Дальнобой (ТиДиСи)

Дальнобой (ТиДиСи)

Компания Дальнобой / «ТиДиСи», лидер на рынке по комплексному обслуживанию грузоперевозчиков, является дистрибьютором грузовых шин.

Отзывы о работе в Дальнобой (ТиДиСи), зарплаты

1. 4 марта 2013

Эгов, ТиДиСи-шники! Хорош гнать негатив!! Пора забабахать свой Гарлем Шейк! Пора встряхнуть болото!

2. 4 марта 2013

Гость : А что такое ПХ?

Президент Холдинга, то есть ОВ

3. 2 марта 2013

Гость : А кто это такой – усатый таракан? Я, бло, уже запутался в этих спиногрызах )))) зять нех взять )))

Та ладно, запутался, все ж просто- Угаров, он же ковбой, он же таракан и тд- его зять Селивакин-непотопляемый и несгораемый, их сослуживец Андреев- вот и основа ТиДиСи с петровной во главе. На*ера им там пися нужна была- совсем неясно))))

4. 1 марта 2013

А кто это такой — усатый таракан? Я, бло, уже запутался в этих спиногрызах )))) зять нех взять )))

5. 27 февраля 2013

Дык я уже и так на пенсии. Мне зятя тянуть нада вы же видите какой он непутевый

6. 27 февраля 2013

Ковбой , где твоя офицерская честь ???? Зачем окурки подкладывал ? Вспомни щеночка ? мы все на него тебе скидывались .500у.е. И не был он одноглазым , как ты оправдывался перед Панасюк , когда она тебя ухватила. Иди на пенсию . Усатый таракан ,Смирно .Вольно . Встать в строй .

7. 24 февраля 2013

Ну и что?

8. 23 февраля 2013

Чирков уже ушел

9. 16 февраля 2013

Уильям Джонович, Вы ли это?!

10. 16 февраля 2013

Да у тебя тоже видать с грамотностью не лады что тебя никуда и не берут в нормальные фирмы. А за меня не волнуйся Труд, который нравится, перестает быть трудом. (Уильям Шекспир)

11. 16 февраля 2013

А мне на все это ахаха :-D мне нравится и работа и компания :-D

12. 16 февраля 2013

ну с такой грамотностью Вы явно нашли себе нормальную работу без всякого мозго…..а )))))))))))

13. 15 февраля 2013

А мне по барабану что творится в компании где я раньше работал.Я себе нашол нормальную работу без всякого мозго…..а

14. 12 февраля 2013

А компании глубоко до ..пы кто внее верит и кто пришел вместе с компанией зарабатывать. Главное создавть мутное , определенно кому то нужное, движение. Такое ощущение что от этого компания растет а прибыли на глазах (хотя руководство конечно и да неоспоримо) но только не работяги за счет которых верхушка жиркет не по децки. Наверное каждый перевозчик , кому ТиДиСи и Дальнобой , не прищимили хвост отсрочкой и скидкой, был удивлен вниманием и обслуживание по слем в равнению на сегодня. Сегодня только отчаянные и заблудшие едут в Дальнобой. Кто сомневается, сядьте с любым водителем в его тс и крикните в рацию кто что думает о славноизвестном Дальнобое , прозреете. А вы удивляетесь что внутри так называемой компании гонят друг на друга , и поэтому она гниет , на радость , изнутри. Скорее бы пришел ей конец. Интересно куда «рвачи» как крысы ломонутся.

15. 12 февраля 2013

Очколовы — Стрехо ,Козуб

16. 12 февраля 2013

Что с Чертковым ? Его прессуют , или выгоняют ? За что ? Чувак отлично работает . В чем дело ? Совсем что-ли офисные бездельники озверели . На полосу всех !!!! Пусть поработают . РУКИ ПРОЧЬ ОТ Чирткова сволочи !!!!

17. 11 февраля 2013

почему верил? что теперь с Чирковым?

18. 11 февраля 2013

5 очколовов :-D А кто они? :-D

19. 11 февраля 2013

А что такое ПХ?

20. 11 февраля 2013

Гость : @НЕ ЗА политику ТиДиСИ
    Чирков первый бездельник,который развалил Донецк,плюс любитель оковытой,

Забыли, что если бы не Чирков в своё время, то СТЦ Донецк давно бы развалился, а сейчас делаете из него козла отпущения? Анонимно поливать грязью легко, да? Мой срок работы в ТиДиСи пять лет и я знаю давно этого человека, некоторое время нам довелось работать вместе, он хороший сотрудник и один из тех немногих, кто верил в компанию и в то, что он делал.

21. 11 февраля 2013

Так , а чего возмущаться? Кому надо тот и так знает все разклады по СТЦ , а вот шиномонтажнткло зря палите, они не наглеют в отличии от РФ (особенно в миллионниках) и ездят (если повезло) на доступных тс. Неужели Вы думаете что господин Бондаренко не доносит до ушей ПХ у кого внезапно появилось что-то заметно дорогое. Хотя оно Бондаренку надо? Вы радуйтесь что ОВ Вам свечи с чипами не повставлял :). Если тырят РФ , значит с подачи «вертуозов продаж» в лице великолепных очколовов из 5 человек. А что Петровна , она орет так-как бабло нужно отрабатывать. Типа после ее крика кто-то впад в депрессию :). Если бы кому то нужны были факты группа «жеполизов» сразу бы нашла крайнего из своих подопечных , кроме ставленников (правда пан Стрехо?) Этих 5 клоунов на СТЦ в МОПы даьы своим примером за 3 месяца без выездно отсталые СТЦ вывести в лидеры. Бережной играл в кризис манагера на Востоке — что изменилось?. А так Стрехо (он все по Западу выступает ) — на Волынь или Хмельницкий , Козуба — тоже куда нибудь в *опу на галлактику и остальную шушару по регионам , пусть покажут как нужно творить без подсказок ОВ и Шумейко. Вы скоро как крыски там съедите друг друга.. а ведь когда то СТЦ между собой не плохо общались, пока ОВ не ввел кризис в компанию. С тех пор коммерсант коммерсанту волк :) , каждым мути как выходит. :)

22. 11 февраля 2013

Согласен со всеми , просто кому-то можно ВСЕ и даже больше , а кто-то погибает с утра до вечера на филиале за 2500
    А как новогодние премии ???????????????????????????????????????????

23. 9 февраля 2013

Да уж… Скидываться на поляну проверяющим… Вот уж не думал!

24. 8 февраля 2013

цитата про Панаса- УК расположена на ул. Панаса Мирного в Киеве, столице Украины, гейропейское государство, с петровнами во главе((((

25. 8 февраля 2013

Вообще-то про конкретику интересуются с филиала, а не с отдела персонала

Правильно писАть не с, а из — но сути не меняет- ДА ИДИТЕ ВЫ ВСЕ К РАСТАКОЙ-ТО ЗАЛЮБЛЕНОЙ БЕЛОРУССКОЙ МАМЕ, И ВАШ ЗЛО…БУЧИЙ ОТДЕЛ ПЕРСОНАЛА, И болбот, И петровна, и ПРОЧИЕ ВЫПЕРДКИ И ВЫСЕРЫ!!!! ШОБ ВЫ СДОХЛИ!!!

26. 8 февраля 2013

Коллега с филиала пока ничего предложить не может. Про на Панаса не совсем понял. А опера позволяет получить доступ к любому сайту с телефона. Очень жаль, вот что я вам скажу, господа.

27. 8 февраля 2013

Гость : Вообще-то про конкретику интересуются с филиала, а не с отдела персонала

с филиала что на Панаса? )))) на других филиалах доступа к данному сайту нет. как мешают коммерсантам? в чем узкие места? может сами попробуете найти ответ если конечно захотите. петровна может не только фуры из сугробов выталкивать и на сотрудников орать а и пару тройку недель отработать на филиале с утра и до последнего клиента. и когда зад от холода к стулу примерзает и когда от жары рубашка взмокла. если петровна по старости не может так писю пришлите. пусть из персонального кабинета переберется на филиал и поработает от туда. ответы могут появиться. жаль правда филиал которому достанется эта ТраГЭдия.
    коллега с филиала, а что ты предлагаешь?
    что мешает… коммерсант и любой сотрудник стц человек. многие руководители ТиДиСи про это забывают и считают всех второсортными отходами, ворами и бездельниками и общаются со всеми соответственно. а потом удивляются что с ними не «общаются» и не говорят что можно сделать…

28. 8 февраля 2013

Вообще-то про конкретику интересуются с филиала, а не с отдела персонала

29. 8 февраля 2013

да о чем тут можно говорить? собрали хотя бы одному МОПу с каждого СТЦ, по одному шиномонтажнику, да по одному человеку с каждого отдела (тех, кому не все равно, кто больше всех возмущается и т.д.). выделил бы ОВ на это дело 1 день. да пообщался с каждым, непринужденно и без последствий. вот тогда бы и узнал где реальные слабые места, где мутят, где вообще ничего не делают. а то руков. обычно все замалчивают, так как или просто ничего не хотят менять, делать или просто сами замечательно мутят. а вот реальные сотрудники могут рассказать реальные вещи.
    может уже пора провести кардинальную чистку чтобы дела наконец наладились?

30. 8 февраля 2013

А кто хотел что-то сделать а от него избавились? Хочется больше конкретики. Мы все должны понимать где эти узкие места, на которых можно оступиться.

Кому это хочется больше конкретики? Отделу персонала? А что вы можете? Язык в попу втягивать при виде ОВ? по 2000 грн платить? сидите уже тихонько и не вякайте! Узкие места -ха-ха!!!

31. 8 февраля 2013

а я знаю кто ты

32. 8 февраля 2013

Ушел в 2010г., потому что ушел в свой бизнес! Сейчас не знаю условий работы но до 2010 было норм.

33. 8 февраля 2013

сравнил 2008 и 2012 вместе с 2013 Щас пойди и посмотри умник А че ты ушел в 08 ведь тогда еще норлально было до кризы

34. 8 февраля 2013

Читаю отзывы на этом сайте и хочу сказать следующее:
    Начинал я с координатора — дорос до руководителя филиала (без знакомств и т .д. — фактически посторонний человек для компании), уволился по собственному желанию т.к. перешел на свои хлеба. Период когда я работал можно было работать и зарабатывать — даже в кризис 2008г. С руководством всегда можно было найти общий язык, проблем не было почти никогда, все вопросы решались. Сегодня читаю все эти отзывы как про — совсем другую компанию…Для людей которые хотят чему то научится, расти и при этом заработать денег — отличная компания.

35. 8 февраля 2013

Ха! А у нас не собирают :-D Че правда проставляетесь проверяющим, а кому?

36. 8 февраля 2013

Гость : А вот еще одно детище тидиси http://www.vnutri.org/omega-avtopostavka/comment-page-10/#comment-107742

Юрченко , тот который когда-то в москве работал , там воровал , потом омегу разваливать пошел . вот и результат . там наконец то его за *опу взяли .

37. 8 февраля 2013

А кто бриджик из Венгрии возит и устанавливает на СТЦ . видел . Очень трогательно . учитывая разницу в цене. Лежат тихонько на складе , все одинаковые такие . Козуб и др. хрен увидели . Наверно в доле . Сами предупредили что с киева едут .

38. 8 февраля 2013

39. 8 февраля 2013

Гость : Да, с такой постановкой вопроса не могу не согласится. Так по черному работать кишка должна быть не тонка. Одно дело подмутить, а другое- использовать, точнее сказать, пользовать. Но почему тогда ОВ закрывает глаза на очевидные вещи? И что вы хотите сказать – нет чистых филиалов?

конечно нет , а кто за такую з\п будет зимой на морозе гайки вертеть ? и в холоде сидеть . Вот и компенсируют себе все кто сколько и как может . Шиномонтаж. тоже человек и семью имеет . Б\ушка , + пластырек типтоповский купил ( на полектопе) и ремонтик сбацал. 300 на кармане . Там нарезал , там подкачал , там переустановил и т.д .

40. 8 февраля 2013

Кол-во проданых шин , не соответствует полученым деньгам к з\п . Все мутят . Надоело » поить » выставляться полянами , для проверяющих из киева. Хватить ханку жрать . Сидите в киеве . У нас собирают деньги на ваши поганые визиты.

41. 8 февраля 2013

Рябая , орет что пила визжащая на комерсов , что порося на забое .

42. 8 февраля 2013

Как вы думаете, у нормальной компании будет такое: http://www.work.ua/jobs/by-company/2599/? Это не от «динамическо развивающаяся компания..», это от скотского отношения к людям!

43. 8 февраля 2013

44. 8 февраля 2013

@Работадаватель
    этот парниша просиживал штанишки как руководитель ГСМ. уволили за то, что только спустя пару лет заметили, что вообще ничего не делает.
    вот такая вот замечательная компания. человек проработал очень долго и никто не обращал внимания, что ничего не делается. и так со всеми (взять только ко вниманию отдел персонала и так называемый калцентр). а вот те, кто реально что-то хочет сделать, тому постоянно палки в колеса или просто избавляются от человека.

45. 7 февраля 2013

Who is Mr. Пучевский?

46. 7 февраля 2013

И как это можно не замечать, ведь иллюзии не питают карман

47. 7 февраля 2013

Очень жаль компанию в таком случае. А в чем проявляется влияние этих «баб» на компанию в целом? Где и о чем они кричат, на каких уровнях они мешают нормальной работе коммерсантов?

48. 7 февраля 2013

А при чем тут ОВ?он не в курсе всех дел и давно не хозяин происходящего.а рулят всем две одинаково безмозглыи и крикливые бабы.И чем больше криков,тем больше у ОВ илюзия движения вперед и улучшения.Еще немного и от етих криков все нормальные люди поразбегаються!

49. 7 февраля 2013

И это кем же надо быть, чтобы крышевать внутри компании мутилам, м? Недосягаемым?

50. 7 февраля 2013

Да, с такой постановкой вопроса не могу не согласится. Так по черному работать кишка должна быть не тонка. Одно дело подмутить, а другое- использовать, точнее сказать, пользовать. Но почему тогда ОВ закрывает глаза на очевидные вещи? И что вы хотите сказать — нет чистых филиалов?

1. 15 сентября 2015

Лучше возить на тачке Бережного чем СИ.
    Он заслужил это в отличии

2. 20 марта 2013

Вы писаки с*аные.
    Накуй никому не впали и ноете.
    Не мужчины а слизь.
    Кто тут не по делу с*ет ересь, просто обиженный навсегда а потом пенсия 900 грн.
    Адиос.

Добавьте зарплату в компании Дальнобой (ТиДиСи)

Добавить отзыв о работодателе Дальнобой (ТиДиСи)

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Дальнобой (ТиДиСи)?