ШЕН / SHEN

ШЕН / SHEN

SHEN Facility Management (OOO «Шен-Сервис») — украинская компания, работающая в сфере Фасилити менеджмента, занимается управлением эксплуатации объектов недвижимости.

Компания основана в 2006 году и является пионером по внедрению фасилити менеджмента в Украине, имеет представительства по всей территории страны.

Компания SHEN предоставляет услуги Facility Management в Украине для производственных предприятий, складских и логистических центров, розничных сетей, торговых и бизнес центров и других объектов коммерческой недвижимости.

Услуги
На данный момент компания предоставляет следующие услуги:

Встроенный Facility Management (комплекс услуг по управлению эксплуатацией недвижимости)
Управление технической эксплуатацией и обслуживанием зданий, сетей и коммуникаций (энергоменеджмент, обслуживание и содержание производственных линий и технологического оборудования, пожарная безопасность, вентиляция и кондиционирование, теплоснабжение и отопление, электроснабжение, водоснабжение и канализация, обслуживание грузоподъемных механизмов, техническое обслуживание входных групп, ремонтно — строительные работы)
Управление инфраструктурным обслуживанием (клининг внутренних и внешних помещений, ландшафтный и фитодизайн, дезинфекция, дезинсекция, дератизация)
Управление системой охраны на объекте
Управление питанием (кейтеринг)

ISO 9001: 2015

Отзывы о работе в ШЕН / SHEN, зарплаты

1 2 3 4 5 6
  1. 12 августа 2017

@Гость, Зависть плохое чувство. Рамки безумия установить непростою. Вот почему этот ярлык легко навесить на врага.

2. 12 августа 2017

@Гость, Глупость

3. 12 августа 2017

Уважаемые! Плохая фирма!? Кто Вас просил сюда устраиваться, и портить себе репутацию? Плохой начальник? Почему Начальник он,а не Вы? Сплетни, склоки, наговоры. НАЧНИТЕ С СЕБЯ! Почему тебе не заплатили? Нарушал труддисциплину,не выполнял работу, украл, и так далее. Сама работала и точно знаю просто так на зарплату не накажут.(Запорожье)

4. 17 июля 2017

Как стать миллионером???
    Ну вот вам один пример Шен Сервис ООО.
    и сколько таких мартышкиных контор в Киеве???
    Да миллионы!!!

Пока будут лохи, будет и бабло у организиции, нет лохов и бабла не будет фирма закроется так как доить не кого.
    …..
    А за какие деньги они бы покупали себе эти машины иномарки?
    10 человекам не заплатить и уже можно покупать себе б.у иномарку,
    100 чел квартиру.
    10000 чел котедж за городом

5. 17 июля 2017

ага он за твою зарплату на тебя в суд подаст

6. 4 июля 2017

Проинструктируйте регионального по охране Александра (Запорожье, Краматорск и т.д.) на предмет соблюдения Конституции Украины. На языковой почве разжигает межнациональную рознь между сотрудниками общающимися на украинском и русском языках.
    При приеме на работу региональных руководителей, проверяйте тщательно их прошлое…

Незрозуміле питання.

В Конституції чітко законодавець прописав: — громадяни України можуть вільно спілкуватися на різних мовах. (Вас, що заставлять конкретно розмовляти мовою якої Ви не знаєте-цирк) А от що таке "межнациональная рознь". Я думаю, Ви патріот не тої країни. Це вже не в тренді і минуле… (Ст. 29 Конституции "РФ" не території України не діє, яку Ви не напевно до кінця так і не зрозуміли..) рекомендую як що щось не влаштовує, то Конституція України не забороняє приїхати на Ж/Д вокзал, і купити квиток…

Ідентифікуйтесь для вирішення питання по суті.

7. 4 июля 2017

8. 6 июня 2017

@Гость, Клигинговой компании Евро клининг,задерживат оплату больше 15тыс.грн!!!Где правда???

9. 30 мая 2017

Жители Запорожья ни в коем случае не устраивайтесь в эту голимую контору работать особенно в ОХРАНУ не выплатят как минимум зарплату, а при увольнение в обще забудут о вашем существование. Когда дело подходит к зарплате ее забывают начислять ПРОХОДИТЕ МИМО ЛУЧШЕ СИДИТЕ ДОМА ТАК ДЕШЕВЛЕ.

10. 12 марта 2017

если сказать правду я еще работаю в шене вг.ровно на ул.гагарина в «сильпо» здесь уже семейное руковожениэ моющее используют 2раза. в зале отбеливают а потом етой водой Олена Петровна заставляэт мыть цэха.Когда пришла Олена Петровна(жена)менеджера Богдана Антоновича моющего нет,рукавиц нет,мыла нет,дезинфецырующее работники покупают сами(!)мопы такиэ щто стыдно на зал выходить.Ни салфеток,не мочалок говорит Олена Петровна нет надо покупайте.На подчиненых орет так щто те вечно плачут по углах,пожаловатся некому муж стоит горой за женой.Недавно Петровна мерзким обманом выгнала с работы бригадира с другой смены,это единственый работник каторый старался заступится за робочих.Мы все в шоке от етого руководства,нам всем кажется што они химию каторую получают продают.Зато когда какаято проверка откудато все берется,хотя у *ополизов есть все.Уважаемый директор помогите нам.В открытую боимся чтото сказать Антонович угрожает уволить по статье или подставить с кражей.Моральная давка Петровны уже достала.

11. 21 февраля 2017

Не правда. Платят расчётные через один. Мне не заплатили 3500. И не нужно тут неправдать.

12. 10 января 2017

Ужас!Якби я прочитала це раніше…а так завтра піду писати заяву у відділ по боротьбі з економічними злочинами.Зарплату інакше не вибити.

13. 9 января 2017

Ха..Ха… М.А.В — уверена, что это менеджер из Ровно Микола Антонюк. Он только может хвалить компанию у которой хорошенько нагрел руки. После того когда я пришла на место этого человека, а он работал передо мной в Луцке, то видела, что уборщицы ещё долго не могли прийти в себя после его махинаций из зарплатой. Постоянно недощитовальсь денег в зарплате и были уверены что, это какие-то отчисления хотя не официально работали, так их убедил Антонюк. М. Потом в шеке были и я вместе с ними:) А другие хорошие отзывы пишут конечно, это руководство компании поэтому и называются, только Гость, Гость, Гость потому, что задержки в зарплате были, не всегда конечно, но были. В таком случае руководство всегда обащало на определенное число, потом в этот день говорили, что нет, через нидельку придут, хотя прекрасно знали, что деньги будут например, через месяц. Вот так вот, а люди пашут за копейки.

14. 7 января 2017

кто бы ещё проверил запорожский шен

15. 5 января 2017

Та вы шо ? Так и выплачивают ? Брехло .

16. 5 января 2017

@Гость, Та ,да. Блин шо вы там брешете .

17. 29 декабря 2016

Не знаю может эта компания, работает хорошо в других городах, но В Харькове, это просто бардак. Куратор безмозглый идиот, ему всё равно, хоть уже под 50-т лет. Что не спросишь я не знаю, это не в моей компетенции. Вот уже скоро Новый год зарплату ещё за ноябрь не дали. И ничего ни кто не знает. Уже наверно прогуляли и пропили, а нам вешают на уши лапшу. Зарплату платят на 2-е карточки и то , что-то всё мудрят.

18. 28 декабря 2016

адетям подарки на новый год дают?

19. 28 декабря 2016

где новогодние подарки для детей??????

20. 27 декабря 2016

Добрый день. Благодарна, всем сотрудникам Шена.ЗП выплачивали всегда вовремя, расчётные в день увольнения.Не верю в отзывы. Я думаю, что личные неудачи обрисуются в ключе «плохой компании».Личное мнение, самая лучшая клининговая компания в Киеве.

21. 5 декабря 2016

Только М.А.ВПА напишет хорошо о шенговне.

22. 25 ноября 2016

Всем привет!
    Хочу поздравить всех сотрудников ШЕН-СЕРВИС с юбилеем компании.
    В компании я проработал 5 лет и очень хорошо знаю работу подразделения клининга.
    Ребята удачи ВАМ, хороших сотрудников (как руководителей, так и подчинённых), корректного отношения со стороны заказчика, всестороннего своевременного и полного финансового, и материально-технического обеспечения.
    А что касается отзыва о работе в компании, то как и везде (имею опыт работы в других компаниях), не без перегибов, которые происходят зачастую из-за безответственности или не желания выполнить свой функционал до конца одним из звеньев которое курирует тот или иной вопрос. Проведите анализ всех отзывов и Вы наглядно всё увидите.

23. 11 ноября 2016

Случайно зашла посмотреть существует ли компания с которой меня НАГЛО уволили ровно год назад. Вижу, что ещё дишит  Я работала в Луцке менеджером. Два года проработала. Работа шла хорошо, Луцк занимал первые места по оценке по чистоте среди городов региона. Было прекрасное руководство, которое находились в Львове, менеджера были дружнее, между собой общались и при этом соответственно набирали опыт. За два года поменялся третий директор и получилось так, что им начал управлять менеджер из Ровно (Николай) поскольку директор Дмитрий Валериевич видимо не особо понимал роботу в клининге. Менеджер Ровно мне начал звонить по два и больше раз на день так, как будто «правая рука директора». Постоянно интересовался как у меня идут дела. Когда я говорила что хорошо, у него даже дар речи пропадал и ему как будто ставало плохо. Разные советы мне надавал, например, людей которые не хотят оформляться по трудовой, от них брать документы родственников или знакомых для оформления, а те пускай работают. Много было всякой бредоттены. Да, и то, что у него есть много знакомых в Луцке. Я советы не воспринимала так как понимала, что это подстава, но до последнего не могла понять к чему бы это. И тут приехал директор в город так как бы с проверкой прошел по магазинах, с казал что всё хорошо «чистенько». И тут просит написать заявление на увольнение. На вопрос, почему?, отвечает , — что так решил куратор магазина. На вопрос, кто будет работать на моём месте? ,ответил, — что у него так же есть знакомые в городе и если его знакомая не справится с обязанностями, то он возьмёт знакомую своего заместителя с Ровно. Мне было очень плохо так как я вложила в работу очень много сил, а меня так без предупреждения и без спланированного дополнительного заработка выкидывают. Разбираться не стала написала заявление и ушла. Я не верю, что куратор так решила хотя я при новом кураторе проработала всего месяц. Она была очень строгая. С её приходом уборщицы почти все уволились после чего я нашла полностью замену. Удивительным было то, что у меня зарплата составляла 2100грн, а новый менеджер на моём месте начал получать 2800грн., меня даже не предупредили, что подняли зарплату. Одним словом для моего ухода кое кто очень постарался. Хотя БОГ ИМ СУДЬЯ! Я только жалею, что в суд не подала, моральный ущерб 100% получила бы и при этом доказала, что нужно быть людьми, а не ПАДОНКАМИ.

24. 9 ноября 2016

Плохое руководство, Слава Богу Осикова Татьяна покинула эту компанию, не финансовый Таня директор, никаким местом. Текучка ужасная, вся бухгалтерия сменилась, сидят только финансовый отдел. Директоров департаментов меняют, прибыльность падает. Всё с Головы, ребята. Переехали с основного офиса , нечем платить, как и зарплаты задерживают и что самое мерзкое не рассчитываетесь после увольнения сотрудников, да-да. Если вот так все бывшие сотрудники иски подадут на Шен за не содержание условий трудового кодекса то на следующий день и Шена не было бы, не смотря ,что Фоззи фуда бастард. Плохая организация.

25. 21 сентября 2016

@гарбуз а.н,

гарбуз а.н :
    я работал парковщиком на днепровке и не очем не жалею, работа была, аванс был, зарплата была все четко без обмана ,спасибо шену и куратору Марине Вла димеровне ,а так- же нач с/ б Денису, извеняюсь ,что без отчества. Работаиш — заробатываеш.

Какой на данном этапе юр адрес шена ,где информация ? Они прячутся ,значит есть от чего . Расчет так и не получил по сей день .Они нарушают законы причем нагло и похабно себя ведут ,особенно это сб так званое .

26. 20 сентября 2016

27. 10 сентября 2016

Черная зарплата у компании . Минималка на карточку все остальное в конверте Согласно новому Налоговому кодексу, налоговая милиция получит право проверки (даже без предупреждения) трудовых отношений на предприятиях в частном секторе. С целью ликвидации такого явления, как „конвертные» зарплаты, и наполнения Пенсионного фонда налоговики смогут проверять работодателей на предмет трудового оформления работников, их официальной зарплаты и взносов в Пенсионный и другие социальные фонды. Уволился 29.09.16 . расчета нет уже двенадцать дней .Нарушают они закон ?Статья 116. Сроки расчета при увольнении.

При увольнении работника выплата всех сумм, причитающихся ему от предприятия, учреждения, организации, производится в день увольнения. Если работник в день увольнения не работал, то указанные суммы должны быть выплачены не позднее следующего дня после предъявления уволенным работником требования о расчете. О начисленных суммах, причитающихся работнику при увольнении, собственник или уполномоченный им орган должен письменно уведомить работника перед выплатой указанных сумм.

В случае спора о размере сумм, причитающихся работнику при увольнении, собственник или уполномоченный им орган во всяком случае обязан в указанный в настоящей статье срок выплатить не оспариваемую им сумму.

28. 21 августа 2016

Когда ловят на таком, то убирают сразу, поверте мне, я очень давно работаю в «Сильпо», после нашего разговора они работали еще несколько недель. Этих людей я знаю, и знаю очень хорошо Пашу Никифорова, он раньше тоже был менеджером, и воровитостью всегда отличался. Достаточно пообщаться с руководством магазинов да и с уборщицами уборщицами и все сразу становится ясно.

29. 19 августа 2016

@Иван Сергеенко,

Иван, а Вам эти 2 менеджера сказали, что их заставляли табелировать левых людей? Вы не думаете, что они эти деньги забирали себе, а их попалили?
    Кто бы табелировал левых людей и потом сам отдавал деньги?
    Почитайте отзывы ниже, люди правду пишут, что менеджер дописывает левых людей и себе забирает деньги, а когда их палят на этом, то и увольняют, так что видать попалились Ваши друзья, а теперь сваливают на кого-то, типа они такие чистенькие…

30. 11 августа 2016

Вы ещё не знаете где то ****ство. Если бы у вас куратор был в магазине как у нас в Луцке. Кончана шмара коротая всем ****и даёт. А наш менеджер перед ней на четвереньках ползает и задницу лыжет. Это полное кино!!!!)

31. 9 августа 2016

А ты в курсе,как твой бывший второй порядочный директор Крячун стал им.Он подставил Одесского первого директора который всё начинал с нуля. А теперь Крячун пишет желаю всем добра,поздно,насрали людям,хорошенькими хочете быть,ТАК ЧТО БАРЫШНЯ,нет вашей команды.И хватит гадить на уволенных сотрудников Южного региона,бог вам судья.Переписывайтесь с своим вторым,встречайтесь и любуйтесь друг другом.А шен и сильпо одно *овно.

32. 3 августа 2016

Всем тем, кто мне желает зла,- Добра Вам !!!! Слышите?!! ДОБРА !!!!!!

33. 1 августа 2016

Вот такие дуры,как лена,п-ят,не зная что.А Одесского директора *удака, за что выперли через пол месяца ПОСЛЕ УВОЛЬНЕНИЯ Херсонского менеджера.Я работал в Николаеве,знаю.А ты наверное сельповская *учка,постояно *ерню пишешь.Есть там в кафе на Ушакова редкая худая тварь.Да что с такими гнилыми гадами общаться,себя не уважать,иди на….А может это он сам и пишет,всякую мерзость,обосрался на всю Одессу.

«Знаток николаевский», так директора никто ж не выгонял, а он заяву написал и сам уволился. Были на то причины. А ты тут не пиши чушь всякую, если сам не в курсе.

34. 31 июля 2016

Сразу видно высоко-культурного работника из Николаева….. «Мужчина», а разговаривает и оскорбляет грязными словами как базарная баба…… не солидно как-то. Видно вас мама в детстве плохо воспитывала, раз вы выросли таким чучелом.
    Да и насколько всем известно, кроме вас «уважаемый» :)))))), то одесского директора-не выперли, а он сам уволился. Это так для вашего сведенья.:))))) Я это знаю сама, потому что, тоже уволилась, но позже него. Нормальный и адекватный был человек, просто достали, вот поэтому развернулся и ушёл в один прекрасный день.

35. 25 июля 2016

Ну хорошо, допустим, менеджер себе брал деньги в карман. А за какие «шы шы» у него уборщицы работали когда и так зарплата мизерная. Гонят все на этих менеджеров, увольняют. Пускай сами теперь стают и работают в этом дерьме. Ещё бы Львовского *удака выперли на*ер. Понабирали быдло одно которое само не знает что делает ещё должность дали «директор».

36. 25 июля 2016

37. 22 июля 2016

Иван Сергеенко :
    В г. Харьков увольняется два менеджера «ШЕН СЕРВИС». Из беседы с одним из менеджеров выяснил что причиной стала небывалая жадность к деньгам Никифорова П.С. Постоянные напряги табелировать левых людей якобы для работы а насамом деле ему в карман. Служба безопасности ничего не видит. Хотя в денежных ведомостях все очевидно. Получается банда под прекрытием.

Дааааа, зажрался Никифоров,зажрался……Гнать таких руководителей надо в шею, или под (опу…. Да видно выгодно собственнику Шульге иметь у себя под рукой таких вот работничков. :)))) Вор на воре сидит, и вором погоняет :))))

38. 22 июля 2016

39. 21 июля 2016

А вот во время моей работы, расплата пришла к бывшему менеджеру «ШЕН» в Херсоне Вербицкому Анатолию Ивановичу. Одесский директор Шена наконец-то выкинул этого гнилого «товарища» и склочника — и всё стало на свои места. Избавились от этого конфликтного и вечнонедовольного типа, который всем и везде создавал только одни проблемы и неприятности.

40. 18 июля 2016

@Гость, Вот такие немощные,кто правду боится сказать в глаза,пишут всякую *ерню. Не дают людям нормальным работать в шене и сильпо,хотя обе организации дерьмо, и дерьмом поливают.Расплата всегда приходит и зло возвращается к вам подобным.Живите и радуйтесь,пока живете.

41. 13 июля 2016

Ольга :
    @Гость, Читай дальше,не зная человека не обзывай, герой Юга или нет,он мужик и всегда всем помогал.И не позволял хамить и оскорблять людей.А зато, что ставил вам подобных на своё место ,пострадал…А если бы вернулся,сделай официальный опрос коллектива с которым он работал,пусть они решат,каков он был дудуган

Так его никто собственно и не оскорблял, этого дедугана. Просто очень много про него тут писалось. «Защитник униженных и оскорблённых, трудоголик, Батька, специалист высшего класса». «Профессионал» одним словом! Но если он такой «хороший» был, чего-ж его выперли-то страдальца этого и любимца всего коллектива????? И чего то «Шен» назад на работу его взять не захотел и не хочет? А как выясняется: Склочник он, и гнилой мужичок был, конфликтный был и руководством «ШЕНа» и с администрацией херсонского «Сильпо», вот потому-то с ним так и поступили. Ну вот как-то так.

42. 12 июля 2016

43. 1 июля 2016

Прочитала все отзывы о компании «ШЕН», и был тут один «герой» на ЮГе в Херсонском «ШЕНЕ», дедуган Анатолий Иванович, которого тут всю дорогу заливали говном с головы до ног, может его директора «ШЕНА» возьмут назад к себе на работу, будет им прогресс давать! :))))) Он хороший, он будет всех-всех защищать, его все все уборщицы в Херсоне любили и ласково называли «батька»… и до сих пор наверное помнят и любят, забыть такого не возможно….)))) Руководители и директора «ШЕНА»- ВЕРНИТЕ назад Анатолия Ивановича!!!!!!!!!!, трудно и плохо без него. Вся администрация херсонских «Сильпо» с нетерпением ждёт его возвращения. Возвращайся поскорей — наш ГЕРОЙ !!!!!!

44. 7 июня 2016

Попроси максима он защищает всех «обиженных начхальников»,может подскажет как вернуть деньги.

45. 25 мая 2016

Уже не работаю пол года, а зарплату так и не отдали!!! Все кормят, что отдадут в конце месяца, правда, не уточнили кокого месяца і года.

46. 2 мая 2016

Максим :

Идиот ты сам(а) если ещё защищаешь этих паразитов.

А кого же защищать?, тебя дурака малахольного что-ли???? Запомнился всем наверное надолго……, раз до сих пор ещё помнят нехорошо, а хотя и прошло 3 года тому назад. Так «наработал», что забыть не могут :)))) «По собственному» уволился ???? :)))) или «под зад ногой, и как пуля улетел…?» :))))))

Видно ты редкая *ука,не зная людей,гадишь

Совсем наоборот,))))Значит всё-таки «выперли….., дали под ж…пу,» Но одно хорошо,что — пооомнят!!!! И наверное будут ещё долго вспоминать! Интересно, а гдеж ты трудился «герой»? В каком городе,если не секрет?

47. 28 апреля 2016

Максим :

Видно ты редкая *ука,не зная людей,гадишь

48. 21 апреля 2016

49. 19 апреля 2016

Я работала в Луцке в Сильпо. Так что Вам скажу, ещё такого БАРДАКА и *ОВНА не видела нигде. Сначала было всё хорошо. Началось с того что выгнали менеджера которая действительно как оказалось держала весь порядок. Потом начали не выплачивать полностью зарплату всё спихивают на бухгалтерию, с бухгалтерией связаться просто не реально. Швабры и машину ремонтируют сами уборщицы потому, что больше некому. Сильпо всё больше и больше работы вешает. Скоро дойдёт до того что ноги администрации вытирать будим. А заступится просто некому, менеджера видим настолько редко что забыли как выглядит, говорит что ей не до нас, занята она. ТАК что это НЕ ШЕН а полный КОШМАР!

50. 30 марта 2016

1. 15 октября 2015

кошмарная фирма, вруны эксплуататоры, бога не боятся!! вовремя не платят, задерживают зарплату, воруют химию!! и вообще недобросовестные ребята, не имейте с ними дел, возьмут как за импортные средства а помоют хозяйственным мылом, пора прикрыть эту шарашкину контору!!!

2. 27 июля 2015

Работаю в компании достаточно давно для того, чтобы делать выводы как о работодателе. У каждой компании есть свои плюсы и минусы, нет идеального работодателя, так же как и идеального сотрудника, но хочу отметить, что людей которые реально работают, стараются и добросовестно выполняют свои обязанности в компании ценят. Каждый должен искать «свое место под солнцем», и Вас условия либо устраивают либо нет. Печально читать отзывы обиженных сотрудников, советую начать с себя прежде чем искать недостатки в других, насильно ни в этой, ни в других компаниях никто никого не держит. Что касается выплаты заработной платы, так задержек и нет, есть сроки выплаты которых компания придерживается, а те, кто пытаются получить свою зп вне установленных сроков естественно сталкиваются с проблемами получения денег и длительным ожиданием.

Дворник 1
Логист 1
Уборщица 3
363 .. 5 500 грн

Добавьте зарплату в компании ШЕН / SHEN

Добавить отзыв о работодателе ШЕН / SHEN

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ШЕН / SHEN?