SANAHUNT

SANAHUNT

Более 15 лет компания САНАХАНТ является флагманом моды в Украине, задавая ритм и тон, аккумулируя все изысканное и экстрамодное. Впервые в Украине компания предложила одежду обувь и аксессуары лучших дизайнерских домов мира. В магазине представлены коллекции ведущих мировых брендов таких как Dior, Valentino, Prada и Versace, Lanvin, Zilli, Alexander McQueen, Berluti и Stella McCartney.

Отзывы о работе в SANAHUNT, зарплаты

1. 21 апреля 2012

Знаете, этот магазин на самом деле хорошая «школа жизни» только при том условии если к этому правильно относиться. Есть «поговорка вижу цель не вижу препятствий», вот это именно про санахант. Но проблема в том, что там не совсем понятные кадровые перестановки нормальная вещь. Например нынешний директор Бук.. О.В. очень некомпетентная дама, которая беспокоиться только о том как бы удержаться на своем месте, такое впечатление что она только этим и занимается. Она и пинько это самые не приятные люди в компании.Говорят рыба гниет с головы, вот с них все и начинается. Подлости колкости, сплетни и интриги все это появляется только благодаря их чуткому руководству.
    Пинько маленькая девочка которая не понимает что она делает по определению. Крики скандалы, тыканье пальцами размахивание руками это методы которые она в силу своего возраста использует постоянно. А ище если вы все таки решитесь там работать то будьте готовы — льстить, прикидываться, улыбаться, прогибаться под кого угодно это верный метод который на практике работает, живой пример этому Бука… О. В. «профессиональный» руководитель. И главное вы там никого не интересуете главное что бы вы не оказались умнее чем Бука… О.В. потому что как только это станет понятно ваши дни там сочтены) Но поработать там все таки стоит!

2. 7 апреля 2012

+100. Поддерживаю. Но в «компании», есть конечно, и хорошие люди, но говорить о них не буду, потому что сожрут. Когда работал, общался со всеми работниками, и ждать подвоха или подлости, можно ожидать от практически от любого. И увольняют, не считаются, хороший ты специалист или нет, а увольняют не обращая на то сколько ты положил «ТАМ» здоровья и времени, а увольняют по слухам, сплетням, наговорам, и не пытаются разобраться и вникнуть, в суть дела. Это очень огромный минус для компании.

3. 4 апреля 2012

Гость : Конечно это Пинько, а кто ещё такое мог написать???

а что Пинько там самая трудолюбивая?

4. 4 апреля 2012

@Наталия

Ребята, а я за Махно скучала, если честно, он меня прикрывал как мог))))

5. 23 марта 2012

Выход есть. Вернуть Лукьянову. Будет кому разговаривать с Луной.

6. 23 марта 2012

А по отпечатку пятки слабо устроиться на работу?

7. 23 марта 2012

@Андрей Махно
    Если «Скунса» вернут — к лету все задохнутся, включая безопасников.

8. 22 марта 2012

Гость : Что скажете о друге и протеже МГ Андрюше Махно по прозвищу «Скунс»?
    Слышала он опять тусит с Маликом.

Так вроде ж их обоих недавно возвращать собирались? или нет?

9. 21 марта 2012

Малик теперь у меня работает.

10. 21 марта 2012

Работа есть работа!

11. 21 марта 2012

Что скажете о друге и протеже МГ Андрюше Махно по прозвищу «Скунс»?
    Слышала он опять тусит с Маликом.

12. 21 марта 2012

@Павел
    Коллеги и те,кто ими не стал…Постарайтесь хоть немного уважения проявить к друг другу!Вам незачем пробовать,если Вам не по зубам заботиться об имени кампании,делать что-то зазорное лично для Вас,напрягаться,как Вам кажется,НЕ ТОЛЬКО для себя!Поверьте,все те,кто захотел и смог стараться-достигли лучшего в Санахант и за его пределами!Будьте счастливы и перестаньте хамить тем людям,которым нравится эта работа и которые пытаются ее найти!

13. 20 марта 2012

Павел : Случайно прочел весь этот холивар и решил написать отзыв, хотя в магазине не работал и не связан.Граждане, которые не хотят работать в магазине Санахант – не читайте, вам не поможет, только расстроитесь.Я имею представление о торговле одеждой высокого ценового сегмента.Уважаемые соискатели должности продавца взвесте реально свои желания, знания, умения и силы, перед тем как устроится на работу. Это очень непростая работа, которая при недостатке чего нибудь из выше перечисленного может принести гораздо больше неприятностей, чем того, на что вы расчитываете. Она коренным образом отличается от работы продавца одежды в низком или среднем ценовых сегментах. Если вы честно ответите себе на вопрос готов ли я к этой работе, готов ли я учится и т.д. то примете правильное решение. В результате будете или успешно работать, или хотя бы не будете лить помои на место работы.

Не работал и не связан… Ну-ну)))

Гость зачем читал пост? Я же предупреждал расстроитесь

14. 18 марта 2012

Господа!!!
    Судя по вашим «отзывам», учиться вам еще и учиться!!!
    И не только продавать, но и писать, и читать, наверное…
    Не хочется работать среди таких…
    Не пойду даже на собеседование.
    Одним словом, торговые работники, они и в Африке))))

15. 16 марта 2012

Я имею представление о торговле одеждой высокого ценового сегмента.

Не работал и не связан… Ну-ну)))

16. 16 марта 2012

Граждане, которые не хотят работать в магазине Санахант — не читайте, вам не поможет, только расстроитесь.
    Я имею представление о торговле одеждой высокого ценового сегмента.

17. 15 марта 2012

а мне вот интересно, зачем набрали персонал, который не умеет продавать???????????

18. 15 марта 2012

Из вас никто не умеет продавать, я уже не говорю о технике обслуживание. Хватит нюни распускать так как это надоела слушать, всем работать надо и все!!!

19. 15 марта 2012

Конечно это Пинько, а кто ещё такое мог написать???

20. 14 марта 2012

Гость : @Гость
    Ну что за бред,хотя возможно завтра,не отвечу позитивом))))Ну кто же это пишет по поводу персонала?уволили тех и тех…Эти люди хоть один кивок сделали в сторону кампании?И вообще,кто это пишет?Невозможно терпеть людей,которые выносят мозг и делают вид,что работают…Может они и хорошие люди,но как сотрудники-никакие…

Пинько, ты?

21. 14 марта 2012

22. 10 марта 2012

ты сама хоть поняла что ты написала?

23. 9 марта 2012

С удовольствием почитала отзывы, так как-то даже взгрустнулось… Шучу! Я-то ушла, мне-то что грустить?!))) Грубые, неприветливые продавцы, которые почему-то названы стилистами (ХА!), более нездоровую обстановку трудно представить, в тюрьме, наверное, только. Передвигаются как зомби, следят за новопоступившими и все вещают в эфир: одна меня отправила на 2 этаж, а за эти 2 минуты другая устроила скандал в прямом эфире, так я и курсировала меж двух дур! Единственное, что действительно плюс, набирают внешне эффектных, но стервозность все плюсы уничтожает ! Самые теплые воспоминания — байер (он же и мерч у них), действительно светлая голова, реально интересуется модой.

24. 5 марта 2012

Так это мы всегда пожалуйста

25. 4 марта 2012

Спасибо большое компании за полный рабочий день 8е марта. Все девушки очень благодарны, лучший подарок.

26. 2 марта 2012

Ясно, большое спасибо за ответ. Не буду даже время тратить. А вообще, чем больше таких отзывов, тем сложнее компании при поиске новых сотрудников. Даже на предварительном этапе, прочитав отзывы, люди не доходят до собеседования. Хорошо, что есть интернет!

27. 2 марта 2012

Сотрудников увольняют просто не за что: Роман, Виталик, Максим, Давид, Наташа, Лена, Кристина, Тамара этот список можно продолжать ежедневно. Кто-то вообще просто морально не выдерживает такого напряжения и сам уходит. У этого работодателя постоянная текучка персонала, но что самое интересное увольняют сотрудников проработавших минимум пол года, а то и год, а на ихние места набирают новых неопытных стажёров и это бесконечный путь существования фирмы и никакого светлого будущего развития ни клиентской базы, ни потенциала этого проклятого на свете бутика.

28. 1 марта 2012

@Эрик Киев
    и еще мед. страховки нет, корпоративов нет, моб. связь для избранных.
    и не забывай, что все гос. праздники рабочие, исключение 1 день на Пасху и 1 на НГ

29. 1 марта 2012

@Эрик Киев
    С первого дня тебя никто не оформит. В зависимости от твоего собеседования, тебе сообщат, сколько месяцев ты будешь стажироваться. Лишь после прохождения стажировки имеешь право оформится. Стажировка это когда надо — тогда и тебя уволят. ЗП — минимум (официальная) + «в конверте». Больничные оплачиваются, вроде 10 дней, дальше за свой счет. Если ты на стажировке — забудь про соцпакет.

30. 29 февраля 2012

Меня тоже пригасили на собеседование. Скажите кто-нибудь следующее:
    Сотрудник первый день выходит на работу. Как соблюдается КЗоТ? Оформление по трудовой с первого дня? Вся ЗП белая или часть? Если часть, то какая? Как оплачиваются больничные? В каких числах выплачивается ЗП? В каком размере происходит начисление отпускных? Что входит в соц.пакет: мед. страховка, корпоративный отдых, мобильная связь? Напишите, пожалуйста, краткий четкий ответ, чтобы я принял решение: идти или нет на собеседование. Заранее большое спасибо.

31. 23 февраля 2012

а зачем еще раз выкладывать отзыв, оставленный ранее, в декабре 2011г.?.
    Самка богомола разрешила нам кушать всех вас, лузеров.

32. 23 февраля 2012

Итак, Санахант.
    Хотелось бы вот поделиться своим опытом. Сначала хотел бы сказать — грустным опытом, но нет. Как раз таки ОЧЕНь рад, что распрощался с этим «работодателем». Да, именно в кавычках, так как с моих наблюдений все кто там работают, так они это делают никак не в свое удовольствие а под каким-то страхом либо безысходным финансовым положением. Такое впечатление, что у каждого сотрудника САНАХАНТА выкрали его родственника, и теперь заставляют отрабатывать. Ну, так как есть много чего сказать, выложу все по порядку.
    1) Внутренняя атмосфера.
    По этому поводу уже немного сказал выше, но дополню. Сотрудники компании как бы даже по началу не пытаются знакомиться, так как наверняка думают, что новый человек проработает не долго. Общаться относительно работы предпочитают за стенами самого здания, так как у всех на уме, что их прослушивают (что собственно и не умудрено, учитывая тот факт, что каждый сотрудник раз в, примерно, пол года приходит полиграф (детектор лжи)). Если конечно он эти года проработает. Так как даже со слов коллег, человека, который проработал больше чем пол года в Санаханте считают просто мега везучим или, как они говорят — «монстром»
    2) Руководство.
    Изначально, руководство плевать на вас хотело. Ну это понятно. Это же руководство. НО! Компания, у которой даже нет стратегического плана развития на пол года (я уже не говорю про 2-3 года) вперед — о чем здесь стоит говорить. В компании все происходит хаотично. Вот сегодня решили что-то сделать, дали указ и сотрудники разбежались по норам выполнять его. Причем при несении ответственности не может быть и никакой речи о том, чтоб защищать кого-то и работать коллективно.
    Оксана Мороз-Хант, она же Оксана Мороз, она же Оксана Сергеевна, она же «Самка Богомола» (если кто не знает о чем речь — поиск в гугле «Самка Богомола» поможет). Раньше был ее сынок, бандит, так он вообще навалять мог, накрыть матом так, что даже в здорового мужчины пропадает всякое желание работать. Там на стройке был случай… человека током убило, так родным ни копейки не выплатили, подставили все так, типа он пьяный был. Собственно понятно почему Малик так быстро смылся, испугался ответственности, видать. Леуса поставили на роль дира временно. А Леус ***** еще та. Лжив, неискренен, говорит одно а делает другое, нестойкий психоэмоциональный тип, который кстати на суде лжесвидетельствовал против того бедолаги, которого убило током. В общем если вспомнить сказку про мальчиша кибальчиша, Леус — мальчиш плохиш.
    3) Увольнение.
    Текучка кадров в санаханте просто бешенная, и меня, замечу, это сразу насторожило. Кто-то увольняется практически каждый день (вернее, его увольняют не давая даже возможности собрать вещи)
    Процесс увольнения вообще поражает. Вполне имеет место такая ситуация, когда вот ходит человек, ты с ним общаешься по работе и т.п. А потом через минут 30 звонишь ему на внутренний а тебе говорят, что вот этот человек уже не работает. ну или вот ходишь по зданию, а потом так — РАЗ! и чета пропуск не работает. Оказывается тебя уже уволили.(учитывая тот факт, что официально работает в компании около !20% людей). Также вас порадуют скрытые системы начисления вашей зп, о которых вы узнаете уже при расчете. Но эту информацию оставим вам на закуску.
    Видеонаблюдение, прослушка телефонов, несоблюдение КЗОТа, 2 дня выходных в ГОД ( вы работаете все гос. праздники, отлучится с работы – даже не думайте об этом) с момента работы в этой компании – вы просто в рабстве, засекают даже время отсутствия на обед.
    При увольнении у некоторых возникают проблемы забрать трудовую книжку.
    Редкие бездельники служба безопасности компании. Что б выслужиться перед руководством типа они работают, вынуждены что-то придумывать о вас: сплетни, телефонные разговоры и прочее. А руководство, поскольку вы для них рабы – даже не вникают, правда ли это.
    Если Вам не жалко времени и трудовую – попробуйте там работать.

Ну вот это те 10% информации, которые мне удалось описать. Так как если рассказывать обо всем, так придется книгу написать.

Ах да, чуть не забыл, все те лесные отзывы о санаханте, как вы догадались, делают кадровички по просьбе руководства, чтобы хоть как то показать что работают. Но мы то ж знаем, что правду — не закопать.
    Удачи!

33. 14 февраля 2012

Вы защищаете сранахант лиш потому, что у вас есть власть, и вы гнобите всех, наслаждаясь этой властью. Народ не глупый, народ реально ощущает, что все эти вакансии на джобсайтах — однодневки. Некоторые вакансии висят круглый год. Надо чтоб народ знал, каким способом руководство «создало свой бизнес». Алчное руководство, которое не ценит людей и людской труд.
    Немного чтива…

34. 13 февраля 2012

Уважаемые гости!

А почему у всех хватает смелости осуждать, упрекать руководство или других лиц? С какой целью названы конкретные имена? Кому-то славы не хватает? Ведь только сотрудники самой же компании могли такое писать.
    Зачем же гадить там, где вы работаете? Почему-то о хорошем даже никто не пишет. Если же так все скверно и печально, почему тогда не высказать все претензии в лицо? Хуже не будет, а легче станет. Не важно ведь кем является руководство. Босс есть босс. Если человек себя не уважает, он всегда будет выливать тонны грязи и недовольства. Для чего же вы ходите на работу? Собрать все сливки сплетен, приправив это своим мнением, и передать другому? Если не в радость, никто же не привязан цепями к батарее.
    Создайте свой бизнес сами, покажите КАК нужно строить систему.Все в ваших же руках! Дерзайте! Только приятно ли вам потом будет читать подобные комментарии, но уже в свой адрес…

35. 4 февраля 2012

Климко, это который за месяц умудрялся в общей сумме на 40 часов на опаздывать??? Может быть за то, что никто в компании не знал, что он там вообще делает?

36. 4 февраля 2012

почему уволили Климко?? он же столько сил отдал работе???

37. 31 января 2012

Желаю Вам,уважаемый писарь,счастья и душевного покоя,Ваша Настюша.

38. 31 января 2012

Не надо поливать грязью всех и вся! Те, кто тут пишут бред по поводу МГ и ОС, могу поспорить, даже не знают кто это. Завидуйте молча! Это во-первых, а во-вторых, видно, вы еще не встречали «работодателей», которые платят (если платят) копейки и затыкают рот по поводу и без. … Я считаю, что в компании к достойным людям относятся должным образом, а те, кто тут разводят сплетни просто … Признайтесь, слабо пойти туда работать, да? :))

39. 28 января 2012

По поводу М.Г. — не знаете, так не надо писать ))) у него был конфликт с матерью, но совершенно по другому поводу — на сотрудников глубоко плевать и ему, и О.С. в равной степени… его уход (именно уход, а не изгнание, увольнение и т.д.) — всего лишь развязка их личных противоречий и не имеет ни малейшего отношения к результатам компании, персоналу, уровню продаж и пр.

40. 27 января 2012

А чему удивляется малик вырос в ОПГ “ДЖИБУ” а потом воспитывался Авдышем, после того как его отец погиб в перестрелке.

41. 27 января 2012

Почему он всех травмирует а сдачи так и не получил .В клубе Heaven он побил всю молодежь и даже мажоров с охраной. Я сам видел как после его бойни в клубе приезжала милиция и от неё прятался на кухне.

42. 27 января 2012

Говорят что Малик Сидел В сизо за разбойное нападение на гражданина США, но ОС его вытащила из всего этого. Так вот после такого как он избил несколько человек в Санаханте ОС выгнала его за шкирки из компании, и правильно сделала так как зверь должен сидеть в клетке..

43. 27 января 2012

Так и не понятно почему он ушёл, а если прислушаться к вашим ответам то во все можно голову сломать. О нём просто надо забыть как о страшном сне, а вот вы тут обвиваете всё мистикой. Осторожно не сделайте из всего этого легенду о царе султане по имени Малик. Потом неважно будут ли истории плохими или хорошим его просто будут помнить.

44. 26 января 2012

Та там, по-ходу, не только из-за случая на стройке Малик ушел, у него там косяков хватало (то он охранника с видеонаблюдения, избил на футболе, за то, что он ему мячом, толи в голову, толи в пах попал случайно… Да и в магазине дела шли не оч хорошо…). Скорее всего, его ОС убрала…

45. 24 января 2012

«Там на стройке был случай… человека током убило, вот и возникла вакансия…»

Собственно понятно почему Малик так быстро смылся, испугался ответствености, видать. Леуса поставили на роль дира временно. Когда все утрясется, Малик своей величавой походкой войдет в свою одиночную камеру на 5 этаже.)))))

46. 22 января 2012

@МК
    А что, если пойдешь на собеседование, тебя там побьют, закроют в подвале и заставят работать бесплатно? Сходи, и узнаешь какие требования и з/п.

47. 22 января 2012

Так у них же всё построено и магазин работает???
    http://rabota.ua/company180437/vacancy4849660 (конкурс на замещение вакантной должности).
    А конкурс на замещение подразумевает, то что у них уже существует данная должность, то это как?

А что у них больше ничего строится не может? А «Замещение вакантной …» Так написать можно все, что угодно ))))) Там охраной труда никто не занимался

48. 20 января 2012

Там на стройке был случай… человека током убило, вот и возникла вакансия…(И как давно это было).

Так у них же всё построено и магазин работает???

49. 19 января 2012

Кто подскажет какая ЗП??? В среднем…плиз!!!!! Стоит идти или нет…….

50. 18 января 2012

Майлик : А кто может просветить по замещению по данной вакантной должности: (http://rabota.ua/company180437/vacancy4849660)

Там на стройке был случай… человека током убило, вот и возникла вакансия…

1. 4 июля 2012

Самку Богомола по*уй на вас всех. Она руками машет…

2. 1 июля 2012

есть люди, которым не подходит такой темп работы, а есть те, кому подходит. Именно благодаря такой жесткой организации рабочего процесса Оксана Сергеевна стала №1 в Украине в индустрии моды. И как любой собственник бизнеса будет требовать от своих служащих максимальной отдачи. Кто это понимает, будет работать в Санаханте не один год и получать от этого моральное и материальное удовлетворение.

Добавьте зарплату в компании SANAHUNT

Добавить отзыв о работодателе SANAHUNT

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании SANAHUNT?