Торговый дом Виктер Плюс

ТД «Виктер» — представитель ОАО «Стеклоприбор» (Полтавская область, г. Червонозаводское). Сфера деятельности: реализация лабораторной посуды, контрольно-измерительных приборов из стекла, манометров, химико-лабораторных изделий и т.д.

Отзывы о работе в Торговый дом Виктер Плюс, зарплаты

1. 19 февраля 2016

Скажу просто работы в Киеве хватает нечего там время тратить . Особенно прекрасны собрания с прослушиванием Лепса до ночи.козаченко есть такое чмо , и твоё время прийдет, пиши резюме.

2. 18 февраля 2016

какой кошмар!!!!!!!!!!!!!!!!!это публичный дом!!!!!!!!!!!!!! еще и эта *** Алехина Вика здесь. Не ведитесь!!!!!!!!!!!! Это дурдом!!!!!!!!!!

3. 3 февраля 2016

@Гость, З/П платят,рабочий день 12 часов и это мин.Руководство-как повезет,есть разные,как и везде. Если готовы всю жизнь прожить на работе,Вам туда.

4. 2 февраля 2016

я :
    @Гость, Если это можно назвать корпоративом(в офисе,стоя)значит был.

Не важно «где»
    Важно «с кем»!!!

5. 1 февраля 2016

А в чем ужас , подробней пожалуйста, не хочется зря потратить время? Спасибо

6. 28 января 2016

вовремя, главное вовремя осознать весь ужас.

7. 28 января 2016

Был на собеседовании ну как бы все устроило, читаю отзывы полная противоположность . Подскажите зп платят вовремя, рабочий день нормирован? Руководство нормальное?

8. 11 января 2016

, неужели кризис?

9. 30 декабря 2015

@Гость, Если это можно назвать корпоративом(в офисе,стоя)значит был.

10. 21 декабря 2015

что нового на собраниях ? корпоратив будет?

11. 6 декабря 2015

@Андрей, какая контора такие и отзывы.

12. 25 ноября 2015

Почему так плохо отзываетесь о фирме ?

13. 21 ноября 2015

Не тратьте свои силы. Если вы не психиатр то работы в дурдоме для Вас нет.

14. 9 ноября 2015

как сходили на тренинг, ВВ конспекты проверял ?

15. 27 сентября 2015

@Гость, добавилось! Вся фирма ,в полном составе,марширует в октябре на «живые» лекции Тресси,проходящие в Киеве(дисков уже наслушались,пора живьем брать)Удачи всем! И пополнения знаний(авось поможет,знать бы еще в чем….)

16. 14 августа 2015

а что там такое кроме лепса и матов великого, что то добавилось в репертуаре

17. 13 августа 2015

Заинтриговали про скрытую камеру)))

18. 9 августа 2015

@Гость, А подробнее можно?

19. 8 августа 2015

кто рискнет попасть туда, советую брать с собой скрытую видеокамеру… это что-то….

20. 20 июля 2015

Как не пытаются затулить шарашкину контору в красивую обертку, это все равно остается шарашкиной конторой.

21. 8 июня 2015

Это что, программа улучшения имиджа компании в действии?

22. 5 июня 2015

с таким потоком кадров не то что компания расти будет она давно деградировала. а по поводу каменных джунглей,ну надо такую пургу написать, так нет людей в Киеве кто там не поработал смешно просто , кто неделю, кто месяц, кто полгода максимум. Причина не в кадрах, а в тупом руководстве которое боится за свои места перед главным ***пле,,том. удачи

23. 5 июня 2015

Вопрос гостю так что Вы выбрали ? Вас не смущает огромнейший поток кадров ?

Касательно Вашего вопроса… Давайте включим логическое мышление… У Вас большая фириа-компания, которой более 20 лет, и конечно же Вам хочется, чтобы она (фирма-компания) приносила результат. Вопорос? Как этого достичь не меняя людей??? Нереально…п.э. сильные приходят на смену слабым. Законы каменных джунглей… хочется, чтобы она (фирма-компания) приносила результат. Вопорос? Как этого достичь не меняя людей??? Нереально…п.э. сильные приходят на смену слабым. Законы каменных джунглей…

24. 4 июня 2015

Простыми словами — самая гнилая фирма с самым гнилым и подлым руководством. На ванильные отзывы соискателей не ведитесь — бред полный, похоже на то как я в 5-м классе сочинение писал- наиграно! Старый маразматик хоть и кричит во всю что ему по***й на все что тут пишут, но по факту всё не так ) фирма столкнулась с нехваткой квалифицированных кадров, а также вообще с приходами людей на собеседования. Если вы себя цените — на собеседование не идите.

25. 26 мая 2015

@Гость, Семенары — это обычные прослушка аудио книг из серии «Секрет» и «10 законов богатства»))) Если это семинары, по повышению мотивации — то я Бэтмен)))))))))

26. 26 мая 2015

@Гость, Реально!))) При этом по фиг — если основная часть будут девушки)))

27. 26 мая 2015

@Гость, @Бывший,
    О, круто! А ему нужно молится?))))

28. 15 мая 2015

Реально на собраниях и музыка, и мат. Но сейчас живет не в Киеве и бывает на фирме редко. Ведет собрания по скайпу на большом экране.

29. 14 мая 2015

Если попадете на собрание Вы пож напишите Ваши впечатления реально ли директор включает музыку и матюкает всех

30. 7 мая 2015

В итоге нужно думать своим умом и решать исходя из увиденного!

31. 6 мая 2015

Добрый день! Я успешно прошел собеседование и согласился на работу:) На сегодняшний день, я не могу сказать о «потоке кадров», по простой причине — малое время работы в компании. Но мне кажется логичным, когда в компании с большим штатом (около 150 человек) иногда происходят кадровые изменения. Хотя опять же, не могу оценить кол-во таких изменений.
    В реальности я проработал очень мало, но пока не встретил фактов которые описаны в некоторых отзывах!
    П.с. Считаю что сделал правильный выбор, так как лучше все увидеть своими глазами!Посмотрим, что будет дальше:)

32. 4 мая 2015

Вопрос гостю так что Вы выбрали ? Вас не смущает огромнейший поток кадров ?

33. 28 апреля 2015

Был на собеседовании номер два! Согласовывали мы время заранее, но у меня не получилось, в итоге пришлось перенести собеседование на вечер. В назначенное повторно время, я пришел в офис. Меня встретил офис-менеджер и провела в переговорную. В последней, уже собрались разные тим-лидеры и директор (финансовый или генеральный я не запомнил, но точно директор). Здесь уже был более плодотворный диалог о потребностях компании и возможностях потенциального кандидата ( меня собственно). Информации очень много, так как дискуссия продолжалась больше 30 минут! По результатам второго тура я взял время «на подумать», на что все присутствующие отреагировали с одобрением, а девушка (офис-менеджер) провела меня к возможному рабочему месту и познакомила с коллективом. В итоге вот что я увидел:

— кабинет большой, метров 15 на 15 разделен как бы на две секции с аккуратными столиками и всеми благами рабочего места. Мебель и компьютер внешне выглядели отлично ( не заюзаные и без грязи!!).

— Столики стоят группами 2х2, между группами столиков метров 5, всего в кабинете 4 группы столиков и один стол тим-лидера. Есть система вентиляции, а огромные окна в пол дают отличное дневное освещение.

— В кабинете было больше девушек чем парней, но это возможно совпадение ( не все рабочие места были заняты).

После этого экскурса я попрощался и потопал домой, а так как было уже 18:20, то выходил я вместе с работниками этой компании. Вот такая история, в итоге я остался доволен, но имея на руках еще одно предложение, думаю над ним. Хочется отметить, что уровень финансовой мотивации здесь достаточно высокий и это конечно искушает. А еще меня предупредили, что иногда в компании проводят мотивационные семинары. Частоту правда не сообщили. Вот такая история. Думайте своим умом J

34. 24 апреля 2015

О-па! Вчера только что пришел с собеседования и решил глянуть на комментарии. Наверное хорошо, что я не прочел их заранее… Возможно бы струсил приходить, уж больно красочно здесь все описано. Но теперь могу поделиться собственными минимальными впечатлениями.
    1. Офис. Он находиться в отличном месте, обустроен как в крупных корпорациях( по крайней мере там где был я). На входе охрана, пропуска и все такое. Два этажа с отличным дизайнерским ремонтом и системой вентиляции. В кабинетах я не был, но проходя в зал собеседования засмотрелся в парочку открытых дверей, запомнил лишь много цветов в горшочках и стекла в пол(!!). Такие же окна ждали меня в переговорной ( место для собеседования).
    2. Кадровики. Собеседование проходило в компании HR и менеджера по продажам ( Хотя может это был и тим-лидер). Беседовали о стандартных вещах, ничего нового я не услышал, как обычно. Сказали, что я прохожу на повторное собеседование, и мы согласовали дату.
    3. График. На мой вопрос о графике мне сообщили, что по КЗоТу, но с оговоркой лучше приходить за минут 10 до 9:00, так как опоздания не приветствуются (ну а где они приветствуются?). Обед, не нормированный, и проходит в любое время с 12 до 15 часов. Сообщили, что в компании есть кухня и все вытекающие блага для современного офисного обитателя.
    Итог: Обязательно прийду на второе собеседование, но теперь буду более внимателен к мелочам. По результатам отпишусь. Если предложат работу, постараюсь максимально расспросить о условиях и специфике обыденного дня. Самое главное, я рад, что для начала сходил и поговорил, а теперь прочел все нижеописанное. Продолжение следует

35. 21 апреля 2015

Обалдеть! Лет пять назад устраивался на эту контору, но тогда о таких сайтах не подозревал, а сейчас читаю и удивляюсь, что все мои догадки тогда подтвердились и сейчас ничего не изменилось! Попробую вспомнить почему не протянул там и трех дней и какие яркие впечатления я до сих пор помню:
    1. Я и еще один парень ожидали собеседования. На рецепции появился мужчина в шубе и тут же покрыл смачным матом девочек на рецепции. Шуба была какая-то пятнистая, если бы она была красной, то вместе с его движениями показалось, что мы удостоены приема царя! Собеседование проводила HR вместе с ним в комнате для собраний, где в углу почему-то горела свеча, но не помню была ли там икона.
    2. Меня провели на рабочее место на котором еще сидела сотрудница, которой тут же объявили о увольнении. Она мне на столе оставила ластик «Жареная яичница», как-то с облегчением отозвалась и пожелала ехидно удачи. Тут же пришли и забрали компьютер.
    Обучался я на голом рабочем месте. Комнаты больше напоминали коридор забитой пациентам поликлиники, чем офис.
    3. На обучении нужно было выучить на память несколько каталогов изделий суммарны объемом страниц сорок, что по сути собой представляло справочник ГОСТов. Я об этом не подозревал и уже через день обратился с проверкой знаний к главному по продажам. Рассказал ему о всех видах изделий, на это он ответил, что нужно учить на память диапазоны измерения термометров,… и все остальное. Этому я очень удивился так как в институте на память ГОСТ не кто не просил учить. Разве проблема консультировать по телефону глядя в каталог или 1С?
    4. Ах да в первый день я не успел пройти экзамен так как было собрание отдела, которое задержало на час или два. Через день опять было собрание на котором представляли нового главу безопасности, бывшего сбу’шника который пообещал найти всех шпионов, флешки, сливы… чудно.
    5. На третий день глава по продажам спросил меня почему я не прихожу на работу на восемь, так как этот час нужен что бы ознакомиться с новостями отрасли и подготовиться к рабочему дню, там открыть все приложения… при отсутствующем компьютере, как и после шести его завершить подведя итоги…Да еще сидел ждал когда начнут люди идти домой, так и досидел до семи, но некоторые даже не уходили после собраний!
    6. При всем при этом в офисе постоянно было четыре НR которые постоянно принимали соискателей, от чего мимо меня проносились толпы целый день. На обед люди не ходили, а бегали, причем офисная кухонька для обедов была то ли шкафом… точно не помню. Все сидели тихо, смирно и часами не вставая со стула. Курить тоже все бегали, за угол и как я помню кто-то с курением и курильщиками хотел расправиться. Потом помню еще меня фотографировали причем еще и сбоку.
    Короче все это тогда произвело на меня впечатление. Я думал о боязни в коллективе, крепостничестве, применении каких то техник сектантского удержания и эксплуатации сотрудников. На третий день я понял что учить на память я ничего не буду. Также сделал вывод, что если я выучу, начну оставаться, приходить раньше и тому подобное, то наверное после этого со мной можно делать уже что угодно! Т.е. как бы проеден порог какой-то чувствительности или подчиняемости, после чего вы уже будете делать все что угодно!
    Когда то я только подозревал, но имея опыт прибывания в секте, с уверенностью могу сказать, что работодатели осознанно или нет (может они сами такие по натуре), используют антинаучные технологии управления, вот например Административная технология Хаббарта: http://health-ua.com/article/2861.html ! Так что будьте бдительны, они не одни такие.

36. 15 апреля 2015

…и еще – будьте готовы на работе дневать, ночевать, в любом состоянии здоровья, а с работы просто уползать.

37. 15 апреля 2015

Дорогие соискатели! Хочу с вами поделится некоторыми моментами трудового графика и социальных гарантий на данном предприятии. Что б потом не удивлялись. На собеседовании вам этого, конечно же, не расскажут.
    Рабочий день, в зависимости от отдела, начинается с 8 утра. Повезет, если с 9. Обед-такого понятия здесь не существует. Успел перехватить что-то за 15 мин-значит счастливый, не голодный человек, а так-обеда нет. Естественно-звонки только по работе, интернет-только по работе, отвлекаться на что-то, кроме работы нельзя, да и не получится. Заканчивается рабочий день в 7 вечера, а то и в 8.
    Отпуск-оплачивается, но его попробуй еще взять. Больничный оплачивается, но тоже с боем. Официального оформления нет. Зп платят, единственный и весомый плюс,-вовремя.
    А вообще, трудовой кодекс руководство не то что не читало, а в руках не держало и рядом даже не стояло.

38. 11 марта 2015

помню такой каталог еще…а вообще я снял в начале 2010 по 3К грн за 3 месяца и уволился, слава богу, спасибо Вове МГБ, кстати это единственная фотка которую я нарыл за пол часа в инете..есть видос еще прикольный Олег снял, когда адепты под музыку флагом начали махать)) https://www.youtube.com/watch?v=HlZJA5PVaYQ помните ребята;)

39. 9 марта 2015

из былого…Дима — Ваш комент про пургу и прочее от 26 октября 2013 года был справедлив….Я загнул про лет-так 15-20…ПРИЛЕТЕЛО намного раньше ДА ?? Я думаю,что директор, о котором Вы так тогда отзывались, гораздо честнее и адекватнее ОЧЕНЬ МНОГИХ на сегодня…

40. 18 февраля 2015

@Гость, он же…совмещает

41. 18 февраля 2015

А кто теперь в вместо Максима?

42. 17 февраля 2015

@Гость, никуда он не пропал. Стал коммерческим директором. Растет.

43. 17 февраля 2015

@Гость, Максима Петровича уже тоже поперли

44. 11 февраля 2015

Что случилось с максимом петровичем , куда пропал дружок?

45. 16 января 2015

«Стеклоприбор» как компания неплохая и коллектив большой и дружный. На таких надо ровняться. Для всех «обиженных»- не жалуйтесь, значит и вы где-то сделали не так.Легче конечно спихнуть вину на компанию,чем покопаться в себе и идти дальше!Это хорошая школа жизни с мотивацией.Работа в компании — временная. А читать отзывы и делать на этом выводы- удел ограниченных людей! Если пишут -«ОЙ тут так все плохо ,одни деспоты»- то что-то тут не так! Может не все так плохо? И если пишут что наоборот- тоже задуматесь. Везде будут свои минусы но есть и плюсы и их больше.Да, не все зависит от вас — но на 80% — результат вашей работы и мышления. Если не хотите на кого то жаловаться- работайте на себя.

46. 28 декабря 2014

какая зп у водителей?
    есть красивые девушки?

47. 23 декабря 2014

Василичь это ты под ником «людына» )))) или максим петрович жжет , кто там еще остался)))

48. 9 декабря 2014

… и по старинке решила пробить компанию в интернете — очень красноречивая фраза.. че еще надо для поиска своего места в жизни — да? А вот очередная страшилка про похожего директора — хотя этого в глаза невидела вот это БИНГО! Как говорил один персонаж Булгакова ..ЖЕЛАЮ ЧТО-БЫ ВСЕ!

49. 3 декабря 2014

Ребята !спасибо всем за предоставленную информацию. Пригласили на собеседование, в начале все вроде хорошо , но потом грубая форма общения меня насторожила и даже как-то испортила мне настроение на некоторое время. Нагло настаивая что это мне надо а не им.( для уточнения вакансии на сайте нет, и я резюме туда не отправляла). Одним словом, я решила все обдумать, как говориться ну может настроение или еще там беда какая у человека не буду судить ее. И по старинке решила пробить компанию в интернете.. и ту БИНГО!!!Все же мои сомнения по поводу данного предложения были не ошибочны)) Всем спасибо, за то что поделились информацией, это реально спасение для других.
    P.S.Расскажу похожую ситуацию. Работала у похожего директора ( хам,мат -это слова общения,остальное для связки предложения)доконал всех до ужаса,и весь коллектив просто ушел. Мне как бы повезло больше всех не успела опубликовать резюме в тот же день, как мне сразу позвонили и я уже работала. Все было хорошо, хоть и не официально. через полгода, компания решила закрыться,мол финансовые трудности. Ну что же поделать.(это было за пару дней до НГ).На рождество мне звонит директор и радует новостью, что нормально, мы переезжаем в новый лучший офис. Я была рада, но не все гладно. И тут началось, текучки персонала, скандалы, псевдо тренинги, работа и днем и ночью, без выходных.В результате и ЗП отказывались потом платить, так еще и обвиняли стажеров в воровстве, подделке документов и понеслась.МЫ коллективно обратились в органы(налоговая,прокуратура и как результат все переросло в Суд )Как оказалось, контора -гнилая(хоть по виду и не скажешь), отмывали деньги и там еще куча всего.И в налоговой давно на учете(черный список) и их искали.За что и поплатились.Еще в процессе работы и потом всем сотрудникам были звонки с угрозами (даже адвокату)лишения жизни не только нашей но и наших семей. И судя по комментариям про эту компанию, я думаю что кто-то все же однажды не выдержит и придавит ее за такое отношение к персоналу и не только.Желаю тому кто не нашел работу найти, а компании задуматься о персонале. Все живые люди, и терпение их не безгранично. (Большой опыт -не показатель качества)

50. 29 ноября 2014

«работавшему не негром» — в компанию пришли РУКОВОДИТЕЛЕМ ? Дюже сомневаюсь… а считать сотрудников неграми и потом говорить про них как о хороших людях ..тут как говорят без коментариев.По поводу девочек и семьи ВВ.Тема настолько затасканая и «пережованная» — сразу видно вот хочется г…ца подкинуть значит пишим про то че можно ляпать бесконечно…советую оглядется вокруг и порешать проблемы в своей семье и близком окружении.У многих «НЕ НЕГРОВ» проблемы в личной жизни и семьях были и в бытность работы в компании.Дай БОГ что-бы все осталось в прошлом… и не надо матушку-судьбу дразнить и пытатся умничать перед другими..просто добрый совет.По поводу Бугаенко -спросите напрямую у него.Если интересует правда а не набор предположений для очереднх «коментариев».Люди приходят в компанию и уходят из нее -просто дорожки у всх разные..

1. 23 января 2013

Итак, именно для ищущих:
    Преимущества:
    1. Удобное расположение офиса.
    2. В основном молодой коллектив.
    3. Возможность устроится на работу менеджером без опыта работы, без высшего образования, без знания английского и т.д. Идеальный вариант для тех, кто только приехал покорять столицу а также для официантов, парикмахеров, токарей, и т.д. очень желающих сменить свой образ жизни, профессию и попробовать себя в роли не такого как все. Поработать в Офисе)))).
    4. Возможность получить первые навыки в продажах.
    5. Опыт работы в крупной фирме – производителе. Опыт участия в выставках в том числе и за границей.
    6. В случае быстрого осознания своего места и роли на этой фирме, природного умения «ладить» со всеми людьми, чувствовать «куда дует ветер», — быстрый карьерный рост. На фирме большая текучка кадров. И даже на самых высоких должностях люди долго не задерживаются. Их место занимают другие «наиболее компетентные».
    7. Опыт всех тонкостей взаимоотношений в крупной фирме с жесткой системой иерархии в управлении. Выживают сильнейшие и интересные личности. Как в программе «за стеклом». (Правда они же потом первые и увольняются)))
    8. Возможность получения опыта руководящей работы без особых навыков.
    9. Относительно высокий уровень заработной платы для людей без опыта. При активном и «грамотном» поведении на фирме, ЗП растет быстро.
    10. Реализуемая продукция востребована. Технически не является сложной. Работа на производителя дает возможность за минимальное время получить максимальное знание рынка и опыт.
    11. Дружный, веселый коллектив. Как и везде, где есть жесткая конкуренция, этот коллектив периодически отравляется продуктами жизнедеятельности тех, кто считает себя более достойным и не гнушается различными методами. (но это уже из недостатков)
    12. Харизматичный Шеф. Он не плохой и не хороший. Он такой как есть. Но в каждом без исключения он оставляет свой след. Многому можно у него поучиться и извлечь свой опыт как на удачах, так и на ошибках, как в правильных поступках так и не в правильных.

Недостатки:
    1. Ненормированный рабочий день.
    2. Сама система фирмы заставляет работать на износ. Работа и «идеалы» фирмы возводятся в ранг основной жизненной идеи.
    3. Нет объективности в оценке работы сотрудников. Иногда все зависит не от профессиональных качеств, а от соответствия психологического состояния сотрудника «общей идее» фирмы и его поведения в личных взаимоотношениях с руководством.
    4. Нет понятной каждому системы мотивации и поощрений. Все зависит от руководства и очень субъективно.
    5. Уделяется излишне много внимания не профессиональному обучению сотрудников а «навязыванию» своих взглядов на жизнь, что делает похожей фирму не на коммерческую организацию, объединяющую профессионалов для получения прибыли, а какую-то партию или религиозную общину и т.д.
    6. Не самые лучшие соц. Бонусы. Нет офиц. оформления и т.д.
    7. Большая текучка сотрудников низшего состава и периодическая замена управленцев высшего состава.
    8. Жесткая система управления и подчинения, которая подавляет личность, вселяет необоснованный страх быть уволенным(ной), как следствие — неуверенность в своих решениях и поступках.

2. 30 декабря 2012

Если у Вас нет такого масштабного бизнеса, то Вы не в праве рассуждать, как он ведется и как это правильно делать.
    Хочу сказать, что больше ни на каком другом предприятии собственник так не заботится о своих работниках как ВВ. Просто он это делает исходя из своих понятий, а если они расходятся с представлениями других, то это уже не его ошибки… Ему следует сказать спасибо за книги, которые он дарит, корпоративы (просто шикарные) и самое впечатляющее — билеты на Лепса)))
    Просто если человек вкладывает куда-то свою душу, то он просто хочет видеть результаты своего старания.

Менеджер по продажам 1

Добавьте зарплату в компании Торговый дом Виктер Плюс

Добавить отзыв о работодателе Торговый дом Виктер Плюс

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Торговый дом Виктер Плюс?