Отзывы о работодателях Минск

АДГЕЗИЯ

Планета

Компания Планета

Современный стандарт

«Современный стандарт» — розничная сеть по продаже мобильных телефонов, планшетов и аксессуаров, а также услуг сотовых операторов Беларуси.

FreeSMI.by

Фрисми бай — независимый новостной портал.

РублевМедиаГрупп

Звенострой

Стима

ООО «Стима» — это крупная белорусская компания, которая занимается дистрибьюцией и продвижением ведущих брендов на территории РБ и входит в группу компаний, включающих сеть универсамов «Соседи», магазины у дома «Тропинка», сеть пиццерий «Темпо», торговую компанию «Фрутимпорт», ресторан «Васильки».

Энергостройинвест-ПРО

ЧПСУП Энергостройинвест-ПРО

Национальный аэропорт Минск

Креацепт

Creacept — создание и продвижение сайтов.

Naracamicie

Торговая марка «NARACAMICIE» является единственной в мире интегральной коллекцией, посвящённой исключительно стильным дамским блузкам и мужским рубашкам. Мировая сеть бутиков NARACAMICIE («NARA») расположены во всех крупных городах мира.

Снабстройсервис

ОДО «CНАБСТРОЙСЕРВИС» является ведущим поставщиком сантехнического оборудования в Республике Беларусь.

Неро Электроникс

ООО «Неро Электроникс» – разработка и производство высококачественных электронных устройств для управления электроприводами роллет, жалюзи, гаражных и въездных ворот, освещением, вентиляцией, а также другими электрическими нагрузками.

Академия Ставок

Академия Ставок – профессиональная школа, предлагающая бесплатные интерактивные занятия по специальным стратегиям, позволяющим выигрывать, делая ставки на самые разные виды спорта.

Корпорация Инноваций

ООО «Корпорация Инноваций» (бренды LandingPage.bz / MarketingTime.ru / InnCorp.ru) — разработчик IT-продукта, сервиса по продвижению в «Instagram» — http://robogrom.ru/, Маркетинговое агентство полного цикла MarketingTime.ru, подразделение LandingPage.bz.

Левитар

Минская типография

РДПУП «Минская типография» специализируется на изготовлении картонной упаковки способом офсетной печати.

Академия Покера

Академия Покера – это отличная профессиональная школа в русскоязычном интернете и покерное сообщество. Мы помогаем узнать секреты этой прекрасной игры и проявить себя всем желающим. У нас перспективный молодой коллектив и бесконечные возможности карьерного роста.

Стальмаг

Стальмаг — продажа металлопроката, металлоизделий.

Евро-саксэс

«Euro-success» (ЧП "Евро-саксэс") — транспортно-экспедиционные услуги на всей территории стран ЕС и СНГ.