Siemens Ukraine

Siemens Ukraine

«Сименс Украина» — 100% дочернее предприятие промышленного концерна Сименс. Одна из ведущих технологических компаний Украины. Поставляет оборудование, технологии и комплексные решения для ключевых отраслей украинской экономики: промышленности, энергетики, транспорта и здравоохранения.

Отзывы о работе в Siemens Ukraine, зарплаты

1. 31 октября 2015

@Гость, дайте Мише, Паше и их свите заработать. Не жадничайте. Пусть все остается как есть. Или вам жалко, что вы не в теме? ;)

2. 13 августа 2015

хороший отвод глаз от себя.

3. 24 июля 2015

Что-то никто ничего не пишет. Видимо всех все устраивает. И даже эти проходимцы П и Б. Так как нынешний и.о. генерального никакой, то они творят что хотят.

П и Б это Паша П. и Миша Б.? У которых еще Наташа Ч.? А что они творят?

Что они творят? Да вот к примеру пустили недавно контракт (на много миллионов Евро) мимо своей родной компании. Ну а прибыль от контракта известно куда делась. Ну и руководство компании видать это устраивает. В другой компании давно бы их выгнали.

4. 22 июля 2015

что вы курите?

5. 22 июля 2015

@бывший партнер, Это уже серьезно. Есть что предьявить товарищу с длинными волосами?)))

6. 22 июля 2015

думается — если проверит нужный отдел то волос не останется)))

7. 21 июля 2015

Что за *** этот гость?

8. 20 июля 2015

@партнер, Да и длинные волосы не являются «важным вопросом», на который компания должна обращать внимание…. Ищите аргументы весомее))))

9. 20 июля 2015

@партнер, уважаемый, длинные волосы — это галлюцинации

10. 18 июля 2015

А Вы как думаете? Хотя бы посудить по внешнему виду и длинным волосам. Не считая остальных важных вопросов, за которыми в таких компаниях должны следить.

11. 9 июля 2015

@партнер, Это о ком так?

12. 5 июля 2015

Кто додумался бестолкового, безграмотного и незрелого парня поставить директором департамента? Мы отказываемся работать с Siemens пока такие люди «руководять» департаментом.

13. 14 февраля 2015

Странная политика HR привела к тому, что своим нет места для роста. Пришлые руководители принесли чужие ценности. Потому и результаты *овно. Но видать рукодство компании это устраивает. Видать как-то замазаны.

14. 14 февраля 2015

Siemens не Ukraine :
    Думал здесь не найду негатива. Похоже нет организаций на территории Укры без недовольных )))
    Работаю в вашей старшей коллеге, претензий нет, все устраивает.
    Эээээх, плаксы ) Ну, желаю вам чего-нибудь лучшего, чем у вас есть )

Так в SAG в руководители берут уже зарекомендовавших себя на Сименсе людей. А тут по объявлению набрали целую плеяду — с мелких дистрибьюторов, с АВВ, с ничтожных ранее партнеров и они теперь у руля ключевого департамента. У людей даже понимания, что они работают на Сименс нет.

15. 14 февраля 2015

П и Б это Паша П. и Миша Б.? У которых еще Наташа Ч.? А что они творят?

16. 12 февраля 2015

17. 7 декабря 2014

Что-то тихо в компании. Все затаились. Да и нынешний генеральный молчит, ничего не говорит. Безвременье.

18. 27 октября 2014

Работаю в вашей старшей коллеге, претензий нет, все устраивает.
    Эээээх, плаксы ) Ну, желаю вам чего-нибудь лучшего, чем у вас есть )

19. 17 сентября 2014

вот и пошли перемены )

20. 11 мая 2014

@Гостья из будущего,
    Ну раз Вы гостья из будущего, то просветите, как же мы его переживем?

21. 11 мая 2014

Ну жрал, ну пафос. Но бизнесу не вредил? Встречался, общался. Представительские функции выполнял на отлично. Что еще надо от CEO? А будет Макс или типа него — опять введут кучу регламентов и процессов. Хотя больше интересует как вы кризис переживете. Новых заказов то нет и не будет.

22. 11 мая 2014

@Гостья из будущего,
    А чего нормально он сделал? Много пафоса, много обещаний, а по факту — ноль! Зато много жрал в свое удовольствие.

23. 9 мая 2014

Так чего его уволили? Нормальный CEO был. Или за Максом соскучились и его командой профи?

24. 29 апреля 2014

аваль :

e@аваль, уволили, не дождались окончания контракта.

25. 20 апреля 2014

Так начни рассказывать сейчас, очень интересно!

26. 20 апреля 2014

Ну что, когда прийдет новый — начнем рассказывать все схемы работы в компании, а то это тупое руководство задрало.

27. 17 апреля 2014

Коллеги, поздравляю с избавлением от Коня! Сам ушел или помогли? С треском хоть вылетел, я надеюсь? :)

28. 17 апреля 2014

@Сергей, Вы бы для начала грамотно писать научились. Может, Вас не взяли из-за этого? А Вы-то сам — коренной киевлянин?

29. 16 апреля 2014

Как у вас тут интересно! Подписалась на комменты :-)

30. 12 апреля 2014

Пусть вместе с собой Бубнова заберет.

31. 12 апреля 2014

Кто же будет И.о. Генерального?

32. 9 апреля 2014

@Гость, Зорина и Дурбайлова, мы презираем вас и вашу группировку. Нас уже тошнит от вашего вранья. Лучше бы работой занялись. Все только и ждут с нетерпением дня, когда уволят вас

33. 8 апреля 2014

ни типа да, увольнения будут. начнут с гендиректора.

34. 8 апреля 2014

@Гость, да, будут. начнут с гендиректора.

35. 26 февраля 2014

Ну что, бизнеса нет и похоже не будет. Зато будут сокращения?

36. 13 января 2014

Не смешите людей. Зорина даст ответы, которые согласованы с такими , как Бубнов. HR во все времена делал только то, что накрутят директора департаментов.

37. 6 января 2014

Похоже, госпожа Зорина сама написала последний комментарий…;)
    Татьяна, сделайте всем нам большое одолжение: празднуйте дома Рождество и оставьте весь коллектив Сименса в покое.

38. 31 декабря 2013

Уважаемый!
    Я понимаю, что Вы не испытываете доверия к менеджменту компании и поэтому со всеми вопросами Вам следует обратиться к руководителю департамента HR — Татьяне Зориной. Она Вам даст ответы на все Ваши вопросы относительно открытых позиций в компании, каким образом формируются должностные обязанности для каждого отдельного сотрудника, как насчитываются премии. К тому же, Татьяна Зорина владеет информацией, почему сложилась такая неблагоприятная ситуация в департаменте Infrastructure&Cities.

39. 30 декабря 2013

Стыдно, что такая компания как «Сименс Украина» вывесела вакансию 17.12.2013 Sales Manager (Infrastructure & Cities) на самом деле не Sales Manager (Infrastructure & Cities), а Back-office manager. И этому человеку прийдеться выполнять обязанности 3-4 человек: маркетолога, сертификационщика, бек-офисс менеджера и менеджера по продажама. Теперь вы понимаете какое виденье у руководства компании? Какие умные люди во главе? Вы хотите там работать? Тоесть таким образом компания экономит деньги. В других компаниях такими делами занимаеться 4 человека, если конечно еще дадут продавать. Но денег много платить не будут, а будут учить как жить, как ходить, как дышать, короче роста никакого.
    Про развитие вы будете только слышать. Если кто пойдет на эту должность, то уволится как и Жуковец. Но не так долго будет верить обещаниям руководства, а через 3-6 месяцев. Так что выбирать Вам. Я знаю еще такой момент, что когда Жуковец уходил ему еще не дали всей премии, которая ему полагалась.

40. 30 декабря 2013

А кто захочет работать под руководством таких дыбилов, как например ,г-н Б. и г-н П.? Если они так относятся к своим сотрудникам, то пусть хоть фирма платит нормальные деньги в качестве моральной компенсации. Все адекваты разошлись, не захотев терпеть таких аморальных уродов — чтоб тебя учили, как тебе говорить, как думать, куда смотреть, как в туалет ходить, и т.п. Если к тебе относятся как к г-ну, то есть два варианта: согласиться с этим за адекватную компенсацию либо свалить. Есть третий вариант — уволить данных господ, но на это руководство не пойдет, т.к. они очень хорошо умеет лизать ему пятую точку…

41. 18 декабря 2013

Кто знает, почему ушли Жуковец и Фараонова? 3 года поработали и до свидания. Кстати, на место Жуковца уже висит вакансия на http://www.siemens.ua (менеджер по сбыту в Building Automation).

42. 17 декабря 2013

Скучно что-то никто не пишет :-(

43. 13 ноября 2013

Ну хорошо, это все в прошлом. Сейчас совсем другие люди, неужели и они крутят?

@Новости!

44. 11 ноября 2013

1. Зарплата всегда в срок. 2. Уточняйте на собеседовании з.п. после вычетов налогов. 3. Языки учить можно, но с вас вычтут налог такой, что проще пойти к частному репетитору. Коммандировки возможны, но всё зависит от руководителя, насколько он будет вас ценить. Обучение только on-line, других обучалок нет. @Гость

45. 9 ноября 2013

Гость : Контора согласен – унылая, на 80% (включая руководство) полна посредственностей, которые не могут реализовать себя нигде, кроме как в этой унылой конторе. Но если так не нравиться – что ж не найти себе новую, интересную, высокооплачиваемую и перспективную работу? Правильно – проще и комфортнее целый день пить чай на кухне, гадить в комментах и уходить домой в 17:00 – а в перспективной конторе ведь работать надо….

Неля, палишься — там над каждым комментарием значок вопросика есть, чтоб определить, сколько автор накалякал))) Глупости ведь пишешь. Некоторые в 17 уходят, некоторые до ночи сидят — у всех свои особенности работы. Про посредственности — согласен, но не совсем. Боссы — в основном посредственности, ты не исключение. Просто делай свою работу, ту, за которую тебе деньги Компания платит (надо полагать немаленькие) — и всем станет хорошо, и комментов гадких писать не будут. Другое дело, конечно, если у тебя свой интерес (мож финансовый?), чтоб была такая ерунда. Если не можешь делать то, что должна — просто вали, никто плакать не будет. Почитай отзывы — написали ведь, на кого внимание обратить надо. А ты все крайних ищешь..

46. 8 ноября 2013

Здравствуйте, скажите пожалуйста: 1) во время ли дают зарплату; 2) такую как обещают на собеседовании; 3) есть ли доп возможности для сотрудников (учить язык за счет компании, стажировка за границей, путевки на отдых и т.п.)

47. 2 ноября 2013

Полностью согласен.Эти два деятеля заботятся только о своем кармане.Остальные сотрудники для них это «пушечное мясо» ,которое помогает им расти и получать бонусы.При этом бонусы не всегда легальные.

48. 31 октября 2013

Так а чем так примечателен товарищ Онищенко?

А примечателен — гнилой натурой, стукачеством, .ополизанием.
    В общем шестёрка БМ.

49. 31 октября 2013

Гость : По-моему, в этой конторе беспокоит всех одна Дурбайлова, Пилипенко, да раньше еще Климова (машины, шубы, муж) все падают под стол косяками от зависти… А то, что в топ-менеджменте одни придурки – это ладно…

Ну почему придурки….разве Климова дура-нет
    Поиметь всех на деньги-респек,молодец барышня.Если и в своей австрийской фирме,где сейчас кажись исполнительный дирик,крутит бабками как тут у нас при Фадееве,то еще 100 раз молодец.
    А то что сейчас у нас ни топы, а дебилы-это факт.
    Скоро Siemens Ukraine стухнет окончательно

50. 31 октября 2013

По-моему, в этой конторе беспокоит всех одна Дурбайлова, Пилипенко, да раньше еще Климова (машины, шубы, муж) все падают под стол косяками от зависти… А то, что в топ-менеджменте одни придурки — это ладно…

1. 11 января 2016

Надоела вода. Несколько фактов.
    Пилипенко П.В. владеет:
    — Кв-ра 91,1 м.кв. Киев, ул.О.Трутенко, 3Г, кв….. (ЖК 4 сезона) от 11.06.2014г.
    — Кв-ра 42,8 м.кв. Киев, ул.Е.Пчелки, 2Б, кв…., договор к-п от 09.12.2009г., регистрация права собственности 06.12.2012г.
    — Кв-ра 62,3 м.кв. Одесса, пер.Аркадиевский, д.9/1, (ЖК «Аркадия Хиллс») кв. … от 22.08.2013г.
    — кв-ра 85 м.кв. Одесса, Фонтанская дорога, д. 16/8, кв. … от 02.10.2009г. (дарение)
    — дом 231,6 м.кв. Крюковщина, ул. Археологичная, 4
    Вот это зарплата!
    Вся информация из открытых источников, любой может меня проверить.

2. 31 декабря 2013

Уважаемый!

Добавьте зарплату в компании Siemens Ukraine

Добавить отзыв о работодателе Siemens Ukraine

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Siemens Ukraine?