UBER

UBER

Uber — служба такси.

Отзывы о работе в UBER, зарплаты

1 5 6 7 8 9
  1. 3 августа 2019

@Гость, сомнения что помогут

2. 24 июля 2019

С таким энтузиазмом начал работать!За три дня заработал безналом 4200.Работал на износ по 12 часов.Заплатили 2700 вместо положенных 4200!Работал пятницу,субботу и воскресенье,поэтому надеялся,что получу всю сумму и отпахал ещё и понедельник со вторником.А во вторник получил вечером смс с переводом на сумму 2700,а на остальные нае*али!За понедельник и вторник заработал 2310 безналом и 1100 наличкой!Мне сказали,что должны мне 410 грн.,т.к.я забрал с каких-то херов налички 1800 и отняли эту сумму от безнала!!!!!Охереть!!!!*** конченные!!!!Е*ашил на этот лохотрон!

3. 15 мая 2019

@Гость, А я думаю лучше переписку пустить в инет.Или на радио на весь Киев рассказать,как они с людьми поступают.Кинули и шифруются!

4. 15 мая 2019

@salkat, Моему мужу вообще ничего не выплатили.Кормят завтраками уже 2 недели.Позор!Богатая компания уничтожает репутацию за 1500 грн.

5. 15 мая 2019

@Тоша, пи*дец такая же херня
    Сегодня съездил на заказ
    Подача 13 км оттуда уехал в другую *опу(приднепровске) там простоял час и в итоге уехал порожняком на победу
    Итог заказ с пробегом 30 км я заработал 30 грн это что *ля за пи*дец
    Решил попробовать блин
    Клиент оплатил 140
    Я получил 113
    С учётом пробега туда и от туда чистыми Херня вышла
    Ещё и ездил блин по ямам в 20 сантимов по всему приднепровске!!!!

6. 3 мая 2019

@salkat, пишите в Убер поддержку, все вернут.

7. 1 мая 2019

Поработал на тех, что на Корабельной 1. Не заплатили, кинули. Это у одного меня так или для них это обычное дело?

8. 25 апреля 2019

UBER кидалово еще, почему никого не возмущает тот факт что они неправильно суммируют доходы водителей!!!??? Получается человек отработал, заработал суму наличными и сумму по безналу, так они от суммы безнала отнимают сумму полученную Вами налички и говорят это Ваш доход, какой нафиг доход если водитель заработал сумму по безналу, ездил тратил бензин, амартизация!!! Вы же берете свои проценты!!!!Пишите правильно условия!!!!Не надо все так сладко рассказывать!!!!!!!!!Подумайте перед тем ка идти работать в данное такси!!!

9. 16 апреля 2019

@Виталий, Убер это обман! Я заработал 1500 а получил 750 и то через неделю. То есть целую неделю возишь за свой счет, а потом тебе «подкидывают» на бензин. Умер это «кидалово»!

10. 16 марта 2019

Давно не ездил в убере, сегодня решил попробовать, 96грн, минус 25 процентов комиссия уберу и 10 партнеру, итого 72грн за 13км, блин это что вообще такое? Кто вообще работает с такими условиями?

11. 28 февраля 2019

@Киевлянин, а ты жить не пробывал? Или ты хочешь Асю жизнь пахать на кого то, типа Убер, а в 60 осознать сильных.. тебе это всзнужно было!

12. 28 февраля 2019

Вот из за таких такси скоро будет стоить 7грн как маршрутка по*** куда єхать

13. 26 февраля 2019

А если дополнительный заработок после работы? Есть своя машина и есть желание поработать 3-5 часов в день! Блин, работаю в IT, добили!

14. 26 февраля 2019

@днепр,
    Интересно о каком ты именно УберВорк говоришь.
    Работаю в uberwork.com.ua выплаты каждый вторник второй год и без задержек и еще скидку дали на ВОГ 3.20 грн.
    В общем доволен, только заказов по Уберу не всегда много, но это уже не от партнера зависит

15. 24 февраля 2019

Вниманию всех водителей ! Остерегайтесь сотрудничества с UberWORK. Стелят мягко, рассказывают все гладко. Но приходит момент и тебя кидают на деньги . Перестают делать выплаты. А когда ты их сменишь , то о какой то выплате вообще можно забыть , отмораживаются полностью . ты не наш водитель и иди на …!

16. 18 февраля 2019

Maikl :

Киевлянин :
    А я когда читаю комментарии улыбаюсь)) Во-первых, не правильно считаете деньги. Не 35% комиссия, а 30%. Я подключен в Киеве через партнёра Kuber, он берёт 5% нал/безнал. Во-вторых, обязательно брендируйтесь, это даёт существенный заработок, если работать хотя бы 5 дней в неделю (минимум по 15 поездок). В-третьих, не надо валяться дома, а надо работать! Мне семью надо кормить и наверное это основная причина почему я зарабатываю потому как минимум 20 рабочих дней я за рулём и вместо пива/друзей и прочего. В итоге 20-22 тысяч своих я забираю. И это чистыми! Так что поговорка «Кто на что учился» здесь не проходит, здесь другая поговорка работает «Терпенье и труд всё перетрут». Единственный минус это вызов такси по номеру 9988 — публика Убера уже не та что в 2016 году. Ну да и ладно, главное что заказы есть постоянно а не как Уклон и Таксифай.

,,)))))))

Уберите самый лучший!!!! Короткий номер хорошая идея хоть какую-то часть нариков к себе забрал))))

17. 15 февраля 2019

2 дня работы в убере в днепре.это *ерня полная,целый день возишь невыгодный мусор,убиваешь машину. За 22 заказа выходит 1290грн кассы.В общем с расстоянием подачи и конечного адреса может выйти 20км и за них вы получите 80грн.
    Возите сами такое *авно,на 579 ОТЛиЧНО выходит,выставил фильтр и сидишь балдеешь-ждешь удобный заказ.
    Я ЛУЧШЕ БУДУ БЕЗ заказа сидеть,чем везти 8км за 38грн.Почти все безнал,о чае можно забыть.
    ВОДИТЕЛИ,не тратьте время на эту *ерню.Вы там ничего не заработаете.

18. 8 января 2019

@Антон, Разгоняют аккаунт?! ты понял что сказал? заказы не зависят от партнера

19. 28 декабря 2018

@Киевлянин, терпение и труд упокоят твою машину

20. 28 декабря 2018

Найди объяву в нете (раздел работа водитель с авто)
    , но не Убер… щас куча прелложений…

21. 16 декабря 2018

Хуже такси нет, люди не ведитесь, они пишут 50000 т рублей в месяц,в реальности 20000 это придел возможного, я очень был бы рад чтоб этого такси в городе не существовала, лохотрон и для людей и для таксистов

22. 13 декабря 2018

[email protected]
    Uber-Partner Kiev

Кидалово. на безнал!

23. 5 декабря 2018

Я вот рекомендую партнера Uber Radar в Киеве, у него ежедневные выплаты безнала, а это удобно тем кто в теме. Так же знаю подключают и оплата ежедневно Днепр, Харьков, Запорожье, Львов, Одессу поэтому работать с партнером Uber Radar удобно и не надо ждать неделю денег. Они еще разгоняют аккаунт заказов много…

24. 19 ноября 2018

В UBER с августа 2016 . В Киеве . В июле когда запустились дернули базу водителей где то , и три дня мне телефон обрывали . Сходил , послушал призентацию из уст офисного планктона , реально не возившего никого , но решил попробовать . Поначалу была почасовка . Вроде нормально . Пахал . Но выходило по 12-14 грязными в неделю ( у меня еще есть и основная работа ) . С того времени условия поменялись много-много раз .
    На сегодня .
    коофициенты 1,1-1,5 в основном . Учитывая 25% убера + 10% партнера весь коэффициент уходит офисным умам ( или задницам ). Подача 16 грн ( а подаешься в среднем 3-5 км ! ) . Тариф за поездку складывают заранее , и попали вы в пробку и проторчали в ней 20-30 минут или объехали ее вокруг ( + 3-4 км ) , то все равно получите , вроде вы на крыльях пронеслись по кратчайшему пути .
    РЕЙТИНГ !!!! я взрослый нормальный человек ( с двумя образованиями ) — с опытом работы в такси . но у меня прав ноль . я хочу просто нормаль подать авто , и спокойно отвезти человека . но я должен лизать *опу и дрожать . ты лакей и *авно , а не водитель !!!!
    Подался . все забито . нашел место где хоть както приткнуться , а то и на дороге на аварийке. Позвонил клиенту . ДА -Я СКОРО БУДУ .Проходит 10 минут — А ВЫ ГДЕ , Я ВАС НЕ ВИЖУ . да вот я . вы хоть к обочине подойдите ! ночь , темно , ты уже 5-10 часов за рулем . глаза уже вылазят . оно залазит на переднее сидение . раставляет ноги ( как будто у него опухли …). переключая передачи постоянно его колени ласкаешь. вытягивает мобилу 5-5,5 , яркость на полную . извините , у меня к вам просьба , вы не могли бы уменьшить яркость экрана , а то это создает помеху и влияет на безопасность поездки . обиды . да сядь ты , быдло , сзади , как в норм. цивилизованных странах — и тебе комфортней и мне работать не мешаешь.но совок прет !!!!
    Да и др.причин очень много . в результате — около 1000 пятизвездочных но рейтинг 4,5 . звезды добавляються , но рейтинг не растет . уже пару раз блокировали . понимаю что скоро с этим аккаунтом будет финиш.
    идет дождь , час пик . у тебя без остановки 6-7 поездка . тут тебе 1 ! — грязная машина . да я ее мою порой по 2 раза в день . мыть после каждой поездки ?
    ОФИС . Приедешь . Очередь под стеночкой . Ждешь час-полтора . Принимает мальчик или девочка 22-25 лет ( это типа эксперт ) . На вопрос , особо даже не вникая в суть, ответ из методички или совет написать в супорт . понимаешь , что время убито почти зря .
    Ладно не буду воздух гонять . Львов , Днепр , Одесса у вас пока начало . Но со временем вы тоже похаваете этот пирожок с *авном . и улыбаешься и не грубишь — а козел какой то тебе 2* влепил . и рейтинг все время ползет только вниз . и за час поездки 50-60 грн . вы пока еще этого не поняли , но будьте готовы .
    Коллеги — легкой дороги Вам !

Да как же это у тебя 12-14 получалось, если ещё и основная работа есть? Там ты когда работал? Ночью?)) В отзыве про Убер мелькают ноги клиента и их ласка, потом яркость мобильного телефона… Так и напиши, что это отзыв о такси в целом, а не об Убере! Зачем такое писать? Не понимаю! Ну и если уж тебе не нравится работать — не работай. Жизнь предоставлят нам чудесный выбор — делать то, что хочется. Не так ли?

25. 9 ноября 2018

То , что убер гауно — понятно. А какие альтернативы есть , поделитесь где реально выгодно ?

26. 1 ноября 2018

Партнер Uber-work.com.ua не заплатил не рекомендую работать у него

27. 31 октября 2018

28. 31 октября 2018

@гость, Смысл твоего высера? Есть, что по существу написать?

29. 25 октября 2018

Дирмо и лохотрон не могу понять как 30000в месиц!!!!я сам работал и на сигареты и кофе цели день заработал

30. 20 сентября 2018

@Дима, Работаю на своей машине в партнере uber-radar.com.ua низкая комиссия и ежедневные выплаты безнала. Все прозрачно. Партнер всегда на связи. Всегда можно сверить выплаты и обсудить другие финансовые и технические вопросы. Заказ за заказом в Киеве кто тут ноет не умеет просто работать.

31. 17 сентября 2018

На убер холдинг кидают на деньги не ведитесь на их обьявления

32. 10 сентября 2018

Хочу стать убер водителем
    Могу ди я сам начать или надо найти партнера?
    Какая разница?

33. 22 августа 2018

убер или как все начиналось!!!

убер как красивая конфетка но только снимаешь красивую обертку сразу появляется ее истинное нехорошее лицо!

для начала о плюсах, хотя скорее удобстве программы, не навигатора, который есть полным дерьмом, а именно программы.

Интерфейс в принципе удобный и дизайнерски сделан, но копаешь глубже и начинается:

берем заказ — изначально не видно ни адреса подачи то точки назначения, только ориентир на карте, в принципе вроде удобно в части начала заказа, но за рулем не всегда понятно, адрес подачи авто появляется только когда взял заказ, а точка назначения когда приехал к клиенту и нажал в путь)))) НУ илиоты или убероты )))) Убер вроде этим снижает риски отказа от невыгодных заказов, но сделайте тогда нормальные условия для водителей, а не ваше разводилово с топливом, скидками и тп. Доплаты по 200 грн за 20 поездок из расчета комиссии 25+10 процентов это просто издевательство

Короче убер в этом плане очень невыгоден это я не написал то что о них на самом деле думаю!!!!!

Комиссия 25 процентов убера и 10 посредника, тут нет слов…….

Работа техподдержки — 1. с ними связаться в реальном режиме практически не реально, по сообщениям все долго нудно. А есть у них в штате особые индивиды, которые и читают с трудом, не говоря уже о принятии адекватных и правильных решений!

Тарифы — работать по нулевым (1) коэф. себе в убыток, можно конечно если машина уберовская, а так нет

Навигатор убера- ну в принципе как и некоторые работники убера тупит страшной силой, правильно не видит ни поворотов ни светофоров ни закрытых или перекрытых дорог и тп.

Система подсчета…. изначально все считается из расчета за километр и минуту, но навигатор убера считает по минимальному маршруту, а потом когда едешь по другому, даже по просьбе пассажира или минуя пробки расчет по начальному… Это как, а зачем тогда километры и минуты…. И тут сплошное надувательство!!!!!!

Обращаешься к поддержке, а там одно — неоптимальный маршрут, посчитано по изначальному маршруту и тп.

Иногда кончено пересчитывают, но только когда реально тупит их программа.

Клиенты в основном хорошие но есть реальные негодяи. Улыбаются тебе все мол хорошо, а потом единицу ставят!!!
    И пишут реальную ересь, особенно здесь. Хотят за копейку доехать на лимузине. Есть я думаю неадекватные водитель но они в основном попадаются таким же и пассажирам это, как правило, есть конечно исключения но…

Вывод если работать в убере на своей нормальной машине то лучше сразу не начинайте

34. 13 августа 2018

Да, думал наладилось, а нет!

35. 6 августа 2018

@Денчик,
    Меня тоже он кинул на 600 грн.
    Точно знаю что в Одессе.

36. 1 августа 2018

партнер Uber
    ubrive taxi +067 260 84 56
    0673267647-viber
    udrive.taxi
    кинули на 1900 грн….когда в офис приехал говорят…а вы что договор не читали
    Выплаты каждый день… но комиссия все 60%—-*овно полное…написал чтобы другим водителям…шарашкина контора

37. 24 июля 2018

Не убивайте свою жизнь, время и авто в этом дерьме. Эти необъективные «оценки», невыплата заработанных денег, отсутствие видимости адреса назначения, неадекватный процент комиссии. Просто вдумайтесь еще раз: на кого приходится работать, сколько отдавать при этом и кого иногда возить… Все-таки это днище. Пока еще есть силы что-то менять, уходите из этой помойки, дальше будет только хуже.

38. 22 июля 2018

Кинул партнёр на 1100грн.Если кто-то знает адрес физический этой дичи напишите мне.Поеду и устрою физ расправу!Контакты кидалы +380675376859 Uber Step сидит в телеграмме.

39. 18 июля 2018

Отстой страшный!!!! Деньги партнёр выплачивает плохо, что хочет то и делает с вашими деньгами, сидишь их ждеш, а они тебе отвечают — сервис когда начислит тогда и будут . А вот сейчас заправь машину и едь за клиентом Реально это как эконом такси. 32-35% с заказа это реально ОООочень много с такими тарифами!!! То что кидает заказы до 10 км,я вообще об этом молчу! Не стоит и связываться, другие службы берут от 8-15 процентов(работаю на 7 службах)

40. 17 июля 2018

І ще одне — згідно ваших нових умов, водії непогано можуть заробити:
    — Бонус 1 складає 3 000 грн на місяць за 200 поїздок.
    — Бонус 2 складає 6 000 грн на місяць за 400 поїздок.
    — Бонус 3 складає 8 000 грн на місяць за 500 поїздок.
    — Бонус 4 складає 10 000 грн на місяць за 600 поїздок.
    Але, яким чином можна зробити одному водієві 600 поїздок після введення вами максимума на 12 годин???
    Развод педалей від Убера, молодці!
    Надурили всіх))

41. 17 июля 2018

Об’єктивний відгук. 1. Після того як була додана можливість викликати по 9988 сервіс перетворився на звичайнісіньке Київське таксі, де забули про безпеку, відгуки і тепер хто завгодно може сісти до вас в автівку й робити там все що завгодно, починаючи від відсутності грошей за проїзд, до блювотиння в салоні, за котрий ніхто не платитиме. Чудова реформа, пан гендир України! 2. Забудьте про нормальні промо від Убер. Компанія вважає, що вже достатньо вклалася в український ринок, щоб ще інвестувати, тож отримаєте свої 500 грн. за 50 поїздок, кожна з котрих з відстанню за 18-20 км в УберВАН, УберСЕЛЕКТ! 3. Скільки десятків тисяч разів водії відслідковували ситуацію, коли пасажир викликає автівку та чекає цілу годину, а ти їдеш з цим пасажиром з коефіцієнтом 1.0!!!??? Система Убера вирішила дуже хитро — і клієнт має бути задоволений і водію платити більше ніж потрібно не можна, тож ми зробимо так, щоб всі були «в восторге»))) Тільки клієнт може сплачувати більше, але Уберу ті гроші не потрібні, навіщо? Ми ж все одно економимо на водіях!)) 4. Відсутня підтримка — відповіді надходять через 3 доби! Якщо вашу минулу поїздку скоригували, то ваш партнер отримає повідомлення: «Одна з ваших поїздок скорегована» — ЯКА ПОЇЗДКА? В партнера більше 200 водіїв!!! І ніхто не хоче нічого перероблювати. 5. Постійно потрібно стежити за тим чи повернули вам гроші за скасоване замовлення клієнтом чи ні. Ви мусите знайти її наприкінці робочого дня, зайти в неї, обрати пункт з чим саме виникла проблема, потім написати що сталося, потім чекати безглуздої відповіді накшталт: «Ви обрали неоптимальний маршрут руху до клієнта»! Шановні, а трафік коли ви почнете враховувати? Коли Ліга Чемпіонів була центральні вулиці поліція перекривала як їй хотілося і нікого вона про це не попереджала. Відповідно, якщо водій не може доїхати зза того, що перекрита вулиця, то потрібно клієнту розповідати про це, щоб чекав, адже раніше цього часу він не поїде зі своєї локації!!! 6. Порушення Законів України — Убер працює з партнерами без необхідних документів, податки не сплачує, актів виконаних робіт не надає, і це компанія з іноземними інвестиціями! Хто пустив їх в Україну?? На яких підставах вони збагачують тіньову економіку?? Чому не сплачуються податки прозоро та чесно?? Хто в Україна з можновладців прикриває цей сервіс та постійно отримує несчисленні хабарі??

42. 14 июля 2018

Uber Одесса, кидалы, подтверждаю

43. 13 июля 2018

Ребята, Убер это конечно разочарование.
    Будьте внимательны с выбором партнёра, так как у них есть привычка кидать своих же пчел на бабло.
    Партнёр UberStep Ukraine г Одесса
    их сайт uberstep.com.ua
    Телефон +380675376859
    Общаются через Телеграм, помощи ноль, кинули на 600грн, в разговоре даже не отрицают этого, потому как знают что люди часто прощают кредиторские долги.
    Все кто столкнулся с проблемами по партнеру, пишите в службу, идите к представителю в Вашем городе — пускай их с.. закрывают.

44. 9 июля 2018

спасибо за отзывы ребята

45. 29 июня 2018

работа для лохов, лучше быть пасажиром

46. 23 июня 2018

Что вы тут чешите, убер *овно бла, бла, на арендной машине таксист зарабатывает 3-4 тыс в нед, 10-12 в мес за 15 дней работы, *ера вы хотите? Куда им идти работать в основном все без образования, контингент конченый. Норм работа, лучше такому контингенту как там раьотают водилами врятли найти

47. 12 июня 2018

@игорь, 838 можно выехать с любого места. Советую подключить еще уклон, в нем заказы дороже чем в 838.

48. 12 июня 2018

Подрабатывал в убер, полное го.но, самое настоящие кидалово, дурят не понятно какими комиссиями. Не кому не советую!!! Лучше подработать в уклоне.

49. 11 июня 2018

Всем спасибо за отзывы, думал подработать но понял что полное Г..но

50. 4 июня 2018

@Гость, Б3 Пассат вас всех переживёт!Специалист …ять!

1. 5 апреля 2017

На сегодня .
    Коллеги — легкой дороги Вам !

2. 8 марта 2017

Одни хохлы пишут))

Водитель 1

Добавьте зарплату в компании UBER

Добавить отзыв о работодателе UBER

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании UBER?