Торговый дом Виктер Плюс

ТД «Виктер» — представитель ОАО «Стеклоприбор» (Полтавская область, г. Червонозаводское). Сфера деятельности: реализация лабораторной посуды, контрольно-измерительных приборов из стекла, манометров, химико-лабораторных изделий и т.д.

Отзывы о работе в Торговый дом Виктер Плюс, зарплаты

1. 27 сентября 2017

@Пацаны, у В.В. пацаны ☝️ просто с катушек съехали. Были пацанами, а стали поцами.

2. 27 сентября 2017

Добрый день!

Меня зовут Лиза, и я займу 3 минуты Вашего времени. Если Вы себе можете это позволить.

Реалии Вашей компании ВиктерПлюс и отдела «Волес» таковы, что обращаюсь к вам лично!

У Вас есть дети, муж, родители? Вы как-то участвуете в их жизни?!

Это я к чему, у меня есть только муж и сын (2,5 года). Мы снимаем квартиру в Киеве.
Я работаю с зарплатой 5500 грн. Основным доходом у нас всегда есть доход мужа.

А об этом поподробнее.
Мой муж работал у вас.
Его зовут Павел Ковалевский.
Могу судить что он о***нный работник в вашей компании, один из лучших менеджеров.

Который:

Приходит на работу вовремя.
Уходит из работы не вовремя (как раз то что вы любите)
Слушает ваши песни, лекции, фильмы. (Желая того или не желая)
Командировки, поездки на завод, выходить по субботам.

Теперь детальнее.
Мы два работающих родителя.
Если один когда-то не может. То другой обязан.
 Как-бы я намекаю что мой муж пока работал у вас не мог:
- забирать сына из сада;
- остаться с сыном когда тот болеет;
- провести выходные с семьей ( два выходных дня, ДВА!!!!)

У нас нет никого, кто нас заменит или поможет нам!!! Нас двое, только двое!!

Теперь главное!
Когда мой муж сказал, что хочет уйти из компании ( а это нормальное желание человека, который за***лся) то вроде бы как все было не плохо, расстались одним днем(конечно же, ведь мой муж был не оформлен).

Осталось только одно но!! Всем сотрудникам выплатили зарплату, а Паше нет. Муж не берет аванс чтобы иметь возможность подкопить хоть копейку.

А теперь возникают абсолютно воздушные причины по которым, вы не отдаете деньги нашей семье.
Вы забираете эти деньги у нашего сына. Которому нужна одежда на осень, тапочки в сад, заплатить за сад, и на еду. Заплатить за квартиру, коммунальные, проезд, лекарства. Это то, на что у нас нет на сегодня средств.

Мой муж добросовестно ходил на работу весь прошлый месяц, продавал вашу продукцию, и еще КОМБО, поехал в командировку, а приехав с командировки, поехал в свой ВЫХОДНОЙ на ваш завод!!!
И он не заработал зарплату??????
Человек у которого не было больничных?***, где справедливость, где гуманизм и нормальное человеческое отношение!????

Верните зарплату человеку, который ее заработал, ЗАРАБОТАЛ в ущерб своей семье, и времени которое он мог посвятить своему сыну!!!

Я не знаю к кому попадет это письмо! Но я отправлю его всем!!! Всем чьи ел.адреса я найду в сети.

Если вам по*ер или не по*ер, сделайте так, что б это попало в нужные руки. Надеюсь у «пацанов» есть совесть.

3. 16 августа 2017

Спасибо за ответ тогда удачи, кто любит работать ради работы, мне нужны деньги. Может у вас бесплатно молоко дают ))) непонятно почему люди тогда у вас работают.

4. 15 августа 2017

@Гость, нет, даже не близко. А если ты на проценте- то вообще может быть и бесплатно

5. 8 августа 2017

@манагер, я человек с улицы позволю себе пару слов в ответ на прочитанное, многие HR ищут персонал круглогодично, не снимая вакансий с сайтов по трудоустройству. Зачем они это делают? Сложно сказать, кто -то отрабатывает план по собеседованиям (да не только у продажников есть планы), кто-то занимает эту должность находясь в близких отношениях с начальством и чтобы это скрыть имитирует бурную деятельность. Перед тем как идти на собеседование к HR нужно подготовиться. На провокационные вопросы заранее приготовить уклончивые ответы, или напрямую попросить уважать вашу приватную жизнь и не задавать вопросы про семью, деньги и прочее. Например я к HR на собеседование не хожу, по телефону спрашиваю с кем будет собеседование и если узнаю что с HR предлагаю ответить на все вопросы по телефону. Если компания в вас заинтересована, ВАМ ПОЗВОНИТ РУКОВОДИТЕЛЬ данной должности, разговор будет не долгий но максимально конкретный. Чем дольше длиться собеседование, тем меньше вероятность что вас возьмут на работу.

6. 28 июля 2017

Подскажите пожалуйста, а за суботу как выходной считается по двойному тарифу ?

7. 27 июля 2017

Моя очередь писать отзыв об этой компании. Буду писать только факты.
    1) ты действительно живёшь на работе. «Тренинги» могут быть не 2 раза в неделю, как говорят на собеседовании, а все 5. Заканчиваются они глубоко после 9, а часто и до 11 ты в офисе
    2) унижения от ВВ и пошлые мерзкие шуточки- это норма. Для него, для нормальных же людей нет. Постоянные маты, выражения типа «что-то не нравится- иди на ***».
    3) концерты Лепса и Пугачевой каждую неделю, каждый понедельник, чаще не один раз. Одни и те же нарезки сцен из фильма по нескольку раз (чтоб до вас дошло!!), от которых тошнит уже через месяц
    4) «достойная оплата». Хмм, при таком графике, таких унижениях- она не то что недостойная, она хреновая, я скажу
    5) коллектив правда хороший и дружный, но многие запуганы. Ещё больше тех кто работает и уже аккуратненько ищут новую работу

Если есть желание терпеть то что перечислено выше- добро пожаловать. А так не советую

P.S. расчет при увольнении выплатили не весь. Пусть идут на*ер, главное чтоб оть***лись

8. 27 июля 2017

Дядя, тебе очень повезло что ты не попал в эту фирму. Все личное время уходило бы на собрания и песни Лепса и Пугачевой. А еще выходы на работу по субботам для видимости работы. :Р

9. 20 июля 2017

Добрый день, в первые пишу отзыв о работе,но данная фирма просто вынудила своим отношением.
    Все стандартно, выслал резюме, через пару часов и набрала HR. Все стандартно,ни чего такого.Есть товар ,нужны продажники ,продажи по телефону ,работа официальная…ну чего еще обсуждать-то ,давайте встречаться! Приезжаю ,вижу иконы( вспоминаю данный сайт)) ).Заходим в переговорку,садимся,достают резюме, которое вероятно сильно не читали и спрашивают типичные вопросы: кем работали? а чего увольняетесь,а че да как? Затем просят пересказать резюме, ну думаю ладно-работа у неё такая работа глупые вопросы задавать.Отстрелялся. Теперь её очередь рассказать о фирме, о работе, о плюсах и всяких плюшках… но все,что я услышал: 3 слова про завод, 2 слова о том что они представители завода и увидел 3 буклета(1-й термметры,2- еще какаято хрень,3-й пробирки)А затем говорит есть вопросы,типа мы уже закончили? Я 30 минут плясал да песни пел, а она 5 предложений мне сказала…. Начинаю спрашивать чисто технического плана вопросы: Сколько занимает в среднем время сделки с клиентом,кто конкурент,кто клиент,сколько менеджеров,есть ли внутренняя сегментация рынка,сколько этапов в среднем в сделке…объясняю,что я должен понимать в общем структуру,что бы не было, что я устроюсь , а продаж не появиться и надеяться на авось… мне на все эти вопросы хитро улыбнулись и сказали что это моя работа все это узнавать и знать и значит необходимо было внимательнее читать их сайт…. Хрен с тобой думаю,ты же HR, что с тебя взять, многие думают ,что менеджер по продажам — это продавец на рынке,который умеет сдачу высчитывать и цены называть. Должно же быть потом собеседование с руководителем, оно как мне сказали идет вторым этапом(так часто заведено) Забыл упомянуть о ЗП (вас же это интересует?:) ) Она спросила сколько я хочу получать как ставку, я не добился от нее никаких цифр и назвал наугад 12000 ставки, это она и записала на резюме))…. Вообще в полном непонимании кто они и что они, мне сказали что завтра до 17:00 наберут и скажут подошёл я или нет… а я вот думаю а вы не думаете ,что вы мне можете не подойти? Еще это HR задавала личного плана вопросы о семье и о русском акценте и это конечно было не приятно и не красиво с её стороны…В итоге: мне так и не перезвонили, я сам набрал,так захотелось затролить эту HR и она сказала ,что я не подошёл без обьяснения внятных причин. Впечатление сложилось,что они напыщено играют роль а***тительной компаниии. Выбирают претендентов исключительно по желаемому окладу(чем меньше тем лучше) и готовых на все что бы их взяли на роботу. В трейдинговых компаниях хоть честно признают что нужны студенты голодные, но тут я не ожидал такого подхода ,зачем приглашать спеца если он не нужен,вы же ведите резюме!Просто морочите голову большинству!Если я 30 минут на вас потратил,будь добры и мне 30 минут уделить. Вы нуждаетесь в работниках не меньше чем те кто ищет работу.Так пожалуй на роботу набирают всякие лоховские компании которые торгую воздухом и в любой момент могут закрыться… Вот и думайте ,что за контора,которая выбирает по названой вами зп , и не говорит- вы хотите больше чем мы можем вам дать- у вас не достаточно навыков и опыта…. Поправьте если я не прав.

10. 6 июня 2017

Была на собеседовании, офис на Оболонских липках, что меня удивило в офисе это иконы на стенах, я не понимаю зачем иконам висеть в офисе, это же не церковь…тут в комментариях я прочитала, что кто-то видел горящую ломпадку в углу, это логично учитывая что иконы висят. Я думаю этот факт говорит о специфическом руководителе, некоторые пишут пастор и т.д. Теперь по условиям работы, это конечно трэш! Работа с 8-45 до 19-00 каждый день Я НИГДЕ НЕ РАБОТАЛА ДО 19-00, но могут быть и задержки или раньше прийти…а жить когда??? Спортом заниматься, отдыхать, детей растить?? получается если посчитать все часы работы это 6-ая рабочая неделя, плюс тут многие пишут, что работа по 12-13 часов в день….ну зато иконы на стенах, наверное помогает силам где-то взяться, отпуск всего 2 недели, на вопросы по оформление и зарплата белая или черная ничего не ответили, конкретный размер зарплаты тоже, типа все зависит от вас! Из комментариев понятно, что по трудовой не оформляют, работаешь как раб сутками без нормального отпуска и больничного. Я сидела это слушала и просто офигела, как можно соглашаться на нарушение твоих трудовых прав, это же себя надо так не уважать как специалиста или человека, чтобы превратиться в раба безвольного за копейки!Я думаю человек когда пашет сутками, не имеет полноценный отдых и даже перерыв на обед и еще часами должен слушать тренинги..это все похоже на трудовую секту)) Спасибо, я мимо))

11. 12 апреля 2017

Так кто теперь за поводыря в компании

12. 31 марта 2017

«Забота??? Уважение???Понимание???? Вы о чем сейчас!!! Когда людей унижают прилюдно на собраиях,когда увольняют не обоснованно!! Это ваша забота и.т.д.????? !
    Я слышу и чувствую Ваши слова — это просто «БЛЕЯНИЕ»…
    Приношу извинение за грубость…
    Не желал Вас оскорбить…
    Простите…

Да, нет заботы этот человек прав! А блеешь наверное ты! Я сам там работал и знаю что да как! Люди правду пишут, сотрудников там за рабов держут!

13. 25 марта 2017

А саша тоже проводит собрания в стиле Вв или у него свой подбор музыки, вспоминаю с ужасом происходящее в этой компании хотя, платили не плохо

14. 17 марта 2017

@Лева, фунтик уже слился. Его место занял старший сынок. По девкам тоже ходок, но втихоря. Все таки жена под боком. А так грязью всех поливает еще похлеще папани. Да и папаня хоть платил народу за свои выходки, а этот только трепать про себя гаразд. Хотя сам из себя абсолютный ноль.

15. 16 марта 2017

Добрый Вечер, Господа! Я работала в этой компании в 2012 году в золотом составе так сказать! Знаю всю историю компанию и так де темные дела славного Господина и Наставника Илюхина! Прогон у них сотрудников в месяц колосальный! Тебя увольняют не за что, раньше вызывала нас в кабинет менеджер по персоналу Тетя Валя( сцыкуха которой было толи 20 толи 22 года) любовница кстати была Наставника, даже не любовница, а просто девочка принеси и …сами понимаете что! Девок любит он к себе в кабинеты приглашать и совращать там, а если откажешь уволит сразу, да и так воспользуется и потом все равно уволит, такой он наш Наставник! Но как говорят земля круглая и все в жизни возвращается! Эта компания не дорожит своими людьми и не заботится о вас ни как и этот бред на собраниях до 10 вечера происходит потому что Дядя Вова …( Фунтик) не спит по ночам…ему скучно и он требует аудитории, самоутверждения… Люди бегите от туда, особенно молодые девушки которые ищут вакансию Офис Менеджера!!!Вас плимеют во все … Дырочки…

16. 6 марта 2017

Лифановас Руслан :
    Прошу перестать вылаживать на этот сайт сообщения от имени Лифановас Руслана. Так же прошу не вылаживать мои личные данные!

правильно писать «выкладывать», 2-шник

17. 1 марта 2017

Ого ВВ новатор , это что правда ? в суботу работают, а собрания по суботам тоже есть ВВ на глашает?

18. 1 марта 2017

Как вам работа в шестидневку??? Вв имеет всех по полной!

19. 6 февраля 2017

вопрос кого уволят следующим….

20. 21 января 2017

))))) мне смешно просто от вашего мышления!!

21. 14 января 2017

22. 14 января 2017

Я слышу и чувствую Ваши слова — это просто «БЛЕЯНИЕ»…
    Приношу извинение за грубость…
    Не желал Вас оскорбить…
    Простите…

23. 14 января 2017

Всем добрый вечер, Господа! Решил сегодня просмотреть отзывы на моё сообщение которое расположено на сайте «внутри»… и я благодарен за «ответы» по отзывам на данном ресурсе ..))
    Всё что я писал — это не бутафория…
    Каждый кто желает узнать о результатах моей работы вне компании «Стеклоприбор» , то может набрать меня, Лифановас Руслан, по номеру телефона 066-078-49-24
    Сайт моей компании — https://artplast.kiev.ua/
    Если честно говоря, то я я не желаю слышать эту «обсираловку» завода «Стеклоприбор» и громкие пустые высказывания которые гласят о том, что каждый сотрудник данного предприятия является «ни кем»…Это не правда!!! И это сугубо моё личное мнение…!!!(ни в коем случае не желаю свое мнение навязывать…!!)
    Эта компания даёт оооочень много для «старта»

P.S

Свои личные данные не боясь…выложил (в отличие от предшественников героических по переписке…)
    И при этом, желаю пригласить каждого желающего на еженедельное собрание менеджеров по продажам
    завода-производителя полиэтиленовых упаковочных материалов «Артпласт», которое проходит по адресу:
    г. Киев, пр-т Освободителей,13 тел. 066-078-49-24 (прошу набрать предварительно за 1-2 часа до начала собрания)
    «Стеклоприбор» и «Волес» — это сила!!!! И платформа для жизненного успеха!!!
    Да прибудет с нами Сила!!!

24. 13 января 2017

Всем добрый вечер! Мое имя- Лифановас Руслан!
    Желаю поблагодарить компанию «Стеклоприбор» за те прекрасные годы …за те годы когда мы были в бою плечом к плечу вместе!!
    Отдельная благодарность руководителю Владимиру Васильевичу и всем остальным моим учителям за те знания которые мне предоставили и за усилия которые от чистого сердца мне предоставили. Ведь хорошие знания дают только сильные учителя!!))
    Именно за это светлое время,когда я работал — я и приобретал бесценный опыт который мне очень помогает уже и моей собственной компании.
    Здесь я понял одну интересную вещь( даже закон): во всех аспектах личной жизни,торговой деятельности да и вообще многих иных областях: самое главное — это забота, уважение и понимание.
    Ведь без этих составляющих,или хотя бы без одной, ничего существовать не может!!!
    Выше приведенная формула успеха -это главное что я познал находясь в компании.
    Желаю коллективу»Стеклоприбор» и Волес-мед» только тепла,любви и процветания!!!
    С наступающим 2017! Новых побед!

25. 28 декабря 2016

@z,
    Не стоит так думать
    Стеклоприбор это ОТЛИЧНЕЙШИЙ опыт и школа!!!
    Хочешь зарабатывать? Там это возможно, как нигде

26. 28 декабря 2016

Всем добрый вечер! Мое имя- Лифановас Руслан!
    Выше приведенная формула успеха -это главное что я познал находясь в компании.
    Желаю коллективу»Стеклоприбор» и Волес-мед» только тепла,любви и процветания!!!
    С наступающим 2017! Новых побед!

27. 26 декабря 2016

Спасибо люди!
    А я дурак им свое резюме отравил ))) поспешил конечно

28. 25 ноября 2016

Особенно собрания, наверно реально что то курят)))))))))

29. 10 ноября 2016

Стеклоприбор, это наркотик. Для кого-то хороший, для кого-то плохой.

30. 6 ноября 2016

А что нового на собраниях кто сейчас в кумирах

31. 31 октября 2016

@Юрий, Правильно-собрания если и должны быть,то как правило в конце рабочего дня,а не в 20-21,00,плюс на них вопросы должны быть строго по работе,конкретно,а не просто попиз…Я лично ничего нового и интересного ни на одном собрании для себя не узнал(раньше лепсов и т.д не было)-кроме дикой усталости и моральной и физической,прийдя домой в 24,00.В крупных мировых компаниях специально создают комнаты для отдыха и релаксации,чтоб в любое время можно было отдохнуть,в китае и японии не перерабатывают ни минуты в день,а страны как развиваются,наш менталитет привык играть в «царей»и работа превращается в ролевые игры а главные проблемы не меняются,к сожалению

32. 27 октября 2016

Как можно иметь квалифицированный эффективный персонал если людей увольняют пачками, а остальные сидят в страхе и в ожидании когда их уволят. Главных ресурс компании это персонал, а отношение к нему как … В компании вместо профессионального тренера по продажам собственник сам на ночных собраниях учет морали жизни, что на прямую не влияет на результаты продаж. Выбранных подход управления бизнесом не меняется уже 20 лет. Как результат более успешные конкуренты кусками откусывают долю рынка. Возьмите любые другие компанию лидеров отрасли и сравните между собой, «Стеклоприбор» и рядом не стоит.
    Стеклоприбор это хороший начальный опыт, но если вы хотите строить карьеру и работать плечом к плечу с собственником, а не под собственником — ВАМ не сюда.

33. 21 октября 2016

Фирма огонь. Лучшая.

34. 5 октября 2016

Ахренеть,случайно набрел на ссылку-лет 10 не читал уже.а пишут все одно и тоже.Неужели нельзя убрать эти бредовые собрания с лепсом и т.д.Ведь за..анный менеджер(до ночи) просто устает работать и уверен что не в пользу фирмы.А ведь хочется вечером и пивка попить и с женой покувыркаться и т.п.Какая б не была зарплата-человек имеет право на личную жизнь.От…ярил рабочий день сполна ,получил за это кеш и отдыхай.За 10 лет не попытаться нихрена изменить-даже боюсь спрашивать сколько народу там уже побывало.Вот это обидно.А ведь при мне такого не было и фирма очень даже развивалась(фактически до того что есть сейчас)Пишите дальше негативы если не хотите ничего менять-удачи

35. 14 сентября 2016

Работал в данной компании,мне лично все нравилось, и ненормированный график и чудные собрания до ночи и постоянная борьба с конкурентами а они очень сильны. Потом мне сказали, что уволен, как то так.

36. 28 августа 2016

Проработал на фирме и заметил интересную особенность. Люди, которые работают тут сами по себе вполне адекватные и неплохие. НО, как только они собираются на этой фирме, то превращаются в редкостное г’мно. Чему ОЧЕНЬ способствует непосредсвенно руководство данной организацией. Работать просто тошно стало, уволился. Хочется все же остатся человеком, а не быть гуаном.

37. 8 августа 2016

Етить Колотить, читаю отзывы и ах….ю ))

38. 1 августа 2016

Мне позвонили по вакансии менеджер вэд. На мой вопрос: почему каждые полгода появляется эта вакансия, ответили что менеджеры не справляются со своей работой, (не оправдывают надежд) и рабочий день ненормированный, не выдерживают. Честный ответ. Спасибо идите на….й.

39. 17 июля 2016

это страшная компания барахолка людей держат за мусор также быстро его убирают и снова мусорят

40. 4 июля 2016

Кто ты стукачек, не нравиться работать иди к конкурентам отжимай )))

41. 2 июля 2016

@Гость, ты кто такой? в лицо скажи тому, кто постит. или смелости хватает только написать здесь

42. 1 июля 2016

раньше хоть взъ**ывали за фейсбуки и вк а сейчас некоторые девочки по 10 постов в день рабочий там делают и ничего, а Васильич их ещё и хвалит) ну-ну хвалите и дальше пока эти будут расслабленно постить разную ху в вк. Кто то продаёт. Меня это уже зае, пост для всех давайте либо работать либо уходите на фиг. Сидеть часами в социалке и жрать подарки от бэ это конечно круто.если бы у меня был свой процент я бы даже радовался, я бы у вас давно б уже всех клиентов поотжимал. Потому что мне нужны деньги. А поскольку все делиться на всех не считаете ли вы подлым так себя вести?

43. 7 июня 2016

@522, вперед И спесней, трудитсеь на здаровье

44. 7 июня 2016

Алехина — дебилами менеджеров называете или руководителей компании уже 20 лет значит не дебилы

45. 7 июня 2016

@Гость, офис-менеджером

46. 7 июня 2016

алехина — Почему такая агрессия, Вы там работали?

47. 29 мая 2016

@Гость, а это, видимо, информация для налоговой )))) Сразу цифры кидайте и контакты, кого благодарить )))

48. 27 мая 2016

патаму что дебилы там работают

49. 25 мая 2016

Почему такая текучка кадров ?

50. 22 мая 2016

@Гость, шарагкины контора такие бабки не закалачивают, шарашкин ты ***

1. 23 января 2013

Итак, именно для ищущих:
    Преимущества:
    1. Удобное расположение офиса.
    2. В основном молодой коллектив.
    3. Возможность устроится на работу менеджером без опыта работы, без высшего образования, без знания английского и т.д. Идеальный вариант для тех, кто только приехал покорять столицу а также для официантов, парикмахеров, токарей, и т.д. очень желающих сменить свой образ жизни, профессию и попробовать себя в роли не такого как все. Поработать в Офисе)))).
    4. Возможность получить первые навыки в продажах.
    5. Опыт работы в крупной фирме – производителе. Опыт участия в выставках в том числе и за границей.
    6. В случае быстрого осознания своего места и роли на этой фирме, природного умения «ладить» со всеми людьми, чувствовать «куда дует ветер», — быстрый карьерный рост. На фирме большая текучка кадров. И даже на самых высоких должностях люди долго не задерживаются. Их место занимают другие «наиболее компетентные».
    7. Опыт всех тонкостей взаимоотношений в крупной фирме с жесткой системой иерархии в управлении. Выживают сильнейшие и интересные личности. Как в программе «за стеклом». (Правда они же потом первые и увольняются)))
    8. Возможность получения опыта руководящей работы без особых навыков.
    9. Относительно высокий уровень заработной платы для людей без опыта. При активном и «грамотном» поведении на фирме, ЗП растет быстро.
    10. Реализуемая продукция востребована. Технически не является сложной. Работа на производителя дает возможность за минимальное время получить максимальное знание рынка и опыт.
    11. Дружный, веселый коллектив. Как и везде, где есть жесткая конкуренция, этот коллектив периодически отравляется продуктами жизнедеятельности тех, кто считает себя более достойным и не гнушается различными методами. (но это уже из недостатков)
    12. Харизматичный Шеф. Он не плохой и не хороший. Он такой как есть. Но в каждом без исключения он оставляет свой след. Многому можно у него поучиться и извлечь свой опыт как на удачах, так и на ошибках, как в правильных поступках так и не в правильных.

Недостатки:
    1. Ненормированный рабочий день.
    2. Сама система фирмы заставляет работать на износ. Работа и «идеалы» фирмы возводятся в ранг основной жизненной идеи.
    3. Нет объективности в оценке работы сотрудников. Иногда все зависит не от профессиональных качеств, а от соответствия психологического состояния сотрудника «общей идее» фирмы и его поведения в личных взаимоотношениях с руководством.
    4. Нет понятной каждому системы мотивации и поощрений. Все зависит от руководства и очень субъективно.
    5. Уделяется излишне много внимания не профессиональному обучению сотрудников а «навязыванию» своих взглядов на жизнь, что делает похожей фирму не на коммерческую организацию, объединяющую профессионалов для получения прибыли, а какую-то партию или религиозную общину и т.д.
    6. Не самые лучшие соц. Бонусы. Нет офиц. оформления и т.д.
    7. Большая текучка сотрудников низшего состава и периодическая замена управленцев высшего состава.
    8. Жесткая система управления и подчинения, которая подавляет личность, вселяет необоснованный страх быть уволенным(ной), как следствие — неуверенность в своих решениях и поступках.

2. 30 декабря 2012

Если у Вас нет такого масштабного бизнеса, то Вы не в праве рассуждать, как он ведется и как это правильно делать.
    Хочу сказать, что больше ни на каком другом предприятии собственник так не заботится о своих работниках как ВВ. Просто он это делает исходя из своих понятий, а если они расходятся с представлениями других, то это уже не его ошибки… Ему следует сказать спасибо за книги, которые он дарит, корпоративы (просто шикарные) и самое впечатляющее — билеты на Лепса)))
    Просто если человек вкладывает куда-то свою душу, то он просто хочет видеть результаты своего старания.

Менеджер по продажам 1

Добавьте зарплату в компании Торговый дом Виктер Плюс

Добавить отзыв о работодателе Торговый дом Виктер Плюс

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Торговый дом Виктер Плюс?