SANAHUNT

SANAHUNT

VN:F [1.9.22_1171]
1.8 из 5 (голосов: 151)
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Более 15 лет компания САНАХАНТ является флагманом моды в Украине, задавая ритм и тон, аккумулируя все изысканное и экстрамодное. Впервые в Украине компания предложила одежду обувь и аксессуары лучших дизайнерских домов мира. В магазине представлены коллекции ведущих мировых брендов таких как Dior, Valentino, Prada и Versace, Lanvin, Zilli, Alexander McQueen, Berluti и Stella McCartney.

Отзывы о работе в SANAHUNT, зарплаты

1 3 4 5 6 7
  1. 17 января 2012

    А я работала в подобном магазине.Правда в Донецке…… Все говорили беги на…..ер от туда, там такое……..
    Но человек приходит на работу для того чтоб работать!!! а не подружек себе заводить……. тебе должно быть искренне пох!!!!!! и тогда тебя полюбят…….. Вот и задержалась на 4 года там….где максимум неделю «Курочки выдерживали»….. Теперь живу в Киеве…. Думаю…..может мне бы и эту крепость завоевать своим «пох…..мом»……….?????
    Вот только прочитала в комент. надо одеться получше…… интересно….. одев любимое платье и часы за 5тыс евро. Будут завидовать *уки или сочтут хорошим тоном?????

  2. 9 января 2012

    А кто может просветить по замещению по данной вакантной должности: (http://rabota.ua/company180437/vacancy4849660)

  3. 7 января 2012

    Большое спасибо руководству за полный робочий день в такой праздник , неужели сложно было позвонить кому надо и получить добро на короткий день???
    чё вы директор такие трусливые!

  4. 7 января 2012

    @Гость
    аппетит у настюхи зверский! она много работает и поетому много ест,а фигура не фигура «БАБА»!

  5. 6 января 2012

    с праздником!
    будте здоровы и кушайте много,чтобы вашы головы и попы в двери не проходили,настюша,приятного апетита!

  6. 26 декабря 2011

    Гость : Очень сложно назвать «Мужиком» человека, лжесвидетельсвующего в суде за мизерное вознаграждение и пишущего доносы (по собственной иницыативе!) на всех сотрудников владелице Компании.

    Простите, а о каком суде идет речь?

  7. 22 декабря 2011

    Спасибо за хорошую оценку моего отзыва, я старался. :-)

  8. 22 декабря 2011

    Наоборот Леус молодец он хоть на ведёт порядок и заставит вас уважать компанию, а доносы это уже давно нам известная схема для поддержание порядка. По другому нельзя работать, он стратегически мыслит не так как вы все.

  9. 22 декабря 2011

    ПР и отдел персонала вы молодцы написали трогательное письмо, главное чтобы в него поверили люди потому что правду и так все уже знают

  10. 22 декабря 2011

    Здравствуйте, всем, кто читает этот увлекательный отзыв.
    Проходил мимо (искал отзыв о другой компании) и наткнулся на это. А поскольку к компании Санахант неравнодушен, то не смог пройти мимо. Работал с Санахант сначала в качестве поставщика, потом в качестве внештатного сотрудника в течение 2-х лет, но не постоянно — с перерывами. Работа была сложной, но не скучной и , слава Богу, без душевного и физического травматизма. Уже больше полугода практически не сотрудничаю с ними, поэтому хочу оставить свой отзыв со взглядом, как бы со стороны.
    Тем, кто оттуда ушел, я уже скорее всего ничем не помогу, но думаю, что мой опыт будет полезен тем, кто собирается сотрудничать с этой компанией. Дать однозначный отзыв о компании не могу, да и не хочу, могу только начать с того, что (поработаю немного на PR-службу :-)):
    1. равнодушным эта компания точно никого не оставит (как говориться от любви до ненависти один шаг) – это точно
    2. у компании огромный потенциал (финансы, связи, имя…), хотелось бы конечно, что бы сотрудники тоже были в этом списке
    Хочу высказать свое искреннее сочувствие и понимание тем, кто ушел оттуда с ненавистью в сердце, среди них я лично знаю хороших, трудолюбивых, профессиональных и честных людей.
    Тем не менее я придерживаюсь мнения, немного перефразируя известную цитату: каждый сотрудник заслуживает того работодателя, которого он себе выбрал (ну, и наоборот)…
    Теперь главное ради чего я все это начал, просто хочу быть полезен тем, кто еще планирует работать в Санахант – вы должны:
    1. Быть оптимистом.
    2. Быть уверенными в себе.
    3. Обладать хорошим здоровьем, крепкими нервами и внутренним душевным спокойствием.
    4. Легко адаптироваться к изменениям.
    5. Владеть техниками ведения переговоров (в том числе жестких), убеждения и аргументации.
    6. Быть готовым работать сверхурочно.
    7. Обладать широким кругозором.
    8. Иметь высокие профессиональные компетенции, опытом работы в других компаниях, желательно динамично развивающихся.
    9. Хорошо разбираться в психологии людей, в том числе тех, кто стоит по служебной выше Вас.
    10. Не должны легко привязываться к компании, т.е. должны быть готовы в любой момент и с легким сердцем ее покинуть без взаимных обид и обязательств.
    Надеюсь, эти советы помогут Вам найти то, что Вы ищете, ну и изменить мир к лучшему.
    PS. Ну, и еще, мое субъективное мнение, Санахант – это компания не для тех, кто не имеет опыта работы и, тем более, не для тех, кто устраивается на свою первую работу.

  11. 21 декабря 2011

    Очень сложно назвать «Мужиком» человека, лжесвидетельсвующего в суде за мизерное вознаграждение и пишущего доносы (по собственной иницыативе!) на всех сотрудников владелице Компании.

  12. 17 декабря 2011

    @Гость
    Почему ничтожество?

  13. 17 декабря 2011

    А почему Директор Леус, ничтожество? Очень даже правильный Мужик!)

  14. 8 декабря 2011

    Итак, Санахант.
    Хотелось бы вот поделиться своим опытом. Сначала хотел бы сказать — грустным опытом, но нет. Как раз таки ОЧЕНь рад, что распрощался с этим «работодателем». Да, именно в кавычках, так как с моих наблюдений все кто там работают, так они это делают никак не в свое удовольствие а под каким-то страхом, угрозой смерти, видимо. Такое впечатление, что у каждого сотрудника выкралы его родственника, и теперь заставляют отрабатыывать. Ну, так как есть много чего сказать, выложу все по порядку.
    1) Внутренняя атмосфера.
    По этому поводу уже немного сказал выше, но дополню. Сотрудники компании как бы даже по началу не пытаются знакомиться, так как наверняка думают, что новый человек проработает не долго. Общаться относительно работы предпочитают за стенами самого здания, так как у всех на уме, что их прослушивают (что собственно и не умудрено, учитывая тот факт, что каждый сотрудник раз в,примерно, пол года приходит полиграф (детектор лжи)). Если конечно он эти года проработает. Так как даже со слов коллег, человека, который проработал больше чем пол года в Санаханте считают просто мега везучим или, как они говорят — «монстром»
    2) Руководство.
    Изначально, руководство плевать на вас хотело. Ну это понятно. Это же руководство. НО! Компания, у которой даже нет стратегического плана развития на пол года (я уже не говорю про 2-3 года) вперед — о чем здесь стоит говорить. В компании все происходит хаотично. Вот сегодня решили что-то сделать, дали указ и сотрудники разбежались по норам выполнять его. Причем при несении ответственности не может быть и никакой речи о том, чтоб защищать кого-то и работать коллективно.
    Оксана Мороз-Хант, она же Оксана Мороз, она же Оксана Сергеевна, она же «Самка Богомола» (если кто не знает о чем речь — поиск в интернете поможет).
    3) Увольнение.
    Процесс увольнения вообще поражает. Вполне имеет место такая ситуация, когда вот ходит человек, ты с ним общаешься по работе и т.п. А потом через минут 30 звонишь ему на внутренний а тебе говорят, что вот этот человек уже не работает. ну или вот ходишь по зданию, а потом так — РАЗ! и чета пропуск не работает. Оказывается тебя уже уволили.(учитывая тот факт, что официально работает в компании около !20% людей). Также вас порадуют скрытые системы начисления вашей зп, о которых вы узнаете уже при расчете. Но эту информацию оставим вам на закуску. Также молчу о том, как оттуда сбегают люди, даже если им и предлагают НЕМАЛЫЕ деньги к ЗП

    Ну вот это те 10% информации, которые мне удалось описать. Так как если рассказывать обо всем, так придется книгу написать.

    Удачи!

  15. 5 декабря 2011

    @Гость
    ха ха завидуют???))))))))))))))))) чему???
    Судя по комментариям люди рады что они там не работают…..
    А села в каждом магазине хватает,и не только в магазине но,и в киеве….

  16. 5 декабря 2011

    @tzx
    кто много работает,тот много ест,вот так

  17. 5 декабря 2011

    кому-то очень завидно,что их сельская рожа больше тут не работает…

  18. 1 декабря 2011

    @tzx
    вы имеете ввиду Малышеву?? Не понимаю как в таком магазине такого уровня,работают такие толстые,вульгарные селючки как она.

  19. 30 ноября 2011

    столовка забита голодными телами,такое впечетление,что персонал только пожрать приходит! А главная по по кухне это конечно же . . . . ш е в а!

  20. 30 ноября 2011

    А что «его сиятельство» Малик уже отошел от дел и не «руководит»?)

  21. 29 ноября 2011

    @Гость
    Вам, видимо, не известно слово «ирония») По текучке сравнивать макдональдз и санахант очень даже можно, а текучка кадров — один из важнейших показателей стабильности, престижа и перспективности любой организации. Выводы делайте сами.

  22. 29 ноября 2011

    Ха Ха Ха, ну вы и сравнили ,Макдональдз и Санахант!!! Супер!!!!! Ну ,судя по тому, кого и по каким критериям они берут на работу, неудивительно ,что так же легко с ними и прощаются. Нет, я не говорю, что сотрудник плохо работает, наоборот, человек может очень стараться, но кого же это интересует!!! Но если на собеседование оденешь колечко от Тиффани, лишним оно ТОЧНО не будет. Уж очень они на внешний лоск обращают внимание. Вот и делаем выводы о компетентности там работающих:)

  23. 28 ноября 2011

    @Гость
    Еще вроде макдональдз с ними может потягаться в этом плане. Вот вам и лакшери) За границей такую работу называют Макджоб))

  24. 28 ноября 2011

    Мне кажется, компанию с таким кол-вом бывших сотрудников как в Санахант еще поискать. Слышала ,текучка нереальная. Это ну никак не характеризует компанию с лучшей стороны

  25. 28 ноября 2011

    отзывы соответсвуют магазину…
    что тут идиоты,что там….

  26. 26 ноября 2011

    @Гость
    так они и так на курсы русского ходят

  27. 26 ноября 2011

    Да тут половину пишущих следует в школу отправить, на уроки правописания
    А по каким критериям к вам на работу принимают? Давно просто в театре не была, а тут прям постановки в жизни.

  28. 25 ноября 2011

    Вот давно говорила, нужно просто корпоративный чат сделать.
    У народа жажда общения, а пообщаться кроме на курилке негде, а тут еще и похолодало.
    вот всякие не сознательные граждане и выносят ссор из избы.
    Товарищи, добрее надо быть

  29. 25 ноября 2011

    Шеян,попустись не груби тем с кем работаеш!

  30. 24 ноября 2011

    мдаа у вас точно не соскучишься.

  31. 24 ноября 2011

    @Гость
    а кто такой леус???

  32. 23 ноября 2011

    @Гость
    супер.. мне понравилось… все лаконично и доступно понятно…!!!!

  33. 23 ноября 2011

    Говорят, ничтожество Леус директор вместо Малика? Ха-ха, *ерьмо не тонет…

  34. 21 ноября 2011

    а там что, есть чему завидовать???

  35. 21 ноября 2011

    Если она Вас так «ДОСТАЛА», причина одна — Вы с ней работаете в одном отделе, и Вы ей явно завидуете!!! @Гость

  36. 21 ноября 2011

    Татьяна уже не работает в Санаханте! @Гость

  37. 8 ноября 2011

    @Гость
    кого это она так достала, она же вообще ничего не делает?

  38. 6 ноября 2011

    Гость : @Гость
    А что странного в том, что человек ищет другую работу что-б вырваться из гадюшника под названием санахант?)

    Пусть вырвется и ищет, а не двурушничает. А это уж извините чистой воды профанация-ее кандалами чтоли держут, наоборот же хотят отправить на заслуженный отдых. Она реально достала.

  39. 6 ноября 2011

    Гость : @Гость
    А что странного в том, что человек ищет другую работу что-б вырваться из гадюшника под названием санахант?)

    Странного одно — что этот же человек постоянно гадит на форуме всяким HR-бредом по поводу классного работодателя и гадких подчиненных )))

  40. 5 ноября 2011

    @Гость
    А что странного в том, что человек ищет другую работу что-б вырваться из гадюшника под названием санахант?)

  41. 3 ноября 2011

    Отредактировать да отправить Малику-на рассмотрение, как раз рекрутер требуется. С сылочкой на размещенное резюме. Почту зарегистрировать щас не проблема. Еще и врунья-не с апреля работает.

  42. 2 ноября 2011

    Еще один вариант резюмехи Вертай: http://rabota.ua/cv/2886514

  43. 27 октября 2011

    Теперь СРАНОХАНТ изменил тактику увольнений. Теперь Вас будут к нему подводить прямыми и косвенными намеками , но в случае сопротивления на вас будут писать «подставные доносы» от ваших же коллег — «друзей», ил иже обвинять вас в воровстве.

  44. 27 октября 2011

    Если Вам не хватает унижений, оскорблений , дворового мата, и интриг за спиной., если Вы хотите ощутить и увидеть своими глазамаи, что такое » паранойя закомплексованного Малика» , в виде прослушивания и ежесекундного видео наблюдения везде, если вы хотите испытать судьбу и узнать поднимет на Вас руку этот тупой бугай или нет, если вы хотите чтобы вами попирали воры и остальные лица не обезображенные интеллектом — смело идите на работу в Санахант.
    Но если вы считаете, что достойны человеческого цивилизованного отношения к себе — тогда обходите это место стороной, как зловонную помойку, в центре города, и в крайней случае ,при случае, плюньте им в стеклянную дверь.

  45. 24 октября 2011

    Работа по условиям и атмосфере оччень напоминает «Империю меха» :))))

  46. 18 октября 2011

    Pass : Пришло мне предложение по почте. За легкой «вуалью» работодателем оказался Санахант.
    Зашел сюды и пока читал все коменты, то и плакал, и смеялся, сочувствовал, завидовал, снова смеяся со слезами на глазах, сопереживал, гордился за нашего человека и еще переживал море эмоций.
    Спасибо всем за комментарии. Есть надежда, что чел, у которого филологическое образование как-нибудь напишет книгу о своем опыте и опыте других сотрудников происходящих в трудовыебудни в этой конторе – я уверен что это будет бестселер на постсовецком пространстве)))
    Вот эта тема мне понравилась:
    «- фото в высоком качестве портрет и полный рост; (Только не подумайте, что мы отбираем по внешности, мы смотрим на психо-физиологические особенности человека).
    http://rabota.ua/company0/vacancy4721670 »
    по фотке подобрать проффесинального ИТ Директора))))
    Что не говорите, а улыбнуло)))))))
    Поскольку сотрудников уже ищут как «Анонимный работодатель» думаю что все вышенаписанное скорее всего является истинной.
    Всем Удачи.

    542
    u vas adres ostlsya?
    puskai moi beitcy IT-shnye posmotryat… reshat kak oni im po zubam????

  47. 17 октября 2011

    @Гость
    очень похоже на обстановку в ТАНГО,которые мебелью торгуют))))))))

  48. 13 октября 2011

    Пришло мне предложение по почте. За легкой «вуалью» работодателем оказался Санахант.
    Зашел сюды и пока читал все коменты, то и плакал, и смеялся, сочувствовал, завидовал, снова смеяся со слезами на глазах, сопереживал, гордился за нашего человека и еще переживал море эмоций.
    Спасибо всем за комментарии. Есть надежда, что чел, у которого филологическое образование как-нибудь напишет книгу о своем опыте и опыте других сотрудников происходящих в трудовыебудни в этой конторе — я уверен что это будет бестселер на постсовецком пространстве)))

    Вот эта тема мне понравилась:
    «- фото в высоком качестве портрет и полный рост; (Только не подумайте, что мы отбираем по внешности, мы смотрим на психо-физиологические особенности человека).
    http://rabota.ua/company0/vacancy4721670 »
    по фотке подобрать проффесинального ИТ Директора))))
    Что не говорите, а улыбнуло)))))))

    Поскольку сотрудников уже ищут как «Анонимный работодатель» думаю что все вышенаписанное скорее всего является истинной.
    Всем Удачи.

  49. 8 октября 2011

    Вертай :

    Гость :

    Гость :А Вы на работу ходите, чтоб работать или чтоб вас там любили???А Вертай привет обязательно передадим

    Вертай вместо привета передайте лучше распечатанный вариант ее резюме http://www.work.ua/resumes/926997/ – человек сам ищет работу, обновляет раз в неделю с мая месяца да еще и трындит о корпоративной культуре, лояльности и т.д. Вам самим не стыдно?

    и кого ж это так мое резюме заинтересовало?

    В хронологическом порядке:
    1) Малика, когда он Вас взял на работу
    2) Сотрудников, которых Вы достали своей галиматьей
    3) Соискателей, которых Вы достали неумелым PR и дешевым враньем

    Очень надеюсь, что пунктом 4) оно, уже лежащее в сети, снова заинтересует Малика и круг замкнется — в результате Вы отправитесь на заслуженный отдых.

  50. 7 октября 2011

    Вертай :

    Гость :

    Гость :А Вы на работу ходите, чтоб работать или чтоб вас там любили???А Вертай привет обязательно передадим

    Вертай вместо привета передайте лучше распечатанный вариант ее резюме http://www.work.ua/resumes/926997/ – человек сам ищет работу, обновляет раз в неделю с мая месяца да еще и трындит о корпоративной культуре, лояльности и т.д. Вам самим не стыдно?

    и кого ж это так мое резюме заинтересовало?

    Наверное многих. Заодно пропиаритесь в сети.

  1. 4 июля 2012

    Самку Богомола по*уй на вас всех. Она руками машет…
    http://s55.radikal.ru/i147/1207/aa/7829663ac399.jpg

  2. 1 июля 2012

    есть люди, которым не подходит такой темп работы, а есть те, кому подходит. Именно благодаря такой жесткой организации рабочего процесса Оксана Сергеевна стала №1 в Украине в индустрии моды. И как любой собственник бизнеса будет требовать от своих служащих максимальной отдачи. Кто это понимает, будет работать в Санаханте не один год и получать от этого моральное и материальное удовлетворение.

Добавьте зарплату в компании SANAHUNT

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе SANAHUNT



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании SANAHUNT?