ШЕН / SHEN

ШЕН / SHEN

SHEN Facility Management (OOO «Шен-Сервис») — украинская компания, работающая в сфере Фасилити менеджмента, занимается управлением эксплуатации объектов недвижимости.

Компания основана в 2006 году и является пионером по внедрению фасилити менеджмента в Украине, имеет представительства по всей территории страны.

Компания SHEN предоставляет услуги Facility Management в Украине для производственных предприятий, складских и логистических центров, розничных сетей, торговых и бизнес центров и других объектов коммерческой недвижимости.

Услуги
На данный момент компания предоставляет следующие услуги:

Встроенный Facility Management (комплекс услуг по управлению эксплуатацией недвижимости)
Управление технической эксплуатацией и обслуживанием зданий, сетей и коммуникаций (энергоменеджмент, обслуживание и содержание производственных линий и технологического оборудования, пожарная безопасность, вентиляция и кондиционирование, теплоснабжение и отопление, электроснабжение, водоснабжение и канализация, обслуживание грузоподъемных механизмов, техническое обслуживание входных групп, ремонтно — строительные работы)
Управление инфраструктурным обслуживанием (клининг внутренних и внешних помещений, ландшафтный и фитодизайн, дезинфекция, дезинсекция, дератизация)
Управление системой охраны на объекте
Управление питанием (кейтеринг)

ISO 9001: 2015

Отзывы о работе в ШЕН / SHEN, зарплаты

1 2 3 4 5 6
  1. 28 марта 2016

Сегодня 28. коллеги по цеху. кому-нибудь дали зарплату?Отож .Из плюсов здесь только техника,химия .вобшем снабжают нас не плохо.правда недобросовестные работники и менеджеры растаскивают добро по домам.Ну так оно и понятно кушать то хочется.Мои совет если хотите работать в маркете,идите лутьше на прямую в магазин.в том же форе сотрудники получают свои кровные число в число.куда уходит копеика выделенная на зарплату Шен.не знает не кто.Видимо Шульга забыл что иногда работники и кушать и одеться хотят.Жалко что вот так вот работаешь работаешь я тебя нах посылают. С уважением .Киевлянин.

2. 24 марта 2016

@Гость, запорожье аванс протянули почти на две недели а что будет с получкой пашем как лошади а результат

3. 24 марта 2016

***ха муха,не работаю в сраном шене и сильпо 3год,а меня всё ещё помнят.Сотрудница сказала зайдите на сайт посмотрите о Вас отзывы.Зашибись,до сих пор меня обливают *овном.Хотя приятно почитать,что кто то пишет хорошо.А злюки которые пишут,гавкайте шавки дальше,По заслугам некоторые уже получили,за бортом без спасательного круга.

Идиот, как твоя фамилия и где ты работал????

4. 23 марта 2016

Зарплату не платят над людьми издеваются смысл мучать себя Шен аферисты

5. 21 марта 2016

@Гость, фу фирма шен город Мариуполь меня уволили не за что с понтом плохо убирала хотя хорошо убирала

6. 19 марта 2016

Рыба гниёт с головы…

7. 17 марта 2016

Работала в компании еще в то время, когда не было так все грустно и печально. Но уже выгнали много хороших людей, набрав откровенно слабых и злых людей им в замену. Не знаю, куда смотрит директор. Жаль, что никто почти эти отзывы из руководства не читает, а из соискателей мало кто знает о черных списках работодателей.Работать там можно, были даже несколько приятных знакомств, с кем-то до сих пор дружим. Все условно. НО. Что хотелось бы сказать.
    1. Менеджера (Киев) — люди хорошие и правда стараются по мере личных качеств разбираться со всем тем г***, в которое их компания постоянно окунает. Вечная нехватка людей не то чтобы адекватных, а хоть кривого и алкаша- и то не хватает. А дебильная система оценивания самим Сильпо, когда ты во всем виноват, что не хватает инвентаря, химии, пакетов и перчаток. А это не ИХ лично бок опять же. Непонятно почему невыплаченные деньги (ИМ ТОЖЕ не говорят почему кому-то дали, а кому то нет и концы в воду. Надейся и жди. Гавкай. Звони. Напоминай и может повезет.)Бухгалтерия работает отвратно.
    2. Выплата зарплаты много где сейчас так- за отработанный месяц. То есть пришли 5 октября- аванс в 10 числах ноября. Какие 2 месяца задержки? Но это было при мне. Сейчас слышала что сроки все оттягивают и оттягивают.
    3. Не ходите туда и всех отговаривайте. Болото. Где не ценится ни труд ни человеческие качества.

Всем добра и хорошей работы!

8. 16 марта 2016

В марииупольском Шен Сервис другая карусель нанимают уборшиц на 3-4 смены после чего говорят вы нам не подходите выгоняют при этом не платя за отработанные смены

9. 16 марта 2016

@Гость, Прошу Вас указать на каком объекте Вы работали, и за какой срок Вам не была выплачена зарплата? мой телефон 050 402 46 53

10. 11 марта 2016

11. 29 февраля 2016

Хочу рассказать о «прекрасном» менеджере ШЕН в г. Запорожье «Сильпо» по пр. Советский 13. Есть один менеджер Чуйков Денис, вот ты быдло, не надоело издеваться над уборщицами? Люди работать должны за спасибо?! Конец месяца где зарплата?! Как это вобще понять двоим выплатил, а остальным не знаю когда. На вопрос когда будут деньги? Четкий ответ» не знаю» мы не будем работать» стикируйтесь и идите домой» как можно так относиться к людям? Нет денег? Швабру в зубы и шеряч. Тварь, а не человек.

12. 22 февраля 2016

13. 11 февраля 2016

Ирина :
    Дорогие мои, это ещё ничего что только знакомых на работу берут. Вот директор Западного региона почти всех уволил, а если не уволил то уволит ещё. После пол года своей работы в Шене всех начал увольнять, при этом набирать почему-то военных. А эти военные такие же самые дебилы как и он. На работу не ходят только числятся на работе. Персонал как в армии дрессируют. Это жесть! На что только Сильпо смотрит.

Ничего, ещё это всё, как говорится, ему боком вылезет.

Каких военных?! Он уже всех своих знакомых поперетягивал к себе и под своё руководство. Кого где знал в Львове по городам всех своих пристроил.

14. 9 февраля 2016

http://www.vnutri.org/shen/ 90% правды

Правды в отзывах о «ШЕНе» — 500%. Контора «Шен»- полное дерьмо!!!!!

15. 8 февраля 2016

Добрый день!
    12.10.2015 года закончили работы по субподряду с компанией «ШЕН СЕРВИС», выполняли после строительную уборку магазина «Сильпо» по адресу: г. Киев, ул. Героев Сталинграда, 8а. Оплатить обещали максимум через 45 дней. Сегодня уже прошло 4 месяца. Денег до сих пор нет. Концы в воду. Добиться ничего пока не реально.

16. 8 февраля 2016

шен дерьмо к людям относятся как к рабам считая всех ворами и алкашами

17. 4 февраля 2016

Во первых НЕ МЕНЕДЖЕР ПЛАТИТ ЗАРПЛАТУ, это тем кто говорит, что менеджер себе бабло в карман кладет. Но во вторых компания действительно *ОВНО. Не ценят, не ценили и не собираются ценить своих сотрудников. СИЛЬПО пока терпит этих паразитов, но вопрос сколько еще будет терпеть. Ведь бестолковых «родственников» еще много, а чем больше их тянут в компанию, тем глубже она погружается в дерьмо.

18. 2 февраля 2016

Ирина :

Ничего, ещё это всё, как говорится, ему боком вылезет.

19. 28 января 2016

Всем приветики!!!
    Расскажу вам такую историю:
    есть один магазин «Сильпо» в Киеве между проспектом Григоренка и Днепрвской набережной в котором работают 2 ооочень у(о)дарённых админа (девочки, девушки, подружки) — называйте как хотите.
    Так вот что происходит от них по отношению к сотрудницам Шена:
    когда на смене по одной мадаме — то оценки в Чек Листе Шена хорошие, но как только они на смену попадают вдвоем — это превращается в цирк :) (за недолгое время работы в одном магазине от начало попахивать Лесбиянство — они везде вдвоем как в той поговорке «мы с Тамарой ходим парой»).
    Они начинают между собойчик типа — а давай сегодя поставим им много «1» и всего парочку «2», а еще за «1» понаписываем им примечаний нехороших ))) И при этом при всем управляющая машгазином и «куратор» знают это все и покрывают действия этих двух милых девчушек!!!
    Ребята не поверите при з/п которую получают Шеновские работники и в тех условиях в которых они живут десятками в одной комнате съемной квартиры — просто необходимо постоянно БИТЬ МОРДУ этим конченным «менеджерам»-сеоюкам которые там в офисе сидят.

20. 28 января 2016

Добрый день друзья!!!! Как я и обещал вот вам продолжение истории о компании шен)))) вчера мой друг по моей просьбе ходил на собеседование в «шен» и что вы думаете)))) все как в кино *ля мелодрама)))). Пришол его встретила Ольга они мило побеседовали и не поверните предложили 2- е вакансии уборщик с выездами как он сказал и менеджер как вам перепад)))) а дальше по накатанной проверка 3 дня но она закончилась на след. день перезвонили и пригласили на работу менеджером сказали взять доки (меня не просили) он приехал как культурный человек за рание на 10 мин пришол поздоровался и увидел удевленные лица » а почему вы здесь мы же вам вчера звонили и сказали что увы вы не подошли» это что то! В итоге как он понял они просто перепутали цифру в номере когда делали повторный звонок — или попросту забыли! Не ужели в херсоне одни тормозы сидят! Куда смотрит главный офис они же не только репутацию портят!!((( Короче выводы у меня просто чудесные я полюбил эту компашку) Простите если я кого-то обидел и благодарен за спасибо тем кому помог!!) мой блог) на этом закончен пойду как я дальше! Надеюсь мне повезет! Ваш любимый Георгий

21. 28 января 2016

может хватит уже обливать грязью

22. 25 января 2016

23. 25 января 2016

Пришол устраиватса в компанию шен на должность администратора сначала морочили голову тип давай в мобильную бригаду на ночные смены потом менеджером! Короче 3 часа они при мне же решали на какую должность меня взять)))) после чего сказали что буду менеджером сидеть и принимать заявки от других менеджеров о комплектации рабочих на магазинах если не хватает искать менять и т.д. Ну вроди все порешали сотрудница Галина уже ввела в курс роботы и тут приходит сбшкик на розговор ну поговорили все росказал все довольны. В итоге договорились что на следующий день мне перезвонят и скажут во сколько выходить на роботу и что с собой брать на этом по прощались и я уехал! На следующий день звонок от Галины тип приезжайте завтра на 9 и при ступайте к работе если не передумали) ок приеду. Проходит пару часов и снова звонок ой у меня плохие новости сб сказали что у вас проблемы с милицией и мы не можем вас взять) я не судим и т. Д. Ну нет так нет))) мне стало интересно может действительно где-то что то я звоню другу СБУ — шнику и прошу что бы он меня пробил по всем базам и куму он в мвд через 20 мин ответ от обоих что все ок только штраф за привышение скорости весит в гаи!!! Делайте выводы в даную компанию на роботу берут только уборщиков или же близких родственников например у деректора там работает вся семя!!!!! Зачем обманывать не ужели так тяжело сказать вы нам не подошли нет придумаем какую-то *УЙНЮ что бы съехать !!!!!! Вывод компания пример коррупции и кумо-братства — а страна идет в Европу и принемает реформы)))) друзья журналисты сходят на собеседование посмотрим или прочтем их репортаж так что ждите продолжение!!!! Будет интересно может в стране воцарится справедливость!!!!!!!! П.С. Не пользуетесь услугами не добросовестной компаии и тем болие не идите к ним работать!!!!!!!!!

24. 6 января 2016

Данная организация никого не ценит!
    Они экономят деньги на испытательных сроках!!! Начальник департамента персонала Кораблева Е. себе бабло гребет, а вот остальным повышать не собирается!!!! Там работают (в Киеве) друзья, мужья, в общем близкие люди, которых надо обеспечить не тяжелой работой, за хорошую зп!!!! Кораблева, например, привела своего мужа! И зп ему немаленькую поставила!!!
    А до простых сотрудников им просто нет дела!!

Тикать оттуда надо!!!

25. 3 января 2016

Работала в компании 3 года.Запорожье. Сначала просто портили нервы (Ленина 147).Дай бог здоровья Попович Е.В.Потом еще хуже стали экономить на моющих средствах вплоть до салфеток и перчаток.(санстанции на вас нет). А в последнее время и с выплатой зарплаты начался цирк. Нет оборудования или сломано,нет защитных средств( тех же перчаток), а результат дай как минимум на 95 процентов. С помощью чего? Святого духа? Вы думайте хоть немного,что у вас люди работают.Отдельное СПАСИБО менеджеру Чуйкову А.А. за понимание и поддержку, наверно единственный кто говорил спасибо своему персоналу за роботу. Терпения вам люди!

26. 28 декабря 2015

@Гость, В Запорожье есть менеджер крыса зовут его Денис. Падло у него будет праздник на Новый год, а его рабочих нет! Он за ноябрь зарплату не может выплатить. Это не компания, петушатня. Себе гребете, а за людей рабочих не думаете. С Новым Годом вас *уки менеджеры.

27. 19 декабря 2015

гнилая контора.((((

28. 3 декабря 2015

Работаю почти год в Шен,зарплату не когда вовремя неплатят,частями.В сроки те,что поставили по зарплате,никто непридерживается!!!Когда будет з/п за сентябрь(вторая часть),октябрь(вся),ноябрь(вся)-вообще узнать ни у кого нельзя-ни менеджер ни администратор незнают когда будет.Это уроды-каких нужно наказывать!Люди кто думает там работать-Не ведитесь!!!Киев.

29. 2 декабря 2015

Шенсервис не ценит своих работников!!!Кто бы не был,уборщица,администратор,им пофиг,зарплата маленькая,а требования большие!!!Киев

30. 2 декабря 2015

Я в компании работаю менеджером. Так у меня складывается такое впечатление, что на работу я ищу не людей, а дураков. И заметьте что ищу, а не подбираю нужных мне людей. :-)

31. 2 декабря 2015

Шен и Сильпо всех увольняют по статье «ДУБ» или особо насолившим и не подкорившимся стае сволочей

Только они всегда правы и считают себя правыми в любом случае

32. 1 декабря 2015

33. 27 ноября 2015

Зарплату задерживают,ни от кого даже объяснений не добьешся,главное мыть,драить и очень быстро и шустро и главное про зарплату не спрашивать.Шарашкина контора это,а не Шен-сервис -сервис.

34. 24 ноября 2015

@Гость, Что за вранье!!! что задержек в зарплате нет. Только такая шарашкина контора может поставить сроки выплати зарплаты через 2 месяца. То есть человек пришедший на работу, зарплату может получить не раньше как через 2 месяца. А за это время, что остаётся пешком на работу ходить и за Божим духом жить.

35. 22 ноября 2015

Виктор :

Сотрудник :
    Работаю в компании достаточно давно для того, чтобы делать выводы как о работодателе. У каждой компании есть свои плюсы и минусы, нет идеального работодателя, так же как и идеального сотрудника, но хочу отметить, что людей которые реально работают, стараются и добросовестно выполняют свои обязанности в компании ценят. Каждый должен искать «свое место под солнцем», и Вас условия либо устраивают либо нет. Печально читать отзывы обиженных сотрудников, советую начать с себя прежде чем искать недостатки в других, насильно ни в этой, ни в других компаниях никто никого не держит. Что касается выплаты заработной платы, так задержек и нет, есть сроки выплаты которых компания придерживается, а те, кто пытаются получить свою зп вне установленных сроков естественно сталкиваются с проблемами получения денег и длительным ожиданием.

Фуфлыжник, с заказным отзывом о компании- ты напиши людям читающим отзывы о «фирме ШЕН-СЕРВИС» правду: » что компания ШЕН-СЕРВИС- это полный кал, воглаве с её собственником и сегодняшним топ-менеджментом всех уровней который управляет компанией ШЕН. Сплошной негатив. «-людей которые реально работают, стараются и добросовестно выполняют свои обязанности в компании ценят.»))))) Кого конкретно оценили-то, каких людей, что за чушь и бред???)))))
    «Фирма» постоянно теряющая своих специалистов-профессионалов,обслуживаемые обьекты и свою репутацию на рынке услуг- плавно и с успехом идёт ко дну!

Хороших сотрудников действительно не ценят, вышвыривают как ненужную вещь. А потом удивляются почему уровень обслуживания так низко падает. А всё потому что руководство совершенно не умеет управлять. И берёт таких же «ДУБОВ» на должности. Это я про Западный регион.

36. 12 ноября 2015

Сотрудник :

37. 15 октября 2015

кошмарная фирма, вруны эксплуататоры, бога не боятся!! вовремя не платят, задерживают зарплату, воруют химию!! и вообще недобросовестные ребята, не имейте с ними дел, возьмут как за импортные средства а помоют хозяйственным мылом, пора прикрыть эту шарашкину контору!!!

38. 13 октября 2015

@Гость, один холдинг )))

39. 13 октября 2015

А разве сильпо не портит нервы с разрешения шена.Или по указке сильпо не выгоняют людей с работы.Вы же одна шайка сволочей и людоедов.Названия разные,а суки одни и теже.

40. 12 октября 2015

Хочу поделится собственным опытом работы в компании Шен-Сервис. Я проработал в данной компании больше года на инженерной должности. В основном рабочий класс и некоторые отделы например (вентиляция и кондиционирование) перевели на «ФОП» (уход от налогов) одним из «ФОП» есть «Бардак» это название полностью соответствует работе всей компании Шен-Сервис. Отношения к людям очень плохое и это не выборочно а основном к всем. Практически все инженерные отделы не укомплектованы (сантехнический, электромонтажный, строительный) каждый работающий в них человек замещает от двух до трех должностей, соответственно за это ни кому не доплачивают, постоянно говорят что ты не справляешься с работой. Зарплаты маленькие, при этом переработка рабочего времени большая, о компенсации хотя бы отгулом речи быть не может, а если ты выбил себе отгул то воспользоваться практически не реально, так как некому за тебя работать. Люди приходят на работу постоянно в нервном напряжении, так как не знают уволят их или нет сегодня. Многих начальников отделов уволили в один день, про рабочих даже писать не буду. На виду один пример. Людям не выплатили в полном объеме мизерную зарплату, они не однократно ходили узнавали у руководства на протяжении трех недель когда им отдадут остаток, (в средним должны были до тысячи гривен), а когда они заявили, что у них нет денег на проезд и они не смогут добраться до работы им ответили, если Вас что-то не устраивает пишите заявление. В один день трое рабочих были уволены.
    Хочу полностью поддержать, что хорошие отзывы о данной компании оставляет только руководство которое на данный момент еще работает.

41. 12 сентября 2015

А причём тут шен,я вела разговор за сильпо.И за то. как там обращаются с людьми.Если в Херсоне сами приводите своих подруг,крестников,мужей админов,не говоря уже об управленческом аппарате-кадры,зав.отделами и т.д.Приглашаете на работу, а в случае ЧП и собственного самодурства,подставляете людей которые вам доверяли.А вы тут мне расписываете Ивановича,видно заказуха по полной программе.Во всей переписке о шене одно внимание на нём.В самом шене говна валом,и там увольняются каждый день.как и в сильпо.Пошли вы все в п…дуры.

Разговоры о Сильпо ведите в отзывах о «Сильпо» а не здесь. На этих страницах обсуждают фирму ШЕН

42. 11 сентября 2015

43. 8 сентября 2015

НАТАША :
    Ты сама обозначься,кто ты.Обос*ать можешь,а назвать свои Фио,слабо….

Ну тогда всё с Вами понятно, Наташа-правдоборец )))) Неясно только одно: кого конкретно тут обсы*али-то???? Вербицкого Анатолия Ивановича??? ))))) Так его «Шен» уволил, потому что он ДУБ, и им надоело с ним мучится. Вот и всё.Они просто разобрались что такой бесценный сотрудник как этот персонаж, фирме нахрен не нужен. Вот и выперли этого склочного *овнюка из фирмы. Разве не так ???? После того как убрали этого болвана-что и где стало хуже????????? В чём была его ценность и незаменимость???

44. 6 сентября 2015

Ты сама обозначься,кто ты.Обосрать можешь,а назвать свои Фио,слабо….

45. 4 сентября 2015

@Наташа, Работали администратором ????? А на каком из маркетов «Сильпо», и где конкретно? Как Ваша фамилия? Когда Вы уволились из «ФОЗЗИ групп»????

46. 1 сентября 2015

Я работала не уборщицей,а админом в долбаном силипо.И писала за девочек,нормальных и порядочных.А меня точно так же обосрали в сильпо,выбор был один уйти.А с такими как ты,суками работать не возможно,ты напиши свою должность и ФИО. Пусть все узнают такую сраколизку.

47. 27 августа 2015

@Гость, Анатолий Иванович, а может хватит уже обливать грязью херсонское «Сильпо», что вам никак неймётся? Правильно вас попёрли из «ШЕНа» ))), потому как ВЫ- были там тупым, склочным и скандальным сотрудником.

Наташа :
    @шенговнен, Да,в Херсоне,сожрали менеджера,и в коментах обсерают досих пор.Иванович класный мужик,правду написал начальник охраны.Бздели в глаза говорить,только кучкой *уки слетались и тявкали ,как моськи.Мы жалеем о нём,ругал,но без причин не наказывал,ДАЖЕ ЕСЛИ ПОЙМАЕТ С ПЕРЕГАРОМ.загрузит работой так,что следующий раз подумаешь.А в личных делах всегда старался нам бабам помочь,советом, материально,мы называли его батько,И сейчас заходит к нам,и мы рады сним видется,таких людей редко встретиш.А сильповцы всё брешут,и сплетничають,бог их наказывает.

От повесилили от души))))) ,что сожрали этого вашего Ивановича, «классного мужика»- как вы его называете. Раскусили его просто, в том, что работник в клининге — он вообще никакой, не понимал он в этом нихрена, да и толку от него не было никакого, скандалист и дядя с гнилой душонкой. Вот и убрали этого «БАТЬКУ помощника душевного»-чтоб не вонял ))))))А то что шарится до сих пор по всем нашим «Сильпо»-так вы Наташа возьмите его к себе в смену- старшим уборщиком или дворником,пусть вам помогает убирать в маркете и + ещё советом, добрым словом и материально)))).Можно легко сравнить — как было и как есть сейчас в уборке наших маркетов в Херсоне,и как дела у «ШЕНа» без этого хвалёного нахрен никому ненужного чудо-менеджера.))) «ШЕН» в Херсоне- без него закрылся ???, да и вообще что и где стало хуже, когда убрали этого ДУБА ??????

48. 26 августа 2015

49. 11 августа 2015

Чего стоят в Херсонском Сильпо сотрудники высшей категории аккредитации Барна и Крамаренко\так они себя рекламируют\.Это подлее баб на свете нет,таких животных в мире не существует.Бог им судья,каждому по заслугам.

1. 15 октября 2015

2. 27 июля 2015

Дворник 1
Логист 1
Уборщица 3
363 .. 5 500 грн

Добавьте зарплату в компании ШЕН / SHEN

Добавить отзыв о работодателе ШЕН / SHEN

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ШЕН / SHEN?