Торговый дом Виктер Плюс

ТД «Виктер» — представитель ОАО «Стеклоприбор» (Полтавская область, г. Червонозаводское). Сфера деятельности: реализация лабораторной посуды, контрольно-измерительных приборов из стекла, манометров, химико-лабораторных изделий и т.д.

Отзывы о работе в Торговый дом Виктер Плюс, зарплаты

1. 26 января 2013

Все очень четко подмечено, ничего не упущено. Отличная инструкция для тех, у кого появляется желание прийти сюда на работу, чтобы в дальнейшем не возникало недоуменных вопросов, почему произошло так, а не иначе. Предложение: обязать менеджера по персоналу раздавать данную инструкцию каждому собеседующемуся :) По крайней мере изначально справедливо по отношению к потенциальным сотрудникам. Респект автору.

2. 26 января 2013

Нет офиц. оформления и т.д.

Не правда ;-)

3. 23 января 2013

Итак, именно для ищущих:
    Преимущества:
    1. Удобное расположение офиса.
    2. В основном молодой коллектив.
    3. Возможность устроится на работу менеджером без опыта работы, без высшего образования, без знания английского и т.д. Идеальный вариант для тех, кто только приехал покорять столицу а также для официантов, парикмахеров, токарей, и т.д. очень желающих сменить свой образ жизни, профессию и попробовать себя в роли не такого как все. Поработать в Офисе)))).
    4. Возможность получить первые навыки в продажах.
    5. Опыт работы в крупной фирме – производителе. Опыт участия в выставках в том числе и за границей.
    6. В случае быстрого осознания своего места и роли на этой фирме, природного умения «ладить» со всеми людьми, чувствовать «куда дует ветер», — быстрый карьерный рост. На фирме большая текучка кадров. И даже на самых высоких должностях люди долго не задерживаются. Их место занимают другие «наиболее компетентные».
    7. Опыт всех тонкостей взаимоотношений в крупной фирме с жесткой системой иерархии в управлении. Выживают сильнейшие и интересные личности. Как в программе «за стеклом». (Правда они же потом первые и увольняются)))
    8. Возможность получения опыта руководящей работы без особых навыков.
    9. Относительно высокий уровень заработной платы для людей без опыта. При активном и «грамотном» поведении на фирме, ЗП растет быстро.
    10. Реализуемая продукция востребована. Технически не является сложной. Работа на производителя дает возможность за минимальное время получить максимальное знание рынка и опыт.
    11. Дружный, веселый коллектив. Как и везде, где есть жесткая конкуренция, этот коллектив периодически отравляется продуктами жизнедеятельности тех, кто считает себя более достойным и не гнушается различными методами. (но это уже из недостатков)
    12. Харизматичный Шеф. Он не плохой и не хороший. Он такой как есть. Но в каждом без исключения он оставляет свой след. Многому можно у него поучиться и извлечь свой опыт как на удачах, так и на ошибках, как в правильных поступках так и не в правильных.

Недостатки:
    1. Ненормированный рабочий день.
    2. Сама система фирмы заставляет работать на износ. Работа и «идеалы» фирмы возводятся в ранг основной жизненной идеи.
    3. Нет объективности в оценке работы сотрудников. Иногда все зависит не от профессиональных качеств, а от соответствия психологического состояния сотрудника «общей идее» фирмы и его поведения в личных взаимоотношениях с руководством.
    4. Нет понятной каждому системы мотивации и поощрений. Все зависит от руководства и очень субъективно.
    5. Уделяется излишне много внимания не профессиональному обучению сотрудников а «навязыванию» своих взглядов на жизнь, что делает похожей фирму не на коммерческую организацию, объединяющую профессионалов для получения прибыли, а какую-то партию или религиозную общину и т.д.
    6. Не самые лучшие соц. Бонусы. Нет офиц. оформления и т.д.
    7. Большая текучка сотрудников низшего состава и периодическая замена управленцев высшего состава.
    8. Жесткая система управления и подчинения, которая подавляет личность, вселяет необоснованный страх быть уволенным(ной), как следствие — неуверенность в своих решениях и поступках.

4. 21 января 2013

Можно сколько угодно разлагольствовать о справедливости и отношении к людям, подменять смысл слов и опять переворачивать все с ног на голову. Рабы,фанатизм,вытягивание соков — сразу видно любителя страшилок и садомазо.Если ошибся -извините .Тогда раскажите сотням ищущих работу по своим силам и умению как и где найти такое место ,что-бы платили только за то ,что они пришли и делали вид , что работают.А работодатель озадачивался одной мыслью — о душевном равновесии и спокойствии тех кто работает.Сразу отвечу — есть такое место-монастырь.Тишь и гладь и божья благодать.Только и там есть свои законы и правила по которым придется жить и работать,между молитвами.Везде где существует материя-она подчиняется определенному порядку Вселенной -нравится Вам или нет быть там-решать каждому.Философ из Вас никакой -все валите в кучу добавляя слова из лексикона дешевых борцов за справедливость-время покажет кто прав ,а кто только сотрясает воздух.

5. 21 января 2013

А как Бугаенко А.А. поживает? Все чудит или образумился?

6. 21 января 2013

наблюдатель : Хочу ответить Евгению.Зона комфорта – это для детей и стариков.Одни еще слишком малы и растут.Другие уже много чего сделали и достойны уважения и спокойной старости.Все великое на Земле делалось именно потому,что ТЕ кто это творил никогда не думали о своем комфорте,а делали это для других.

Если единицы пренебрегают комфортом ради Земли, это не дает права требовать этого от всех. Творцы — исключение. Поговорите с женой творца, которая живет в нищете — что она вам скажет? Ваши слова — игра речи и не более. Это раз;
    Два — Зона комфорта = душевное равновесие и гармония. Стресс «НЕ РАВНО» душевное равновесие. Конечно, если бить раба, то он будет работать усерднее (не так долго, конечно, но его можно заменить). Только вот, рабство отменили…
    То есть, Ваше отсутствие зоны комфорта — это не более, чем прикрытие для владельцев и работодателей, которые вытягивают все соки из сотрудников «на убой». Никому в этой жизни не удавалось сделать ничего великого, не имея душевного покоя (за исключением мести, это отдельная тема).
    И не нужно путать религиозный фанатизм и отверженность с заработком денег.

7. 21 января 2013

А я вот ушла пол года назад, и все хотела с Вами поделиться своим. Проработала очень долго, даже дошла до уровня руководителя подразделения, и все думала,что кроме Виктера я никому не нужна. А теперь хочу признаться- нужна и очень нужна. И еще я точно поняла: можно зарабатывать хорошие деньги, собирать клиентов не только под каждоминутные напоминания руководителя «Не слышу звонков по новым клиентам», «Почему так тихо» и т.д. Компания работает и зарабатывает деньги,даже когда нет руководителя, даже когда нет собраний,даже когда все уходят ровно в шесть.И даже не могу Вам передать,что душевное состояние намного выше,тише и тот «МИР В ДУШЕ», о котором нам говорили на Виктере наконец-то наступил. Я Вам всем (и работающив на Виктере и уже нет) желаю поверить в себя и решиться начать все заново. Счасчтья ВАМ!!!

8. 21 января 2013

В.В. нормальный человек, он держит всех в тонусе, что бы не расслаблялись. Вот предположим, он ослабил хватку, вы расслабились, фирма теряет скорость, обороты, прибыль, вообщем начинает скатываться вниз, что в современном мире сопоставимо с крахом организации, вам начинают задерживать или не выплачивать ваши заработанные деньги. Что вы делаете ? Уходите на другую фирму. А В.В. куда пойдет?

9. 20 января 2013

Хочешь избежать критики — ничего не делай, ничего не говори и будь никем…
    99% людей тут критикуют ВВ и оставшийся 1% (своих руководителей). Выводы попросите КЭПа сделать.

10. 17 января 2013

по «Виктеру» уже можно диссертацию защищать… все есть — и научная новизна, и актуальность, и практическая значимость… а некоторые отзывы – прямо готовые главы!

11. 16 января 2013

Тут играет » и хочется и колется и мама не велит»

12. 16 января 2013

Приятно, что хоть кто-то улавливает СУТЬ обговариваемых вопросов и тем… (видно, что есть опыт, в т.ч. и жизненный).
    Какие цели? У каждого цели свои: у собственника средств производства — одни, у вольнонаемных сотрудников- другие. Не будем расшифровывать кто что достигает…….Ибо цели зависят не только от материальных желаний, но и от внутреннего мира любого человека. И что любой труд позволяет ему крепнуть, совершенствоваться, учиться и в конце концов верить в СЕБЯ- это точно. Без труда этого всего не будет. Как и не будет сильной личности. Пусть каждый спросит у себя- чего хочет он достичь. Нет, не достичь повышения продаж в квартале на 5% или уборки помещения на 1 час быстрее ( это цели текущие, как бы сказать производственно-бытовые и без на работе и в быту никуда). Я имею ввиду глобально, шире…Что хочет каждый??? Ответьте на вопрос себе. И будет все ясно, зная ответ….Подумайте об этом….Спрашивайте о их целях у коллег и друзей. Много поймете, услышав их ответы ( правда если умеете/хотите слушать и понимать.)
    Согласен, и полностью поддерживаю огромную роль семьи, друзей и близких в жизни любого человека. Это святое.
    Еще хочется сказать важное: в жизни любого ничего просто так не приходит. И если уже так сложилось, что есть у Вас такой шеф как ВВ ( или другие) — то значит так должно было быть…. Учитесь у них, слушайте, думайте и если хотите — идите дальше. А дальше без разных людей никак. Просто искренне хочется, чтобы хороших и умных и успешных было больше. Так легче стать таким самому!

13. 14 января 2013

Гость : Респект Виктеру – кузнице кадров! Это же надо создать такую организацию, где люди работают за идею! И даже уйдя от туда продолжают доказывать и доказывать!!!

знаю много бывших(уж очень давно бывших)сотрудников данной компании, и сказанное чистая правда, люди уходят, но налет Виктера на них остается, и если честно, все ушедшие среди моих знакомых успешные, уверенные в себе. Как бы там ни было а Виктер хорошая школа, и пусть много негативных отзывов, но эта школа должна быть)) Никогда бы не подумала что скажу это, но время показало что это так

14. 14 января 2013

Уважаемые читатели и писатели данного романа! Стеклоприбор еще не самая плохая компания — как и везде есть свои плюсы и есть свои минусы.
    Каждый в праве выбирать то что ему по душе.
    Но не понятно почему те люди которые работаю в данный момент там пишут гадости о том месте где зарабатывают деньги и кормят себя и своих родных?????? Почему вы свои не довольствия выплескиваете здесь, а не подойдете лично к ВВ и не скажите что вас не устраивает или кто ВАС щимят из руководителей (только адекватно).
    Вы можете не сидеть в данном болоте и не играть по данным правилам компании, а просто уйти и жить и работать так как вам хочется.
    Что касательно руководителей — Титова ИВ, Чеховский ИИ, Бугаенко АА — это вполне хорошие руководители с большим опытом у которых стоит только учиться и перенимать опыт — а вы их поласкаете на право и налево…..
    Прежде чем говорить о других — посмотри на себя и посмотри какие у тебя есть недостатки, а потом суди других людей! НО КАК всегда своего говна то не видно, а вот за другими замечаешь его много!!!
    Если говорить о ВВ — то он не плохой человек по сути но немного специфический с своими идеями и с своими принципами. Ему огромный плюс что он пытается создать хороший коллектив — но бывает это немного навязчиво. Просто до каждого он пытается донести, что в жизни много камней преткновения через которые необходимо проходить — но не каждый это понимает! Я не хочу защищать его методы донесения, но если подумать в многих вещах он просто прав.
    Вывод такой — что Стеклоприбор это кузня хороших кадров которые если захотят в будущем смогут отлично работать и себе самому приносить прибыль, и таких специалистов потом разгребают с руками и ногами!
    ПРЯМОЕ ОБРАЩЕНИЕ К ТЕМ КТО РАБОТАЕТ — если ВАМ так хреново в данной компании идите на вольные хлеба и ищите лучше чем тут., а если ВЫ работаете то видать не настолько все хреново как вы выставляете!!!!!!!

15. 13 января 2013

@НАБЛЮДАТЕЛЬ
    По поводу «украинского капитализма» и его особенностей – совершенно справедливое замечание! Поэтому поддерживается предложение писать о нем объективно и не заниматься подменой ценностей! Согласен с тем, что достижение целей – это очень хорошо и правильно. Весь вопрос в том, какие это цели? Чьи они? Можно набрать не опытных новичков (ими легче управлять). Создать условия жесткой конкуренции между ними, систему, при которой человек постоянно пытается кому — то (себе) что – то доказать, что он лучше, у него что-то получится….он сможет….Четких критериев по поводу когда этот момент наступит — попросту нет. Извечный лозунг быстрее…больше….сильнее… и так далее. Во времена СССР это был основной двигатель прогресса (Стахановское движение и т.д.) Фирме это безусловно выгодно: кто-то же получает прибыль от ускорения)) В процессе постоянного соревнования, постоянно подогреваемого в сотруднике чувства неполноценности от необходимости кому-то, чего-то доказывать, с кем-то конкурировать, иногда применяя, мягко сказано, не совсем моральные принципы, человек забывает о самом главном — он живет не ради работы а работает ради жизни. На свете есть такие ценности как семья, увлечения, друзья (это отдельный разговор) и т.д. И самое главное, он забывает о том, что по законам «украинского капитализма» он работает на себя только 3 из 8 часов. Забывает о том, что есть гораздо более лучшие условия в других организациях, где не такая текучка кадров, где «срок годности» менеджера по продажам не 2-3 года, (далее все — выжатый лимон), где ценят профессионалов с опытом а не «единомышленников» и «лояльных» системе, (самых громких ораторов и идеологов собраний). Такими людьми легко управлять, тем более используя отличный принцип – разделяй и властвуй! Можно дать в руки одних, особо лояльных, кнут.(тут вообще чудеса начинаются.. «за стеклом» да и только) Но все забывают самое главное! Если человек изначально ВЕРИТ в себя и свои силы, ему не надо ни кому это доказывать! Он найдет достойную работу, ибо у КАЖДОГО есть то, что он делает лучше чем остальные! И если человек имеет СВОИ, а не чьи-то цели, то он их достигнет сам, без унижений и не нужного неопределенного коллективного соревнования в чем-то? (В умении «молчать» когда надо, говорить то, что надо, не обращать внимание на несправедливость, приспосабливаться и т.д.) Как раз желание подчиниться более сильному, чтобы «совместно» доказывать и доказывать что ты верблюд – удел слабых людей. Яркое подтверждение тому, что все инакомыслящие системе люди, вне зависимости от профессиональных качеств быстро увольняются, чтобы не портили социальный дух своими еретическими мыслями и поступками. Но вот что удивительно….Эти самые люди открывают свои фирмы, находят работу гораздо лучше, в соответствии со своими реальными целями!!!! Поэтому, не смотря на все, Фирма является кузницей кадров действительно СИЛЬНЫХ людей. Она создает такие условия, которые помогают осознать, что ты СИЛЬНАЯ личность и благополучно уйти…. Вот это действительно классно! Совет всем работающим! Поменьше обращайте внимание на извечную пудру для мозгов: Мы сильнее…. они слабее…караван идет… собаки гавкают…. Помните ни чего не делается просто так…если система управляемая, то значит и все процессы в ней управляемы…если в ней есть подлость, предательство, и т.д. то значит и это управляется. Следуйте своим ЦЕЛЯМ и верьте в СВОИ силы!

16. 12 января 2013

Стеклоприбор это путь в никуда, близится закат. Я это понял, ушел, а все кто тут так яро защищает систему и ВВ, признайтесь сами себе Вам скоро прийдеться искать работу, может стоит сделать шаг первыми. Работаю в Химлаборреактиве всем доволен- компания развиваеться.Всем удачи !!!

17. 11 января 2013

Каждая жаба свое болото хвалит.
    Те, кто пишет и расхваливает систему, дудит во всю дудку что это круто, тот слепой крот.
    Скажу откровенно система — *ОВНО, и придумал ее *ОВНЮК. Люди работающие в этой системе — моральные уроды, готовые за крошку хлеба перегрызть горло друг другу.
    Кто хочет расти и развиваться — тот будет это делать и вне этой гребаной системы.

18. 11 января 2013

@Титова И.В.

И.В. мы Вас помним и любим! Вы ЧЕЛОВЕК! Удачи Вам!

19. 11 января 2013

Хочу ответить Евгению.Зона комфорта — это для детей и стариков.Одни еще слишком малы и растут.Другие уже много чего сделали и достойны уважения и спокойной старости.Все великое на Земле делалось именно потому,что ТЕ кто это творил никогда не думали о своем комфорте,а делали это для других.

20. 11 января 2013

По поводу писавшего про уверенность в неспособности ушедших создать свой бизнес или найти достойную работу,а также надежды,что ушедшие пропали…. Яркий пример как можно все с ног поставить на голову и этим любоватся.Десятки ушедших по своему желанию и решению,а также семейным и другим личным обстаятельствам,пример того как люди пришедшие на фирму иногда без образования и опыта работы но с сильнейшим желанием доказать себе и окружающим,что они яркие и сильные личности.Учатся,работают,развиваются,верят в себя.Появляются новые мысли,открываются новые горизонты,строятся планы на будущее -этим всем можно и нужно гордится.

21. 11 января 2013

Титовой И.В. уважение за ответ.

22. 10 января 2013

Вы знаете никогда не писала,а тут не удержалась. Вы имя мое затронули,а очень бы не хотелось быть героиней этого «романа».Я очень многим обязана В.В. Проработав с ним более 10 лет,не буду лгать,не в том возрасте,не всегда было все гладко.В жизни всякое бывает. Но подлости мы друг другу не делали никогда.Я очень любила то дело,которым занималась,да и людей с которыми работала,за что В.В. всегда буду благодарна.Но если он решил,что наши отношения исчерпали себя,то он имеет на это право.Это его фирма и он устанавливает на ней правила. И никто меня не сливал.Не надо писать ерунду. Я считаю, что сделала для фирмы и В.В. все что смогла.Не жалею ни об одном прожитом дне на фирме. Сейчас работаю и мне нравится то ,чем я занимаюсь. Но всегда с благодарность буду вспоминать и В.В. и весь коллектив ,который 10 лет был со мной рядом. Удачи Вам,ребята ! А злопыхатели всегда были и будут. Так устроена жизнь.И прошу их-забудьте обо мне.Меня все устраивало!!!!
    Р.S. На мой монолог можно не реагировать,я отвечать все равно не намерена.

23. 10 января 2013

@Работающие
    Уважаемый коллектив(или кто там от него)! Вы так уверены,что никто не создал своих фирм? А не зная,не утверждай. Предполагать можете,надеяться, что все ушедшие пропали, тоже можете -думаю Вам так приятнее жить. Да дай Вам Бог! Но насколько я знаю многие довольно успешно устроены и работают. Чего и Вам желают! Я уважаю коллектив в котором работал и не против него веду речь. Очень много хороших людей на фирме. Система гнилая ….но этого гомна везде хватает! Удачи Вам!

24. 10 января 2013

Если бывшие руководители ,имевшие большой уровень и опыт работы ,несправедливо уволены или как пишут слиты-почему никто из них несоздал свою фирму которая имела хотя бы средний уровень на рынке? Умничать и пытатся донести свою гнилую правду и справедливость,которая на самом деле слабость и некчемность- путь в никуда.Займитесь лучше делом и сделайте что-то полезное для себя и других.Есть другие руководители,пишущие сейчас о несправедливости,которые за счет своей слабости в прцессе работы остановились и компания с ними расталась по решению людей ,а не из-за самодурства ВВ.В этом сознатся конечно нелегко-ошибки признавать свойственно сильным.Иногда »обиженные» руководители невидели простых и банальных вещей когда их же подчиненые смотрели на них с презрением и негодованием. Как говорит ВВ -руководитель должен вести за собой подчиненых ,а не подстраиватся под них.Люди должны расти,а остановившийся руководитель как правило этому припятствует.Сам пересиживает время и забирает его у других.Многие понимают кто есть кто,а Вы подобно шавкам жаждущим грязи и гадостей посмотрите на себя.Отряхнитесь и начните по другому думать.ВВ не обязан тащить за собой тех кто сам отказался идти. Для того чтобы понять многие вещи-через многое нужно пройти самому.Тогда мысли и отношение к делу поменяется.Ненадо тратить время впустую-идите и творите,а фирму и людей нетрогайте.С уваженим коллектив.

25. 10 января 2013

НАБЛЮДАТЕЛЬ (10 Январь 2013) :»И это подтверждают многие HR менеджеры»

Очередные исследования БРИТАНСКИХ УЧЁНЫХ :)

26. 10 января 2013

…я не понял где ТАМ? Что это за такое место — ТАМ, в котором , с Ваших слов, так обидно быть……Правильно, караван идет, собаки лают, вал (валовые доходы) растут и вместе с ними все остальное……..Это милок, не ТЕОРИЯ, а ПРАКТИКА! И судя по всему- практика довольно успешная! Ну и??? Какие есть предложения? Не получать доходы?? Или подтирать сопли своим работникам? Есть цели и цели постепенно достигаются.Повторю — это украинский капитализм. Кто не согласен- в правовом поле отстаивайте свои позиции: начиная от коллективного договора (правовой акт, регулирующий социально-трудовые отношения в организации), заканчивая судами по трудовым спорам.
    Необходимо смотреть на вещи объективно И это подтверждают многие HR менеджеры: «срок службы» менеджера по продажам — 2-3 года. Дальше он просто выдыхается. Дальше или вверх по карьерной лестница ( что могут (смогут) один из десяти или в свой бизнес или в другую компанию (хорошо если на выше должность). Так что обижаться можно только на самого себя!

27. 10 января 2013

Гость : Каждый пишет,что ему хочется и как думает.Что касается Титовой и Чеха ,а также всех остальных,кого как тут говорят -слили… Приходит время когда определенные люди нарушают правила.Для некоторых,со стороны,это кажется несправедливо.Несудите и несудимы будете.Книги,корпоративы,билеты на Лепса ВВ никому ненавязывает.Много ли найдете фирм вкладывающих столько в своих сотрудников ? Осуждение и поливание грязью вот это жлобство и конкретная зависть.Причина понятна и банальна проста.В одном комете легко угадывается стиль Морозовий и ее питомцев которые не созидают ,а ползают на коленках у которых на первом месте оклеветать и обгадить.Что касается сотрудников, ВВ всегда говорил,фирма растит сильных людей которые в праве выйти на свою дорогу и открыть свое дело,растит личности и созидателей.В ней нет хороших нет плохих-есть кто принимает правила и кто их отвергает.Укаждого свой путь.Меньше лейте грязи,тем самым будете намного чище и больше приобритете.

Позволю себе не согласиться. Сильный и подлый — разные вещи. Не навязывают? Не пришли на собрание — вы под оком Саурона. Нет плохих — есть подлые. Человек раскрывает свой рабочий потенциал именно в «зоне комфорта», а не в состоянии постоянного стресса, проверок на полиграфе, собраний до 9-11 часов вечера. С точки зрения организации Васильич гений. Он набрал стадо баранов, внушил им, что они супер-профессионалы (по факту половина людей — бестолковые балбесы, которые за кость будут плясать, ибо им ничего нигде более не светит) и это стадо ест друг друга, зарабатывает деньги (по большей части не себе). Тебя подставили — тебя ушли. Вне этого мира трупоедов жизнь другая. Не работаю тут уже год. И слава Богу…

28. 9 января 2013

Хе хе) Был на собеседовании и вот накопал отзывы, судя по комментам будем считать я уже отработал там))

29. 9 января 2013

Ах Леша,Леша! Все там будем! Сегодня мы,завтра Вы. Это как раз тот стиль о котором ты говоришь(или тебе подобные). Стиль фирмы и его руководителя. Неужели еще не понял….? Использовать, .выжать и выбросить. А ну вспомни,кто остался из тех кто более хотя бы 5 лет работает? И что, все они слабые были и мешали работе? И нынешние такими станут! 2-3 года- и новый колектив. То есть, по твоей теории-набираем ,почти все слабые оказываются,увольняем,берем новых и опять все по кругу. А караван идет…….и собаки лают…….и какой ценой идет- плевать!…..ТЕОРИЯ!
    Есть справедливо уволенные,как в любой фирме.Но большая часть -это самодурство В.В. А прокленов людских не боится? Чувствует себя он как? Не задумывался? Он же якобы верующий,иконы дарит….и тут же людям гадит…. Бог ему судья! А концертами и банкетами душу не очистишь,не поможет…..

30. 9 января 2013

Гость : Каждый пишет,что ему хочется и как думает.Что касается Титовой и Чеха ,а также всех остальных,кого как тут говорят -слили… Приходит время когда определенные люди нарушают правила.Для некоторых,со стороны,это кажется несправедливо.Несудите и несудимы будете.Книги,корпоративы,билеты на Лепса ВВ никому ненавязывает.Много ли найдете фирм вкладывающих столько в своих сотрудников ? Осуждение и поливание грязью вот это жлобство и конкретная зависть.Причина понятна и банальна проста.В одном комете легко угадывается стиль Морозовий и ее питомцев которые не созидают ,а ползают на коленках у которых на первом месте оклеветать и обгадить.Что касается сотрудников, ВВ всегда говорил,фирма растит сильных людей которые в праве выйти на свою дорогу и открыть свое дело,растит личности и созидателей.В ней нет хороших нет плохих-есть кто принимает правила и кто их отвергает.У каждого свой путь.Меньше лейте грязи,тем самым будете намного чище и больше приобретете.

А ведь правда, правильно написано. Да и уверен, что те, кто пишет разную ерунду в силу своих малого опыта ( в т.ч. жизненного) не могут сравнить и проанализировать работу у ВВ с работой в других компаниях (фирмах, предприятиях). Нет белого или черного друзья, нет! Есть разные цвета, их много, некоторые преобладают, другие находятся в тени. И если Вы думаете, что другие компании — эталон соц. справедливости, отношения руководства и оценки работников- ошибаетесь! Капитализм «украинский» давно рулит экономикой и устанавливает свои правила игры. Берегите, что имеете и цените. И Учитесь, пока Учат….. И скажите спасибо ( как подобает воспитанным и благодарным) и пробуйте себя, если выучились и созрели на что-то большее…Плох тот солдат, который не хочет быть генералом. А будете им или нет — жизнь покажет. Уверен, что ВВ, за Вас, будущих генералов, будет только рад и горд. Как любой нормальный Учитель за своих состоявшихся учеников!

31. 9 января 2013

8марта фирма гуляет корпоратив, а 24 марта -Дворец Украина -ЛЕПС.На правах сильных сотрудники должны смотреть и слушать сильных людей и брать частичку идей чтобы быть похожими на эти личности.Как говорится подобные притягивают подобных.Это касается и тех лживых и слабых пишущих на сайте,притягивающих друг-друга.Всем желаю быть сильными и не скатыватся до уровня шавок гавкающих на идущий караван.Уважайте себя-жить в этой роли тяжело и безрезультатно.Докажите свою силу результатами-трындеть не мешки ворочать.Поупражняйтесь как вложить свое личное время в себя,даже после работы.Дивиз фирмы-позитивная сила духа.Жизнь показала,что все кто льет грязь и есть негатив который естественно должен выметатся из дому.Фирма работаетот,одыхает…. можете лаять дальше.

32. 9 января 2013

33. 4 января 2013

Как у Вас с праздничными днями? Работаете сегодня?

34. 2 января 2013

Респект Виктеру — кузнице кадров! Это же надо создать такую организацию, где люди работают за идею! И даже уйдя от туда продолжают доказывать и доказывать!!!

35. 30 декабря 2012

Вы знаете,не спора ради,но отвечу. Не думаю,что книги и Лепс-это забота…скорее навязывание своего видения.И не факт,что именно это нужно его людям. Ведь каждому свое. И навязывание-не всегда правильно. Песни Пугачевой,Лепса,Антонова…это все хорошо,но не все это пропускают сквозь себя. У каждого свои любимые исполнители и кумиры. А за то что мы с В.В. растались,ему спасибо! У меня теперь свой бизнес и вполне успешный. И не благодаря его книжкам и песням,а благодаря тому,что нужно было себе доказать,что не такие мы ненужные люди,раз нас выгнал В.В. это было толчком для ведения своего дела .Теперь живу на свои и не жалуюсь. И люди,которые работают у меня зарабатывают и не уходят ….А я ни с кем и не хочу расставаться! Всем удачи в Новом году!

36. 30 декабря 2012

Если у Вас нет такого масштабного бизнеса, то Вы не в праве рассуждать, как он ведется и как это правильно делать.
    Хочу сказать, что больше ни на каком другом предприятии собственник так не заботится о своих работниках как ВВ. Просто он это делает исходя из своих понятий, а если они расходятся с представлениями других, то это уже не его ошибки… Ему следует сказать спасибо за книги, которые он дарит, корпоративы (просто шикарные) и самое впечатляющее — билеты на Лепса)))
    Просто если человек вкладывает куда-то свою душу, то он просто хочет видеть результаты своего старания.

37. 30 декабря 2012

Да никого и не должно быть вместо него. Чех в последнее время ничем конкретно и не занимался.Разве что был «козлом отпущения» для налоговой,которая трясет эту организацию сейчас капитально.В.В. всегда для этих целей держал таких как Чех. До него Титова была,отдувалась за все. Теперь ,наверное, Леха будет ,затем и его сольет В.В. Он ведь живет по принципу, «много знаешь-пора уходить».

38. 28 декабря 2012

А кто сейчас вместо Чеха?

39. 26 декабря 2012

Василичь гони всех на *ер , всех всех )))))))

40. 24 декабря 2012

Больше того скорей всего чеховский только начало , скоро все от вв свалят кому он на*ер нужет со своей больной головой, пусть сам валит на завод.

41. 23 декабря 2012

Гость : Вот и настал конец света… Чеховский ушел…
    Даже представить сложно, что же теперь будет твориться.
    Очень жаль, очень… Хороший человек и адекватный руководитель и специалист…
    Новый год … новая эра…

Да сколько этих эр уже было. Всех не перечесть. Стал человек не интересен в плане работы или в другом плане. Все — за борт. А твориться будет то же самое что и было. Придет другой человек. Чеховский найдет себе классную работу. Или откроет собственную фирму. И все дела.

42. 23 декабря 2012

@Гость 134
    Кто бы сомневался,какой нормальный человек,без собственного на то согласия,будет сидеть всю неделю на заводе в Полтавской обл. и домой только на выходные.Какая нормальная семья на это согласится.Вот жена Чеху это и не разрешила сделать. И правильно. Иначе -либо там даму завел бы(как некоторые и сделали),либо здесь с семьей попрощался. Поэтому,лучше вообще уйти,спорить то с В,В, что против ветра плевать. Его чужие семьи ,как и своя,не интересуют. Живет как чирь на *опе у людей.Сам все потерял и бесит когда у других все нормально.

43. 21 декабря 2012

Вот и настал конец света… Чеховский ушел…
    Даже представить сложно, что же теперь будет твориться.
    Очень жаль, очень… Хороший человек и адекватный руководитель и специалист…
    Новый год … новая эра…

44. 20 декабря 2012

@ГостьЯ не много знаю ВВ, но мне кажется он знает где терять, а где приобретать. Если бы это было бы не так, тогда уже всё давно бы завалилось, так как это бывает сейчас со многими фирмами. Он научился чувствовать многие вещи и принимать решения вовремя и точно. А Чех оказался на много слабее Лёхи. Мне кажется, что его позиция, сейчас, очень важная и нужная. Слабые должны уходить.

Слабый, сильный, суперсильный, понятие очень субъективное, особенно в рамках такой организации. В чем выражена его (Лехи) сила? В большей приспособленности и соответствию системе или в умении «правильно» преподносить информацию, или оборачивать любую ситуацию в свою пользу? Может быть, если именно это показатель «силы» в устойчивой системе фирмы, то тут как говорится… Однако, учитывая что этот сайт уже давно стал своеобразным «мостом» общения и выражения мнений всех «бывших» и настоящих сотрудников. Хочу поздравить всех «бывших» и настоящих сотрудников Виктера с наступающими Праздниками! Успехов всем в достижениях и вообще по жизни! Все будет гуд! Живите полной жизнью! У всех работающих людей всегда есть «выход». У всех не работающих – «вход»)))))

45. 9 декабря 2012

Там есть еще один «великий» руководитель Максимушка, они с Лёхой чем-то похожи.

46. 9 декабря 2012

47. 7 декабря 2012

А я считаю Леха молодец! Вам всем просто завидно вот вы его и обсыпаете! И ВВ ему верит хватит Лешу обсыпать и поставлять. Он дольше вас всех и работает и знает больше вашего

Кто молодец? Леша? Ну насмешили Вы меня! А дольше всех работает и много знает…это верно,так за это уже многие пострадали ..думаю и Лехе не долго.Много знаешь-плохо спишь.Да и воровать полегче…знаешь все слабые места В.В. А их у него хватает… Ох,бедный В.В…. а вообще-то каждому по заслугам.Как он к людям,так и они к нему.Много теряет…и не догадывается где и как!

48. 7 декабря 2012

а офис переехал?

49. 7 декабря 2012

Леха + Чех = сладкая парочка для Василича

50. 7 декабря 2012

Совет: научите Великого руководителя анализировать затраты производства, а то как-то плоховато у него с анализами …..!!!

1. 23 января 2013

Итак, именно для ищущих:
    Преимущества:
    1. Удобное расположение офиса.
    2. В основном молодой коллектив.
    4. Возможность получить первые навыки в продажах.
    8. Возможность получения опыта руководящей работы без особых навыков.

Недостатки:
    1. Ненормированный рабочий день.
    6. Не самые лучшие соц. Бонусы. Нет офиц. оформления и т.д.

2. 30 декабря 2012

Менеджер по продажам 1

Добавьте зарплату в компании Торговый дом Виктер Плюс

Добавить отзыв о работодателе Торговый дом Виктер Плюс

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Торговый дом Виктер Плюс?