Укртелеком

Укртелеком

Отзывы о работе в Укртелеком, зарплаты

1. 11 ноября 2016

А когда у вас будут сокращать?В ЗФ ничего не слышно.

2. 11 ноября 2016

@Гость, Одесская: «лишних» 150 человек.

3. 10 ноября 2016

Сокращение около 200 человек Винницкая филия.Какая ситуация у других филиях?

4. 10 ноября 2016

InMind :
    Поговорил с другими коллегами участниками опроса. Все заметили пронумерованые бланки. По электронной почте и нумеровать ненада. Соответственно какая может быть объективность? Получилось как в сказке «свет мой зеркальце скажи да всю правду доложи». Деньги на ветер.

А чого боятись ? Нехай знають реальний стан, до чого довели підприємство. Чи вас задовільняє все, тоді мовчіть і тут пишіть як все погано.

5. 9 ноября 2016

InMind :

Этот ветер откатом зовется.

6. 9 ноября 2016

Снова акция

7. 8 ноября 2016

8. 7 ноября 2016

Укртелеком затеял опрос среди сотрудников на тему «ставлення працівників до роботи в Укртелекомі».
    Так что вперед, все на «ІнМайнд» для участия в опросе, режьте правду-матку. :)

присмотритесь внимательно к ссылке. для каждого сотрудника там свой id. т.е. опрос не анонимный.

Только сегодня понял смысл ваших слов, когда получил конверт с бумажной анкетой «ИнМайнда». На конверте над марками пропечатан 4-значный номер. И он же продублирован шариковой ручкой на бланке анкеты, которую я якобы анонимно отсылаю назад. Думаю вырезать его канцелярским ножиком. Хотя последняя страница анкеты тоже раскрывает анонимность. Указываем область, пол, возраст, стаж работы, деятельность, должность. Найдите хоть одного своего двойника по этим данным. У многих их не будет.

9. 5 ноября 2016

А не поделится ли кто «земным» , какие оклады у водителя 1 кл., механика района. Интересно за всех, особенно Одесса?

10. 3 ноября 2016

Спичмейкеры подсовывают курвазу-математику всякую туфту, а он ее толкает налево и направо. А вот почитать отчеты, которые он сам утверждает, ума не хватает

11. 2 ноября 2016

Беда компании в том, что все делается черех ж…пу.
    Прежде чем начинать сокращения, необходимо было-бы сделать переаттестацию всех работников.
    Не только рядовых но скажем так до уровня директоров филий.

12. 2 ноября 2016

А ві говорите работать некому https://www.facebook.com/Ukrtelecom/

13. 29 октября 2016

Глосарій укртелекому

хмарна АТС
    хмарна Б6
    хмарна зарплата
    хмарне покращення

14. 28 октября 2016

Да они и так прекрасно осведомлены в положении вещей и будь там 100 негативных опросников и 1 позитивный, на стол директору попадет именно он, где чуваку и тепло и зп нормальная, а не от монтера Васи который в дубак и дождь устраняет повреждения за гроши.
    100% увидите что опрос покажет что всё шикардос и все всем довольны.
    И птом еще будт рассказывать ну выже проходили опрос, всем довольны, нак что не пиндите.

15. 28 октября 2016

Укртелеком зберігає стабільний рівень доходу від послуг телефонії та збільшує доходи від Інтернету. Так, дохід компанії залишається стабільним — майже 1,631 млрд грн. Зростають доходи від надання послуг широкосмугового Інтернету — до 409 млн грн, з обслуговуванням понад 1,6 млн користувачів по всій території України, розширюючи географію послуги та презентуючи нові пропозиції. Лише за три місяці оператор підключив до Інтернету понад 40 населених пунктів у 12 областях. Загалом Укртелеком забезпечує інтернет-доступ у 2 050 містах і селах країни. Також за рік база користувачів SMART TV збільшилася майже на 50%, сягнувши понад 82 тис. та в 9 разів зросла кількість ліній «Хмарної АТС», порівнюючи з попереднім роком, до 4,6 тис. Майже вдвічі зросли інвестиції у розвиток телекомунікаційної мережі — до 80 млн грн, а за квартальними підсумками Укртелеком сплатив майже 430 млн грн податків і зборів до бюджетів України всіх рівнів. Детальніше про досягнення Укртелекому за посиланням: https://goo.gl/UP9cH8

Хорошая, как видно, травка. Мощно вставила. Хочу.

16. 28 октября 2016

Так что вперед, все на «ІнМайнд» для участия в опросе, режьте правду-матку. :)

Эту фигню никто не будет анализировать, просто напишут,что все зашибись. Многочисленным бездельникам-курвазятам нужно поставить галочку о проведенной акции и вбросить лапшу о всеобщей взаимной лояльности, а может даже и любви к компании, работе, руководству, потребителям и т.д. Но выводы нужно делать по реальным делам, а не по словам. А на деле, исходя из отчета о финансовой деятельности компании за 9 месяцев, все плохо в сравнении с тем же периодом прошлого года.

17. 28 октября 2016

Про-па-ган-да для лохов. Финансовый отчет говорит о том, что по сравнению с 3 кварталом прошлого года все «покращилось» чуть меньше, чем в 2 раза. А если учесть индекс инфляции, который за это время «покращился» почти на 9%, то это, извините за выражение, полная ж… Я уже молчу про затраты на социальную сферу. С чем и поздравляю. Все идет по плану.

18. 27 октября 2016

Да и хрен с ним.Пусть смотрят, хотя сомневаюсь, что кто-то будет сидеть и тупо анализировать и вычислять.

Вычислять ничего не надо. Если присмотреться внимательно к ссылке, в ней есть идентификатор mid, и письмо адресовано конкретному пользователю почты с конкретным mid из ссылки, а не группе рассылки — все пользователи. Т.е. есть соответствие mid = электронный адрес почты.

19. 27 октября 2016

Дуралей, доход от телефонии возрастает за счёт увеличения тарифов, за последнее время почти в два раза и возрастет ещё на 10% в ближайшее время. А какой процент отсева абонентов телефонии не скажешь? А доходы от интернета растут за счёт населенных пунктов, в которых отсутствуют какие-либо конкуренты, и в связи с этим непомерные тарифы.

20. 27 октября 2016

Так что вперед, все на «ІнМайнд» для участия в опросе, режьте правду-матку. :)

Так там можно и без ID — есть вопрос о филиале, полном возрасте, сколько лет работы в Укртелекоме и группа — руководитель/рабочий

21. 27 октября 2016

22. 27 октября 2016

23. 27 октября 2016

24. 27 октября 2016

25. 26 октября 2016

ххх квартал це в Амстердамі. Чим же це можна там відображати цінності *івнокомпанії? Мабуть, багато хто здогадається. Звісно, що в цій справі потрібні і активність, і ентузіазм. Але, шановне курвазеня, не дуже перенапружуйтеся, бо відвалиться штукенція, і нічим буде відображати цінності, і не буде нових успіхів і визначних досягнень, та й майбутнього може не бути.

26. 26 октября 2016

@Гость, ФУфло! ТИ сам собі написав чи що? ( БАЧУ ЯКУСЬ КРОСІРОВКУ ЗУБАМИ ЧИСТИВ )цЕ УЖЕ дІАГНОЗ ВАШОЇ ФІЛІЇ

27. 26 октября 2016

Уважаемый Вы наш коллега — теперь мы сможем в газете и на портале посмотреть на Вашу морду :-) И узнать кто же пишет всякую хрень. Ждем с нетерпением фотографий с церемонии награждения. Ну вот теперь будет интересно посмотреть и почитать газетку

28. 25 октября 2016

еще одна радостная новость http://nbnews.com.ua/ru/news/190850/

Интересно,а на что надеются наши китайские братья. Неужели думают, что им кто-то что-то вернет. К тому времени уже и… даже боюсь, чего уже может не быть к тому времени.

29. 25 октября 2016

Завидуйте, цсукины дети, лоботрясы и лодари!

Шановний колего,

Вас визнано одним з кращих співробітників Укртелекому за результатами xxx кварталу. Ваш керівник відзначив Ваші досягнення, які є відображенням цінностей Укртелекому. Після детального вивчення аргументації, керівництвом Компанії було затверджено Вашу кандидатуру як одного з кращих робітників кварталу.

На xxx квартал Вам буде встановлена надбавка за високі досягнення у роботі. А невдовзі Ви отримаєте запрошення на церемонію урочистого нагородження, що відбудеться на початку xxx.

Дякуємо Вам за ту клієнтоорієнтованість, результативність, активність, щирість та ентузіазм, з якими Ви кожного дня робите свою справу.

Вітаємо Вас із заслуженим визнанням.
    Бажаємо нових успіхів і визначних досягнень і в майбутньому!

Команда Дирекції управління персоналом
    та організаційного розвитку

30. 24 октября 2016

еще одна радостная новость http://nbnews.com.ua/ru/news/190850/

31. 20 октября 2016

В Харькове савченко и мармызов заставляют выполнять прокладку и монтаж оптики работников укртелекома в рабочее время за зарплату, а официально пропускают работы через подрядчиков. Я понимаю, что это не без ведома и участия киевских курвазов, но неужели в скм нет службы, которая могла бы прищучить этих *нид. Получается, что не только скупой платит дважды, но и глупый и ленивый тоже.

Конечно же с ведома и при участии. Но, как говорится: рука руку моет. Это же единый организм. Ну а кто же сам себя за ж… укусит.

32. 20 октября 2016

33. 18 октября 2016

наказ по цеоз … регламент … рабочая карта… должностная инструкция…
    кто-то свалился с луны ? ничего на местах нету. У нас должностных инструкций люди по несколько лет не видели. :)

Завта вас не дай бог током убьет и скажут сам полез, видно магарыч хотел, вот же инструкция, его рукой подписанная, но если вы любите рисковать, то чего уж тут, вперед)

34. 18 октября 2016

наказ по цеоз … регламент … рабочая карта… должностная инструкция…

35. 17 октября 2016

@Гость, Нужно искать наказ по цеоз и приписки к ним в.т.ч и регламент, на портале мб есть, еще бы было неплохо спросить у вашего начальника центра сколько времени по рабочей карте вы должны эти обязаности выполнять, а то написать обязаностей от балды у нас любят, повешать всё на того кто знает, токо сигнализация — окей значит только ею и занимаюсь, на другую работу по карте из 8 часов рабочего времени не остается, могут нагнать мол ненормированый робочий день, но это всего навсего пару часов в год когда нужно остаться и доделать работу, непомню точно, но там и суток в совокупности точно нет, и уж точно не в выходные.

36. 17 октября 2016

Буду очень благодарен,если кто-то напишет, какие функциональные обязанности Цеха эксплуатации обьектов связи (ЦЕОЗ) в структуре РЦТ.Какие обьекты Цех должен эксплуатировать в СЛД? А то структура существует сама по себе, а в СЛД её в упор не видно. Кто в СЛД должен заниматься охранной сигнализацией обьектов? Спасибо ,за ответ.

Охранка, пожарка, отопление, дизеля, аккумы станций это ЦЕОЗ, чисто железо самих станций и его эксплуатация на СЛД.
    В общем СЛД не имеет никакого отношения к сигнализации, у нее другая задача, так по бумагам, а по факту тот кто умеет тот и делает.

Буду Вам очень благодарен, если подскажете какие документы это регламентируют. Получили должностную инструкцию инженера СЛД. Там обслуживание, ремонт, монтаж сигнализации в СЛД полностью положено на инженера.Про ЦЕОЗ ни слова.

По моему сейчас мененжеры набрали с 6 паллаты спецов читай обьязаности свои дя——тел!

37. 17 октября 2016

Извени это пишет с 6 паллаты зачем тыздесь и кто тебя поставил на эту поссаду ?

38. 17 октября 2016

39. 17 октября 2016

Судя из спецпроекта заказаного Укртелекомом у лига.нет, абонбаза инета просела на 2%, с 1.6 ляма это 30 тыщ абонентов, неплохое такое покращення))

Всё идёт по плану. Повышение тарифов всё «покращит» ещё больше.

40. 16 октября 2016

41. 15 октября 2016

@Гость, Знаю много .а может нечего Я кабельщик занимаюсь ЦВП иОТС ичто? сижу на своей ставке + работаю по кабелю(протяжка.прозвонка 3м-райхин муфта..модули скочи (для ВАС бусинки гребишки)Охрана машина приедит на номер 091поеду на сработкуВот так уже25летСлабо!!!!!!!

С вашим уровнем образования(имею ввиду детские ошибки в тексте)Вы ещё удачно устроились…пусть и за гроши))

42. 15 октября 2016

Устроился.Автоматом почитал что пишут. Прикольные неувеленные…

Для того, чтобы понимать о чем идет речь, нужно было проработать в компании хоть лет пять, а лучше 10-15. Тогда станет понятно, как было и как стало. Была работа,были зарплаты, были специалисты. Были, конечно, и балбесы и бухарики. Но такой #опы, как сейчас, не было.

43. 14 октября 2016

Устроился.Автоматом почитал что пишут. Прикольные неувеленные…

44. 13 октября 2016

Горан :
    Берут потихоньку компанию за мягкое место. Ой чую будет веселуха…

Никто у хана ахмета ничего не заберет. Инфа 146%. Разве попросят быть сговорчивей. Он все порешал, поэтому любые вопросы по поводу приватизации Телекома замалчиваются и сливаются.
    В условиях приватизации прописано повышение з/п на офиц. уровень инфляции каждый год в течении 5 лет. 2015 год инфляция почти 50%, 2014 — почти 20%, 2013 — 10%. А з/п на сколько выросла за прошедший период у простых смертных? Имеет он сотрудников телекома. Так же как и остальной народ на тарифах на электроэнергию http://nashigroshi.org/2016/10/13/za-pivtora-roky-deoliharhizatsiji-vartist-enerhiji-vid-ahmetova-z-dozvolu-poroshenkivtsiv-zrosla-vdvichi/

45. 9 октября 2016

Им бы успеть взять еще на «модернизацию» 300 миллионов бакинских у Китая и потом сами скинут на государство, мол мы лохи не справились, забирайте и чё хотите делайте, возвращайте долги или банкротьте, и помашут рукой из-за забугра. Недавняя замена в фин.дирекциях как-бы намекает, что не всё гладко.

46. 8 октября 2016

Горан :

Берут потихоньку компанию за мягкое место. Ой чую будет веселуха…

Компанию никто ни за что не берет. При чем здесь компания. А уж акционера и подавно никто не тронет. Будет очередной фарс для лопоухой публики, а отдуваться будут простые работяги, как всегда.

47. 7 октября 2016

48. 7 октября 2016

@Гость, что Вы прошли уважаемый? Вы даже не знаете о чем речь! Сейчас каменный век у всех — склады пустые. И чегой это ты там добился при переходе на цЫфру? Озвучь пожалуйста — пусть другим будет наука!

49. 7 октября 2016

50. 7 октября 2016

@Горан, Всьо мы это прошли.Я Вам не прфессор если у Вас нету станков могу продать.Знаю видел каменный век у Восточных филиях.Надо было добиватся когда переходили на цыфру!

1. 4 мая 2015

Уважаемая наглядова рада, чем вы наглядаете — …опами, чтоли?
    Уважаемые СКМы, у вас, как я погляжу, тоже повылазило.

2. 29 апреля 2012

Хочу развенчать грязные мифы о компании «Укртелеком».

Администратор 1
Тренер по обучению 1
Электромонтер 1

Добавьте зарплату в компании Укртелеком

Добавить отзыв о работодателе Укртелеком

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Укртелеком?