Укргазгеоавтоматика

Укргазгеоавтоматика

Направления деятельности ООО «НПП ”Укргазгеоавтоматика» — разработка и внедрение комплекса программно-технических средств автоматических систем управления промышленными объектами и технологическими процессами.

Отзывы о работе в Укргазгеоавтоматика, зарплаты

1 4 5 6 7 8
  1. 12 августа 2015

право как то глупо выглядят попытки самопиара от 4 августа 2015. Признайтесь проблемы есть….дык где их нет. Но то что людей кинули на зарплаты — факт (обещание все выплатить в дальнейшем…..наивно). То что от старых работников остались единицы — факт. То что среди них есть люди умные и трудолюбивые — факт. То что рынок АСУ в украине потерян для предприятия на ближайшие пару лет — факт (ну нет специалистов, те что есть могут и хорошо могут, но времени у них на все не хватает, да и конкуренты не спят). Казахстан это возможность для будущего предприятия — факт (но если подходы не поменяются то….). Геология ожила — факт.
    продолжать можно долго
    самый главный минус предприятия это денежная компенсация сотрудникам. пока не заключат крупные контракты с казахстаном и не расплатятся по существующим кредитам самого предприятия …..до тех пор работа на этом предприятии будет напоминать лотерею, а после будет очень приятное место работы (через 2 года не раньше)

2. 10 августа 2015

@Иванов Е.Г.,
    Ура!!! Наконец-то достучались — И.Е.Г. решил выступить не под псевдонимами, как ранее, а с открытым забралом, от первого лица. Аплодисменты!!! Прямо читаешь его спич и слезы наворачиваются — какой порядочный и мудрый человек пишет. Готовый кандидат в Партию регионов. Там таких «специалистов» много. Интересно, что заставило отозваться — упоминание про «пенсионный фонд» или это следствие очередного запоя? Захотелось, так сказать, напомнить окружению и самому себе, что еще жив, что постоянно думает о перспективах развития фирмы и что в голове только благородные мысли, нацеленные на достижение благородных целей. А я вот что скажу: перспективы Укргазгеоавтоматики закончились 3 года назад, когда господин Иванов принял решение «загасить» фирму и не рисковать далее напакованными сундуками. Никогда фирма даже близко не приблизится к тем показателям деятельности, которые были достигнуты тогда. Из-за своей жадности, а также из-за полного неверия в будущее, Иванов пошел на то, что разогнал половину коллектива. Он наверняка разогнал бы и остальных, но, по всей видимости, все-таки побоялся это сделать — мог найтись кто-то, кто пошел бы и написал заявление в прокуратуру с просьбой разобраться с этим талантливым руководителем. Это большое везение для Иванова, что никто из уволенных руководителей подразделений фирмы не захотел довести дело до логического завершения. А рассказать есть что!
    Так что малоуважаемый всеми нами господин Иванов не надо сотрясать интернет своими мудрыми высказываниями, оставьте их для нынешних сотрудников фирмы и вещайте им это в узком кругу на многочисленных совещаниях.
    P.S. Желающих высказаться в этом форуме много, но суть всех высказываний одинакова, потому что со всеми Иванов поступил примерно одинаково. Я солидарен со многими написанными здесь высказываниями, но чужих лавров мне не надо.

3. 7 августа 2015

ты выступаешь на этой площадке под разными именами: Гость, Баран, есть и другие имена… Но стиль бессильной злобы загнанного неудачника плюющего мерзкими предложениями и словосочетаниями один, твоя индивидуальность неистребима, как и неистребимо желание мне нагадить. Мой «маленький» настойчивый дружок, ты взял от Укргазгеоавтоматика много, но не главное. А я тебе говорил, что побеждает только тот, кто смотрит вперёд, пользуется благородными целями, настойчив в достижении инженерных целей. А что же получается у тебя по факту!!! Ты три года пишешь на этот сайт, тратишь время и свою злобу, руководствуешься не благородными целями и открытой войной (а мог бы с трубой вечером в подъезде), настойчив не в зарабатывании денег своим умом (он же есть, я же помню), а в исторжении гадостей. Действительно тебе меня, Укргазгеоавтоматику не уничтожить. И в наборе проблем нет. Очень жаль, а ведь был интеллектуальный потенциал.

4. 7 августа 2015

Стабилизационный фонд в пару миллионов.. Ха ха ха. На начало кризиса у фирмы стаб. фонд составлял 50 тысяч евро. А все остальное было либо со слов Иванова распи—нно «нерадивыми» менеджерами, либо промотано самим Ивановым на — знает какие дела. И как правильно озвучил человек по максимуму удержано из не выплаченных зарплат, и бонусов. На фирме работать можно, но идиоты продолжают править балом. Если бы Достоевский был жив то его произведение «Идиот» носило бы наверное другое название, более относящиеся к руководству УГГА.

P.S. И нечего тут пиариться, никто ни о чем не забыл. Думаешь Иванов, что если перестали писать так можно все перечеркнуть, а хрен тебе..

5. 5 августа 2015

@Уколов,
    Многие сотрудники, которые работали в этой компании ранее, также поверили в заверения директора по поводу того, что здесь можно что-то заработать благодаря своей энергии и навыкам. Этот энтузиазм продолжался около двух лет. Удалось влезть и закрепиться на таких объектах, о которых ранее никто не мечтал. А потом произошла банальная ситуация — сперва полагающуюся премию причастным сотрудникам под всяческими вымышленными предлогами стали задерживать, а потом просто всем ее простили. Напоследок, вдогонку, этих самых уволившихся сотрудников еще и полили грязью. А на сэкономленные средства учредитель купил несколько квартир в Харькове и в Крыму, и обеспечил так называемый «стабилизационный фонд», о котором он неоднократно заявлял на совещаниях. Это порядка 2,5-3 миллионов долларов. Только по факту «стабилизационный фонд» оказался «пенсионным фондом» учредителя.
    Сейчас по истечении длительного периода с момента фиаско финансовой пирамиды под названием «Укргазгеоавтоматика» начинают опять звучать слабые хвалебные голоса в поддержку этого монстра. Значит, по моему, происходит следующее: либо на предприятии полный крах и ни какими способами не удается заманить новых сотрудников; либо господин Иванов пытается повторить свой предыдущий «финт ушами» и еще добавить немного денег к своему «пенсионному фонду» за счет новых людей.
    Всем, кто сейчас работает на этом предприятии, совет — не верьте Иванову. Если вам что-либо причитается по премии — требуйте сразу, не ведитесь на обещания, что все будет, но позже. Новым сотрудникам, особенно тем, кого принимают на сдельно-премиальную форму оплаты труда, советую подумать прежде чем идти сюда. Обещанного в полной мере не получите никогда. Все равно, рано или поздно, вас обманут. Кто поверит единожды солгавшему.

6. 4 августа 2015

Работаю с 2012, пережил многих отважных менеджеров, которые работали как работается, без особенного энтузиазма. Сейчас работаю в Казахстане работы много, зарабатывать есть на чём, было-бы желание. Нужны активные специалисты. Весь бред который описан в ранних отзывах считаю обычным трепом обиженных людей. Не хочешь работать или не умеешь- сиди на зарплате и не скули что тебя обижают. Хочешь работать и зарабатывать — в этой компании есть все возможности себя реализовать и получать достойную зарплату.

7. 4 августа 2015

Пришёл работать в компанию на этапе начала кризиса, т.е. уже три года с небольшим. За истекший срок повидал многое. Особенно вдохновляет на долгосрочную работу в компании, умение бороться за выживание. Учредители продавали автотранспорт и недвижимость для поддержки коллектива, когда задолженность заказчиков за выполненные работы составляла несколько лет. Сегодня компания на подъёме. Оплата стабильная. Работы много в Украине и Казахстане. Прорабатывается направление Туркмении и Европы. Руководство особую ставку делает на молодёжь. Советую.

8. 4 августа 2015

Работаю чуть больше двух недель. Хорошая организация труда. Сдельная оплата. Всё как обещали.

9. 30 июля 2015

@Баран, баран ты поистине БАРАН

10. 30 июля 2015

Работаю несколько месяцев. Интересная современная инженерная компания. Для стабильности, работы ведутся по многим направлениям. Геология, экология, АСУ, проекты разработки технологических процессов в нефтегазовой, энергетической и металлургической промышленности, разработка и производство измерительных приборов, системы противопожарной защиты, большая лаборатория, сервисный центр. Коллектив позитивный, видно стремление руководства к омоложению состава. Оплата труда стабильная. Для меня особенно интересно денежное поощрение за новые идеи. Если хочешь и умеешь работать, компания Укргазгеоавтоматика правильный выбор.

11. 29 июля 2015

RE: Предприятию на постоянную работу требуется Инженер-программист SCADA.

Не ужели не понятно, что репутация компании подмочена.

12. 22 февраля 2015

Ша блин, ну ка не забалтываем тему всякой ***ней про Наташек, Дубаи и валютных шлюх. Есть поц дядя Женя, кинувший по зарплате около 100 человек в среднем на три месяца. Хвырма его пока существует, по технике — ноль, по продажам — я бы не связывался. Идти туда работать смысла нет — наобещают и кинут, что-то заказывать по проектам и работам — не сделают или возьмут аванс и кинут.
    Все это сущность поца дяди Жени, жадного и глупого.

13. 20 февраля 2015

Все на Иванова бочку катят, да вот еще один персонаж остался недооценен. Серый кардинал, госпожа Наталья Евгеньевна. Все идеи как кинуть людей и на этом заработать всегда исходили от нее. Об идеях серого кардинала бухгалтерии вся бухгалтерия дрожала от шока. Баба она дурная и глупая, и что вы**нуться перед Ивановым — типа придумала способ заработка в семью родила идею кидать персонал. Сравните масштабы, изощренность, и способы кидания людей, когда все это началось. И вы поймете что все это совпадает с датой прихода многоуважаемой. Жалкая шушера, которая всем рассказывает о своем европейском графском происхождении, ха ха ха. А так как наташка иванова Делов натворила немало, в сотне семей недоедали дети, вместо египетских все включено тысячи людей едва хлеб с водой видели, она теперь очень боится. Дрожит тварь и боится возмездия. Именно поэтому её дочь, известная Харьковская валютная шлюха, была отослана в Дубаи, чтоб никто не добрался. И живет там теперь припеваючи, на ваши между прочим деньги, уважаемые бывшие коллеги. Сочувствую вам искренне.

Я прозреваю, откуда такие подробности где кто живет, как и кто кого кидал. Наталья Евгеньевна абы кому попало про свои происхождения не молвила. Как специалист она ноль. А денег реально не доплачивала, если Иванов решил добавить кому то зп, а она против то увы в лучшем случае получишь мизерную прибавку, или вообще обещанную надбавку растянут на год с поэтапным повышением.
    P/S. Хотя одно могу сказать со 100% уверенностью, я многому там научился, и многое повидал за время работы. Кузница кадров одним словом. много лет проработал. эх много!

14. 18 февраля 2015

N 127 від 24.05.2001 Зареєстровано в Міністерстві
    юстиції України
    10 липня 2001 р.
    за N 582/5773

Про затвердження Інструкції про порядок проведення
    технічної інвентаризації об’єктів нерухомого майна

{ Із змінами, внесеними згідно з Наказом Державного комітету
    України з питань житлово-комунального господарства
    N 73 ( z1009-02 ) від 26.11.2002
    N 2 ( z0113-13 ) від 08.01.2013 }

Указами Президента України від 09.12.97 N 1342 ( 1342/97 ) та
    від 16.05.2001 N 314 ( 314/2001 ) затверджено Положення про
    Держбуд України та зміни до нього. Цим Положенням покладено на
    Комітет здійснення функцій координації і нормативно-методичного
    забезпечення діяльності бюро технічної інвентаризації, у зв’язку з
    чим Н А К А З У Ю:

1. Затвердити Інструкцію про порядок проведення технічної
    інвентаризації об’єктів нерухомого майна (додається).
    2. «Инструкцию о порядке проведения технической
    инвентаризации жилищного фонда», затверджену наказом ЦСУ СРСР від
    15.07.85 N 380, уважати такою, що не застосовується на території
    України, та Інструкцію по технічній паспортизації жилих будинків
    державного і громадського фонду та фонду житлово-будівельних
    кооперативів у міській і сільській місцевостях України,
    затверджену наказом Держжитлокомунгоспу України від 31.12.91 N
    136, уважати такою, що втратила чинність.
    3. Українській асоціації «Укртехінвентаризація» (Л.Черненко)
    забезпечити видання Інструкції про порядок проведення технічної
    інвентаризації об’єктів нерухомого майна.
    4. Управлінню нормативно-правового забезпечення реформування
    житлової політики та експлуатації житлового фонду (М.Каплун)
    подати наказ на реєстрацію до Міністерства юстиції України.
    5. Контроль за виконанням наказу покласти на заступника

юстиції України
    10 липня 2001 р.
    за N 582/5773

ІНСТРУКЦІЯ
    про порядок проведення технічної інвентаризації
    об’єктів нерухомого майна

{ У тексті Інструкції слово «самовільне» в усіх відмінках і
    числах замінено словом «самочинне» у відповідному відмінку
    і числі згідно з Наказом Міністерства будівництва,
    архітектури та житлово-комунального господарства N 42
    ( z0201-06 ) від 08.02.2006 }

{ У тексті Інструкції та додатках до неї слова «бюро технічної
    інвентаризації», «бюро», «БТІ» в усіх відмінках та числах
    замінено словами «суб’єкт господарювання» у відповідних
    відмінках та числах згідно з Наказом Міністерства
    господарства N 658 ( z2212-12 ) від 28.12.2012 }

1. Загальні положення

1.1. Ця Інструкція розроблена відповідно до чинного
    законодавства з метою нормативно-методичного забезпечення
    діяльності суб’єктів господарювання, які здійснюють технічну
    інвентаризацію об’єктів нерухомого майна (далі — суб’єкти
    господарювання).
    { Пункт 1.1 розділу 1 в редакції Наказу Міністерства регіонального
    розвитку, будівництва та житлово-комунального господарства N 658
    1.2. Інструкція визначає порядок та методику проведення
    технічної інвентаризації збудованих (реконструйованих) будинків,
    допоміжних будівель та споруд з метою:
    — визначення їх фактичної площі та об’єму (щодо проектних);
    — обстеження та оцінки технічного стану наявних об’єктів;
    — установлення вартості об’єктів.
    Технічна інвентаризація проводиться у таких випадках: { Абзац
    п’ятий пункту 1.2 розділу 1 в редакції Наказу Міністерства
    господарства N 658 ( z2212-12 ) від 28.12.2012 }
    перед прийняттям в експлуатацію завершених будівництвом
    об’єктів, у тому числі після проведення реконструкції та
    капітального ремонту; { Абзац шостий пункту 1.2 розділу 1 в
    редакції Наказу Міністерства регіонального розвитку, будівництва
    та житлово-комунального господарства N 658 ( z2212-12 ) від
    перед проведенням державної реєстрації права власності на
    об’єкт незавершеного будівництва; { Абзац сьомий пункту 1.2
    розділу 1 в редакції Наказу Міністерства регіонального розвитку,
    перед проведенням державної реєстрації права власності на
    об’єкт нерухомого майна, що утворився в результаті поділу,
    об’єднання об’єкта нерухомого майна або виділення частки з об’єкта
    нерухомого майна, крім випадків, коли в результаті такого поділу,
    об’єднання або виділення частки завершений будівництвом об’єкт
    приймався в експлуатацію. { Абзац пункту 1.2 розділу 1 в редакції
    Наказу Міністерства регіонального розвитку, будівництва та
    житлово-комунального господарства N 658 ( z2212-12 ) від
    28.12.2012 }
    В інших випадках технічна інвентаризація проводиться за
    бажанням замовника. { Абзац пункту 1.2 розділу 1 в редакції Наказу
    Міністерства регіонального розвитку, будівництва та
    житлово-комунального господарства N 658 ( z2212-12 ) від
    1.3. Інструкція діє на всій території України для здійснення
    технічної інвентаризації об’єктів нерухомого майна всіх форм
    власності.
    1.4. Технічна інвентаризація об’єктів нерухомого майна
    проводиться суб’єктами господарювання, у складі яких працює один
    або більше відповідальних виконавців окремих видів робіт (послуг),
    пов’язаних із створенням об’єктів архітектури, які пройшли
    професійну атестацію у Мінрегіоні України та отримали
    кваліфікаційний сертифікат відповідно до статті 17 Закону України
    «Про архітектурну діяльність» ( 687-14 ) та постанови Кабінету
    Міністрів України від 23 травня 2011 року N 554 ( 554-2011-п )
    «Деякі питання професійної атестації відповідальних виконавців
    окремих видів робіт (послуг), пов’язаних із створенням об’єктів
    архітектури» (далі — виконавці). { Абзац перший пункту 1.4 розділу
    1 в редакції Наказів Міністерства регіонального розвитку,
    ( z2212-12 ) від 28.12.2012, N 2 ( z0113-13 ) від 08.01.2013 }
    На підставі матеріалів технічної інвентаризації складаються
    інвентаризаційні справи (додаток 1) та технічні паспорти (додатки
    2 — 8, 18), які скріплюються підписом керівника та печаткою
    суб’єкта господарювання, а також підписом виконавця робіт із
    зазначенням серії та номера кваліфікаційного сертифіката та його
    печаткою. { Абзац другий пункту 1.4 розділу 1 в редакції Наказу
    Міністерства з питань житлово-комунального господарства N 167
    ( z0479-10 ) від 01.06.2010; із змінами, внесеними згідно з
    Наказом Міністерства регіонального розвитку, будівництва та
    житлово-комунального господарства N 2 ( z0113-13 ) від
    08.01.2013 }
    Термін виконання робіт з технічної інвентаризації
    встановлюється договором. { Пункт 1.4 розділу 1 доповнено абзацом
    третім згідно з Наказом Державного комітету України з питань
    житлово-комунального господарства N 73 ( z1009-02 ) від
    26.11.2002; в редакції Наказу Міністерства регіонального розвитку,
    ( z2212-12 ) від 28.12.2012 }
    Розмір та порядок оплати робіт із технічної інвентаризації
    визначаються у договорі за домовленістю сторін. { Пункт 1.4
    розділу 1 доповнено новим абзацом згідно з Наказом Міністерства
    господарства N 2 ( z0113-13 ) від 08.01.2013 }
    1.5. Інвентаризаційна справа формується і ведеться на кожен
    об’єкт нерухомого майна на весь час його існування та зберігається
    в органі державної реєстрації прав за місцезнаходженням такого
    об’єкта.
    { Пункт 1.5 розділу 1 в редакції Наказу Міністерства регіонального
    розвитку, будівництва та житлово-комунального господарства N 658
    1.6. На житлові будинки, запроектовані, побудовані
    (реконструйовані) відповідно до норм СНиП 2.08.01-89, вимоги
    Державних будівельних норм (далі — ДБН В.2.2-15-2005) не
    поширюються. { Розділ 1 доповнено пунктом 1.6 згідно з Наказом
    Міністерства будівництва, архітектури та житлово-комунального
    господарства N 42 ( z0201-06 ) від 08.02.2006 }

16. 21 декабря 2014

@Баран,

Не все Бараны одинаково полезны :) (есть клоны, как Долли, есть подстрекатели…)
    А фамилия моя очень известна, чтобы ее называть :)

С уважением, real Baran.

ПС. Юра, прости, если что брякнул, я всегда тебя уважал, несмотря на молодость и высокую должность.

17. 16 декабря 2014

Баран :
    Юра. значит когда бабло у иавнова п*****ли под его крышей все были друзья, а теперь ты в нас овном. Нет дорогой. Мы есть и будем одной командой, специалистов по зароботку. Чистота денег не наше. Наверное буду ГИЕНОЙ. Предлагаю пока нет иавнова напасть и разорвать остатки, которые не допиз****ли.

Короче говоря , по поводу ****или. Во первых раз такое пишешь то хотя бы назовись, а то конечно из за угла палкой по башке это мы можем. А во вторых поконкретней про ****или бабло, (суммы объекты, даты) не*ера мне впаривать про воровство. Я как лошадь ***ная 7 лет на эту фирму въ***вал. Ходил мазу за свой отдел тянул, да других на совещаниях отстаивал, когда за их спиной их помоями обливали.
    Есче раз и он же последний оговорюсь есть че предъявить звоните, а так по пустозвуку, Валите в *опу.
    Вы тут тока ****еть горазды, ужеб давно к ***м спалили бы контору. А так тока ****ежь, бла бла бла (****еж конечно на 90% правдивый, но больше смахивает на галдеж старых бабок у подьезда). Ю.А. Лиман.

18. 15 декабря 2014

Юр, а если читаешь, а если заедает, то значит и пишешь. Ты чего, наша то цель убрать автоматику. Забрать объекты. Не за этим разве уходили и тащили…, тащили….

19. 15 декабря 2014

20. 14 декабря 2014

@yur.liman, Юр, я знаю что не ты писал, ты присмотри за своими соратниками, кто эти глупости от тебя пишет, да ещё и настолько осведомлённый в слухах… Удачи Вам ребята, давайте не ссорится и не гнать чернуху друг на друга. Баран, козёл и прочья живность я догадываюсь кто вы, я к Вам с уважением всегда относился,как к спецам, имён не пишу, боюсь ошибиться обидеть кого, как и Фадеев *идар, это я как вижу одна команда, отчасти частью которой был и сам, моё поколение на фирме.
    Денег всё равно не вернуть, а вы в своей грязи в текстах и нормальных сотрудников задеваете, (некотрые из них ещё там работают) не думали об этом?
    Я со многим из написанного в разное время согласен, есть ли убрать эмоции, угрозы и личные оскорбления, я во многом думал и думаю также, но давайте без перегибов, Вы ж все НОРМАЛЬНЫЕ люди, ну ладно некотрые почти нормальные (их тут часто поминали), а выглядит так что с автоматики не инженеры (интеллигенция), а зверьё какое-то поуходило.
    Время не простое всем надо как-то выживать, а кинет ли нас Иванов ещё раз, это уже нам расхлёбывать, не Вам. Не мешайте нам свою копийчину заробатывать.
    P.S. Приятно, что моя фраза 2 летней давности про безФинансового директора прижилась…

21. 14 декабря 2014

Баран :
    «Потеря специалистов Орлова, его команды и Лимана»
    «Ищите Лимана и идите к нему»
    «Молодой и справедливый руководитель» (Лиман)
    «Только к Орлову. Это гений»
    «Справедливый и динамичный, одно слово корифей» (Орлов)
    «А без Орлова и Лимана — КОНЕЦ»
    «С божьей помощью изведём ДЖ. Братья кто ВЕРИТ объединяйтесь»
    «Настанет день и ударит молния. Испепелит и укурка Фадеева»
    «Нанесём последний смертельный удар»
    «Просто наслаждаюсь его болью» (по поводу Наташки)
    Дядя Женя. Ты читал? Я вот читаю, ржу и не могу остановиться. Это какие-то сектанты и сатанисты писали. Слышал? Тебе без Лимана — КОНЕЦ! Пацан умеет проекты за один день делать. А прощелыга Орлов — это гений! Бу-га-га-га-га-га. Как это еще Дубовика не воспели. Гений разработки! Пацаны три года разрабатывали Парус, а потом под его чутким руководством три года писали извещения. Я видел в архиве «изм10″. Как вам 10 рестайлингов извещателя, кто так еще может, а? А Игорек смог!
    Тебе дядя Женя с людьми никогда не везло, притягиваешь ты всяких проходимцев.
    ПС. ЮрЛим, ты ж нормальный парень, тебе что, кроме тупого копипаста своих отзывов и обсуждения жены дяди Жени других методов борьбы не нашлось, ты еще камеру в сортире поставь или карточку в поликлинике укради. Или тебе красивая ссылка на срач для заказчика нужна? Прости, если это не ты, но мне так показалось.

Я не знаю кто скрывается под ником Баран, только вот и тебе скажу ***во ты меня знал значит , раз считаешь что я этой чернухой страдаю. Ю. А . Лиман

22. 14 декабря 2014

@Гость От***тесь вы наконец от меня.. какого *ера .. здесь пишут отзывы про УГГА а не про лимана. нет меня и никогда не было..
    Ю.А. Лиман.
    P/S А если кому то завидно , или есче какой вопрос ко мне есть , мой номер не изменился.

23. 14 декабря 2014

yur.liman :
    Предлагаю портить жизнь ДЖ, пока он не одумается и не уйдёт навсегда из бизнеса на покой, а желательно на нары. Ведь в этом наша главная и общая задача ДРУЗЬЯ. Что придумал участвовать в НАШИХ законных тендерах. Мы сообща ушли, забрали технику, объекты, заказчиков, а он всё живёт и живёт — это не справедливо. Наконец жена сбежала, надеюсь, что ДОСТОЙНО кинула ДЖ. Просто наслаждаюсь его болью. Говорят отлично устроилась Фридрикова, забрала всё нажитое непосильным трудом, а теперь живёт в русском Крыму. Слава!!! Да, выгнала нашего ДЖ из квартиры. Бомжует теперь. Умница. Протягиваем тебе нашу руку через границу. Бей его гада. Братела машину забрал. Будем бить врага на его территории. И запомни ДЖ менты просто так не просят. Так что ТЭЦ-6 придётся уступить

А вам не кажется х..ло что писать от чужого имени не этично, подло и гнусно. Знал бы я кто это пишет , далбы в е..ло. с Уважением настоящий Юрий Лиман.

24. 12 декабря 2014

Наконец отозвался родич. Соберёмся и забодаем всех……кто не в стаде и не рогатый. Бе-е-е.

25. 10 декабря 2014

«Потеря специалистов Орлова, его команды и Лимана»
    «Ищите Лимана и идите к нему»
    «Молодой и справедливый руководитель» (Лиман)
    «Только к Орлову. Это гений»
    «Справедливый и динамичный, одно слово корифей» (Орлов)
    «А без Орлова и Лимана — КОНЕЦ»
    «С божьей помощью изведём ДЖ. Братья кто ВЕРИТ объединяйтесь»
    «Настанет день и ударит молния. Испепелит и укурка Фадеева»
    «Нанесём последний смертельный удар»
    «Просто наслаждаюсь его болью» (по поводу Наташки)

Дядя Женя. Ты читал? Я вот читаю, ржу и не могу остановиться. Это какие-то сектанты и сатанисты писали. Слышал? Тебе без Лимана — КОНЕЦ! Пацан умеет проекты за один день делать. А прощелыга Орлов — это гений! Бу-га-га-га-га-га. Как это еще Дубовика не воспели. Гений разработки! Пацаны три года разрабатывали Парус, а потом под его чутким руководством три года писали извещения. Я видел в архиве «изм10». Как вам 10 рестайлингов извещателя, кто так еще может, а? А Игорек смог!

Тебе дядя Женя с людьми никогда не везло, притягиваешь ты всяких проходимцев.

26. 7 декабря 2014

Понимаю по отзывам, что предприятие катится в Ж….. . Потеря специалистов Орлова, его команды и Лимана, тоже со своей командой привели предприятие к логическому концу. Это правильно, это хорошо. Ведь будущее за молодыми, а ДЖ место на свалке, или на морском дне, он же дайвер, хотя оно ов.. не тонет. Видел в отзывах, что Лиман участвует в обсуждении «фирмы». Вот вам мои рекомендации читающие эти отзывы. Ищите Лимана и идите к нему, у него команда настоящих спецов. Молодой и справедливый руководитель. Я его знаю ещё по ивановской фирме. Грамотно разруливал вопросы. Проекты умел делать за один день и врулить заказчику. Главное не проект, а умение всё правильно объяснить… А левачили …, тоже приятно вспомнить. А кто специалист в торговле и не думайте сюда соваться. Только к Орлову. Это гений. Да все мы ушедшие из «фирмы» его ученики, Справедливый и динамичный, одно слово корифей сделок. И для фирмы старался и нас не забывал. Денег на закупках столько намолотили. ДЖ требует план закупок, мы ему дураку план. Фирма оплатила, мы молодцы, ДЖ хвалит — одиот, а нам продавец подарочек в конверте. Одно слово приятно вспомнить. А без Орлова и Лимана — КОНЕЦ. А ДЖ уверен утонет, хоть и не тонет.

27. 7 декабря 2014

@Гость. С божьей помощью изведём ДЖ. Братья кто ВЕРИТ объединяйтесь против Иванова. Он сатана. Настанет день и ударит молния. Мною молния рождённая, мною наполненная ненавистью. Испепелит и укурка Фадеева, и Берестовского, и всех сссратников ДЖ. Уж сколько стараюсь, но настанет день.

28. 6 декабря 2014

Сегодня вот за ЯНВАРЬ кусок зарплаты дали. А одна из причин этого — это тупизм и маразм НАБЛЮДАТЕЛЬНОГО СОВЕТА. Не смейтесь, но есть такое чудо. Они бдут и бдя мешают остальным, т.к. им нужно отчитываться о результатах бдения директору. Итак, подробнее: 1. «Гений» финансов, он же БЕЗфинансовый директор Фаддеев Валерий Борисович. Очень разбирается в вопросах, как и куда более эффективно потратить ограниченный бюджет. Например, бригада собирается ехать на Курахово и им нужны инструменты, спецодежда и т.д. (на все про все — тысяч 5-7 нужно). На то же Курахово нужно прикупить кабель, который будет монтироваться по плану через месяц-полтора. Вопрос: что купить в первую очередь? Думаете инструменты?- нет. Все деньги загоняем за кабель и получаем частичную предоплату, а без полной суммы нам товар не отдают — уже научен продавец горьким опытом. По факту, бригада едет с абы-каким инструментом, монтажники не получают спецодежду… Это лишь один из примеров «МУДРОГО» управления финансами. 2. Закончим с Фаддеевым. Боязнь принятия решений. И это у финансового директора! Каково? Такое вот руководство. Если по любому финансовому вопросу обращается сотрудник компании, то фин.дир. отвечает, что в одиночку он не уполномочен принимать решений (только коллегиальным решением совета), т.е. мягко посылает вас на хрен. Если же вопрос из вне, то фин.дир. искренне негодует и возмущается, как же это сотрудники, у которых и полномочий нет решать вопросы этого уровня, посмели переключить на него. И отправляет звонящего к сотруднику, который не смог до этого помочь. Замкнутый круг. Но удобно — у тебя-то ручки чистые! Хотя, чему удивляться, если смотришь на него, как на человека и первое впечатление, что перед тобой укурок, у которого и внешность, и походка, и говор, и манеры подходят под это определение. 2. Дьяченко Валерий Борисович — он же зам. директора по безопасности и праву. Очень любит вкрадчиво и доверительно с вами поговорить, показать свою значимость, наобещать вам всякого разного, а через недельку, день или даже пару часов подзабыть обещанное и сделать иначе. Например, бегал вчера и рассказывал кто сколько получит, кто в каком режиме будет работать, а сегодня денег на обещание не хватило, а людям, которых выгоняли в бесплатный, заменили это увольнением (но это и к лучшему — быстрее зашевелятся). А еще очень любит присутствовать на ваших совещаниях у директора и внимательно изучать странички «ХарьковФорум» или чего-то подобного на своем ноуте или в мобильнике копаться. Приятного в этом (заметьте, при серьезном разговоре) совсем нет — только мешает. 3. Теперь о зарплате (что и побудило написать отзыв). ДВА дня отдел зарплаты считал, сколько кому выдать. Занималась этим Сокирко Виктория (тоже в наблюдательной пародии состоит), искренне надеюсь, что одна она, т.к. аж страшно, если таких математиков больше в пределах одной фирмы. Начали выдавать деньги, получили два отдела и тут выясняется, что на первоначальный план уже денег и не хватает. В итоге, разработчикам и администрации с бухгалтерией хватило, а остальным порезали выплаты солидно. Ну, не хватило денег — с кем не бывает? Теперь о мудрых решениях по спасению фирмы, принятыми этим советом (одно время он именовался антикризисным, но название не прижилось — или кризис прошел?). 1. ЗАРАБАТЫВАЕМ МАЛО — БУДЕМ ПЛАТИТЬ МЕНЬШЕ. Сократим неделю до четырех дней, заставим подписать фиктивное (для налоговой) соглашение о 4хчасовом рабочем дне. Наверное, это единственное их нормальное решение. 2. А ДАВАЙТЕ СОКРАЩАТЬ ЛЮДЕЙ И ТАК ЭКОНОМИТЬ! И увольняем тех, кто и так не получал больших сумм, но делал черновую, но необходимую работу. Сократим в отделе кадров кого-нибудь, уволим курьера, кладовщика, бухгалтера (одного из шести), кого-нибудь из хоз.части. Уволили и вот же незадача, как-то плохо стало все работать — надо кого-нибудь вернуть, а из старых перепрофилировать. 3. МАЛО СЭКОНИЛИ. НАДО ЕЩЕ! Уволим теперь тех, кого вернули + админа, тендеровщика, бухгалтера (их много и не жалко), кладовщика, пару монтажников, скрепя душой отпустим последнего нормально работавшего менеджера по продажам. А снабжение отправим в бесплатные отпуска на месяц (хотели сначала отправить и админа с кладовщиком, но порешили, что дешевле уволить). 4. А КТО У НАС ХОРОШО РАБОТАЕТ? А это отдел ПТБ. У них и стабильно работы есть, и контракты заключаются, и начальник о деле думает и еще не положил на все это большой и толстый болт. Короче, рабочая лошадка, которая всех потянет. Возьмем-ка под него миллион кредита (два уже взяли недавно на другие цели, но где два там и третий будет, а там глядишь и долги нам вернут, а нет, так Лиман отработает), реорганизуем отделы и обяжем его отработать кредит. Мнение Лимана нам интересно? Зачем. Скажем — он будет делать. 5. БУДЕМ РАЗВИВАТЬ НОВЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ! Надо выигрывать тендера. Будем участвовать в тендерах Казахстана, усилим присутствие на Украине, отправим геологов в Африку. А что мы сделали в п.2-3? Уволили тендериста и курьера, которые готовили тендера и за справками бегали. Кто остался?- начальник тендерного отдела, который имеет наглость заявлять о желании уволиться из-за такой мелочи, что за январь только рассчитались и уволенным сотрудникам дали по 500грн. расчетных (после того, как промурыжили их пол-дня). Наглость у начальника тендерного так и прет, не правда-ли? 6. ГДЕ Б ЕЩЕ СЭКОНОМИТЬ? А будем расчитывать людей, которые уходят так: — если мы тебя увольняем, то по-тихонечку будем долг выплачивать (по 500 за раз, например); — если посмел сам уволиться, то простим долг и выплатим лишь оставшуюся часть белой зарплаты. Так вот админа расчитали, например, даже не 200 дали при долге за 3 месяца. И это при том, что недельки две назад хотели весь отдел сократить, а потом передумали, но ему не захотелось следующего раза ждать и он (вот гад!) сам решил уволиться. ЭФФЕКТИВНОСТЬ РЕШЕНИЙ. Сами видите, что сомнительная. Что, неужели все так ужасно? Конечно же нет. Есть и привелегированные сотрудники. Например, ПЭО (планово-экономический). В теории они должны делать сметы, составлять бюджет предприятия. Но зачем? Ведь можно сметы заставить считать тех-же ПТБшников, тендеристов или снабжение, а самим просто красиво оформлять. Бюджет тоже можно заставить делать глав подразделений, а чтобы они не скучали, каждые две-три недели выдумывать новый вид бюджета — оптимизируют так (мы же помним, что нужно представлять результаты своих трудов начальству). А еще они любят задавать дебильный вопрос: «Вы на прошлой неделе закладывали такую-то сумму в бюджет на то-то, ее не оплатили, а на эту неделю ее переносить?» Еще появляется на фирме каста Берестовских. ПАПА работает начальником охраны с военной пенсией около 4000 и ходит и заявляет, что он так же, как и все не получает зарплату. Но мелочный и жадный. Раздавали на 23 февраля конфеты с кофе на отделы, так дали и его отделу (административно-хозяйственному + охрана) такой наборчик, так он загреб все это к себе в кабинет и никому из подчиненных не дал. Ему же важнее — он же тоже не получал уже 2 месяца зарплату, как и все. ДОЧКА работает в ПЭО и все, что она умеет делать, так это мило улыбаться, а как спросишь что, так кроме ранее заученной фразы ничего и не добьешься. МАМА. Давно папа хотел маму на склад привести. И тут представилась такая возможность — все кладовщики (2 из оставшихся) захотели уйти. Лопнуло терпение. Вот он ее и приводит ознакамливаться с будущим местом работы. Но посмотрела, что делать нужно дохрена и забила на это. Но папа не отчаивается и к концу мая намерен произвести вторую попытку пристраивания мамы на этом месте. И конечно же — отделы разработчиков. Хотелось бы обратиться к вам с таким вопросом. Да, у вас накопился солидный «депозит» на фирме, но зачем вы продолжаете его копить? Подумайте над таким моментом: сейчас сотрудники с Эффекта (которые воплощают, придуманное вами) фактически уже разбежались — почти все в бесплатных и уже получают зарплаты на других местах работы (у того же Булгакова, например). Они что, будут возвращаться туда, где им только обещают? — нет, они предпочтут уволиться, что логично. Это РАЗ. ДВА — это то, что снабжение и склад уже разогнали (кого уволили, кого в бесплатные и глупо им будет обратно возвращаться), а это сорванные сроки заготовки\выдачи комплектующих. Из этого вытекает ТРИ — приходит срок выполнения контрактов, заключенных упомянутым отделом ПТБ (больше никто ж реально доход не приносит), а сроки (кстати, очень сжатые) срываются, контракты не выполняются, претензии выставляются, кредит не выплачивается — фирма банкрот. И где вы окажитесь со своим долгом? Кстати, по негласному плану действий планируется преобразовать отдел ПТБ, присоединив к нему лишь часть отделов Дубовика и Борейко. Часть — не всех. Снабженцам на это тоже стоит обратить внимание. А маркетинг? Продает? Нет. Взяли коммерческим директором некоего Резвана. Говорит громко, смеется много, делает мало. Или ничего не делает, а ранее заключенные предыдущими менеджерами (отдел уже обновился полностью) сделки по наработанным контактам выставляет, как свои достижения. Сколько было обещаний!!! Прям в деньгах купаться должны были, а по факту найденный им в апреле один разовый клиент на 10000 из которых себестоимость товара 8000 (я не веду речь о контрактах с Зарей — это ведь абсолютно не его заслуга, а Орлова). В нашей истории упущено одно действующее лицо — директор. А он нервно курит в сторонке (или правильней сказать — пыхтит, как паровоз, нервишки же шалят), восклицает «Почему же все так плохо?!!», проводит бесполезные совещания и слушает советы наблюдательных советчиков, а так-же действует на основе этих советов. Дал волю этим гениям (кстати, с Дубовиком в придачу) из наблюдательного совета, которые дорвавшись до власти убрали, пусть и со своими и не такими маленькими минусами, реально работавшего Орлова (бывший коммерческий, он же финансовый директор), который и прибыль приносил и долги выбивать умел — это камень в огород Куцевола. Теперь они руководят, а фирма стремительно падает в пропасть. Но переживают ли они? Нет. Зачем, если зарплату им (Дьяченко, Фаддеев, Шевченко — это личный водитель и друг директора) лично платит директор из своего кармана в полном (и не маленьком) объеме и вовремя. А если у тебя все хорошо, то на проблемы других ты смотришь отрешенно и это наглядно видно по сложившейся ситуации. Итого. Вы решили идти сюда устраиваться? Вы адекватный человек? А у сотрудников хочу поинтересоваться — почему же вы еще не ищете активно работу? Искренне ваш, один из вас.

29. 6 декабря 2014

Нанесём последний смертельный удар. Уж слишком долго господин Иванов трепыхается. Думал, когда его сссука жена сбежала и он уйдёт. Ну ничего придумаем ещё что нибудь. Ребята присоединяйтесь пишите на [email protected].

30. 6 декабря 2014

Последний раз предупреждаем. Откажись от ТЭЦ-6

31. 6 декабря 2014

Предлагаю отхлебнуть кровушки у ДЖ, а то он как то разслабился… Давайте соберем пикет, журналистов позовем… Разпишем схемы отмывания бабла… Можно и заяву коллективную написать. В ментовку… Или… Времена неспокойные… Могут и гранату в форточку закинуть…

32. 6 декабря 2014

Разве дядя Женя это личность — так чмошник галимый. Еще имеет наглость заявлять, что за февраль рассчитался. Дядя Женя, самоубейся потихому. Может у твоих ближайших родственников есть совесть, и нам отдадут долги.

33. 6 декабря 2014

И ещё приятно что его сссука сбежала, а самого на улицу выгнала. Хотя она теперь не сссука, она теперь наш сссоратник. Когда нас освободят русские, предлагаю друзья объединиться и повесить его перед зданием. К стати фирму тоже заберём. Пример есть — Фридриков машину экспроприировал, когда в Крым наши вошли. Так что скоро всё ДЖ отдаст.

34. 6 декабря 2014

@Гость, поддерживаю, будем убивать зверя в его берлоге. Не отдадим объект на разграбление

35. 6 декабря 2014

36. 28 ноября 2014

@Гость, я тоже давно говорил по этому поводу надо всем объединится и дать понять что кидать людей не хорошо! Нужно собраться и обсудить вопросы! если что пишите сюда например [email protected]

Чем больше,тем круче…

37. 28 ноября 2014

@Гость, @Гость,

Лично у меня есть мысли и идеи как попортить нервы этим начальникам! я считаю за все надо платить мне должны за февраль и март 6 тыс. грн. + премия) таких как я сотни! давайте объединим усилия и если мы не чего не получим! но каждый из нас сделает так что не один нормальный специалист не пошел бы туда! или начинающий! У кого есть идеи, кто готов сотрудничать пишите!

Пролетарии всех стран объединяйтесь!!!

38. 28 ноября 2014

@доброжелатель, Не нужно ничего хлебать у этого животного, а точнее у этой КРЫСЫ — можно отравиться. Давно пора её посадить в клетку. Таким не место среди людей…
    А насчет коллективного заявления и журналистов — мысль хорошая… Пора отвечать за свои крысиные дела.

39. 25 ноября 2014

40. 13 ноября 2014

Неужели Фадеева еще никто не вы***л за то как он всех опрокинул?

41. 1 октября 2014

Народ, интересно, контора еще стоит?

42. 4 сентября 2014

У всеми нами горячо любимого и, как свидетельствуют отзывы на этом форуме, глубокоуважаемого Иванова Евгения Георгиевича недавно был день рождения (мини-юбилей). От всей души поздравляю!!! К моим пожеланиям наверняка очень многие захотят присоединиться. Как много в жизни ему удалось достичь! Сколько полезного для своей страны, своей семьи и возглавляемого им коллектива удалось сделать! Спит и видит, наш Евгений Георгиевич, чего бы такого еще полезного и доброго успеть сделать за оставшееся отведенное Богом время.
    Удачи и свершения всех самых амбициозных планов!!!! Ведь еще осталась команда, с которой (или за счет которой) эти планы можно попытаться реализовать.

43. 10 августа 2014

Слухай, Дядя Женя.
    А ты в этом году нырял? Как водичка? Как акваланг работает? Клапана не барахлят? Кислороду хватает? На дно хорошо уходишь или сущность (*овно) мешает?
    Как семья? Как дети? Как там зять, хорошо работает, или так себе (лузер)?
    Как там Мышко (Охапкин)? РГ-ОНТ доделал? Как там трансгаз? Рассчитался? ты их на счетчик поставил что-ли? Козлы?
    Как торговлишка? Гесману много продал? Понимаю, ситуация в стране. Но ты ведь сам накликал в начале 2013, все рассказывал нам какая ситуация.
    А щас вишь АТО, итить его мать, стреляют, ***, какой там РГ-ОНТ н-нахрен. И не говори.
    Как там твоя кредитная линия? Кажись недели две как платить надо. Хату и тачку еще не продал (заложил)?
    А у меня все нормуль, пасусь, жую траву, вспоминаю тебя, ты не поверишь — аж шерсть дыбом встает.
    Ну прощай. Не грусти, все в жизни бывает.
    ПС. А насчет ворот со стороны Основянской ты все таки подумай. Дай знать, ежли чего приеду заберу. Ну ты меня понял.
    Пока.

44. 8 августа 2014

БЕ-е-е-е-е!!! Всем здрасьте!
    А мне вообще пофигу вернут мне деньги или не вернут, трава нынче сочная и хорошо. Мне, да и всем остальным уволенным без выходного пособия, просто нравится сознавать, что фирма этого упыря и вора Иванова перебивается с хлеба на воду. А учитывая тупость и жадность руководства (панкратович, фадеев, охапкин остались?) лучше в этой фирме не будет. Все кто знали матчасть, историю, связи и умели работать ушли. Восстановить это никакой возможности нет. Думать надо было головой, а не *опой фадеева.
    Поэтому как в анекдоте про Рабиновича, когда он звонил в КГБ, а ему отвечали, что КГБ сгорело. Он звонил еще и еще и тупо радовался. Вот я тоже троллю и радуюсь :)

Напоминаю, Дядя Женя — ты вор и подонок, ты обокрал около 100 человек каждого на 2-4 ЗП. И пока не рассчитаешься будешь получать на этом сайте

Бе-е-е-е-е!!!

45. 1 августа 2014

@фадеев_*идар,

а где деньги взять на хороших специалистов (разве что они за идею поработают…..хихихи)
    денег нет (не вру 1000-2000 грн. в месяц)…….жалкие крохи от торговли……ни одного нормального контракта…..и не надо из орлова мессию делать……он один из первых кричал, что сокращать штат надо (чувствовал, что контрактов нет, а значит и денег не будет)…..а почему он ушел или его ушли это тайна которую знают на геонорме несколько человек из приблеженных…..реальные советы давайте, а не поливайте говном все тех же……право скучно стало в этой ветке обсуждений

46. 24 июля 2014

Главная ошибка Иванова что он позволил принимать важные решения 2м полудуркам. Если Дьяченко пришлось взять из родственных побуждений, то укурыша вообще непонятно зачем держали. Еще и финансистом сделали. Человека который в уме считать даже не умеет. Решения он принимал вообще не понятно как. Компания теряет деньги, кадры, а Иванов ищет способ отказать двух человек которую в первую очередь виноваты в этом. Еще Панкратович это отдельная песня. Как специалист она хороша, но столько раз мешала работать. Лучше бы на сына внимание обратила бы, жопа как у пингвина. Короче зброд какой-то. Ну самой большой ошибкой было убрать Орлова и понадеяться что 2 идиота смогут его заменить. А на вопрос что делать — нанять специалистов которые могут вывести компанию из этой ситуации. Не пожалеть денег и нанять нормальных, а не понаобещать золотые горы, и потом просто копейки заплатить. Компанию можно восстановить но руководство нужно полностью поменять. Не место идиотам в этой компании.

47. 17 июля 2014

и не надоело вам тролить угга? как почитаешь отзывы так все просто ахренетительные специалисты (правда пухнут с голода). все знают как управлять, как искать объекты, как работы выполнять и т.д.
    смиритесь с тем что долги НЕ ВЕРНУТ НИКОГДА.
    г-н иванов старается удержать на плаву компанию….плохо хорошо это у него получается не нам судить…мы не были владельцами компаний с персоналом под 200 человек.
    нет ни одного толкового предложения, что конкретно нужно делать…..
    а для поливания *овном много ума и таланта не надо…..

ну и что кому не нравится……ведь правда написана

48. 9 июля 2014

смиритесь с тем что долги НЕ ВЕРНУТ НИКОГДА.
    нет ни одного толкового предложения, что конкретно нужно делать…..
    а для поливания *овном много ума и таланта не надо…..

49. 2 июля 2014

@Гость, заявить о коррупционных схемах Правому Сектору :))))

50. 26 июня 2014

1. 27 апреля 2013

1. ЗАРАБАТЫВАЕМ МАЛО — БУДЕМ ПЛАТИТЬ МЕНЬШЕ.
    2. А ДАВАЙТЕ СОКРАЩАТЬ ЛЮДЕЙ И ТАК ЭКОНОМИТЬ!
    3. МАЛО СЭКОНИЛИ. НАДО ЕЩЕ!
    4. А КТО У НАС ХОРОШО РАБОТАЕТ?
    5. БУДЕМ РАЗВИВАТЬ НОВЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ!
    6. ГДЕ Б ЕЩЕ СЭКОНОМИТЬ?
    А будем расчитывать людей, которые уходят так:

ЭФФЕКТИВНОСТЬ РЕШЕНИЙ.
    Сами видите, что сомнительная.

И где вы окажитесь со своим долгом?

В нашей истории упущено одно действующее лицо — директор.

Итого. Вы решили идти сюда устраиваться? Вы адекватный человек?

Искренне ваш, один из вас.

2. 9 октября 2012

Уважаемому Игорю и Анонимному Гостю, как и всем-всем.
    Работаю не первый год на предприятии, фирма инжиниринговая и производственная (каких сами понимаете осталось совсем-совсем немного), 100% уставного капитала принадлежит украинцам, иностранного капитала нет, предприятие с именем и историей.
    Игорь вероятно свои выводы сделал на основании истории поиска персонала…Фирма осуществляет набор персонала постоянно, за последние два года существенно увеличился кадровый состав.
    Предприятие продает сложную автоматику, поэтому использует труд дорогих специалистов, а без опыта работы берут для обучения. О «в конвертах» и «в 3 раза меньше» — за 4 года работы что-то такого не слышал, а насчет «задержек» — если одна неделя это сегодня задержка — ну пусть это будет минусом, хотя если это было за 4 года раза три, и при этом руководство очень извинялось и кому кредиты отдавать — находили возможности оплатить по заявлению — так поискать еще такое место…

Наладчик КИП 1

Добавьте зарплату в компании Укргазгеоавтоматика

Добавить отзыв о работодателе Укргазгеоавтоматика

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Укргазгеоавтоматика?