Отзывы о работодателях Нижний Новгород

ЮгТрансСервис

ЮгТрансСервис

ЮгТрансСервис осуществляет грузоперевозки по России, а также международные грузоперевозки — в страны ближнего и дальнего зарубежья.

Издательский дом ИМЯ

Издательский дом “ИМЯ” – это профессиональная команда, работающая в медиа-бизнесе.

Бизнес Агентство Интегратор, журнал Мой Дом

JetPrint

JetPrint

Благодаря сильной команде разработчиков JetPrint — это инновационное и непрерывно развиваемое производство, выпускающее на рынок новые продукты. Мы видим огромный потенциал в рынке цифровой струйной печати и стремимся стать одним из лидеров в этой сфере.

Такси Олень

Служба такси Олень – один из лидеров транспортного сегмента Нижнего Новгорода.

Автосуши

Кафе с богатой историей и высокими стандартами качества. Мы знаем: кафе начинается не только с баннеров и акций про выгодные и аппетитные роллы. Вам понравится то, что готовится на нашей кухне прямо сейчас, вы будете рады прикоснуться к японской истории и кухне еще раз – и сделать это вместе с нами. В далеком 2009 году […]

Провенто

Группа компаний «Провенто» — это крупный промышленный холдинг в сфере тонколистовой металлообработки; ведущий производитель вентиляционного оборудования на российском рынке.

Флория

Advance, кадровое агентство

Advance, международный центр

Международный центр «Advance» — одно из ведущих кадровых агентств, специализирующееся в области подбора персонала высшего (executive search и хедхантинг), среднего звена (managment selection) и кадрового консалтинга, как в России, так и за рубежом.

Роспромсоюз

Роспромсоюз

Закрытое акционерное общество «РОСПРОМСОЮЗ» является торговым партнером мировых лидеров в области смазочных материалов отечественного и зарубежного производства.

Клаксон

Приоритетом для нашей автошколы является предоставление самых благоприятных и доступных условий обучения каждому курсанту, а также Ваша безопасность на дорогах, поэтому Автошкола «Клаксон» занимается своими курсантами и после получения свидетельства и сдачи экзамена в ГИБДД.

Фармстронг

Фармстронг — удобные и оптимальные решения по созданию чистых помещений.

Варлок инжиниринг

Варлок инжиниринг

Сфера деятельности ООО «Варлок инжиниринг» — проектирование, строительство и обслуживание волоконно-оптических линий связи (кабельный интернет, телевидение, телефония). В настоящий момент офисы компании расположены в 20 городах России с головным офисом в городе Казань.

Глагол, НППЦ

Управление средствами массовой информации Нижегородской епархии (издание периодических изданий‚ сопровождение сайта‚ производство теле и радиопрограмм‚ организация паломнических поездок и т.д.)

Гранд-Трек НН

Компания Гранд-Трек НН является диллером компании Мишлен в коммерческом секторе. Наша компания предоставляет полный комплекс услуг по ремонту и обслуживанию коммерческого транспорта, включая шиномонтаж, ремонт ходовой части автомобилей и агрегатный ремонт.

Своя Пекарня

Своя Пекарня

Компания «Своя Пекарня» — ведущий региональный производитель продукции глубокой заморозки для торговых сетей и предприятий общественного питания.

Завод Консиб-Нижний Новгород

ООО «Завод Консиб-Нижний Новгород»

Баско

ООО «Баско» проектирует и производит ДОМОкомплекты по канадской технологии «Экопан» (EcoPan®).

Метрополис

Метрополис — туристическая компания.

АРТГРИ

АРТГРИ

Торгово-производственная компания АРТГРИ работает на мебельном рынке с 1995 года. Мы производим мебель, стилизованную под старину из массива сосны.