Стройгазсервис

Отзывы о работе в Стройгазсервис, зарплаты

1. 15 января 2019

@артур, ты то артур то костян. Краснов ты

2. 12 января 2019

@Эрвин, Не, такого как у тебя, Эрвин, не было, без проишествий тьфу-тьфу. 2 года проработал на куйбышевском нпз в Самаре под рукаводством Вдовенко. В основном работали со мной ребята из средней Азии. Обычные пацаны, но с русским у них трудно. С коллективом так и не нашёл общий язык, да приходили и наши ребята, но каждый както сам по себе, никакой комндной работы. Не знаю как сейчас, но тогда мне кажется просто неправильно подбирали специалистов на работу. На счёт зп тут всё чётко, всегда без задержек и авансы были, как надо. Жена довольна и хорошо )

3. 11 января 2019

пришёл к нам новенький, классный мужик, но
    блин походу он совсем в стройке не бумбум, технику безопасности совсем не соблюдает. Короче на стройплрщадку приехал строительный кран, и совсем старый, хреновые крепления, перед работой его не проверили и техобслуживание тоже наверно давно проводили. Вобщем во время работы отрывается металлический крюк и падает. А тот мужик новенький как раз был под ним, слава богу всё обошлось, но страшно было жесть.

4. 9 января 2019

@артур, Артурчик я те так скажу отработал почти год в туапсе со снежкиным. Я не професионал, опыта работы мало, но взяли меня после испытательного срока. Снежкин правда заставлял выходить на работу в единственный выходной день, и при этом задерживал авансы и зп. Из плюсов только обед, я не привередливый. Выдавали ещё резиновые сапоги, перчатки и плащ от дождя. Устроили на работу по трудовой, так что всё официально, сделали зарплатную карту. Сначала хотел устроится в общагу, но она была переполненная, пришлось на квартире кантоваться гдето недели три, потом переехал в общагу.

5. 8 января 2019

краснов в людях разбирается, берёт на работу только професионалов.рабоатю на сгс уже полтора года и понимаю, что не зря сюда пришёл. Но как и везде есть свои минусы, стали урезать стимулирующие, так что директор на этом неплохо поднял, компания то крупная, людей много работает. Вобщем кидают нашего брата везде. А так вцелом ничё работать можно, есть выходные.

6. 11 декабря 2018

@Петрович, Ага был я там слушай Петрович, ну его походу оштрафовали, кажись Анвар зовут того узбека. Угарно было конечно.
    Всех благ

7. 9 декабря 2018

Работал я давно ещё в Ачинске, работа как работа, всё нормально, но пришлось быть свидетелем одного смешного инцидента. Вобщем на объекте в основном были ребята таджики, узбеки и работал у них в бригаде один узбек, сам высокий, рама широкая. Был он и резчиком и грузчиком, и кем тока небыл, короче гоняли его как могли. А тогда пришёл к нам чувак ответственный за охрану труда и внимательно следил за работой каждый день. За нарушения наказывали почорному. Ну тут прораб видит, что этот узбек несёт балон с прапаном для резки метала. А по правилам, запрещено одному нести балон, надо вдвоём. Ну тут прораб и налетел на него с матами и орёт мол чёж ты дибил один балон носишь, нельзя так, хочешь чтобы нас вместе по полной программе за это… ну и тд…. короче, поссле этого прораб пошёл покурить нервы успокоить, приходит обратно и видит картину маслом: этот узбек несёт уже два балона на двух плечах! Дааа, посмеялись тогда… кино и немцы…!

8. 8 декабря 2018

А я вспомнил как работал с рязанцевым на новокуйбошевском нпз штукатуром. Работа не тяжелая, правда зп не фиксированная, зависит от квадратуры, которую обработал. У меня тыщ 70 в месяц получалось, это нормально. Иногда заерживали зп. Много бригад со мной работали, одним дают зп вовремя, другим задерживают, разные прорабы. Все инструменты, спецовку выдаёет компания, это круто. Проработал года 2 у них, потом пришлось уехать в другой город, а так бы остался ещё с радостью, тем более что работы хватало на то время.

9. 3 декабря 2018

на сч1т работы всё нормально, платят исправна. Только палавина калектива походу по блату устроилась. Взять даже электросварщика, работал со мной один, не знаю как его взяли на работу, но вообще ничего не мог нормально сделать и на работу вечно апаздывал. Такое впечатление что казаков бер1т на работу своих роствеников.

10. 1 декабря 2018

Уже 5 лет работаю на сгс с Красновым, абсолютно всё устраивает.
    Алексей Петрович даёт слово и держит его.
    За всё время было несколько случаев, когда задерживалась поставка стройматериалов, срывали пару раз сроки, но все проекты доводили до конца как полагается.
    За это спасибо слаженной работе всего коллектива и конечно организации рабочего процесса.

11. 29 ноября 2018

@Сергей, @Валера, Ну нифига себе чуваки вы даёте, как кино посмотрел. В жизни разве так бывает!? Вот когда я работал в Туапсе, никаких инцидентов не было.

12. 26 ноября 2018

@Валера, Дааа, Валер, у меня тоже был интересный случай на сгс, работая на автомашине камаз 65115 самосвал, занимался ремонтом топливного бака. Для этого нужно было поднять кузов автомашины. После того как поднял кузов не поставил страховочный упор. Пока ходил за нужным инструментом, кузов упал на раму. Оборвало крепление подъемника. Случай очень редкий, потомучто даже с грузом, кузов обычно не падает. Это просто случайность, но это говорит о том, что даже палка стреляет раз в год. Так что будьте внимательней.

13. 24 ноября 2018

Работаю водителем на автомобиле зил130. Был вынужден заменить пробитое колесо. Для этого заехал на гаражный шиномантаж и получил со склада камеру . при монтаже калеса знал что новая камера при накачке калеса может выстрелеть монтажным кольцом. Поэтому для страховки вставил в диск калеса в монтажку, как обычно это делали старые водители. Закачиваю воздух в шину на монометре была отметка 5 атмосфер, но шина ещё не села на своё посадочное место. когда увеличил давление до 6 атмосфер произошол взрыв при котором калесо подпрыгнуло согнув страховочную монтажку и выбила посадочное кольцо. Хорошо что я был на росстоянии двух метров и не пострадал. Техника безопасности была нарушена с моей стороны за что получил наганяй от начальства. Казаков узнал и оштрафовал, но оставил на работе. Буду внимателен.

14. 22 ноября 2018

В своем маленьком городке нечего ловить, работы особо нет, зп тоже. поэтому поехал в самару на территорию сызранского нпз. Работал сварщиком на полуавтомат. Позвонил в контору, сказали приезжать со всеми документами. Конечно ехал с опаской, обмана кругом хватает, но рискнул. По приезду подписал трудовой договор. Всё официально. Выдали спецовку, со следующего дня начал работать. Пару дней жил в гостинице, дороговато. Познакомился с мастером Сергеем, он посоветовал общагу с нормальными условиями. Работа тяжёлая, но здесь труд ценится. Зп капала на карту стабильно. Коллектив был нормальный, мастер справедливый. Из плюсов один раз в день кормили бесплатно. Проработал в таком режиме 2 года. Думаю снова вернутся.

15. 21 ноября 2018

Работал в Ачинске. Шляхтиченко самоувереный игоист, грузил работой а сам задерживал зарплату. Нам с ребятами приходилось по два месяца без зарплаты работать на морозе, одни обещания и разговоры. Но в итоге со всеми расплатился с горем попалам. Мои нервы этого не стоят, ушёл с работы.

16. 19 ноября 2018

сгс одна из самых значимых компаний в Самаре. По зп выше среднего и карьерный рост есть. у каждого свои запросы, мне вполне достаточно того, что имею. Иногда получаются премии, главное не расслабляться. плюсом в копилку отличный коллектив, с ними выезжаем на корпоративы. Краснов не пудрит мозги, на работу к нему поступить сложно, но можно, если есть опыт

17. 18 ноября 2018

Зарплата маленькая, всё время просят оставаться после работы, домой возвращаюсь по темноте. Заметил что экономят на метериале, покупают некачественный. Вобщем одни растройства с этой компанией. Благо что коллектив нормальный, можно немного поработать. А вообще надо подыскивать чтото ещё паралельно.

18. 14 ноября 2018

С Александром Станиславовичем был знаком давно он меня взял на работу по знакомству, чего уж тут скрыватьь. Все в коллективе восприняли ситуацию адекватно, спасибо вам коллеги. Как и все прохоодил через собеседование, не понравилась секретарь, абсолютно не в теме, но её кажется уже уволили. По зарплате нормально всё.

19. 14 ноября 2018

@Павел Владимирович, значит нужен ты просто им. Вот и всё. А Краснов по факту **** та еще.

20. 11 ноября 2018

Добрый день! Хочется поблагодарить Краснова Алексея за то, что дал возможность поработать еще год после пенсии, очень нужны были деньги, а тут платят хорошо. В Самаре проработал больше 7 лет, всех знаю, ничего плохого о ребятах сказать не могу. Были да разногласия, но это на каждом предприятии такое слеучается.

21. 9 ноября 2018

Занимаюсь снабжением объектов стройматериалами по Самаре. Работать интересно классный коллектив причем все от прорабов до директоров. Плюс эта работа позволяет повышать квалификацию, учиться чему то новому.
    Компания не жмется, покупает новую технику.

22. 6 ноября 2018

Конечно это не та работа для карьерного роста, но хотелось бы зарплату побольше. Работаю уже месяца 4. В работе есть трудные моменты чисто физические, но всё вмеру. Если нужно то подключаю специальное оборудование для перевозки габаритных грузов. Вся техника нормально работает, никаких поломок пока не было. График меня устраивает, при необходимости начальство идёт навстрчу и можно поменяться днями с другим грузчиком. О компании впечатления только положительные, особено о Григорьиче с ним работале по Самаре на сызранском нпз. .

23. 31 октября 2018

Устроилась на работу уборщицей придворовой территории жилых вагончиков строителей. Всякое в моей жизни было, но это прям со мной впервые. Мусора просто горы, видимо хорошая зарплата и комфортные условия труда устраивают этих мужчин, покапать себе кока-колу, дешераки и всякие другие фастфуды. Так если бы они собираливсё в один мешок, я бы с удовольствием исполняла обязанности уборщицы и собирала эти мешки до кучи. Но эти раздолбаи разбрасывают их где попало в радиусе 5 километров. Потому мне не так трудно собирать мусор, как трудно наматывать километры собирая его. Приходится много ходить, а у меня артрит. Но хочу сказать, все эти моменты слихвой покрываются зп и соцпакетом, который в итоге я имею.

24. 26 октября 2018

Устроился водителем на кран-борт. Привезли трубы, загрузил, еду, всё нормально, машина работает как часы. Приезжаю на точку, мужики собрались и принимают груз, зацепили стропы, выгружаю. На вылете 4 м стрелы рвется трос. Естественно труба срывается, техника стала. Слава богу обошлось без жертв. Потом мужики рассказывали, что предыдущий водила вообще за машиной не следил. После этого случая пришлось проверить все механизмы, всё наладил под себя. Теперь работаю и в машине на 100% уверен. Кстати, от начальства без претензий, да и ЗП платят вовремя.

25. 24 октября 2018

Работаю антикоррозийщиком 3 разряда, труд оценивают по достоинству. Да, задерживали зарплату, но это было максимум 2 раза за все 5лет, которые здесь нахожусь. Ответственности много, но если делать всё слаженно и грамотно, то можно спокойно работать. Коллектив отличный, мужики понимают с полуслова, потому что профессионалы своего дела. За пределами работы собираемся, отмечаем праздники, золотые люди. Если есть возможность, обязательно идите сюда работать.

26. 22 октября 2018

http://novayasamara.ru/misc25/28662 почитайте про Мотивацию!!!!!!!!!!!! КРАСНОВ АХААХААХАХА!!!!!!!!!!!!!!

27. 22 октября 2018

@Ринат, СГС же банкротят как вы там работаете?

28. 22 октября 2018

Отработал этот сезон в Самаре ,вернулся в контору после кидалова в 2014 с июня по октябрь работали — два года разбирался по долгам ,
    меня и еще четверых маляров тогда пригласили наши Альметьевские Алмаз и Рамиль,у них был якобы договор с СГС от их ипэшек .
    Заплатили за полмесяца сотку на всех !!! потом месяц ****или про задержку, потом про претензии по браку, потом что красный их кинул .. потом что в суд подали .
    Схематоза у этих *** была простая !!! Также было с сербами
    они на счет от сгс большую часть денег как субчики получают ,потом от них уходят люди по невыплатам,потом им предъявляют за сроки ,потом их выгоняют , в это время деньги тихо пилят , потом оставшимся работягам говорят что в СГС все *** которые всех кинули. И мы все велись на эту ***ню !!!!
    Долго искал выход на красного , обратился через людей к Григоричу, полный адекват показал все платежки , договора, каэски .Всего на 4900 000 !!!!!!
    С мая работаю с ним напрямую.
    А вам тварям мазику и башкиренку прилетит обязательно !!!

29. 19 октября 2018

Работал на Сызранском НПЗ, попалась отличная бригада. Всегда была взаимовыручка и поддержка. Более опытные специалисты помогают новичкам советом и делом. Из минусов питание за свой счёт. А вообще если будет ещё для меня работа в Самаре, то пойду без вопросов.

30. 14 октября 2018

@Сотрудник СГС, Ну да. Платят зарплату и хорошо. Работать можно.

31. 13 октября 2018

@Николай, Полностью согласен с коллегой, много таких, кто просто сидит и ни черта ни делает, зато гонора хоть отбавляй. Хочешь получать зарплату – работай нормально, а потом уже что-то качай, если не нравится.

32. 9 октября 2018

@Николай, и не забудь еще СГС банкротят.

33. 9 октября 2018

@Николай, Гриша нормальный мужик. Бонус то начисляют.А ты их получал хоть раз? И штрафы тебе еще не начислили. А то смори.

34. 7 октября 2018

Работаю зп стабильная + начисляют небольшие бонусы + полный соцпакет. Приятный офис. Замдиректор по производству Григорий Григорьевич – адекватный человек. Лично с ним приходилось много общаться на Сызранском НПЗ. А на счет отрицательных отзывов, которые оставляют тут какие-то «специалисты», во-первых, научитесь наконец-то писать без ошибок, а во-вторых мое мнение такое — пишут те, кто не хочет нормально работать.

35. 2 октября 2018

Нормальная кампания, каких много. До этого работал у генподрядчика (Юникс).В СГС порядка больше и условия работы более комфортные. К сожалению, пришлось уволиться по собственному желанию из-за смены места жительства, переехал в спб. Зарплату всегда платили вовремя, задержек не было. Жалко расставаться с коллективом, обязательно будем поддерживать связь.

36. 3 сентября 2018

Ооо да. Ни ногой к ним теперь.

37. 23 августа 2018

Была на собеседование, осадочек остался..Отношение к соискателям, как к куску *овна. Полное не уважение! Назначили встречу на 15:00, подъезжая к смоленской, примерно в 14:20 звонок, от кадровика , мол встречу переносим на 17:00!!! На вопрос удобно ли мне, я ответила естественно — нет, но что поделать если я уже приехала, ок, подумала я, всякое бывает, подожду в кафе. В итоге пришла к 17:00 и прождала ещё до 19:00 все ради того, чтобы женщина пришла посмотреть на меня призирающим взглядом. Собеседование с ней продлилось примерно 2 минуты, ничего не спросив по существу, она ушла в закат, сказав , что завтра даст ответ. Ответ я кстати так и не получила. Я все понимаю , но из уважения можно было хотяб отписаться на почту, я вас 4 часа прождала.. И да кстати должность «Помощник руководителя» , девочки если вы не похожи на мешок картошки, даже не тратьте свое время.

38. 23 августа 2018

Серве зарплаты с задержкой. Эйчар и ит директор — показательны для такой фирмы. Не тратьте свое время.

39. 28 мая 2018

Компании отвратительный, руководством плавать на сотрудников, зарплата задерживаюсь, платеж по сброшу, увольнительные не платят

40. 2 марта 2018

Всё нет больше СГС банкротят его. Доигрался Краснов с Казаковым!!!!!!!!!!!!!!

41. 14 февраля 2018

@Игорь, Главный инженер тогда был Нефедов Дима-нормальный мужик. Не зря он ушел от Казакова. Сейчас большой начальник В Транснефти.

42. 7 февраля 2018

Уважаемые Товарищи! Я в своё время 5-ть лет отпахал на ЗАО НПО ПРОТЕКС, 90-е начало 2000-ных. Хозяином этой гнилой шаражки был Казаков Санёк, ген. диром Серёга Матвиевский, глав. инженером Лёсик-….сик Краснов. Теперь краснов и казаков рулят ООО-РОГА И КОПЫТА СТРОЙГАЗСЕРВИС. Если Вам товарищи не нужен геморой в заднице ни вкоем случае не идите в этот стройгазсервис работать. С заработанными ВАС КИНУТ, эти двое по жизни кидаловом занимаются.

43. 14 декабря 2017

читаю комментарии…бред. Кто-то куда-то уезжает, кому-то угрожают) Все взрослые люди, а пишут всякую ересь. Я раньше работал в этой компании инженером ПТО, но я далеко живу, нашел работу поближе к дому. В Стройгазсервисе хороший коллектив, ребят много и молодых. Все работают слажено, получают свою зарплату вовремя. Если все так плохо, зачем вы там сидите? Мне эта компания дала колоссальный опыт.

44. 18 сентября 2017

Мой руководитель меня просто подставил перед всеми моими сотрудниками, кинул СКА 2500000 , платить не чем пришлось уехать , так как доказать царю ( казаку и красному не реально) пришлось уехать , и остаться ни с чем а только с угрозами убиства не только меня но и моей семьи ! Просто кинули жестоко ! Обидно за хороших ребят которые и правда хорошо трудились и наверное трудятся , дай бог им благополучия и счастья! А ТАК СМОТРЮ В СГС ( самарское гей сообщество ) так и работает , народу пошивыряла просто сотни людей ! Жаль конечно ! Но гнилой он казак СКА , бог его простит

45. 14 июля 2017

@Гость, как успехи с Красновым! Если не поздно, поучаствую!

46. 9 июля 2017

Мужики! По поводу Краснова Алексея Петровича: в понедельник 10.07.17 готовлю телефонное обращение в общественную палату РФ по поводу невыплаты зарплаты ООО «Стройгазсервис» в лице Краснова А.П. Просьба всем, кого он кинул звонить на телефонную линию Общественной палаты : 8-800-737-77-66. Помните, чем нас больше, тем труднее от нас отделаться прокурорским сотрудникам!

47. 11 октября 2016

Случайно наткнулся на этот сайт. Почитал я тут ваши комментарии и думаю вот народ то пошел.Это не так, тут кинули там кинули. Этот плохой обманул,Краснов с Казаковым уроды. Что вы пишите ерунду. Работал раньше в это организации, зовут меня Алексей Ермаков что бы вы не гадали кто я.
    1) Поймите одно Казаков и Краснов бизнесмены они зарабатывают деньги, как и вы тоже. Вы их что ли кинуть не хотите? Каждые кто здесь пишет уверен при желании утащили бы что нибудь!!!!! А если вас кидают значит глупые бараны и допускаете это или сами виноваты.
    2) Отвечу так же по комментариям про меня.Ушел я сам, меня не кидали, скажу только что растилась мы не очень!!!! Казакову я не родственник!!! В Усть-Луге всё было относительно, и плохое и хорошее!!!! С Кругляковым был в контрах, он просто большой и глупый!!! Да за работы, за людей переживал, все принимал близко к сердцу.Наверно был молодой или дурак!!!
    Еще скажу вы пишете только что все плохо, что люди говно, а я вам скажу что есть там люди очень хорошие если они там остались. Ирина Борисовна Волкова, Андрей Тихомиров, Григорий Вдовенко. Был Дима Нефедов, Ринат Шарапов и много других.
    PS:Сейчас у меня всё хорошо. Даже могу сказать отлично. И самое большое что я получил от СтройГазСервиса это жизненный опыт, хоть и очень сложная там была односторонняя бюрократия. Зла по крайней мере как вы тут пишете не держу. У каждого человека есть выбор. а вы как тЕлки( всё плохо но я рискну, а потом буду шнягу писать) вы же все тут не дети взрослые. А ноете как малолетки. Если есть что предъявить им предъявлять е. Нет, сидите дальше и ждите как типо вас опять кинут!!!!!! Смешно это всё ****ец!!!!!!!!!!!!!!!

48. 19 сентября 2016

гость :

гости :
    Да не всё там было плохо в это конторе, не знаю как сейчас. Работал раньше в Усть-Луге.Там было вроде всё нормально. Ринат там рулил, потом Ермаков. Ринат мужик был хороший, специалист правда не какой.Ермаков ему всегда помогал. Но с деньгами всегда было нормально. Он переживал за работяг. Потом говорили что он что то не поделил с Казаковым и ушел. толи выгнали.
    Ермаков как стал там командовать всё пошло еще лучше, тот не бросал людей напрасно то на одни то на другие работы, грамотный был хоть и молодой. Слышал как он общался с заказчиком, как будто на стройке родился. Да и с деньгами всегда было у него норм, умел он их выбивать. Говорили что он типо родственник Казакова, спрашивал у него говорил что нет. может скрывал. вот и решал вопросы.Слышал что и он ушел.
    Поэтому не всё там всегда было плохо, было и нормально. По креней мере проработал там долго, не разу не слышал что бы кинули кого то.

С механиком нашим Ермаков не в лодах был, он его жену на работу не брал. Ему работать надо всё стоит то песок надо то еще что. все кипит. а Кругляков ему палки в колеса вместе с Русланом, типо заявку давай. А нам и лучше стоим. Даже было что механик говорил, стоим не выезжаем сломались специально. Пусть говорит Леха Ермаков ****ы от Казакова получает. Даже было такое что, довел он его Ермаков сказал что вернется от куда то даст ему по ***лу. А механик засал в офис звонил жаловался. Мы *** так все там ржали. Сам конь сдоровый и испугался пацана!!!!

Его тоже вроде кинули.

49. 19 сентября 2016

Илья :
    Кто-то знает что в Новом Порту на Ямале вроде.Там ген.д. Чиканчи А.И.Пригласили вчера,сегодня оф.приглашение прислали.

Если ты там услышишь фамилию Краснов или Казаков беги!!!!!!!!!!!!

50. 19 сентября 2016

@КРАСНОВ ОЛОША, Многие тут правду пишут, а вот ты, Вова — ****ишь. Не он на тебя, а ты на контору в суд подал, при том, что ты денег реально увёл хорошо. Не считая того, что Казаков тебя(как и многих других) из говна вытащил. Тварь ты не благодарная. Хоть бы тут помалкивал.

Не спорю вытащил. А многих и в говно засадил. А сколько Вы твари Краснов с Казаковым кинули? Многих.

1. 30 декабря 2015

@Иван, @Степан, Замалетдинов не работает там с июня месяца))).

2. 7 августа 2015

Работал в Сызрани у Рината замалетдинова,ворюга и брехло,деньги заработанные работягами наворовал и сидит довольный и нткто ничего доказать не может потому что есть подвязки сверху или скорее всего даёт кому то в попу

Добавьте зарплату в компании Стройгазсервис

Добавить отзыв о работодателе Стройгазсервис

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Стройгазсервис?