Urban Group

Urban Group

Urban Group (Урбан Групп) — крупная девелоперская компания, с 2007 года специализирующаяся на строительстве жилой недвижимости в Московской области.

Отзывы о работе в Urban Group, зарплаты

1. 20 октября 2022

хамское отношения руководства,сотрудников считают за животных,всё только для себя.херачишь сутками,отдых 2.5 часа от силы.в школе не учил столько стихов,как какие то глупые обязаности в 21 пунк!Нынешнее руководство было и то лучше!Куча начальников,всем представься,чуть ли не на колени падай.Короче с зарплатой и чёрной и белой кинули,сами начальники некоторые объекты обворовали,карманы набили,а сотрудников выкинули и оставили с носом.Не советую эту грёбанную дыру.Привет Пигушину Р.В и его команде,а также Шендакову,Никулину,алкашу Аглиулину,Серебрякову,Меркушину и всей шушере …..

2. 8 сентября 2018

Уважаемые сотрудники, ГК Урбан Групп всем кому не выплатили белую и серую часть з\п сообщается :

Вам нужно успеть подать Заявление следователю, до 12 сентября 2018 года, поскольку 13 сентября 2018 г будет возбуждено уголовное дело по ст 145, чем нас больше, тем больше шансов получить наши кровно заработанные деньги, на данный момент Заявления подали 25 человек:
    Следователь Межрайонного Следственного Комитета (МРСК) Коптевский-
    Гурьянова Елена Дмитриевна
    Адрес: г. Москва ул. Дегунинская д.1 к.1 \7 этаж 3 кабинет.
    с 9 до 18

3. 6 июня 2018

Говорят кроме прочих в Урбан Групп сильно накосячил Илья Анатольевич Богданов, которого в конце 2017г. выгнали из ГК ПИК и в начале 2018г. назначили в Урбан Групп на пост Директора по Строительству.

Его отца Анатолия Богданова также, но пораньше в 2015г. выгнали в из ГК ПИК, где тот осточертел вымогать у подрядчиков взятки, срывать сроки, и проигрывать суды. Но его зачем-то взяли пакостничать в ГК МИЦ.

4. 6 июня 2018

Вся схема существования компании была устроена по-чёрному, — наверное, UrbanGroup лидер обманных схем, подлога, кидалова и ухода от налов. Начиная от лжи при собеседовании, от оформления-рассовывания работников по разным фирмочкам-однодневкам с выдачей договора в лучшем случае через пару месяцев, наличия в полученном долгожданном договоре совершенно отличных от первоначально озвученных при приеме условий и обременений, и на десерт, — выплата зарплаты по серой схеме (до 80% от всей суммы твоей зп). Зарплату задерживают на 2-3 месяца, даже в головном офисе на Б.Академической полностью рассчитались только за март!! При увольнении не выплачивают основную серую часть и отпускные. Карьерного роста нет никакого (кроме своих пригретых и откровенных стелющихся подхалимов), зп не пересматривается годами. Руководство на слабую троечку, -много блатных, друзей между собой, разрекламированных недалёких пустозвонов с повадками деревенского хама и откровенных пристроенных бездарностей выдумывающих от безделья идиотские приказы и нововведения, хотя и здесь изредка встречаются и адекватные люди. Почувствовав жаренное, все верхи по крысиному стали разбегаться ещё пару месяцев назад, рядовым же рассылались внутренние информ-газеты с заверением что «всё супер и мы лучшие». В итоге: деньги выведены руководством в офшоры на Кипре, касса вывезена, стройки заморожены, все сотрудники кинуты на деньги…

5. 4 июня 2018

Виктор :
    Это верно, зарплаты меня удивили в хорошем смысле, когда только пришел в компанию. Да и с коллективом мне повезло, очень дружная и настоящая команда. Надеюсь,что буду работать в этой компании еще много лет, т.к. небольшую карьеру за 2 года я делать уже начал, а перспективы роста огромные.

Виктор, ну и как перспективы карьерного роста? Уже на бирже труда растете? Или только туда собираетесь?

6. 24 мая 2018

@JJ, Ну да, и конечно же никто из них не виноват, что стройку запороли по качеству и по срокам

7. 2 апреля 2018

8. 27 марта 2018

@Михаил, так это же правильно, хватит дармоедов кормить. А они, кстати, потом в инете по форумам жалуются, что их обидел работодатель)

9. 15 марта 2018

@Аноним, Сейчас работодателей — дураков мало, требуют результат или уходи

10. 7 марта 2018

По поводу зп можно сказать, что сколько наработаешь, столько и получишь. Никто не обидит по ставке, но «за просто так» премий и бонусов не жди. Так что все в наших руках.

11. 1 ноября 2017

Не люблю, когда кричат о профессионализме, коллективе, бла-бла-бла. Мы идем на работу, чтобы зарабатывать деньги. И в данном случае мне, считай повезло. Потому что зарабатывать тут еще и приятно. Хорошо оборудованное помещение, отличные компьютеры. С весны чистая белая зарплата, которая всерьез выше «рыночной». Ну и проекты. Архитектору есть где разгуляться.

12. 2 октября 2017

Работаю в Отделе Клиентского Сервиса, точнее, в той его гвардии, которая ведет объект после сдачи. Это значит, что клиенты на моем попечении от выдачи ключей и еще пять лет после сдачи последнего сарайчика в ЖК. Это мне приходится отвечать за то, что «кирпич на полтона темнее», у соседки кухня на пять сантиметров шире, и песок в песочнице крупный, а потому куличики у малыша рассыпаются. Это наш отдел разруливает споры с УК и контролирует сроки уборки. За шесть лет работы выучила я наизусть, и какие бывают растворы, и как высолы со стен убирать, и как машины парковать. Знаю телефоны спасателей и мусоровозов. Даже не знаю: хвастаю сейчас или жалуюсь. Это не работа даже — это образ жизни. Но это хороший образ:)

13. 19 августа 2017

Классная команда: отзывчивое руководство, отличные проекты, дружный коллектив. С зарплатой проблем никогда не было, надеюсь и не будет. Здесь работают только профессионалы, которые полностью готовы отдаться своей работе, при этом получая достойную заработную плату. Если Вы относитесь к таким людям, то ГОУ в нашу команду. Кому-то повезет на отборе.

14. 14 августа 2017

Много разных работ поменял за свою жизнь, надеюсь в Урбан Групп остаться до пенсии, так как здесь меня устраивает абсолютно все — заработная плата, профессионализм сотрудников, шикарные проекты, за которые не стыдно, возможность карьерного роста. И отношение. Нет, меня на руках не носят, но я себя чувствую «человеком на своем месте». То есть трудно выразить словами, но не пунктир я — линия. Меня не просто в ведомость и табель вписали. Меня взяли в фирму, меня видят, обо мне помнят. Понимаете, как это важно?

15. 30 июня 2017

Всем доволен. Зарплата за год выросла в 1,5 раза. Смог даже в отпуск свозить жену в жаркие страны. Не надолго правда, но все же — еще пару лет назад и мечтать об этом боялся. Было дело, правда, поначалу з/п была серая, теперь всех на белую перевели, так что все стало чисто — вообще шикарно. Зарабатываю прилично, и менять работу не собираюсь. Надеюсь, что и не выставят), стараюсь же.

16. 28 мая 2017

Условия труда в урбане прекрасные. Все что нужно для работы есть, ничего еще не купила за свой счет, как это было на предыдущем месте работы. Элементарно ручки, бумагу, карандаши и тп. все это в достатке есть всегда. Никакой зарплаты в конверте, все чисто и красиво. Трудовые оформляются, больничные оплачиваются, в этом плане люди не жалуются. Да и мне не страшны проверки с налоговой и других проверяющих органов.

17. 7 мая 2017

Мне повезло, я сюда попал на практику, а потом и остался работать. Компания перспективная, развивающаяся, а где еще работать молодым специалистам, как не тут?! Амбиций у меня вагон и маленькая тележка, поэтому берусь за все дела, что предлагают. Иногда домой прихожу поменять одежду и опять в офис, благо не женат и никто не пилит. Зато зарабатываю хорошо!

18. 22 апреля 2017

Нормальная компания. Как и везде, есть конечно минусы, но они ничтожны, по сравнению с окладами и условиями труда. И о многом говорит возможность купить квартиру со скидкой 3%. Работаю второй год в юротделе, все устраивает. Для молодых специалистов места лучше не придумать.

19. 12 апреля 2017

Специально пошел работать в УГ, чтобы получить закалку, хотя и слышал, и читал много разного и всякого об этой компании. Но как говорится, я не верю, пока не проверю. Интересных дел тут много, не успеваю порой пообедать-настолько загружен, но так зато опыт какой!!! Зарплата неплохая, платят обычно вовремя, ждать не приходится. Вот хочу квартиру взять в кредит, главное удержаться тут подольше.

20. 3 апреля 2017

Недавно пришла в урбан групп рядовым дизайнером, с надеждой на то что скоро стану ведущим, надеюсь моя мечта осуществится, так как здесь можно добиться многого, знаю не по наслышке. Пришлось правда пройти несколько кругов ада, не так уж просто сюда было попасть, но терпение, упертость, чего греха таить — упряма я даже не очень по хорошему, и диплом с отличием сделали своё дело. Коллектив молодой, особо дружным не назовешь, но амбиции делу не вредят, наоборот даже — работаем все как пчелки, свои деньги отрабатываем. Оклады здесь хорошие, особенно для нас, только что закончивших вузы.

21. 1 марта 2017

Устроился в Урбан Групп юристом договорного отдела почти год назад. Просто наткнулся на вакансию на одном из сайтов по работе. Почитал отзывы о работодателе и понял, что место стоящее. Откликнулся. Дальше было собеседование и жесткий отбор. Но я прошел. Конечно, на деле оказалось не так, как я себе представлял. Да и трудно составить полное впечатление о компании с одного сайта. Поэтому первое время все искал какого-то подвох, но в итоге я не разочаровался и все нормально. Могу сказать, что приличная зарплата — это отлично. Только главное, что я получаю здесь – это хороший опыт и постоянно развитие.

22. 23 января 2017

ждём повышения зарплаты. Обещают но обещанного три года ждут. Штрафуют за всю хренъ . Каньюченко тиран задолбал власть дебилу дали. Отпуск не оплачивается.

23. 23 января 2017

До объекта довольно удобно добираться, с утра корпоративная маршрутка в одно и тоже время около метро, да и водителей своих я уже знаю, так что, если задерживаюсь, то позвоню и он подождет минут 5неудобно добираться, хорошо, что от Речного можно на корпоративном такси доехать. Раньше были с этим проблемы у меня.

24. 21 января 2017

@Эльвира, всё что ниже — написано одним кадровиком)) не ведитесь:)

25. 8 ноября 2016

Мы с друзьями часто о работе разговариваем. Замечаю, что в основном все жалуются. То с коллегами не те отношение, то начальство дурное, то платят мало. Я вот никого поддержать не могу. Бывают трудности на работе, сложные задачи какие-то, а так все в порядке. И платят нормально, и начальство у нас хорошее и коллектив дружный. Ну получаю я почти сотню, а то и больше. Что тут скрывать, это и в предложение о работе написано. Все реально.

26. 8 октября 2016

В 2014 я пришел с очень скромным опытом менеджера (если откровенно, то продавца) из салона сотовой связи. На данный момент занимаю одну из руководящих должностей в отделе продаж. Карьерный рост здесь не миф и многие из тех ,кто прикладывает силы, добиваются здесь очень хороших результатов. По зарплате хочу сказать, что никаких опозданий с выплатами нет. Оклады стандартные, проценты очень неплохие и главное реальные.

27. 16 сентября 2016

Отличное место работы, где тебе не мешают исполнять свои обязанности, где нормально платят и поощряют премиями. 5 рабочих дней, с двумя выходными. До офиса удобно добираться на метро. Офис комфортный и уютный, в жару работали кондиционеры.

28. 6 июля 2016

Я специализируюсь на полиграфии в Урбан Групп. Работаю давно относительно – 3 года. Для мен это большой стаж, при том, что это моя вторая работа. На первой я проработала 2 года. Опыт получала. Когда увидела вакансию в Урбан Групп, прочитала условия – сразу решила попробоваться. Не рассчитывала даже не положительный ответ. Но взяли! Очень рада, что попала в этот коллектив. Команда у нас отличная. И еще очень приятно за любимую работу получать неплохой доход.

29. 4 июля 2016

Про компанию Урбан Групп до того как пойти на собеседование никогда не слышал, отзывы не читал. Н собеседование мне предложили достойные условия, собеседования я прошел, меня пригласили на работу и я согласился. Работаю 2 месяца, пока вcе нравится. Ребята, которые давно работают, говорят, что тут хорошо. Склонен им верить)

30. 6 июня 2016

Когда платят хорошо – все остальное вообще не важно. Вот кто бы мне что не говорил… Коллектив, руководство, взаимоотношения – все это не важно, если тебе платят копейки. Редко встретятся такие идейные. В Урбан Групп зарплата же выше средней по рынку. Я неплохо зарабатываю, так что все остальное меня вообще не волнует.

31. 10 мая 2016

На самом деле просто на удачу отправила им свое резюме. Я раньше работала риелтором, а тут мы с мужем сами квартиру искали. Очень нам приглянулись жилые комплексы от Урбан Групп. Я заодно решила узнать, нет ли у них свободных вакансий, так как сама уже 3 месяца без работы. Позвонили уже на следующий день, пригласили на собеседование, приняли. И квартиру мы, кстати, так от Урбан Групп и взяли. Я когда изнутри их кухню то узнала, сразу сказал, что другой застройщик даже и быть не может.

32. 9 марта 2016

Я в urban group уже без малого 5 лет. Работая здесь ты можешь быть уверенным в завтрашнем дне. Чтобы ни происходило вокруг. Это важно в любое время и тем более в наше. Несмотря на кризис двух последних лет здесь повысили оклад. Возможность зарабатывать премии никуда не исчезла. Да здесь надо очень много работать. Но оно того однозначно стоит. Здесь ты понимаешь зачем ты все это делаешь и что нужно это в первую очередь тебе.

33. 8 марта 2016

Если бы мне сказали что буду работать продажником не поверил бы) Но несколько лет назад устроился на такую должность в к одному небольшому застройщику. И как говорится поперло. Но быстро понял, что уперся в потолок. Меня это не устроило. Уже ориентировался в этой сфере, поэтому пошел собеседоваться именно в Урбан Групп. Нас было человек 15 на вакансию) Но взяли именно меня! Я не пожалел. Судя по тому что пару месяцев назад повысили оклад – они тоже)

34. 5 февраля 2016

Urban group настоящая команда состоящая из одних профессионалов. Другие люди даже если чудом проскочат собеседования здесь просто не смогут. Такой вот подход к формированию штата. Что происходит когда вместе собираются профи? Конкурируют. Хотят быть лучшими. А значит все вместе идут вперед и вверх. Такая формула успеха. Так что помимо больших денег ты можешь здесь просто сделать себя кем то стоящим.

35. 4 февраля 2016

Если хочешь чего то добиться не достаточно просто много работать. Нужно устроиться туда где это ценят и поощряют. Для меня таким местом стала девелоперская компания Урбан Групп. Я карьерист. Чего и вам желаю. В нашей жизни можно только самому заработать свой кусок. Я хочу чтобы мой был пожирнее. Поэтому и вкалываю как заведенный. Но когда понимаешь что усилия вознаграждаются – это придает сил.

36. 10 января 2016

Работаю курьером в Urban group уже почти год. Компания неплохая. Хотя я все больше в разездах, в офисе время почти и не провожу. Но с кем контактирую все приветливые и нормальные люди. Деньги которые получаю меня устраивают. Руководство относится уважительно ко всем сотрудникам. Недавно вернулся из отпуска. С ним тоже все ок. Отпускают без проблем и оплачивают как и положено по закону.

37. 18 декабря 2015

Работаю в Урбан-Групп давно.В данный момент нахожусь на объекте Опалиха-3.Занимаю должность прораба.Позовчера,по моей вине чуть не погиб человек,но все обошлось и ему,всего лишь, ковшом экскаватора отдавило ногу.Я больше так не буду!

38. 25 ноября 2015

У нас в Урбан Групп все профессионалы своего дела. Все люди с образованием, интиллегентные, приятные в общении. Рад что попал в такой коллектив. Работаю в компании кладовщиком, вахтами в Химках. Не скажу что все просто и легко, но мне нравится. Тем более что мой труд оплачивается по достоинству и начальство меня ценит. Доволен полностью. Кстати оформление у нас здесь по ТК, отпуска, больничные, все оплачивают. А это большой плюс.

39. 8 ноября 2015

Работаю архитектором в девелоперской компании Урбангрупп 7 месяцев. График работы стандартный – пятидневка, оформление по тк, полный соц пакет. Пришел сюда уже с опытом в полтора года, многому еще приходится учиться, конечно. Но начальство у меня хорошее, с этим повезло. Разрабатываю рабочую документацию, чертежи выполняю в AutoCad.

40. 8 октября 2015

Рад, что смог устроиться в компанию урбан групп, потому что знаю, сюда берут не всех. Но у меня за плечами большой опыт работы в строительстве. Оформили как положено, официально. Зарплата фиксированная. Платят стабильно. Каждый год беру отпуск. По согласованию с руководством можно взять отгул.

41. 1 октября 2015

Работаю в компании Урбан Групп дизайнером, пришла на работу практические сразу после института, была только практика в этой сфере, признаюсь, что сначала было трудно, но сейчас поле двух лет работы, появился опыт, конечно, мне еще расти и растив профессиональном плане, но мне моя профессия нравится, тем более руководство поощряет за инициативу и творческий подход, активность, сейчас планирую пройти курсы повышение квалификации. Про зарплату скажу, что достойно высокая, и выплачивают ее всегда вовремя, с этим в Урбан Групп строго, еще ни разу не задержали, меня все устраивает!

42. 6 сентября 2015

В урбан групп пришел в 2012. Тогда уже имел опыт продаж, но на собеседовании, помню было трудно. Требования к кандидатам с тех пор не изменились особо, такой же серьёзный отбор. Зато когда проходишь испытательный, получаешь отличную зарплату и много интересных проектов, в которых требуется креативный подход. За время работы в урбан групп повысили два раза: первый до старшего менеджера, а второй- руководителем отдела поставили. Работой удовлетворён на 100%

43. 4 августа 2015

Я много перечитал отзывов о компании Урбан групп перед принятием окончательного решения. Отзывы мне действительно помогли сделать правильный выбор, о котором я ни капельки не жалею. Теперь сам пишу отклики, чтобы помочь людям найти достойное место работы. В нашей компании действительно много возможностей для развития и совершенствования своих профессиональных знаний. Компетентных сотрудников повышают по служебной лестнице. Никто никого не подсиживает в коллективе, все друг другу помогают. Оклады всем приличные платят.

44. 4 июля 2015

Инженером-геодезистом в компании Урбан Групп проработал три года и работаю по сей день. В основном, на выездах, но и в офисе часто бываю тоже. С работой, считаю, что мне повезло – ребята хорошие окружают, руководство адекватное, заработок более чем приличный. Ну и все условия созданы для того, чтобы нас, сотрудников компании, так сказать, простимулировать. Есть премии, комфортный офис, оплачиваются отпускные и больничные…

45. 7 декабря 2014

Инженеру ПТО (ОВ и ВК) платят от 60000 рублей и дальше, если месяц плодотворный, то и 80000 могут выплатить. Причем, вся зп белая и падает на карту, поэтому проблем с пенсией не будет, особенно это актуально для старшего поколения (мне 43 года). Ответственный работодатель! А слюнтяи у нас долго не засиживаются!

46. 30 сентября 2014

За последние 4 года я около 7 раз меняла место работы. И, поверьте, это не моя прихоть. Просто я из тех людей, которые знают цену своему труду и ждут хорошего отношения со стороны руководства, а также хотят достойных человеческих условий. Все эти требования, наконец-то, были удовлетворены в рекламном отделе Урбан Групп. Сюда я попала совершенно случайно, но ни разу не пожалела. Помимо хорошей зарплаты, компания предложила все условия для профессионального и карьерного роста, а также теплую коллективную атмосферу. Спасибо!

47. 1 сентября 2014

Сотрудники Урбан Групп – это особый коллектив, который объединен общей целью. Тут все развиваются и работают над общим делом, и такой высокий уровень мотивации связан с грамотным руководством, которое выверяет нагрузки, достаточно платит и отпускает в отпуска и на больничные. Получается, что если ты трудишься, то все условия для твоего комфорта будут созданы.

1. 8 сентября 2018

Следователь Межрайонного Следственного Комитета (МРСК) Коптевский-
    Гурьянова Елена Дмитриевна
    Адрес: г. Москва ул. Дегунинская д.1 к.1 \7 этаж 3 кабинет.
    с 9 до 18

2. 2 апреля 2018

Добавьте зарплату в компании Urban Group

Добавить отзыв о работодателе Urban Group

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Urban Group?