Стройгазсервис

Отзывы о работе в Стройгазсервис, зарплаты

1. 20 августа 2016

@КРАСНОВ ОЛОША, Многие тут правду пишут, а вот ты, Вова — ****ишь. Не он на тебя, а ты на контору в суд подал, при том, что ты денег реально увёл хорошо. Не считая того, что Казаков тебя(как и многих других) из говна вытащил. Тварь ты не благодарная. Хоть бы тут помалкивал.

2. 28 июля 2016

Кто-то знает что в Новом Порту на Ямале вроде.Там ген.д. Чиканчи А.И.Пригласили вчера,сегодня оф.приглашение прислали.

3. 28 июля 2016

Кончанная контора. С баблом кинули. Зато Казаков с Красновым на левой краске только нагреваются!!!!!!!!!!! УРОДЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!

4. 21 июля 2016

Да уроды там все. КРАСНОВ сосет у КАЗАКОВА!!!!!!!! А КАЗАКОВ всех вертел на *еру.

5. 7 июля 2016

@антикор, Вот приплыли!!!!!!!! А я хотел устроится туда. Думал там все гуд. Не пойду. Ра строили вы меня ребята

6. 7 июля 2016

@Гость, Да левак левак. Точно. Берут российскую наливают в банки ЁТОН. Роснефть я слышал взялась уже за них. Посадят скоро Краснова, будет не металл красить а нарды лаком покрывать. А Станис….ВИЧ в Прагу сбежит. Если еще не сбежал.

7. 7 июля 2016

@Гость, Алеша тебе че делать не чего? Признать не хочешь что левак? Евро подорожало контракты остались. Краска дороже стала. Работать стало не выгодно. Вот и начали подсовывать левак.На русские аналоги заказчик не ведется. Вот вы с Казаковым и мутите. Как бабла побольше хапнуть. На кидалове людей уже мала денег капает.

Чтобы Вас РОСНЕФТЬ по полной раскатала за краску. Это вам пожелания. Вам вернулось в 3 за тех людей каторых кинули.

8. 5 июля 2016

@Borusik, легко, хим анализ, и приплыли.. Здравствуй две статьи ук РФ. И минимум. Плюс не хилый иск от компании ётон.. А как поступит роснефть, самому только богу известно. Что за тряслись поджилки господин краснов.. Тебе же сидеть у.бок. А казаков будет тебе передачки таскать, ой забыл, не будет. Он же в Чехии сныкался.

9. 1 июля 2016

@Гость, как левак определить?

10. 1 июля 2016

@Гость, а если доказала по краске найдётся, по другому запоёш, шутник…

11. 29 июня 2016

антикор :
    Да Роснефть они обманывают только так. Всем откаты а сами левую краску гонят. Казаков как только прижмут сразу за границу рванет.

Краску прям на язык попробовал — точно левак! Уж тебя то не провести! Ты то точно знашь.

12. 29 июня 2016

человек :
    Контора *овно, тимасов,гриша,краснов,казаков такие же

Контора — *0вно, все — *0вно! А сам весь такой белый и пушыстай.

13. 29 июня 2016

@нынешний, В Госдеп пишите! До чего страну довели, нигадяи!

14. 28 июня 2016

15. 28 июня 2016

Пишите все в прокуратуру на них. Казакову на всех по*еру. Он имеет дом квартиру в Чехии. Бизнес там давно. А вот Краснову нет. Это же шавка. И напоминает он мне свинку ПЭПУ.

16. 27 июня 2016

Гриша Вдовенко нормальный мужик. Правильный. А краснов да казлина еще та.

17. 11 июня 2016

Контора *овно, тимасов,гриша,краснов,казаков такие же

18. 7 июня 2016

На краснова надо писать всем. И заказчику тоже как их обманывают. И всё, померу пойдут

19. 7 июня 2016

Ребята дам вам совет. Пишите на них в трудовую и налоговую инспекцию. Можете еще в прокуратуру. Всё отдадут сразу. Мне помогло!!!!!!!!!!!!!

20. 28 мая 2016

СГС «отличная» контора, об отмене крепостного права, правда не когда не слышали. Но грехов за ними много, работяг за людей не считают. Заводят посредников между работягами и руководством, на этом и играют. Работают палёной краской, а заказчику впаривают, что оригинал. Ну короче не чего не бояться. Краснов хитрый тип, обманывает направо и налево, Григорьич мужик нормальный (веселый молочник) правда нечего не решает толком.

21. 26 мая 2016

гости :
    Да не всё там было плохо в это конторе, не знаю как сейчас. Работал раньше в Усть-Луге.Там было вроде всё нормально. Ринат там рулил, потом Ермаков. Ринат мужик был хороший, специалист правда не какой.Ермаков ему всегда помогал. Но с деньгами всегда было нормально. Он переживал за работяг. Потом говорили что он что то не поделил с Казаковым и ушел. толи выгнали.
    Ермаков как стал там командовать всё пошло еще лучше, тот не бросал людей напрасно то на одни то на другие работы, грамотный был хоть и молодой. Слышал как он общался с заказчиком, как будто на стройке родился. Да и с деньгами всегда было у него норм, умел он их выбивать. Говорили что он типо родственник Казакова, спрашивал у него говорил что нет. может скрывал. вот и решал вопросы.Слышал что и он ушел.
    Поэтому не всё там всегда было плохо, было и нормально. По креней мере проработал там долго, не разу не слышал что бы кинули кого то.

С механиком нашим Ермаков не в лодах был, он его жену на работу не брал. Ему работать надо всё стоит то песок надо то еще что. все кипит. а Кругляков ему палки в колеса вместе с Русланом, типо заявку давай. А нам и лучше стоим. Даже было что механик говорил, стоим не выезжаем сломались специально. Пусть говорит Леха Ермаков ****ы от Казакова получает. Даже было такое что, довел он его Ермаков сказал что вернется от куда то даст ему по ***лу. А механик засал в офис звонил жаловался. Мы *** так все там ржали. Сам конь сдоровый и испугался пацана!!!!

22. 26 мая 2016

@гости, Ринат то какой? Замалетдинов? так он пидр. А если Шарапов то тот был нормальный!!!!!!!!

23. 26 мая 2016

24. 5 мая 2016

Парни Да не работайте там вот и всё. Это же ***. Краснов готов в *опу дать Казакову. Может и дает. Раньше на тепловозах гонял. Теперь ген. директор. Казаков он же брата родного кинул, вместе работали. А как вы думаете с вами как поступят. Я Казакова знал с детства. Меня тоже кинул. Да еще и по судам затаскал типо я у него что то украл. А ОЛОША КРАСНОВ пришел такой весь лошара. Всех подсидел .Стучал Казакову. Вот и стал ген. директором. Казаков его раньше «Фунтиком» звал, теперь А.П.

25. 24 февраля 2016

Все почему-то забывают:
    про огромный перерасход, который считают 3 месяца;
    про зарплаты в 10000, из-за того что кто-то когда напился и давно уволен;
    про то что если ты накосячишь, отвечать будут другие, а не ты;
    про неорганизованную организацию труда;
    про офис/базу, которой все всегда надо и никогда от них ничего не получишь.
    LoL

26. 24 февраля 2016

Я тоже так де попал с этой фирмой как Замалетдинов , у меня вообще 80 человек кинули, год ходил выпрашивал деньги , в конечном итоге денег нет, я думаю что ваш Замалетдинов не брал ваши деньги, а фирма сама так сделала, и вставила его

27. 9 февраля 2016

Работали у замалетдинов в г. Сызрани в 2015г. Работали честно,старались,в конце сезона отправляют в г комсомольск на Амуре. Пообещал золотые горы (объёмов много и не сложные) быстро сделаем и уедем,по итогам приехали туда:все оборудование в хлам! Месяц мы сами ремонтировали его,хотя мы не механики!по итогам денег не выплатили(кинули) оправдываясь тем,что Ренат все деньги забрал за объёмы,мол какие вопросы к фирме? Как земля носит таких людей как Ренат,он же не глупы человек знает что у всех дети,семьи,ипотеки. У него у самого дети есть! Ну как можно быть такой без человечной тварью!!!!

28. 30 декабря 2015

@Иван, @Степан, Замалетдинов не работает там с июня месяца))).

29. 8 декабря 2015

Доброго времени суток.
    1.Все добродушные отзывы написанные о Замалетдинове, написаны самим этим, редкого вида, тупым животным. Т.к. эта гнилая скотина, действительно кидает своих работяг на деньги, забывает запроцентовать свои объемы, брешет на каждом шагу всякую отсебятину, как пес плешивый, разбазаривает вверенное ему имущество, все забывает, как старая бабка, и везде ищет виноватых во всех его косяках. Все время ноет, как беременная девственница.
    2.Фирма «СГС», огромное, с большим финансовым и рекрутинговым движением предприятие, справиться с которым не так-то и просто. Для этого нужны опытные, образованные и верные люди, которых можно искать только среди вас, друзья. Так что всяческие задержки, недоразумения и остальные издержки, это следствие неправильно отлаженного механизма. И конечно же, поверьте моему слову, во многом это проблема ваших мастеров. Они боятся бумаги больше, чем всего остального. А в конце сезона бегают, как блохи по собаке и визжат, что это им не давали, это украли, а это вообще не ихнее. В следствие чего, вся недостача ложится на плечи бригады, из-за одного идиота.
    3.Дисциплина и порядочность самих работяг, тоже оставляет желать лучшего. Удаленность объекта от дома, деревенская одичалость многих, а так же деньги, сподвигают их на всяческие подвиги, которые требуют невменяемого состояния. Количество штрафов за попытку проникновения на НПЗ в алкогольном опьянении составляет на 15 год 600 000руб. Это 30 залетчиков. Кто в этом виноват? Казаков? Или Краснов? А, точно, видимо Тимасов с Замалетдиновым.
    Так что, прошу всех мужчин работать, организовываться с самого начала сезона, держать в кулаке своего мастера и не распускать сопли. И не бухать. И не торчать.
    4.Офисные работники, в Сызрани, люди, которым по сути, все ваши головные боли по.еру. Они получают ЗАРПЛАТУ, не зависимо от того, как они шевелятся. Да и составляет она, лишь небольшую часть вашей. А без них, вы там и не шевельнетесь. Это дилемма. Их надо все время шевелить.
    Ну а в остальном, мне там работать понравилось, надеюсь, в следующем году снова возьмут.
    Спасибо за внимание.

30. 6 декабря 2015

Замалетдинов Р.М. как ниже сказано-БРЕХЛО,и правда людей обманывает-обкрадывает. ни кому не советую с ним работать. пустослов еще тот.

31. 24 августа 2015

Доброго времени суток. Я работаю в СГС уже 2 года. В общем контора выполняет все свои обязательства, и условия на которых я устраивался на работу. Да бывают задержки по выплатам,но в рамках разумного. Кто приехал зарабатывать,тот зарабатывает. А кто сидит и ноет что его обкрадывает кто то-он сидит и ноет-т.е. не работает.изначально условия работы обговаривается на берегу,если не устраивает то и ненадо устраиваться. Замалетдинов Р.М. как мастер полностью справляется с возложенными на него обязательствами. Где-то может ошибиться,позабыть что то-но все мы люди.

32. 24 августа 2015

я сам работаю у рената , и не когда такого не было, ни кого не обворовал все зп вовремя и по факту сколько сделали столько получили а со мной у Рената работает еще 13 человек,так что друзья если вас оштрафовали и уволили то это только по вашей вине, алкаголб либо наркотики, либо не умение выполнять и красить и песочить, он строгий руководител но честный

33. 21 августа 2015

Граждане-лишенцы! Чегой то зарплаты то свои не напишите для примера? Ну чтоб понять за что вас теснят злые наниматели? Мож по срокам пару косяков указали бы или причину, по которой не требуете офрмления трудового договора? А то все вокруг воры да идиоты, *удаки да ворюги, а вы — утомленные работой РАБОТЯГИ. Прям слеза ща пойдет из глаза. Раз все факты на лицо — чего в прокуратуре никого нет и никто вдруг разбираться не хочет? По принципу нас послали — мы и пошли? Угрозы, мямляние и мат гопнический. Детский сад, штаны на лямках. Чего то не договариваете видать. А еще прям грамотность сквозь строки читается. С такой позицией вам только и остается пастись на таких сайтах-помойках-рыдалках. Вдруг вас кто приютит, денег просто так насыпет, посочувствует вашим мукам титаническим.

34. 7 августа 2015

Работал в Сызрани у Рината замалетдинова,ворюга и брехло,деньги заработанные работягами наворовал и сидит довольный и нткто ничего доказать не может потому что есть подвязки сверху или скорее всего даёт кому то в попу

35. 26 июня 2015

12 недовольных человек из 500 -та работающих, допустим 12 это две бригады, приплюсуем ещё 3, итого 60 недовольных, против 430 которые продолжают работать на протяжении 1-2 года и более, и всех все устраивает, да есть задержки по суточным, и зп, но из за удаленности объекта, чем ближе к Самаре тем все во время оплачивают… тк нет проблем с банкоматами и тп. + задержки из за ваших же мастеров, которые не оформляют во время, то что от них просят… и из за этого руководители не могут во время подать достоверные сведения…

36. 20 июня 2015

все пишут про Краснова и Казакова, но забыли указать главную персону компании — Грецкова, финансовый директор и типо главная в самарском офисе.вот где неадекват полный.развела стукачество,все друг на друга доносят,постоянно пытается выслужиться и поэтому в офисе вечно бредовые запреты и новшества.доводит людей до нервных срывов,мало кто с ней может хотя бы год продержаться,все оттуда бегут.с зарплатой кинуть могут запросто,впаяют штраф напоследок и уйдешь с голой ж… оттуда. если вовремя не оформили трудовую,а они специально так часто делают, то кинут при первом удачном моменте…

37. 13 июня 2015

В сызрани в сгс есть такой мастер Замалетдинов ринат муратович,чёрт ещё тот,крыса стопроцентная,людям работать не даёт, в глаза сказать не может,а толькр и знает что паскудить за спиной и на деньги кидает, что сказать крысёнок лучше с ним не связываться себе дороже выйдет,ну ничего не долго ему осталось

38. 21 апреля 2015

СГС нормальная секта. Есть очень хорошие люди(Вдовенко) например. Краснов ПАСКУДА за слова не отвечает и Все рабочии страдают по его вине.Казаков хоть и общается не цензурно но может принемать здравые мысли, а все остальное зависит на90% от мастеров кто как работает тот так и получает.В сызраи сидит Козлина ТИМ..ОВ только о себе идумает. А на КНПЗ Яковлев вот к нему идти работать можно. а не которым даже нужно что бы хоть чему то научится. В общем ищем все другую секту !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    кому интересно могу все подробно рассказать.

39. 21 апреля 2015

Согласен со всеми безобразная контора!!!!! Красиво говорят, а на деле ничего… Работали на КНПЗ (Самара) зарплату не заплатили-кинули. Начальство самарское пообещало разобраться, но прошло полгода и тишина работяги ни кому не нужны , главное набить свой кошелек.И не надо писать, что люди на работают, а только водку жрут- не правда !!!!!!

40. 24 февраля 2015

Зарплату тоже не заплатили уже полгода ждем, работали в Ачинске у Алмаза Хасанова

41. 29 ноября 2014

робин гуд :
    Да sgsв Сызрани *опа за квартиру платят сами работники с зарплаты’кто с семьями ибез выгоняют за просрочки рабочих оплаты за кв.о зарплате вообще молчу есть такой парень ген.инженер тимасов по базам отдыха разъезжает а как время з.п подходит,он незнает где деньги не получал!!!!

Я знаю по именно всех сотрудников сгс Сызрань,я знаю все объекты на заводе ,я знаю какую ***ню делает та или иная бригада!Я с уверенностью могу сказать лишь одно!работать надо а не план курить и казахскую алкашку жрать!!!пологаясь на свои многолетний опыт в АКЗ и работы в антикоррозийном деле могу сказать лишь одно работать надо и трудиться и иметь при этом хоть какую то скорость выполнения и качества!мое имя не стоит афишировать вы меня и так все знаете!

42. 25 октября 2014

«Пишут походу одни уроды сами нтчего не добившееся в жизни мужики вроде а в глаза не говорите начальникам фууууу чмыри…»

Правильней было бы так.
    ( Пишут по ходу одни уроды. Сами не чего не добившиеся в жизни… Мужики вроде…
    А в глаза не говорите начальникам? Фуууу,чмыри! )

Судя по смыслу-выкладке этого «шедевра» «гопник гость» много добился.)))))))
    Или умышленно закосил под идиота,или действительно тормОз,ржавый.)))

43. 24 октября 2014

Пишут походу одни уроды сами нтчего не добившееся в жизни мужики вроде а в глаза не говорите начальникам фуууууу чмыри….

44. 23 октября 2014

@Олег, М-мда. Интуиция не подвела,по поводу СтройГазСервис.
    Да,есть такая Шарашка в Самаре… На ул. Галактионовская 157.
    Работаю в одном из её «сателитов»…
    Не чего хорошего сказать,Да чё какашках говорить!?
    Да есть такой ген.дир. Казаков А.С. Разговаривать нормально не может,использует не стандартную лексику в общении… Посмотрев и послушав что и как он…..
    Через 15 мин.,монтажкой забить это чмо. Уёбок моральный,которому в ж. чуть-чуть повезло.
    Одним-словом,нерукопожатное существо.

Олег :
    Есть такая же компания в Санкт-Петербурге она же в Самаре. Там всем заправляет Казаков Александр Станиславович и его раб Краснов Алексей Петрович типо ген. директор. Оба мошенники. Люди бегут от них дуром. Кидают всех. Сначала обещают а потом кидают. Люди не связывайтесь с ними.

45. 6 октября 2014

В Магнитагорске вобще походу кризис платежей по обещаниям. Со вторым заказчиком бъюсь по оплате

46. 28 сентября 2014

самая что не наесть у***щная шарага.за апрель май зарплаты нет .в общем уроды

47. 26 сентября 2014

Про Молчановых ничего не могу сказать, но вот Валерий Федорович точно под Иваном весь. Вроде по началу все как догаваривлись, а потом какие то проблемы при закрытии объектов начали возникать. Тот тут не то, то там не так. И мужик вроде не плохой, только слушает Ивана походу с открытым ртом и работяг начинает натягивать.

48. 14 сентября 2014

49. 30 октября 2013

50. 21 февраля 2012

Руководители: Два брата Молчановы Евгений и Владимир,и их шестёрка Иван. Денег не платят, всех кидают: заказчиков, подрядчиков и даже своих работников. Я им закрыл два контракта на сумму 27 миллионов за 2,5 месяца в результате не заплотили за два последних месяца и проценты с выполнения. Договора не оформляються, приказы не пишутся, а они только играют на торгах. Сами в строительстве не бум бум. Все без оброзования и только деньги. На телефоны не когда не отвечают кто бы им не звонил. Народ берут любой на работу, а потом кидают. Зарплаты только в чёрную, не каких соц покетов. Люди не связывайтесь с ними.

1. 30 декабря 2015

@Иван, @Степан, Замалетдинов не работает там с июня месяца))).

2. 7 августа 2015

Добавьте зарплату в компании Стройгазсервис

Добавить отзыв о работодателе Стройгазсервис

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Стройгазсервис?