Торговый дом Виктер Плюс

ТД «Виктер» — представитель ОАО «Стеклоприбор» (Полтавская область, г. Червонозаводское). Сфера деятельности: реализация лабораторной посуды, контрольно-измерительных приборов из стекла, манометров, химико-лабораторных изделий и т.д.

Отзывы о работе в Торговый дом Виктер Плюс, зарплаты

1. 2 октября 2019

Как там дела?Олег Олексійович??Стасямба???

2. 27 сентября 2019

Контора еще жива ?)))) я думал уже все ) а страсти не утихают )))) *ля , да там сериалы можно снимать

3. 28 августа 2019

Меня давно тоже уволили , но из памяти еще не получилось стереть, уж сильно вьелось это гавницо.
    Наверно весело как обычно ))) собрания веселые и увольнение не менее яркие!!!
    Все работающим там удачи !!!

4. 1 августа 2019

Компания лохотрон, зря потратите время, берут копии документов вроде как оформляют, подписываешь трудовой договор, и До свидание. с какой целью информацию собираете? Склад на ул. Сырецкой в промзоне. офис на Обоне Героев Сталинграда 2, все красиво, и кидок. персонал гоняют для своих галочек. типа мы работаем.

5. 14 июля 2019

Петушара,ты не понял.Убирай вакансии из регионов на поиск сотрудника в Киев с зарплатой в 15 000.Забудь эти цифры! 20-25 000 плюс четкие проценты от оборота-вот такая зарплата должна быть.Нормальные киевляне,горожане будут работать только на достойных условиях! Или сам продавай свою стеклотару за 15 тысяч,бычара.

6. 8 июля 2019

Я работаю меня все устраивает, и да я не предприниматель, не умею поэтому выбираю те условия которые мне подходят. Каждый в праве выбирать — и каждый в праве предлагать , никто ни кому не обязан.У каждого есть выбор . Мне подходит быть наемным потому что не несу потерь, накроется бизнес, налоговая, курс валют…. много рисков ложиться именно на хозяина он вправе и зарабатывать и предлагать условия , никого насильно не держит. А вы только жалуетесь. Бери и делайте создавайте. А то рыбку сьесть и на х ни сесть так не бывает.

7. 7 июля 2019

Дмитрий правильно все пишет, а ты ЖЛОБ тот что под ником Работаю.
    Понимаешь ситуация в другом что на те 15 000 грн. выжить как то тяжко в Киеве.
    А получается шо ты и твои сынки катаются на неплохих тачках и отдыхаешь ты не в украине. А оплачивать труд тех кто тебе денег приносит не хочешь. Ты шас мне скажешь что он денег не несет, дело в другом он принесет и тут как в анекдоте а как делить будем — по честному или как всегда. Поэтому приопусти хвоста, и не всем быть предпринимателем (ещо надо посмотреть как ты им стал,небось 90 лихо прошли). как то так Европейцы и европейские зарплаты., допрыгались.

8. 25 июня 2019

Удачи тебе , как найдешь работу за 25 + проценты напиши обязательно я подтянусь ))) туда.

9. 24 июня 2019

Ох и упорный барыга попался, встретил бы по шее настучал тебе! Я ещё раз повторяю — не надо искать людей из провинций за 15 тысяч. Нормальные киевляне никогда не будут работать на таких лоховских условиях. 20-25 000 плюс чёткие проценты. Вот такая зарплата должна быть, скоты. И убирайте ваши отстойные вакансии из сайтов. Иначе репутация вашей шараги будет полностью уничтожена.

10. 24 июня 2019

не понятна мне реакция, я так понимаю тут отзывы оставляют успешные предприниматели? если не нравится компания почему работаете. Вы в праве выбирать сами, вопрос к каждому чего вы стоите ! Если Вы считаете себя успешным, а Вас не оценили- тогда создавайте собственные компании, будьте лидерами , создавайте рабочии места. Если Вы выбрали быть наемным сотрудником, что то же хорошо тогда придерживайтесь правил компании, у вас заработная плата должна быть на втором третьем месте. Вас оценят если Вы чего то стоите обязательно.

11. 10 июня 2019

Дмитрий если Вы Дмитрий , прошу не оскорблять нашу компанию , у нас не получают 20 25 тыс грн, а зарабатывают. Тот кто привык к халяве у нас ее не найдет. Зарегистрируйте свое ЧП Вы наверно очень умный и работящий парень, Вам не составить труда заработать себе и накинуь проценты))), и наймите обязательно сотрудников Вы ж успешный предприниматель и платите им 25 тыс плюс проценты))) Удачи Вы лучший не забывайте об этом!!!

12. 8 июня 2019

Скоты,не надо хитрить и искать менеджеров в других городах в Киев на 15 000 грн. Зарплата должна быть 20 25 000 грн ставка плюс четкие проценты от оборота.

13. 26 апреля 2019

@Гость, это не начальство неадекват, это тряпки те кто позволяет об себя ноги вытирать.

14. 21 апреля 2019

Собрания — да! Два раза в неделю уходили с работы в 23:00-00:00.
    Работа в выходные дни -да! Обязаловка выходить, да ещё и по записи! СБ или ВС.
    Из вышеописанного не соглашусь с:
    — «проработав месяц тебя могут повысить до руководителя» — там своих «руководителей» хватает, чтобы за такой короткий срок человека назначать, разве что слить хотели. Но слив сотрудников не только на Виктэре происходит.
    — «пишешь заявления отпроситься с работы после 19.00» — не встречал такого.
    — «забыть про отпуск» — а вот здесь согласен! его попросту не будет, либо 7 дней, «приходы же надо кому-то делать».
    — «не забудьте сделать обследование у врачей» — тут могу сказать, что будут отпускать ходить по врачам или нет зависит от руководителя, как отдела, так и подразделения. Адекватных мало, в основном монстры, что даже просят приносить больничный, хотя ты не офиц. трудоустроен. Это ещё один их минус!
    — «тренируйтесь обедать за 15 минут» — к сожалению и тут соглашусь. С обедами у них так и есть. Способ устраивать перерывы — выходить курить, но за это потом возмущаются. Некурящим туго.
    И от себя для более объективного комментария могу добавить:
    Работа на Виктэре подходит тебе если ты студент без опыта работы. Как для старта там многому научат, без особых навыков за год можешь попробовать себя в руководящей должности, по ЗП также не обидят. Но придется заплатить, а расплатишься ты своим здоровьем и не только физическим, психика тоже пострадает(промывка мозгов там капитальная). Из тебя попросту выжмут соки и выкинут, если конечно раньше сам не уйдешь. В итоге после такой работы тебе потребуется реабилитация, но останутся приобретенные в столь короткий срок ценные навыки. Но если ты туда попадаешь и не вылетаешь в первый же месяц — это говорит о моральной стойкости, выдержишь и дальше.
    С многим согласен из предыдущих комментов, за клоаку и т.д…., но про опыт работы на Виктэре не жалею, воспринимаю как хорошую жизненную школу. И поверь, лучше так, чем обвинять всех и вся в том что было. Все уже в прошлом, жизнь продолжается, сделал правильные для меня выводы и отпустил то, что было. А сюда зашёл чисто по случайности, были свои причины.

15. 18 апреля 2019

По ЗП понятно, а что по поводу собраний, все так как описываю))? рабочего дня не нормированного, работа на выходные? что скажешь

16. 16 апреля 2019

@Аноним, после года работы получал 18-20 тыс., максимум был 24 тыс. (инф. 2017 года). руководитель подразделения на тот момент получал 35-50 тыс.

17. 26 марта 2019

КЛОАКА. Прошло три месяца после моего месячного пребывания в этой конторе, а ощущение, что до сих пор не отмылся от грязи. Хозяин — неграмотное существо, у которого нормальные слова — для связки между матерными. Сыновья, которые там же существуют, да и весь коллектив — сексоты и интриганы. Человеческие отношения отсутствуют. Сплошные сплетни, наушничество, кляузы. Постоянно какие-то дебильные треннинги, музыкальные прослушивания каких-то певцов, которые нравятся хозяину (Илюхину) во внерабочее время. Меня, человека с двумя высшими образованиями, хватило на месяц. Зарплату НЕ заплатили..

18. 2 февраля 2019

Так давно хотелось написать объективный отзыв и всю правду с целью помочь людям, которые стоят перед выбором новой работы. Итак, что многих держит в этой компании — это зп, которую платят в соответствии со стандартами рынка труда, платят вовремя и ее стабильно повышают- это правда. Сотрудники бояться уволиться, ибо с их «экспертизой» и «опытом» они не смогут быть конкурентными на рынке и претендовать на зп, которую получают в Стеклоприборе. В общем если для вас важно саморазвитие — обучаться и брать пример просто нет из кого, работают сплошные не профессионалы, из чего в работе сплошные баги. Стабильности нет, проработав месяц тебя могут повысить до руководителя — нагрузить колоссальным объемом работы, потом через месяц уволить — без преувеличения. Но если вы готовы каждый день работать минимум 12 часов ( без преувеличения, ибо мой рекорд — 17 часов(без доплат и спасибо)), моральной встряски, промывки мозгов (собрания — о них детально описано другими) никакого личного времени, подрыва здоровья, нездоровой атмосферы в коллективе(сплетни, стукачество, измены, грязь) — ю а вэлкам. Поэтому выбор за вами — достойны ли те +/- 15 тыс грн ( после года работы) вашего времени, где ты вкалываешь без выходных ( да, в субботу и воскресенье всеравно выходишь на работу, и тут тоже даже спасибо не говорят), пишешь заявления отпроситься с работы после 19.00 ( смешно и плакать хотелось, даже фотка на память осталась), забыть про отпуск, когда ты хочешь — он только летом и в первый год работы всего 7 дней, и так же не забудьте сделать обследование у врачей, ибо потом вам «мягко» намекнут, что к врачам в рабочее время ходить нельзя и тренируйтесь обедать за 15 минут, а если вложитесь в 10 минут — заслужите уважение ваших будущих коллег.
    Мы многие делаем ошибки — но цените вообще время и себя!

19. 29 января 2019

Это вы еще на собрания не попали видимо))) может и передумали

20. 9 января 2019

Начальство полный неадекват, об сотрудников вытирают ноги, а вакансии висят на протяжении многих лет, тк текучка кадров и с первых дней понятно, что в этой шарашкиной конторе невозможно оставаться. ЗП мизер, хотя обещают как всегда золотые горы и карьерный рост — ага, как бы не так. Цените себя и не тратьте время на это сборище идиотов и жлобов — обходите десятой дорогой!!!

21. 10 ноября 2018

артем :
    помню такой каталог еще…а вообще я снял в начале 2010 по 3К грн за 3 месяца и уволился, слава богу, спасибо Вове МГБ, кстати это единственная фотка которую я нарыл за пол часа в инете..есть видос еще прикольный Олег снял, когда адепты под музыку флагом начали махать)) https://www.youtube.com/watch?v=HlZJA5PVaYQ помните ребята;)

Видео — это полный трэш !!! Спасибо за отзывы и видео, теперь на собеседование я точно не пойду.

22. 29 августа 2018

Бывший сотрудник :
    После работы в этой компании сложно будет с трудоустойством в дальнейшем. Если работодатель видит в резюме «Виктер», будьте готовы к отказу. Для серьезных компаний опыт работы в компании «Виктер» является флагманом неадекватности вас как профессионалов и личности. Делюсь собственным опытом, как бывший сотрудник, столкнувшийся с такой проблемой в поиске новой работы. Лучше избегайте этой компании или не указывайте в резюме сотрудничество с Виктер.

#мямля-неудачник

23. 29 августа 2018

@Бывший сотрудник, тоже не согласен с отказами из-за работы в Виктере-работодатели забирали реально с руками и ногами(кто уволился, а не уволили!), кто знает эту фирму знает что там крутая школа стрессоустойчивости. Секретарь директора одной фирмы- (директор) бывший сотрудник виктера, после моего отказа ему и успешного прохождения собеседования, реально названивала потом несколько раз и говорила что директор готов пересмотреть в несколько раз предлагаемую зп, в случае моего согласия на работу. Да и эти истории касаются не только меня. Так что дружище, если у тебя в башке нихера нет, и ты не можешь привлечь потенциального работодателя не надо гнать на Виктер. Как бы я не любил усатого, это реально правда;)) или тебя может просто уволили отсюда?! :))) тогда все сходиться, людям которых уволил ВВ, тяжеловато найти работу.

24. 28 августа 2018

Го*вна лить не буду,его и так достаточно(согласен на 93% хотя и мог бы добавить Эксклюзива), с оптимистами вперемешку с теми кто пишет комменты с рабочего места ГР.СТ. (согласен процентов на 7%), и так как и обещал вам мой комментарий в стиле «Позитив», ни дня в своей жизни больше не буду работать на дядю(с натяжкой)…За этот урок Спасибо!

25. 10 августа 2018

Работал на виктере 4 года, и все там здорово, зп платили в баксах, хорошо около 1000 у.е. В зависимости от продаж. Василич красава знает как деньги зарабатывать. Ну конечно собрания бывает напрягают. Конечно я начинал работать когда ещё офис был на метро Черниговской. И тогда и собраний не было. А сынки его конечно те пижоны.ну кто не умеет работать и зарабатывать тому и виктер не под силу там штаны не будешь протирать.

26. 1 августа 2018

они вообще работают или доживают? , Киев и область наверно вся там побывала, помню нас увольняли пачкой сразу 5 человек

27. 28 июля 2018

@201,
    После того как убрал из резюме сотрудничество с виктер, сразу устроился в престижную компанию, где успешно работаю 3 года. Теперь думай, кто из нас лошара.

28. 26 июля 2018

«бывший сотрудник» может ты просто лошара и поэтому тебя никуда не берут

29. 18 июля 2018

30. 9 июля 2018

Люди хватит лить грязь на стеклоприбор и на его хозяина, дети тоже не виноваты. Не нравиться уходи, но люди ж там работают, значит не все так плохо как вы пишите.

31. 29 июня 2018

Прежде чем устаиваться на работу в эту компанию, почитайте книги Григория Климова»Князь мира сего» и «Имя ему легион», а ещё Булгакова «Собачье сердце», тогда поймёте,что Шариков-Илюхин-это сила……

32. 11 июня 2018

Сачивкин сейчас директор? Наверное похудел несчастный. Это понятно, что не в кабаке барменом работать как раньше..Волосы до сих пор красит? А чем занимаются ВВ и Сыновья? Жрут водяру и антидепрессанты? Рафика слышала убрали. По информации на виктере полная задница. Если по правде, то к этому всё и шло. Чмошник(вв)с образованием 8 классов, державшийся на плаву за счёт Титовых, Морозовых, Лобовых, Рафиков и др. и сумевший(поверив в свою гениальность) разосраться со всеми — получает по заслугам. Бизнес — это не умение материться и унижать тех, кто зарабатывает тебе деньги, УРОД!

33. 11 июня 2018

Контора,где хозяин — Илюхин вв — наркоман и алкоголик с 8-ю классами образования. Сыновья по 8 лет учились в Щевченко, т.к. заваливали сессии. Продукция компании — дешёвый китай, потому, что Полтавский завод разворован и обанкрочен ещё в 2009 году. В конторе узаконены стукачество, невыплата з.п, мат, унижение сотрудников, украиноязычных на работу не принимают. Что вы хотите, если *удила со средним образованием является генерал-лейтенантом какой-то конторы. Может быть ему место в Горловке? ВВ часто бывает в России, и всем показывает отметку в паспорте, где написано, что он родом из Калужской обл. Просто у этого чудика филиалы в Москве, Екатеринбурге, Новосибирске, Омске, Челябинске….где он платит налоги, а что остаётся Украине? Я не знаю, куда смотрит СБУ

34. 8 июня 2018

PS
    Все эти комменты,если чесно похожи на детский сад.Справедливости ищите,та ее в мире нет,посмотрите телевизор,это просто бизнес.Каждый руководитель сам выбирает как ему управлять и правильно или нет -не вам судить.Ищут предателей(это часто правильно,молодежь не поймет,говорю вам как человек,которого»кидали»близкие люди в работе и не раз.Управление штатом-вспомните «канадские оптовые»-это активный маркеттинг называеся,а ведь многие смогли заработать себе состояния!!Одно жаль имея такой штат специалистов особо не развиться за более 10 лет!!Имея потенциал сотрудников(и поверьте не плохих)и капитал можно было вкладывать в другие отрасли и идеи-чего я не увидел,брать «другие мячи и ****..ить»как говорил ВВ(кстати к нему не смотря на все у меня положительное отношение)а не играть до сих пор только одним мячом.Поменяйте чтото,напрвьте опыт и потенциал действительно в работу,а не выжимать бессмысленно соки с сотрудников,ведь изнеможженные они ничего нового не предложат,а человеческий организм все таки устает,хотим мы этого или нет,потом уйдут,будут писать»все плохо»так психика устроена и все пойдет по очередному кругу.Жаль,ведь перспективы были колоссальные!!!Еще раз удачи всем,и желаю найти свое место в жизни.)

35. 8 июня 2018

Вау вау…Три года не читал.Перебросило на сайт по другим вопросам,И вспомнил,а дай ка гляну ка я чтам нового в месте ,где я провел более 5 лет(раньше так можно было)а вдруг чтото поменялось.Пишут,пишут,пишут до сих пор пишут.Не надоело.Все там уже давно понятно стало.Кто хочет пое..ать себе мозг годик(судя по к-ву пищущих поток составляет 100 чел в год,а столько там наверное и работает,т.е.каждый год меняется 100% состава,но это теория)идите,даже научитесь может чему то. карьеры и «оцените мои знания и умения» вы там не увидите.А вообще прикольно так почитать спустя 12 лет!!!Удачи всем.

36. 6 июня 2018

Плюсы: опыт выживания в среде сук, стукачей, постоянных маразматических собраний и постоянного аврала. После Виктера любой ад покажется лаунж-зоной. Сборище тварей приучает не верить никому и молчать обо всём в тряпочку, ибо завтра тебя как предателя сдаст руководству лучший друг-коллега. Минусы по личному опыту: проблемы с зарплатой, на всю голову ё***тый сектант ВВ со своими собраниями(Брайану Трейси разве что девственниц на алтаре в жертву не приносят), коллеги(60% сук, стукачей, *ополизов либо реальных олигофренов, которые втянулись в это бурлящее *овно и люто поддерживают ВВ во всех его начинаниях вплоть до мастурбации на фото ВВ или флаг Виктера долгими зимними вечерами), отдельные хамы, дебилы, подхалимы и двуличные упыри представленные следующими персонажами: руководитель СБ, косящий под Бормана, А.Илюхин, Н.Соколюк, руководитель РосМеда, не помню как её…Надя вроде. Но в то же время встретил массу замечательных людей! Примечательно, что они там надолго не задержались, ибо в Стеклоприборе приживаются или приспособленцы-*ополизы, либо садомазохисты, либо те, которым просто всё по*ер. Не советую категорически!

37. 6 июня 2018

@Максимченко М.,
    Ай яй яй… А как же мы ранее подлизывали Васильичу на собраниях))) Ну если это реально Максимченко)

38. 18 мая 2018

Не компания, а отстой.Будьте готовы к оскорблениям,унижениям, к невыплате з/п, тупым тренингам, к ежевечернему прослушиванию Лепса, стукачеству и предательству, к видеокамерам во всех помещениях, к необоснованным штрафам ит.д ПОМОЙКА, во главе которой стоит конкретный нарик и алкаш с 8-ю классами образования

39. 18 мая 2018

@Бывшая hr Яна, А мозговой центр — это Вовка и сыновья? ****ец полнейший. У Вовки образование 8 классов, Юрко и Сашко три года брали академотпуск пока не нашли исполнителя их диплома, Рафик-армяшка-в *опе деревяшка(слова ВВ), Славик(еврей опущенный -слова ВВ)? Где он мозговой центр? Нравилось после работы слушать лепса и проводить тупые семинары? У тебя чувство собственного достоинства есть или ты амёба безхвостая?

40. 18 мая 2018

Главный Илюхн( который Вовка) — это жадный и наглый НАРКОМАН, а дети — это им опущенные безвольные существа. ВВ — сам по себе неуч, который в известном слове из трёх букв умудряется сделать ошибку. Стукачество, видеокамеры во всех помещениях, унижение, угрозы, хамство и тд. Один звонок в УСБУ о деятельности Стеклоприлада в Москве, Новосибирске, Клину,Смоленске и сумме налогов, которые платятся в бюджет страны агрессора… Вова Илюхин смелый в Киеве, где у него есть несколько знакомых бандюков. В Москве он всем ****ит , что он Россиянин из Калужской обл., и является генералом о***тельного комитета по воспитательной работе с молодёжью. Кажется ВСУ и нацбаты нуждаются в таких специалистах в своих рядах. Хватит жрать антидепрессанты! Хероям слава! Все на Донбасс!

41. 16 апреля 2018

@Бывшая hr Яна, Яна,ты наверное давно там работала. То о чем ты пишешь происходило в паралельной реальности. И я знаю как минимум 10 человек,кто не получил свою зарплату,ВСЮ ЗАРПЛАТУ! Твое мнение субъективно из-за твоего личного опыта,который мешает мыслить тебе рационально!
    Для соискателей: хотите работать за бесплатно, велкам! Предпочитаете когда вас матерят, велкам! Любите жить на работе, велкам! Нравится жить в постоянном стрессе, эта работа для вас! Опыт правда приобретаете, на всю жизнь! Негативный, чтоб было с чем сравнить.

42. 15 апреля 2018

добавлю не только не выплачивают зп еще и пугают сломаными ногами и др при увольнении

43. 12 апреля 2018

@Бывшая hr Яна, Не выплата ЗП это нормально для этой Компании, люди которые еще работают боятся что и с ними так поступят. ВВ лично сказал на собрании не выплачивать зп, это было его решение, все это слышали,Даже Гриша Лепс это слышал.
    Цель загнобить и дать клюшкой по горбу.

44. 12 апреля 2018

@Гость: письмо которое попало ко мне случайно,
    Пусть твой муж пойдет к ВВ. Если его нет на месте — то офисницы которыве в приемной звонят ВВ один раз в день — и пусть они передадут что ЗП не оплачивают. Этот вопрос быстро решится и ЗП которую заработал оплатят

45. 12 апреля 2018

@Я уже давно не гость!,
    Если не выплатили ЗП идите прямо к ВВ или Саше или Юре.

На моем опыте фин. Проблем с выплатой ЗП не было!!! Все выплачивали до копейки.

46. 12 апреля 2018

@Бывалый,
    У всех один образ ВВ: загнобил всех, но это не так!!!
    Имею права так говорить потому, что долго работала в этой компании.

Поясню всем кто мыслит типично, и не слышал и не видел личных разговоров руководителей и ВВ.

1) те кто читал "Закон успеха" — то поймут, что у ВВ идея построения компании такая: есть мозговой центр который сплочает коллектив на одну волну работы и достижения целей.
    У него идея работать одной командой, и в книге написано, что доп. семинары с сопровождением легкой музыки имеет место быть, но только не заставлять команду принудительно посещать данные семинары т.к. будет обратный эффект.
     Как по мнению ВВ, он действует правильно и да это было бы так, если бы не темные кардиналы которые трактуют эти действия как обязаловку которая наоборот отталкивает людей.

2) Все руководители — это люди найм которые пытаются продержатся на рук.должности как намного дольше т.к. замена может прийти очень быстро на их место, а ЗП у них не 5коп.

3) Руководители отделов боятся сильных личностей и на встрече 1на1 с ВВ могут лить свою историю которая им нужна и выгодна для того чтобы дольше посидеть на вершине. ВВ может только озвучить ту инфу которую преподнесли ему рук.отделов.

4) ВВ был моим непосредственным руководителем и многое я слышала от рук. Отделов и как они пытались подставлять.

Мой опыт: пришлось отстаивать девочку, которую подставила Вовк (кто работал в этот период знают кто это) и ВВ наехал на девочку наехал хотя Вовк стояла рядом в одном метре и делала вид, что она не пределах.
    А суть вопроса была такова: к 8 марта надо было закупить подарки для всех девушек и женщин этой компании. Составили списки которые я лично перепроверила раз 5 Т.к. вся инфа была у меня, Рук. передали списки с кол-ом девушек и я сделала окончательный список для закупки подарков, который дала этой девочки для того, чтобы она передала ВВ. Значит подарки закупили, цветы тоже и вот настал день поздравлений, Вовк вспомнила про своих девочек которые в дектере (но в список подарков она их не вносила!!!). Всех начали поздравлять и кинулись, что подарков то не хватает и цветов тоже!!! ВВ наехал на девочку т.к. она передала список лично в руки, стояла Вовк тут же но про декретных молчит, а подароки на них уже выдали.
    Короче я лично ВВ пояснила почему у нас накладка, Вовк от ВВ прилетело моральная пиз…. т.к. она тупо молчала зная о своем косяке и смотрела как девочку полоскают из-за того что кому-то может не достался подарок.
    И могу сказать, да ВВ чувак специфический, но он никогда не разделят уборщиц и работниц склада и рук.отделов т.к. для него УБОРЩИЦА тоже человек которая хочет подарок и букет цветов.
    Серые кардиналы это рук.отделов и если у вас непонятки с рук. Идите на прямую к ВВ и разберайте ситуацию т.к. рук. Может рассказать так как ему надо.
    На моих Глазах Андрея Соломку уволняли на собрании, он пришёл к ВВ и выяснили за что и почему и после этого он поработал очень долго в этой же компании.
    Хочу сказать просто СПАСИБО за все этой компании и за ОПЫТ который там приобрела.
    Желаю всем — стать рук. Отделов и просто ближе узнать ВВ и на своем примере показать, что вы не будете подставлять хороших менеджеров ради своей выгоды.

Для новых соискателей!!! — если вы хотите научится красиво и хорошо продавать и быть отличным мен.по продажам которого потом могут взять в любую компанию с руками и ногами- тогда идите в ВИКТЕР и поработайте хоть 1 год — это будет супер школа которая вам принесет только лучшее.

47. 11 апреля 2018

@Гость, Кто этот счастливчик ?

48. 11 апреля 2018

пошла чистка волеса

49. 2 марта 2018

Да….жаль,вроде не плохой парень был. Что деньги делают…но Бог не Тимошка,все видит немножко. Зачтется за людей обиженных и ему.

50. 1 марта 2018

много хороших людей он продал, потому что его язык глубоко влез в очко илюхину.

1. 23 января 2013

Итак, именно для ищущих:
    Преимущества:
    1. Удобное расположение офиса.
    2. В основном молодой коллектив.
    3. Возможность устроится на работу менеджером без опыта работы, без высшего образования, без знания английского и т.д. Идеальный вариант для тех, кто только приехал покорять столицу а также для официантов, парикмахеров, токарей, и т.д. очень желающих сменить свой образ жизни, профессию и попробовать себя в роли не такого как все. Поработать в Офисе)))).
    4. Возможность получить первые навыки в продажах.
    5. Опыт работы в крупной фирме – производителе. Опыт участия в выставках в том числе и за границей.
    6. В случае быстрого осознания своего места и роли на этой фирме, природного умения «ладить» со всеми людьми, чувствовать «куда дует ветер», — быстрый карьерный рост. На фирме большая текучка кадров. И даже на самых высоких должностях люди долго не задерживаются. Их место занимают другие «наиболее компетентные».
    7. Опыт всех тонкостей взаимоотношений в крупной фирме с жесткой системой иерархии в управлении. Выживают сильнейшие и интересные личности. Как в программе «за стеклом». (Правда они же потом первые и увольняются)))
    8. Возможность получения опыта руководящей работы без особых навыков.
    9. Относительно высокий уровень заработной платы для людей без опыта. При активном и «грамотном» поведении на фирме, ЗП растет быстро.
    10. Реализуемая продукция востребована. Технически не является сложной. Работа на производителя дает возможность за минимальное время получить максимальное знание рынка и опыт.
    11. Дружный, веселый коллектив. Как и везде, где есть жесткая конкуренция, этот коллектив периодически отравляется продуктами жизнедеятельности тех, кто считает себя более достойным и не гнушается различными методами. (но это уже из недостатков)
    12. Харизматичный Шеф. Он не плохой и не хороший. Он такой как есть. Но в каждом без исключения он оставляет свой след. Многому можно у него поучиться и извлечь свой опыт как на удачах, так и на ошибках, как в правильных поступках так и не в правильных.

Недостатки:
    1. Ненормированный рабочий день.
    2. Сама система фирмы заставляет работать на износ. Работа и «идеалы» фирмы возводятся в ранг основной жизненной идеи.
    3. Нет объективности в оценке работы сотрудников. Иногда все зависит не от профессиональных качеств, а от соответствия психологического состояния сотрудника «общей идее» фирмы и его поведения в личных взаимоотношениях с руководством.
    4. Нет понятной каждому системы мотивации и поощрений. Все зависит от руководства и очень субъективно.
    5. Уделяется излишне много внимания не профессиональному обучению сотрудников а «навязыванию» своих взглядов на жизнь, что делает похожей фирму не на коммерческую организацию, объединяющую профессионалов для получения прибыли, а какую-то партию или религиозную общину и т.д.
    6. Не самые лучшие соц. Бонусы. Нет офиц. оформления и т.д.
    7. Большая текучка сотрудников низшего состава и периодическая замена управленцев высшего состава.
    8. Жесткая система управления и подчинения, которая подавляет личность, вселяет необоснованный страх быть уволенным(ной), как следствие — неуверенность в своих решениях и поступках.

2. 30 декабря 2012

Если у Вас нет такого масштабного бизнеса, то Вы не в праве рассуждать, как он ведется и как это правильно делать.
    Хочу сказать, что больше ни на каком другом предприятии собственник так не заботится о своих работниках как ВВ. Просто он это делает исходя из своих понятий, а если они расходятся с представлениями других, то это уже не его ошибки… Ему следует сказать спасибо за книги, которые он дарит, корпоративы (просто шикарные) и самое впечатляющее — билеты на Лепса)))
    Просто если человек вкладывает куда-то свою душу, то он просто хочет видеть результаты своего старания.

Менеджер по продажам 1

Добавьте зарплату в компании Торговый дом Виктер Плюс

Добавить отзыв о работодателе Торговый дом Виктер Плюс

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Торговый дом Виктер Плюс?