Santan

Santan

Компания «SANTAN» — один из крупнейших поставщиков товаров сантехнического назначения на рынок Украины.

Отзывы о работе в Santan, зарплаты

1. 13 июля 2022

Ну что там крысы побежали с корабля ))) лучшие *ополизы ушли к конкурентам да халитыч и запар?? )))

2. 28 июня 2022

ну такое написали..Паламарчук редкостная ***!!!! Даже из Франковска бабла просил на откаты, а видосики в фейсбук выкладывал, что яростный патриот.Черти-а не фирма!

1. 29 июня 2022

Уважаемый гость!

Просьба связаться с нами и конкретнее описать проблему с которой Вы столкнулись для сглаживания сложившейся ситуации. Заранее благодарю!

3. 2 февраля 2022

Человек даже не много оступился и затоптали нах-*-й! Я о сантановском движении знаю всё и кто чем дышит!!!!!! Зп тут не причём! Халитычу респект!

Уважаемый Иннокентий!

Спасибо за Ваш отзыв .Просьба конкретней описать проблему, с которой Вам пришлось столкнутся для устранения дальнейших недоразумений для передачи ее руководителю. Заранее благодарю!

4. 31 января 2022

Компания стабильная, имеет и свое производство и свои магазины. Руководство современных взглядов, идет в ногу со временем. Условия для работы хорошие. Коллектив дружный, молодой. Есть возможность карьерного роста. И что не мало важно, нет проблем по ЗП. Всегда платят без задержек.

Уважаемые Гость!

Спасибо за Ваш отзыв. Так и есть — мы заботимся о своих сотрудниках.

5. 29 января 2022

Спасибо компании SANTAN за то что готова вкладывать в своих сотрудников силы,возможность развиваться и расти Здесь есть возможность повысить свои компетенции

6. 22 января 2022

Santan — стабильная компания, давно на рынке. Поэтому кто хочет быть уверенным в завтрашнем дне, то это сюда. Я четыре года уже работаю в компании. Никогда не было задержек по зарплате, официальное трудоустройство, офис не далеко от метро. Отзывов конечно много пишут и хороших и плохих, но лично меня в работе все устраивает. Лучше все проверять на собственном опыте.

7. 18 декабря 2021

Проработал в компании Сантан 9 лет. Сначала работал на производстве, потом перевелся в магазин менеджером по продажам. Коллектив был везде хороший. Но все таки по душе мне больше работа на производстве. Там с начальством был на одной волне прям. По зарплате никогда проблем не было. Всегда платили исправно и точно в срок. Были моменты напряные, когда нужно сделать кучу согласований, прежде,чем что-то решить, но видимо это везде так. Сейчас работаю в другой компании, тут всё тоже самое:)

8. 10 декабря 2021

Прежде всего нравилась стабильность. Не смотря ни на что, компания оставалась на плаву, так как много лет уже на рынке. Платили всегда вовремя. График с 9 до 18 был, с перерывом на обед. Ассортимент хороший, было с чем работать. Официальное трудоустройство.

1. 15 февраля 2022

Спасибо за Ваш отзыв. Мы постоянно расширяем ассортимент товаров.

9. 9 декабря 2021

Работала в компании полтора года. Все нормально претензий нет – зарплата вовремя, хотелось бы конечно повыше ставка, а кто не хочет. Можно работать.

10. 2 декабря 2021

Удобный график работы, хороший коллектив. Никогда не было проблем с оплатой. Всегда стабильно два раза в месяц выдавали (аванс, а потом зарплату).

1. 3 декабря 2021

Добрый день Анна

Спасибо за Ваш отзыв. Мы стараемся для Вас.

11. 19 ноября 2021

7 лет проработала в компании. Оплата всегда стабильно два раза в месяц. Сначала аванс, потом зп. По срокам всегда четко, без задержек. График хороший с 9 до 18, с перерывом на обед. С руководством никогда проблем не было, поэтому ничего плохо сказать не могу.

12. 19 ноября 2021

Желаю компании процветания и побольше хороших людей. Я работаю уже много лет.Для меня компания-это семья,а когда семью обижают,не могу молчать. Приходите убедитесь , а отзывы плохие пишут увольненые и завистливые сотрудники которые не смогли реализовать себя.

13. 18 ноября 2021

«Особенно бесит Оля с начальником охраны Сан Санычем. Все закладывают друг друга, плетут интрижки за спиной у друг друга. Сан Саныч не компетентен в своей должности только занимает чье то место» Полностью согласен с этим отзывом,хочеться добавить только одно:эти люди наделены полномочиями,которые им не реализовать из-за отсутствия образованности и опыта.Профаны полные в своих должностях к тому же взвалили на себя ещё кучу несвойственных им обязанностей которые им не осилить ни умом ни физически.Обидно то,что создавалось и шлифовалось годами спецами своего дела,теперь рушится и от этого страдают люди и репутация фирмы.Советую А.М.Паламарчук прислушаться к мнению сотрудников пока не поздно!

1. 19 ноября 2021

Уважаемый доброжелатель!

Спасибо за Ваш отзыв. Просьба предоставить больше информации, что конкретно Вы имеете в виду называя данных сотрудников не компетентными .Когда Вы предоставите больше конкретной информации , Ваш отзыв будет передан нашему руководителю для принятия соответствующих мер .

14. 27 октября 2021

Стабильно платят зп, для меня это главное сейчас в эпоху карантина. Чувствуется надежность, из-за стабильного спроса, а я менеджером работаю, и через меня часть заказов проходит.

1. 28 октября 2021

Олег, спасибо за Ваш отзыв. Действительно заработную плату всегда платим своевременно. Мы желаем Вам продуктивной работы!

15. 22 октября 2021

Спасибо за Ваш отзыв

Мы стараемся поощрять своих сотрудников. Очень приятно.

С уважением
    Менеджер по персоналу

16. 22 октября 2021

Не знаю, почему столько негатива в отзывах. Хорошая компания, никогда не было задержек заработной платы, наоборот, часто шли на уступки. Работой доволен, честный работодатель.

17. 19 октября 2021

Уважаемый гость!

Спасибо за Ваш отзыв . Для передачи Вашей жалобы руководству просьба описать реальную проблему с которой Вы столкнулись, поскольку кроме личных оскорблений нет никакой информации которая могла бы помочь нам разобраться. Заранее благодарю

18. 21 августа 2021

Работал в этой фирме пол года! Никому не советую устраиваться в эту шарашкину контору. Особенно бесит Оля со * начальником охраны Сан Санычем. Все закладывают друг друга, плетут интрижки за спиной у друг друга. Сан Саныч не компетентен в своей должности только занимает чье то место. Так что не советую ити работать в эту фирму!

19. 12 августа 2021

Уважаемый Ашот
    Просьба аргументировать свой отзыв . Если Вы пишите негатив , будьте добры указать свой контактный номер телефона и реальное имя для устранения нами недочетов и пробелов) Заранее благодарим!

20. 5 августа 2021

Плановая Забивка положительными отзывами пошла))) контора-дыра!!! Спасибо у меня всё!

21. 7 июля 2021

Единственный сотрудник который работал у нас 3 месяца и потом уволился сам был Никита Земляной. Это и свидетельствует о двух ваших отзывах которые Вы написали подряд. Если Вас не устраивала Ваша заработная плата — руководство всегда идет на встречу, если конечно Вы действительно так хорошо работали. О Вас во время работы сложилось хорошее впечатление как о человеке и очень удивил отзыв . Мы желаем Вам удачи и достойной оплаты Вашего труда

22. 27 июня 2021

Прийшов працювати в SANTAN в липні 2019 на посаду менеджер з продажу. Співпрацював з компанією майже рік. Прекрасний колектив, дуже доброзичливий і привітні. Робоче місце облаштовують швидко і якісно, ​​надають все необхідне для роботи в короткі терміни. Під час кризи зарплата виплачується своєчасно і без затримок. Керівництво лояльно і з розумінням ставитися до всіх особистих прохань. Звільнився з роботи сам в зв’язку з переїздом до Польщі.

23. 26 июня 2021

@ Гость , Юля ,главный продажник , сладко стелит, а по факту кидает на деньги, ссылаясь на руководство, отпуска, какие-то обходные листы неоформленного сотрудника, которые надо заполнить после увольнения, хотя компания даёт только телефон.

24. 26 июня 2021

@ Гость , всё так, по зарплате кидают,товарищ проработал 3 месяца на своей машине, приносил деньги в компанию уже со 2й недели работы, процент обещали-обещали, амортизацию тоже обещали (в день до 100 км по городу и области), оттягивали под предлогом стойки отдела продаж и системы, газ компенсировали каждую пятницу после множества напоминаний. В итоге после третьего месяца работы на голой ставке 14 000 сообщил об уходе, обучил нового человека на своё место и его кинули даже на голую ставку, процент и амортизацию не дали, работал конечно же не официально, оформление замяли по причине отсутствия времени.

25. 25 июня 2021

У компанії SANTAN працюю менеджером з продажу, працюю пів року. Поки задоволений роботою і компанією. Відмінний колектив, лояльне начальство. У компанії Сантан є всі можливості для професійного зростання. З мінусів можна відзначити тільки коротку відпустку, але в цілому, це можна вирішити.
    В цілому, враження від роботи в Santan позитивні.

26. 25 июня 2021

@ Гость , после слов «попадал на собеседование по разным должностям» все становится понятно… какой «специалист», такой и отзыв

27. 25 июня 2021

Я работаю в этой компании и совершенно не согласен с негативными комментариям, которые тут пишут. У нас люди работаю по очень много лет, текучка минимальная, а это ПОКАЗАТЕЛЬ!!! В плохих компаниях люди так подолгу не работают. Руководство всегда идёт на встречу. Если вы хорошо выполняете свою работу , то и отношение к вам соответствующее.

28. 25 июня 2021

Работала в компании не один год и очень удивилась читая отзывы , Вы точно о Сантане пишите? Есть конечно недочёты но заработная плата вовремя, коллектив замечательный,условия работы достойные.Сейчас нахожусь в декрете и моё место меня ждёт! Желаю всем больше позитива и добра!

29. 25 июня 2021

Работаю в компании второй раз.В 2020 году пришла в марте месяце,поработала неделю и в связи с карантином мою должность временно закрыли.Неделю стажировались (опыта в области сантехники у меня не было),начала с нуля.меня обучали сотрудники ,и теоритическую часть изучала,и была возможность посетить магазины,и посмотреть вживую продукцию компании.После того как начался карантин,мне выплатили зароботную плату за период обучения.Честно говоря это первая компания в моей трудовой книге,которая оплачивает обучение сотрудника.Было очень приятно и жаль,что не сложилось.Спустя год,я увидела,что моя вакансия открыта,отправила резюме,и меня пригласили на собеседование,и вот теперь я работаю и очень довольна,Сотрудники все остались те,которые были и в том году,плюс появились новые лица,что говорит о том,что компания развивается и растет.Коллектив отзывчивый ,помогают в работе мне,условия труда замечательные.заработную плату предложили выше,чем ранее.Также у компании есть собственное производство,которое мне посчастливилось посетить.Компания достойная,сотрудники настоящие профессионалы своего дела.Я довольна компанией Santan на все 100%

30. 24 июня 2021

@ Гость , без причины никого не увольняют. А если уволили — значит были на то причины!
    А когда выполняешь свою работу и показываешь результат — то поверьте, эти люди, работают в компании много лет ?
    И так на любом предприятии, где владелец нацелен на развитие.
    Разве что на госслужбе можно нифига не делать и получать зарплату. Попробуйте там — но думаю ставка вас не устроит.

31. 24 июня 2021

Уважаемый кандидат!

Приносим искренние извинения за то, что Вам пришлось ожидать встречи больше чем того бы Вы хотели. К счастью, наш уважаемый руководитель может быть занят в момент встречи и мы не можем на это повлиять . Что касается отдела кадров- мы никогда не оставляем человека просто ждать, предлагаем чай или кофе. Вас это очень удивит, но иногда мы тоже пьем чай и ходим на обед. Просьба написать свои контакты , чтоб мы смогли передать эту информацию руководству для устранения дальнейших трудностей. Спасибо за Ваш отзыв, он нам поможет стать лучше!

С уважением менеджер по персоналу

32. 24 июня 2021

Уважаемый гость!

Честно говоря нам совершенно не понятен Ваш отзыв по той причине, что в компании SANTAN вакансия уборщицы не актуально очень много лет. Ни на одном магазине мы не меняли наших уважаемых сотрудников по уборке уже очень давно . Просьба уточнить Ваши контакты и сообщить свое имя чтоб мы могли связаться с Вами и разобраться кто Вы и почему так не лестно отзываетесь о Паламарчуке А.М . Спасибо за обратную связь! Наши уборщицы самые лучшие и менять мы их не будем )

С уважением , менеджер по персоналу

33. 3 июня 2021

Мой пост я хочу посвятить Александру Паламарчуку.Не знаю прочитаете Вы его или нет но…На стажировке мне пришлось слышать рассказы сотрудников о том что А.М.Паламарчук человек вспыльчивый и несдержанный.Мне стало интересно в чем же это проявляется?А проявляется это в том,что он позволяет себе обежать и материть своих сотрудников .Увольнять их по поводу и без.Как можно женщину которая занимается уборкой помещения обидеть до слез и оскорбить(матом) за то,что обнаружил пыль в комнате которая была долго заперта?Женщине этой далеко за 50…И таких историй очень много.Вам в инстаграм создали образ семьянина ,успешного предпринемателя .Но как человек Вы…Чем выше Вы поднимаетесь тем уважительней должны относиться к своим сотрудникам!Ведь никто не знает ,что с ним будет завтра?
    Подумайте несколько раз стоит ли работать в такой компании?И кстати ,за стажировку мне обещали заплатить ,но увы..

34. 2 июня 2021

И так, к большому сожалению попадал не сколько раз на собеседование в эту компанию на разные должностя. Отдел подбора персонала отмороженный наглухо, каждый раз когда приходил ждал от 50 минут до полутора часа в коридоре, а когда звонил девочкам которые пьют чай за стенкой в кабинете, они делали вид что первый раз слышат что ты стоишь и ждешь.
    НО, самое интересное это СОБСТВЕННИК компании, договорившись на встречу с ним и увидев его после очередного ожидания в коридоре, понял, что потратил время в пустую. Человек смотрит на всех с высока, дерзко разговаривает и думает что ему можно ВСЕ.
    Уважаемые соискатели, если вас пытаются переменить с другой компании или вы просто в поиске, не тратьте время на эту компанию, если они разговаривать и прийти в назначенное время нормально не могут, то страшно подумать о зарплате и условиях.

35. 7 февраля 2021

Очень странно, что вакансия Оператора 1С часто открыта. Наводит на неблагоприятные мысли

36. 14 января 2021

Спасибо за ваш отзыв уважаемый кандидат!
    Спешим Вам сообщить, что во во время первого и последующих телефонных Вам звонков, мы сообщали о том, что дата открытия приблизительная и точную дату мы пока сказать не готовы , в связи с ситуацией в стране. Мы понимаем Ваш негатив, касаемо того, что мы не взяли вас на работу по ряду причин, о которых Вы были уведомлены и Вы об этой причине знаете. Очень жаль, что у Вас сложилось такое негативное впечатление о нашей компании и Вы судите о нас, ни дня не проработав. Желаем Вам удачи в поиске. Примите наши извинения, если мы затронули Ваши чувства !

С уважением Менеджер по персоналу, Ольга

37. 13 января 2021

Там настолько всё плохо, что проще закрыть эту контору. Абсолютно некомпетентная менеджер по персоналу, которая называет одни сроки открытия магазина, приезжаешь на собеседование, а её начальничек совсем другие. Спрашивается на…на вы проводите собеседования, вводите людей в заблуждение, если собираетесь открывать магазин не ранее чем через полтора месяца? Приглашают на одну должность, а на собеседовании рассказывают что в их мире животных изначально все равны на одинаковых должностях, а далее кто будет ровнее, тот и займёт руководящую должность. По месту расположения говорят магазин на метро Дарница будет открываться, а по факту на Дарницком вокзале, а это совсем разные места, для начала Киев изучите. И самое интересное, что через час после собеседования сообщают, что вы приняты и рассказывают какой большой конкурс вы прошли, сбрасывают методичку для изучения товаров, а через неделю по надуманным причинам отказывают ссылаясь на службу безопасности. Ни в одной конторе у меня никогда не было проблем ни с СБ, ни с законом. Короче заврались по полной. На собеседованиях у них конвеер людей, я в этом убедился воочию. Так что не тратте зря время.

38. 29 сентября 2020

@Владимир, а на сколько халитович приятный тип??? )))

39. 24 мая 2020

Собственники-нормальные позитивные ребята.Халитович-нормальный адекватный мужик.Но начальник отдела-неприятный тип,тупо подбирает удобных для себя людей.

40. 27 марта 2019

Пропаботавши на складе более 4 лет,понял одну вещь,уходить нужно было раньше.За последний год со склада ушли или попросили уйти действительно ценные кадры,которые проработали не один год и знают толк в работе.
    Отзывы пишутся за 50 грн.Людей набирают тупо и без грамотно,ноги руки есть готов к работе.
    Свое мнение можешь засунуть и забыть.
    Дибильные штрафы, сначала отменили потом вернули.Главное Паламарчуку лайк в Фейсбуке не забудь поставить.

41. 5 марта 2019

Этот клоун Паламарчук нанял маркетологов,чтобы в инстаграме имидж создать себе.По заведениям фото сделал,цитатки.Еще какой то Призма клуб,там аферисты мутильщики,псевдо-бизнесмены собрались ,кто кого нае…ет.Тип еще с ним Вадим,вечно ко всем мажорам примазанный,трется везде

42. 29 января 2019

@Гость, вывсеврети, паламарчук благотворитель и меценат, по крайней мере на сайте palamarchukfund.org

43. 25 января 2019

а что же Вы хотели, Вам здесь сразу писали, что это говноконтора! Которая работает еще в 90-х, по черному и со всеми остальными прелестями,а плешивый директор рвется в депутаты.

44. 25 января 2019

Проходила собеседование.
    Неприятно удивило расположение офиса(к метро минут 20-25 пешком).
    Также перед собеседованием сказали заполнить анкету состоящую из нескольких листов. Считаю это нелогичным и неуважением к соискателю,сначала необходимо побеседовать с кандидатом а затем только давать какие то анкеты Может вам он не подойдёт и уже во время собеседования вы решите что он вам не подходит,зачем тогда вам мои личные данные и зачем трата моего времени э????( Имя тел и возраст родителей,где училась и работала(я эти данные указала в резюме,не логичней ли просто распечатать его???).И внимание фишка- телефоны прошлых руководителей!!!))))это просто смешно.Зачем?вы будете им звонить и спрашивать причину увольнения и совет брать на работу или нет??И законно ли то что я напишу вам номер и фамилию и имя получателя начальницы????Также просят телефон и имя того кто даст рекомендации-это прошлый век ,не позорьтесь.Вы потратили мое время о чем сожалею.
    Также собеседование проходила не професионально-я буквально выпытывала условия работы сотрудника.Обычно рекрутеры рассказывают это сами,о компании,ставке,о испытательном сроке и т.д.
    К сожалению после собеседования остался неприятный осадок и чувство зря потраченного время.

45. 6 декабря 2018

я так и не получил ответ. Александр, это тот самый Александр который Запорожченко, у которого раньше любовница была Катенька Тараненко,бывший менеджер компании Сантан??? Я вас правильно понимаю ? )

46. 1 декабря 2018

хороший отзыв. Ставлю лайк ))) В понедельник опять забивка положительными отзывами пойдет )))))

47. 30 ноября 2018

те кто пишет гадостные отзывы, те просто нам завидуют, это или проворававщиеся работники, или с нулевой компетенцией, или просто не удачники которые нам завидуют! Как было написано раньше наша компания стремительно развивается, за последние три года мы закрыли «нашу базу», разогнали сантан студио, закрыли Днепр, продали Киев, закрыли две точки в Харькове (третью закроем с нового года). И то что за последний год уволились люди которые работали по пять, десять лет ( даже менеджеры которые проработали больше десяти лет, именно менеджеры во множественном числе) это все потому что они просто с нулевой компетенцией, а может даже и воры!зарплату нам платят действительно вовремя, хоть и в конвертах,а оформлены мы даже не все на минималку, бывают случаи что и на полставки!И команду нам не давали писать хорошие отзывы (мы же не собаки) нас просто настойчиво попросили. Скоро саня станет депутатом в ново-баварском районе вот тогда и заживем. Во всем районе будут торговать только нашей китайской сантехникой, вот тогда мы и поднимемся, а если не будут брать отключим газ!саня в перед, паламарчук наш президент, спасибо за наше счастливое детство! Слава Украине!

48. 26 ноября 2018

Забивка положительными отзывами пошла.Поэтому продублирую.
    Мерзкая баба кадровичка, высокомерная. Анкета миллион вопросов-с кем живёшь, с кем спишь, кто, откуда. Как школьнику навязывает десять листов заполнить перед собеседованием. У менеджеров мутная формула, зарплата до десятки. Вакансии идут четвёртый год уже, огромная текучка. Ещё и медосмотр проходить требуют, а оформления нет или не сразу. Директор Саня Паламарчук- примазанный к власти, в ново баварском районе шестёрка . И с Цыбульник и с Гепой и всей этой петушиной обоймой трется. Хорошо бы сбу, прокуратура и инспекция по труду бы пошмонала эту шарагу.

49. 22 ноября 2018

@Дмитрий Халитович Давлетшин, Халитович, вы малограмотный? С каких пор слова — «руководитель, отдела, продаж» пишутся с заглавной буквы после запятой? Весь уровень официального представителя в одной подписи)

50. 21 ноября 2018

Почему так мало положительных отзывов? Я что зря вам деньги плачу ?
    Завтра проведем собрание — спрошу с каждого!

1. 30 ноября 2018

2. 12 ноября 2012

Ничего подобного. Хорошая фирма: зарплату стабильно платят два раза в месяц. Премии дают, на Новый год сотрудников хорошими подарками поощряют. Хорошее отношение, нормальное руководство. Поработаете — убедитесь сами.

Добавьте зарплату в компании Santan

Добавить отзыв о работодателе Santan

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Santan?