Цитрус

Цитрус

VN:F [1.9.22_1171]
2.8 из 5 (голосов: 160)
location_on
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
verified_user
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Компания «Цитрус» — первая украинская специализированная сеть магазинов гаджетов и аксессуаров. Компания создана в 2000 году.
Сегодня «Цитрус» представлен 47 магазинами в областных центрах Украины: Киеве, Харькове, Днепре, Одессе, Запорожье, Николаеве, в городах: Измаиле, Черноморске и Краматорске, а также интернет-магазином www.citrus.ua и 6-мя пунктами проката персонального транспорта и 10 высококлассными сервисными центрами.

Отзывы о работе в Цитрус, зарплаты, вакансии

1 7 8 9
  1. 8 Мар 2012

    @Гость

    Cогласен, хуже Машки небыло у нас руководства, работаю давно, еще со времен первого директора (О.В.), с настольгией вспоминаю время работы при Савицком, Синякове и Костромине, приятно же было, понятно и уважительно. Жаль, очень жаль, что Д.А. решил пустить эту «козу» в огород, она же ничего не может объяснить, только кричит и волю Д.А. транслирует. Тьма пришла в «ЦД»… жаль

  2. 16 Фев 2012

    Уважаемые участники и гости,

    С целью контроля качества обслуживания и удовлетворенности клиентов сети Цитрус Дискаунт, на сайте компании доступен раздел Предложений и Оценки работы компании http://www.citrus.ua/complaints_book/ . В этом разделе Вы можете задать вопросы, высказать свое мнение, пожелание, жалобу или предложения по улучшению работы компании. Там же вы можете обсудить работу сети, выступить с критикой, благодарностью или указанием ошибок в работе организации, получить ответы на ваши вопросы. Вы также можете написать Ваш вопрос или ситуацию директору компании или руководителям отдельных направлений. Нам очень важно ваше мнение!

  3. 7 Окт 2011

    @Sinev
    Пропрацював в компанії 2 роки, настальгія досі присутня(класний колектив в нас був) . Зарплата, точніше її мотиваці дійсно постійно мінялась переважно в гіршу сторону. Керівництво в Одесі ставилось переважно без розуміння (за Мацієвського взагалі окрема розмова), але всеодно було добре(пинаймі мені).
    Шкода що у Львові закрили сітку ( .

  4. 25 Июл 2011

    Компания,где ЗП платят стабильно,но каждый раз меняют условия этой самой ЗП без объяснения причин ;). Больше всего угнетает отношение. Тебе внушают, что ты плохой работник, постоянно гнобят, пресуют. Стиль общения типа «какого х…ра!», вы ЧЁЁЁ недопоняли, армия дебилов!» — на любом уровне от директора магазина до директора конторы. А еще, ты- изначально вор, просто тебя еще не поймали, служба безопасности жжет!

  5. 15 Мар 2011

    компания отвратительная в плане отношения к сотрудникам и «уважения» специалистов. Глав бух — мыльница, как деньги ЗП хорошит людям мылит так и ж*пу собственникам мылит. Соответсвенно — ноги выросли с головы а Головы в этой компании — никчемные. Так и компания становится никчемной. Кстати Цитрус и Интерком — одно и то же. Могу сказать спасибо за опыт в *ерьмовской компании, вырабатывается иммунитет.

  6. 8 Мар 2011

    ребята не надо мне пи…..я проработал ГОД!!!!!!!!!!!1из всех моих знакомых(друзей)кто работал в цитрусе Ни ОДНОГО с положительным отзывом!!!!!!!!!!!!!!!!!просто они боятся что не найдут работу в связи с плохой хара ктеристикой!!!!!просто у меня появились кой-какие возможности(читай-друзья)и деньги.У меня мечта-ЗАКРЫТЬ НА Х…………ЭТОТ цитрус!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  7. 28 Дек 2010

    @Гость
    кому нужно подтвержение-7321532 в Одессе)))Женя

  8. 28 Дек 2010

    отработал ГОД!!!!!Дорос до директора магазина!!!!!!За ТРИ МЕСЯЦА ТРИ ВЫХОДНЫХ!!!!!!плюс недостачу по увольнению насчитали но не прошло-Н…..Х послал и уволился)))))пытались РАСПИСКУ НА НЕДОСТАЧУ выбить(через свою службу безопасности)!!!!!все разговоры писал(на смартах есть функция).теперь сам в суд подаю(адвокат посоветовал)ВЕШАЙСЯ ЦИТРУС!!!!!!!!!

  9. 19 Дек 2010

    @Гость
    Да,писал видать дурачок.Маленький,ты в курсе что проверить у меня дома ПО милиция права не имеет…А вот совершить контрольную закупку-это пожалуйста.

    А про з\п -это вообще полный 3.14деж…При мне продавцы разговаривали,на глухоту не жалуюсь.

    И конечно-если пишет менеджер,который сидит на попе в офисе,то ему все зашибись(ну вы поняли)

  10. 27 Окт 2010

    @Xinj
    Вот мне интересно че же за друг у тя такой классный если порекомендовал такую хреновую работу…..
    По поводу З/П могу сказать 100% чес это,нормально там ребята зарабатывают.
    По поводу выходных и матов со стороны руководства могу сказать одно «К каждому человеку относятся так как он себя поставит в ситуации и жизни».
    А по поводу Windows вообще отдельная тема,мне вот интересно,ты этот отзыв писал с лицензионного ПО???У самого то небось ZveR-ок стоит……А ведь в поправке говориться что и расспространение и хранение и использование карается законом……Так что вперед сдавайся властям……………
    P.S. Работал я в этой компании,не хочу сказать что все суппер,как и в каждой другой есть свои плюсы и минусы(у всех есть скелет в шкафу)

  11. 12 Мар 2010

    Проработал(вернее простажировался)в компании примерно 13 дней.Шел по рекомендации друга.
    Обещали должность технического эксперта.(установка ОС,настройка смартфонов и ноутбуков).

    При собеседовании офис-менеджер Оксана обещала:
    -з\п примерно 2500 грвен.
    -в неделю 2 выходных.
    -оформление.
    -дружелюбный коллектив.
    -работу только с ЛИЦЕНЗИОННЫМ програмнным обеспечением.

    Что же я выяснил за неполные 2 недели?
    -зарплата продавцов редко достигает 2000 гривен,они часто выживают за счет помощи компаний LG,Samsung,получая бонусы за проданные телефонны.
    -выходные приходиться буквально выдирать зубами,при том,что хотя работа магазина закончиваеться в 8 часов вечера,если в магазине находятся люди,то мы не закрываемся,пока они не уйдут.
    -оформление-«филькина грамота»,трудовой договор,подписываешь незаполненые бланки.
    -коллектив-все рвут друг у друга,руководитель может обложить матом.
    -ставиться нелицензия,причем часто те,кто работает техэкспертами(и у кого я должен учиться)сами ничего не знают.При мне на ноут клиенту была поставленна ОС(Windows 7,взятый из Интернета),неактивированная,с половинной нерабочих драйверов.Это при том,что оплата за эту «установку» производилась по фискальному чеку и была проведенна по кассе.

    P.S.
    Статья 97 УПК
    (Привлечение к ответственности за использование нелицензионного программного обеспечения осуществляется на основании Уголовного кодекса Украины (ст. 176) и Кодекса Украины об административных правонарушениях (ст. 51-2). Суммы штрафов составляют от 100 до 1000 необлагаемых минимумов доходов граждан с конфискацией незаконно изготовленной продукции, оборудования и материалов, предназначенных для ее изготовления. Лишение свободы или исправительные работы сроком до двух лет предусмотрено статьей 176 УК Украины (ч. 1, ч. 2, ч. 3) в случае, если преступление совершено повторно, был нанесен материальный ущерб в особо крупных размерах (который более чем в тысячу раз превышает необлагаемый минимум доходов граждан))

QA engineer 1
25 000 грн
Администратор 1
18 000 грн
Внутренний тренер 1
16 000 грн
Директор магазина 1
35 000 грн
Кладовщик 1
10 500 грн
Офисный сотрудник 1
22 000 грн
Продавец-кассир 1
23 000 грн
Продавец-консультант 2
4 000 грн

Добавьте зарплату в компании Цитрус

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Цитрус



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Цитрус?