Отзывы о работодателях Херсон

Contact Call, Нидус

Пирог и торт, Джамп парк, Пан Атаман

ФЛП Макиевская Е.В.

ТМ Справа

Справа — интернет-маркетинг, создание и продвижение сайтов.

Норман-Трейд

ФХ Аделаида

Фермерське господарство «Аделаїда»

Демидов С С

Титан

Титан Argentum — это компания с новым, но суровым подходом, и если вы халявщики или люди которые неспособны работать головой, то мы вам явно не подходим. Мы видим всю клевету в интернете о работе в нашей компании. Спасибо конкурентам и недовольным уволенным сотрудникам, это даёт большой фильтр отсева, чтоб таких как вы у нас было […]

33 квадратных метра / Херсонгруп М

Динамично развивающаяся торговая компания, которая специализируется на внешнеэкономической деятельности и оптовой торговле по Украине ручным инструментом, электрикой, строительными материалами, сантехникой.

КС Громада

Кредитный союз «Громада»

Фридом Фармз

НПО Протэкт

Компания «Протэкт» – ведущий производитель пластиковых сеток и других геосинтетических материалов.

ЧП Чередниченко

Югтент

МирТекс

АГРО-ВОЛЯ

АГРО-ВОЛЯ

Поставка сельскохозяйственной и специализированной техники, ремонт и сервисное обслуживание техники, продажа комплектующих и запчастей к сельхоз- и спецтехнике.

Lucky Strike

Лаки Страйк – молодая и прогрессивная сеть развлекательных центров, расположенных по всей Украине.

ФОП Баглаенко

Золотой Стрелец