Дальнобой (ТиДиСи)

Дальнобой (ТиДиСи)

Компания Дальнобой / «ТиДиСи», лидер на рынке по комплексному обслуживанию грузоперевозчиков, является дистрибьютором грузовых шин.

Отзывы о работе в Дальнобой (ТиДиСи), зарплаты

1. 7 февраля 2013

Значит кому-то можно мутить , а кому-то нет . Кого-то накажут . за ерунду . А кто-то по крупному шпарит. На вилы должна «садить» компания , тех кто ворует из нее : деньги ,контакты ,ТУ клиентов, и т.д . А не рядовые сотрудники . Есть начальство для этого , Оно же обо всем знает . Просто видно ОВ , не все доносят .Боятся. Что слабо на ближайшем собрании .Рассмотреть этот случай. Разобраться с Полтавой и всем подобным. Рядовой сотрудник не будет связываться со старым ковбоем и его зятем.Себе дороже выйдет. Камеры и микрофоны на СТЦ— просто смех. все уже давно про них знают .Еще с момента установки их на СТЦ.Как правило тот кто ставил тот и местным рассказал.Дальше инфа переходит по наследству ,следующему НШС или ркустц. , как правильно машину на полосу поставить , на «левачок». Где денежку пощитать ,что-бы никто не видел. и т.д . На одном из филиалов… доходит до 800 грн. в день каждому участнику процесса в зависимости от кол-ва машин.. А ЧТО КОМУ-ТО ТО МОЖНО !!!

2. 7 февраля 2013

так кто они ети 5 людоедов в компании?

3. 7 февраля 2013

Да в глаза не говорят потому , что , или побрехушки ОВ (в смысле повторюшки) надеюсь все понимают о ком речь. Так как в данной компании можно на утро ожидать чего угодно , Саня красавчик. Пусть ТиДиСи и дальше выращивает себе , хоть маленьких, но конкурентов .Которые в последствии «очень прихваливают» клиентам работу и обслуживание с Дальнобой.

4. 6 февраля 2013

А чего вы это все в глаза не говорите, так сказать вслух? :) Вроде все нормальные ребята, а пишете только пишете.. Чего вам не ймется? :) Много зарабатывает товарищЬ, дак он же не с вашего кармана тянет денги :-D Мутится кто-то на б/у, так а кто вам мешает. Чего считать чужое, имейте свое. Да и какая разница кто чем живет, ищите бревна в своих глазах. А если патриоты, то уж давайте революцию и на кол их всех :-D

5. 6 февраля 2013

Так что-же получается .Человек работает у нас . имеет доступ к базе клиентов, к торговым условиям. И все это используя .делает свой бизнес , отгрызая у нас и у ОВ.? А потом ниже продажи в Полтаве и соседних регионах. Так НАХ… такой нужен . Во мутный тип. Нужно принимать меры.

6. 5 февраля 2013

Да не парьтесь , про Саныча у него Трак Форс в Полтаве , а Агамиров там манагером , поднаберется силёнок и швырнёт контору по всем канонам , причём все про это знают и морозятся типа , а кто это сделал

7. 5 февраля 2013

Селивакин как буек , не тонет. Как же тесть оставит семью дочери без хлеба. Смотри
    опять нашли не пыльную должность. Пустили продавца б/у со стажем заниматься реализацией б/у шин.
    Если бы кто другой так мутил, так ПХ бы сразу бучу поднял, а так свои , они не могут , на них наговаривают.

8. 30 января 2013

А что у Селеваки , опять пропали бабки с офиса ? во , так жить можно . А что за тачку взял себе ?

9. 30 января 2013

Руководители и НШС , хватит подмазывать киевских босов. оставте свои деньги для своих семей.

10. 30 января 2013

А что Селикакин , по прежнему мутит ? как всегда ? лаве течет к нему с перекупов и левых монтажей ? на мерсе уже ездит , втихоря по выходным. Да ничего не меняется .Тесть крышу делает по прежнему.

11. 29 января 2013

Гость : Рябую видели . и ПИСИ.

и что? глаза не выпали?
    Давайте по существу — скандалы, грязь, сплетни. А то последние сообщения не несут информационной нагрузки. Как там Полтава, кстати?

12. 29 января 2013

И все?? А селиваку-торговца краденым? а веселые конкурсы- типа дурдом на прогулке? а соседний корпоратив с НОРМАЛЬНЫМИ телками? или это прошло мимо сознания?))))))
    пися с рябой все затмили?

13. 29 января 2013

Рябую видели . и ПИСИ.

14. 27 января 2013

Ну что, как Новый Год отметили?

15. 24 января 2013

Так куда же все таки толкали фуру со станции Зачем? ведь фура приехала переобуватся а ее тп вытолкала со станции. Представте только ета толстозадая клушка толкает 20 тоную фуру Ивасюк наверно нервно курит в сторонке. А фирмой должен руководить КРЕПКИЙ МУЖИК но кто хочет сюда идти работать? ТАК КУДА ЖЕ ВСЕТАКИ ТОЛКАЛИ ФУРУ или фура толкала когото?

16. 24 января 2013

Из последних загонов рябой-я была под новый год во Львове и ЛИЧНО выталкивала фуру с территории филиала по свежевыпавшему снегу, ЛИЧНО!!!!
    Это как? На бис слабО повторить? Видео в студию!!! Петровна- приезжай на Бровары или Тису и подтолкни пару фур, готов оплатить спектакль!!!)))

17. 24 января 2013

Где Подводник и Ковбой ? их на царство .

18. 24 января 2013

Рябая подтягивает «своих» что бы было мозг ОВ удобней е**ть. Кто в доме хозяин? Да тот, кто громче на всех орет. А это на сегодня тп и писи. Хотите в шараш – монтаж с сумашедшими тетками во главе, добро пожаловать в ТиДиСи.

19. 21 января 2013

Итиресно за какие заслуги ету писю поперли с банка.С трудом верится что етой писи там платили мньше чем на тдс. Хороших специалистов с банков не отпускают а ТУПОРЫЛЫЕ там никому не нужны вот и потбирают ЕТО золото А может рябая и привела ету ШЕЛКУ ради какойто личной выгоды по принципу ТЫ МНЕ Я ТЕБЕ

20. 20 января 2013

Эта трагЭдия- новый руководитель ТиДиСи, хотя реально всем заправляет рябая т.п.

21. 19 января 2013

новый бывший : да, у писи (полищук светланы) очень удобная позиция – я тебя не знаю, но получаешь ты больше, чем надо- я знаю стоимость людей на рынкеи знаю стоимость денег. Вот и поговори с такой рукойводительницой. А у рядовых сотрудников отдела персонала тидиси з/п- 8.000 грн!!!

Полищук Светлана, это очередной новый директор Компании, аль очередной руководитель отдела персонала?

22. 3 января 2013

С Новым годом, да?

23. 26 декабря 2012

Гость : @НЕ ЗА политику ТиДиСИ
    Чирков первый бездельник,который развалил Донецк,плюс любитель оковытой,

да, везёт Донецку на руководителей любителей выпить. Один Даньков чего стоил!

24. 25 декабря 2012

Чирков — бездельник. Да. А что в это время делал ты?

25. 25 декабря 2012

@НЕ ЗА политику ТиДиСИ
    Чирков первый бездельник,который развалил Донецк,плюс любитель оковытой,

26. 24 декабря 2012

Гость : коллега, читайте ВНИМАТЕЛЬНО- рядовой сотрудник отдела ПЕРСОНАЛА)))) получает 8.000 грн- какие задачи? просто ходи и улыбайся!!)) какие продажи?) зачем?
    а вы на филиалах- ****ячьте!!! и будет вам 2.000!!!!!

8К?! ахаха пацталом))))) та я их всех знаю половина фанатики бесплатные а другие боты полудешевые. А вот сколько платят писе-вопрос внатуре интиресный! поделитесь мыслями. Очень хочеться знать сколько бриджей стоит это банковское золото и за яки таки грехи ОНО нам досталось))))))).

27. 24 декабря 2012

а вы на филиалах- ****ячьте!!! и будет вам 2.000!!!!!

28. 23 декабря 2012

а о чем с ней говорить?она ж ничево не знает и не понимает и ниодной мысли нет…только очками клипает и на все 3 варианта ответа — так надо, вам потом раскажут, вам не надо думать у вас алгаритм есть! и все ето с кривой рожой.прынцеса банковская

29. 23 декабря 2012

Вот так навес — писи, я хохоталь. У какого рядового персонажа зп 8 пачек? Имена, фамилии?!! :D Восемь тыщ — это ж 200 бриджов продать (если задачи закрыть)

30. 23 декабря 2012

у вас там чтоли РАБАМИ тогуют уже прямо на рынке Ех прикупить бы на тдс еще рабов. пися почем щас душа на ринке

31. 22 декабря 2012

да, у писи (полищук светланы) очень удобная позиция — я тебя не знаю, но получаешь ты больше, чем надо- я знаю стоимость людей на рынкеи знаю стоимость денег. Вот и поговори с такой рукойводительницой. А у рядовых сотрудников отдела персонала тидиси з/п- 8.000 грн!!!

32. 22 декабря 2012

какой дк Украина кабак возле магазина КИЯНКА

33. 22 декабря 2012

Так ТП соблазнила ету новую наЦальницу дешевыми трусами вот и она повелась сидела бы в своем банке а то учит всех как шинами торговать а поехать по филиалам в мороз посмотреть там как люди работают в каких условиях *ер боится опу отморозить и свои нежные рученки Ведь была уже Гущина а шо толку одни експеременты

34. 21 декабря 2012

Новый бывший : До тех пор, пока будут рулить ТП и компания- ничего хорошего не будет, тк все управление- чисто по-женски, эмоционально- нрависся- не нрависся, и пофиг, сколько шин ты продал…

дык в армии ТП еще и мошное пополнение. скоро все нормальные разбегуться и
    то да се станет филиалом банка

35. 21 декабря 2012

Гость : Навернека как раньше отмечали такого уже НЕ БУДЕТ .

а как раньше? в гэндэле возле ДКУкраина?!
    да ты неадекват. мне как в прошлый раз и дайте две.

36. 19 декабря 2012

ага как и в прошлый год в конце мая наверно зделают чтобы дешевле было шевчучка с шумейко позаботятся Навернека как раньше отмечали такого уже НЕ БУДЕТ . А руководство как всегда закатит себе банкет гдето в центре Киева в дорогущем кабаке Так порадуемся за них

37. 19 декабря 2012

будем праздновать :)

38. 19 декабря 2012

@Новый бывший
    а что с новогодним корпоративом?

39. 17 декабря 2012

До тех пор, пока будут рулить ТП и компания- ничего хорошего не будет, тк все управление- чисто по-женски, эмоционально- нрависся- не нрависся, и пофиг, сколько шин ты продал… Потенциальным новым сотрудникам- денег не заработаете, рассказы о том, что после обучения в ТиДиСи конкуренты забирают с руками- брехня, никому мы не нужны, условия работы на филиалах- жуть, з/п средняя- 3.000 грн с задержками бредовыми требованиями. Около 100 человек, не приносящих прибыли, кормится с продавцов, з/п получая регулярно. Хотите их кормить — идите в ТиДиСи. Ушедшие- реально счастливы, оставшиеся- в поиске, практически все, текучка кадров огромна. Показатель- на корпоратив по случаю дня рождения компании никто не пришел, пришлось его отменить- это к обстановке внутри коллектива. Вот так вот…

40. 15 декабря 2012

Компания «ТиДиСи», лидер на рынке по комплексному обслуживанию грузоперевозчиков, является эксклюзивным дистрибьютором грузовых шин «Bridgestone».

Увы уже не лидер

41. 30 ноября 2012

в который раз захожу и никаких новостей, скушно

42. 25 октября 2012

Да еще дед старый пердун со своим маразмом лезет куда не нада тоже делов наделал за последнее время.А те кто развалил ком с 08 года так и работают как невчем и не бывало только окрас сменили да зарылись поглубже в какуюто офисную работу придуманую ими же и показывают свою безполезную ефективность

43. 25 октября 2012

Ты прав мой (не известный друг)!!!!!!! Прос*али родину!!!! и эту с*ачку по ходу не остановить потому что такие работники как Бережной,Стрюков, Стрехо, Козуб только зомбированные теоретики которые свято верят в Папу, а что самое страшное говорят эму не то что происходит а то что он хочет услышать и предупреждают филиалы о приезде проверяющих или посещение ОВ что бы все все подготовили и показали как у нас все хорошо ( особенно запад). ИХ НУЖНО ИЗГНАТЬ.Именно они и топят этот не однократно дырявый (КОРАБЛЬ).

44. 25 октября 2012

Хочу пересчитать нормальных людей в То да СЕ : Ростыкус Миша. Руслан Вунукайнен. Руслан Агамиров(Красавцы- взорвали ТиДиСИ очень перспективная молодеж 2Руслана ). Педченко Саша. Паша Панченко. Суботин Руслан. Чирков Серега. Паскал Петя(Нужно быть смелее и принимать решения). Касьян Сергей Иванович(Гуру), Кравченко Веталь, Юлька Слободянюк, Соломащук Маринка, Зайцева Елена, Яночка Куц (Позитив компании), Это те с кем я и вы довольно плотно общались и продолжаем общаться. Именно на этих людях держалась и держится компания. Так таких людей десяток , а что делают на хрен другие. Не ужели ОВ любит жопашников которые ничего по людски не стоят в этой жизни??? Ведь компания превращается в болото интриг и грязи. Не ужели компании не жалко тех молодых перспективных менеджеров которые уходят. Да есть пролетные которые проработали по 3-6 месяцев и уходят( таких не жалко) а профи которые клиента встречают с расстегнутой шеринкой и готовы его протрусить лоха по полной. Не ужели всем наплевать и забыть. Ведь их тут же подхватывают конкуренты. И после этого мы можем видеть итог: потерянные и в скором будущем потерянные филиалы ( Харьков, Стрекоза, Полтава и 1и2, Черкассы, Хмельницкий,Донецк, Днепр) И какая в *опу сеть?? Я думаю что со мной согласны 75% работников ТиДиСИ и все эти длительные кредиты до попы. Просто нет нормальных продавцов.Они либо ушли либо планируют уйти( и это будет), так может попробывать вернуть ушедших и усилить нашу команду? Или у нас (*лять) гордость!!! А когда прос*ем будем изобретать велосипед. Короче я на имоциях ( ну их на….) мне что больше всех нужно? ВСЕМ УСПЕХА (ИЩИТЕ НОРМАЛЬНУЮ,ДОСТОЙНУЮ РАБОТУ) ТиДиСи само себя сожрет из внутри (потихоньку) Кто за перечисленных нормальных людей пишите,комментируйте, ставьте оценки может я кого и упустил (вряд ли)))))))))!!!!!!

45. 14 октября 2012

Не берут

46. 14 октября 2012

Так иди в етот РАЙ Мы тебя ждем

47. 13 октября 2012

Да что Вы тут жалуетесь??? Посмотрите как у других, в Вашем же автомобильно-шинном бизнесе с людьми обращаются. У Вас просто рай на земле, а не работа.

48. 27 сентября 2012

Ага купили за 50 тыщ уе а продали за 16 т уе вот где настоящая економия средств

49. 26 сентября 2012

Михаил : Работал шиномонтажником в ТИДИСИ Москва . всё как бы более менее устраивало но однажды наступил якобы кризис и мне не заплатили честно заработанную мной премию 16тыс. мотивируя это кризисом,справедливости добиться не удалось хотя с чего мне не заплатили не понятно так видимо захотелось. я свою работу выполнил клиент заплатил но вот так. хотя руководители спокойно в это время получили свою премию и гораздо большую сумму. так что сплошное кидалово в этой конторе . начальство быдло которое не ценит людей набивая свой карман

Классика была в 2007 году, когда всем урезали премии, а на сэкономленные деньги купили Андрееву Крайслер :)

50. 24 сентября 2012

Вбивая гвоздь в душу человека, помните,что, даже вытаскивая его своими извинениями, Вы всё равно оставляете там дыру.

1. 15 сентября 2015

Лучше возить на тачке Бережного чем СИ.
    Он заслужил это в отличии

2. 20 марта 2013

Вы писаки с*аные.
    Накуй никому не впали и ноете.
    Не мужчины а слизь.
    Кто тут не по делу с*ет ересь, просто обиженный навсегда а потом пенсия 900 грн.
    Адиос.

Добавьте зарплату в компании Дальнобой (ТиДиСи)

Добавить отзыв о работодателе Дальнобой (ТиДиСи)

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Дальнобой (ТиДиСи)?