Укртелеком

Укртелеком

Отзывы о работе в Укртелеком, зарплаты

1. 17 декабря 2016

Интересно , что там с «климат контролем»,? я уже спрашивал где то месяц назад . Сам ушел по последней оптимизации. Читаю комменты у вас все так же в шоколаде. Ребята -ищите работу, перестаньте ныть. Общаюсь с людьми которые ушли раньше и сделал вывод : В телекоме работники нормальные и специалисты хорошые , просто вас унижают и зачмырили настолько чтб вы сами себя не цените . А то еще уйдете раньше времени. Кто ушел раньше или позже -все без исключения нашли работу , как правило еще лучше. Что вы переживаете за абонентов если руководство мечтает о том времеи когда ж наконец последний абонент свалит , для того чтоб сдать цвет мет . Ну неужели до вас еще не дошло ?????? вопросы какието будут слд, сокращения или нет. Ответ . конечно будут: и зимой , и весной и летом . и слд уберут. об этом речь шла еще год назад.

2. 16 декабря 2016

Какой там телеком, уже все билети на сеанс титатиника продано. В Ивано-Франковской филии уже говорят абонентам мол не нравится услуга ищите альтернативу, мол чинить некому мы всех сократили.

3. 16 декабря 2016

@Гость, 6 на район, кто меньше. И ето говорят не предел после нового года.

4. 16 декабря 2016

— Вы не поверите, но реально подавляющее большинство действительно полные идиоты, вцепившиеся в кресла начальников и их ближайшее окружение /они морально устарели еще в начале 2000х годов/ — умных не подпускают близко, так как боятся, что их «подсидят». Притом это все в Киеве на бул.Шевченка 18.

5. 16 декабря 2016

Харашо живете. 8 монтеров.

6. 16 декабря 2016

Да какие бригады, район, было 12 монтеров, осталось 8, а после НГ еще часть уйдет, материалов нет, повреждений тьма, два автомобиля, люди разбросаны по району, в самом райцентре вообще жесть, заявки на ремонт от абонентов с пометкой «отказался от услуг» закрываются через день, при чем нормальные абоненты, платили по две сотни гривен, за телефон которым не пользуються, за интернет, телевидение.
    Просвета нет и не видно, а воротнички только знай свою пластинку крутят, потерпите всё будет, скоро возьмемся и остальные брехни такого рода, хотя хуже уже не может быть, складывается впечатление что они либо живут в паралельной вселенной, либо круглые идиоты, которые не видят очевидных вещей.

7. 16 декабря 2016

В ХФ вся дирекция в полном составе пересела на новые места, слили специалистов, оставив родычей, кумовьев, сватьев, ж..полизов и прихвостней. И слили чтобы не показали некомпетентность и слабоумие, а оставшихся неподпускают на пушечный выстрел, чтобы ничего не могли сказать. И в дружном соити лижут начальству ..опу.

8. 16 декабря 2016

@Гость, медь вытаскивать — особая миссия подрядчиков, чем подрядчики сейчас и занимаются. А бригады будут обслуживать несколько смежных районов.

9. 15 декабря 2016

Для того,чтоб медь вытаскивать?

10. 15 декабря 2016

Все идет по плану в Одессе на некоторых АТС не включают отопление обещают и воду выключить. Интересно еще есть такие областные города , где такое практикуют?

11. 15 декабря 2016

@Гость, будут бригады.

12. 15 декабря 2016

слд не будет точно

А РЦТ ? будет ? а начальник РЦТ куда денется ?

13. 14 декабря 2016

@Гость, А что будет?

И когда?

Уже ничего и никогда не будет Всё идёт по плану и ничего не изменить — стадо свиней съели корни дуба.

14. 14 декабря 2016

И когда?

15. 14 декабря 2016

@Гость, А что будет?

16. 14 декабря 2016

слд не будет точно

17. 14 декабря 2016

@Гость, :-):-):-) не будет ни лд,ни слд, а будет только начальство и подрядчики

18. 14 декабря 2016

Говорят есть уже штатное на 2017 год. Правда ли ето? Будут слд или нет? Кто что знает?

19. 12 декабря 2016

В харьковской филии так и есть, за редким исключением, а кто был компетентен уже за пределами компании. Остались одни фантазеры подключатели облачных сервисов и их шуты.
    Рядовые адекватные сотрудники, кто ещё остался, в поисках работы, понимая всю абсурдность ситуации и неадекватность руководства.

20. 12 декабря 2016

Укртелеком» Ахметова снизил чистую прибыль почти на 50% по сравнению с 2015 годом
    Высокомотивированные низкоквалифицированные «управленцы».
    Мало сократили и оптимизировали, мало ничего не восстанавливали, мало продали меди и драгметаллов.

21. 7 декабря 2016

А вы зайдите в ликёро-водочный отдел. Люди некоторые просто смотрят , как на экспонаты в музее, большинство вообще не смотрит в сторону «чекушек».то есть опять же покупать будут спирт, самогон и другую борматуху. Это к тому-что абонплата за телефон фиксированной связи не может стоить больше платы за мобильный.От мобильного уже никто не откажется. А фиксированная связь для многих становится непозволительной роскошью- к сожалению в нынешней ситуации в стране.

22. 5 декабря 2016

На двери при входе в подьезд ЖЕК повесил писульку что дорожает вода, мол типо из-за подорожания энергоресурсов,топлива и втч из-за роста минималки.
    А из Киева прислали бумагу под подпись, мол зп всем сотрудникам повышается.Внимание! Аж на 10грн!
    Вот это разбогатеем.

23. 5 декабря 2016

Сейчас Лайф поднял тариф до 40 грн. Так все знакомые моментально спрыгивают на МТС.И что он выиграл? А 1-2-3 доллара при пенсии 50 и зарплате 100-200 в стране — это вполне достаточно. Только те, кто принимает решения по тарифах,этого не понимают- у них зарплаты другого порядка.

24. 4 декабря 2016

На других операторов 30 мин по украине и то на 3 месяца и только первых 3 месяца, а как далее после 3 месяцев????? И за переход на новый тариф с меня хотят 20 грн. Сейчас плачу 30 за месяц и почти безлим в сети Киевстар. На МТС звоню с другой карточки. Пока не вижу смысла для себя переходить на новый тариф, за 30 мин на других операторов и то первых 3 месяца (а далее опять же как) платить 25 гривен? У нас в стране около 40 млн человек а абонентов наверное больше 100 млн., потому как у каждого по 2-3 номера, чтоб не дай Бог с одной сети на другую не позвонить. Не скоро они я думаю сделают бесплатные или хотя бы по приемлемым ценам безлимитные звонки с одной сети на другую. Хотя конечно за 1-2-3 доллара в месяц о какой связи можно говорить, даже в Гондурасе.

25. 3 декабря 2016

киевстар уменшил тарифы и предложил за 35 грн безлимит в сети. 100 мин на других моб.операторов плюс 3000 мБ. вместо 40грн .Поднимать сейчас тарифы- это окончательно по*ерить абоненскую базу.
    Вопрос в другом: а нужна кому-небудь кроме «низов» эта база.Так хочеться побыстрее всё закончить!
    Или МТС поднимает тарифы?

26. 3 декабря 2016

Монтеров посокращали и засыпало заявками + еще погода, вообще жесть, повреждения устраняются методом отказа абонентов от услуг, материалы просишь — нет и дали понять что и не будет.

27. 3 декабря 2016

30 числа пошол по акции бо хотели увольнять через 2 месяца без окладов. И не жалею. Было 3 инженера стало 2.Через месяц тож сказали что будет сокращение в 3 раза больше нежели щас. Сидел как на пороховой бочки. Проработал в компании 12 лет с монтера к инженера. Теперь нада искать работу.

28. 2 декабря 2016

@Гость, Я был уведомдён об участии в «климат контроле», но конверта так и не дождался ….

29. 2 декабря 2016

@Гость, все верно, минималка повышается, топливо, энергия, прочие расходы. нужно и тариф соответственно подымать. не может месяц телефонии стоить как чекушка водки или полбутылки шампанского.

30. 2 декабря 2016

С 1 подняли цены на абонплату.С 1 января опять.?????кто скажет зачем?

31. 2 декабря 2016

В Харькове когда будут сокращать штаты?

32. 1 декабря 2016

@Гость, ну да, детишки подросли, пора позаботиться об их карьере…

33. 1 декабря 2016

Нова постанова вийшла від 8.11.16р. Планується до кінця 2017р. скоротити 6000 працівників. Чим пізніше буде проводиться звільнення тим більшу кількість працівників звільнять. Так, що св’ято наближається!!

34. 30 ноября 2016

Основная проблема Утк — некомпетентное высшее руководство (начиная от начальников отделов и выше) в Киеве и областных центрах. Посл прихватизации их первыми надо было гнать оттуда, а получилось, что эти же начальники слили специалистов, которые могли показать их некомпетентность и слабоумие. В итоге получили тех же тупорылых начальников с зарплатами от 20 тыс. и такой же раздутый штат но уже без адекватных спецов. Все также раздувают щеки от своей важности, проводят те же безсмысленные совещания и так же прикрываются служебками и приказами. Рыба гниет с головы, а в Укртелекоме голова сгнила еще лит 10ть назад, но все никак не отвалится..

Сильно сказано.Есть другой пример спецов от Бога убрали до пенсии осталось два три года назначили сКиева и регионов которых МЫ с ВАМИ выучили уже вАкадемиях ВЫ все поняли о чем?____ую молодежь 35-45 лет сынков!

35. 30 ноября 2016

36. 27 ноября 2016

Наконецто ушел по акции, дождался)))) все равно собирался уволиться после Нового года, давно искал работу. *овнокомпания ахметки пользуются тем что работы особо нет вот и издевается над людьми. Впечетления от укртелеком а после 19 лет работы-как будто морально изнасиловали. оставшимся людям сочувствую.
    1) работать с постоянным чувством что тебя могут сократить -некомфортно. нет смысла напрягаться и что то делать. проверка и профилактика ушли в небытие за ненадобностю , все кричат -давай аврии. по них только расчитывается штат!!!(пипец полный)
    2)вечно озабоченое начальство , абсолютно не думающее про перспективы развития . Лепят из какашек какието левые планы, главное понаподключать а там хоть трава не расти.
    3) зарплаты -мизерные без какихто сдвигов на уровне неквалифицированых работников типа грузчиков и сторожей. (прошу не обижаться )
    Поэтому оставшимся совет : ищите заранее работу, понятно что по селам и райцентрам тяжело искать -но можно. тем более при минималке в 3200 после нового года найти работу хуже чем в *овнокомпании укркома-надо будет еще постараться))). И еще напишите чем закончился так назывемы климат контроль))) Уже может есть результаты ?

37. 26 ноября 2016

Теж пішов по акції. Ну його в пень, цю гнилу контору. По Івано-Франківській філії в цьому році скоротили близько 30 людей, і в наступному обіцяють ще порядка 150.. По районах вже нема кому на пошкодження виходити, якість послуги нульова, пошкодження просто фізично нема кому ліквідувати, замість переходу на оптику і заміни кабелів на нові міняють пари в старих потрісканих на такі ж негодящі. У мене особисто тарифний план «вільний», лінія фізично дозволяє 18мбіт, а реально максимум 10 витягує. Таке враження, що тупо не вистачає трафіка на рівні магістральних мереж. На гарячій лінії одержав відповідь: «а вам ніхто не обіцяв 18 мбіт, лінія дозволяє тільки те, що у вас тепер є». Втікайте звідте всі, хто хоч трохи чується в силі змінити своє життя! Пішов і ні каплі не шкодую!

38. 26 ноября 2016

@Гость, научил цыган лошадь не есть, а она взяла и сдохла

39. 26 ноября 2016

Не скачет, а бегает «хвостиком», то за Сероштаном, то за Мармызовым, все остальное верно!

40. 25 ноября 2016

УТК напоминает лодку с дырявым днищем. Но вместо того, чтобы заделывать пробоину, командный состав выбрасывает за борт моряков. Это позволяет продержаться некоторое время на плаву, однако финал неизбежен. Так как заделывать пробоину или черпать воду с каждым днём становиться некому. И «ЛОДКА » идёт на дно с геометрической прогрессий. Без команды на низовом уровне спасти абоненскою базу невозмозно. Качество услуг в районах тает на глазах. И это вызывает роздражение абонентов- и как следствие массовый уход.

41. 24 ноября 2016

Оно понятно, они стремятся к европейским стандартам где кабельщик на машинке как в фильмах приедет и подключит весь спект услуг: инет, тв, телефон. Но они забывают что он получает 3-4 тыщи евро в месяц и он не занимается устранением повреждений ибо их просто нет, т.как везде волокно.
    А Курмаз и Ко должны уже давно были свалить, их план про перевод 50% сети на оптику за 5 лет с крахом провалился и уж если не балабол то уволь свали, не? Сокращение штата прямо бьет по сокращению абон.базы которую некому обслуживать. У кого услуги работают пока остается у кого перестанет после нескольких месяцев ожиданий, сказок и проплаты за воздух просто уходят и никакие тарифы даже по гривне за год им уже не интересны, потому-что человеку важно пользоваться услугой, а не её наличие на бумаге.
    Никто в здравом уме не станет платить в магазине, покупая к примеру консерву с тушонкой, в которой тушонки — нет, пускай даже цена символичная.

42. 24 ноября 2016

@Гость, А ничего, что продажу в прошлом году сократили. Причем в 5 раз?

43. 24 ноября 2016

С наступающим друзья днем СВЯЗИ,РАДИО И ТЕЛЕВИДЕНИЯ всех Монтеров,Кабельщиков Станционщиков нормальных пацанов которые в дощь и снег тянут нитку и устраняют повреждения!!!,терпения всем в этот не легкий для предприятия час!!!

В этом году поздравлять с днем связи все равно ,что зайцев поздравить с открытием охотничьего сезона…..

44. 24 ноября 2016

Не могу понять политику -главное продажи,а технарей убирать, сокращать,температура 8 градусов ,ни запчастей,один за пятерых работает,что ж вы потом продавать будете?главное -газета на качественной бумаге никому не нужная ,ее создают люди с хорошими зарплатами,главное конкурсы и тд,уберете технарей развалится все ,неужели так сложно это понять?????беда,коль сапоги начнет чинить пирожник, а печь сапожник,жаль ,что у нас все так…..

45. 24 ноября 2016

@Гость, и на бригады «повесят» все-все хозяйство.

46. 24 ноября 2016

@Гость, не верю. дальше некуда сокращать

А кого интересует? Им главное расходы сократить, иначе клепки не хватает заработать денежек ренату и оправдать свои неимоверные зарплаты.
    По мцт/рцт «зреет» новая структура и на уровне больших городов, районов будут бригады, в которых инженерной должности не предусмотренно, максимум электромеханик.

47. 23 ноября 2016

В Харькове народ теснят. Кабельщики некоторые уходят сами — не хотят на дурачка мармызова работать. А феерический идиот боря демченко все скачет по иванова7\9 и междугородке с дебильными идеями.и славик уманец все «перераспределяет ресурсы»- это ж пипец какой то , а не начальник- на все вопросы один ответ:»перераспределяйте ресурсы»….просто мрак в Харькове

48. 23 ноября 2016

да по слухам на небольшой район механик и 2 монтера без слд просто бригада

49. 23 ноября 2016

@Гость, не верю. дальше некуда сокращать

50. 23 ноября 2016

Аналогично, ушел 7 месяцев назад с 23-х летним стажем, но по акции, забрал 6 окладов и компенсацию за 66 дней отпуска. Уже пол года работаю на госпредприятии ведущим инженером и получаю больше чем в «дерьмотелекоме», был начальником регионального центра, а насчет нервов и прекрасного настроения вообще молчу. Не понимаю людей, кто сидит на месте и ноет, за исключением предпенсионных и тех кто живет в райцентрах, где работы не найти. Если вы мозахисты то мучайтесь, ваше право. Кстати на следующей неделе иду в первый отпуск на новом месте, как бонус оклад на оздоровление.

1. 4 мая 2015

Уважаемая наглядова рада, чем вы наглядаете — …опами, чтоли?
    Уважаемые СКМы, у вас, как я погляжу, тоже повылазило.

2. 29 апреля 2012

Хочу развенчать грязные мифы о компании «Укртелеком».

Администратор 1
Тренер по обучению 1
Электромонтер 1

Добавьте зарплату в компании Укртелеком

Добавить отзыв о работодателе Укртелеком

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Укртелеком?