Укргазгеоавтоматика

Укргазгеоавтоматика

Направления деятельности ООО «НПП ”Укргазгеоавтоматика» — разработка и внедрение комплекса программно-технических средств автоматических систем управления промышленными объектами и технологическими процессами.

Отзывы о работе в Укргазгеоавтоматика, зарплаты

1 2 3 4 5 8
  1. 9 сентября 2013

@Гость На чём оно процветало — на откатах чиновникам в государственных предприятиях (так называемые «особые условия»)? УГГА не могла конкурировать на рынке не с одним коммерческим предприятием по рентабельности производства. Сменилось руководство на Зоре, забздело брать откаты с проектов, и пи$дец конторе.

2. 8 сентября 2013

Гость : есть доверие и есть дисциплина (зто несколько разные понятия).

А есть еще такое понятие как маразм.Пока небыло Вашего доверия и вашей дисциплины предприятие процветало (99- 2008 г.г.) Развели бюрократию на предприятии теперь разхлебуйте. Цитата профессора Преображенского из кинофильма собачье сердце:»Когда я вместо того что бы оперировать, каждый вечер в квартире начну петь хором у меня настанет РАЗРУХА. Если я входя в уборную начну, извините за выражение, мочиться мимо унитаза и тоже самое будет делать Зина и Дарья Петровна , то в уборной у меня настанет РАЗРУХА. Следовательно РАЗРУХА не в клозетах, а в головах. Значит, когда эти баритоны кричат-Долой разруху-Мне смешно…»

3. 8 сентября 2013

есть доверие и есть дисциплина (зто несколько разные понятия)и требование офомить оборудование или инструмент нормальны они есть на любом предприятии и никто не заставляет отвертки с плоскогубцами туда-сюда через проходную носить мозги иногда полезно включать а не кидаться как стая шавок или баранов заглатывающих любую наживку и проявляющихся на любое нелепое замечание так что сразу ясно кто участвует в этих гнилых дебатах кому это нужно кому выгодно и продажность налицо.А вот с логикой туго- масса противоречивых заявлений.Но самое главное появился свой домашний Робин Гуд по имени Александр он обо всех позаботится всех пристроит и обогреет.А к дяде Жене лучше напрямую обращаться он анонимки не читает несколько раз на совещаниях сочуствующие пытались донести содержание ваших отзывов-ему не интересно ПОПУТНОГО ВАМ ВЕТРА ГОСПОДА И СОДЕРЖАТЕЛЬНЫХ БЕСЕД.

4. 8 сентября 2013

«»»Клон ВВ»»»

Что дядь Жень, программа Смит вышла из под контроля? :)
    /Матрица перезагрузка/

5. 7 сентября 2013

Гость : Безопасность на фирме борется с т.н.проверяющими органами……..Безопасность на фирме не для того направлена чтоб за работниками следить.Здесь априори все-таки на доверии отношения строятся

Ну да, охотно верю, сам люблю придумывать :)
    Именно из-за доверия к работникам Владимир Владимирович установил правила, когда при поездке в командировку для выноса с фирмы калибратора или ноутбука нужно десяток подписей собрать
    И отвертки с плоскогубцами у монтажников после каждой командировки пересчитывать
    И комплектующие, привезенные с Эффекта для отгрузки заказчику, производство избегало заносить на территорию фирмы, оставляли в предбаннике. Потому что потом полдня нужно убить на оформление документов для выноса обратно
    Все это конечно априори на доверии отношения

6. 7 сентября 2013

Безопасность на фирме борется с т.н.проверяющими органами,вымогающими «свои»кровно положенные барыши.И это не такой легкий и приятный труд.А мечты о фирме где соберутся пара крутых спецов и замутит большое дело-это не к нам пожалуйста.Безопасность на фирме не для того направлена чтоб за работниками следить.Здесь априори все-таки на доверии отношения строятся

7. 7 сентября 2013

Гость : Сам себя не похвалишь как говорится……..А Лихобаба очень класный парень,особенно для своих рука руку греет,на проект затребовал 1100 ччасов а на самом деле 300 надо,это не воровство? Классный специалист,можно даже сказать ушлый.

Баран…
    Во первых не ччасов, а чел/дней
    Во вторых проект по РВЧС Запорожкокс действительно серьезный и сложный
    Хотя Охапкин с Яковлевым могут пообещать за месяц сделать. но «пообещать не значит жениться»
    За время работы в Укргазгеоавтоматике Охапкин с Яковлевым НИ ОДНОГО дела до конца не довели
    Интересно, а если ссылку на эти отзывы отправить руководству Запорожкокса?
    Нам уже все равно, вряд ли Иванов добровольно рассчитается с задолженностью по зарплате

8. 7 сентября 2013

Ни когда не писал отзывов о фирме, на которой работаю или работал, и данное сообщение также не является отзывом о работодателе или фирме.
    От меня это сообщение первое и последнее (не желаю участвовать в какой либо дискуссии).
    Зловонючему Гостю.
    Семь лет назад, придя работать на Укргазгеоавтоматику, я попал в рухнувший отдел (основные специалисты ушли и организовали фирму САС). Мне пришлось поднимать отдел с нуля. Работая на Укргазгеоавтоматике, я неоднократно отстаивал интересы фирмы перед заказчиком, о чём можно спросить в Черноморнефтегазе, Черкассытрансгазе, Павлодаре и др.
    На счёт моей открытости конкурентам как во время моей работы на этой фирме, так и на предыдущем месте работы, спросите конкурентов.
    Проекты являются собственностью заказчиков, для которых фирма их выполняла, и кроме них они никому не нужны. Кому может быть интересен проект ремонта в чужой квартире? Мне они не нужны тем более.
    По поводу возможности воровства скажу следующее — за несколько дней до моего выхода из отпуска доступ к файл-серверу (на котором хранятся все проекты и документация) был заблокирован всем подразделениям на фирме. Через 5 дней после блокировки сервера, когда я пришел на работу (2.09.2013), из моего компьютера, компьютеров всех сотрудников моего отдела и других подразделений (ПТБ, ОРПО) были извлечены винчестеры. В этот же день меня (начальника отдела автоматики), сотрудников моего отдела, начальника отдела ПТБ, сотрудников отдела ПТБ, ОРПО директор по одному приглашал к себе в кабинет и предлагал, уволится по соглашению сторон, в связи с трудностями которые испытывает фирма (начальники двух отделов оставались со своими отделами до конца).
    Как заботливый руководитель я приложу все усилия в поисках новой работы для уволенных сотрудникам своего отдела, так и всем уволенным сотрудникам других подразделений.
    Поскольку написанные сообщения направлены на очернение моего честного имени, спешу «обрадовать» Зловонючего Гостя моим официальным трудоустройством, о чём свидетельствует запись в моей трудовой книжке. На момент моего оформления на работу направление АСУ ТП отсутствует на фирме (так что я не «продался» конкурентам Укргазгеоавтоматики), но я приложу все усилия к созданию и развитию направления разработки АСУ ТП на новом месте работы.

9. 7 сентября 2013

Именно такой бестолочью и был Орлов,до последнего ездил по ушам,даже тогда когда Иванов оценил во что он превратил процветающее предприятие-в мелкую торговую контору,живущую за счет вливания денег полученных от крупных заказчиков,так и собирался плыть за чужой счет да лафа закончилась и до сих пор не может успокоится сует свой пятак в уже давно не свое дело.Ведь еще работая на фирме,призывал заказчиков работать напрямую через него аргументируя тем же-мол Иванов отходит от дел а я теперь полноправный директор и фирма моя.А заказчики -то все это передавали Иванову.Но вряд ли это произведет впечатление на уважаемых оппонентов,на этом пространстве земного шара кто украл-тот и герой.

10. 7 сентября 2013

Просто смешно насчет бояни Ивановым принятия решений и перекладывания ответственности на какие-то загадочные личности,всю ответственность он берет только на себя и отвечает только он.Орлов ,Вы очень смелый и именно поэтому директор в вашей фирме не вы,.опу свою женой прикрываете,страшно за свою шкуру .Так печетесь о нас,так страстно пытаетесь навязать мысль о неспособности Иванова руководить,занимайтесь собой,ваши комментарии имеют цену и смысл только для вас лично.

11. 7 сентября 2013

Иванов прекрасно осознает положение дел на фирме, а в марте увольнять не начал:
    1 боится принять решения
    2 всегда решение вопросов перекладывает на какую то личность
    3 неадекватен в подборе сотрудников оставляет только всякую бестолочь которая ему по ушам ездит что все классно
    И по поводу ПРОДАЖИ Лихобабой документации,
    Вопрос как работает безопасность на фирме и нужна ли она тогда вообще!!!!
    По моему просто выкинутая кого то зарплата.

12. 7 сентября 2013

Не было большей глупости чем назначить директором Орлова ,а у того торгашеская душа,в октябре прошлого года стало ясно ,что этот деятель не сделал ничего кроме вымывания средств на торговые сделки с очень простой схемой-кредитование сделок,получение откатов в свой карман,ведь все его сделки выгодными были только для него самого.Иванов же в это время налаживал управленч.учет ,Орлов весь учет вел в своей голове,никаких перспектив благодаря этому деятелю у УГА просто не было,невозможно руководить вручную не видя ничего только доверяя нечистоплотным деятелям..Орлов непонятно зачем участвовал в массе тендеров заведомо проигрышных,не там где надо.Масса заказов с предприятиями,не входящими в систему НАКа,платежеспособными на сегодняшний день.Раз уж упомянули национальную принадлежность Лихобабы ,так этот отдел по-национальному завершил свою работу еще в апреле месяце,руководимый заботливым Лихобабой,только непонятно почему же до сих пор столь ценный отдел не при козырных делах?И почему таким же образом не поступили другие руководители,или они просто глупей Лихобабы?Упомянули насчет Зари ,а кто знает историю с клапанами и Резваном отправившим огромные деньги на деревню дедушке ,ведь обязательства перед Зарей до сих пор не выполнены в полном объеме.Кстати этот деятель тоже как и все менеджеры расчеты получили полностью.Время упущено по этой теме а на сегодняшний день на Заре меняется руководство-это раз и проблемы с деньгами -это два.Заказов достаточно и профессионалов на фирме достаточно,и не зря вы так люто ненавидете Охапкина и Яковлева,вам бы хоьелось чтоюб после вас хоть потоп,но этого не будет.Изучайте историю господа .

13. 7 сентября 2013

Да нахрен она нужна кому-то эта документация. Она есть в нескольких экземплярах на каждой компрессорной. Еще попробуй втули ее. Это бред сивой кобылы, вернее сивого мерина, Иванова Евгения Георгиевича. Если есть документальное подтверждение — опубликуйте, если нет — заткнитесь.

14. 6 сентября 2013

Лихобабу уже выгнали, при этом в он как оказалось кому-то (врагам конечно) продал документацию, что бы как-то закрыть дыру в 7 месяцев по оплате, при этом сделал он это после увольнения. Саша хоть и еврей, но человек нормальный и абсолютно адекватный — если он так сделал- полностью его поддерживаю, его ход был ответным и абсолютно обоснованным с т.з. любой человеческой нормальности. А то что Укргаз…. контора одного заказчика, которого потеряли все в этом году, самоуверенность директора (абсолютно необоснованная), фигура Фридкикова (кроме ложи ничего за год), вызывает здоровый вопрос — Иванов потерял хватку? или? . Имхо. увольнять надо было начиная с марта, кода было уже понятно, что господин Фридкиков ни на что адекватно ответить не может, Похилко, хоть и оставил своё место — но стал никем. Вобщем глупо что люди ждали чего-то, но обосновано — предприятие жило неплохо. Но повторюсь — Иванову не доступно реальное видение ситуации, и его помошники никак не могут ему в этом помочь.

15. 6 сентября 2013

Сегодня Иванов встречался с людьми из прокуратуры, вопрос с ним решен!! так что те дебилы которые тут вякают про прокуратору, можете язык засунуть в опу и даль работать т.к. денег вы не получит в ближайшие 3 месяца, потому те деньги из которых планировалось произвести расчет с РАБотниками отдали в прокуратуру и налоговую…так что в следующий раз хорошо подумайте перед как что то сделать. Вы всего жалкие людишки и не кто из-за вас ваши вопросы решать не будет, не налоговая не прокураторы не прочие барыги..вы для них средство выкачивания бабак)))

16. 6 сентября 2013

Сам себя не похвалишь как говорится… Вы ж дисскусию якобы закрыли господа интеллигенты? Что чужие доходы и какие-то сверхприбыли спать спокойно не дают.А вы создайте свое дело и тогда узнаете сколько с доходов остается прибыли,узнаете -не обрадуетесь.И не вам решать в какие проекты вкладывать средства,каждый временщик не за развитие а за поделить все по быстрячку , вы ж бригады переметные,предатели по определению.А Лихобаба очень класный парень,особенно для своих рука руку греет,на проект затребовал 1100 ччасов а на самом деле 300 надо,это не воровство? Классный специалист,можно даже сказать ушлый.

17. 6 сентября 2013

Не гоните на Лихобабу. Самый нормальный человек и специалист. В отличии от других руководителей набрал в свой отдел действительно хороших специалистов. Которые и документацию качественно делали, не то что любимый Е.Г. Охапкин и Миша. Вот кого давно надо было уволить, забрать квартиры, а зарплату выплатить РГ-ОНТ. Ребята из отдела автоматики — Вы хорошие специалисты и без работы не останитесь. Удачи!!!

18. 6 сентября 2013

Интересно, а кто получал хорошие зарплаты, они в любое время были мизерными ниже чем у конкурентов. А те кто тогда хорошо зарабатывал и сейчас неплохо себя чувствует Иванов их не обижает(любит когда *опа чистая вылизанная). А вы супер юристы куда смотрели когда Лихобаба якобы продавал документацию? Или продавали что то от себя , машины и квартиры надо было за что то покупать? или его прикрывали, были в доле?

19. 6 сентября 2013

Для тех кто на бронепоезде, на Прадо и на черной лачетти.
    При непосредственном участии Борисычя, а дефакто он руководил разработкой, закупкой, монтажом и наладкой, сданы 12 САУ ГПА, 1 САУ ГМК, 2 САУ КС, 1 САУ ДКС и многие другие объекты, которые принесли чистой прибыли фирме по грубым прикидкам миллионов 40, это уже за вычетом налогов и откатов. С этих денег вставал на ноги ПТБ, финансировался АПКР, содержался бездельник Охапкин, каратиста послали в Казахстан, итд итп.
    А то, что вы этими сверхприбылями не смогли распорядиться — это ваши проблемы, а сейчас даже от ментов нечем откупится.
    Вы часто говорите, что ситуация мол в стране плохая, твердите это как заклинание. Это не в стране ситуация плохая, а у вас в головах.
    И хватит скрежетать зубами от злости, а то сотрете и нечем жевать будет, поберегите нервы.
    Лучше думайте как расплатиться с ЛЮДЬМИ.

20. 5 сентября 2013

Уважаемые господа грозящие сотрудничеством с «нужными»людьми не забывайте где вы живете и какова статистика кто сидит в тюрьмах и как бы ваши «нужные» люди вас туда не упрятали.Как говорится от сумы и от тюрьмы….

21. 5 сентября 2013

Зловоние-это вы,те кто благополучно жил кого прикрывал Иванов а спасибо за хорошие годы забыть сказали,при возникновении первых трудностей облили грязью ,как бабы (вот уж и вправду лихобабы,сеете вокруг себя одно лихо где бы вы ни были,ну какие вы мужики)Работать вам в облом ,руководители отделов покидают поле брани первыми как и положено крысам

22. 5 сентября 2013

Здоровый организм -это Лихобаба Александр Борисович с его подчененными?Человек всегда открыт для конкурентов,человек готовый продать ,передать любую документацию,пятая колонна куда бы он не подался?Это теперь называется интеллигенция?Как человек трепетный и заботящийся об отделе которым руководил мог бы оформить на себя кредит ну а после продажи проектов и документации украденных у предприятия расплатиться с кредитами.Разве не так поступает заботливый руководитель?

23. 5 сентября 2013

По-моему, далее дискутировать с (не поворачивается язык) людьми из руководства бессмысленно, равно как и работать на этом предприятии Жадность, злость и маразм третьей стадии рано или поздно приведут к краху или в тюрьму.
    Адьес амигос.
    ПС «Вашей совести» желаю удачи, если победите, то многие пойдут по Вашим стопам. Держитесь мужики!

24. 4 сентября 2013

Вот уже на больное место чуть-чуть подавили, приоткрыли глаза на правду в 1С, сразу появилось зловоние. Конечно, там есть и дебиторка и кредиторка, а также есть кому и сколько должно предприятие лично. Как бы Вы уважаемые не скрывали, эта инфошка уже давно не секрет и стало достопримечательностью одного из депортаментов соответствующих органов, а именно прокуратуры. Поэтому всякий блеф Вам, уважаемые, писать здесь не стоит, вся правда есть у нужных людей. Всем удачи, а тебе Георгиевич с прошедшим вчерашним Днем Рождением. С искренним уважением, Ваша Совесть!!!!

25. 4 сентября 2013

Да-а… Раковая опухоль пожирает здоровые клетки. Голва не хочет удалить опухоль, а удаляет здоровый организм. Чтож, тогда когда-нибудь опухоль сожрет и голову. Логику головы не понять. Такова селява…

26. 3 сентября 2013

А не пойти ли вам поработать и зароботать,а то складывается впечатление вы раьотать не умеете и не хотите,все пугаете то сентябрем то еще чем.Поверте,ваши худшие дни впереди.нет ничего страшней чем быть безмозглым *удаком и не понимать этого

27. 3 сентября 2013

Уроды,в 1с кроме всего что вы там якобы видите есть дебиторка и кредиты разщуйте глаза свои недалеокие

28. 3 сентября 2013

Интеллигенты – это работники отделов ПТБ, автоматики, АПКР, производство, водители, АХО, охранники, Ира уборщица.
    Обратите внимание господа,это готовое предприятие! Ура! Осталось выбрать кто возьмет на себя подписи,кредиты,тех.ответственность,разборки с мусорами ит.д и т.п. и жить-то можно.Щяс мы Иванова сделаем!!!!

29. 2 сентября 2013

Вот уже и сентябрь! Спасибо, что упомянули совесть, но похоже, кто-то чего-то не понял. Видно жара пошла да не туда… Поэтому сентябрь наступил, у Вас, руководство есть выход или быть совестными и повыпласивать долги ВСЕМ, или сгорать и дальше в своей собственной совести. А прокуратура уже в курсе, оч даже оч внимательно сидит и изучает заявы и форумы, а также телефонные звонки и Ваши постоянные совещания. Удачки Вам. Кстати материалы с 1С у них тоже есть. Так что удаление инфы Вам тоже не поможет. Мы же Вас просили и прдупреждали по хорошему, но Вы… Всего наилучшего!!! Всегда Ваша Совесть.

30. 2 сентября 2013

Да нет, старик, тут ты не прав.
    Сила юриста в опыте))))

Кстати сказать, уже не являюсь сотрудником данной организации. О чем и не жалею.
    PS. Панкратович не хаю — она специалист хороший (сейчас накинутся на меня)))), Фадеева не знаю.

И вообще мне кажется все ищут виновных не там где нужно. Если одни люди получают зарплату, а другие нет — не значит, что они воры. Просто они смогли себе создать имидж нужного и незаменимого человека (например ВВ).

Какие люди делают первый шаг для зарабатывания денег? Продажники, то есть менеджеры. А их сейчас нет. Так откуда будут деньги?

Пока я вижу только затратную часть.

31. 2 сентября 2013

Е.Г. с расчетами не обманул ни одного расчитывался со всеми наладит дело и с тобой гнида расчитается и ты это знаешь. Это ты про себя? Да с ЛИЗОБЛЮДАМИ ТАКИМИ КА ТЫ ВВ.,ПАНКРАТОВИЧ,ФАДЕЕВ Е.Г. и расчитывается постоянно это по 1С видно. А ОСТАЛЬНЫХ ОБЛИВАТЬ ГРЯЗЬЮ НЕ НАДО ТЫ И УБОРЩИЦЕ В ПОДМЕТКИ НЕ ГОДИШЬСЯ-ОНА ХОТЬ УБИРАЕТ ХОРОШО А ТЫ ТОЛЬКО СОСЕШЬ ШОРОШО.

32. 2 сентября 2013

Уважаеиый,сила она или есть или нет и она внутри ее не берут где-то и не покупают,а ВВ.,Панкратович,Фадеева хаешь из зависти .Тебе дорогой ни опыта ни силы ни взять ни купить,хватает ума на сплетни и гнилые комментарии,так и помрешь от зависти раньше времени

33. 2 сентября 2013

А чего вы работаете, если з/пл не платят? Значит такие специалисты , которых нигде не берут, а? Труситесь за свое место да?

34. 2 сентября 2013

Ой, сомневаюсь, что Вова был мусором.
    Я не видел, чтобы оттуда добровольно уходили в 25 лет.
    На работу в милиции у Вовы денег не хватило, скорее всего.

И он пошел работать «сильным юристом» в Укргазгеоавтоматика.
    Только вопрос — где же он набрался опыта и силы?

35. 2 сентября 2013

Совет ублюдку который подписывается за всю фирму — иди устройся к т.н.конкурентам (не хочется лишний раз давать характеристику им дабы не пачкаться) почему ты до сих пор здесь сидишь ведь ничего не делаешь не работаешь привык жить на дармовые деньги сладко жил и теперь тебя просто никуда не берут.А ты бездельник не вор ли? Е.Г. с расчетами не обманул ни одного расчитывался со всеми наладит дело и с тобой гнида расчитается и ты это знаешь.Такие как ты мерзость и позор с такими войну не выиграешь такие своих сдают за три сребреника даже иудой урода не назовешь

36. 1 сентября 2013

///Извините ,а не подскажет ли кто бандиты и прокуроры это одно и то же или это разные люди?Я совсем запутался знаете ли///

Объясняю для тупых и убогих

Интеллигенты — это работники отделов ПТБ, автоматики, АПКР, производство, водители, АХО, охранники, Ира уборщица.

А воры это вы — Иванов, Панкратович, Фадеев, Вольдемар, Охапкин
    Отдайте людям деньги, и мы по-хорошему уйдем. А вы оставайтесь и работайте сколько угодно, разрабатывайте РГ-ОНТ хоть еще 10 лет.

А прокуроры и бандиты есть очень даже приличные люди, некоторых знаю через знакомых.

Доходчиво объяснил?

37. 1 сентября 2013

38. 1 сентября 2013

После таких слов «просто Вася» надо всем вместе собраться и уйти в один день, а вы ВВ и «сынуля» сами работайте в качесте юристов, менеджеров , разработчиков. Раз вы не *овно, а умные люди и дядя Женя вас единственных как уникальных специалистов ценит, а на счет прокуратуры вы погарячились, денег не хватит всех купить, Да мы не получим зарплату НО и вы много потеряете поверьте, можно обращаться в прокуратуру бесКонечно и не только в Харьков, судя по всему денег у вас на всю прокуратуру Украины не хватит. А В ТЮРЬМЕ БЕСПЛАТНО КОРМЯТ ТАК ЧТО НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ ЗА ОБЕСПЕЧЕННОЕ БУДУЩЕЕ.

39. 31 августа 2013

Вся надежда на разработчиков вот прям вижу как они гуськом трусят нанимать прокуроров и о ужас бандитов Главное очечки не потеряйте а и не обос*итесь по дороге и заранее справтесь что бандиты с шестерками и шантажистами дешевыми делают и тогда бинты с костылями вам покажутся раем господа милионэры А у дяди Жени опыт общения с ними лет 25 а то и поболе да и В.В. ими не испугаешь он юрист сильный таких мало а мусор это не профессия а состояние души Для Вас господа интеллигентные люди есть красивое слово ТРЭШ

40. 31 августа 2013

«Умоляю опубликуйте адреса и названия улучшивших положение конкурентов»
    1. «SAS» (Жук Л.С.), адрес ищите сами. Сейчас на Машевке проблемы с ПО на каком-то из наших ГПА. Программистов у нас нет, автоматчиков тоже нет. Кто будет исправлять Машевку? Жук! Как трансгаз отреагирует, если УГГА откажется? Плохо. Что это все означает в будущем? Закрытие направление автоматики. Кто от этого выиграет? «SAS» (продолжит Боровую, Машевку, Первомайскую, Кременчугскую, Кировоградскую), «Котрис» (продолжит Глебовку) и т. д.
    2. Если еще пожарники уйдут, то желающих будет много (и на Курахово и на Зуевку и на РВЧСы), поверьте. Можете к Лимана спросить. Свято место пусто не бывает.

А вы дебилы начальственные ничего-то не знаете, жалкие вы люди, мозгами обиженные. Ни истории не знаете , ни своих конкурентов. Идиоты, что с вас взять…

41. 30 августа 2013

Умоляю опубликуйте адреса и названия улучшивших положение конкурентов и сообщите а …оплеты им не нужны у нас много такого добра как говорится гасите свет *овно поперло

42. 30 августа 2013

Взрывайтесь !!!! успеть бы отскочить и вопрос а *овно кто собирать будет?

43. 30 августа 2013

Ой скорее взорвитесь ,даже интересно продукты взрыва(делаю предположение-экскрименты а кто не знает так просто *овно) на анализы направить,противогазы уже готовы.Ждемс

44. 30 августа 2013

почитал отзывы посмотреть так сынуля главбуха злейший враг прям бельмо в глазу «совести»
    которая за всех якобы работает и все за спасибо.Совесть вам совет -…..дуйте работать где оценят по заслугам а то эпистолярный жанр плачет по тебе,может просто Ж…пу лень поднять удобненько устроился пригрелся сладенький тешишься излияниями в нете а больш не на что не способен а слабо быть мужиком и устротть свою жизнь в согласии с собой

45. 30 августа 2013

Там в соседней ветке форума руководство сказало, что прокуратуры не боится. Ну и правильно. чего туда ходить, там такие же упыри как Владимир Владимирович (правда Вова. ты же был мусором?) сидят
    Есть предложение, поскольку мы люди интеллигентные, давайте наймем бандитов. Те за половину долга отметелят всех. и дядю Женю. и ВВ и Фадеева. А долг по грубым прикидкам 1,5 ляма. Что, господа уголовнички, бандиты. налетчики, пособите нам?
    Знаю такие примеры. Приползали на костылях в бинтах и платили, что самое удивительное. Что скажете, разработчики? Ведь все же получают, кроме нас, это в 1с видно.
    Голосую за бандитов!

46. 30 августа 2013

дядя Женя, мы все понимаем трудное материальное положение и все прочее, но почему во первых честно не сказать фирма закрывается и всех распустить. А во вторых почему избирательное отношение , почему Вы платите зарплату юристам, программистах, главному бухгалтеру и ее сынуле, выплатили долг Резвану, который вас обокрал и его секретарше причем весь долг по зарплате, а как же остальные мы что не люди???? Взорвемся!!!!!!! Пусть работают те кому вы платите.

47. 29 августа 2013

Забудьте о з/п, на Зоре поменялось руководство…………… и все отлаты уйдут в небытие…. ВСЕМ БЕЖАТЬ…)))))))))))))))

48. 28 августа 2013

Да несмотря на все, ситуация немножко улучшилась, правда у конкурентов… Уважаемые не забивайте, ой не забывайте, сентябрь на следующей неделе. Погасите долги по ЗП, по премиям, зарплате, и не отгуленным отпускам, особенно уволенным людям. С искренней надеждой /Совесть Ваша/

49. 22 августа 2013

О привет «вадюша щербанек»!!! Смотрю ты еще не все мозги прокурил если еще помнишь предыдущие места работы. С мастеркабеля тебя тоже поперли? ну это понятно, кому же нужны такие укурки. Ты смотри, будешь так писать на бывших сотрудников, твои же донецкие братки сделают с тобой то о чем ты написал в последнем предложении…

50. 15 августа 2013

Да господа, почитал коминтарии, если честно то я в а_х_у_е, что тут сказать, я бывший работник Этого педприятия, в общем работалось нормально деньги выплачивали во время, на жизнь хватало, на работе все устраивало, просто переезд (семья) заставило сменить работу и город проживания. По фирме скажу так с Горемычным Орловым общался, да мужик здоровый такого только на вышибалу ставить метра под два здоровый с_у_к_а, но говорил всегда по делу, я вот всега думал, что же ты гад каждую копейку экономиш, ведь все расходы общепроизводственные пусть за них фирма и платит, но ты прям за фирму всю трусился, а дядя Евген тебя уволил нахер…. хотя Орлов молоток зарабатывал бабки и учредителю и себе и вопросы решал и судя по отзывам и всей фирме. (теперь себе зарабатывет), мужик такой что в рот палец не клади хотя и гамнистый за копейку удавиться, но как есть. Да уж коментарии как Санта-барбара, Б_л_я — тут про Булгакова — алкоголика, всегда хотелось ему морду набить (тоже метра два роста), но как спец знает свое дело… но его уволили? *ля он же отличный спец. на_ху_й объясните????? Панкратович Иришка, вообще немогу, как баба она жесть из всей бухгалтерии (хотя Света тоже хороша, но замужем), как бухгалтер тоже специалист, так что на неё не надо гнать она умница…. за такое сам морду набью, помню корпаратив, она выпила ну и я тоже блин танцует она скажу сразу как королева, но наверно жизнь и работа её довела… тут пишут сынок её работает на фирме, б_л_я пусть парень работает чего к нему пристали… щас все толсто*опые.
    Про Охапкина и остальных, помню захожу к ним, а они какую то хе_рню мастерят я им, ребята чего делаете, а они мне та *ля тебя е_б_е_т, тут главное что бы по бабкам запустили… я удивился (о_х_у_е_л). Лихобаба-фантазер, Лиман-ребенок. как спецы норм, Юрчик правда только под пивко норм… но могут по делу…
    Тут про Вальдемара написано, ну В.В. кто хотел тот понял. Короче говорю сразу, чел с синяками под глазами (как нарик, который дозу уже дня два не принимал, курит ментоловые сигареты (наверно х_у_е_к уже не стоит) в своем свитере бл_ть с 2008 по 2011 проходил) кароче х_у_е_в мусорок) хотя есть и плюсы как спец знается в законах, и верный пес, ну в смысле уважает дядю Женю, что щас очень редко… хотя куда его еще возмут…
    Тут в отзывах прочитал про некого Фадеева… б_л_я_ть ору немогу (чувак с прической полуостров крым) ну лысина на лбу, я как представил… =))) Хотя как спец может и не плохой, но специальность у него дороги ложить, хера он забыл в финансовых директорах.
    Есть там еще и Собачатник — военный, который все семейство на фирму устроил, как мужик он бревно. судя по отзывам он ***… хотя может если он пенсионер и военный то может он контуженный… тогда ему простительно…
    А еще наконец то я прочитал про ваш наблюдательный совет, про кризис(который у Вас в головах) б_л_я славо БОГУ что уволился и не попал на этот геморой… вы бы еще придумали новую конституцию и изобрели новый велосипет…
    Поймите лучше пусть по немногу пи_здя_т (там с ком_андир_овки взяли, немного примутили) это все равно не пресечеш такая у нас страна *лять…. нет, а давай все уберем пусть все работаю честно (Вальдемар ты краб, бл_ть думать не умееш)… честно вы можете только в рыло работать… и то только у себя на огороде….
    Шо там за Куцевол в футболке адидас, шо за Резван (наверно тоже как Орлов или Булгаков под два метра ростом, и такой же ***.. И еще секретарша *лять есть а менегеры про продажам нету не одного… б_л_я а какже продажи или сбыт (ну поняли), а скретарша что она делает???. А этот Сенчук вечно улыбающийся клоун, бл_ят)ь прийдеш на склад, не когда нет времени выдать продукцию, хочеться подойти и врезать в его репку…и *лять что за склад с хе_р просыш какими кладовщиками.
    Короче пост скриптум, на роботу туда можно идти, если что нужно по еба_лу и будут уважать или поугражать.

1. 27 апреля 2013

Сегодня вот за ЯНВАРЬ кусок зарплаты дали. А одна из причин этого — это тупизм и маразм НАБЛЮДАТЕЛЬНОГО СОВЕТА. Не смейтесь, но есть такое чудо. Они бдут и бдя мешают остальным, т.к. им нужно отчитываться о результатах бдения директору. Итак, подробнее:
    1. «Гений» финансов, он же БЕЗфинансовый директор Фаддеев Валерий Борисович. Очень разбирается в вопросах, как и куда более эффективно потратить ограниченный бюджет. Например, бригада собирается ехать на Курахово и им нужны инструменты, спецодежда и т.д. (на все про все — тысяч 5-7 нужно). На то же Курахово нужно прикупить кабель, который будет монтироваться по плану через месяц-полтора. Вопрос: что купить в первую очередь? Думаете инструменты?- нет. Все деньги загоняем за кабель и получаем частичную предоплату, а без полной суммы нам товар не отдают — уже научен продавец горьким опытом. По факту, бригада едет с абы-каким инструментом, монтажники не получают спецодежду… Это лишь один из примеров «МУДРОГО» управления финансами.
    2. Закончим с Фаддеевым. Боязнь принятия решений. И это у финансового директора! Каково? Такое вот руководство. Если по любому финансовому вопросу обращается сотрудник компании, то фин.дир. отвечает, что в одиночку он не уполномочен принимать решений (только коллегиальным решением совета), т.е. мягко посылает вас на хрен. Если же вопрос из вне, то фин.дир. искренне негодует и возмущается, как же это сотрудники, у которых и полномочий нет решать вопросы этого уровня, посмели переключить на него. И отправляет звонящего к сотруднику, который не смог до этого помочь. Замкнутый круг. Но удобно — у тебя-то ручки чистые!
    Хотя, чему удивляться, если смотришь на него, как на человека и первое впечатление, что перед тобой укурок, у которого и внешность, и походка, и говор, и манеры подходят под это определение.
    2. Дьяченко Валерий Борисович — он же зам. директора по безопасности и праву. Очень любит вкрадчиво и доверительно с вами поговорить, показать свою значимость, наобещать вам всякого разного, а через недельку, день или даже пару часов подзабыть обещанное и сделать иначе. Например, бегал вчера и рассказывал кто сколько получит, кто в каком режиме будет работать, а сегодня денег на обещание не хватило, а людям, которых выгоняли в бесплатный, заменили это увольнением (но это и к лучшему — быстрее зашевелятся). А еще очень любит присутствовать на ваших совещаниях у директора и внимательно изучать странички «ХарьковФорум» или чего-то подобного на своем ноуте или в мобильнике копаться. Приятного в этом (заметьте, при серьезном разговоре) совсем нет — только мешает.
    3. Теперь о зарплате (что и побудило написать отзыв). ДВА дня отдел зарплаты считал, сколько кому выдать. Занималась этим Сокирко Виктория (тоже в наблюдательной пародии состоит), искренне надеюсь, что одна она, т.к. аж страшно, если таких математиков больше в пределах одной фирмы. Начали выдавать деньги, получили два отдела и тут выясняется, что на первоначальный план уже денег и не хватает. В итоге, разработчикам и администрации с бухгалтерией хватило, а остальным порезали выплаты солидно. Ну, не хватило денег — с кем не бывает?

Теперь о мудрых решениях по спасению фирмы, принятыми этим советом (одно время он именовался антикризисным, но название не прижилось — или кризис прошел?).
    1. ЗАРАБАТЫВАЕМ МАЛО — БУДЕМ ПЛАТИТЬ МЕНЬШЕ.
    Сократим неделю до четырех дней, заставим подписать фиктивное (для налоговой) соглашение о 4хчасовом рабочем дне. Наверное, это единственное их нормальное решение.
    2. А ДАВАЙТЕ СОКРАЩАТЬ ЛЮДЕЙ И ТАК ЭКОНОМИТЬ!
    И увольняем тех, кто и так не получал больших сумм, но делал черновую, но необходимую работу. Сократим в отделе кадров кого-нибудь, уволим курьера, кладовщика, бухгалтера (одного из шести), кого-нибудь из хоз.части. Уволили и вот же незадача, как-то плохо стало все работать — надо кого-нибудь вернуть, а из старых перепрофилировать.
    3. МАЛО СЭКОНИЛИ. НАДО ЕЩЕ!
    Уволим теперь тех, кого вернули + админа, тендеровщика, бухгалтера (их много и не жалко), кладовщика, пару монтажников, скрепя душой отпустим последнего нормально работавшего менеджера по продажам. А снабжение отправим в бесплатные отпуска на месяц (хотели сначала отправить и админа с кладовщиком, но порешили, что дешевле уволить).
    4. А КТО У НАС ХОРОШО РАБОТАЕТ?
    А это отдел ПТБ. У них и стабильно работы есть, и контракты заключаются, и начальник о деле думает и еще не положил на все это большой и толстый болт. Короче, рабочая лошадка, которая всех потянет. Возьмем-ка под него миллион кредита (два уже взяли недавно на другие цели, но где два там и третий будет, а там глядишь и долги нам вернут, а нет, так Лиман отработает), реорганизуем отделы и обяжем его отработать кредит. Мнение Лимана нам интересно? Зачем. Скажем — он будет делать.
    5. БУДЕМ РАЗВИВАТЬ НОВЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ!
    Надо выигрывать тендера. Будем участвовать в тендерах Казахстана, усилим присутствие на Украине, отправим геологов в Африку. А что мы сделали в п.2-3? Уволили тендериста и курьера, которые готовили тендера и за справками бегали. Кто остался?- начальник тендерного отдела, который имеет наглость заявлять о желании уволиться из-за такой мелочи, что за январь только рассчитались и уволенным сотрудникам дали по 500грн. расчетных (после того, как промурыжили их пол-дня). Наглость у начальника тендерного так и прет, не правда-ли?
    6. ГДЕ Б ЕЩЕ СЭКОНОМИТЬ?
    А будем расчитывать людей, которые уходят так:
    — если мы тебя увольняем, то по-тихонечку будем долг выплачивать (по 500 за раз, например);
    — если посмел сам уволиться, то простим долг и выплатим лишь оставшуюся часть белой зарплаты. Так вот админа расчитали, например, даже не 200 дали при долге за 3 месяца. И это при том, что недельки две назад хотели весь отдел сократить, а потом передумали, но ему не захотелось следующего раза ждать и он (вот гад!) сам решил уволиться.

ЭФФЕКТИВНОСТЬ РЕШЕНИЙ.
    Сами видите, что сомнительная.

Что, неужели все так ужасно? Конечно же нет. Есть и привелегированные сотрудники. Например, ПЭО (планово-экономический). В теории они должны делать сметы, составлять бюджет предприятия. Но зачем? Ведь можно сметы заставить считать тех-же ПТБшников, тендеристов или снабжение, а самим просто красиво оформлять. Бюджет тоже можно заставить делать глав подразделений, а чтобы они не скучали, каждые две-три недели выдумывать новый вид бюджета — оптимизируют так (мы же помним, что нужно представлять результаты своих трудов начальству). А еще они любят задавать дебильный вопрос: «Вы на прошлой неделе закладывали такую-то сумму в бюджет на то-то, ее не оплатили, а на эту неделю ее переносить?»
    Еще появляется на фирме каста Берестовских. ПАПА работает начальником охраны с военной пенсией около 4000 и ходит и заявляет, что он так же, как и все не получает зарплату. Но мелочный и жадный. Раздавали на 23 февраля конфеты с кофе на отделы, так дали и его отделу (административно-хозяйственному + охрана) такой наборчик, так он загреб все это к себе в кабинет и никому из подчиненных не дал. Ему же важнее — он же тоже не получал уже 2 месяца зарплату, как и все.
    ДОЧКА работает в ПЭО и все, что она умеет делать, так это мило улыбаться, а как спросишь что, так кроме ранее заученной фразы ничего и не добьешься.
    МАМА. Давно папа хотел маму на склад привести. И тут представилась такая возможность — все кладовщики (2 из оставшихся) захотели уйти. Лопнуло терпение. Вот он ее и приводит ознакамливаться с будущим местом работы. Но посмотрела, что делать нужно дохрена и забила на это. Но папа не отчаивается и к концу мая намерен произвести вторую попытку пристраивания мамы на этом месте.
    И конечно же — отделы разработчиков. Хотелось бы обратиться к вам с таким вопросом. Да, у вас накопился солидный «депозит» на фирме, но зачем вы продолжаете его копить?
    Подумайте над таким моментом: сейчас сотрудники с Эффекта (которые воплощают, придуманное вами) фактически уже разбежались — почти все в бесплатных и уже получают зарплаты на других местах работы (у того же Булгакова, например). Они что, будут возвращаться туда, где им только обещают? — нет, они предпочтут уволиться, что логично. Это РАЗ. ДВА — это то, что снабжение и склад уже разогнали (кого уволили, кого в бесплатные и глупо им будет обратно возвращаться), а это сорванные сроки заготовки\выдачи комплектующих. Из этого вытекает ТРИ — приходит срок выполнения контрактов, заключенных упомянутым отделом ПТБ (больше никто ж реально доход не приносит), а сроки (кстати, очень сжатые) срываются, контракты не выполняются, претензии выставляются, кредит не выплачивается — фирма банкрот.
    И где вы окажитесь со своим долгом?
    Кстати, по негласному плану действий планируется преобразовать отдел ПТБ, присоединив к нему лишь часть отделов Дубовика и Борейко. Часть — не всех. Снабженцам на это тоже стоит обратить внимание.

А маркетинг? Продает? Нет. Взяли коммерческим директором некоего Резвана. Говорит громко, смеется много, делает мало. Или ничего не делает, а ранее заключенные предыдущими менеджерами (отдел уже обновился полностью) сделки по наработанным контактам выставляет, как свои достижения. Сколько было обещаний!!! Прям в деньгах купаться должны были, а по факту найденный им в апреле один разовый клиент на 10000 из которых себестоимость товара 8000 (я не веду речь о контрактах с Зарей — это ведь абсолютно не его заслуга, а Орлова).

В нашей истории упущено одно действующее лицо — директор.
    А он нервно курит в сторонке (или правильней сказать — пыхтит, как паровоз, нервишки же шалят), восклицает «Почему же все так плохо?!!», проводит бесполезные совещания и слушает советы наблюдательных советчиков, а так-же действует на основе этих советов. Дал волю этим гениям (кстати, с Дубовиком в придачу) из наблюдательного совета, которые дорвавшись до власти убрали, пусть и со своими и не такими маленькими минусами, реально работавшего Орлова (бывший коммерческий, он же финансовый директор), который и прибыль приносил и долги выбивать умел — это камень в огород Куцевола.
    Теперь они руководят, а фирма стремительно падает в пропасть. Но переживают ли они? Нет. Зачем, если зарплату им (Дьяченко, Фаддеев, Шевченко — это личный водитель и друг директора) лично платит директор из своего кармана в полном (и не маленьком) объеме и вовремя. А если у тебя все хорошо, то на проблемы других ты смотришь отрешенно и это наглядно видно по сложившейся ситуации.

Итого. Вы решили идти сюда устраиваться? Вы адекватный человек?
    А у сотрудников хочу поинтересоваться — почему же вы еще не ищете активно работу?

Искренне ваш, один из вас.

2. 9 октября 2012

Уважаемому Игорю и Анонимному Гостю, как и всем-всем.
    Работаю не первый год на предприятии, фирма инжиниринговая и производственная (каких сами понимаете осталось совсем-совсем немного), 100% уставного капитала принадлежит украинцам, иностранного капитала нет, предприятие с именем и историей.
    Игорь вероятно свои выводы сделал на основании истории поиска персонала…Фирма осуществляет набор персонала постоянно, за последние два года существенно увеличился кадровый состав.
    Предприятие продает сложную автоматику, поэтому использует труд дорогих специалистов, а без опыта работы берут для обучения. О «в конвертах» и «в 3 раза меньше» — за 4 года работы что-то такого не слышал, а насчет «задержек» — если одна неделя это сегодня задержка — ну пусть это будет минусом, хотя если это было за 4 года раза три, и при этом руководство очень извинялось и кому кредиты отдавать — находили возможности оплатить по заявлению — так поискать еще такое место…

Наладчик КИП 1

Добавьте зарплату в компании Укргазгеоавтоматика

Добавить отзыв о работодателе Укргазгеоавтоматика

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Укргазгеоавтоматика?