Siemens Ukraine

Siemens Ukraine

«Сименс Украина» — 100% дочернее предприятие промышленного концерна Сименс. Одна из ведущих технологических компаний Украины. Поставляет оборудование, технологии и комплексные решения для ключевых отраслей украинской экономики: промышленности, энергетики, транспорта и здравоохранения.

Отзывы о работе в Siemens Ukraine, зарплаты

1. 30 августа 2016

@Siemens, дякую!

2. 30 августа 2016

@Гость, і тому поведінка працівників Сіменса до своїх партнерів мене просто обурює !!! Якщо хтось хоче заробляти більше грошей нехай відкриє власну справу,а не тихо підкрадає у партнерів та обманює своїх роботодавців.

Якщо Вам відомі факти про протиправну діяльність співробітників компанії Siemens, зверніться за цим посиланням:
    Заодно і з дурбайловой познайомитеся

3. 30 августа 2016

4. 30 августа 2016

@Siemens, я не працюю в ДП Сіменс, я Ваш партнер.

5. 30 августа 2016

@Гость, його керівництво підтримує та покриває!

Вони покривають лише тих, хто носить частку або стукає

6. 30 августа 2016

@Siemens, А що ж тоді робити? Такі як Горбковий користуючись своєю посадою займається не зовсім порядними справами, він відверто все звертає на свій Топсітісервіс навіть не боїться що його за це можуть покарати.

Я думаю, що якби щось було, його вже давно смикнули б до Відня. А поки немає, неля створює «громадську думку», роздруковує цю сторінку, і надає роздруківку у вигляді факту

7. 30 августа 2016

Що це за персонажі Зоряна і Дубайлова? Я про них ніколи не чув. Яка їх роль в корупційній діяльності ДП Сіменс на Україні?

Якщо Ви про них не чули, то Ви у нас не працюєте і навіщо Вам це? )))

8. 30 августа 2016

@Гость, його керівництво підтримує та покриває!

9. 30 августа 2016

10. 30 августа 2016

11. 30 августа 2016

А Ігорко Горбковий?

Справа не в якійсь конкретній людині, а в керівній посаді, яку він займає. Висока посада чи ні — не важливо. Важливо всюди поставити своїх людей і рубати бабло. Тому на будь-кого, хто не в ОЗУ зоріна-дурбайлова, писатимуть гидоти, щоб його позбутися.
    Хочете приклад? Днями дізнався, що Корохов теж пішов на шнайдер. І чомусь немає жодного гнівного посту. Тому що він не був керівником офісу або департаменту. Пішов фахівець, неодноразово заохочений керівництвом. Але він не вписується в легенду про відкати, тому про нього і мовчать.

12. 30 августа 2016

А Ігорко Горбковий?

13. 29 августа 2016

@Гость, за хороший процент%?

За хороший відсоток тільки зоріна та дурбайлова працюють. Решта фактично за їжу ))))

14. 29 августа 2016

После того как Горбкового выгонят из Сименса только Топситисервис его приютит. Хотя кто знает…..

15. 29 августа 2016

@Гость, за хороший процент%?

16. 27 августа 2016

Всем привет, кто знает, что связивает Горбкового Игоря и Топситисервис? Он их постоянно продвигает.

Бизнес, только бизнес.

17. 24 августа 2016

18. 8 августа 2016

@Гость, а как надо было набирать? По знакомству?

Своих надо растить. Пришлые только смуту вносят. Пример Миши и Паши об этом красноречиво говорит.

А своих это, простите, кого? :D

А кто этим интересуется? Долго объяснять постороннему. Свои и так поймут.

19. 8 августа 2016

А своих это, простите, кого? :D

20. 6 августа 2016

Кожен сам господар своєму щастю

21. 6 августа 2016

Думаю що Міша і Паша просто вчасно втекли з Сіменса, а Бурдо напевно переманити як цінного працівника.

И чем же Бурдо так ценен? Таких в Украине тысячи. Правда он умеет поддержать стремено.

22. 6 августа 2016

23. 6 августа 2016

24. 6 августа 2016

З посади керівника офісу? Дивно

Чему удивляться то? За хозяином пошёл.

25. 6 августа 2016

26. 4 августа 2016

З посади керівника офісу? Дивно

27. 4 августа 2016

28. 4 августа 2016

Хто ще пішов?

29. 3 августа 2016

А хто ще перейшов на Шнайдер крім Бубнова і Пилипенко?

30. 3 августа 2016

Покидают те, кого набрали по объявлению.

31. 3 августа 2016

Сименсоиды, от вас уходят лучшие? Или крысы бегут с корабля? Как оцениваете переход ещё одного на Шнайдер? Велика ли потеря? Кто следующий покинет ряды?

32. 12 июня 2016

Посмотрим, ну однозначно не мальчики-стукачки Кунак и Тищенко… Их карьера теперь только Сименс

то есть — Кунак и Тищенко нужны мише бубнову на сименсе, чтобы они и дальше помогали ему подторговывать сименсом?

33. 10 июня 2016

34. 10 июня 2016

а что — в шнейдер еще кто-то из ваших выдающихся деятелей собирается?

35. 10 июня 2016

Ну что, изменения настали. Мишу Бубнова погнали из компании с треском, в один день.
    Так вознестись и так пасть — надо было постараться. Кто следующий? Кого пришлют вместо Миши? Запасаемся попкорном и смотрим эту эпичную сагу.
    Предлагаю делать ставки, кого попрут следом — Пилипенко?

ЭТА СТАВКА СРАБОТАЛА! Шампанское в студию!

36. 10 июня 2016

@Гость, на кого ставку ставить и на когда баян готовить или пианино?

37. 9 июня 2016

ну что, народ, скучаете по вашему милому мише бубнове?

Нет. Когда провожали — порвали два баяна. Ещё два — когда Паша к вам ушёл. И ещё думаем порвём пару-тройку.

38. 8 июня 2016

ну что, народ, скучаете по вашему милому мише бубнове?

39. 23 мая 2016

Гость в попе гвоздь :
    Надоела вода. Несколько фактов.
    Пилипенко П.В. владеет:
    — Кв-ра 91,1 м.кв. Киев, ул.О.Трутенко, 3Г, кв….. (ЖК 4 сезона) от 11.06.2014г.
    — Кв-ра 42,8 м.кв. Киев, ул.Е.Пчелки, 2Б, кв…., договор к-п от 09.12.2009г., регистрация права собственности 06.12.2012г.
    — Кв-ра 62,3 м.кв. Одесса, пер.Аркадиевский, д.9/1, (ЖК «Аркадия Хиллс») кв. … от 22.08.2013г.
    — кв-ра 85 м.кв. Одесса, Фонтанская дорога, д. 16/8, кв. … от 02.10.2009г. (дарение)
    — дом 231,6 м.кв. Крюковщина, ул. Археологичная, 4
    Вот это зарплата!
    Вся информация из открытых источников, любой может меня проверить.

Вот это лоханулся!

40. 22 мая 2016

Тиша! Добре, що у нас в Німеччині немає міс корупції — нелі, та її посіпак

41. 11 мая 2016

@Siemens,
    А «они» это кто? А как же Сименс Германии? Неужели они были не в курсе?

42. 7 мая 2016

Чув від московських колег, коли був на спільному заході. Потім чув про це в Мюнхені.

43. 5 мая 2016

@Siemens,
    А откуда такая информация про москвичей?

44. 1 мая 2016

Христос Воскресе!

45. 25 апреля 2016

Ви маєте рацію. Вони це провернули через свого старого знайомого Алекса, фірма Stiepf.
    Немає часу на переклад, тому буду писати українською.
    І до речі, Бубнов не працює вже кілька місяців, а НКМЗ відправляє заявку в московський офіс. Москвичі відповіли, що не можуть поставляти продукцію українським підприємствам, на що з НКМЗ відповіли, що київський офіс значно завищує ціни і не хоче працювати безпосередньо, наполягають на роботі через фірму — посередник.
    Висновки робіть самі.

46. 25 апреля 2016

@Siemens,
    А ничем тут Бражко и Тищенко? Насколько я знаю, закупка была произведена через немецкую фирму.

47. 22 апреля 2016

@Siemens, Бубнов НЕ профессионал, а ЖУЛИК

48. 21 апреля 2016

Игорь вроде адекватный служака.

49. 20 апреля 2016

@Siemens, партнер Сименса

50. 20 апреля 2016

Что такое топситисервис?

1. 11 января 2016

Надоела вода. Несколько фактов.
    Пилипенко П.В. владеет:
    — Кв-ра 91,1 м.кв. Киев, ул.О.Трутенко, 3Г, кв….. (ЖК 4 сезона) от 11.06.2014г.
    — дом 231,6 м.кв. Крюковщина, ул. Археологичная, 4
    Вот это зарплата!
    Вся информация из открытых источников, любой может меня проверить.

2. 31 декабря 2013

Уважаемый!
    Я понимаю, что Вы не испытываете доверия к менеджменту компании и поэтому со всеми вопросами Вам следует обратиться к руководителю департамента HR — Татьяне Зориной. Она Вам даст ответы на все Ваши вопросы относительно открытых позиций в компании, каким образом формируются должностные обязанности для каждого отдельного сотрудника, как насчитываются премии. К тому же, Татьяна Зорина владеет информацией, почему сложилась такая неблагоприятная ситуация в департаменте Infrastructure&Cities.

Добавьте зарплату в компании Siemens Ukraine

Добавить отзыв о работодателе Siemens Ukraine

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Siemens Ukraine?