SANAHUNT

SANAHUNT

Более 15 лет компания САНАХАНТ является флагманом моды в Украине, задавая ритм и тон, аккумулируя все изысканное и экстрамодное. Впервые в Украине компания предложила одежду обувь и аксессуары лучших дизайнерских домов мира. В магазине представлены коллекции ведущих мировых брендов таких как Dior, Valentino, Prada и Versace, Lanvin, Zilli, Alexander McQueen, Berluti и Stella McCartney.

Отзывы о работе в SANAHUNT, зарплаты

1. 5 октября 2011

Гость :А Вы на работу ходите, чтоб работать или чтоб вас там любили???А Вертай привет обязательно передадим

Вертай вместо привета передайте лучше распечатанный вариант ее резюме http://www.work.ua/resumes/926997/ – человек сам ищет работу, обновляет раз в неделю с мая месяца да еще и трындит о корпоративной культуре, лояльности и т.д. Вам самим не стыдно?

и кого ж это так мое резюме заинтересовало?

2. 5 октября 2011

И смех и грех. Бегство с тонущего Титаника. Роскошь и понты которые скоро уйдут под воду))

3. 4 октября 2011

Гость :К сожалению, резюме не найдено((

Удалили уже!!!!!!! Зато оперативно как, это вам не сказки об этике рассказывать — тут скорость нужна :) однако google все помнит :)

4. 4 октября 2011

Гость :К сожалению, резюме не найдено((

5. 4 октября 2011

К сожалению, резюме не найдено((

6. 4 октября 2011

Вертай вместо привета передайте лучше распечатанный вариант ее резюме http://www.work.ua/resumes/926997/ — человек сам ищет работу, обновляет раз в неделю с мая месяца да еще и трындит о корпоративной культуре, лояльности и т.д. Вам самим не стыдно?

7. 3 октября 2011

А Вы на работу ходите, чтоб работать или чтоб вас там любили???
    А Вертай привет обязательно передадим

8. 30 сентября 2011

я не ведьма,я нормальный руководитель,а то что меня не любят это факт!
    работайте господа и будет вам благо!

9. 30 сентября 2011

в этом месте люди — раби!

загнать туда омон и всё руководство положить мордой в пол,а потом в лес и …!

10. 30 сентября 2011

опасайтесь рижей ведьми!

11. 29 сентября 2011

Товарищи, правда что Юрия Ивановича безопасника Оксана выгнала? Кто знает?

12. 29 сентября 2011

Да, было такое предложение но нет уж спасибо мне такое не надо. а Вертай передайте что она **** пусть продолжает молодняк соблазнять *****.

13. 28 сентября 2011

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, Вы получили предложение пройти собеседование на следующий день? @Гость

14. 21 сентября 2011

Хотите испортить себе нервную систему и зря потерять часть своей жизни? Тогда вэлкам ту санахант! Кретинизм, кошмар и идиотизм — три слова, характеризующие микроклимат в коллективе и компании. Работу там рекомендую только экстрималам и мазохистам.

15. 21 сентября 2011

Филипп Власов счастливо проживает в центре Москвы, после того, как ушел по собственному желанию.

16. 13 сентября 2011

от себя добавлю: проработал на санаханте 6 месяцев, все что изложено в постах абсолютная правда…

17. 13 сентября 2011

правдивая статейка… жаль почистили..

18. 12 сентября 2011

Прочитал по приведенной ниже ссылке цикл статей о хозяйке магазина Санахант (3 часть здесь) — http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cache:http://mynews-in.net/news/politics/2005/02/17/469144.html

А я то думаю чего со мной разговаривали на собеседовании как с бандитом рецедивистом, тут оказывается стиль такой. Не доведи господь сталкиваться с такими работодателями.

19. 12 сентября 2011

Брэнд — клеймо раскалённым железом на теле быка, указывающее на его собственника
    Может все таки хватит носить брендовые шмотки нашей уважаемой элите, подчиняться нелюдям с раскаленным железом в руках.
    Данные о Ваших покупках могут с легкостью стать достоянием общественности благодаря нерадивым сотрудникам компании c пожизненным клеймом в мозгах.

20. 11 сентября 2011

Рыба гниет с головы…
    Ниже история про то, как Оксана Хант (СанаХант) кинула своего мужа на бабки… Хорошо, что гугл кеширует удаленные страницы )))

Итог: с кем поведешься — того и наберешься.
    Делайте вывод господа соискатели работы в гламурном бизнесе.

21. 29 августа 2011

Гость : @Гость
    Филиппа Власова? Ага, его уже нет. Насчет психушки – сложно сказать.. Хотя после санаханта – психушка очень может быть=)

жалько человечка… такого врагу не пожелаешь…(((

22. 23 августа 2011

Просто в шоке от прочитанного! Имею хорошую работу и зп значительно выше средней, позвонили из «Санахант», зп оговаривалась процентов на 50 выше моей нынешней. Естественно, меня это заинтересовало, попросили выслать фото в разных ракурсах для психологического анализа (сначала не поверила, оказалось — серьезно). Поскольку, чтоб работать у них, мне нужно было бы сменить город проживания, решила поискать отзывы, нашла и обалдела. Я с таким подходом к сотрудникам никогда не сталкивалась, а имея довольно взрывной характер, вряд ли б там задержалась. Только что позвонила им и отказалась. Спасибо за отзывы!

23. 21 августа 2011

Смотрю на Санаханте вообще все печально, раньше когда там работал, то хоть одно радовало, что з/п всегда вовремя давали: строго до 10 числа. Людей увольняли пачками, но никакого кидалова не было. Все таки как хорошо там не работать.

24. 21 августа 2011

Роботодавцям, які мають заборгованість перед працівниками із заробітної платі, слід мати на увазі, що несвоєчасна виплата заробітної плати, а також виплата не в повному обсязі є порушенням трудового законодавства.

За порушення вимог законодавства про працю передбачено дисциплінарну, адміністративну та кримінальну відповідальність відповідно до чинного законодавства.

Дисциплінарну відповідальність

визначено ст. 147 — 152 КЗпП та полягає вона у накладенні власником або уповноваженим ним органом дисциплінарного стягнення (у вигляді догани або звільнення) на посадову особу, яка порушила трудове законодавство.

Адміністративну відповідальність

за порушення встановлених строків виплати заробітної плати, виплату її не в повному обсязі, а також інші порушення вимог законодавства про працю передбачено ч. 1 ст. 41 КпАП, та полягає вона в накладенні штрафу на посадових осіб підприємства, установи, організації та фізичних осіб — підприємців у розмірі від 30 до 100 неоподатковуваних мінімумів доходів громадян (від 510 до 1700 грн.).

За безпідставну невиплату заробітної плати працівникам понад один місяць, учинену навмисно керівником підприємства, установи, організації або фізичною особою — підприємцем, передбачено кримінальну відповідальність у вигляді штрафу від 500 до 1000 неоподатковуваних мінімумів доходів громадян або виправних робіт на строк до 2 років, або позбавлення волі на строк до 2 років, з позбавленням права обіймати певні посади або займатися певною діяльністю на строк до 3 років(ст. 175 КК).

Слід також зауважити: відмову власника або уповноваженого ним органу від виплати компенсації може бути оскаржено працівником у судовому порядку (абзац перший ст. 7 Закону про компенсацію).

25. 19 августа 2011

Бизнес с плохим прошлым не имеет будущего. Дела фирмы близятся к закату,из-за этого Малик сходит с ума- поэтому и кидает. Единственный приемлемый вариант для остальных-вовремя свалить, чтобы потом не было разочарований и страданий за впустую потраченное время. Это совет по собственному опыту.

26. 19 августа 2011

Сволочи они!
    И кидалы!!!
    Работать по 12 часов в сутки, а потом 4 месяца!!! после увольнения мне никак не могут заплатить положенные деньги!
    Жлобы и сволочи!!!
    Как начинали кидалами, так никакой фешн их сути не прикроет!

27. 12 августа 2011

И дернуло меня поискать отзывы о работе в этой компании…была на днях у них на собеседовании..заполнила анкету, пообщалась с мужчиной…все понравилось..на следующий день ждала, что позвонят с приглашением на следующее собеседование..в растройстве, что не позвонили, нашла все эти отзывы…а вообще я надеялась увидеть умопомрачительные, классные отзывы и дальше еще больше хотеть работать в этой компании..
    странно, но желание туда попасть не пропало..почему-то верится в лучшее..может еще позвонят?:)

28. 9 августа 2011

Филиппа Власова? Ага, его уже нет. Насчет психушки — сложно сказать.. Хотя после санаханта — психушка очень может быть=)

29. 9 августа 2011

a правда что филипку уволили и он в психушку попал, кто ж теперь тут будет санахант отбеливать?

30. 4 августа 2011

Да! Компания — гнилая. Перспектив проработать там долго — никаких, и не важно насколько ты хорошо или плохо делаешь свою работу.

31. 4 августа 2011

Я тоже там около года отработал, предыдущий комментарий очень реалистично описывает всю сущность бытия в этой компании, с которой придется столкнутся потенциальному сотруднику. И это я не от того пишу такое, поддерживая якобы негативный отзыв, что меня там кинули, обманули или еще что то, это от того, что там на самом деле так и есть. И еще, кто то там написал, о том, что какие то конкуренты, пытаются втоптать в грязь «честное» имя «Сранаханта», так вот этот маразм вообще рассмешил. Поработайте там хотя бы полгода, и Вы сами станете в итоге «конкурентом» на этом сайте.

32. 3 августа 2011

О , и я тут около года отработал :)

Что такое «Сранахант» ?

Все наверное помнят басни И.А.Крылова в которых автор высмеивал людей в виде животных.
    Я не Крылов но постараюсь вкратце описать свою версию )

Представьте себе огромную золотую клетку в которой обитает стая тупых собак с выбитыми зубами и время от времени в эту клетку заходят дойные глупые коровы ,обычные бараны,разные овцы , и всякие бычары .Все они что то да оставляют в этой клетке а собаки даже не могут их укусить потому что у них выбиты зубы и они настолько тупы что боятся даже собственной тени .И над этой клеткой всегда парят в воздухе дятлы которые стучат друг другу , долбут мозги тупым собакам .

Приблизительно такое ассоциативное впечатление у меня осталось после работы в этой «чудной конторе».

Кто то там пишет в комментариях что это перспективная работа и все такое , это полный маразм и бред ) Так как удержатся на работе будет реально не просто с такой текучкой и не важно хорошо вы работали и позиционировали себя или нет . Долго редко кто засиживается в этом здании .О каких нахрен можно думать перспективах если идя на работу понимаешь что этот день может быть последний ))))))))))лишь потому что хрен его объективно знает что кому взбредет в голову тому кто себя гордо мнит «руководителем» . Работать в санаханте это даже не работать а ходить каждый день в зоопарк )
    На право посмотришь педота всякая гамашится и шушукается о гламрЭ предвкушавшая что ихние колхозные морды втесались в богЭмную волну бытия. На лево взглянешь видишь дебилов директоров (а там их как говна и каждый из них мнит что он самый нужный и умный).

Особенности организации .

1) Дебильный менеджмент
    2) Все друг на друга стучат
    3) И еще огромная куча последствий которые вылазят из пункта 1-2 в процесе работы.

Тем не мение , если все это не пугает и есть желание «немного поработать»
    смело одеваем на собеседование какую нить фигню с китайского рынка с надписью аля «Армони» или «Дойча Губана» делаем понятливый но тупой вид лица и смело проходим собеседование .

33. 31 июля 2011

А я кстати о санаханте ничего и не пишу, я с тобой тут зацепился. Так что лучше расскажи, кто тебя заставляет тут вести типа высоко интеллектуальный треп. Ну и к слову по поводу «не позорьтесь» – слишком дешевая манипуляция, пионерская

Конкуренты великой компании. Они прям таки мечтают создать отрицательный рейтинг Санаханту как работодателю.. (правда зачем, но то ладно, не будем искать логику) Я правильно озвучиваю Вашу версию? Вас же тоже кто-то заставил зацепится (ага, просто так, бесцельно взыграл супермен защищать униженных и оскорбленных)
    Примитивно и не интересно. Хоть бы разнообразили версии.

34. 31 июля 2011

Ну почему же…сами слова вполне правильные, если по отдельности. А вот суть не передают. Не позорьтесь, а? Я понимаю, что вас заставляют, но все таки..

А я кстати о санаханте ничего и не пишу, я с тобой тут зацепился. Так что лучше расскажи, кто тебя заставляет тут вести типа высоко интеллектуальный треп. Ну и к слову по поводу «не позорьтесь» — слишком дешевая манипуляция, пионерская

35. 30 июля 2011

Ни слова не угадано, даже пол. Вот такие у нашей страны умные и логичные сотрудники.
    Хотя смешно, если посмотреть отзывы и подумать, то кто будет платить за то, что готовы бесплатно сделать любящие сотрудники (нынешние и бывшие).
    Не позорьтесь, Сотрудник страны Санахант. Заставили, так и строчите себе «хорошие отзывы».

Разумеется, ни слова, ну не единого ))) Береги свой пол…

36. 30 июля 2011

Ну и бред… Санахант окончательно опозорился. Иногда лучше жевать, чем говорить (с)

37. 29 июля 2011

Разумеется, ни слова, ну не единого :)))) Береги свой пол… :)

38. 28 июля 2011

Гость :Я сотрудник этой страны, в которой безграмотность в чести! А Вы кем наняты шумиху здесь поддерживать?

39. 28 июля 2011

Да, идти работать сюда пожелаю только заклятому врагу. То, что это школа жизни — совершенно точно! После этого ада любая работа будет в радость.

40. 27 июля 2011

Словарем Ожегова наняты, уважаемый СОТРУДНИК СТРАНЫ!

Апологет «великого и могучего» на сайте «Внутри»??! Не смешите меня! Закончили филфак и теперь, чтоб не учительствовать и не нищенствовать подрабатываете продажным пером?! Готов поспорить, что и в личной жизни все также грустно, как и в пунктуации… Что, милочка, никто не хочет делить с Вами эротику синтаксиса? :-)

41. 27 июля 2011

Гость : Зная эту контору, уважающий себя человек туда работать не пойдет. Им до «Совка» еще ого-го! Это хуже чем совок. Это каменоломни для рабов древнеегипетской эпохи.

А пафос какой – «каменоломни», «древнеебибетская эпоха»… Если такой умный – иди проффесором работать, а если нет тогда на каменоломни )

Только в нашей стране некоторые люди считают, что сочетания «если ты такой умный» или «самый умный» могут иметь негативный окрас. Особенно от человека пишущего с ошибками. Вы сотрудник компании?

42. 27 июля 2011

О! PR-отдел компании санахант брошен на амбразуру, отбиваться от кинутых и униженных бывших сотрудников? Вы уже не в состоянии привлечь на работу адекватных людей и специалистов? И толку от ваших обещаний и «мегазарплат», если вы кидаете людей и не платите им? С мошенниками никто не хочет иметь дело — это нормально. А с каждым кинутым человеком или партнером ваши, и без того мизерные, шансы привлечь хороших сотрудников становятся еще меньше. Ройте себе могилу. Так держать) Видно, пока еще удается привлекать из России сотрудников, что-б закрыть бреши и бешеную текучку кадров, но скоро и оттуда никто к вам не пойдет. В Украине о вас уже идет молва как о концлагере и «шарашкиной» конторе. Рано или поздно награда найдет героя)

43. 27 июля 2011

44. 27 июля 2011

45. 27 июля 2011

А пафос какой — «каменоломни», «древнеебибетская эпоха»… Если такой умный — иди проффесором работать, а если нет тогда на каменоломни :))

46. 27 июля 2011

А где вы в украине найдете компанию, работающую по КЗОТу???@Гость

47. 26 июля 2011

Ходила на собеседование. Море впечатлений)) Скажите, а такой мордатый «помощник генерального» с цепью на шее проводивший типа «стресс собеседование» (скорее вариант нормы общения) он всегда такой нагло-хамоватый или местами?
    Уже с собеседования, кстати было четко понятно отношение к людям. Причем вне зависимости от будущей должности и предварительного опыта. Что-то не охота. Реально там не такие уж и большие деньги для нормального специалиста с опытом работы. Немного, очень немного выше среднего по рынку. Так такие немного предлагают и другие, более ориентированные на персонал сотрудники.

48. 26 июля 2011

Мне пришло письмо с приглашением в этот магазин. Я отказалась. Совпадения бывают, но не в таком колличестве. Кто- то пишет о больших деньгах… Друзья, разве деньги дороже собственной чести и самолюбия? Поверьте, даже огурцы можно продавать с достоинством! А тут- брендовые шмотки с пинками под зад и пощечинами! Нет, я отказалась. Работу нашла;) компания хорошая и платят хорошо;) главное ищите то , что по душе. Всем успехов!

49. 23 июля 2011

50. 23 июля 2011

А что для Санахонта КЗОТ отменили? Или плевали вы на все это законы и условности? Сейчас же не совок, как вы говорите, правда рабство тоже давно отменили.

1. 4 июля 2012

Самку Богомола по*уй на вас всех. Она руками машет…

2. 1 июля 2012

есть люди, которым не подходит такой темп работы, а есть те, кому подходит. Именно благодаря такой жесткой организации рабочего процесса Оксана Сергеевна стала №1 в Украине в индустрии моды. И как любой собственник бизнеса будет требовать от своих служащих максимальной отдачи. Кто это понимает, будет работать в Санаханте не один год и получать от этого моральное и материальное удовлетворение.

Добавьте зарплату в компании SANAHUNT

Добавить отзыв о работодателе SANAHUNT

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании SANAHUNT?