно отдыхать то вам не сюда, но если вы любите свое ремесло(профессию) у вас есть хорошие идеи и проекты или вы хотите реализовать себя то эта компания для вас!
    П.С. Это все про офис, как там в магазине точно не скажу.

А перемены действительно понемного проявляются. Я тоже из офиса и тоже почти год как работаю и за это время поменяла свою точку зрения на многие вещи. Уходить никуда не собираюсь, нормальная работа. И еще я убедилась, что еслси выполнять вовремя свой функционал, то ни у кого претензий никаких нет и никто тебя не уволит ни зачто ни про что. Мне кажется это самое главное, быть увереным в завтрашнем дне.

23. 6 июня 2011

Работа супер. Уже больше года работаю — всем доволен. Зарплата регулярная, отпуска и больничные тоже норм выплачивают. Руководство напрягает только по существу. Отношения в коллективе дружные. На моей памяти штраф еще никто не получал. Увольнений раньше было много, но сейчас политика поменялась в лучшую сторону. Короче говоря, работать можно и даже очень неплохо но это все сугубо индивидуально. Если вы ищете место где можно отдыхать то вам не сюда, но если вы любите свое ремесло(профессию) у вас есть хорошие идеи и проекты или вы хотите реализовать себя то эта компания для вас!

П.С. Это все про офис, как там в магазине точно не скажу.

24. 20 мая 2011

Гость : @Гость
    Подчиненные тоже бывают плохими, а бывают и очень плохими. Вот интересная тема о злобных подчиненных

Ты вот сюда еще посмотри http://www.koketke.ru/main/career/1106091329.html

25. 20 мая 2011

26. 20 мая 2011

в одном стиле как раз написано большинство негативных отзывов :((( есть такая штука, которая называется «сутяжничество», это типа шизофрении, когда у человека крыша съезжает и он начинает строчить анонимные кляузы, писать на заборах и в туалетах.Одного такого больного хватит,чтоб обгадить *ерьмом десятки людей и компаний… Лечиться нада в таких случаях у хорошего психиатра, и долго :)))

27. 20 мая 2011

Гость :@Гость
    Очень хорошо, что Вы умеете разглядывать «почерк», значит, вы часто работаете с текстом…По поводу отзывов, готова, говорить отзываться позитивно т.к. смотрю на компанию и руководство, гораздо шире, чем видят другие. Даже, если меня уволят. Человек, который творит такое детище, как Санахант, уже достоин уважения и почтения!!!! Еще раз повторяю, что руководство компании, очень компетентно и профессионально в своих вопросах и МГ вызывает своими действиями только глубокое УВАЖЕНИЕ, видела много Директоров, были и иностранные компании, а в компании Санахант увидела настоящий профессионализм, мастерство и скорость развития (такое показывали, только на тренингах).О господине Форде, вы наверняка слышали Человек-Легенда!А знаете, какая у него была текучесть кадров, и какое отношение к персоналу?Он платил хорошие деньги, за высокий профессионализм. Если у человек, неоправдывал ожидания, он оказывался на улице в момент. Текучесть кадров доходила до 70%. А его империя насчитывала тысячи человек.Теперь представляете, какие отзывы и в каком количестве были бы, если бы в то время был интернет?
    Тот, кто читает отзывы на этом сайте, самому выбирать, чему верить, а чему нет.Каждый воспринимает информацию, в силу его развитого или недоразвитого мышления. Верить этому негазивизму, большая глупость. Хотя, кто знает, может для кого-то негативная информация это источник страха и зла, а страх и зло это очень, сильный жизненный ресурс для бездейсвия.

А сколько уважения вызывает МГ своей скромностью :)

28. 19 мая 2011

«Позитивные» «отзывы» от руководства компании и только. Все эти отзывы написаны в одном стиле, а значит одним человеком. Это четко видно. Все остальные отзывы — правда, написанная работавшими в компании людьми. Хотите работать в тюрьме с тотальной слежкой и отношением к себе как к скотам — вэлкам ту санахант!

29. 19 мая 2011

О господине Форде, вы наверняка слышали Человек-Легенда!
    А знаете, какая у него была текучесть кадров, и какое отношение к персоналу?

Тот, кто читает отзывы на этом сайте, самому выбирать, чему верить, а чему нет.

30. 18 мая 2011

А я уже больше полгода работаю, успела освоиться, хоть поначалу несладенько было. По вечерам дома в подушку ревела, не привыкла к такому темпу. И вот могу всем «экспертам» по Санаханту сказать — уходят из компании в основном быдло необразованное или неженки баалованные. Просто естественный отбор происходит. А пишут гадости здесь все те, кто облажался, у кого сил не хватило справиться. Вот строчат из зависти и злобы на весь мир. Нечего пенять на кого-то, если ручки не из того места повырастали ))

31. 14 мая 2011

По поводу якобы не раз упомянутого «отборного персонала», так я работая там за полтора года такого насмотрелся, когда уважаемый г-н Малик увольнял действительно силных талановитых профессионалов и оставлял и покровительствовал тупым бездарям. Так что не нада писать всякий бред типа там работают онли лакшери специалисты, на моей памяти половина сотрудников там вообще тупо отсиживалась. Правда стоит отметить тот факт, что Санахант таки школа жизни и еще какая школа.

32. 14 мая 2011

Уж где заказуха, так это когда *лядь типа тебя сидит и обсирает любой положительный отзыв! Сколько тебе платят за работу шакала?

33. 14 мая 2011

О каком отборном персонале Вы говорите? Половина сотрудников уровня продавщиц гастронома. От лакшери они далеки как от Северного полюса. Компания позиционирует себя в лакшери сегменте, а продавци хуже чем в массмаркете. Нужно менять в корне руководство внутри магазина. Творческая составляющая здесь отсутствует, это беда. Клиенты за свои не малые деньги хотят совет от стилиста, человека со вкусом и пониманием красивого, а им тупо впаривают.

34. 13 мая 2011

Гость : У меня знакомая в Санаханте скоро год как работает. И весь этот год я ее не видел, а вчера вот встретились, так я не узнал ее. Была размазня и слезы, мышь серая была, а теперь на человека похожа стала. Во-первых, выглядит, как с обложки глянцевого журнала. Во-вторых, разговаривает по-человечески, за словом в карман не лезет. Шуток таких остроумных я от нее за все время института не слышал. И главное секси такая, что я млин чуть клеить ее не стал. Так ко всему прочему она еще и не захотела, чтоб я за кофе платил. сама заплатила. Не знаю, какой там магазин, не был – врать не буду, но школа жизни там по-моему супер!

Супер! Только не школа, а концлагерь, или «зона». Чтото вроде этого. Так и веет заказным отзывом!

35. 13 мая 2011

У меня знакомая в Санаханте скоро год как работает. И весь этот год я ее не видел, а вчера вот встретились, так я не узнал ее. Была размазня и слезы, мышь серая была, а теперь на человека похожа стала. Во-первых, выглядит, как с обложки глянцевого журнала. Во-вторых, разговаривает по-человечески, за словом в карман не лезет. Шуток таких остроумных я от нее за все время института не слышал. И главное секси такая, что я млин чуть клеить ее не стал. Так ко всему прочему она еще и не захотела, чтоб я за кофе платил. сама заплатила. Не знаю, какой там магазин, не был — врать не буду, но школа жизни там по-моему супер!

36. 13 мая 2011

Ахахаах!) Какой халтурный отзыв в стиле «все — пи….сы, а я — Дартаньян» (с)

Компания — ужаааааааасная. Заявляю об этом как бывшая (СЛАВА БОГУ!!!) сотрудница. Свист — это хвалебные отзывы вроде этого. Противно и гадко, господа.

37. 13 мая 2011

По ходу девушка работает не более месяца)) Ну-ну продержись хотя бы полгода там))) А вообще удачи тебе конечно. Позитивный каммент о компании на фоне остальных, не может не радовать.

38. 13 мая 2011

Гость :Это компания для лучших! Работаю и довольна, с руководством можно решить все вопросы, решения принимаются быстро, высокая работоспособность, высокая продуктивность, высокий темп работы. В этой компании могут удержатся, только профессионалы и те, кто поистине любит свое дело, трудится и развивается.
    Такого отборного персонала, я не видела ни в одной компании, а Директор вызывает восхищение, своим нестандартным мышлением, виденьем бизнеса, умением быстро, четко принимать решения, создавать высокий темп работы и т.д. Работать всегда интересно т.к. ставятся, нестандартные и интересные задачи, всегда развиваешься и узнаешь больше.Мне нравится работать в компании, потому что это уровень LUXURY во всем. А от магазина вообще просто тащусь!!!Здесь, есть правило Зарабатывает тот, кто хорошо работает. Тот, кто занимается Имитацией Бурной Деятельности вылетает со свистом… Правда, потом и начинает «свистеть» на сайтах в отзывах.
    Так, что если человек любит работать, динамично развиваться, ему нравится решать нестандартные задачи, находиться в лучшей среде и коллективе, если человек сильный и личность, то добро пожаловать, а лентяям, слабакам и шаровикам в компании нет места.

См. Ваш отзыв от 28 апреля — самоцитирование допустимо только для академиков, а для всех остальных — грешно, меняйте хотя бы слова :)

39. 13 мая 2011

40. 3 мая 2011

Monroe :

Бывший сотрудник : Monroe, удачи!) Я вам и так могу рассказать как будет происходить собеседование, но не буду портить впечатления:Р После этого вам любое собеседование и любая компания покажутся раем))) Так что подумайте насколько вам нужна ЭТА работа и не принимайте решение не подумав. Там уже очень многие обожглись. Как тут ранее уже писали – это болото.

да, видимо так и не попробую на собственной шкуре.. дала мужу почитать комменты – выдавил из меня обещание даже не соваться.. вот сижу и думаю, стоит ли оно того, чтоб огорчать любимого мужа?)

Там не мужу работать, а вам!=) На собеседование сходите — это будет шок, который поможет пройти нормальные собеседования в нормальных компаниях и устроится на работу, а не в рабство=))) Удачи!

41. 3 мая 2011

да, видимо так и не попробую на собственной шкуре.. дала мужу почитать комменты — выдавил из меня обещание даже не соваться.. вот сижу и думаю, стоит ли оно того, чтоб огорчать любимого мужа?)

42. 3 мая 2011

@Бывший сотрудник
    Да заметьте кстати, по кол-ву отзывов, компания с персоналом в 200 человек, занимает 8-е место в рейтинге и обогнала даже таких гигантов как Фокстрот и Рошен. Учитывая что 95% отзывов негативные, тут и раздумывать нечего о том, стоит туда идти работать или не стоит.

43. 3 мая 2011

Monroe, удачи!) Я вам и так могу рассказать как будет происходить собеседование, но не буду портить впечатления:Р После этого вам любое собеседование и любая компания покажутся раем))) Так что подумайте насколько вам нужна ЭТА работа и не принимайте решение не подумав. Там уже очень многие обожглись. Как тут ранее уже писали — это болото.

44. 3 мая 2011

просто жуть.. такого обилия негативных отзывов ещё не встречала нигде и ни о чём.. а тут о компании, в которую мне завтра идти на собеседование..(
    дыма без огня не бывает, это 100%.. но всё же я предпочитаю формировать своё мнение, так что схожу.. не съедят же сразу..)
    расскажу как там всё прошло)

45. 1 мая 2011

Полностью согласен, Конрат была всего навсего на посыльных у ОС. Ничего она там не решала, делала то что ей диктовала хозяйка. Малика просто она терпеть не могла, считала его бездарью, и не смотря на кучу прослушки в офисе, могла себе позволить выражаться нецензурной бранью в его адрес. Слишком уверенно и вольготно эта барышня себя чувствовала. В итоге ее убрали, так и не понятно за что.

46. 1 мая 2011

Анна можно сказать правила Санахантом и Малика сделала пешкой и даже потом под чти уговорила руководство отправить Малика в отставку. Мы были уже готовы его выгнать но увы он оказался крепким орешком, и надежда ушла в месте с ней с компании!!!!!!

Что за бред Вы здесь городите о том, что Анна правила Санахантом. Вам наверное с вершины айсберга не понятно как и что решается, и заявлять о том, что она сделала Маоика пешкой — просто смешно!

47. 1 мая 2011

Гость :Вы просто лентяи и жалобщики, ноющие и невыдерживающие высокого темпа работы. Такие соплежуи всегда появляются там, где есть настоящее дело. Я работал в Санаханте 2 года назад и хорошо знаю, что там внедряется нормальный американский подход. Посмотрите, как работают американские компании, даже просто на примере Макдональдса! Большой результат это всегда – тяжелый и упорный труд. А вы все хотите на шару да чтоб вас еще и в *опу целовали… Поэтому в этой стране никогда не будет экономического процветания, а только нытье и сопли. Не стыдно прятать свою ущербность и несостоятельность за детскими обидками на строгое начальство? Скажите спасибо, что в этой стране есть магазин европейского и американского уровня. А если кишка тонка работать в нем – дуйте в колхоз навоз по полям разносить (((

2 года назад не было Малика, так что не давай не будем…..

48. 30 апреля 2011

Вы просто лентяи и жалобщики, ноющие и невыдерживающие высокого темпа работы. Такие соплежуи всегда появляются там, где есть настоящее дело. Я работал в Санаханте 2 года назад и хорошо знаю, что там внедряется нормальный американский подход. Посмотрите, как работают американские компании, даже просто на примере Макдональдса! Большой результат это всегда — тяжелый и упорный труд. А вы все хотите на шару да чтоб вас еще и в *опу целовали… Поэтому в этой стране никогда не будет экономического процветания, а только нытье и сопли. Не стыдно прятать свою ущербность и несостоятельность за детскими обидками на строгое начальство? Скажите спасибо, что в этой стране есть магазин европейского и американского уровня. А если кишка тонка работать в нем — дуйте в колхоз навоз по полям разносить (((

49. 28 апреля 2011

Почитала это все, стало дурно. Когда устраивалась на работу, меня действительно удивило жесткий отбор. И психолог, и СБУ, и полиграф…. Чувство, как буд-то бы в СБУ устраиваюсь. Что касается условий, да действительно жесткие условия. Эта компания для тех, кто хочет научится высшему уровню профессионализма, кто хочет достичь чего-то в жизни, есть здоровые амбиции, желание расти, а кто ленится двигать задом, хочет работать работу в этой компании не место. Что касается директора, у него большой талант быстро принимать решения, двигать бизнес вперед. Он человек с особенным мышлением, кто его не понимает, тот хает.
    Если ты профессионал, то тебя не трогают. Да есть недостаток, американский менеджмент с украинским замесом, а это получается «уродливые менеджмент». И еще тебе платят зарплату, а все остальные «соц. пакеты» ты себе предоставляешь за зарплату.

50. 28 апреля 2011

Да вы все Трусы только говорить можете, потому что оно не помогает; люди всё равно идут к нему это надо остановить!!! Хватит писать надо действовать!!!!

1. 4 июля 2012

Самку Богомола по*уй на вас всех. Она руками машет…

2. 1 июля 2012

есть люди, которым не подходит такой темп работы, а есть те, кому подходит. Именно благодаря такой жесткой организации рабочего процесса Оксана Сергеевна стала №1 в Украине в индустрии моды. И как любой собственник бизнеса будет требовать от своих служащих максимальной отдачи. Кто это понимает, будет работать в Санаханте не один год и получать от этого моральное и материальное удовлетворение.

Добавьте зарплату в компании SANAHUNT

Добавить отзыв о работодателе SANAHUNT

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании SANAHUNT?