ШЕН / SHEN

ШЕН / SHEN

SHEN Facility Management (OOO «Шен-Сервис») — украинская компания, работающая в сфере Фасилити менеджмента, занимается управлением эксплуатации объектов недвижимости.

Компания основана в 2006 году и является пионером по внедрению фасилити менеджмента в Украине, имеет представительства по всей территории страны.

Компания SHEN предоставляет услуги Facility Management в Украине для производственных предприятий, складских и логистических центров, розничных сетей, торговых и бизнес центров и других объектов коммерческой недвижимости.

Услуги
На данный момент компания предоставляет следующие услуги:

Встроенный Facility Management (комплекс услуг по управлению эксплуатацией недвижимости)
Управление технической эксплуатацией и обслуживанием зданий, сетей и коммуникаций (энергоменеджмент, обслуживание и содержание производственных линий и технологического оборудования, пожарная безопасность, вентиляция и кондиционирование, теплоснабжение и отопление, электроснабжение, водоснабжение и канализация, обслуживание грузоподъемных механизмов, техническое обслуживание входных групп, ремонтно — строительные работы)
Управление инфраструктурным обслуживанием (клининг внутренних и внешних помещений, ландшафтный и фитодизайн, дезинфекция, дезинсекция, дератизация)
Управление системой охраны на объекте
Управление питанием (кейтеринг)

Сертификаты
ISO 9001: 2015

Отзывы о работе в ШЕН / SHEN, зарплаты

1. 8 августа 2015

Фирма отстой, самая грязная и лживая, руководители быдло,всячески издеваются над своими сотрудниками,Гнатюк самое последнее гумно, другого не заслуживает.

2. 4 августа 2015

Я работаю в компании. Действительно, поддержки со стороны руководства нет никакой. Сильпо нас прессует, унижает ни смотря даже на то что магазины наиболее чистые по сравнению с другими сетями, а уровень зарплаты наиболее низкий. И не правда, что нет задержек в зарплате, они периодически есть в несколько дней или недельку, как раз к тому времени когда в людей деньги закончатся с предыдущей зарплаты на проезд к месту работы. Персонал настолько меняется, что население города которое в поисках работы уже шарахается от слова Сильпо. И уважающие люди которые ценят свой труд соответственно не идут на такую работу.

3. 31 июля 2015

@Сотрудник, еще не дали зарплату за июнь. а сегодня уже последний день июля. вовремя это было неделю назад. хотя я знаю что за мою работу давно заплатили.

4. 27 июля 2015

Работаю в компании достаточно давно для того, чтобы делать выводы как о работодателе. У каждой компании есть свои плюсы и минусы, нет идеального работодателя, так же как и идеального сотрудника, но хочу отметить, что людей которые реально работают, стараются и добросовестно выполняют свои обязанности в компании ценят. Каждый должен искать «свое место под солнцем», и Вас условия либо устраивают либо нет. Печально читать отзывы обиженных сотрудников, советую начать с себя прежде чем искать недостатки в других, насильно ни в этой, ни в других компаниях никто никого не держит. Что касается выплаты заработной платы, так задержек и нет, есть сроки выплаты которых компания придерживается, а те, кто пытаются получить свою зп вне установленных сроков естественно сталкиваются с проблемами получения денег и длительным ожиданием.

5. 27 июля 2015

@Гость, Киев, не секрет

6. 23 июля 2015

Ребята, будьте уверенны, что все положительные отзывы написаны руководством компании, дабы хоть как-то отбелить репутацию этого «работодателя»))). От имени бывшего сотрудника хочу предостеречь вас от ошибки трудоустройства в это «чудолидер на рынке клининговых услуг». Персонал в этой компании не ценят, возможностей какого-либо роста в этой компании нет. Попав в эту компанию, вы все время будете виноваты во всех грехах, и изменить что-либо, у вас не получится, так как вас там не услышат! это я вкратце о работе в офисе)
    Для сотрудников, обслуживающих объекты условий нет никаких! Пашут все по 12 часов в день, а то и больше! Убирают за двоих, за троих, а если надо будет, то и за десятерых заставят убирать!…. но.. зарплату получите естественно за одного (если получите,…если насчитают правильно))))! А чтобы забрать то, что вам насчитали, необходимо будет пол дня отстоять в офисе, дождаться так сказать очень важных людей, которые вам ваши копеечки привезут)
    Короче, ребят, если любите себя и цените свой труд, проходите мимо этого работодателя!;)

7. 20 июля 2015

@шенговнен, Да,в Херсоне,сожрали менеджера,и в коментах обсерают досих пор.Иванович класный мужик,правду написал начальник охраны.Бздели в глаза говорить,только кучкой *уки слетались и тявкали ,как моськи.Мы жалеем о нём,ругал,но без причин не наказывал,ДАЖЕ ЕСЛИ ПОЙМАЕТ С ПЕРЕГАРОМ.загрузит работой так,что следующий раз подумаешь.А в личных делах всегда старался нам бабам помочь,советом, материально,мы называли его батько,И сейчас заходит к нам,и мы рады сним видется,таких людей редко встретиш.А сильповцы всё брешут,и сплетничають,бог их наказывает.

8. 20 июля 2015

Наверное в кадрах или секретуткой,пишет заказуху

9. 18 июля 2015

А в каком же вы городе работаете? если не секрет?

10. 17 июля 2015

Работаю в Шене около года….Недруги, завидуйте молча!!!
    Отличная компания, с хорошим ТОПовым составом, атмосфера в коллективе — идиллия, з/п официальные!

п.с. наверное только здесь вы можете почувствовать себя кем-то, ибо здесь можно назваться ЦАРЕМ и лить грязь, на своем плинтусном уровне….

11. 4 июля 2015

@Гость, А его никто не держал,вас за яйца всех дёргал,вы обсирались,а в одиночку с ним никогда не разговаривали,всегда собирали кучу народа.Это я подтверждаю бывший нач.охраны.Падлюки вы все и узкоглазая с кураторшей в том числе.

12. 4 июля 2015

@Заказчик, Тупые заказчики,*уки они везде *уки..

13. 28 июня 2015

@Гость, насчет-всю до копейки-не смешите мои тапочки-в карман руководству летит львиная часть зарплаты людей

14. 18 июня 2015

Оксана :

Голос Совести! :
    @Оксана, Милая Оксана))) Неужели среди всего,что можно было сказать в оправдание своих поступков, вы способны только на то,что бы посоветовать лечиться…?)) На счет выражений-так это лично мое мнение,которое имеет право на жизнь и звучание, так же, как и ваше! Гнилые они для вас,только по тому,что вы чувствуете,что я права в суждении по отношению к вам,именно по этому,вас это так цепляет!! К сожалению, я так и не поняла,чем же обусловлено ваше решение, и почему оно является правильным?- По каким критериям вы определяете,что ваши поступки верны? И как давно,вы себя поставили на уровень Бога,что бы прощать людей?? Кем вы себя возомнили? Вам корона в голову не давит? Иногда,возникает желание поправить ее лопатой сзади…Извините,за сарказм, но иных чувств к своей персоне вы не вызываете…Лечить свою безграмотность и бестактность,я бы посоветовала именно вам!-(хотя бы по тому,что в отличии от вас,у меня есть соответствующие образование!!)

Кроме в высшего образования нужно иметь хотя бы среднее соображение и,как минимум, начальное воспитание.

Оксана, в отличии от Вас,мое соображение можно увидеть по моим комментариям, а о моем воспитании судить не Вам, по скольку у Вас оно точно отсутствует да и соображение тоже…Лично мое мнение, что у вас отсутствуют все человеческие качества, а присутствуют только животные инстинкты…Хотя назвать Вас животным — это был бы для вас комплимент, я даже не знаю таких тварей которые стоят ниже обычных животных, хотя нет, знаю — слизняки и медузы , думаю эта категория определения вашей сущности как раз Вам подходит!

15. 10 мая 2015

@Гость, да тоже приходится за свои деньги покупать, а Вы бы посмотрели что в главном офисе творится… позорище а не компания, а кураторы так вообще одно слово.

16. 7 мая 2015

Вам даже перчатки выдают??? А в Кировограде все покупаем за свои деньги, и перчатки и мусорные пакеты и моющие и т.д. зато наш менеджер Хитровская Т.Н. «бедная» не может ни как все дотащить домой, просит прийти своих подруг, что б те ей полные пакеты помогли донесли домой! Вот так мы работаем!

17. 5 мая 2015

Самая гнилая конторка, жлобиться даже перчатки нормальные выдавать… о чем можно говорить дальше. Менеджеры — одно название, так как и управляющие, *овноканторка которая не умеет подбирать персонал, и руководить им.

18. 1 мая 2015

рога и копыта на Соломенской площади, дом 2, 8 этаж (лучше заходить с черного входа, иначе охранник не пустит), кадры — на Симона Петлюры, 28 (дом быта «Столичный» 2 этаж) тел: 0673212283, 0673240709

19. 27 апреля 2015

Покажите или подскажите где руководство этого безпредела?Хоть одного смельчака фото или телефон,кто ответит за это предприятие рогов и копыт?

20. 13 апреля 2015

ДУБЫ ЭТО ШЕН И СИЛЬПО,ОДНИМ СЛОВОМ ЗАКАЗЧИКИ ПОДЛЫЕ.

21. 11 апреля 2015

@Саша,
    Так где, когда и кем Вы работали Александр ???? Это вопрос сейчас к Вам, а я никого не защищаю.)))

22. 11 марта 2015

@Елена, Чего спрашивать если стесняешься, наверное защитить его хочешь.

23. 13 февраля 2015

@Саша,

Саша :
    А я знаю обоих,так крячун точно редкое.

Стесняюсь спросить, а где конкретно,какой период и кем — Вы, Александр работали ????

24. 26 января 2015

Нет ничего плохого в том, что умный человек иногда тупит.Гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает. Это всем руководителям Шеннн и Сельпооо.Сожравших своих сотрудников,не согласных с их политикой насилия и унижений.И даже после увольнения, их обливают дерьмом без зазрения совести.Настанет время вас всех на дыбу посадят *опой.С вами иначе нельзя,вас всех проклинают,болеете вы и ваши дети,попадаете в аварии и т.д.Самое время задуматься и одуматься,что вы творите.

25. 26 января 2015

Я работала с Ивановичем три года под его руководством,и не только я.Сельпо его точно ненавидело, но только человек защищал уборщиц.А их усих посылал в одно место.

26. 26 января 2015

А я знаю обоих,так крячун точно редкое.

27. 26 января 2015

Читаем отрицательные отзывы,главное пишут все под копирку и не пишут свои ФИО руководители бздливые,как сильпо так и шен-*овно все.

28. 26 января 2015

Я работаю в «ШЕН» почти 2 года.Думаю,что,чтобы что-то изменилось в компании,чтобы на нас обратили внимание надо забросать коллективными письмами по минимуму Киевское руководство,а по максимуму устроить поголовную забастовку по всем регионам.Претензий много :зарплата не повысилась даже в зимний период,кто работает по трудовому соглашению получает так же как и трудовики,хотя налоги,тем кто работает по тр.соглашению не снимают,пашем как лошади,а премий ноль,Киевские получат как минимум на 1000грн больше, Сильпо расплачивается вовремя,узнавали.Наши админы даже письмо в Киев писали.Зарплату выдали на следующий день.Где справедливость?

29. 17 января 2015

30. 16 января 2015

Анатолий Иванович :
    Да это ужасно.Я начинал работу в Шене с момента его основания.По началу старались как могли,удержать рейтинг компании.Но через год,началось давление на психику не только Одесского и Киевского руководства,а подключилась вся система Сильпо во главе с куратором.Снабжение каждый раз становилось хуже,отношение к персоналу тоже.Мои докладные о бардаке и воровстве никто не принимал во внимание.Хотя я просил взять распечатки телефонных разговоров ,дабы узнали всю правду.А руководство Сильпо, меня не обвиняло разве что в убийстве.Хотя весь коллектив был до последнего моего дня работы.Система штрафов была,но это подстраивало Сильпо-эти балы честно за-али.Но главное было предоставит компромат на администрацию и затихали.А сейчас вообще не о чём говорить.Народ не доволен,текучка страшная,хамство.Ладно *авно оно и в Африке *авно,а в Сельпо его носят вёдрами из подвала до 100 вёдер.А вина сотрудников в том,что канализация на улице выше, чем в подвале.Все кто ищет работу при слове Сильпо или Шен делают ноги в руки,и забудь как звали.Так что вот вам и реальность бытия или битья.Желаю не попадать в капканы клининга и торговли.

Не смешите людей, Анатолий Иванович. С вами невозможно было работать, ни решить какие-либо вопросы, одни проблемы. Вы как специалист клининга- «полный ноль», ни черта в этом ни понимали и не разбирались.»Проффесинал блин»))))). Одним словом — ДУБ. И всё это может подтвердить любой руководящий работник любого «Сильпо» в нашем Херсоне.))))

31. 16 января 2015

@Анатолий Иванович, Вы тупой работник Анатолий Иванович, по этой причине вас и уволил Крячун, потому как толку от вас никакого небыло,и это знают все как менеджеры региона, так и руководство «Сильпо» Херсона и непонятно как вы ещё так долго проработали в Шене? Как такого склочника и тупицу держали ???

соглашусь, и хочу подтвердить, действительно тупее, склочнее и *овнистее менеджера Шена, чем Анатолий Иванович, наверное в мире — нет. Дрянь-редкостная. Слава Богу, избавились от этого придурка

32. 16 января 2015

33. 15 января 2015

@Оксана, Менеджера для того они и есть что бы руководить такими людьми как Вы. Вы называетесь «голосом совести», но по всей видимости её у Вас нет и не было. Вместо того что бы поблагодарить Оксану за то, что она приняла Вас на работу, Вы ещё её тут грязью обливаете, менеджеров и нашу компанию в том числе. Любимчики есть у каждого руководителя потому, что кроме их у них есть лентяи, сплетницы, и подлецы которых они терпят и держат на работе. А зря, потому, что таких надо сразу гнать в шею с работы прежде чем они начнут открывать рот. Каждая компания имеет свои плюсы и минусы. Не устраивает наша компания, уматывайте в другую, и пишите там разные гадости. Думаю, Оксана Вам ничего не должна, если она к Вам так отнеслась, задумайтесь, может быть дело в Вас самих.

34. 13 января 2015

35. 13 января 2015

Голос Совести! :
    @Оксана, Лживая,подступная,и не продуктивная-так это только ВЫ, дорогая Оксана! Вы в точности описали свое поведение и отношение к своим работникам!! Единственное ,что вы можете, так это оправдывать свои поступки и тешить себя подобными высказываниями : «Якщо тобі риють яму — не заважай! Закінчать — зробиш собі басейн. Якщо тобі миють кістки — дякуй. Артрозу не буде. Якщо тобі плюють в спину-пишайся! Ти попереду. Якщо в житті щось не клеїться, викинь клей. Візьми цвяхи. Забий на ВСЕ! » Видимо,такие бестолковые,безнравственные,бесчестные,гадостные,жалкие,злокачественные,мерзкие,мизерные,незавидные,ничтожные и скверные сотрудники катируются у фирмы Шен! Судя по всему,этой фирме с такими менеджерами жить останется не долго!

Мабуть ще якісь слова будуть лишні,тепер я повністю впевненна,що моє рішення правильне.Людина, такими «гнилими» виразами може обзивати кого завгодно,а назвати себе у неї не вистачає хоробрості,тож хай Бог простить і я прошу,бо на хворих ображатися не можна.Лікуйтеся!!!!

36. 13 января 2015

@Оксана, Еще меня интересует Ваше высказывание, по поводу паршивой овцы…Что вы имеете ввиду? Не подразумеваете ли вы под этим выражением, то,что любой сотрудник имеющий свое мнение и высказывающий Вам свои претензии по поводу вашей работы-является «Паршивой Овцой»?? Именно этот фактор дает вам право на увольнение людей? Потому,что не молчат,а возмущаются…что вы не исполняете свои прямые обязанности и пользуетесь своими должностными полномочиями?! Так вы увольняете людей,за то,что говорят?..а не за то, что не делают свою работу? Чем Вы руководствуетесь..? Объясните пожалуйста..?

37. 13 января 2015

Якщо тобі риють яму — не заважай! Закінчать — зробиш собі басейн. Якщо тобі миють кістки — дякуй. Артрозу не буде. Якщо тобі плюють в спину-пишайся! Ти попереду. Якщо в житті щось не клеїться, викинь клей. Візьми цвяхи. Забий на ВСЕ!!!

Ось так…..

38. 13 января 2015

@Голос Совисти!,
    На вору и шапка горит,а я то ломала голову,что это за паршивая овца у меня завелась,грешила на других.Я не позволю что б у меня в колективе работали такие люди.За 5 лет моей работы в Шене,не было такой лживой,подступной,и не продуктивной смены, вы сами виноваты,теперь могу точно заявить,вы перешли черту!!!! Я этого так не оставлю!!!

39. 13 января 2015

Я очень надеюсь что эту информацию хотя б одным глазом читает руководство Шена, хочу сказать что в новом году ожидалось улутшение,увеличение ЗП,моющих, а в результате сегодня 13 число,а аванса для половину работников так и не дали,но при этом менеджер целый день ходит с нагайкой,потому что нужно повысить бали по чек- листа.Так не уважать простых людей, не ценить их труд, могу только руководители, которым плевать на своих рабочих,при этом сами нарушают все сроки выплати денег и даже не могут обьяснить ПОЧЕМУ!!!!.Мне очень жаль, что Сильпо закрывает на всё это глаза,такие фирмы надо гнать в три шеи.Как говорит народная мудрость: » Хочеш иметь хороший результат,сделай всё сам». Нам не нужен этот Шен,здесь обманывают,не выплачивают во времья зарплату, мыть не чим,а требуют как от рабов.

40. 13 января 2015

Работаю в шен относительно не долго, но волосы стояли дыбом с первого дня! Инвентарь для работы не выдают,а то,что есть по качеству даже гуманитаркой не дают в страны 3 мира!! Отношение начальства — как к быдлу и тварям не имеющих права на голос! Зарплату вовремя не платят,менеджер Олийнык Оксана Викторовна вечно лепит нелепые отмазки, то она отдыхает-у нее нет времени на исполнение своей же работы, то она в гостях,то на курорте…в общем заботит ее только личная жизнь и собственные прихоти, а не работа и люди которые от нее зависят! Единственное ее исполнение работы-это только составление графиков,сборка сплетней и невнятные высказывание в адрес работников! Суждение о работе составляется ее помазанниками,любимчиками…кто подлизывает задницу и работает на ее личные прихоти (к примеру сотрудником был сделан ей ремонт в доме,вот это конечно..кто же такой ценный дар уволит или сделает замечание,за не исполнение обязанностей…такие люди уходят раньше с работы,а в графике стоят полные часы отработки,за них пашут другие и при чем за бесплатно,без добавок,без премий! в график конечно же это тоже не записывается…!!) вот так обычный народ пускается в расход! Закрывает Оксана глаза на все, на воровство,на пьянки,на не исполнение работы..на все,что касается ее любимчиков, а вот кто в свиту не вошел — тех попросту оставляют без зарплаты, объяснений,инвентаря,и вышвыривает по тому,что люди ей не нравятся! Скажите пожалуйста,когда и в каком это веке людей увольняли по тому,что не нравятся? Я понимаю,если бы работу не исполняли..но только по тому,что жопу не лижешь или мордой не удался-это уже слишком! Зачем такой руководитель? Бездарная и безграмотная,зациклена только на своих прихотях и личных выгодах…Вот это начальство))Всем начальством -начальство)) И вот по таким как она людям, судят о всей фирме Шен,что это шарашкина контора,которая не в состоянии взять под контроль своих людей и руководителей! Что это детский сад и сплошной ад для людей,к которым относятся как к скоту без права на голос?…Удачи всем,кто хочет работать в этой фирме! Если вам не хватает разнообразия в жизни,или вам кажется что ваша жизнь *овно и к вам плохо относятся — тогда милости просим в Шен, здесь вы получите незабываемый опыт и ощущения жизни в рабовладельческом строе,вам будут предоставлены все краски и разнообразие *овна социума…

41. 30 декабря 2014

42. 26 декабря 2014

@Аристарх, всё точно-шєш-єто шарашка

43. 25 декабря 2014

Знаю работу в компании не по наслышке (пришлось работать), и оценить больше чем на 1 по 10 бальной нет желания. Аня в коменте от 20 марта 2014 пишет что они (руководство компании)внимательно прислушиваются к проблемам. Чуш полная. Это все обещания, такие же как и обещания при принятии на работу. Стелят просто великолепно. А вот потом начинается. Штрафы при любой возможности. Согласен мотивация должна быть. Но это если ты накосячил, а штрафуют не разобравшись, даже если из-за строителей в ливень вся вода в торговый зал через крышу. Смена с успехом не получила 100% оплаты, наверное решили что медленно ведра носили (чтобы не писали потом шеновские руководители, это было после открытия «Сильпо» на харьковском шоссе, бывшая «Новая линия»). Со штрафами такое впечатление, что оштрафовать это как наркотик. Штрафуют за низкое качество уборки. А какое качество уборки может быть если на объекте постоянно нет полного штата сотрудников. А тем кто работает в «меньшенстве» за отсутствующих доплат нет. Поиск недостающих не ведется, а если и ведется то только силами менеджера и самими работниками по принципу сарафанного радио.Но это было при директоре Грибененко, сейчас и того хуже менеджеров набрали ну приямо «царьков» ни такта ни уважения к сотрудникам, уже не говорю что большинство сотрудников низшего звена менеджеру в матери годится. Но новому директору Шприндель все это до лампочки. Да и вообще офисних сотрудников в компании развелось за последний год просто неимоверно и на 90% не то что не профессионалы (люди знающие клининг и офисную работу не по наслышке просто бегут из компании очнувшись от обманных обещаний), а так когда-то участвовали. И все эти захребетники высоко задрав нос получают жалование, заработанное потом простых бабушек. Как следствие з\п у уборщицы мизер. Мало того з\п выплачивается по двум кассам официал и нет. И вот теперь самое изумительное — увольнение. Работаешь — тебе обещают и з\п и проценты, но это только слова на всех уровнях, власнык не исключение. Заява на увольнение и начинается поиск как бы чего урвать и не выплатить. А всем этим занимаются (поводом для не выплат) служба безопасности (как и везде это бывшие менты, и надо думать ушедшие из МВД не по собственной воле. В ход идет запугивание, угрозы, «различные понты» как-будто они вновь в РОВД и перед ним лох из которого можно бабок выбить), а так-как во многих службах (бухгалтерии, кадров) бардак то навешать разной ерунды элементарно. Но самое противное, что высшее руководство (власник и его ближайшее окружение)или не видят всего этого, или не хотят видеть, или их попросту водят за нос. А от этого страдает самое главное репутация фирмы, что доказывает эта лента на 90% негативных отзывов. ЖЕЛАЮЩИМ ИСПЫТАТЬ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ БЕСПРЕДЕЛ — НЕТ ПРЕПЯТСТВИЙ ДЛЯ ПОДВИГА

44. 4 декабря 2014

Оксана Хмельницкий :

Мария :
    Здравствуйте, прошу ВАС произвести проверку менеджера «ШЕН-СЕРВИС» по г. Хмельницкий Олийник Оксану Викторовну. У нас постоянно задерживают и не выплачивают зарплату, менеджер очень плохо относиться к работникам, перекидывает с магазина в магазин, а те часы что мы отработали не выплачиваются.Менеджер почти не появляется в магазине, а потому что работает ещё где-то. Всю работу перекидывает на работников. Людей имеет ни за что, ругается постоянно, если что сразу увольняет. Но зато Оксана Викторовна купила квартиру, машыну .. На какие деньги???

Унизить женщину может только обиженая женщина,госпожа Хомяк Оксана назвавшись «Мария» сама довела город Тернополь до катастрофы,а когда, её заменили, она захотела на пакостить,описав всё так подробно.возможно у неё был опыт.Знай, женщина,я тебя прощаю!

Во-первых, всем угодить не возможно, тем более подчинённым. Во-вторых, кому какое дело до человека который сам заработал на машину и квартиру?! Как говориться кто на что учился:) И вообще здесь, думаю, намного тяжелее именно менеджерам а не уборщицам. Потому, что уборщица то и делает что только шваброй машет. А менеджер находиться между огнями. С одной стороны уборщицы своим недовольством и халатностью напрягают, с другой руководство требует хорошие оценки по обслуживанию, а с третей администрация магазинов своей стервозностью, непониманием и стремлением полностью задавить ШЕН прессует бедных менеджеров. Сама менеджер, поэтому знаю!!!

45. 4 декабря 2014

Мария :

46. 12 ноября 2014

Наконец дождались в Херсон менеджера,дылда -балбес.Ходит тупит и снова ни хрена не решает.По поломоечной машине задали вопрос,а он в ступоре.Когда уже закончится этот бардак.Неужели фирма не может найти нормального человека.

47. 4 ноября 2014

Когда наконец будет порядок в Херсонском Шене.Народ бежит, кто куда.Менеджеров присылают вообще одних идиотов.Спросить,узнать,документации никакой,не знаю.позвоню.ит.д.Бросили нас делай что хочеш.

48. 3 ноября 2014

Всё знающий,почему не подписываешься своим именем,бздун.

49. 29 октября 2014

Отзыв написан явно «на заказ» .Зарплата за октябрь задерживается, по поводу инвентаря и моющих средств вообще отдельная история… неужели такая нищая компания что не может выделить нормальный инвентарь, перчатки вообще в дефиците да еще и плохого качества , не однократно покупала за свой счет… менеджеры обьектов отдельная история… не компания а шарашкина контора

50. 28 октября 2014

гость :
    Я работаю в ШЕНЕ уже пол года должна вам сказать есть и по хуже поверте я знаю 5 лет в разних клинингах опита но вы просто так попали да иногда задержки но где их нету.Я работаю с администратором Еленой Викторовной Майбородой и куратором Бензик Ириной я вам скажу что работать можна и колектив подобран и работаетса отлично приходите к нам . У нас отличние руководители помогают всегда.ЗАРПЛАТУ виплачюют всю до копейки

задержки могут на 2-3 дня.а не на 3 недели!!!!!!!!!!!!

1. 15 октября 2015

кошмарная фирма, вруны эксплуататоры, бога не боятся!! вовремя не платят, задерживают зарплату, воруют химию!! и вообще недобросовестные ребята, не имейте с ними дел, возьмут как за импортные средства а помоют хозяйственным мылом, пора прикрыть эту шарашкину контору!!!

2. 27 июля 2015

Дворник 1
Логист 1
Уборщица 3
363 .. 5 500 грн

Добавьте зарплату в компании ШЕН / SHEN

Добавить отзыв о работодателе ШЕН / SHEN

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ШЕН / SHEN?