UBER

UBER

Uber — служба такси.

Отзывы о работе в UBER, зарплаты

1. 27 сентября 2021

@ Гость , ты работать кроме как * побывал, ето каким нужно быть * ленивым, что бы за неделю 400 гр.. Ты феномен

2. 20 июля 2021

@ Гость , теперь смотри ты за неделю проработал согласно кзоту больше чем 2 недели, эта вся сумма грязными минусани комиссию, амортизацию (каждый считает по своему), топливо, мойку.. Итого не останится и половины от этого, и это Карл не только твой заработок а ещё и твоего авто, а это не самый дешёвый рабочий инструмент который приносить должен средства.

3. 13 июня 2021

@ Гость , Приблизительно такую сумму за майские праздники не вернул Партнёр Максим(Днепр),говорит убер ему не перечислил поэтому он до сих пор не расплатился

4. 7 июня 2021

Доброго дня Вам. Компанія не дбає про своїх працівників. За поїздку комфорт 36 грн , мабуть люди не дружать з головою

5. 29 мая 2021

Учитесь ребятки.

6. 26 марта 2021

@Евгений, если все водилы не выйдут,то начнутся кофы,бонусы,мол высокий спрос.не хватает машин.и тогда выйдут работать.
    Убер нанимал целый отряд психологов и экономистов,что б создать эту г*вно систему.и она работает.кому интересно,есть про это в ютубе,очень познавательно.

7. 26 марта 2021

@Гость, германия выперла.
    У них бабки есть.
    А в Украине их нет.
    Деньги то заходят на зарплату из за границы,хоть мимо казны,но в страну.убер и болт,про остальные незнаю.пока они сами не уйдут,никто их от сюда не попрет!всем известно,до самой макушки,как в убере водители вкалывают,по 15 часов,выполняя планы компаний,или просто пытаясь заработать хотя б прожить,а не заработать.

8. 26 марта 2021

@Гость, тоже вернулся с Варшавы,и ахренел.
    Там приус брал за 3500 грн.тут приус 5000.
    И в Польше разваленую тачку поляк не будет сдавать тебе!а у нас пожалуйста,приезжаешь,а там полутруп фабия(желтая)за 3000грн.ну и т.д.и тп.
    Три дня по всему киеву с утра до вечера,пока нашел нормального чела с норм машиной!нашел,обрадовался,а тут убер со своим приколом поджидает.в небо некогда посмотреть.и денег нет!убер дно.
    Уклон вывозит с болтом в часы пик.кажды день по 2-3 заказа везу 20 грн/км.когда кофы.спокойненько можно ездить.а у убера того язык на плечах,все под ряд таскаешь,и денег х*йма.20 км проехал-120 гриве дали.это че за х*йня?838 радует бывает,ни с того ни с сего на окраине пуляет 14 км-350 грн.или с рынка 10 км-200 грн.сказка,главное дождаться…

9. 23 февраля 2021

@Дмитрий,
    Германия тоже выперла этих аферистов

10. 3 февраля 2021

Колекторная 1 .Лохотрон -ребята! Ты работаешь ,а они зарабатывают)За 7 суток заработал 408 грн.Остальной заработок уходит на газ + пойку + 25% Болту …ерня )))

11. 2 февраля 2021

Убер вообще неадекватная компания,водителей дурят,батрачил на них,а в один прекрасный день Бах и твой аккаунт заблокирован без возможности восстановить,без каких либо обьяснений. Убер вы вообще ахренели.Нафиг с рынка услуг

12. 22 января 2021

@Водій,

От і порахуйте прибуток))

13. 22 января 2021

Пропрацював в убер цілих два дні ! Пішов працювати на партнера на їхне авто. Умови по ринку здалися задовільними. Авто їхне,
    дохід 50/50., заправка моя. В перший день проїздив 8годин. Заробив 802 грн. 25% і інші комісї убер драйв уже були вирахувані. Це те що прийшло мені на рахунок. З них 401 грн віддаю власникам авто. Заправляюсь на 200 грн. І мій дохід 200 грн за 8годин роботи ?.
    Ну ок. Вихожу на працю на другий день, весь в надіях))) В 7.20 перший заказ і понеслось. За 10 годин 12 замовлень на рахунок капає 1050грн. З них 525 віддаю шефу)), проїхав майже 200 км на 300 грн. І мій дохід за 10 годин майже безперервної їзди 225 грн. Ну сьогодні покраще ніж вчора ???. Настанова. І не думайте вляпатись в це г… заробляють всі крім водія. Навіть якщо ти будеш на своєму авто. Ремоет і все інше буде твоє. А шкурка вичинки не варта.

14. 11 декабря 2020

uberwork.com.ua не связывайтесь даже когда последний … жуете. Кидалово, после смены парнера и отказа работы с ними слили всю инфу в сеть, разместили заказы всякой херни по интернет магазинам от моего имени. Конченные одним словом. Макисмальный репост, чтоб никто с ними не связывался

15. 7 декабря 2020

@Андрей, О чем Вы вообще говорите, какой партнер?? Заходишь на сайт, подаешь номер своей банковской карты и деньги падают каждый понедельник при условии что водитель заработал свеще 100 грн, о каких партнерах речь?

16. 11 ноября 2020

Мужики посоветуйте хорошего партнера. Планирую ехать в киев, но как обычно обещают горы. Посоветуйте. За ранее спасибо

17. 27 октября 2020

Работаю в Киеве с партнером убер-ок на своем авто, удивился низкой комиссии 4% и ежедневной выплаты на карту без дополнительных процентов.

18. 15 октября 2020

у Убера бывает хорошо и бывает плохо , главный здесь фактор заработной платы это где ты работаешь, я перепробовал несколько автопарков, по моему самый адекватный партнер из всех где я был это UberNet , у них новые автомобили и ребята хорошо выплачивают, работа не плохая, только нужно много работать и поверьте это намного лучше чем Болт или Уклон.

19. 7 сентября 2020

Пацаны,давайте собиремся-это ж чистый разводняк,обычный водила задолбается оформлять свои банковские счета для получения копеек,которые они платят,а себе по безналу дерут на ровном месте.
    РАЗВОДЯТ ВОДИЛ и ПАСАЖИРОВ

20. 7 сентября 2020

Послушал какого то дурака,регистрировался 3 дня,как идиот прокатался день за копейки,в итоге ,чтоб вывести деньги все свои банковские реквизиты поднял ,но им не подходит моя ФАМИЛИЯ и все остальное для вывода денег.
    РАЗВОДЯК ДЛЯ ПРИЕЗЖИХ.
    На др приложениях регистрация не больше 3-х мин.

21. 25 августа 2020

Сейчас работа без партнера, напрямую.

22. 14 августа 2020

Киевлянин :
    @Арсен,
    Про амортизацию.
    А если, для примера, я работаю в офисе тем же экономистом, чтобы соответствовать имиджу компании каждый день одеваю чистые рубашки, через день костюмы и обувь, то мне тоже закладывать работодателю / клиентам амортизацию? Ведь костюмы сдавать нужно в химчистку, обувь сапожнику, а через год это всё нужно обновлять, а это не малые деньги. Это ведь тоже самое

Ты ид*от, как тебя вообще взяли на роботу с твоей рубашкой. Твои шмотки ты можешь постирать сам и бесплатно, а авто требует постоянных вложений.

23. 7 августа 2020

***нутые службы поддержки , чем в Убере нет нигде. Связаться нереально, а робот пишет хрень всякую в ответ.

24. 9 июля 2020

Убер это развод по полной,11 часов отработал(статус платинум) 17 вызовов обслужил,
    1000 грн.заработал, а теперь простая арифметика минус газ 250 грн, посреднику 50 грн, за перевод б/н от посредника 50 грн,и минус амортизация а/м 20%(200 грн) итого = 450 грн.умножаем на 22 дня / мес =9900 грн., по таким деньгам можно найти другую работу и не убивать авто, всем драйверам удачи…

25. 7 июля 2020

Отличная служба для новых водителей! Для умных шанс понять, что в такси делать нехер!!! Для идиотов, или для тех, у кого полная безнадега шанс ухайдошить машину за пол годика и понять, что оно того не стоило.
    Для пассов шанс понять, что водители, работающие на эту службу, в большинстве своем неадекваты, потому как нормальному человеку достаточно заехать за город, км так на 15 за 75грн и вернуться потом порожняком, чтоб навсегда удалить эту службу и даже самому в случае необходимости вызова такси, никогда таким не пользоваться. Хоть и дешево, но своя жизнь дороже.
    Да здравствует великая Турция, которая выперла этих уродов со своей страны!

26. 29 апреля 2020

@Арсен,
    Про амортизацию.

27. 27 апреля 2020

@Арсен, ви праві 100 %. Теж так думаю.

28. 25 апреля 2020

@Андрей, бред от американских капиталистов, за 35% комиссии лучше расскажи

29. 20 апреля 2020

Uber , самая отвратительная компания, с которой я столкнулся как водитель.
    1. Для них водитель это раб и быдло, которому можно назначить 19 % комиссии, а в столице 25;
    2. водитель не получает конечный маршрут до последнего момента, поэтому может легко попасть в убыток
    3. в убере нет радиуса подачи машины, могут послать за 4-5 километров, и потом проехатся 2 км.
    4. Подача машины 21 грн, нищенские тарифы
    5. В убере вы получаете безналичный расчет раз в неделю, но никаких препятствий для начисления средств нет
    6. В убере забудьте об амортизации, при таких тарифах, вы не сможете нормально обслужить машину, но для пассажиров тарифы средние, компания получает сверхприбыль за счет повышенной комиссии
    7. Комфорт тариф есть только в городах миллиониках, так что если вы из Запорожья, будете ездить по бомж тарифу Економ-Доступный, и гробить тачку за гроши
    Uber это жидомасонская транснациональная компания, которая ЗАПРЕЩЕНА во многих странах мира (в Азии, Болгарии, Венгрии, Китае, Дании. Проблемы у Убера в Автрии, Дании, Германии, США, Испании.
    Если все мы сделаем для себя выводы про Убер, и не будем его поддерживать и с ним работать, он (надеюсь) уйдет и с нашего рынка

30. 4 марта 2020

Подскажите хорошего партнёра в убере. Киев

31. 11 февраля 2020

Партнёр UberNet *** и мошенники. Работаешь неделю и тебе ничего не выплачивают ссылаясь на тех. проблемы. Мол работайте дальше через неделю всё будет ок. Ты пашешь вторую неделю и получаешь… дулю. На все претензии тебе тупо блокируют аккаунт и набирают новых лохов. Вообще не связывайтесь с Убер — это мошенники и кидалы!!!

32. 24 января 2020

uberwork.com.ua мошенники и разводилы! После первой же недели работы, безнал так и не выплатили! Телефоны 067 7177575, 063 7177575, 093 3683463. Не дозвониться, не дописаться. Кто это и где находятся не добиться, на сайте информации нет. Не ведитесь!!!

33. 21 января 2020

Ожидание и реальность!!! Вернулся с Варшавы. Работал там в убере и болте на своей машине и брал в аренду не один раз разные машины,как минимум шкоду 2015 . А в Киеве Логан Рено , и хоть ты тресни!!да Ещё на автоцевилке. А условия и требования, как минимум Мерседес. Вывод:без лоха и жизнь плоха.

34. 5 января 2020

Поработав на партнёра в Киеве и заработав за две недели «Х» целых «Х» десятых я понял что в этой стране ничего не поменялось. А как красиво все поют лишбы завлечь вас по батрачить . Оценка компании убер 0 , оценка всем партнёрам брыхунам -1 даже не 0. Ниче твари скоро к вам придет то что вы искали. Геморрой вам всем устроят конкретный.

35. 29 ноября 2019

@Санёк, Подскажите пожалуйста,
    точные контакты партнёров которые берут 7 % Заранее спасибо!)

36. 14 ноября 2019

ПАНАС :
    Uber на Сегедской
    Хочу поделиться отзывом о компании Убер на Сегедской 18 Василий Викторович и Сергей Викторович. По итогу имеем следующее. Все ярко красочно рассказывается про зарплату в размере 18 000 гривен и так далее, но это чисто обман. Никто такую зарплату там не платит. в лучшем случае 10 000 гривен и куча гемороя от вопросов почему ездил на бензине а не на газу итд. Отдельная тема снятие денег из зарплаты за езду за город . Короче говоря ЖЛОБЫ конкретные. Забирают деньги у пацанов которые работают и хотят хоть как то заработать на хлеб. Мало того из аванса в размере 1500 гривен у некоторых забирают по 100 гривен, когда те уходят просто. По итогу: Нищеброды которые ничего не делают сидят и представляют что они Цари и Боги. ребята не в коем случае не работайте с этими людьми. ГАЛИМЫЕ НИЩЕБРОДЫ на СЕГЕДСКОЙ 18. Удачи всем и добра . работодатель Василий Викторович
    Телефон: 0931705324

Добрый день, почему же вы не пишите что вас выгнали за то что вы употреблляете наркотик, и не возвращаете забытые вещи в авто, вас ловили по городу несколько часов что б забрать авто, так ка вы были не одекватны, под кайфом, почему не вернули нашедший кошелек в полном объеме?
    Так кто нищеброд?)))

37. 6 ноября 2019

Похер с каким партнёром. На Сегедской 18 ШЛАК. ОТсТоЙ

38. 5 ноября 2019

Хто працював на посередника у Львові ФОП Гавришків Андрія В. 0979474944 ?

39. 31 октября 2019

Uber на Сегедской
    Телефон: 0931705324

40. 22 октября 2019

Работаю с партнёром u-drivers из плюсов
    1) выплата в любое время суток
    2) и есть свой кабинет где можешь видеть все финансовые движения.
    И есть у них один ОХРЕНЕННЫЙ МИНУС.
    Они за свои услуги берут 5%, и вроде на оборот все должно быть круто, но….
    Если обычно партнёр берет свои 5-7% от суммы с вычетом комиссии убер (25%), то этот партнёр берет свои 5% от общего зароботка. Например: я заработал 10000 и с этой суммы я плачу 25% уберу и 5% партнёру.
    А теперь давайте посчитаем:
    10000-5%= 9500
    2500+500= 3000 и получается я за неделю заработал 7000
    А теперь посчитаем как предлогают партнёры которые берут 7%
    7500-7%= 7125
    Еженедельно с 10000 тысяч вы теряете 125грн. А если это перевести в месяц и взять во внимание полноценный рабочий день, то за месяц вы теряете +- 1000грн.
    Хорошей работы!!!

Скинь адресок!

41. 15 октября 2019

@Андрей, интересно, а почему 30, а у меня 60 ?

42. 11 октября 2019

Читпю отзывы, да убер это хрень…. за что такие проценты хех.. Я в другой службе работаю, плачу всего 10% от заказа и спокойный.

43. 8 октября 2019

Работаю с партнёром u-drivers из плюсов
    1) выплата в любое время суток
    2) и есть свой кабинет где можешь видеть все финансовые движения.
    И есть у них один ОХРЕНЕННЫЙ МИНУС.
    Они за свои услуги берут 5%, и вроде на оборот все должно быть круто, но….
    А теперь давайте посчитаем:
    10000-5%= 9500
    2500+500= 3000 и получается я за неделю заработал 7000
    А теперь посчитаем как предлогают партнёры которые берут 7%
    7500-7%= 7125
    Хорошей работы!!!

44. 2 октября 2019

Все нормально каждый понедельник получаю свои деньги да первых 30 заказов комиссия 25% а дальше 3% плюс 5% партнёрские надо отдать

45. 19 сентября 2019

Это все зависит от партнера. У меня нормальный, всегда все решает, всегда на связи

46. 8 сентября 2019

Здравствуйте, кто работает в Uber Green, Select как отзывы?

47. 5 сентября 2019

Работая в UBER всегда сталкиваюсь с проблемой выплаты на карту, мало того что проценты высокие так и ещё и не выплачивают заработные деньги. Очень печально!!! Уже решил перейти в другую компанию.

48. 20 августа 2019

Печальная контора,обманывают,плюс с водителя зз% комиссия,25%-забирает сам убер,5-6%-как минимум забирает украинская фирма посредник,1-3%-пересылка денег со счёта на карту.Вот такая не хитрая математика.

49. 18 августа 2019

Я работаю 2 нидели но пока все хорошо. За прошлую ниделю нормально выплатили

1. 5 апреля 2017

В UBER с августа 2016 . В Киеве . В июле когда запустились дернули базу водителей где то , и три дня мне телефон обрывали . Сходил , послушал призентацию из уст офисного планктона , реально не возившего никого , но решил попробовать . Поначалу была почасовка . Вроде нормально . Пахал . Но выходило по 12-14 грязными в неделю ( у меня еще есть и основная работа ) . С того времени условия поменялись много-много раз .
    На сегодня .
    коофициенты 1,1-1,5 в основном . Учитывая 25% убера + 10% партнера весь коэффициент уходит офисным умам ( или задницам ). Подача 16 грн ( а подаешься в среднем 3-5 км ! ) . Тариф за поездку складывают заранее , и попали вы в пробку и проторчали в ней 20-30 минут или объехали ее вокруг ( + 3-4 км ) , то все равно получите , вроде вы на крыльях пронеслись по кратчайшему пути .
    РЕЙТИНГ !!!! я взрослый нормальный человек ( с двумя образованиями ) — с опытом работы в такси . но у меня прав ноль . я хочу просто нормаль подать авто , и спокойно отвезти человека . но я должен лизать *опу и дрожать . ты лакей и *авно , а не водитель !!!!
    Подался . все забито . нашел место где хоть както приткнуться , а то и на дороге на аварийке. Позвонил клиенту . ДА -Я СКОРО БУДУ .Проходит 10 минут — А ВЫ ГДЕ , Я ВАС НЕ ВИЖУ . да вот я . вы хоть к обочине подойдите ! ночь , темно , ты уже 5-10 часов за рулем . глаза уже вылазят . оно залазит на переднее сидение . раставляет ноги ( как будто у него опухли …). переключая передачи постоянно его колени ласкаешь. вытягивает мобилу 5-5,5 , яркость на полную . извините , у меня к вам просьба , вы не могли бы уменьшить яркость экрана , а то это создает помеху и влияет на безопасность поездки . обиды . да сядь ты , быдло , сзади , как в норм. цивилизованных странах — и тебе комфортней и мне работать не мешаешь.но совок прет !!!!
    Да и др.причин очень много . в результате — около 1000 пятизвездочных но рейтинг 4,5 . звезды добавляються , но рейтинг не растет . уже пару раз блокировали . понимаю что скоро с этим аккаунтом будет финиш.
    идет дождь , час пик . у тебя без остановки 6-7 поездка . тут тебе 1 ! — грязная машина . да я ее мою порой по 2 раза в день . мыть после каждой поездки ?
    ОФИС . Приедешь . Очередь под стеночкой . Ждешь час-полтора . Принимает мальчик или девочка 22-25 лет ( это типа эксперт ) . На вопрос , особо даже не вникая в суть, ответ из методички или совет написать в супорт . понимаешь , что время убито почти зря .
    Ладно не буду воздух гонять . Львов , Днепр , Одесса у вас пока начало . Но со временем вы тоже похаваете этот пирожок с *авном . и улыбаешься и не грубишь — а козел какой то тебе 2* влепил . и рейтинг все время ползет только вниз . и за час поездки 50-60 грн . вы пока еще этого не поняли , но будьте готовы .
    Коллеги — легкой дороги Вам !

2. 8 марта 2017

Одни хохлы пишут))

Водитель 1

Добавьте зарплату в компании UBER

Добавить отзыв о работодателе UBER

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании UBER?