Дальнобой (ТиДиСи)

Дальнобой (ТиДиСи)

Компания Дальнобой / «ТиДиСи», лидер на рынке по комплексному обслуживанию грузоперевозчиков, является дистрибьютором грузовых шин.

Отзывы о работе в Дальнобой (ТиДиСи), зарплаты

1. 13 мая 2013

Гость : Еслиб таких *** ка педченко убивали то компания другое видиния имела о соторудниках

«На зеркало неча пенять, коли рожа крива.»

2. 13 мая 2013

Гость : Все думают что денги будут платить за лень которая оплачивалась до кризиса,a нетушки закончилось …….@Гость

Да ето золотое время ,зарабатовали все

Хорошая компания до кризиса,а потом *опа

3. 13 мая 2013

Да ето золотое время ,зарабатовали все

4. 13 мая 2013

Гость : Пися-никто,ничего собой не представляет.собко-больше всех.160кг.сала и понтов так держать.у дальнобоя большое будущее.

И пися и собко никто ,ришает ОВ и тока он

5. 13 мая 2013

6. 13 мая 2013

Откуда прибыль , если платили за лень? Вот только ОВ все мало, не занет как и что еще у сотрудников отобрать, вместо того чтобы Ростыкусоподобных чморить он шиномонтажникам руки крутит. А «крыски » как тырили так и тырят.

7. 6 мая 2013

8. 6 мая 2013

Пусть пишут может писать научятца @Гость

9. 6 мая 2013

Какую ахинею тут пишут «рабатяги»…

10. 5 мая 2013

И не только писать проще ,в штанишки наложить намного проще и ждать когда подотрут @Гость

11. 5 мая 2013

Писать проще *** а работать не кому@Гость

12. 5 мая 2013

А кто не дайот расти перехоть в манагера

13. 4 мая 2013

Я видел начальников —
    Они пьют и едят нашу жизнь.
    Их дети сходят с ума то того,
    Что им нечего больше хотеть.

14. 4 мая 2013

Гость : Эгов, ТиДиСи-шники! Хорош гнать негатив!! Пора забабахать свой Гарлем Шейк! Пора встряхнуть болото!

ТЫ придурок , что-ли . Не натанцевался еще ? .Тут жрать нечего ,а тебе танцы ? Даун. Или ты из кружка * крадунов » ? И тебе весело , глядя как на полосе потом умываются пацики . катая колеса.. А ты гроши считаеш , на ощупь в кармане , когда херню нам грузиш. Не надо расказки шо клиента бесплатно обслужили так надо для Стц , видели как ты гад , брал у *бесплатного» — 400 грн. Когда рожа лопнет уже ? Поживи сволочь на 3000 тыс. тварь .Умойся потом , постой в жару с нмами. И эти остальные с киева то-же постоят с тобой , а то приезжают тут воняют , работать толко мешают . ОВ токо человек. Запомни , больше тебе бесплатно не делаем. Оформляй наряд — тогда работаем .хватит. на квартиры машины копите а нам жрать нечего. Ов проедь по филиалам в тихую , поговори с народом . с работягами токо сам , что бы никто не слышал , а то все боятся говорить . Много узнаешь интересного …………прозреешь.

15. 3 мая 2013

Какой ВЫСОКОИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ ответ от тидисишного быдла!

16. 2 мая 2013

Как никто ,а понтов скока @Гость

17. 2 мая 2013

18. 25 апреля 2013

А пися ето кто @Гость

19. 25 апреля 2013

Чем пися @Гость

20. 25 апреля 2013

Этот Собко больше чем кто к примеру?

21. 25 апреля 2013

Смешно только тому ,кого еще держат в «банде» ой извините в МСС Дальнобой . Как возьмут в «разработку» будет и он улибаться :)

22. 24 апреля 2013

Мышиная возня эта ваша писанина, мы-ши-на-я )) комариный писк и тот толще )) всем смешно на вас

23. 24 апреля 2013

Хватит писать о собко ,о сибе пиш₴те перестрашен&е

24. 24 апреля 2013

Собко точно не рф ето большой человек …….

25. 24 апреля 2013

Смотрю Ростыкус до сих пор плодотворно работает ? Куда пх смотрит? По больше бы таких рф . Молодец Михаил «рви»пока не взяли за ж*пу, а то придется имущество продавать :)

26. 24 апреля 2013

а кто такой Собко, очередной рф

27. 24 апреля 2013

Ясное дело раньше прибыль себе , а уж потом О.В.

28. 24 апреля 2013

Они приносят чудо прибель но не понятно кому

29. 23 апреля 2013

Там еще третий есть собко.тот конкретно уже поставил.ов не устал бабуганы безпеке отстегивать?посмотри на их машины.

30. 23 апреля 2013

Порой полезно с имитировать крушение корабля, чтобы с него сбежали все крысы…

31. 22 апреля 2013

@Трк

Трк : Пися поставила банкира,и он под педченко ляжет….

Они с рябой Тидиси на колеги поставлят

32. 22 апреля 2013

Пися поставила банкира,и он под педченко ляжет….

33. 22 апреля 2013

А кто вместо педченко?

34. 22 апреля 2013

Да у Ростикуса спросите, он все мутки расскажет и по ЗахідУкр Трансу и т.д и про списание шин за нал на ТоПика и про откатик за обналичку. Михиал поделись с коллегами опытом замутить !!!

35. 18 апреля 2013

А может это троль? :-D

36. 18 апреля 2013

Кто ж так отжимает по борзому, а?

37. 18 апреля 2013

Схемы просты : 1. подставные компании и (ЧП) на них списывают и получают большие скидки ,за оборот . Заработок скидок с шин и шинного сервиса. 2.Подставные шины .Аналогичные продаваемые СТЦ и шины конкурентов .взятые на реализацию и лежащие *за углом*. При палеве отмазка . что клиент привез на шиномонт . Легко канает ,даже при количестве больше 30 шт . А че ? 3 фуры приедут обуваться.Ну и че ?. Ревизору в зубы денежку. И ок . Правда сладенько ? .Купил мастырки Тип-топовские ,сделал ремонтики . Наценка 300% . на карман. Своих клиентов приглашаешь на ремонты . перестановки ,балансы и т.д . Еще копеечка капнула. И каркасы пошли ,вон Селикакин спец по ним .знает как мутить . Пошел сезон — не зевай .зарабатывай .

38. 18 апреля 2013

Не в флаге дело. По ходу ТиДиСи уже так намутило , пора сливаться. Интересно Дальнобой долго продержится? По ходу ОВ что-то знает. :)

39. 18 апреля 2013

Да понятно что ТиДиСи – управляющая Компания, да понятно что Дальнобою примерно столько же лет как и управляющей Компании. Только вот попытки вывести в море новый корабль под старым названием лично я считаю забавным. Тем более что принципиально кроме слов ничего не поменялось и не поменяется. Капитан (ВОВО или ОВ) остается прежним. Он платит и заказывает музыку. И люди которые работают в ТиДиСи, пардон, уже в Дальнобое много лет не меняются а только стареют.
    К слову и так как лично я не понял к чему слова на басурманском языке (для общего развития и взято из Википедии) facepalm — (англ. face — лицо, palm — ладонь) популярное онлайн-выражение в виде физического жеста. Более широко известная трактовка выражения: «лицо, закрытое одной рукой», которое является проявлением разочарования, стыда, уныния, раздражения или смущения. Этот жест иногда называют «рукалицо».В Интернет-обсуждениях термин используется как выражение смущения или общего горя, а также в ответ на явную глупость или ложную информацию.

40. 17 апреля 2013

Гость : Слышали занятную новость? ТиДиСи больше нет. Теперь супер Компания Дальнобой. Вот интересно от перемены мест слагаемых что то поменяется? Дальнобой это попытка спрятаться от грешков ТиДиСи или Дальнобой это плохо забытое старое. Уважаемые как Вам работается в новом Дальнобое. Поделитесь что поменялось.

(facepalm)
    Дальнобою уже с десяток лет. ТиДиСи последние лет 7-8 — управляющая компания, а Дальнобой сеть шиномонтажек.

41. 17 апреля 2013

42. 17 апреля 2013

@Криворожский филиал (БЫВШИЙ)
    Такой урок в 2008 получили тогда многие. Увольняли жестко, не особо растрачиваясь на эмоции и комментарии. А кто пытался противостоять, обещали увольнение по статье и «сладкую» жизнь после. Если мне не изменяет память то в кризис было уволено больше 400 человек. Бедный ОВ так «переживал» по данному поводу, что через три месяца в качестве утешительного приза купил себе белый Мерин GLR500.

43. 16 апреля 2013

Видели мы уже успешных в возрасте,все гребли под себя,начиная от услуг и заканчивая скидками,плечевых на стц водили днем,да лежали мордой в стол перед клиентами.

44. 15 апреля 2013

А кто такой Сабецкий , что то знакомое ! Харьков ????

45. 12 апреля 2013

Что Собецкий? Тебе ПРИДУРОК до сих пор не ймется? Кроме сплетен, провокаций, вони и проституции от тебя никакого толка нет. Ты как был НИКЕМ, так НИКЕМ и остаешься. Тобой вытирали задницу на Трейд Лайне, потом на ТиДиСи, а теперь Винник. Это все на что ты годишься.

46. 12 апреля 2013

Полностью поддерживаю предыдущего оратора. Новедь и надеюсь что им возвернется. Как говорится .ог не фраер , всех рассудит. Вель у этих уродов тоже есть дети , семьи и т.д.

47. 12 апреля 2013

Это его теперь любимый праздник)))))) Он до сих пор, наверно, думает что его разыграли))))

48. 11 апреля 2013

Ты не плачь по маленькой зарплате — это не порядочно по отношению к компании или «банде». Иди и возьми себе , но ровно столько ,сколько не хватает. Кто сам берет того не ругают в ТиДиСи. А данная организация резиновая, там всем хватит. Удачи тебе на «дальнобойном» фронте :)

1. 15 сентября 2015

Лучше возить на тачке Бережного чем СИ.
    Он заслужил это в отличии

2. 20 марта 2013

Вы писаки с*аные.
    Накуй никому не впали и ноете.
    Не мужчины а слизь.
    Кто тут не по делу с*ет ересь, просто обиженный навсегда а потом пенсия 900 грн.
    Адиос.

Добавьте зарплату в компании Дальнобой (ТиДиСи)

Добавить отзыв о работодателе Дальнобой (ТиДиСи)

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Дальнобой (ТиДиСи)?