Santan

Santan

Компания «SANTAN» — один из крупнейших поставщиков товаров сантехнического назначения на рынок Украины.

Отзывы о работе в Santan, зарплаты

1. 22 августа 2017

Працюю більше 2- х років. Зарплату дають вчасно . Керівництво фірми завжди готове йти на зустріч. Для працівників багато чього робиться , щоб зробити хороші умови праці. ( хто хоче отримувати з/ п той прицює, а ледарі довго не затримуються)

2. 18 августа 2017

Меня всё устраивает, менеджером по продажам работаю, ассортимент огромный, недельки две пошло на изучение. Много нового приезжает постоянно. Ни разу не штрафовали, стараюсь до этого не доводить. Сплоченный молодой коллектив, на предыдущем месте работы у меня такого не было, а это не мало важно. Хорошая работа.

3. 8 августа 2017

Работаю в данной компании более 2-х лет. Многие работают значительно дольше. Зарплаты выше среднего, хорошие условия работы + поездки на тренинги и презентации как по Украине, так и зарубеж. Задержек по зарплате не было ни разу. Руководство поддерживает командный дух, проводят различные ивенты и корпоративы. Также есть возможность строить карьеру внутри компании,приветствуются сотрудники нацеленные на развитие, а также которые генерируют новые идеи.Зарабатывать преочень даже хорошо вполне возможно, но нужно показывать очень хорошие результаты работы, просто за опыт здесь не платят.

4. 5 апреля 2017

Такое ощущение что здесь работают конкуренты для очернения компании, я один из оптовых заказчиков Сантана, год назад отправил своих менеджеров на повышение квалификации в офис Сантана, в результате вернувшись сообщили что им очень понравился коллектив который не отказывает в помощи и не с грустным лицом обучали их. В итоге по рассказам менеджеров компания интересная и там ставятся интересные задания. Для маркетологов принял для своей сети магазинов методологию скрам, очень эффективно работает.

Мое мнение растущая компания которая в отличии от других имеет цели стать лучше.

5. 1 января 2017

у HR корона на голове!!!

Несерьёзно проводит собеседование

6. 24 ноября 2016

у HR корона на голове!!!

7. 8 ноября 2016

Клоуны а не компания!На собеседовании анкета миллион вопросов ,очень личных.Такое впечатление что в СБУ или прокуратуру устраиваешься,а не в среднюю барыжную фирмочку купи-продай,торгующую дешевой сантехникой)Офис находится в очень неудобном расположении,будете тратить много времени и денег на дорогу,зарплата низкая,зато отчетности и головняка много.И еще медосмотр надо пройти))Оформлять потом может,а медосмотр сразу.Такое впечатление что контору держит бывший мусор по повадкам))Советую не тратить время!!

8. 1 сентября 2016

Удобное расположение, красивый выставочный центр, хорошая зарплата, приятное начальство. Постоянно совершенствую свои навіки как продавец консультант. В компании очень часто происходят корпоративные тренинг

9. 24 августа 2016

Своей работой доволен на 100%. Коллектив отличный, з/п высокая, начальство хорошее. Всегда идут на встречу.

10. 23 августа 2016

Проработал в компании 3 года, отличный коллектив да и с начальником повезло. Жаль из ситуации в стране пришлось уехать, а так бы продолжил работать в компании

11. 23 июня 2016

точнее не скажешь) пять балов!

12. 12 апреля 2016

Работаю в данной фирме давольно давно, реальный карьерный рост, и хорошее место трудоустройства!

13. 12 апреля 2016

@Влад, согласен с вами, действительно обучают, вот только бы зарплата по больше была бы!!

14. 12 апреля 2016

Лично то, что меня особенно устроило в этом магазине, то что во время моего испытательного срока мне приставили человека, которые подсказывал, а ни как в других магазинах было, как в омут с головой.

15. 11 апреля 2016

Я не знаю, а мне нормально здесь работается, да и я бы не сказал, что качество их товара таке уж и плохое, так как иногда и сам для дома покупаю!

16. 11 апреля 2016

Конечно, аноним, на много проще клеветать людей, фирму, чем действительно работать, стараться, расти и чего-то достигать.

17. 15 марта 2016

Секрет успеха компании прост. Берете самовлюблнного самодура, унижающего людей Серёжу Новокрещенова, добавляете китайское дерьмо, которое выдается за отечественный продукт, еще добавляете связи в МВД, низкие зарплаты и отсутствие официального оформления работников, а также черный нал от клиентов и вуаля — успех гарантирован

18. 13 марта 2016

Работаю в магазине данной фирмы уже год. Отношение к работникам полностью устраивает, и вот обещали повышение за хорошую работу! Главное это стараться и всё будет ок!

19. 27 февраля 2016

Мне нравится работать в этом магазине. Сложность только в том, что необходимо знать большой ассортимент товара, но когда втягиваешься, то информация сама собой запоминается!!

20. 23 февраля 2016

Нина :
    Всё бы хорошо при работе в данной фирме, но когда начинается наплыв посетителей, просто физически не успеваешь ко всем подойти. Хотелось бы чтобы в зале было больше сотрудников, а не пару человек!

Полностью согласна с автором. Мне пришлось уволится, так как толком не было времени присесть. Но в принципе у каждого своя выдержка, но мне это оказалось сложно!!

21. 21 февраля 2016

Мне посоветовало подать резюме в данную фирму подруга, которая уже там работает. Всегда слышала от неё положительные отзывы, надеюсь и у меня всё получится!!

22. 21 февраля 2016

Работа мне нравится. Опачивается хорошо. Да, конечно есть трудности, то что весь день на ногах, но где же без них!!

23. 7 февраля 2016

Анна :
    Я вполне довольна работой в данной фирме. Меня очень порадовал коллектив, который хорошо принял, что на сегодняшний день, к сожалению, большая редкость!!

Согласна, я тоже осталась довольна коллективом. Всегда приятно работать с приятными людьми!!

24. 3 февраля 2016

Меня взяли работать, не смотря на отсутствие опыта в данной сфере. Мне всё рассказывали, отвечали на мои вопросы, и помогали в случае проблем. И, поверьте, это одна из не многих фирм, которая готова взяться за новичка!!

25. 31 января 2016

Я бы хотел поблагодарить данную фирму за ступеньку в моей карьере. Я получил хороший опыт, а главное полезные навыки. Я вам очень благодарен за помощь!

26. 23 января 2016

27. 15 января 2016

Я устроился в эту фирму после очень долгих поисков работы. Да может зарплата не очень уж и высокая, но зато здесь возможен карьерный рост, а соответственно и повышение зарплаты. Так что есть к чему стремиться.

28. 12 января 2016

29. 6 января 2016

Уже как 2 года работаю в данной фирме. Да может при устройстве на работу пришлось напрячься, так как собеседование было тщательным, но мне кажется, что чем серьёзней подход, тем и серьёзней фирма!

30. 24 декабря 2015

Лично мне очень понравилась атмосфера и система работы данной фирмы. Я очень люблю чёткость и понятность поставленных передо мной задач, и здесь я это получил!

31. 29 августа 2015

@Гость, Проработал в Сантане три года, уж слишком бюрократичная компания. В начале тяжело конечно было, особенно обучение, дали методичку с перечнем товаров и ихними характеристика и сказали выучить, потом на экзамене оказалось что в методичке и половины нету того что спрашивают) По з/п хочу сказать что за лишнюю копейку удавятся, недовыполнил план на 1% и премию уже не получишь) Хотя есть и плюсы, неплохое обучение именно продажам, ТВП и прочее!!! Так что для старта карьеры продажника стоит пойти там поучится!!!

32. 2 июля 2015

33. 28 мая 2015

@Andy, Вы уверены, что работали в САНТАНЕ ? ))))))))))

34. 18 мая 2015

Кирилл, интерсно в какой вы их точке работаете на рынке ?

35. 21 апреля 2015

Платят достойную зарплату и официально трудоустраивают. Касательно сантехники очень хорошее место, и коллектив работает нормальный, мужской.

36. 17 апреля 2015

Работаю на рынке в их точке. Платят хорошо, можно сказать повезло к ним устроиться. Приятно как продавцу, что клиенты товар в основном хвалят, а не приходят с наездами.

37. 11 апреля 2015

Проработал у них год. Не думал, что в магазине сантехники можно получить такой хороший опыт в маркетинге и менеджменте, но у них все действительно профессионально отлажено. Руководство тоже классное, когда уходил, дали отличные рекомендации.

38. 2 апреля 2015

Работаю консультантом. Если хорошо разбираетесь в сантехнике и хотите нормальное отношение без хамства рекомендую эту компанию. Зарплата хорошая, ребята работают мировые, не раз выручали.

39. 5 января 2015

Отличный отдел персонала, хорошая компания

40. 24 декабря 2014

Нет в компании четкой структурированности кто за что отвечает. Пришол на одни требования работать а от меня другого стали требовать. терпеть не могу работу с бумажками — общение это мое, но не бюрократия. пусть сами разбираются со своими документами…

41. 21 декабря 2014

Пришлось в жизни и грузчиком поработать. Так вышло, что попал в сантан. Веселый опыт был, нечего сказать. Только втянулся, как меня начали переманивать в консультанты. Думаю это неплохой результат для меня. Не рискнул я ввязываться, так как ответственность не одобряю. Мне хватало и того, что я уже там зарабатывал.

42. 9 декабря 2014

Очень рад, что в наше непростое время мне посчастливилось работать в надежной компании. Сантан как мне кажется правильно позиционируют себя на рынке и поэтому у сотрудников сохраняются стабильные заработные платы и условия труда хорошие.

43. 4 декабря 2014

крмпания отличная. Невертий только ***!

44. 2 декабря 2014

Для тех, кто знает цену своему времени и труду. Зарабатываешь ровно столько, сколько вкладываешь усилий. Мне именно это и понравилось. Хорошая корпоративная культура и система поощрений. Я работал три года в сантан и многому научился уже в процессе работы — это тоже важно.

45. 2 декабря 2014

Я доволен работой в компании. Нет текучки, сотрудников ценят, даже самых низкопоставленных. Поощряют премиями. Год работаю уже и рад, что появилась стабильность. Не часто в наше время можно найти постоянную работу. Сантан развивается уверенно.

46. 26 ноября 2014

Юра, и ты тут? ))) Новичков агитируешь? За бильярд когда реванш дашь? А то уже отыграться бы не помешает!!! А вы, Гость, приходите к нам, только хорошему научим, ну, может, и плохому чуть-чуть ;)))

47. 24 ноября 2014

Есть ли тут люди, которые реально работали в компании? Интересно их мнение, а то вот хожу без работы, всё думаю податься иль нет. Может их кто порекомендовать?

Я реально работаю. Рекомендую. Приходи, работать можно, деньги неплохие будешь получать. Помощники нам не помешают :) Особенно, если без работы сейчас — тут вообще раздумывать не стоит ;)

48. 17 ноября 2014

49. 10 ноября 2014

Вполне приличный работодатель. Не работа мечты, конечно, но на жизнь вполне можно заработать, а местами даже на хорошую жизнь. )) Все зависит от тебя. За результат всегда заплатят, действует четкая схема премий — понимаешь когда и за что, и что нужно сделать, чтоб было больше)

50. 14 октября 2014

Работаю в компании Santan 2 года, за это время никаких конфликтов не было, зарплату выдают четко и по графику. По харьковским меркам, платят очень даже прилично. Всегда дают возможность развиваться и проявлять себя. Компания постоянно расширяется, поэтому часто появляются вакансии. Не знаю, Константин, про какой расходный материал Вы говорите. Коллектив достаточно дружный и адекватный.

1. 30 ноября 2018

те кто пишет гадостные отзывы, те просто нам завидуют, это или проворававщиеся работники, или с нулевой компетенцией, или просто не удачники которые нам завидуют! Как было написано раньше наша компания стремительно развивается, за последние три года мы закрыли «нашу базу», разогнали сантан студио, закрыли Днепр, продали Киев, закрыли две точки в Харькове (третью закроем с нового года). И то что за последний год уволились люди которые работали по пять, десять лет ( даже менеджеры которые проработали больше десяти лет, именно менеджеры во множественном числе) это все потому что они просто с нулевой компетенцией, а может даже и воры!зарплату нам платят действительно вовремя, хоть и в конвертах,а оформлены мы даже не все на минималку, бывают случаи что и на полставки!И команду нам не давали писать хорошие отзывы (мы же не собаки) нас просто настойчиво попросили. Скоро саня станет депутатом в ново-баварском районе вот тогда и заживем. Во всем районе будут торговать только нашей китайской сантехникой, вот тогда мы и поднимемся, а если не будут брать отключим газ!саня в перед, паламарчук наш президент, спасибо за наше счастливое детство! Слава Украине!

2. 12 ноября 2012

Ничего подобного. Хорошая фирма: зарплату стабильно платят два раза в месяц. Премии дают, на Новый год сотрудников хорошими подарками поощряют. Хорошее отношение, нормальное руководство. Поработаете — убедитесь сами.

Добавьте зарплату в компании Santan

Добавить отзыв о работодателе Santan

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Santan?