Santan

Santan

Компания «SANTAN» — один из крупнейших поставщиков товаров сантехнического назначения на рынок Украины.

Отзывы о работе в Santan, зарплаты

1. 21 ноября 2018

@Готь Любая работа сложная.Ищите ту работу,сложность которой вам будет в удовольствие. И то, что вы не нашли себя в нашей компании, не дает вам право на хамство.Переход на»личности» говорят о вашей сущности.Вы в первую очередь не уважаете себя.. Я работаю в компании очень давно.Есть что сказать в ответ.В нашей компании ценится честность,порядочность,целеустремленность,желание развиваться,нацеленность на результат. Компания стабильна и развивается без вас ))) Коллектив дружный.Отдел кадров отличный.Руководство лояльное, к которому можно обратится по любому вопросу.Условия труда достойные.В каждой компании свои правила,построение рабочего процесса,свои понятия «Хорошо» и «Плохо» Для того и нанимают профессионалов, чтобы улучшить рабочий процесс и усилить свои позиции не только внутри компании,но и за ее пределами.

2. 21 ноября 2018

Гость, (кто бы ты ни был) ты наверное и не понял, как начал сам себя топить подобными отзывами. Потому что от тебя полилась откровенная грязь и ложь. А таким людям у нас в Компании не место. Значит это логично, что ты здесь больше не работаешь. У нас остаются только профессионалы и порядочные люди. Я в Сантане работаю более 3х лет. Стабильность и честность — это первые слова, которые приходят на ум, говоря о нашей Компании. Своевременная зп, график без переработок, четкое разграничение обязанностей, лояльное и справедливое руководство — это то, что я могу с ходу назвать.
    А тебе, Гость, желаю направить свою энергию в положительное русло — больше толку будет и будет чем заняться, а не тратить своё время на написание таких низких лживых отзывов.

3. 21 ноября 2018

Хочу развеять миф о том, что сотрудников заставляют писать положительные отзывы о компании. Каждый имеет право на свое мнение, как положительное, так и отрицательное. Но переходить на личности и унижать других людей — это низко и характеризует таких людей только с негативной стороны. Есть конкретные претензии к руководству или сотрудникам — аргументируйте! Я проработала в компании более 2х лет, как и все на начальном этапе сталкивалась со множеством трудностей, но всегда могла рассчитывать на помощь и поддержку сотрудников. Коллектив у нас действительно замечательный! Я получила колоссальный опыт и многому научилась. Для того что бы стать успешным работником не нужно «лизать *опу» руководству, нужно всего лишь добросовестно и ответственно выполнять свою работу! А компания создаёт благоприятные условия для обучения и развития сотрудников.

4. 21 ноября 2018

@Сотрудник Александр, Саня, а сколько официальная зарплата у тебя тысяч 6, остальные 25 тысяч в конверте, по черному получаешь? Обиженные это те кто *опу начальству по утрам подставляет, так что это про тебя. Смотри чтобы балкон не упал!

5. 21 ноября 2018

Лично меня работа в компании вполне устраивает. И условия, и руководство, и коллектив, и заработная плата.Есть моменты, когда тяжело, начальство загружает задачами…. Но это все по силам. Вообщем, Сантану — процветания; сотрудникам — успехов во всех начинаниях и регулярных повышений оплаты труда. А на «обиженных», как известно, балконы падают…

6. 21 ноября 2018

@Александр, Александр, это тот самый Александр который Запорожченко, у которого раньше любовница была Катенька Тараненко,бывший менеджер компании Сантан??? Я вас правильно понимаю ? )

7. 20 ноября 2018

@Екатерина, ААААаааааа Цирк .
    РУКОВОДСТВО ДАЛО ЗАДАНИЕ НАПИСАТЬ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ , НУ ГДЕ ЕЩЕ ТАКОЕ ВИДАНО?
    ЕЩЕ И ОТЧЕТ ПОПРОСЯТ -100%
    ТЫ ПОПРОСИ СВОИХ СОТРУДНИКОВ ПРАВДУ НАПИСАТЬ!!!ЧТО НА САМОМ ДЕЛЕ ТАМ ТВОРИТСЯ !!!

8. 20 ноября 2018

@Елена, Так вы расскажите про сумашедшую текучку , что люди по безнадеге к вам идут как в последнюю фирму!

9. 20 ноября 2018

@Слава,Ответ истинного *ополиза Сантан- это там ценится))))

10. 14 ноября 2018

Да уж. Отрицательные отзывы порожают своей интелектуальностью.В каждой компании есть свои минусы и свои плюсы.Добропорядочный человек всегда тянется к лучшему, к развитию, ищет плюса и реализовывается.А тут такое: ничего не смог достичь, реализоваться в компании(по своему слабоумию)и начинают кричать что все плохии и не хорошии. Если компания более 20 лет на рынке это чего то стоит. Сантан forever!

11. 14 ноября 2018

Работаю в SANTAN более 9 лет. Компания серьезная, постоянно растет и развивается. Руководство понимающее, всегда идущее на встречу, заинтересовано в профессиональном росте сотрудников. Коллектив дружный, новичкам помогаем влиться в команду, есть программа обучения. ЗП достойная и стабильная. У тех, кто хочет работать, учиться, развиваться — все получается, остальные ищут причину своих неудач. Успехов всем!

12. 13 ноября 2018

Работаю в компании больше 4,5 лет!Начинала с оператора 1С,после чего предложили освоить технику продаж компании!Своей работой довольна:з/п вовремя(без задержек),коллектив дружный,руководство относиться к сотрудникам адекватно!Спасибо «SANTAN»за огромный опыт!Желаю нам дальнейшего процветания,а авторам негативных отзывов :»Всего Хорошего!»)))

13. 13 ноября 2018

Проработав в компании 4 года. Могу сказать отличная компания.З/п вовремя, коллектив дружный. А то что начальство требует, на то оно и начальство. Одно могу сказать кто хочет работать, то у тех всё хорошо, а кто не хочет, тот у тех и начальство плохое и работы много.Так это в любой компании за просто так денег не платят!

14. 12 ноября 2018

Доброе время суток ! Когда увидел комментарии на этом сайте, был мягко говоря шокирован. Работаю в компании почти 4 года, начинал работу свою с должности кладовщика т.к. не было опыта в продажах. Спустя пол года мне предложили должность продавца я проявлял интерес к этому направлению и осваивал техники продаж,а спустя трёх лет работы мне предложили должность менеджера по продажам. Руководство очень хорошо относится к своим сотрудникам, и помогает в любом вопросе. Зарплату не задерживают и оплата труда достойная. За все время работы получил огромный опыт и массу позитивных эмоций .

15. 12 ноября 2018

Доброго времени суток! Ребята, у меня большая просьба с пониманием отнестись к человеку, который затеял эту провокацию. Понятно же- он обижен, без работы, времени много. Да и писать от имени другого человека признак психического расстройства.Мне повезло, у меня было не так много работодателей (везде по-долгу работала), так вот о каждом хорошие воспоминания. Сейчас я в Сантане, если бы политика компании не совпадала в моими внутренними убеждениями-ушла бы. У меня один совет к провокатору- отпусти ситуацию, не копи в себе негатив, живи дальше. Увидишь, тебе станет легче. А мы пошли работать))

16. 11 ноября 2018

Работаю в Компании более двух лет. Если честно, не ожидала, что выражение «дружный коллектив» может быть применим не в качестве шаблона, а как факт! В работе все нравится: оплата вовремя, работа интересная, в решении сложных вопросов помогают,ценят. Руководство это вообще отдельная тема: невероятно отзывчивые и хорошие люди! Вобщем, мне повезло, чего и Вам желаю!

17. 10 ноября 2018

Негативные отзывы пишут только неудачники с 0-м уровнем компетенции либо проворовавшиеся бывшие «сотрудники»! Сколько последних за годы накопилось…всех фамилий не перечесть!
    Что ж негатив от «гость» пишете? Представтесь общественности, чего боитесь?
    Компанию интересуют только успешные и надёжные люди!!!
    Так что вывод: собаки лают, караван идет…

18. 10 ноября 2018

Не знаю, кто и зачем порочит честное имя компании, но я могу с уверенностью сказать что у нас в «Santan»все хорошо и стабильно. Заработная плата выплачивается вовремя, лояльное и адекватное руководство, дружный коллектив.Эта одна из немногих компаний, где действительно ценят как сотрудников, так и клиентов.

19. 6 ноября 2018

Здравствуйте, уважаемые посетители данного сайта! В последняя время, здесь, в ленте отзывов, от моего имени, пишется ряд негативных, а порой откровенно гадостных комментарий! Которое не имеет ни чего общего с здравым смыслом, политики работы компании и со мной лично! Поэтому, прошу обратить ваше внимание на данный инцидент и учесть это при формировании мнения о компании!

С уважением, Руководитель Отдела Продаж, Давлетшин Дмитрий Халитович

20. 6 ноября 2018

@Гость, ты потише будь, раскукарекался. смотри чтобы потом я за тебя ничего не рассказал!

21. 6 ноября 2018

на счет мерзкой бабы ОК согласен, досталась по наследству от валерки

22. 6 ноября 2018

закрой свой вонючий рот, а то я тебе потом подрасскажу!

23. 29 октября 2018

Мерзкая баба кадровичка, высокомерная. Анкета миллион вопросов-с кем живёшь, с кем спишь, кто, откуда. Как школьнику навязывает десять листов заполнить перед собеседованием. У менеджеров мутная формула, зарплата до десятки. Вакансии идут четвёртый год уже, огромная текучка. Ещё и медосмотр проходить требуют, а оформления нет или не сразу. Директор Саня Паламарчук- примазанный к власти, в ново баварском районе шестёрка . И с Цыбульник и с Гепой и всей этой петушиной обоймой трется. Хорошо бы сбу, прокуратура и инспекция по труду бы пошмонала эту шарагу.

24. 24 октября 2018

@Ирина, Ирина, не соизволите рассказать как после увольнения и переезда в другой город у вас получается писать с одного IP с действующим сотрудником компании@Серега?)
    Есть ещё одна шарага владельца шантана vnutri.org/santan-digital/.

25. 24 октября 2018

Все кто оставляет плохие отзывы — просто не знают другого способа насолить. Хорошая и стабильная компания, а руководство — пример для подражания для многих , просто у некоторых зависть зашкаливает!
    Давно сотрудничаем, никаких срывов с поставками и невыполнения договорных обязательств. Работаем с одним и тем менеджером — а это о многом говорит.

26. 24 октября 2018

Работаем с мужем уже 4 года в Сантане.Сначала я пришла, а через 2 месяца его перетащила. Здесь вообще много семейных пар работает.Все нравится, уходить пока не собираемся

27. 24 октября 2018

Я рад что работаю в Сантане. Не все смогли удержаться на плаву, когда кризис был в стране. У меня половина друзей осталась без работы, а мне повезло! Так что надеюсь на дальнейшее процветание компании!

28. 24 октября 2018

Работала 1,5 года. Никогда не было проблем. Зарплата всегда вовремя была. Корпоративы устраивали. Если б не переехала в другой город и дальше б работала.

29. 22 октября 2018

@Дмитрий Халитович,
    Дмитрий «Х» я б тебе не советовал выступать в качестве судьи.
    Просто не хотелось бы рассказывать всем как ты под босса Сашу и Валеру подстелился и шестеришь , поэтому не стоит критиковать и комментировать с долей иронии отзывы , а то мне есть что сказать и подробно описать здесь.
    Компания давно прогнила , руководители себя богами возомнили , но так быть не должно.
    ОТНОСИТЕСЬ НОРМАЛЬНО К ЛЮДЯМ!!!!

30. 13 июля 2018

Валера, прощай!))))

31. 2 июля 2018

@Водитель, 100% поддерживаю.Компания стрелочников,отчего то считающая себя системной.

32. 27 мая 2018

Света :
    Хорошая компания, стабильная, что самое важное сегодня, зп выплачивают вовремя. И руководство очень лояльное, слышит и поддерживает. И коллектив очень классный.

Стабильности как то не заметно … А вот по зп то на собеседовании говорят одно а платят другое …

33. 18 мая 2018

Скажу так
    На точках люди хорошие ( продавцы и администраторы )
    Верхушка руководителей не особо так как поставка и комплектовка магазинов на уровне детского сада …

34. 7 мая 2018

Хорошими подарками???Вы о чём вообще сейчас говорите???

35. 7 мая 2018

Добрый день или вечер всем читателям данного сайта. Работаю в компании немного больше чем пол года. Хочу сказать :компания стрелочников, никто на себя не готов брать ответственность!!! Зарплата не радует, ответственности море!!! Планирую увольняться, смысла дальше работать не вижу!!! Всем на всё наплевать в этой компании, каждый сам за себя!!!

36. 5 мая 2018

Смешно читать так называемые положительные отзывы об этой конторе на разных сайтах. Написаны все в одном стиле. Что интересно появилось большое количество псевдоположительных отзывов когда они взяли на работу PR менеджера. Думайте головой, не связывайтесь с ними. Это мусорская контора и этим все сказано.

37. 5 мая 2018

Секрет успеха компании прост. Берете самовлюблнного самодура, унижающего людей Серёжу Новокрещенова, добавляете китайское дерьмо, которое выдается за отечественный продукт, еще добавляете родственные связи в МВД, низкие зарплаты и отсутствие официального оформления работников, а также черный нал от клиентов, откаты и вуаля — успех гарантирован

38. 3 мая 2018

39. 25 апреля 2018

@Человек, Большая просьба — напишите ФИ и на какой должности Вы у нас работали. Если Вам не объяснили, что-то осталось непонятным, то готов дать исчерпывающие ответы — можно здесь или же при личной встрече. Для нас это важно.

40. 23 апреля 2018

Мед.коммисию прохродить это уже норма, особенно, учитывая, что это производственная компания. И вообще отзывы в основном неконструктивные.

41. 23 апреля 2018

Работаю в компании уже три года. За это время было многое, и плохого и хорошего. Вцелом компанией доволен, поскольку условия для работы вполне приемлемы. Есть куда расти, есть на кого ровняться. Если есть трудности всегда помогут. То что в компании работают «сторожилы» по 10-15 лет, говорит о многом.

42. 19 апреля 2018

Читаю и диву даюсь. Сколько недовольных развелось, которые и отзывы пишут негативные. Какая бы хорошая не была компания, условия работы, всегда, вот всегда найдутся недовольные, которым что-то да будет не так. Вот согласна с предыдущим комментарием. Народ, ищите причины в себе. В компании работаю практически два года — да, нужно работать, да, нужно развиваться, да, бывают и ситуации разные. Но это же нормально! И кстати, выплаты все вовремя, командировки оплачиваемые, сверхотработанное время компенсируется и есть поощрения за работу.

43. 18 апреля 2018

@Человек, @Человек, вы уверены, что речь идет именно о данной компании? И вы точно уверены, что дело в компании, а не в лично в вас? И почему одни работают годами, а другие — и месяц не выдерживают? В данной компании нет текучки персонала, который действительно любит свою работу и отдается ей, есть и поощрения за выполненную работу, за инициативность. Еще раз поняла, что негативные отзывы пишут те, у которые не сложилась или не пошла работа.

44. 3 марта 2018

Проработал в этой организации ровно 23 дня. Стажировка три дня – учил продукцию. Сдал экзамен. Прошел мед. комиссию. Из «хорошего» — денег при увольнении не полечил — 0. Ушел сам. Понял, мне с ними не по пути. Отмечу, что вакансия била руководящая. Обещали оплату бензина – 0. Потратил свои. По итогу сказали, что «не проработал месяц, денег дать не можем».
    Кидалы. Не тратьте время.

45. 13 ноября 2017

@Гость, Удивлена, что задерживаются ))) Вы точно бухгалтер ?
    у нас сигнализация в 18-00, и ни кого нет.
    В остальном правда.
    Отличный коллектив. Из бухгалтерии уходят только в декрет, возвращаются и опять в декрет (женский коллектив, он такой).
    Работы много, работа интересная, за что и оплачивают. Учимся друг у друга. Бухгалтерия посещает семинары.
    Я, как гл.бухгалтер, который работает тут уже более 7 лет рекомендую приходить в Компанию.

46. 25 сентября 2017

там босс димон плешивый???

47. 6 сентября 2017

Аж проняло. Гость, а бухгалтером на каком участке Вы проработали и планируете вернуться, если не секрет?

48. 29 августа 2017

поездки за рубеж ))))
    сразил на повал! Пять балов!
    А где успел побывать???

49. 24 августа 2017

Проработала в компании почти год бухгалтером,з/п высокая и если идет задержка, то на дня 2 максимум,дружный коллектив. В начале было тяжко освоиться, но потом свыклась и появились новые друзья) после конца рабочего дня, много народу остается, что было для меня не привычным.
    Обычно все наоборот, хотят как можно быстрее свалить, но здесь персонал не уходит, пока полностью план не выполнит. Компания серьезная и все хорошо понимают, что лучше не рисковать и полностью отдаваться работе. Сейчас нахожусь в декрете, планирую в скором времени вернутся на любимую работу )))

1. 30 ноября 2018

те кто пишет гадостные отзывы, те просто нам завидуют, это или проворававщиеся работники, или с нулевой компетенцией, или просто не удачники которые нам завидуют! Как было написано раньше наша компания стремительно развивается, за последние три года мы закрыли «нашу базу», разогнали сантан студио, закрыли Днепр, продали Киев, закрыли две точки в Харькове (третью закроем с нового года). И то что за последний год уволились люди которые работали по пять, десять лет ( даже менеджеры которые проработали больше десяти лет, именно менеджеры во множественном числе) это все потому что они просто с нулевой компетенцией, а может даже и воры!зарплату нам платят действительно вовремя, хоть и в конвертах,а оформлены мы даже не все на минималку, бывают случаи что и на полставки!И команду нам не давали писать хорошие отзывы (мы же не собаки) нас просто настойчиво попросили. Скоро саня станет депутатом в ново-баварском районе вот тогда и заживем. Во всем районе будут торговать только нашей китайской сантехникой, вот тогда мы и поднимемся, а если не будут брать отключим газ!саня в перед, паламарчук наш президент, спасибо за наше счастливое детство! Слава Украине!

2. 12 ноября 2012

Ничего подобного. Хорошая фирма: зарплату стабильно платят два раза в месяц. Премии дают, на Новый год сотрудников хорошими подарками поощряют. Хорошее отношение, нормальное руководство. Поработаете — убедитесь сами.

Добавьте зарплату в компании Santan

Добавить отзыв о работодателе Santan

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Santan?