UBER

UBER

Uber — служба такси.

Отзывы о работе в UBER, зарплаты

1. 4 июня 2018

Хз я с 01.06.2018 начал в Уклоне на своем авто, нормально, хотя думал в Убер попробовать и сравнить, типа дороже там может заказы

2. 2 июня 2018

@Гость, слушай, ну ты реально ЛОХ, причем с большой буквы, я думаю все эти моменты стоит обсуждать вначале, перед тем как начал работать, можно ещё пообщаться с людьми которые уже работают и спросить у них как обстоят дела с зарплатой, и потом уже принимать решение, работать или нет. Но, а если делать так как ты, то конечно тебя вкинут, просто потому что ты лох)

3. 25 мая 2018

Юбер ***ня,а я в уклоне) такая же ***ня!!! Это уже не такси ребята! Это пирамиды!!! Вас всех разводят!!!

4. 24 мая 2018

пришел я в офис,все вродебы и нечего подозрительного,но когда я пришел в так называемый автопарк за машиной все сразу стало на свои места.автопарк-обычная запрвка где проходит пересменка,сидят четыри в прямом смысле слова барыги и розводят на лоха,которым я и был два дня работая в этой компании.Машину никто не проверяет,один приехал,второй тут же взял ключи и поехал таксовать.План 2500,-который выполнить не реально,все вызовы которые я брал,как потом оказываеться акционные.Двое суток я возил клиентов по всему киеву,заказы были абсолютно разными,но так как я типа всегда попадал под акцию максимальная стоимость заказа была 60грн,чтоб вы понимали это поездка около 25км.план естественно я не выполнил.за двое суток касу я привез по 1500грн.я понял что зароботка здесь не будет и тем не менее расчет раз в неделю я расчитывал хотябы на какойто минимум,как никак это время я отработал,а не катался по своим делам.ответ был предсказуемым,так как план не выполнил,то и зароботка нет никакого-даром потраченое время,ну а у барыг очередной доход от лоха.

а случайно заправка не WOG на теремках?

5. 24 мая 2018

@Гость, А ты клоун сам пробывал работать в убер-бич??? 29 км-114 грн дохода, ещё прокладке 10%!!!Козляра, рабов ищешь? А подачи 4-10 км предлагает это типа «такси»!!У какой службы ещё так??? Максимальная комиссия с партнёрских 14%, свои 8-10. За км по городу от 8грн, а не 3-4грн. Засунь свои доплаты по 10 грн за заказ в свой грязный рот. А когда нет и этого нищего бонуса. Гори а АДУ вместе с Убер-бич!!!!

Супер отзыв!!!!!Молодец!

6. 6 апреля 2018

Здравсвуйте. Я из Одессы — вот думал начать работать в Uber но почитал отзывы и передумал) Есть вариант идти на 838 или 549… Что скажете? Одесситы есть?

7. 3 апреля 2018

Проработал в Убере в г. Львов 3 дня по 5 часов, результат:
    — Пробег 200 км., зароботок без амортизаци, за вычетом топлива- 600 грн.
    — Отвратительная навигация;
    — Отвратительная ПОМОЩЬ от самого Убера: позвонить нельзя только через приложение или почту, сидят обезьянки и просто отписываются(у меня пропали деньги со счета, не сошлась сама же уберовская ведомость за два дня);
    — Позвонил партнёру на горячуюю линию-девочка просто сказала: я не знаю, пишите в Убер, Убер отвечает, что точные финансовые расчеты поступают партнёру раз в неделю во вторник, а в приложении водителя лишь приблизительные данные…Т.е. отправляют друг к другу и ты даже точно не знаешь сколько заработал…
    — Никогда не знаешь куда будет ехать клиент-я за одини день объехал за четыре часа все самые отстойные места города, куда обычные такси не поедут НИКОГДА(местами грязь и ямы такие, что ехать было реально страшно) и это слова самих клиентов.
    — Поездки за город оплачиваются в один конец-поехал раз за 20 км. туда, а там не мог даже расчитаться т.к. в селе был отвратительный интернет и приложение не могло посчитать сумму, пришлось расчитываться наугад и обратно топтапать за свой счёт(повторюсь: пока не примишь заказ-не знаешь куда будешь ехать)…
    ВЫВОД: можно поработать только, что-бы посмотреть, как быть не должно и только на самой дешёвой машине!!! Ни советую никому!!!

8. 25 марта 2018

УБЕР ДЛЯ ВОДІЇВ- ЦЕ ПОВНЕ *АВНО. Хіба для дибілів які хочуть убивати свої машини за 30-50 гривень за годину. Як може бути в країні де найдорожчі авто, найдешевше таксі в Європі.Вигідно для пасажира но не для водія

9. 15 марта 2018

Львів працював 1рік перейшов на уклон, убер #**ня розводілово, 70% автопарку у них зараз польські параші на яких реклами убера Пассат В3 1988р народ машині 30років і ви замовляєте ці катафалки

10. 15 марта 2018

А з якого року має бути машина для роботи в убер Львів?-Варшава? Підкажіть Будьласка.

11. 14 марта 2018

Промонеторил Ваши отзывы и передумал идти к ним на роботу.всем сбасибо.гнать их надо с етого рынка.лохотронщики

12. 26 февраля 2018

@ауди8а, так убер это такси для лохов!!уже все клиенты ушли в другие службы которые приезжают к клиентам и не переплачивать за поездки!!не долго уберу в Украине осталось работать!!!

13. 21 февраля 2018

Дискриминация
    в Польше: uber снимает 30%
    но предоставляет водителю партнеру skoda-fabia, и uber же за свой счет делает ТО
    в Польше 1км=3злотых=21км
    *дизель=32грн/л
    в Польше Uber страхует авто

в Украине….32% снимают как с бесправных рабов

14. 21 февраля 2018

ШСА тут ни при чем
    это програмеры картавые из РФ написали прогу БУБЕР,
    и обкатали с СанФранциско
    масть пошла:вызов такси с смартфона 《впервые на арене》
    и поперло

15. 20 февраля 2018

Почитал отзывы и понял убер не мое(

Отработал в более 20 служб, хуже убера нет ничего, удивляет кто там ездит вообще..

16. 19 февраля 2018

17. 13 февраля 2018

Сергей :
    У нас в Черновцы хотят прийти.Бегают по службам и просят сотрудничать с ними.Есть службы,которые берут с заказа 10-12%,и водители в них плюются.А Uber предлагает руководствам служб уже 10% от заказов,снимая с водителя 25%.Uber в Черновцах закроется не открывались.Ну разве найдут три лоха водителя.У нас на шару не работают.

Найдут лохов у них маркетинг на высоте

18. 9 февраля 2018

Почитал отзывы и понял убер не мое(

19. 4 февраля 2018

@Андрей, какие, и где посмотреть? Спасибо

20. 25 января 2018

@Гость, спасибо .В Черновцах водители уже знают,что с этим .Очном работать не будут.

21. 25 января 2018

22. 20 января 2018

Интересно какая же у профессионала машина не металлолом…

23. 13 января 2018

Я подрабатывал в убере 1.5 года … за всё время сделал 1100 заказов…….

Езджу на лачетти 1.8 газ… себестоимость километра с учётом амортизации и падении цены машины 2.5 грн … убер с учётом всех комисий , а это 32% ( что не мало ) , грубо говоря 3.5-4 грн за км…

тоесть за 1 км зарабатывать стало по 1грн-1.5 … и с пробегом в 250 км в день , а это 20-27 поездок , когда с машины вываливаешся … ты зарабатываешь максимум 400-500 грн …..

Раньше в убере зарабатывали по 1000 грн за день чистыми , а то и больше …

Сейчас ищу что-то на замену … в убере вообще не выгодно …

24. 12 января 2018

До нового года еще как-то терпимо было, после 1-го января глухарь, по 6 часов на линии,+/- 150км пробега за день и чистыми мне остается 250грн…
    Это пестес господа!

25. 9 января 2018

Настоящие ***!!!! так на***ть водитилей еще не удавалось никому! Пообещать такие заработки и в итоге все спустить на 35% комиссию! Оставлять ни с чем, просто *уки американской наживы!

26. 5 января 2018

Задумка вполне не плохая. И в рекламу вбуханно денег, и клиенты почти всегда находяться но комиссия 35% от суммы заказа. Доплаты после нового года убрали. тоесть обычное такси по обычным городским тарифам даже чуть чуть дешевле и такая комиссия нереальная… было неплохо когда доплчивали но сейчас ужассс… ушел с убера на местную службу и радуюсь что хоть деньги появились и пробеги меньше

27. 2 января 2018

Два минуса:
    1. Часто программа глючит и теряет заявки, или некорректно считает.
    2. Бывает что подачи до 10 км светит что есть нереально так как подачу можно сделать на 10 км а маршрут клиента завесит всего на 1 км.
    В остальном норм хотя мнение субъективное так как сравнить нет с чем из-за отсутствия опыта работы в сфере услуг такси.

28. 28 декабря 2017

О некоторых способах психологического мотивирования водителей Uber:

29. 24 декабря 2017

Не 10гривен а 7,14

30. 16 декабря 2017

@Гость, это все праве льна сказано. Навигация убер отстой, полный отстой.

31. 15 декабря 2017

Вже давно забув їх назву і суть!!! З ними був 8 місяців,все було ок! Але з вересня там повна *опа!!! Мінус для водія.Ні в якому разі не рекомендую!!!

32. 12 декабря 2017

@Гость, иди на*ер клоун со своими расчетами. 32 процента комиссии и 10 гривен бонусов за заказ. Вот такая реальность.

33. 10 декабря 2017

работаю в такси полтора года через мобайл. попробывал на убере. мерс w210 сделал один заказ на два адреса приехал и ох…л показует 31грн и снимает 7грн комисии. было весной 2017 году и тут я понял нам не попути. и не жалею, что так быстро это понял судя по отзывам от водителейю бегите с убера. Есть много такси с нормальными тарифами и комисией.

34. 4 декабря 2017

35. 30 ноября 2017

@Гость, все не так радужно…

36. 29 ноября 2017

@Денис, По поводу непомерной комиссии: https://text.org.ua/o-tom-kak-uber-beret-35-komissii
    )))

37. 28 ноября 2017

Исповедь водителя-раба UBERMIX:
    1) самое страшное — перевестись от них нереально!
    2) поддержка отсутствует (хотя на сайте написано, что она круглосуточная).
    3) занимаются обманом водителей, а именно: на сайте написано 8% комиссионных, а реально сдирают больше 10%… менеджер Евгений 063-595-66-58 вообще мега жулик!
    4) UBER их крышует.

38. 26 ноября 2017

РАБОТА В УБЕР.

Во первых, хочу сказать что нельзя говорить о работе в Убер …. а есть некое партнерство, на крайне невыгодных для водителя условиях. Нормальный же работодатель обеспечивает топливом, обслуживает автомобиль и прочее

Во вторых. Все их скидки, все во лишь никому не нужная замануха, и такие скидки возможно получить без проблем и не работая с убер.

Минусы:
    — непомерная и необоснованная комиссия
    — тупой навигатор убера
    — служба поддержки полное «…овно», реально помощи никакой, просто ….аболы, есть некоторые, которые реально хотят помочь, но это скорее исключение из правил
    — нет конечной точки заказа — все вслепую
    — приходится «подрабатывать» еще и коллектором. Так, убер почему то решил что водитель должен забирать деньги с клиентов за их бывшие долги. К примеру при заказах налом к суме оплаты добавляется еще и долг клиента, который автоматом списывают с водителя.
    — тупая система подсчета тарифов
    — система оценок, ну не понравится пассажиру любая мелочь — низкая оценка

Плюсы: как таковых то нет

39. 24 ноября 2017

С самого начала зарегистрировался в уберукр.Через время перевелся к новому партнеру,у которого более выгодные условия.Прошел месяц.Убер мне ,без всяких предупреждений , блокирует поездки за наличный расчет,хотя мой партнер таких заявок не подавал.Еще через два дня,взломав мой аккаунт, убер переводит меня опять к бывшему партнеру.При этом пропадают все деньги на балансе и все доходы.Убер в сговоре с уберукр сливает ему всю информацию о новых зарегистрированных водителях,а также ворует деньги и переводит водителей к невыгодным партнёрам для водителей.Служба поддержки убера не отвечает.Мой совет новым водителям.Не регистрируйтесь в УБЕР УКР.ЭТО МОШЕННИКИ с их процентами и обворовывает водителей.Никто за вас не платит налоги,как они всем рассказывают.Есть сейчас многие другие фирмы с более выгодными условиями сотрудничества.

40. 21 ноября 2017

На данный момент в убере работают, те кто и понятия не имеют про такси, люди которые умеют только нажать 2 кнопки, принять заказ и навигация, и не знающие и половины улиц Киева, половина из них это литовский металлолом, готовые за это отдавать 35% + топливо, амортизация, мойка, связь. Никого не хочу обидеть, но это лохи которые не могут поработать в других службах через мобайл такси и сравнить этот *овноубер. Вот собственно этим убер и берет, в начале зарекомендовал себя иномарками и спустился до ланоса и литвы. и вот пока есть такие люди убер будет процветать!

41. 16 ноября 2017

Денис :

сделал больше 1000 поездок, подтверждаю — всё далеко не так как рекламируют. вместо 30К реальный заработок 4тыс. и это при 12-15 часах на линии. вычеты -25% -10% грабительские!аммортизация и топливо, в итоге заработок ниже мизерного! посредники вообще ничего не делая забирают 10%. убер сливает базу водителей другим службам такси и новым замазаным партнёрам типа уберукр. Все бока со своей стороны убер перекладывает на водителя -
    рейтинг падает, количество заказов соотв.уменьшается. Отстойная организация. Не советую связываться.

Полное *овно,клиенты жалуются на программу,много безналу,тариф самый низкий,промоакций не выплачивают,непомерная *** комиссия

42. 15 ноября 2017

Вообще Uber америкосская компания, но у нас это далеко не америкосы. Точно так же как Хилтон Украина не имеет отношения к Хилтон, а Хайат Украина к египетской сети отелей Хайат, наш Убер Украина не имеет к Уберу почти никакого отношения. Как китайцы они слизали рекламу, и обещают всем америкосские вкусняшки, и используют амерское ПО. Кстати комиссия убер в европпе и штатах не превышает 15-20%, со всеми посредниками. АМЕРИКОСЫ В УКРАИНЕ НЕ РАБОТАЮТ в «черную» или в «серую», только в белую, иначе они могут потерять свои инвесты. Кто из водил убер имеет контракт(трудовой договор)? Убер Украина — это мошенники от власти, задача которых скомпрометировать свободный рынок такси в украине, для дальнейшей передачи его в руки государства, либо заинтересованного олигарха, либо продать настоящему УБЕР.

43. 12 ноября 2017

Поработал с убер :
    Убер и Ко…. Говоря о работе с Убер, можно открыто заявлять об отсутствии реального заработка, при более менее нормальных условиях работы. Да, единичные поездки, в часы с коэффициентом более 1,9 могут принести заработок, но он нивелируется другими поездками.
    Основным минусом для водителя есть:
    1. Огромная комиссия 25: убера и 10 посредника, при том, что комисия с оборота
    2. Отсутсвие конечной точки маршрута при заказе
    3. Навигатор убера — полный отстой
    4. Мнимые скидки и предложения. К примеру скидка на бензин — 3,2 на литре…. но таких предложений полно на ОЛХ и без убера. Если в связке с огромной комиссией то это вообще грабеж и развод
    5. Нельзя говорить что работаешь в убер, так как работодатель в худшем случае обеспечивает топливом, а в оптимальном и амортизацию, а здесь только снимает непомерно большую комиссию, и дает мнимые скидки или бонусы, которые вовсе не оправданы и не соответствуют комиссии, которую взымает убер.
    6. Отзывы — хорошо что большинство пассажиров адекватные, но есть «уникалы», которым все не нравится … они заказываю авто економ класса, по низкому тарифу, а хотят что бы приехал, как минимум БМВ 750, или укажут один адрес, ждут на другом и доказывают иное. При этом рассказывают о том как вести автомобиль, о ПДД и прочее. А потом получаешь негативные оценки…. кто ездит понимает )))
    7. Неадекватная система подсчета тарифа. Изначально программа просчитывает тариф по минимальному маршруту, потом едем минуя пробки, и километраж увеличивается, а по факту оплата по начальному километражу.
    8. Фактически убер никакой не работодатель, а так что то среднее между биржей труда и платформой поиска клиентов!!!
    Плюсы:
    Возможность подработки (отбить бензин) если по пути, но негативная работа сервиса «по пути», отсутсвие при заказе конечной точки маршрута делают это крайне затруднительным
    Вывод: Пока сервис убер в Украине это заработок для самого убера и посредников,

Всё правильно описано в точку!

44. 12 ноября 2017

Основным минусом для водителя есть:
    1. Огромная комиссия 25: убера и 10 посредника, при том, что комисия с оборота

2. Отсутсвие конечной точки маршрута при заказе

3. Навигатор убера — полный отстой

Плюсы:

Вывод: Пока сервис убер в Украине это заработок для самого убера и посредников,

45. 11 ноября 2017

Компания хуже я не видел.Я проработал больше месяца и понял свою ошибку.Вышел в ноль «спасибо»им.Никому не советую туда даже приходить.Это мираж.Осталась только злость.Задумайтесь поверьте мне.Там обогащаются непонятные люди.Им наплевать на вас.

46. 9 ноября 2017

уберукр регулярно заносит в главный офис убер, а убер всем отписывается, что поменять этого 《партнера》 нет тенической возможности. замкнутый круг. вот вам и европейский сервис и американская свобода выбора в одном месте (думаю вы догадаетесь в каком…)

47. 9 ноября 2017

1. 5 апреля 2017

В UBER с августа 2016 . В Киеве . В июле когда запустились дернули базу водителей где то , и три дня мне телефон обрывали . Сходил , послушал призентацию из уст офисного планктона , реально не возившего никого , но решил попробовать . Поначалу была почасовка . Вроде нормально . Пахал . Но выходило по 12-14 грязными в неделю ( у меня еще есть и основная работа ) . С того времени условия поменялись много-много раз .
    На сегодня .
    коофициенты 1,1-1,5 в основном . Учитывая 25% убера + 10% партнера весь коэффициент уходит офисным умам ( или задницам ). Подача 16 грн ( а подаешься в среднем 3-5 км ! ) . Тариф за поездку складывают заранее , и попали вы в пробку и проторчали в ней 20-30 минут или объехали ее вокруг ( + 3-4 км ) , то все равно получите , вроде вы на крыльях пронеслись по кратчайшему пути .
    РЕЙТИНГ !!!! я взрослый нормальный человек ( с двумя образованиями ) — с опытом работы в такси . но у меня прав ноль . я хочу просто нормаль подать авто , и спокойно отвезти человека . но я должен лизать *опу и дрожать . ты лакей и *авно , а не водитель !!!!
    Подался . все забито . нашел место где хоть както приткнуться , а то и на дороге на аварийке. Позвонил клиенту . ДА -Я СКОРО БУДУ .Проходит 10 минут — А ВЫ ГДЕ , Я ВАС НЕ ВИЖУ . да вот я . вы хоть к обочине подойдите ! ночь , темно , ты уже 5-10 часов за рулем . глаза уже вылазят . оно залазит на переднее сидение . раставляет ноги ( как будто у него опухли …). переключая передачи постоянно его колени ласкаешь. вытягивает мобилу 5-5,5 , яркость на полную . извините , у меня к вам просьба , вы не могли бы уменьшить яркость экрана , а то это создает помеху и влияет на безопасность поездки . обиды . да сядь ты , быдло , сзади , как в норм. цивилизованных странах — и тебе комфортней и мне работать не мешаешь.но совок прет !!!!
    Да и др.причин очень много . в результате — около 1000 пятизвездочных но рейтинг 4,5 . звезды добавляються , но рейтинг не растет . уже пару раз блокировали . понимаю что скоро с этим аккаунтом будет финиш.
    идет дождь , час пик . у тебя без остановки 6-7 поездка . тут тебе 1 ! — грязная машина . да я ее мою порой по 2 раза в день . мыть после каждой поездки ?
    ОФИС . Приедешь . Очередь под стеночкой . Ждешь час-полтора . Принимает мальчик или девочка 22-25 лет ( это типа эксперт ) . На вопрос , особо даже не вникая в суть, ответ из методички или совет написать в супорт . понимаешь , что время убито почти зря .
    Ладно не буду воздух гонять . Львов , Днепр , Одесса у вас пока начало . Но со временем вы тоже похаваете этот пирожок с *авном . и улыбаешься и не грубишь — а козел какой то тебе 2* влепил . и рейтинг все время ползет только вниз . и за час поездки 50-60 грн . вы пока еще этого не поняли , но будьте готовы .
    Коллеги — легкой дороги Вам !

2. 8 марта 2017

Одни хохлы пишут))

Водитель 1

Добавьте зарплату в компании UBER

Добавить отзыв о работодателе UBER

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании UBER?