Santan

Santan

Компания «SANTAN» — один из крупнейших поставщиков товаров сантехнического назначения на рынок Украины.

Отзывы о работе в Santan, зарплаты

1. 10 октября 2014

Почитал тут… Очень много противоречивых отзывов, не поймешь кому верить. Хотелось бы еще почитать отзывы от людей, которые РЕАЛЬНО там работали/работают, а не конкурентов или начальников. Как оно там? Предлагают место вроде хорошее, думаю слать резюме ли нет… Больше склоняюсь к тому, что компания норм, а все плохое пишут завистники или уволенные за лентяйство личности. Но хочется еще почитать отзывы.

2. 20 сентября 2014

Очень хороший отдел персонала, было приятно пообщаться, не то что везде. А так обычная средняя контора.

3. 12 мая 2014

А я работал в Сантане менеджером, два года назад. Ну что могу сказать…опыт продаж и работы с клиентами получил хороший! C начальством недопониманий особо не было, задержек зарплаты не припомню…
    потом решил открыть свой бизнес, поэтому и ушел. но впечатления от конторы остались приятные.

4. 8 мая 2014

Сантан — среднестатистическая контора, зарплата как для Харькова — вполне.
    Менеджером работать не так уж и плохо, всегда есть куда расти. Нарабатывай базу клиентов — и будет тебе счастье.
    Никаких «терок» с начальством не было пока. Все устраивает.

5. 5 мая 2014

Обычная контора, вообще ничего плохого сказать не могу. друг работает экспедитором, вполне доволен.
    У них очень неплохая сантехника, кстати. и цены оооочень приемлемые! покупал себе и трубы, и краны, и смеситель. нареканий пока никаких.

6. 29 апреля 2014

Работаю в этой компании сейчас менеджером. График человеческий — с 9 до 6, суббота рабочая через одну, и то короткий день. Зарплата вполне достойная, естественно, все зависит от должности, практикуется система ставки+процент от продаж.
    Коллектив нормальный, разношерстный, но более-менее дружный. Ничего плохого пока сказать не могу.

7. 3 апреля 2014

Santan — это *овноконтора с наплевательским отношением к людям и это факт, чтобы кто не говорил.

8. 14 марта 2014

Не смогла пройти мимо!!! Наткнулась на сайт случайно и решила пройтись по своим рабочим местам. Тут меня остановило. Сколько грязи… Фу!!!

Как по мне — нормальная компания с адекватными людьми. Это как строгий учитель в школе — для родителей радость (ребенок учится, старается), а для ребенка — наказание. Так и тут: кому подходит коллектив, атмосфера, специфика — тот и работает (и действительно годами там люди работают), и премии получает. Ну, а есть, очевидно, те, кому не подходит. Но зачем же ж так грязно писать то?!

Пы.Сы. Я, если что, проработала там 3 года, мне нравилось, но пришлось уйти по личным обстоятельствам. Может сейчас что-нибудь и изменилось, но я сомневаюсь!

9. 9 декабря 2013

Лучше не скажешь,в точку.@Гость

10. 3 декабря 2013

Чтобы не писали здесь, но истина одна -в Сантане работают годами и заслуживают уважение со стороны собственников только те люди, которые имеют большой язык и умеют им пользоваться, а именно -стучать и лизать задницу тем. Поэтому карьеру строят только безпринципные и лживые людишки, которые за мизерные поощрения готовы переступить любую грань (подставить, оболгать и т. п.). Если Вы являетесь таким человеком, то смело можете работать в этом месте и строить карьеру. Вас заметят, это точно!!!

11. 18 ноября 2013

а, ну это да, не спорю, потому что больше ничего не умеют по всей видимости.@Гость

12. 18 ноября 2013

Все правильно … разница только в том, что «работники» из Сантана пишут сразу за нескольких людей… создавая видимость положительных отзывов.@Гость

13. 18 ноября 2013

так а у самого-то тоже самое получается))) @Гость

14. 14 ноября 2013

Все таки люди прозревают читая комменты о Santane :)) иначе вас бы так это не задевало … кстати, уже вам говорили , что вы бы хоть IP адрес меняли , а то отзывы все с одного компа пишите :) достаточно нажать «вопросительный знак» и сразу понятно один пишет за 10-рых ))) @Вечерний Харьков

15. 5 ноября 2013

Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Те, кто работают в компании плохого не напишут, не потому что боятся, а потому что все хорошо. Прочитав отзывы в интернете, можно подумать, что в компании работают только мазохисты и то плохо, и те плохие… БРЕД! Компания на рынке более 15 лет, в компании люди работают годами(!!!)- Вот что говорит о компании, а не дурацкие отзывы в сети людей, которых, скорее всего просто не взяли на работу в компанию или отзывы конкурентов. Везде где платят стабильно и не ниже, чем у других нужно РАБОТАТЬ, а не пасьянсы раскладывать. Думайте сами, решайте сами.

16. 25 октября 2013

Если их по Вашему мнению большинство (люди которых Вы считаете успешных, надёжных), тогда почему за весь год(Ваша вакансия публикуется на всех сайтах по поиску работы с середины 2012 года и заканчивая настоящим временем) Вы не можете себе выбрать одного из них? Жду толковых обьяснений.

17. 11 октября 2013

Тем временем маразм крепчал.Уже в открытую признают,что для них решающие значение имеют сплетни да бабки на лавочках.Самим разобраться нет шансов.Сделать успешными их)))

18. 11 октября 2013

Добрый день. Да, действительно компания узнаёт мнение с прошлых мест работы о сотрудниках, которые нанимаются к нам на работу. Цель данной процедуры – отобрать надёжных людей для работы в нашей компании. Если человек проворовался на прошлом месте работы, употреблял наркотики, дебоширил дома, то данным кандидатам не место в нашей компании, так как данный инцидент может повторится вновь, что создать дискомфортные условия работы для уже работающих людей. Нас же интересуют успешные, надёжные люди, а их по нашему мнению большинство. И именно им мы предлагаем работать у нас, чтобы стать успешным самим и сделать успешными их.

19. 30 сентября 2013

@Андрей

Всех проверяют по 100 раз — потому что работают «по черному» … вот всего и боятся.

Правда после всех проверок — люди поработав там — все равно уходят.

20. 11 сентября 2013

Всем привет. Так и не узнал что за фирма,проверками за……! Где живеш,что соседи говорят,что вообще ты за человек. Рыщут везде! Не компания,а СБУ . Бред какой то главное чтобы человек был хороший и делал свою работу правильно. А не то что было и что говорят остальные про меня. Я делаю свою работу правильно .

21. 12 июля 2013

Почитав тут отзывы, понимаешь насколько ленивые люди глупы. Я работаю в компанию уже очень давно!! Да у нас бывает тяжело, да нас руководство временами напрягает очень. НО! Где вы видели работодателей, которые вам скажут: «Ты такой молодец, ты вот ничего не делаешь, держи зарплату!» Руководитель на то и нужен, чтоб не давать вам расслабится. Если ты нормально работаешь, то и зп у тебя соответствующая, которую кстати платят стабильно и так как и обещали первоначально. Премии выплачивают не колоссальные, но все же платят. А если вы думаете, что можно прийти и протирать штаны, а вам за это золотые горы заплатят, то вам не в нашу компанию!

22. 4 июля 2013

А что по условиям?Зарплату задерживают?Проценты выплачивают,что по оформлению??Грузят ли проверками постоянным, палевом-там столько то звонков,встреч,продаж.Есть ли возможность спокойно работать без давления и за..бов?!Хотя бы как временная работа на 3-6 мес.4000 грн можно получить без напряга?

23. 15 мая 2013

Вы просто ещё на «Едином поставщике» не работали. Сантан контора порядочная.Устройтесь на «ЕП» почувствуйте разницу гда как к людям относятся.

24. 27 апреля 2013

Поддерживаю ниже сказаное!Качественный товар.Фирма долго работает и у них хорошая репутация.Так держать .Молодцы

25. 26 апреля 2013

отличная контора и качественный товар,сравнить с италией-почти одно и тоже.покупайте и не слушайте бред который тут пишут.Это конкуренты их гав..но пишут специально.

26. 25 апреля 2013

Более мерзкой личности, чем Новокрещенов — не встречал в жизни. Люди для него — *авно.

27. 24 апреля 2013

С разных IP уже дошло писать,зачем вот только одни и теже слова использовать в постах.Придурков не берут и тут же придурков увольняют,как понять)))? пришли нормальные, а за время работы в чудо компании стали придурками)))?микроклимат плохой это правда.Взятку кому предлагать Т.В или А.М?Бред пишите.

28. 23 апреля 2013

Хорошая контора. Не слушайте не кого! Попробуйте еще устроится.Особенно на руководящие должности!!! Придурков не берут.Даже за взятку.Лично знаю.И так же такие и вылетают из компании.

29. 17 апреля 2013

Блин, искал цені на трубы и зашел на форум… не смог удержатся от комента… эмоции у вас так и прутНаверное обидели сильно? О компании знаю, что людей работает много и придурков хватает!!! Вот их и увольняют, а кто хочет работать тот работает… Ты ТВ смотришь?пойди устройся на работу сейчас Товар нормальный. Брал на дачу в 2012и опять брать буду с соседом на пару оптом… В одном месте удобнее и все есть. На барике больше не беру-ТОЛкуЧка!!!

30. 11 апреля 2013

Работаю в Сантане 4 года и 3 месяца. Знаю лично Новокрещнова и Микулина чуть,чуть.Не могу сказать нечего негативного .То что они требуют результаты от выполненой работы- это да!!! Ну так это нормально,в каждой компании требуют. А если они сделали что то не так по отношению к вам,то приведите пример. Очень интересно. Жду от вас примеров. Может я не знаю,каких то ситуаций.Блогодаря вам буду в курсе.Спасибо

31. 24 марта 2013

Очень интересно почитать! Особенно послушать не до вольных людей. От души хочу сказать,компетентный сотрудник будет получать высокую зп,соц.пакет и тд. И компания предоставит все условия для лутших сотрудников. А если к вам относятся хуже чем к другим,то подумайте почему? Чем вы хуже? Может вам нужно повысить свой уровень и стать более профессиональным специалистом в свое области.Желаю всем удачи и успеха.
    Б

32. 23 марта 2013

какая ЗП у кладавщика?не то чт ообещают а то что палучаешь на руки реально заранее спсибо

33. 19 марта 2013

Да хватит врать-то, вполне адекватная компания.
    Зарплаты не ах какие высокие, но и не ниже, чем у средних работодателей. Для разнорабочих, во всяком случае.
    Платят вовремя, ни разу задержки не было.

За Микулина тоже зря говорите. Хороший мужик, порядочный.
    Кто тут ругается — может вы нигде больше не работали? Везде работодатели требовательные. Вам никто ничего не должен.
    Работаете — будут деньги. Не работаете — не будет денег. Хорошо работаете — премия.

Так и в Сантане.

34. 12 марта 2013

«Выгнали с позором»!!! Это ж надо сколько амбиций!!! С позором можно выгонять только из нормальной компании, а не из гнилого кидалова!!!

35. 1 марта 2013

;))) «Выгнали с позором» … эту фразу лепят всем кто не захотел горбатиться на «Сантан» :)))

36. 25 января 2013

Почитав Ваши посты улыбнуло:) Походу Вас (Константин и Гость 18.01.13г.) ест «жаба», уж больно Вы яро обс….те компанию :) Вероятно, Вас выгнали от туда с позором, вот Вы и «обижаетесь» таким образом:( Дерзайте дальше может легче станет :)

37. 18 января 2013

Константин )))) молодец !!! вот такой тупостью, Сантан и отличается от всех остальных !!! ))) выводы делайте сами.

38. 15 января 2013

Уважаемый гость от 21ноября 2012(бред о куме),25декабря2012(в компании 3года),14января 2013(в компании уже месяц и доволен).Вы считаете ,никому не понятно,что это один автор пишет,кликните по вопросительному знаку справа вверху над Вашей писаниной.Позорище ,снять с Вас зарплату,за бестолковость. на сайте по IP адрессу определяется автор,теперь понятно ,что нужно сделать или нет пока?

39. 14 января 2013

Хочу поделится своим опытом, уверен, что будет полезен:) Искал работу 2, 5 месяца куда не пойду везде какое-то кидалово, то с зп что-то мутное говорят одно, а когда начинаешь работать оказывается совсем другое, то условия работы оставляют желать лучшего или того больше график вообще ненормированный и переработки никто не думает оплачивать (сразу скажу у меня среднее образование, работал на складах, немного в логистике), но я не об этом. Увидел объявление Сантан, что требуются работники, как принято сначала почитал отзывы «бывалых» , поначалу даже не думал туда идти на собеседование (уж больно «красиво» описали) , но потом все же решил проверить на себе, как говориться доверяй, но проверяй. Сейчас работаю в компании уже месяц и доволен, в первую очередь тем, что что не повелся на написанный здесь бред обиженных людей (кого-то не взяли на работу вот и сточит гадости), во-вторых нашел стабильную работу и хороший коллектив ( по сравнению с другими компаниями, и супермаркетами в т.ч., зп выше рыночной, хорошие условия труда и есть перспектива роста). ВЫВОД: кто хочет работать — тот работает и получает хорошую зп, а кто не хочет- ищет причины:)

40. 25 декабря 2012

хорошая стабильная компания, работаю в компании уже 3 года, мне все нравится, привел сюда даже своих друзей, работают довольны и уходит не собираются. А что касается оформления информирую — меня оформили сразу, да и товарищей вроде тоже. А что касается зарплаты, достаточно конкурентная по городу, в этом году уже два раза поднимали был приятно удивлен, спасибо руководству

41. 6 декабря 2012

что есть, то есть ))

42. 5 декабря 2012

Я бы к Новокрещенову еще Микулина добавил — закомплексованный задр*т .

43. 1 декабря 2012

не приходите работать в эту компанию, лучше работать в голимом супермаркете, больше человекос себя будете чувствовать. компания — реальное *овно, согласен насчет приблженных, а остальных реально за *ерьмо считают.

44. 28 ноября 2012

Новокрещенов — *** еще тот. К персоналу относится как к *овну. Никакого уважения к человеческому достоинству. Про официальное трудоустройство можете забыть. Зарплаты мизерные.

45. 21 ноября 2012

а здесь это, насколько я знаю, все есть и вовремя – все чётенько:).Вы ,наверное, недавно работаете?НУ ок в тюрьме все тоже стабильно:макароны дают)

46. 21 ноября 2012

Вроде нормальная контора, у меня кум работает уже лет 7 там и уходить пока не собирается. Везде есть свои «+» и свои «-» , главное, что очень важно, в наше время это стабильность работы и зарплаты, а здесь это, насколько я знаю, все есть и вовремя — все чётенько:)

47. 13 ноября 2012

Каждый месяц куча вакансий открытых и это только на сайтах ,видимо все устали от подарков,премий,хорошего отношения.

48. 12 ноября 2012

Ничего подобного. Хорошая фирма: зарплату стабильно платят два раза в месяц. Премии дают, на Новый год сотрудников хорошими подарками поощряют. Хорошее отношение, нормальное руководство. Поработаете — убедитесь сами.

49. 24 октября 2012

Очень плохая контора,за людей считают несколько людей приближенных,остальные просто расходный материал со всеми вытекающими.

50. 14 сентября 2012

Интересно было бы узнать отзывы людей, которые работали в этой канторе ???

1. 30 ноября 2018

те кто пишет гадостные отзывы, те просто нам завидуют, это или проворававщиеся работники, или с нулевой компетенцией, или просто не удачники которые нам завидуют! Как было написано раньше наша компания стремительно развивается, за последние три года мы закрыли «нашу базу», разогнали сантан студио, закрыли Днепр, продали Киев, закрыли две точки в Харькове (третью закроем с нового года). И то что за последний год уволились люди которые работали по пять, десять лет ( даже менеджеры которые проработали больше десяти лет, именно менеджеры во множественном числе) это все потому что они просто с нулевой компетенцией, а может даже и воры!зарплату нам платят действительно вовремя, хоть и в конвертах,а оформлены мы даже не все на минималку, бывают случаи что и на полставки!И команду нам не давали писать хорошие отзывы (мы же не собаки) нас просто настойчиво попросили. Скоро саня станет депутатом в ново-баварском районе вот тогда и заживем. Во всем районе будут торговать только нашей китайской сантехникой, вот тогда мы и поднимемся, а если не будут брать отключим газ!саня в перед, паламарчук наш президент, спасибо за наше счастливое детство! Слава Украине!

2. 12 ноября 2012

Добавьте зарплату в компании Santan

Добавить отзыв о работодателе Santan

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Santan?