Siemens Ukraine

Siemens Ukraine

«Сименс Украина» — 100% дочернее предприятие промышленного концерна Сименс. Одна из ведущих технологических компаний Украины. Поставляет оборудование, технологии и комплексные решения для ключевых отраслей украинской экономики: промышленности, энергетики, транспорта и здравоохранения.

Отзывы о работе в Siemens Ukraine, зарплаты

1. 20 апреля 2016

Да уж, у бражка стремительная карьера )))

2. 20 апреля 2016

Бубнов уволился потому что ему предложили более выгодную работу. Есть такое понятие — карьерный рост.

3. 20 апреля 2016

Не такой он и многомиллионный )) Киевский офис посчитал накладную 8,9 млн.евро, Бражко и Тищенко предложили дешевле более, чем на миллион. Любой субъект предпринимательской деятельности конечно же купил бы дешевле.
    А дальше дело техники: небольшую долю неле, и тебя вместо наказания — повышают по службе )))

4. 11 апреля 2016

@Гость, он менеджер по продажам Топситисервис

5. 26 марта 2016

А какая роль Игоря Горбкового?

6. 22 марта 2016

А что там за история в многомилионным контрактом, который прошел мимо департамента???

7. 19 марта 2016

@Гость, а что там за история с контрактом, который был проведен мимо департамента???

8. 19 марта 2016

@Гость, так а почему Бубнов уволился???

Бубнов уволился потому что развалил и просрал все, что создавалось до него. И когда понял, что больше ничего нет, осознал что справился, что департамент ещё долго не поднимется с колен, что остались его люди, которые проследят чтобы так было и впредь — ушёл красиво. Сам ушёл. Не уволили, а ушёл сам! Красавец. И ушёл к конкурентам, хотя в цивилизованном мире за это жестоко пи..ят.

9. 17 марта 2016

@Гость, так а почему Бубнов уволился???

10. 11 марта 2016

@Siemens, шериф тур Донецк- Мариуполь- Одесса- Киев выехал. Встречайте! Теперь будем работать правильно! Наконец подиребаним!!!!

11. 21 февраля 2016

Интересное жизнеописание, но: Тут ключевым является то, что дурбайловой и зориной не выгодно, чтобы Сименс Украина работал по белому ))))
    Поэтому они приветствуют теневые схемы. Во первых, это чистая прибыль. Во вторых, участники этих схем попадают под колпак, и становятся полностью управляемыми ))))

12. 3 февраля 2016

Александр :
    Дорогие партнеры! Я знаком со многими сотрудниками вашей фирмы и большинство уважаю за профессионализм и самоотдачу — в отдельных случаях именно благодаря этим качествам я смог повысить уровень своих собственных коллег, ставя вас в пример. Особенно, спасибо Дмитрию Ивановичу Маслянику, Павлу Викторовичу Пилипенко и Горбковому — это именно те люди, благодаря которым я смог выиграть большинство проектов. И, уверен, выиграю еще. Это очень качественные менеджеры, их порядочность — пример для всех вас. Это умные ребята и заботливые семьянины. Надеюсь, менеджмент штаб-квартиры уценит результаты их деятельности по достоинству. Ваша фирма Сименс Украина не закрылась, во многом, из-за них.
    Удачки в новом году!

@Александр, Вы в своем уме?! Вы перечислили самых основных ****юков Сименса. Игорь Г. со своим Топситисервисом уже за***л!! У него нет других партнеров — все проекты забирает под себя только эта контора. Слава богу, есть где еще закупать Сименс. По Маслянику: у меня в партнерах есть одна фирма из Днепра, которая занимается модернизацией станков: Димочка чуть ли не с первой встречи начал требовать с них откаты за дополнительные скидки на технику. С Пилипенко не знаком, но о нем тут до меня сказали достаточно. Эти «таланты» *ерят всякое желание работать с «белым» Сименсом.
    Вы бы лучше назвали как ваше предприятие зовется? Интересно знаете ли…

13. 29 января 2016

@Гость, ты прав! Через неделю грузим зерно в Одессе! Стукачей не берем!!!

14. 28 января 2016

@Александр, вам-бы мыльные оперы писать, хотя и так дешево и сердито… в первую очередь — дешево

15. 25 января 2016

Доброе утро коллеги!
    Мы с семьей отлично отдохнули! А Вы? )
    Теперь можно и поработать )))

16. 23 января 2016

@Александр, вы видимо этим троим заплатили за скидки на продукцию Сименс? Или кому то ещё?

17. 23 января 2016

Удачки в новом году!

18. 11 января 2016

@Гость, нужно стремиться к лучшему!!!

19. 11 января 2016

@Гость в попе гвоздь, не *ер завидовать!

20. 11 января 2016

Надоела вода. Несколько фактов.
    Пилипенко П.В. владеет:
    — Кв-ра 91,1 м.кв. Киев, ул.О.Трутенко, 3Г, кв….. (ЖК 4 сезона) от 11.06.2014г.
    — Кв-ра 42,8 м.кв. Киев, ул.Е.Пчелки, 2Б, кв…., договор к-п от 09.12.2009г., регистрация права собственности 06.12.2012г.
    — Кв-ра 62,3 м.кв. Одесса, пер.Аркадиевский, д.9/1, (ЖК «Аркадия Хиллс») кв. … от 22.08.2013г.
    — кв-ра 85 м.кв. Одесса, Фонтанская дорога, д. 16/8, кв. … от 02.10.2009г. (дарение)
    — дом 231,6 м.кв. Крюковщина, ул. Археологичная, 4
    Вот это зарплата!
    Вся информация из открытых источников, любой может меня проверить.

21. 9 января 2016

По-моему после увольнения Бубнова обстановка в компании улучшилась. Руководство адекватное и не страдает дилетантизмом, как Граниг. Всем хорошего Нового года, коллеги!

22. 28 декабря 2015

В дебатах рождается истина )))
    Итого:
    1. Компляйнс в нынешнем виде — совковый пережиток. Ибо является карательным инструментов коррумпированного начальства, и истина им ни к чему. Вы можете воровать, и компляйнс Вам ничего не сделает, так как Вы можете либо поделиться, либо начать стучать на остальных. При чем когда начнёте стучать, необязательно говорить про коллег правду ))))
    Если у Вас плохо с фантазией, не волнуйтесь, у компляйнса большой опыт в самостоятельном написании анонимок на тел ас ))
    2. Руководству компании глубоко по фигу что творится в самой компании. И на результаты работы им тоже по фиг.
    3. НR по фигу вообще все. Кто смог, нашёл свою нишу в личном обогащении. Остальные боятся раскрыть рот, чтобы не лишиться зарплаты.

Те, кто это ещё не понял, перечитайте мой пост хотя бы через год, посмотрите на динамику развития/упадка, и все поймёте )))

Со своей стороны постараюсь изменить ситуацию, тем более, что в Вене уже тоже понимают, что им вешают лапшу, и у меня появляется поддержка )))

Уважаемые коллеги,
    Год был очень не простым во всех смыслах, но мы должны быть командой, ведь только командам по плечу любые задачи.
    С Новым Годом Вас всех, и пусть сбудется все лучшее из Ваших мечтаний ))))
    Здоровья, счастья, любви!

23. 17 декабря 2015

наконец-то , первая здравая мысль после потоков вылитого го..на

24. 17 декабря 2015

@гостьь, гостью но 100% прав, не о том переживаем. Лучше бы избавиться от пережитков совка и глаза открыть на то, что компания вообще в ногу со временем в плане развития сотрудников не идёт.

25. 16 декабря 2015

какая нафик чище компания после ухода одного-двух человек, вы о чем??? какая политика комплайнс, вы о чем??? кто комплайнс офицер, внешний сотрудник, который будет разбираться в ситуации??? все будет закрываться на месте сразу же, с припиской — ситуация под контролем. — толку ноль, даже упоминать не стоит про комплайнс.
    Компания будет здоровой лишь в том случае, если все сотрудники, именно все!!! будут принимать участие в росте и развитии компании. Все должны быть заинтересованны и правильно мотивированны!
    Подскажите, пожалуйста, когда с Вами общались (руководитель, hr — чья непосредственная работа) по душам — как живете, как жизнь, хватает ли денег на жизнь, какие увлечения, цели и пр.? Да всем похрен, все в своем соку — нахрен ничего не нужно.
    Было время со шнайдера поперли кучу народу, ситуация поменялась? правильно, нет!
    и кто там и куда ушел, на общую ситуацию это никак не повлияет, если конечно не появится в компании не за ангажированный руководитель с четким пониманием и желанием настроить механизм на сбалансированную и четкую работу — а это огромная редкость

26. 11 декабря 2015

Siemens :

Нет, может она мне нравится, и я кому то завидую )))) Коррупцию, к сожалению, мне никто не предлагает. Я обычный офисный «планктон».
    Но в кофейне каждый день слышу многое )))

у вас слишком много времени на кофейни и все такое. оно вам надо? сами-то как думаете, почему ворье патологически не любит Нелю?
    а раз вам Неля нравится, то вы точно не коррупционер )))

27. 10 декабря 2015

Но в кофейне каждый день слышу многое )))

28. 10 декабря 2015

@Siemens, да вы любитель слухов и посмаковать насчет чужого счастья ! )))) А какое вам, собственно, дело, как у Нели в личном плане? )) Может вы — извращенец-коррупционер?? ;)

29. 10 декабря 2015

Ваши убогие комментарии про личную жизнь человека говорят о вашем уровне. Нечем крыть факты о комплайенсе? Пытаетесь перевести фокус? Чем и подтверждаете свое убожество.

Неля, лозунги уже давно не в моде. Но насчёт отношения к Вам, Вы можете послушать в кофейне. Даже от тех, кто Вам улыбается при встрече ))) А уж как они смакуют Вашу личную жизнь, и врагов не надо )))

30. 10 декабря 2015

@Гость, @миша, без тебя компания будет здоровее, честнее, профессиональнее. @Паша: скоро и тебя попрут, мелкий корумпированный штымп. Короче, БЕЗ ВАС, ВОРЬЕ, НАМ ВСЕМ ЛУЧШЕ!!! )))))))))

Паша и Наташа это всего лишь следствие воровства )))) Надеюсь, что через неделю в Вене им объяснят это более доходчиво ))))

31. 10 декабря 2015

Без миши и паши компания явно будет здоровее. Но без нели, и её анонимок и подельников, компания вообще выздоровеет ))
    Насчёт убогости — вопрос ))

32. 10 декабря 2015

33. 10 декабря 2015

Siemens :
    Чему Вы радуетесь? Тому что ОПГ дурбайлова-зорина выжала ОПГ бубнова-пилипенко? )))) Что изменится? Да ничего.

передел сфер влияния и перетягивание одеяла на своих. ОПГ это зло для любой организации, будь то сименс, шнайдер, абб и пр.
    В любом случае ОПГ существует с позволения главного, пока ему это выгодно. Даже отчеты наверх показывают насколько огромна работа с «прокладками». В первом отчетном периоде компания приносит миллионы, а во вором ее попросту не существует как таковой.

Вы правы, но недооцениваете ситуацию. В Сименс-Украина по сути произошёл рейдерский захват

В голове у вас «рейдерский захват», убожество.

Неля, это грубость. Никогда такое не приветствовал по одной простой причине, что незнакомец может оказаться начальством )))))))))

34. 10 декабря 2015

35. 10 декабря 2015

В голове у вас «рейдерский захват», убожество.

Как ещё назвать Ваш тандем с Зориной? Мне Вы не сможете угрожать её мужем, я для Вас недоступен и работал до Вас, продолжу работать и после Вас ))))) Как спится с немцем в Вене? Ведь свою карьеру Вы привыкли делать через постель со стареющим начальством )))

36. 10 декабря 2015

Siemens :

О каких «прокладках» речь? Их не должно остаться в принципе после того, как выперли Бубнова.

Неля, бубнов был только в одном департаменте, а ты создала прокладки как минимум в двух

37. 10 декабря 2015

38. 10 декабря 2015

39. 10 декабря 2015

40. 10 декабря 2015

41. 8 декабря 2015

42. 28 ноября 2015

Насчет ума и энергии )))) …не соглашусь — мало и того, и другого. У Миши есть только местечковая тщеславность, лизание зада начальству (вспоминаем Гранига) и деспотичность по отношению к своим подчиненным. Знания и опыт на уровне манагера из малого бизнеса и им-же самим сильно преувеличены. Его возникновение на Сименсе случайно, а бегство — абсолютно закономерно.
    В остальном, да, это однозначно хорошо для Сименса и партнеров, что его выгнали.

43. 28 ноября 2015

Я не фанат Миши Бубнова, но могу сказать одно — он точно не тупой, а скорее наоборот достаточно умный парень. Беда его в том, что он пошел в Сименс., в котором не бизнесом занимаются а составлением отчетов. Как конкурент могу сказать, что при нем позиции Сименса усилились. А радуются как раз нерадивые, которых он вывел из зоны комфорта и заставил работать. При вашей системе продаж , без финансового плеча из Германии , Сименс-Украина обанкротился бы в течении полугода.

Очень хотел бы с вами согласиться, но не могу. Возможно вы знаете его непродолжительное время. Он точно умеет пыль в глаза пускать. За время его каденции, упущена масса возможностей и объемов, напрочь отсутствовала работа с партнерами (одна из сильных сторон Сименс), И уж точно не сделано ничего нового. Я уже не говорю о том, что он планомерно занимался лоббированием своих компаний.

44. 28 ноября 2015

@Гость, Вы ошибаетесь, я не Михаил. Просто мухи и котлеты должны быть отдельно. Ум есть , енергия есть — куда это все направлено , может быть только для личного обогащения и в ущерб Сименса. Я , наоборот, исренне рад , что он идет на Шнайдер. В чем достиг Миша совершенства , так это в разрушении существующих систем менеджмента, при этом создавать так и не научился. Поэтому , скоро будет весело и на Шнайдере., что даст возможность демонополизировать рынок от таких, как Шнайдер, Сименс, АББ.
    Не горячитесь, я Вас поддерживаю в том, что непорядочность должна быть наказана.

45. 28 ноября 2015

Я не фанат Миши Бубнова, но могу сказать одно — он точно не тупой, а скорее наоборот достаточно умный парень. Беда его в том, что он пошел в Сименс., в котором не бизнесом занимаются а составлением отчетов..

Михаил, вы забыли подписаться под этой глупостью, в которую верите только вы — как это видно из предыдущих комментариев, касающихся вашего ухода ))))

И привет вашему папе, на компанию которого(в которой он учредитель, вы в курсе) вы так «умно» переключали бизнес, нанеся ущерб репутации Сименсa, а также отношениям с другими партнерами. Следствие по вам плачет.

46. 28 ноября 2015

47. 28 ноября 2015

Мои поздравления компании Сименс-Украина! Бубнов подлый интриган, к тому же его нечистоплотность была очевидна. Как его вообще могла взять на работу, такого тупого. Сименс, еще раз поздравления, так как скоро медным тазом накроется и Шнайдер Электрик в Украине. Пилипенко такая же ***, надеюсь очень скоро он последует за Бубновым.

48. 26 ноября 2015

Сотрудники ф-мы Сименс, примите искренние поздравления!

49. 19 ноября 2015

подельники-откатчики Бубнова, а почему-бы вам не свалить в шнейдер вслед за вашим мафиози? Идите, похороните эту фирму комплайенсом и тупым переводом бизнеса на свои компании, нах. Неспроста люди на сименсе празднуют его бегство.

50. 14 ноября 2015

Ну что, изменения настали. Мишу Бубнова погнали из компании с треском, в один день.
    Так вознестись и так пасть — надо было постараться. Кто следующий? Кого пришлют вместо Миши? Запасаемся попкорном и смотрим эту эпичную сагу.
    Предлагаю делать ставки, кого попрут следом — Пилипенко?

1. 11 января 2016

Надоела вода. Несколько фактов.
    Пилипенко П.В. владеет:
    — Кв-ра 91,1 м.кв. Киев, ул.О.Трутенко, 3Г, кв….. (ЖК 4 сезона) от 11.06.2014г.
    — дом 231,6 м.кв. Крюковщина, ул. Археологичная, 4
    Вот это зарплата!
    Вся информация из открытых источников, любой может меня проверить.

2. 31 декабря 2013

Уважаемый!
    Я понимаю, что Вы не испытываете доверия к менеджменту компании и поэтому со всеми вопросами Вам следует обратиться к руководителю департамента HR — Татьяне Зориной. Она Вам даст ответы на все Ваши вопросы относительно открытых позиций в компании, каким образом формируются должностные обязанности для каждого отдельного сотрудника, как насчитываются премии. К тому же, Татьяна Зорина владеет информацией, почему сложилась такая неблагоприятная ситуация в департаменте Infrastructure&Cities.

Добавьте зарплату в компании Siemens Ukraine

Добавить отзыв о работодателе Siemens Ukraine

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Siemens Ukraine?