Отзывы о работодателях Белая Церковь

Комфорт Меблі

Меблеве підприємство Комфорт Меблі.

Fishki Food distribution

Компания Fishki Food — это комплексные решения для развития бизнеса: от идеи до воплощения ее в реальный прибыльный бизнес.

Хорш Україна

Продаж та обслуговування с/г техніки.

МАГНЕТ

Компания «МАГНЕТ» представлена на промышленном рынке Украины с 1991 года, и сегодня предоставляет своим клиентам комплекс услуг по лазерной резке, гибке, сварке металлических изделий и форм высокой сложности.

GlazGo

Центр офтальмологии GlazGo в Белой Церкви – это специализированное медицинское учреждение, которое предоставляет широкий спектр услуг по коррекции и восстановления зрения.

MAG Audio

МАГ АУДИО существует более 20 лет. За это время мы создали свой уникальный подход к созданию продуктов, собрали команду экспертов и набрали значительный опыт в сфере разработок, дизайна и инсталляции акустических систем.

ЛВК-Мілк

Молокопереробне підприємство розташоване в Київській області, м. Біла Церква. Підприємство випускає молочну продукцію: молоко, сметана, кефір, йогурт, ряжанка, десерти, масло, сири кисломолочні, сири ропні.

Family, cеть магазинов

Мережа магазинів Family (ФОП Ковальчук) пропонує великий асортимент товарів для дому та всієї родини. Магазин славиться своїми доступними цінами та широким вибором продукції від посуду до одягу для жінок та чоловіків.

БелоцерковЛит

«БелоцерковЛит» это — молодая перспективная компания с амбициозными планами на будущее! Наше предприятие занимается производством чугунной кухонной утвари. А именно сковороды, жаровни, кастрюли, противень и многое другое торговой марки BRIZOLL.

Термолан Украина

ООО «ТЕРМОЛАН-УКРАИНА» занимается поставками клеев-расплавов и оборудования для их нанесения от ведущих Европейских производителей, а так же сервисным обслуживанием клеевых машин с 2004 года.

РОСЕР

РОСЕР — транспортно-экспедиторская компания.

Jobeu

ЧП Интер Плюс

Торговая марка Lenker. Мы производим, реализуем и обслуживаем широкий ассортимент оборудования и инструментов для дерево- и металлообработки.

Тибилит

Компания «Tibilit» — молодая, но очень амбициозная команда в сфере производства сухих строительных смесей.

Взуттєвий рай, EDLEN

Магазин взуття «Взуттєвий рай», «EDLEN»

Фирма «Протех»

Hunter Recruitment

Hunter Recruitment — лидирующее агентство по подбору персонала в Великобритании и в других странах Европы.

ЭСИ ПРОММЕТАЛЛ

Компания «ЭСИ ПРОММЕТАЛЛ» предоставляет услуги по металлообработке.

ФОП Лучко Г.Д.

Vitalis

Мебельное ателье «VITALIS» — изготовляем эксклюзивную мебель из дерева на заказ от дверей до кухонной мебели.