Дальнобой (ТиДиСи)

Дальнобой (ТиДиСи)

Компания Дальнобой / «ТиДиСи», лидер на рынке по комплексному обслуживанию грузоперевозчиков, является дистрибьютором грузовых шин.

Отзывы о работе в Дальнобой (ТиДиСи), зарплаты

1. 11 апреля 2013

Если честно, то в далёком 2008 году , когда наступила *опа, данная компания даже не стала бороться за сотрудников, за овладение долей рынка, просто руководство сложило руки и сказало «НАМ НЕ ИНТЕРЕСНО, УБЫТОЧНО». Их можно понять, слабые и не уверенные в себе люди всегда так делают. И спасибо ВАМ ТиДиСи только за одно, — что получил небольшой старт в жизни, и урок который не забудется (это про опракид во время кризиса) когда на руках маленькое дитя и жена в декрете. БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО, ГАНДО..Ы!!!

2. 11 апреля 2013

Ой! Ути какая малюсенькая прелесть!!! Какая хорошенькая!!! Это моя зарплата?! С ума сойти!!!.. Дайте две!!!

3. 10 апреля 2013

Для в ТиДиСи ты будешь очередной приманкой для клиента. Пока ты только пришел и учишся , полон энэргии , сметаешь все на пути — делают вид что платят. Когда ты «догнал» что тебя реально имеют — тебя начинают «подчмаривать». Говорят что у тебя «кризис менеджера» и от тебя ждут новых побед. а ты понимаешь что побед на халяву не бывает и плывешь по течению Потом тебя меняют на нового «робота — интузиаста». А оно тебе интересно??? Это миожет занять год и больше , а может и того меньше. Поверь за время работы в данной банде так оно и есть. Ты готов стать жертвой ТиДиси.??? Найди бывших сотрудников отдела персонала и пообщайся, они то тебе глаза откроют на «привилегии» работы в этой так называемой «КОМПАНИИ»

4. 9 апреля 2013

Гость : дело в том что я и так «в теме» , просто не очень хотелось бы тратить время и нервы попусту, рисуют з.п. одну , а люди тут говорят что получается совсем другая….
    И смысл этого обучения в Киеве остаётся довольно таки непонятным =\\\

тогда надо рассматривать согласно должности и территории – если перспективно, мало конкурентов типа Омеги или Винника- имеет смысл потерять время с перспективой дальнейшей работы, если это Харьков, Полтава или Чернигов- без толку, хоть учись, хоть не учись. Все денежные позиции давно заняты, а по деньгам- обязательно обманут.
    Средняя потеря- от 4 до 6 недель на обучение с мин ставкой, потом 3 месяца на ИС опять с минималкой, потом планы продаж с потолка, потом начнешь левачить и тд- читай предыдущие посты…

Добавлю. Если это старт карьеры и хочешь освоить азы рынка Дальнобой или ТиДиСи хороший вариант. Правда, конкурентам ты будешь не нужен, если не научишься продавать и не соберешь клиентов, которые уйдут с тобой. Если ты в теме (продавец или управленец) не нужно тебе сюда. Поимеют, отожмут и выплюнут или сам сбежишь. Только после Дальнобоя будет сложно найти работу. Что плохо и нервирует условия оплаты меняются в момент, когда собственник решит что слишком много платит. И тогда новые условия, планы, проверки, контроль. Скажут в Дальнобое как везде – не лучше и не хуже. Может быть, смотря с чем сравнивать. Хочешь сравнить – добро пожальвать в Дальнобой. И не все что ниже бред. Большая часть – теневая жизнь компании Дальнобой глазами тех, кто научился жить в этих условиях, не уходит сам и кого бояться уволить. Заменить неким. Хочешь стать коллегой? Еще раз — добро пожаловать в Дальнобой.

5. 8 апреля 2013

Чепуха, никого не слушай ) Иди и работай ) пробуй себя, здесь можно научиться продавать, в прямом смысле этого слова. А чтобы не думать чужими мыслями не читай чужую писанину. )))

6. 8 апреля 2013

И смысл этого обучения в Киеве остаётся довольно таки непонятным =\\\

тогда надо рассматривать согласно должности и территории — если перспективно, мало конкурентов типа Омеги или Винника- имеет смысл потерять время с перспективой дальнейшей работы, если это Харьков, Полтава или Чернигов- без толку, хоть учись, хоть не учись. Все денежные позиции давно заняты, а по деньгам- обязательно обманут.

7. 8 апреля 2013

8. 8 апреля 2013

Гость : Подал резюме , перезвонили , сходил посмотрел что да как, зашел сюда почитал каменты , сразу на пол шестого….. не уж то все так плохо ??

Ну как для входа в тему- вполне возможно, обучишься, поймешь-что почем, это примерно полгода-год, а потом поймешь, сколько должен получать спец- и начнешь искать замену среди конкурентов. Так чтоб сразу кто-то забрал тебя после Тидиси- нет, скорей наоборот.

9. 8 апреля 2013

10. 5 апреля 2013

Чио имеешь ввиду отрулила ? И что сделают одесситы?

11. 5 апреля 2013

Возможно с помощью «изрыганий»,как выразился предыдущий оратор, ОВ вкурит где враги , а кто пришел вместе с ним зарабатывать. А если и нет , то пока будут проводить чистку, компания сама «и*дохнет». Как ,извините рак, сама себя изнутри съест, а мы глянем со стороны ну и конечно маслица подлить- это святое.

12. 5 апреля 2013

Сказаочник. Ты не «левый» .точно в деле! Очкуешь что мечь правосудия и тебя отправит на задворки ;) Да и называться не прикольно, весь сериал испортишь , а то гляди и уволят .

13. 5 апреля 2013

Посторонние сюда не лазят Так что дорогой не звизди что ты чужой Тут все свои пишут потому что ети отзывы ктото здесь читает а к верховным простым не достучатся

14. 5 апреля 2013

человек я здесь вообще посторониий, читаю отзывы о работодателях, так как в поисках новой работы. наткнулась на отзывы о вашей компании, так здесь не отзывы, а просто изрыгания какие-то…и такое впечатление, что всем здесь пишущим кажется, что это единственное место работы на свете и смысл всей жизни. ну знаете, что где-то , что-то левачит, так скажите напрямую руководству, а не устраивайте здесь «ликбез» для тех кто желает работать у вас…как и что и где левачить.. вы еще здесь схему выложите где у вас скрытые или не скрытые камеры стоят. считаю отзывы вообще бесполезными, и куда только модераторы смотрят и руководство компании.

15. 4 апреля 2013

Полтава отрулила остальное зделают одеские парни

16. 4 апреля 2013

уже съездил в Полтаву )))))))))

17. 4 апреля 2013

Не надо , Тыкус на украинском плохо разговаривает,а тут писать на русском.

18. 4 апреля 2013

А я менеджер на СТЦ

19. 4 апреля 2013

Ок, я Тыкус как меня тут называют, а ты кто?

20. 4 апреля 2013

Гость : Если тебе плюют в спину значит ты впереди

Уважаемый!!!! Судя по записям ниже, тут не плюют в спину, а гадят на контору внутри и снаружи (настоящие и бывшие работнички). А это значит, что эта контора не лидер (не впереди), а в деррррррме.

До сих пор никто из брызгающих тут слюной не открыл своего имени. Это говорит лишь о том, что тут пылят жалкие крысы, которые только и могут пищать на форуме, а в жизни сидеть по норам.

Вот и начал бы с себя- признавайся- кто ты? Не боись!!!

21. 4 апреля 2013

Пока до меня доберутся, многое изменится:) Много кого отправят на биржу и на их место приведут свежое»мясо» которое пока разберется … Есть время пожить :)

22. 4 апреля 2013

Прикольно. Не плохо шутят в столь смешной день. Пи**ец полный. Интересно развиваются события. Кто же следующий , спрашивается в задаче :). Заметьте никого из великолепной «штабной» пятерки опять не тронули. ТиДиСи!! Ждем от тебя следующего хода. Как в кино , но Умный и еще Умнее! В противном случае разтащат по гаечкам :).На что и надеемся!!!!

23. 3 апреля 2013

Справедливость восторжествовала! -1!!! А что, никто Педченка не поздравил с 1 вым апреля? )))) Кто следующий на очереди?

24. 3 апреля 2013

25. 31 марта 2013

26. 30 марта 2013

:-D Если тебе плюют в спину значит ты впереди

27. 30 марта 2013

люди пусть о тибе напишут

28. 29 марта 2013

Гость : Читнул тут ТиДиСи-батл! Кто такой Бережной? Сергей Бережной – мега чел, рубящий в продажах.

Бережной- скромней надо быть! Пусть о тебе люди скажут, а не ты сам…

29. 29 марта 2013

Читнул тут :-D ТиДиСи-батл! Кто такой Бережной? Сергей Бережной — мега чел, рубящий в продажах.

30. 29 марта 2013

Скажите пожалуйста что за человек Бережной Сергей?

31. 29 марта 2013

Гость : Что вы *ирню пишите, Вас , возможно сам ПХ, заводит , а вы уже и Тыкуса сдали,Мукачево спалили (хотя не сикрет про Мукачево). Просто ребята знают математику… Ведь если кашлять О.В. так для него это копеечки, а берунам с миру по нитке. Возьмика Полтаву+Касьян+еще две СТЦ в Киеве + Днепр и т.д. ведь каждый хочет за недорого быть образцовым СТЦ . Почему Запад палите ? Типа на Востоке ,Юге и Центре все не так . Те кто еще работает старайтесь чикать по мах. если О.В. и тихонько даст Бондаренко командочку » фас» О*ринеете от счастья.Удачи Вам коллеги.:)

А чё, очко жым-жым??? Боишся чтоб твой кусок на захапали??? Не боись, и ты и Тыкус, и другие, все в *опе окажетесь))))) Ещё немного))) Ха-ха-ха!!!

32. 29 марта 2013

Много лет назад почти не воровали или по чуть-чуть на б/у и в доле с ШС. А сейчас каждый тянет себе. Если на ШС руководитель работает давно — знай руки липкие на 120%.

33. 29 марта 2013

А кто о себе напишет , только глупый?! Но со стороны прикольно подчитывать , столько интересного узнаешь. Наверное оправдываются только лица причастные к жизни ТиДиСи. Уволенные же люпят правду-матку. Хорошо что хоть хватает ума не переходить на личности и оскорбления.

34. 29 марта 2013

Интересно, кто это так рьяно интересуется общественным мнением?

35. 29 марта 2013

чо до мукач…дое*лись пиши о сибе умник

36. 29 марта 2013

Гость : Надо сделать : 1. Разорвать Унгарова , Селивукина , выпороть Касю , пройтись по Андрону и Афоне . Взбодрить верхушку корупционеров. 2. Стрехо . Козуба , Бережного и т.д четко поставить на место как людей непосредственно делающих крышу на Стц , проворовавшимся и ничего не боящимся типам типа Тыкуса и ко.
    3. Показательно разорвать любителей Ауди , за счет левых дел . Усторить показательный процес на Быковне , что-бы другим не повадно было . Пустить «кровь».
    Но главное наказать » патриархов» воровства. Смотрят на Селепупкина и Унгарова и все видят , как те бу\шкой банщат левой и думают и им можно . Смотрят как китайцы левые продаются , и как за поляну и конверты все закрывают глаза .

Кто это сможет сделать? Кого на их место? Это вообще реально?

37. 29 марта 2013

По поводу РФ , чувак так уже можно оставлять тех кто есть. Уже каждый жирует и на работу ходит как ан рыбалку и за кассой.

38. 29 марта 2013

Что вы *ирню пишите, Вас , возможно сам ПХ, заводит , а вы уже и Тыкуса сдали,Мукачево спалили (хотя не сикрет про Мукачево). Просто ребята знают математику… Ведь если кашлять О.В. так для него это копеечки, а берунам с миру по нитке. Возьмика Полтаву+Касьян+еще две СТЦ в Киеве + Днепр и т.д. ведь каждый хочет за недорого быть образцовым СТЦ :). Почему Запад палите ? Типа на Востоке ,Юге и Центре все не так :). Те кто еще работает старайтесь чикать по мах. если О.В. и тихонько даст Бондаренко командочку » фас» О*ринеете от счастья.Удачи Вам коллеги.:)

39. 28 марта 2013

Таке ви, батьку, верзете, що не просциш i за недiлю. Вам тiльки кидати сокиру в паралiзовану бабусю та гепать чобiтьми об жерло унiтазу, та ще багато рiзної фігні за вами помічав..

40. 28 марта 2013

Чепуха абсолютная

41. 28 марта 2013

Нужно достойную з\п. Внимательно брать на работу людей : обращать внимание не только на предыдущие места их работы , но и на материальное состояние соискателя : какой автомобиль ? квартира ? возраст детей и кол-во их . Есть ли еждивенцы на шее и т.д .Марка часов на руке , туфли , и т.д.никто такого анализа —не делает . В конце : приходит «голодный бес» ему на ИС — 8000-12000 рисуют . Он как бы входит в курс дела , за это время привыкает к определенным цифрам , левым махинациям , И после ис пытается наверстать только свои интересы , не считаясь с интересами компании . Он попадает в воронку водоворота различных махинаций которая образовалась еще до его прихода.Если он вовремя лизнул .нашел общий язык с проверяющими всеми вариантами он живет . Если нет его сьедят.Берите на работу руководителей : 45\50 лет . состоявшихся в материальном плане как правило у всех машины . квартиры и т.д \ естественно у успешных. а зачем нам другие\.Им нужна стабильность и достойная з\п и долгая и уверенная работа. Воровать им не надо .Сильный руководитель вычислит и передушит мышей в течении 2\3 мес. И будет порядок. Но только не бывших военным . С уважением к ним их профессия родину защещать угарову стрехо козубу тяжко \за 500 км за всеми не усмотришь . Витя ,Юра слабо погнать на любое тяжелое стц и своим примером уважухой поднять продажи ,хотяб на 20% ?. всем бы ртам сделали РОТ-OF . рябая прекрати изрыгать уи на людей сдерженей надо быть

42. 28 марта 2013

И не только с камерами а с ГАЗЕЛЯМИ ДалЕксп еще хужая *ерня ведь в 2008 когда их приобрели по Угаровским каналам никто не возразил ЗАЧЕМ ТАК МНОГО БРАТЬ теперь ржавеют на корчеватом а ведь они были купленны за деньги фирмы Ето что не вредительство

43. 28 марта 2013

Да вонючке БЕВЗ 500 евриков. Да а не жирно ей будет.

44. 28 марта 2013

Да… извините, с камерами конечно *ерня получилась :-(

45. 28 марта 2013

Да вы что у нас камеры стоят кругом Мы на камеры огромные бабки потратили и еще всякие там GPS у нас стоят и за всем етим барахлом у нас смотрящий честный человек стоит Какие могут быть кражи Вы что люди Даже Коля Кулик ГОЛВА И ТОТ УЖЕ НЕ ВОРУЕТ в ОВ а такой чесный парнишка [с виду] ну просто янголятко спит и видит С4 деда как бы прикупить на дурняк Так что у нас все честные остались работать Воровства ни ни Да и что там воровать ВСЕ УЖЕ УКРАДЕННО ДО НАС понял ШЕФ

46. 28 марта 2013

Да потому что даже среднюю зарплату платить не хотят! ЖАДНОСТЬ

47. 28 марта 2013

Сверьте DOT , на шинах на региональных складах СТЦ , особенно западных. ВЫ думаете они Тидисишные . НЕТ. Они подкладные и левые .Хотя и названия производителя совпадают . Помню , смотрю на Бриджик на фуре , вро-де все кака всегда .Пригляделся .Made in Hungary . Спрашиваю : где брал ? Та у вас и брал . в Мукачево пол-года назад. ?????? .

Во щас начнется : когда все их прятать будут . А кого впоймают вот запоет и все здаст.

48. 28 марта 2013

Гость : Спокойная проверка , с незначительными замечаниями на СТЦ. Хороший отзыв в ЦО. Приготовь : 300 -500 евр. + полянку с сауной и феями. И торгуй себе дальше китайцами и б\у.

Это кому?
    Козубу?
    Рябой? — полянку с сауной и феями)))))
    Андрееву?
    Угарову?
    Бевз? — полянку с сауной и феями)))))
    Счетоводу?
    Или всем по 300-500 евро? А не жирно будет?

49. 28 марта 2013

Задача — план : например 300 шин .(средн.уровень ). Не борзея своим клиентам продал 30 шин (10%). Маржа на чужих шинах — 150-200 грн. 30*200=6000грн. Левые балансировочки , ремонты со своими пластырями и т.д = еще 6000грн. Итого минимум 12000 , легкий незаметный прикур. ЕГО ВООБЩЕ НЕ ВИДНО ДАЖЕ. На ауди не насобираешь но жить можно . Из-за таких как Тыкус и его крыша — все палятся.

50. 28 марта 2013

1. 15 сентября 2015

Лучше возить на тачке Бережного чем СИ.
    Он заслужил это в отличии

2. 20 марта 2013

Вы писаки с*аные.
    Накуй никому не впали и ноете.
    Не мужчины а слизь.
    Кто тут не по делу с*ет ересь, просто обиженный навсегда а потом пенсия 900 грн.
    Адиос.

Добавьте зарплату в компании Дальнобой (ТиДиСи)

Добавить отзыв о работодателе Дальнобой (ТиДиСи)

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Дальнобой (ТиДиСи)?