SANAHUNT

SANAHUNT

Более 15 лет компания САНАХАНТ является флагманом моды в Украине, задавая ритм и тон, аккумулируя все изысканное и экстрамодное. Впервые в Украине компания предложила одежду обувь и аксессуары лучших дизайнерских домов мира. В магазине представлены коллекции ведущих мировых брендов таких как Dior, Valentino, Prada и Versace, Lanvin, Zilli, Alexander McQueen, Berluti и Stella McCartney.

Отзывы о работе в SANAHUNT, зарплаты

1. 28 апреля 2011

Гость :Да Только Малик может такое сделать он думает что он тут вістраивает армию Наполеона. Зачитался он сильно,но есть магазин ..Икона и всем туда добро пожаловать, мы всегда лучшие на рінке труда, так что пишите нам. Поверьте лучше чем наш магазин не найти у нас все не так как в Санахант и єто подтвердит сам Бызов. Мы работает по русским стандартам а не по наполеонским доктринам Малика.

Господа из Icon, куда ж вам писать, если вы не оставляете контактов? И какой персонал вам нужен из экс-санахантовцев — продавцы, логисты, байеры, IT — или всех принимаете?

2. 28 апреля 2011

Имхо, бред. Лучше всего — оставлять отзывы в интернете. Таким образом спасете множество народа от этого рабства и произвола. В интернете сейчас — все и вся. Побольше настоящих отзывов и туда уже никто не пойдет работать.

3. 28 апреля 2011

Я согласен, кому хочется перемен и поставить руководство на место пишите мне на Email [email protected] мы будем бороться в месте и я вам помогу материально и морально

4. 28 апреля 2011

Вы все кучка трусов говорите да все сплетничаете, надо сделать ему вызов . Его можно проучить на боксерском ринге он некогда в этом некому не отказывает

5. 28 апреля 2011

Я предлагаю Революцию поднять, кто со мной! Мы вызовем Малика один на один и посмотрим какой он там боксер. Я сам карате 6 лет учил так что Кто со мной то вперед

6. 28 апреля 2011

7. 27 апреля 2011

Например сегодня … тренинг до 23.00!!!

8. 27 апреля 2011

Спасибо всем за камменты. Собиралась попробовать свои силы в этой компании, но краем уха слышала о всех этих ужасах, но сомневалась не преувеличение-ли это. Почитала тут и поняла, что правда. Не пойду туда! Еще раз всем спасибо и удачи во всех начинаниях!=)

9. 26 апреля 2011

Еще добавлю, отношение к нам такое, потому что сами виноваты….Хватит лизать *ад…. не нравится уходите, обидели или оскорбили… как захотите можно в суд, а можно сразу в развороте с ноги в дыню. И если честно большинство нашего народа готовы терпеть мотивируя — мне нужна работа и т.д. Сами свиньи и отношение к нам такое. Призыв!!! Хватит терпеть!!!

10. 26 апреля 2011

Опа! Вот это начитался))) в данном магазине не работаю, но знаю очень хорошо многих ребят. Скажу честно проблемы в этой структуре есть, но из выше перечисленных много рабочих, кроме… действительно из магазина увольняют без объяснения причин(вы просто приходите, а ваш пропуск не работает про личные вещи можете забыть)), второе убийственный график — два выходных в неделю(не подряд) и даже в эти единственные выходные у них бесконечные собрания и тренинги(не пришел штраф). О Малике… да есть у него тараканы, но скажу по своей компании, у нас тоже директор иносранец и всем это сразу не понравилось и плюс помните это частный бизнес в конце концов можно поменять работу))))

11. 23 апреля 2011

Да, паранойя там поставлена во главу угла. А сотрудникам это только мешает работать нормально, сосредоточится на важных вещах. Умные люди уже после их «собеседований» на детекторе лжи не пойдут туда работать. Хотя с такой текучкой без него никуда)) Надежность и доверие могут обеспечиваться только профессиональным коллективом и «старичками»-стержнями в каждом отделе. Но это не про санахант( Болото-с, сэр.

12. 23 апреля 2011

Малик думает что он такой крутой потому что у него есть охрана, а на самом деле он просто трус и параноик. Если бы не было бы всех этих ребят то я бы поставил бы его на место и он потом бы просил у всех вас прощение на коленях. Поверти он очень боязливый, один раз вовремя игры в футбол я ударил его так сильно по ногам что он аж пал и когда встал то по боялся что либо вслух мне сказать потому что в тот момент он знал что я был готов дать отпор за любую обиду. Вот так он встал и молча ушел. Так что не бойтесь его, он глубоко в душе всего боится!!!

13. 23 апреля 2011

Малику не место в нашей стране, пускай едет назад в свою Америку мы тут лучше знаем что к чему. Он думает что раз он закончил престижный Бостонский Университет то тогда он может нас учить уму разуму. Да кто он такой у него даже имя не русское и еще ОТЕЦЬ ЕГО БЫЛ КРИМИНАЛЬНЫМ АВТОРЕТЕТОМ А ДЯДЯ БЫЛ ВОРОМ В ЗАКОНЕ. Так скажите разве мы не имеем дело с бандитом, как можно работать с бандитами!!! Сам Бызов даже говорил что у него есть тесные связи с криминальным миром. Так почему он тогда на воле скажите мне!!!

14. 23 апреля 2011

Малик не плохо тут в Киеве устроился, имеет машину G-500 живет на Леси, одет весь в ZILLI, Brioni, Kiton;когда мы тут все пашем во всю а он за нас счет тут все прожигает. Жалко что Анна Конрат и ее Мать не смогли поставить его на место. Они были нашей последней надеждой. Они его матери все догладывали об обстановке и только при них был порядок. Анна можно сказать правила Санахантом и Малика сделала пешкой и даже потом под чти уговорила руководство отправить Малика в отставку. Мы были уже готовы его выгнать но увы он оказался крепким орешком, и надежда ушла в месте с ней с компании!!!!!!

15. 23 апреля 2011

Про то что там кого-то били я не слышала, работая в санахант. Но вот процедура приема на работу унизительная. Требуют черезчур много и сами не знают чего хотят. Приходила работать на одну должность, а оказалась на совсем другой! БРЕД!!! Ушла в компанию, где персонал ценят и правильно мотивируют, а не принуждают кнутом и запугиванием. А они пусть и дальше загибаются

16. 22 апреля 2011

Конечно не по зубам. Для этого нужно брать и воспитывать компетентных сотрудников, а не один настоящий профессионал там надолго не задержится. Люди меняются со скоростью калейдоскопа. Профессионалов там почти нет уже. Мде… Бардак одним словом

17. 22 апреля 2011

Ребята, да вы просто ему завидуете! каждый бы хотел быть на его месте

18. 22 апреля 2011

Поверти ему все доходит он просто не компетентный стажёр с Бостона, он не понимает, что американская система и его вера в то что из наших киевлян можно сделать Нью-Йоркцев просто глупо и смешно. Пуст сначала по учит нашу историю и наш быт. Да, и ещё ему не помешала бы взять пример с его конкурентов как Икона и Хелен Марлен потомучто они сегодня руководят миром моды в Украине. Малик ты не прав “Yankees go home”!!

19. 22 апреля 2011

Малику Г. Надо учится у Сергея Бызова как управлять магазином, так что его надо отправить к нему на воспитание. Я считаю менеджмент Иконы Санахант не по зубам

20. 17 апреля 2011

Незнаю как кому а у меня такое чувство, что к Малику Г. не доходит правдивая информация о состоянии дел в компании. Ему только подсовывают отчеты в електронном виде и красиво рисуют состояние дел. Я думаю, что он вскоре повзрослеет и наведет там порядок. Ему больше надо общатся с персоналом и быть человечней с ним. Ведь люди не рабы у него на ранчо, а живые люди. Да Бог с ним…Пускай учится. А мы будем читать отзывы и писать коментарии в стороне от этого АДА.

21. 14 апреля 2011

Просто кошмарная компания. Надменность, лицемерие и нереальная текучка… Буду вспоминать работу здесь как страшный сон( Скоро бывших сотрудников накопится так много, что сюда ни один адекватный специалист и трезвомыслящий человек и не сунется. Непонятно только как они не понимают что обманом и сэкономленными копейками сейчас компании подписывают очень унылое будущее. Плохая молва о ней уже идет. Глупо.

22. 10 апреля 2011

Спасибо за отзывы!
    Рассматривала позиция в отделе маркетинга, но после того что тут прочитала буду звонить отказываться от собеседования

23. 8 апреля 2011

Как у Вас на складе?

24. 6 апреля 2011

Гость :Работаю пол года. Если хочешь пройти через определенную школу жизни-Санахант в помощь. Здесь научат не сачковать и выполнять свою работу, а не так, как у нас привыкли в стране: на тяп-ляп сделать и домой!Насчет денег-обмана нет. Детектор никто не заставлял проходить.Конечно здесь сложно, но это прекрасный старт для жизни и карьеры. Если ты слаб и ленив, то делать здесь нечего.Колектив в магазине-жестокий и топчит слабых(или так думаю о себе-это даже забавляет), но если ты с головой на плечах, то вреда от них никакого. Главное в себе быть уверенным.Если ты на высшем уровне выполняешь свою работу, то никто небя унижать и оскорблять не будет!Насчет руководства-может я не адекватна, но оно мне нравится.Не думаю что пиарщики здесь что-то пишут, поверьте, у них нет на это времени.

Пиарщики пишут, и Вы — прямое тому доказательство :)
    Лично я из всех бывших работников Санаханта видела только одного, положительно отзывающегося об этом месте — это многоуважаемый г-н Махно (но там полная клиника, человек даже после увольнения твердо уверен, что Малик — Величайший Руководитель Всех Времен И Народов, судя по всему, такое не лечится) :)
    А все отрицательные отзывы — правда, так что думайте :)

25. 6 апреля 2011

Привет Всем!!!!
    Я там 4 года ковролин протирал,да школа хорошая но за все время заработал кучу болячек, рекомендовать это место я не собираюсь, по поводу начальства ……. так там все начальники, некого на*уй послать, люди меняются буквально на глазах…..мне жаль всех старых работников которые остались там! Сил Вам!) А по поводу избиения в Sanahunte так это чистая правда….порой сам ОН это делает, а порой людей нанимает чтобы под магазином наказать!!!!

26. 31 марта 2011

к сожалению, не согласна с многим перечисленным ниже (работаю здесь пол года) — коллектив здесь хороший, и относятся друг к другу нормально, если ты сам расторопен, адекватен и трудолюбив. Платят столько, сколько пообещали — это факт. если ты будешь подчиняться внутренней дисциплине, то никакие штрафы не грозят (а они действительно существуют, к примеру, за то что вы не предупредили клиентов о новой коллекции, скидках и т.д.) в целом, это отличный опыт на будущее!

27. 31 марта 2011

Такое впечатление из поста, что там все в датском королевсвте просто супер, а все остальные слабые и немощные люди. А толковые люди не увольняются, работают только профи. Не смешите меня «сильная вы девушка».

28. 30 марта 2011

Насчет денег-обмана нет. Детектор никто не заставлял проходить.
    Насчет руководства-может я не адекватна, но оно мне нравится.
    Не думаю что пиарщики здесь что-то пишут, поверьте, у них нет на это времени.

29. 30 марта 2011

А кто хозяин этого САНАХАНТ????? так уж больно интересно…..

30. 28 марта 2011

Отзывы — правда. могу утверждать как человек, проработавший в этой компании больше года. по поводу избиения сотрудников, конечно, не могу ничего сказать — не видела))))))))
    извращённая система штрафов по поводу и без — в обязательном порядке. слово «премия» отсутствует вообще напрочь. менеджмент в лице Малика — нулевой)))) последнюю зп практически не выплатили — огрызок какой-то дали))))

Был тут ещё где-то комментик по поводу вывоза возвратного товара на 20 тыс. — видать ркуоВВодство комментило, так как сразу видно, что человек ни фига не понимает)))) возврат в такой конторе, которая ввозит по чёрным документам товар, возможен только подпольными путями через DHL какой-нибудь, и то, если этот товар ну оооочень мелкогабаритный)))))))))))))))

Махнитоса уволили — ржунимагу — видать перестал удовлетворять))))))))))))

31. 23 марта 2011

Действительно из негативных отзывов большинство правда. Персонал — это рабы. Никогда такого отношения не видел. Обещают и сами не сдерживают свои обещания. Уважайте себя и хватит писать бред о том, что там все нормально.
    Лучше ничего не пишите, чем нагло врать. И не нужно говорить, что это все провокация, почитайте отзывы о других работодателях — там нет такого, этого обмана, лжи, подлости, такой текучки.
    Не верьте про зп, не всем ее платят столько сколько обещают. Мой совет — если есть другие варианты — выбирайте другие варианты)

32. 15 марта 2011

Ну да,я думала за 4 года все изменилось,а вот оказываеться и нет.Тоже,»выбросили»,как в Союзе,если не поешь под дудку,не либизиш,все,пакуй чемодан.Начальству в голову пришло тебя уволить, ну просто,личные амбиции,одним словом тюрьма.Ужасть…не идите туда работать! Пафос! Аддд кромешный!!!

33. 15 марта 2011

Те кто относится к их «целевой аудитории» на этом сайте не сидят :)

34. 11 марта 2011

раска

Нет. Потому-что сейчас 1000 в Киеве это 100 в Маскве

35. 5 марта 2011

София : @Гость
    Правильно пишется «исподтишка». И деньги безграмотности не извиняют.

Отличный отзыв о компании. Браво!
    Лучше сам напиши что-то умное, что б хоть почитать было интересно, а не исправляй других.

36. 1 марта 2011

Правильно пишется «исподтишка». И деньги безграмотности не извиняют.

37. 28 февраля 2011

Это хорошая школа для того,чтоб когда ты увольняешься и устраиваешься на другое место работы- ты понял,что тебя на новом месте ценят :)

38. 28 февраля 2011

Уважающий себя человек там работать НЕ будет, однозначно.
    Мне тоже пришлось там поработать, и большинство отзывов негативных, здесь, увы правда. Единственное, не могу утверждать или отрицать — бъёт ли шеф подчинённых))
    Компания не для уважающих себя людей, так как:
    1. Неуважение к людям.
    2. Отношение как к рабу.
    3. Прослушка, проверка, видеонаблюдение, прохождение Детектора лжи. Контроль до минут, сколько ты был на обеде.
    Мне вот, например, скрывать было нечего, но возникает вопрос — если вы меня так перепроверяете, то как вообще туда взяли? Что делают ваши старпёры — служба безопасности? И вот этот контроль тотальный вечно создаёт подтекст — если у вас есть репутация, мы найдём причину, почему её всё же нет )))
    4. Вас не увольняют, вас просто выкидывают. И вот только этим объясняется всё отношение к людям этой компании.
    Вам даже не сообщают причину, причём вы можете, как там это часто бывает — не догадываться о ней.
    5. Трудовую потом забрать, заработанные деньги — проблем становится ))
    6. Платят не так много, как оппозиционирует себя эта компания.
    7. Руководство не понимает в грамотном мееджменте, и вы часто не имеете чётких задач для эффективной работы…
    много можно перечислять.
    Ещё добавлю, что для профессионального человека, определённого социального уровня, там работать — это просто неуважение к себе.
    Очень много по городу рассказов сотрудников-бывших сотрудников-их друзей, о том, каково же там работать ) даёт ясно понять, что ч гламурное название Санахант — в прошлом. На сегодня, репутация этой компании, что вы там работали — характеризует вас не очень хорошо. Так как мнение о компании далеко не лучшее.

39. 24 февраля 2011

Почитала и офигела)))) Такие правильные, грамотные речи у некоторых авторов, которые вызывают только отвращение. Чувствуется что эти люди были «посланы» написать хоть что-то хорошее…) А нечего то)))
    Я работала там — стилистом (консультантом)…
    «Страх и трепет»…
    Так как дальше работаю в этой индустрии сталкиваюсь со многими повидавших этот «ад» !!!
    Сюда пишу, только потому что давно нужно было организовать что-то подобное и говорить об этом прямо!!!
    Я не хочу ни кого обсуждать и продолжать колотить это «*ерьмо»!!!
    Просто человеческий совет, деньги можно заработать, но не таким унизительным путем.
    На работе мы проводим большую часть жизни и мы должны делать все в свое удовольствие)
    Хотите сохранить чувство собственного достоинство не идите работать в САНАХАНТ!!!!
    И Вам без «этого» опыта будет намного лучше, даже не думайте жалеть о том что вы не воспользовались шансом, не поехали или не пошли на собеседование.

В один прекрасный день не придет никто) Меня «улыбнула» эта мысль, думаю как и всех тех кто туда приходил и с «осадком» уходил)))
    Не важно сколько ты там проработал или пробыл… результат один!

Мы просто выше всего этого!)

40. 24 февраля 2011

я бы сказала мягкая правда-а ситуация с чаевыми-а зашивание карманов на форме-а прослушка всех и вся-ушла и перекрестилась

41. 23 февраля 2011

Кошмар какой, обхожу стороной такие компании. Отправляла им резюме на одну вакансию, так уже жалею. Если позвонят — откажусь.
    И вообще компания не понимает, что плохой PR среди сотрудников — это плохой имидж вообще компании. А деньги на имидж тратятся огромные!
    Я, например, не пойду к ним за покупками, хоть вполне отношусь к их целевой аудитории.

42. 23 февраля 2011

прекратите истерику

43. 23 февраля 2011

тоже был сотрудником санаханта. большинство отрицательных отзывов — чистая правда.

44. 23 февраля 2011

Гость :Какие штрафы по 100 баксов? Что то я не помню что бы на Санаханте штрафовали вообще кого либо, такого понятия здесь не существует. Если ты не вышел на работу когда тебе сказал шеф, то ты не выйдешь больше туда вообще.

Да, какие штрафы?
    Если тебе шеф сказал а ты не сделал, тем более не вышел на работу, — то тебя там больше не будет вообще.

45. 22 февраля 2011

Лично мне,искренне жаль высшее руководство (Бывший сотрудник).

46. 21 февраля 2011

47. 17 февраля 2011

@Гость77

Да, в дыхало дать Шефу раз плюнуть (сын хозяйки, который часто забывает,что приказал и что обещал,что ему говорили и что отвечал он).
    Да,все это за 7-8мь тысяч,в лучшем случае. Логистов бил за 4,500)))) На одного замахнулся просто с матами,а второго ударил. Оба ушли.
    Увольняют там -под руки под ноги и не пускают войти. Приходишь утром на работу,а тебе охрана трудовую отдает ( в лучшем случае) и пшел нафиг )).

Раньше в Санаханте были хорошие з/п,пока во времена кризиса не поставила Оксана Сергеевна Хант править сынулю,и он начал урезать бюджет,видя какие маленькие зарплаты люди просят при устройстве на работу,тока шоб взяли. Он уволил «старперов» ,которым по кучу бабла платил и взял на 3-5-7мь тыс. специалистов,который изо дня в день меняет,когда захочет,когда взбесится. Он никогда не интересуется откуда проблема,он сразу злиться и выясняет оношения «чисто по пацански».

Там все крутится вокруг шефа) Он может позвонить тебе в пятницу или субботу в 23-00 и сказать » завтра шоб вышел на работу..,»и пофигу,если ты уже уехал за Киев…еще куда-то. Не явился-штраф 100 баксов.
    Нет,я понимаю,что для «бентли и порша» это штраф -сумма обела. Но с зарплатой 4000 гривен-это п..ц

48. 16 февраля 2011

оогго))) желание пропало сразу!!!! ребята, мы же не в 90х!!! какое избиение сотрудников?? и кто там начальство??? на каждого есть управа)))!!! такое отношение к людям и все это за восемь тыс.?????
    да…. сказать нечего!

49. 14 февраля 2011

Полностью согласна с предыдущим коментарием.

Если вы без работы,Вам нечего терять,вы сидите дома при этом Вас берут на работу в Санахант,попробуйте,если Вы не боитесь матов и грубого обращения с сотрудниками,авось протянете там некоторое время.

Москвичи,не бросайте Москву-сидите дома!

50. 10 февраля 2011

Такая же смена кадров, ничего не меняется, или никому дойти не может, что
    это все плохо закончится. Не даром уже практически с Киева никого не набирают: либо Донецк, либо Москва.
    Увольнения просто по отделам блуждают — постоянная чистка, которая идет по кругу.

1. 4 июля 2012

Самку Богомола по*уй на вас всех. Она руками машет…

2. 1 июля 2012

есть люди, которым не подходит такой темп работы, а есть те, кому подходит. Именно благодаря такой жесткой организации рабочего процесса Оксана Сергеевна стала №1 в Украине в индустрии моды. И как любой собственник бизнеса будет требовать от своих служащих максимальной отдачи. Кто это понимает, будет работать в Санаханте не один год и получать от этого моральное и материальное удовлетворение.

Добавьте зарплату в компании SANAHUNT

Добавить отзыв о работодателе SANAHUNT

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании SANAHUNT?