Торговый дом Виктер Плюс

ТД «Виктер» — представитель ОАО «Стеклоприбор» (Полтавская область, г. Червонозаводское). Сфера деятельности: реализация лабораторной посуды, контрольно-измерительных приборов из стекла, манометров, химико-лабораторных изделий и т.д.

Отзывы о работе в Торговый дом Виктер Плюс, зарплаты

1. 24 ноября 2014

сам уволился

2. 21 ноября 2014

Было время и я там работал;) и работал очень успешно))))Благодарен возможности познакомится с ОЧЕНЬ порядочными людьми с которыми и до сих пор часто встречаемся и созваниваемся и всегда рады слышать друг друга…работал правда не «негром» менеджером))).С тех пор прошло уже пару лет. Ушел не жалея. ВВ и его сынки «Антоны» редкие ,а читая истории про девченок вообще жестяк…куда менты смотрят этож полный ппц .
    Та женщина в доме на Оболонских липках у ВВ была походу его жена, так думается, которая закрывает глаза и одевает розовые очки за рулем нового подарка от компании Ренж ровер)))

ВВ!!!, почему Леху Бугаенко уволил???

скомуниздил немного денег? а с сынками не поделился и они его тебе слили??

3. 3 ноября 2014

@Светлана, как же знакомо… как же все однообразно, оказывается)) один в один!

4. 31 октября 2014

Да уж..знакомая история.
    Проснулся даже энтузиазм рассказать свою. Так как она также была связана с ВВ ))))
    2008 год я пришла в Стеклоприбор на вакансию помощника руководителя. На тот момент мне было 24 года и опыт работы уже был в этой сфере. Собеседование с его помощницей и потом сразу с ВВ. Мы общались в комнате переговоров за большим овальным столом. Я озвучила желаемый уровень зп, это было 4000 грн. На что он подумал и согласился. Сказал выходить на работу. В процессе общения долго с интересом рассматривал меня, вникая в каждое слово. Видимо оценил )))
    Утром выхожу на работу, по-мимо меня там были еще две новенькие девочки и одна, которая там работала ну год так точно. Она меня вводила в курс дела. Так как принцип работы я знала — быстро втянулась. График не нормированный оказался. После 18-00 приходилось слушать Лепса и Брайна Трейси «Курсы личностного роста». На таких прослушиваниях собирался весь офис. Хочешь не хочешь, а сидеть и слушать НАДО! Из тех новеньких девочек, которые работали со мной — одну он забрал к себе домой нянечкой…Я помню как он за ней внимательно наблюдал и оценивал. Вторую он перевел в менеджеры по продажам. На их место привели новеньких, которых я конечно же обучала и вводила в курс работы. Иногда ВВ наблюдал за моими действиями. Потом как оказалось ему не очень нравились люди, которые считают себя лидерами ))) Хотя я виду не помогала, но на благо компании надо было скоординировать работу всех девочек, чтобы никто не сидел без дела..Это было не оценено.. Иногда он подходил ко мне, проводил по воздуху возле моего лица рукой, как бы стряхивая плохую энергию…Я БЫЛА В НЕКОМ ШОКЕ! Как-то странно показалось.. Да ну ладно.. После очередного тренинга, который закончился не очень рано он предложил меня повезти домой, на что я согласилась. Надо же, думаю, какой заботливый руководитель! Все хорошо — довез домой и до свидания.
    На следующий день вызвал к себе в кабинет, и так ни в чем не бывало говорит, что был бы не против если его помощница была бы его любовницей, намекает на меня. На что услышал тактичный отказ.
    На следующий день, с утра ко мне подходит его зам и вручает мне конверт. Я спрашиваю — Что это. А он говорит — это расчет от шефа. 4-ый месяц я еще не успела доработать — а в конверте было 5000 грн. Хоть это порадовало как-то )) Я вкрай не понимаю что происходит и за что меня увольняют (официально я не была устроена). А он мне мягко объяснил, что шеф долго сомневался что со мной делать, и в итоге не смог меня понять, решил уволить ))) ВООБЩЕ НЕ ПОНЯТНО БЫЛО на тот момент что происходит. Зам сказал, что жаль расставаться со мной как с сотрудником, тк тянула многие вопросы в компании, и многим помогала в работе, но так уж решил ВВ..
    НЕ ДАЛА — вот и вердикт, Господа )) (проработала там 3 месяца)

P.S.На тот момент у него была жена на много моложе его, и маленькая дочь. Видела ВВ как-то на сайте знакомств, видимо и там ищет себе помощников ))
    Девчонки. будьте бдительными !!!

5. 26 октября 2014

@Россиянин-конкурент, мало-мало работает,многое производят далеко от дома….

6. 19 октября 2014

Логичнее обратится на сайт компании.Не думаю,что Вас в России обвинят в связях с «фашистами» и «бандеровцами»…

7. 16 октября 2014

Работники компании «Виктер»!
    Подскажите, а производство в Червонозаводском работает?

8. 19 августа 2014

Не может все быть так плохо! (с такой мыслью проходил собеседования, начало 2013 года). Собеседований действительно было аж 3, и на каждом все больше и больше представителей компании, хотя вопросы одни и те же. Коллектив тоже оказался нормальный (не про все будет сказано, про гендиректора ВВ оставим на потом). <> Рабочий график, не дай Бог, с 07:45 до 18:00 при условии отсутствия «тренингов». Обеда как такового нет. Но плюс — если встать в 5 утра и на работе быть в 06:45, то можно уйти на час раньше в 17:00, при условие отсутствие…да да псевдо «тренингов». А если прийти в 05:00 то понимаете…

9. 31 июля 2014

пипец…. с 18мая Наталья успела оборотится в Игоря и 30 июля опять НАМ поведать истинную правду и участливое предупреждение…..жаль мало текста — раньше было веселее

10. 30 июля 2014

компания *авно не стоит тратить своего времени, работы НОРМАЛЬНОЙ с достойной оплатой за свой труд хватает.

11. 24 июля 2014

@Гость, так он же делится))))) Не попрут)

12. 24 июля 2014

@людина, в меня тоже тыкала,чтобы сломать)
    Но на выходе,проверяла, на сколько сильный стержень)
    В конце-концов,после тыков,хвалила:__)))
    в этой компании нужны сильные личности.
    Слабые сломаются.

13. 24 июля 2014

@Ольга, что до сих пор носит полосатый костюм??:)))Он же и ко мне на собесед.выходил в нём,эдак лет 8-9 назад)
    ну да, на Ты) Па панятиям он базарит) Значит,за свою принял;))))

14. 24 июля 2014

@Андрей, у меян вообще не было рабочего места долгое время:)
    Да-да,на ногах,бегаешь от телефона к телефону)И компьютера не было,всем отделом стояли в длинную очередь к к одному ПК,чтобы сделать счёт для клиента.
    Вот были времена)))
    А вы сейчас жалуетесь,
    Мы из первых ,кто прошёл такое:)))))И ничего) Это нас закалило)

15. 24 июля 2014

@Гость, да,тоже имела честь там работать))
    Нормальный человек там долго не будет работать:)))
    Я думаю, не надо осуждать никого,там принудительно и насильно никого ничего не заставляют,всё добровольно:)
    Так что, не надо пугать народ.Я там проработала год и уволилась.
    Да,действительно з.п.оченоь маленькая, неоформление по турдовой,работы столько,что пообедать некогда,ну и что? И находятся люди,там работают.Кому безвыходная ситуация.
    Но недолго,потом получают опыт и уходят на нормальные работы.
    А директора не нам судить,Бог ему судья.

16. 24 июля 2014

@Гость, ни фига себе история…

17. 19 июля 2014

Это ужас. Директор ВВ возомнил из себя экстрасенса. Матом гнуть и унижать просто так не стесняется. Работала там офис-менеджером. По глупости и недолго. Сущий ад. Голову поднять некогда, обеда нет как такового. Два раза в неделю еще и принудительные треннинги в форме прослушивания музыки и аудиокниг до поздней ночи. Когда ушла оттуда -вздохнула с облегчением. Впрочем, мы с подругой были единственные, кто не стелился под ВВ и Бугаенко, который ни одной юбки не пропускает. Зарплата ,естественно, неофициальная, никто Вас там не оформит. И по нынешним меркам-копейки.

18. 15 июля 2014

это Вы решили по прошествии четырех лет плюнуть в человека который Вам в принципе ничего плохого не сделал.Может та тетка решила от ВАС ТАК ИЗБАВИТСЯ -сама имела какие-то планы. Вас я так понимаю к нему домой никто силой не тянул.Тем более уходя Вам оплатили все, что обещали плюс какой-то бонус.

19. 14 июля 2014

Ребята, начиталась отзывов и решила оставить и свой. Уж поверьте такого, как у меня, не было ни у кого.
    Значит 2010год, я малолетка после колледжа начала искать летом работу. На то время мне еще не было полных 17 лет. 17-ти, друзья! Значит, позвали меня на собеседование. Девочек было много, долго ВВ беседовал только со мной. О себе рассказала, выслушал не перебивал. Потом начал говорить он. Я внимательно его слушала минут так 40. Делала умное лицо и поддакивала:) Меня интересовала вакансия офис-менеджера, однако ВВ решил, что я буду работать в отделе подбора персонала. Я согласилась, потому что очень хотела работать в принципе (дурой была), а тут еще и такая возможность, да в таком офисе. Короче, одна милая дама любезно показала мне весь офис и завтра сказали выходить на работу.
    Вышла. Посадили меня в отдел по подбору персонала. ВВ дал приказ девочкам, чтобы не дай Бог не загрузили меня работой «Пусть сидит и смотрит». Ну, думаю, окей. Первый день, как никак. На второй день он дал такой же приказ. Правда, странно? После работы мы все слушали Лепса до ночи (благо, я его обожаю)и какие-то тренинги. Но я не сектанша, я не вникала.
    Дальше — интересней. ВВ сказал, что я не буду работать в офисе. Сказал, что я такая добрая видно, что должна жить у него и работать няней для его дочки. А мне 17 лет, товарищи, повелась, как дурочка. И что вы думаете? На след. день переехала с вещами и не могла нарадоваться, как же мне в жизни повезло. Там была няня, которая работает давно. Молодая девка, которая в разводе и с 2-мя своими детками. По ней было видно, что он ее потрахивает. И еще одну девочку взял. Короче, нас было трое вместе. Ну на его дочь там 10 нянь надо. Она вообще отдельная история. Не ребенок, а монстр.
    Короче пару дней я поработала, все было нормально. Потом вечером к нам на чай заехала, какая-то его подруга. Баба лет 45. Я ту мразь, не забуду, Господи прости. Выпили мы чай все вместе. И она меня позвала поговорить, знаете ли. Эта дрянь сказала мне: «Посмотри на себя, что с тебя будет? Что твои родители тебе дали? Твои родители — ничто. Ты — ничто. Еще и страшненькая плюс ко всему. А вот ВВ сделает из тебя человека. Ты только слушай и делай все-все, что он говорит». «Все-все» — это надо спать с ним. Я выслушала ее, поблагодарила за все советы. Прикинулась дурочкой и сказала спасибо, что вставили мне мозг. Типа, что бы я без вас делала, мне ведь мои родители ничего в этой жизни не дали.
    Было поздно. И в ночь ехать из дому я боялась, но и там оставаться боялась. Но пришлось. Утром я сказала ВВ, что ухожу. Он был в шоке. Я не рассказала о разговоре с той мразью, но он понял. И сказал мне, что даже не знает ту женщину, что они просто вчера познакомились и он привел ее в дом, потому что она психолог (но на самом деле он знает ее очень давно. Это мать одной из сотрудниц ВИКТЕРА). Начал меня упрашивать остаться. Говорил «Ты — моя фея. Я без тебя не смогу» и, внимание, начал реветь. У меня был ступор. Я манатки собирала аж бегом. Он со слезами и соплями вручил мне конверт с деньгами (по окладу офис-менеджера)и одно драгоценное изделие, которое я потом подарила маме:)
    Потом я уехала на море помню, а когда возвращалась, то мне звонили с ВИКТЕРА и спрашивали: «А вы у нас больше не работаете?».
    Кстати, где-то года через полтора я была на концерте Лепса и ВВ тоже там был. У меня все похололо, когда его увидела. Он меня — нет.
    И, ребята, не осуждайте меня за столь откровенный рассказ. Я хочу перестраховать девочек, которые туда идут. Для меня это огромный жизненный урок. Я после того повзрослела. Но никому так взрослеть не желаю.
    Всем удачи! :)

20. 20 июня 2014

Рабочее место жуть как не удобное, людей жуть как много, но по большому счету Вам нужен только телефон, и трубку можно сразу скотчем примотать к руке…Почему? По тому что если ты не звонишь — значит ты не хочешь работать; если не орешь в трубку(без аллегорий, именно орешь)- мало стараешься. Клиент как то через трубку должен чувствовать твою энергетику…и ты как спичка со временем сгораешь…Сейчас говорят новый комфортабельный офис, и «тренинги» проходят с просмотром ТВ (подтвердите, кто знает).
    Думаю, сейчас, не совсем актуальна информация о «тренингах», поскольку концепция наверное чуть изменилась. В моё время, собирались после работы в небольшом помещении, кто успел — присел, кто нет — стоят вдоль стен. Начиналось со вступительной речи гендиректора-ВВ, потом раз*б всех и вся, потом аудио обучение, может даже микрофон по кругу, с вопросом «Кто что понял?», и концовка со словами «Давай»…Лепс скажу я Вам не самое еще худшее, конечно когда каждую неделю то не много того (зае*).
    А что классно..поход на Лепса в Дворец Украина было не плохо, корпоративы — самые лучшие, много девушек(и каждый раз новые, текучка кадров еще та), много водки, много музыки…домой дорогу потом «нащупываешь».
    Резюмируя.
    Стоит ли идти из-за молодого коллектива и безбашенных корпоративов…думаю что нет, сходите лучше в клуб. А если Вы уже попали в стеклоприбор, поработайте себе месяцок в удовольствие (пока ищете новую работу) забейте на «тренингы», и не верьте в то, что другую работу не найти, что так навязчиво залазит в голову работая в конторе «стеклоприбор».
    Средняя зарплата 5 тис., но до нее еще нужно доработать (испытательный 2-3 месяца у кого как).
    P.S. а как целуют знамя стеклоприбора, кто еще не видел в Ютубе :)

21. 29 мая 2014

была на собеседовании в этой конторе в 2011 году, но сейчас решила вспомнить и почитать отзывы))) офигеть, надо было читать раньше!!!
    итак…2011 год, вакансия офис-менеджер, находятся они далекооооо на Оболони. вывески нет никакой, пришла на собеседование сначала с hr, все более-менее.
    второй раз поехала на собеседование с директором.
    елки-палки, вышел жирный *ер в полосатом костюме эдакий Михаил Круг. сразу на ТЫ меня!!!
    нес какую-то парашу, спрашивал про мужа.
    потом говорит «нет, не будешь ты офис-менеджером, пойдем будешь менеджером по продажам»!!!!!!!!!!!!!!
    я ему говорю «извините, но нет». и он начал меня уговаривать!!
    потом сказал, что есть вакансия офис-менеджера в отдел продаж. ну ок, спустились в отдел, окон нет,куча народа.
    на собеседовании были помимо меня еще 5-6 девочек, всех в быстром темпе опросили имя фамилия, возраст и тд.
    затем пришел этот в полосатом костюме и говорит начальнице отдела продаж, показывая на меня, «ее БЕРЕМ на офис-менеджера! она вас тут всех порвет». несколько смутило…
    говорят, завтра к 8:45 ждем Вас на работу.
    я обрадованная иду домой, а потом в 8 вечера мне звонит кто-то из их компании и говорит : «ЗНАЕТЕ, НАША КОМПАНИЯ ВАМ НЕ ДОВЕРЯЕТ. ДО СВИДАНИЯ!!!!»
    на мое удивление и вопрос «что???» она меня чуть ли не послала и трубку повесила.

а вакансия эта обновляется с тех пор постоянно….

22. 20 мая 2014

Давно небыло такого откровенно»правдивого» отзыва.Вас при собеседовании наверняка загипнотизировали и все те ужасные условия работы и коллектив сотрудников с соплями в душном помещении от вас успешно скрывали чтобы заманить вас в офис.Большая вам медаль за мучения и выдержку. Продержались целый месяц чтобы теперь предостеречь всех.Разве можно работать в компании которая отметила двадцатилетие своей работы на рынке Украины и СНГ с таким «отношением» к сотрудникам.Если честно — читать предыдущие отзывы гораздо интереснее.Люди подходили как-то более творчески.Как вас вообще взяли на испытательный срок … который судя по всему вы и не прошли.

23. 18 мая 2014

Добрый день. Ну просто не могу не оставить комментарий по этой компании. Это наверное единственный работодатель о котором ничего хорошего сказать просто нереально, даже если захотеть! Собеседование в 3 этапа, прямо как в лучших европейских компаниях! Прошла – привели в офис рабочий – примерно 40 человек…окон нет…душно, от кондиционеров толку нет…там все постоянно болеют. Я пришла уже на 3-й день с температурой и мне сказали, что это нормальное состояние всех сотрудников, тут практически все болеют! ЗП не официальная, больничные не оплачиваются, отпуск 2 недели и то, его еще выпросить нужно! Обеда тоже нет- можешь зайти и перекусить на 10 -15 минут в подсобку(у них это называется кухня). Все стоят из себя супер-команду, хотя там понятия коллектив нет вообще, все на друг-друга стучат! При мне уволили человека, который проработал год, за то, что на нее настучали, что она заходила по своим делам в интернет! Собрания постоянные проводит директор! За месяц моей работы было таких 5! До 21-22 часов. Все слушают запись какого-то трененга-это у них такие трененги в принципе для развития персонала. Всех обсуждают, директор постоянно при всех гнет маты…короче хотите попасть в ад – вам туда! Но это не стоит ваших нервов и жизни! Уволившись, стала счастливым человеком)

24. 28 февраля 2014

Проходил два этапа собеседований. Поддерживаю прочих авторов. Компания оставила крайне негативное впечатление. По-первых, собеседование вели с явным презрением к соискателю. На моей практике такое впервые. Во-вторых нет четкого функционала. Поэтому объемы и качество работ измеряют «на глаз», мол хорошо или плохо. И это в компании измерительных приборов!!! Моя рекомендация — вы достойны лучшего.

25. 2 февраля 2014

Юлия-Игорь-Гость как Вас тама ышо кличут — давненько неслыхать было… начали переживать где пропали.Вижу у Вас все по прежнему-многоликое Вы наше.Извини за средний род но опять если нажимаешь на вопросик — показывает ОДНОГО АВТОРА.Или вас там много и все пишут по графику

26. 31 января 2014

Компания- полная ахинея, шарашкина контора. Неофициальное трудоустройство, зато перезвонили и сказали якобы я им не подошла))) Я очень смеялась, т.к. сразу сказала на собеседовании, что работать там не буду на таких условиях, это не для меня. Но за сознательность 5!

27. 30 января 2014

я человек со стороны, но есть знакомые кто работал в данной организации, друзья у которых их знакомые работают, вообще всех послушал все знают про них сколько ж там людей проходит , наверно как в метро вагон взяли вагон уволили наверно ж не в офисе дело))))

28. 30 января 2014

@Женя
    Женя! Это Вы к чему? Вроде никто и не спрашивал… (на старый вопрос уже давно ответили) Переехали, так переехали,велико событие… было бы о чем говорить.

29. 27 января 2014

вообще-то офис продают, так как компания переехала в новый, более комфортный офис в соседнем здании..

30. 21 декабря 2013

Красиво сказано он хорошый человек .

31. 18 декабря 2013

Офис-менеджеров за год проходит до 40 чел. Работают в среднем от недели до месяца. Берут по 5-6 чел сразу и идет отбор.(как понравишься руководителю-фигурой,разговорами,и др.) Долго никто не задерживается., по крайней мере в приемной….

32. 17 декабря 2013

я вакансию офис -менеджера наблюдаю уже около 4 лет(приглашали в 2009г) рассылка на вакансию до сих пор приходит, наверное все таки что-то тут не так))))))

33. 4 декабря 2013

@гость
    Спасибо за инфо, не буду тратить своё время.

34. 3 декабря 2013

Не стоит, нужно все прочувствовать на собственной шкуре , если Вы умеете лизать *опу то у Вас все получиться

35. 2 декабря 2013

Не стоит туда рыпатся?

36. 2 декабря 2013

Да там таких как ты уже сотни прошли

37. 2 декабря 2013

Здраствуйте! Подскажите пожалуйста, неужели эта компания настолько ужасна?Пригласили на собеседование. должность офис менеджер, провела его приятная девушка. По окончанию собеседования сказали что приедит руководитель и нужно будет пройти повторное собеседование. «Лохотрон»?

38. 29 ноября 2013

Знаете ли, Господа, работаю здесь не первый год, но благодарен Владимиру Васильевичу и Всем… Всем…ребятам на «Виктере» за «науку»…которую Я здесь получил. Открываю свою фирму по продаже керамического кафеля в начале 2014 года и уверен в том что моя компания будет такого же уровня. Все тренинги и все собрания вселили в меня твёрдую ВЕРУ в УСПЕХ, в ЛЮБОВЬ и ПОНИМАНИЕ ко всем будущим моим клиентам!!! Спасибо, Стеклоприбор за всё!!!!

39. 27 ноября 2013

Компания полная фигня, не для тех, кто ищет что-то стоящее.

40. 27 октября 2013

Дима -каждый имеет право высказать свое мнение и мысли которые влияют на нашу жизнь и окружающих нас людей. Ваша точка зрения всем понятна.Никто не агетирует идти в эту компанию работать. Еще не факт, что возьмут.Но тот негатив который все время подаете наводит на мысли о грусном.Просто интересно — все. что не несет негатива вызывает реакцию неприятия.Недумаю ,что создавался этот сайт для слива грязи и создания эфекта подглядывания в замочную скважину.Хотя некоторые только там и живут…

41. 26 октября 2013

наблюдателю что за пургу ты пишешь, соискатели должны знать правду, кантора *авно с параноидальным директором . Этот придурок может людям психику испортит , обходите стороной.

42. 26 октября 2013

Пройдет 15-20 лет и вся х…ня ,что тут пишется, покажется бульканием слюнявых детишек потому что весь мир поделится на два очень сильных лагеря( и недай Бог с разной верой) И то что сейчас так вызывает у некоторых желание ерничать и зубоскалить может остатся наивным позитивчиком по сравнению с той реальностью в которой они окажутся . Не тратьте время- живите пока у Вас есть такая возможность — живите и творите для своих родных и близких. Остается память о человеке и его дияниях для нас и потомков. Кстати я абсолютно не религиозный человек и даже в церьковь почти не хожу — так по случаю. Просто имею свою мечту и идту к ней.Хотя она должна быть недостижима иначе это не мечта а цель,а это не одно и тоже.

43. 25 октября 2013

… по поводу Бугаенко.Большая половина Земного шара сидит на » китайских откатах»

44. 25 октября 2013

Тут как-то вспоминали Титову И.В. Так я хочу сказать ,что десятки людей которых она научила работать и единицы ,в которых она поверила и тыкала как котят в блюдце ,должны быть ей благодарны за науку.И пройдет еще немало лет пока кто-то признается себе ,что жизнь она разная и порой самые близкие Вам люди осаются равнодушными .За битого — двух небитых дают,пусть наука была иногда и не зефирного вкуса и вида.

45. 23 октября 2013

Как там Леха Бугаенко, еще работает не поперли? Китайский магнат, как его ВВ держит не ужели не понимает, что тот на откатах сидит…..

46. 18 октября 2013

***вая контора, промывание мозгов, низкая з/п, ненормированный рабочий день, неадекватное руководство……….. только для старта, действительно заработать там нет возможности

47. 10 октября 2013

@гость

Интересно…а что именно не очень? Что-то происходит?

48. 10 октября 2013

но все же ситуации не очень

49. 9 октября 2013

Да все там нормально. Переехали в новый офис, в соседний дом.

50. 9 октября 2013

проезжала мимо своей СТАРОЙ (птьфу птьфу птьфу ) работы, уже и баннер повесили))) продают офис…хи хи …
    С таким новым руководством и политикой , не мудрено…Или может на новые Ренж Роверы для братков бабло понадобылось)))

1. 23 января 2013

Итак, именно для ищущих:
    Преимущества:
    1. Удобное расположение офиса.
    2. В основном молодой коллектив.
    3. Возможность устроится на работу менеджером без опыта работы, без высшего образования, без знания английского и т.д. Идеальный вариант для тех, кто только приехал покорять столицу а также для официантов, парикмахеров, токарей, и т.д. очень желающих сменить свой образ жизни, профессию и попробовать себя в роли не такого как все. Поработать в Офисе)))).
    4. Возможность получить первые навыки в продажах.
    5. Опыт работы в крупной фирме – производителе. Опыт участия в выставках в том числе и за границей.
    6. В случае быстрого осознания своего места и роли на этой фирме, природного умения «ладить» со всеми людьми, чувствовать «куда дует ветер», — быстрый карьерный рост. На фирме большая текучка кадров. И даже на самых высоких должностях люди долго не задерживаются. Их место занимают другие «наиболее компетентные».
    7. Опыт всех тонкостей взаимоотношений в крупной фирме с жесткой системой иерархии в управлении. Выживают сильнейшие и интересные личности. Как в программе «за стеклом». (Правда они же потом первые и увольняются)))
    8. Возможность получения опыта руководящей работы без особых навыков.
    9. Относительно высокий уровень заработной платы для людей без опыта. При активном и «грамотном» поведении на фирме, ЗП растет быстро.
    10. Реализуемая продукция востребована. Технически не является сложной. Работа на производителя дает возможность за минимальное время получить максимальное знание рынка и опыт.
    11. Дружный, веселый коллектив. Как и везде, где есть жесткая конкуренция, этот коллектив периодически отравляется продуктами жизнедеятельности тех, кто считает себя более достойным и не гнушается различными методами. (но это уже из недостатков)
    12. Харизматичный Шеф. Он не плохой и не хороший. Он такой как есть. Но в каждом без исключения он оставляет свой след. Многому можно у него поучиться и извлечь свой опыт как на удачах, так и на ошибках, как в правильных поступках так и не в правильных.

Недостатки:
    1. Ненормированный рабочий день.
    2. Сама система фирмы заставляет работать на износ. Работа и «идеалы» фирмы возводятся в ранг основной жизненной идеи.
    3. Нет объективности в оценке работы сотрудников. Иногда все зависит не от профессиональных качеств, а от соответствия психологического состояния сотрудника «общей идее» фирмы и его поведения в личных взаимоотношениях с руководством.
    4. Нет понятной каждому системы мотивации и поощрений. Все зависит от руководства и очень субъективно.
    5. Уделяется излишне много внимания не профессиональному обучению сотрудников а «навязыванию» своих взглядов на жизнь, что делает похожей фирму не на коммерческую организацию, объединяющую профессионалов для получения прибыли, а какую-то партию или религиозную общину и т.д.
    6. Не самые лучшие соц. Бонусы. Нет офиц. оформления и т.д.
    7. Большая текучка сотрудников низшего состава и периодическая замена управленцев высшего состава.
    8. Жесткая система управления и подчинения, которая подавляет личность, вселяет необоснованный страх быть уволенным(ной), как следствие — неуверенность в своих решениях и поступках.

2. 30 декабря 2012

Если у Вас нет такого масштабного бизнеса, то Вы не в праве рассуждать, как он ведется и как это правильно делать.
    Хочу сказать, что больше ни на каком другом предприятии собственник так не заботится о своих работниках как ВВ. Просто он это делает исходя из своих понятий, а если они расходятся с представлениями других, то это уже не его ошибки… Ему следует сказать спасибо за книги, которые он дарит, корпоративы (просто шикарные) и самое впечатляющее — билеты на Лепса)))
    Просто если человек вкладывает куда-то свою душу, то он просто хочет видеть результаты своего старания.

Менеджер по продажам 1

Добавьте зарплату в компании Торговый дом Виктер Плюс

Добавить отзыв о работодателе Торговый дом Виктер Плюс

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Торговый дом Виктер Плюс?