Варус

Варус

Varus — это сеть крупнейших супермаркетов европейского формата, в основе работы которых лежат современные торговые технологии.

Отзывы о работе в Варус, зарплаты

1. 16 апреля 2024

@Скромный, сеть вообще отстой,зумы вообще ноль особенно в варусе 513, особенно зум по мясу.Персонала не хватает,часы урезают.на отделах нехватка персонала.Зуммы вообще ничего не делают.,только пьют кофе и целыми днями курят.В магазине бардак

2. 12 апреля 2024

Гість :

Гість :
    зайшла почитати відгуки на дозвіллі, і згадалося як я прийшла у Варус на Малишку в Києві, втікши від шалених обстрілів у рідному місті. О Боже, що я там пережила та побачила. Булінг персоналу, скорочення годин, і нескінченні приниження. Звільнилася, знайшла іншу роботу, чудовий персонал, гарна зарплатня. Думаю може офісу якісь заходи вжити з цього приводу – чи так і триватиме – повчитися треба в інших компаній як працювати з персоналом.

Нажаль, так скрізь у Варусі, Шостак жлоб феєричний, мабуть, всю оту свою «прибіль» забере у гроб… трясця його матир

К сожалению при всем уважении вынуждена с вами не полностью конечно же ,но не согласиться.Да Шостаку плевать на людей это понятно, но он не виноват, что курицы которые управляют его магазинами бестолковы и глупы.Что не обучены психологии и менеджменту.Завидуют бесконечно, думают,что они управляют концлагером,а не работают в сфере услуг.Выпучив глаза они боятся, что их уволят,кроме этой торговли ничего в жизни не видели никогда,ведь ничего замечательного нет в том,что люди годами уперто сидят в одной фирме, не развиваються профессионально не умеют работать с людьми, сравнивать не с чем им.Оттуда их комплекс не полнценности,не умение помочь.Управлять персоналом это дело специалистов, а приходят 90 проц загнанных лошадей типо поднятым по карьере.В офисе тоже самое, та же петрушка. В КИЕВЕ Варусы считаються самыми отстойными, вот до чего дошло.

3. 12 апреля 2024

зайшла почитати відгуки на дозвіллі, і згадалося як я прийшла у Варус на Малишко в Києві, втікши від шалених обстрілів у рідному місті. О Боже, що я там пережила і побачила. Булінг персоналу, скорочення годин, і нескінченні приниження. Звільнилася, знайшла іншу роботу, чудовий персонал, хороша зарплата. Думаю може офісу якісь заходи вжити з цього приводу ?чи так і триватиме?повчитися треба у інших компаній як працювати з персоналом.

Нажаль, так скрізь у Варусі, Шостак жлоб феєричний, мабуть усю оту свою «прибиль» забере у труну… трясця його матир

4. 12 апреля 2024

Работать в Варусе можно… Но не нужно! Уважайте себя, ищите возможности, не спешите бросаться на первую попавшуюся вакансию, поверьте, их миллион! Ну а уж если Варус, то не 17 в Днепре… Там — о ужас — ОФИС!!! ЦЕЛЫЙ ОФИС! Всем спрятаться под прилавки — в зале Азюковская!!! И что???? Седьмое пришествие Христа? Все мы увы, смертны…

5. 12 апреля 2024

6. 11 апреля 2024

😭😭😭Наш магазин распадается от недавних пор и почему этого никто не видит. Пришёл бывший Куратор Колесник.
    С..ка редкая, еще и ЗУМ её кума Борисова, лучшая подруга ЗУМ Борисова.
    И тут началось свои правила, все сотрудники просто для них низшая расса. Куратор даже никогда не поздоровается, корона со входа блестит.
    А до этого был Безпаленко который показал как надо быть сплоченными и потдерживать друг друга. Этот магазин згниет без него и именно с ней.
    Всех уволить, все тупые, я королева.
    В такое сложное время нужно поддерживать людей, а не относится к ним как к тряпками.
    Магазин згниет, так как гнилое начальство.

7. 22 марта 2024

@Светлана, «Мою трудовую книгу вообще потеряли, и 2 месяца не могут оформить, работаю за просто так.» — извините, но сейчас трудовая книга, бумажная, как-бы ненужная. Вся документация — электронная.

Кто вам сказал, что не нужная трудовая книжка.Она должна храниться обязательно пока человек не уйдет на пенсию.А какая там ещё оцифровка есть это прекрасно конечно же,но не дай Бог со временем какой то вирус или ещё что то и как человек доказать должен где работал.Плюс трудовые книжки ещё полностью оцифрованы,работа ещё только идёт над этом.Уважаемые гости этого сайта не выкидывайте свои книжки до самой пенсии,и ещё лучше сделайте куча копий о оцифруйте их в пдф,ракеты летают вирусы существуют, вообщем обязательно обезопасить себя надо.Берегте себя.

8. 20 марта 2024

9. 8 марта 2024

Женский колектив поздравила с 8 марта компания не как, а он на90 процентов из них состоит. Просто супер , в том году хоть по одной шоколадке от сердца оторвали, а в этом забили по крайне мере на линейный персонал

10. 26 февраля 2024

Хочу оставить отзыв о Варусе в ТЦ Оазис.
    Раньше там была классная управляющая, которая могла построить работу и уважала персонал.
    Сейчас просто ужас, неадекватная, везде срачи, привела своих знакомых и ставит им часы. Всем остальным просто удаляет , чтоб выполнить показатели. Угрожает рядовому персоналу, приписывает просрочку и заставляет выкупать . Мою трудовую книгу вообще потеряли, и 2 месяца не могут оформить, работаю за просто так. Обратите внимание на этого неадеквата Давыдюк

11. 19 февраля 2024

Проходила стажування в Мартусівці на посаду оператор. Начальник відділу Катерина незаконно встановила прослуховування в кабінеті,слухала, про що говориться без неї, і після 6 днів безкоштовної праці мені сповістили, що не підходжу на цю вакансію. Колектив зміїний. Одна краща за іншу. Після мене на цій вакансії побувало ще декілька людей. І це за період трьох місяців. Витрачений час, безкоштовна робота. Не раджу…

12. 26 января 2024

Работал курьером, компания ужасна!
    Условия оплаты не соблюдаются, задержка ЗП, сроки выплат компенсаций по топливу не соблюдаются. Не советую идти работать 100%

13. 12 января 2024

Может кому-то,кто сейчас работает пригодится эта информация, при увольнении зар.плату за последний месяц вам посчитают по официальной зарплате, т.е. 7000 грн, на большее не рассчитывайте. Т.к. неофиц.зарплату вы никак не докажете, вариант только обратится в прокуратуру, но и то не поможет, а только голов.боль ЦО сделаете.

14. 8 января 2024

Работал ровно 1 месяц, как только пришел на работу — в тот же день на меня приписали недостачу шоколадок на 200 грн.Это норма, унизить тоже норма, 12 часовый график. Эта работа для студентов или людей, которых никто никуда не берет по причинам не имеющий к ним отношения. Отлично подойдет для мазохистов и людей пофигистов.

15. 8 января 2024

Работал импорт-менеджером.
    Берут без опыта — спасибо, но превращать заработок денег в волонтерство это про наши компании и Варус не исключение.
    Если идете за опытом при его неимении — даже советую (нет), руку набьете до боли.
    Учтите что функционал будет включать в себя должности сотрудников логистики, категорийного менеджера, импорт-менеджера, офис-менеджера, юриста, кладовщика, водителя.
    То есть функционала как такого нет, исключительно задачи и обязанности перед руком или тем кто себя им считает.
    Коллектив зашуганый и токсичный, никаких личных границ и уровня деловых переписок.
    Ссоры из-за собственных неудач с унижением подчиненных — про это место.

ЗП на собеседовании вся белая, KPI выполнимый.
    Зп после трудоустройства — серая (в военное время), KPI с довоенными показателями — невыполним, составляются такие планы людьми которые умеют делать copy|paste от архивов 2019го года.

О процессе поставки товара от производителя до магазина — не хватит буковок и литературных слов.

Подрезюмирую:

При равном выборе компаний предлагаю как фаворитов сеть АТБ, Фоззи, Метро (не без своих минусов, так как это работа с продуктами питания);

Если у Вас серая и скучная жизнь, заем денег у микрофинансовых компаний и угрозы коллетороов не приносят удовольствия — предлагаю обзавестись обязательствами в компании Омега ТОВ.

16. 5 января 2024

Очень хочется поделиться впечатлениями о новом супермаркете «Варус», который открылся 1 сентября сего года на Добровольского. Начинали за здравие, а заканчивают за упокой. За первую неделю декабря 2023 года уволили практически 80% сотрудников, которые работали с открытия и в буквальном смысле слова вложили в этот магазин душу. Объясняют это термином оптимизация. Но какая может быть оптимизация, когда на весь магазин на отделах остаётся два человека?? Витрины полупустые, товар со склада спускать некому, покупатели недовольны! Акционного товара к обеду уже на витрине нет. Колоссальные просрочки, списания, сегодня людям предлагали приобрести колбасу вареную, которой срок вышел… Позавчера!!! И то, за 129 грн кг))) Свет экономят, в зале темно, на складе темно… В туалете датчик движения, не успеешь даже штаны застегнуть, как выключится свет! Пишу как бывший сотрудник! Ребята, не суйтесь в эту контору. Она из вас высосет, что может, а потом бортанет под термином оптимизация!!!
    А, и бесплатные обеды, которые они так активно рекламируют по своему радио. Раньше был суп или борщ плюс выпечка. Кто не успевал по графику на первое, мог взять хотя бы булочки. Пару дней назад булочки запретили. А на суп половина людей не успевает, пока доходит время до обеда, на них уже не хватает супа. И суп такой себе — одна картошка в воде плавает…

17. 11 декабря 2023

Варус, это большая [вырезано]. К людям относятся очень плохо. Руководство могут оскорблять унижать.Заводят себе любовниц, а потом их в ЗУМ пропихивают и они себя чувствуют королями, целая Санта Барбара.

18. 11 декабря 2023

Працював у Варусі і я не боюся пекла. Відгук досить короткий тому напишу анекдот:
    — Йдіть у Варус якщо хочете страждати від всіх, а всихів там хватає.

19. 2 декабря 2023

По всьому магазину розвішані плакати про токсичне ставлення — і що ви думаєте? На ці звернення ніхто не реагує!! Анонімність?? Ніякої анонімності, після звернення — цькування з боку керуючої стало ще більше! Ірина яка приймає ці звернення хоча б раз приїхала на магазин та подивилася як все насправді і як керуючі відносяться до нас!! А вона їх покриває та захищає, а ми страждаємо!!!

20. 14 ноября 2023

@Людмила, Робіть на себе. Любовью огортати покупців, я таке в перше чую,до покупців погано відносяться, на касі ще можуть грубить сам кассир!!! І мати до покупців якісь проблеми, «щодо закриття чека, або назву яблука, груші, сливи, наче мені потрібно знати сортів всіх фруктів????

21. 13 ноября 2023

Сб займитесь наконец то варусом 1 тут списаный товар пожирает менеджерская на пару с управляющей а мы постоянно платим за этих [вырезано]. А касирам продавцам суп хлебайте

22. 5 ноября 2023

Может уже обратит внимание руководство. Кривого рога на отношение к сотрудникам швец которая самотреждается и повышает свою самооценку за счет унижения подчиненых . Постоянно не довольна и надменная вроде все только должны под нее подстраиваться и ее настроение. Один человек а увольнения из за нее много и уще больше желающих , не все готовы терпеть

23. 2 ноября 2023

Позвали в Днепр из Киева на финальное собеседование на руководителя одного из подразделений, очень им эта встреча нужна была очно, хотя все предыдущие встречи с ними вполне успешно проходили онлайн (я в Киеве — они в Днепре). Отель они не оплачивают, как хотите, можно конечно в один день попробовать и приехать и встретиться и уехать, но это маловероятно:) окей, отель оплатили сами. Хорошо хоть бензин на дорогу оплатили, но самое смешное, что после всего этого уже как третью неделю так и не вышли на связь )) Ну дууже дивні люди ¯\_(ツ)_/¯

24. 1 ноября 2023

Я працюю в мережі «Омега,»на Лівому березі.
    Відгук пишу і дуже хочу,щоб надали мені відповідь,в другому випадку немає сенсу писати.
    Скажу відверто,що робота мені подобається,але я скоро буду вимушена покинути її.
    Чому?
    -Заробітна плата чорно-біла та не зрозуміла.Розрахункових витягів ніхто не надає;лікарняні нараховуються з мінімальної зп; відпускні теж не зрозуміло.
    -Якщо в мене режим роботи,8 год ,то по факту,я повинна відпрацювати 10,5 годин.
    Уявляєте,тут діють свої КЗоти!!!!
    1,5 години на передягання!!!
    1 год на обід.Але в обід ти можеш піти на 15 хв і не більше,бо в тебе маса роботи.
    Шановні,ви забули про Закони про Працю,і вони є єдині для всіх!
    То де є виконання їх, вдумайтеся!
    Ви ж в об’явах своїх пишете,
    що оформлення по КЗоту.То чому порушення на кожному кроці?
    Вже просто настає час звертатися в інстанції по захисту прав працівників!
    Я очікую відповідь на відповідь, іменно тут,як відповідь на мій відгук.

25. 25 октября 2023

Мою жену увольняют незаконно с варуса Беременную!!!я в шоке запугивая месячной зарплаты подписать по собственному и штрафуя постоянно по 1000гр просто жесть до офиса центрального не дозвониться просто жесть…

26. 21 октября 2023

Я не знаю , увидят ли это , или дадут ход делу . Буду писать про Варус на троещине . Очень печально , но есть, что есть . Магазин сам по себе не плохой , очень уютный , все приветливые . Но знаете как говорится « в тихом омуте …», очень плохо что в такой магазин , берут людей неуравновешенных , з показателями агрессии . Мне пришлось услышать ситуацию и не одну , и мне захотелось эту эмоцию выплеснуто и озвучить на показ , извините . Ситуация если честно , не очень. Девочки , извините , это про кассовую дисциплину . И так , берут туда , кто пришёл , тот и годен как говорится , берут всех . Персонал , все сами по себе , ты как кассир , выкрадешь прикассовые штучки , моей кассу , ищешь пакеты и разносишь товар . Вернёмся до персонала , эхххх.. не все к тебе отнесутся хорошо , пол дня ты будешь учатся , через 30 минут тебя посадят на кассу , в час пик , ты будешь одновременно отрывать пакеты , сканировать и давать сдачу , спешить , охрана точит глаз , эти отмены карточками , жесть . Но есть ситуация что есть женщина на кассе которая жизни не давала всем кто работал с ней , и выжила всех кассиров , женщина Таня , очень плохой персонаж , очень плохая энергетика , агрессивная , разговаривает на повышенных тонах , объяснить ничего не способна , только тыкать с первых дней , носится по залу как ведьма , и приходить накуреная как паровоз , что за 10 метров прет как от мужика . Просидевши на стажировке , заметила , как весь троещинский заброд ( алкашня, неадекватные мужики ) подходили к ней , и она выходила сразу на перерыв , то есть все ясно , откуда столько агрессии, от фразы « с кем поведёшься…» просто жесть , стыд и с**ам, не то что работать не захочется , а проходить как покупатель в этот магазин . Таня Савчина, пожалуйста будь проще , ведь себя не на понтах , ты как и все , во первых человечностью от тебя не пахнет , ее и близко нету , веди себя как женщина , а не блатное создание , остальные работники тоже люди , не обсуждай всех на перекупках , начиная от коллег а заканчивая зумами и начальством , уши везде есть .
    Но добило меня то что тебя там довернут , выживут , и выплюнут .

27. 19 октября 2023

Кто желает почувсвовать себя рабом, без прав и зарплаты… Добро пожаловать в варус! Если Вы не привыкли обманывать покупателей, навязывая им просроченный товар (испорченную рыбу и мясо), то Вы там работать не сможете. На складе персонал ходит ногами по товару, т.к. склад забит и пройти за тем, что надо иначе не получается. Рвутся герметические упаковки на мясе, так что хорошо мойте мясо и рыбу, после покупки. Мясо и рыбу там конечно моют в магазине, и не один раз (слизь смывают), но дома тоже надо. Хорошо проваривайте и прожаривайте! Лечиться сейчас дорого.

28. 7 октября 2023

При подписании трудового договора на сотрудника перестает действовать Конституция Украины и он становится собственностью Варуса? Может стоит писать под магазинами отзывы?

29. 30 сентября 2023

@Лидия,
    Да, насчёт выплат за неиспользованный отпуск по увольнении могу подтвердить.Тоже столкнулись с таким «приятным» фактом .Выплатили деньги за неиспользованный отпуск, вместе с официальной зарплатой, сказали,остальное 15 числа,как обычно»черная з п.»Соответственно,ты рассчитываешь на то,что получишь деньги,которые заработал до увольнения.А вот тут сюрприз! Оказывается,то,что тебе выплатили за неиспользованный отпуск тупо высчитывают из остальной заработной платы ! И об этом никто не предупреждал! Т.е.ты рассчитываешь на свою з.плату, а ее нет!Лохотрон!Последний штрих ко всему негативу ,чтоб даже мысли не возникало вернуться

30. 28 сентября 2023

@Гость, я с вами согласна , мне пришлось поработать тоже в этом магазине на спорт лайфе в варус , совсем недавно я ушла , и не капли не жалею , отношения никакие , особенно начальств , очень много требований , хотя продавец этого делать не должен , про порядок отдельный разговор . А про кассу наслышана тоже , что у зума не очень хорошее отношение к своим девочкам . Знакомая работает на правом берегу , и очень удивлена правилами этого варуса. Мой плохой опыт закончился рано и чему я очень рада. Так что как для начинания с продавца , начинайте не с этого магазина . Дизлайк .

31. 28 сентября 2023

А я хочу написати про Варус котрий знаходиться на Троєщині ( Київ , Маяковського 44А) , працювала там , мене вистачило на два тижні нервово , дисципліною на касі не пахне -( між колегами ) , всі гребуть під себе , є які ставлять з себе босів , старші по касі це вид іскуств , до них звертатися треба чуть не вмовляти , завжди якісь невдоволені , злі хамки, хочуть щоб скакали під них , робити ніхто не хотів ( то мали пахати під них ) . Колеги як в змііному кодлі, старі люди гуртуються між собою , а нові як отброси , бігати вмовляти треба тих старших касирів . Про інше вообще мовчу , за собою на касах ніхто не прибере , а завжди отримує один за всіх , нічого не подумано , Кассир має відношення до прикассової зони , ви мені покажіть де ще таке є, тільки в Варусі на Троєщині! Це самий гарний магазин на весь Київ , багато чого залежить не тільки від працівників , але від начальства , яке рахує всіх за рабів . В залі безлад , полиці голі , цінники не відповідаю зажди причому, за що на касі коснієш ти . Ну про що тут можно ще говорити ? Жесть і пічаль , якщо ви розглядаєте цю сєть для роботи -раджу , але не на Троєщині ( особо на касі)

32. 27 сентября 2023

Я хочу розповісти про себе. Працювала у Варус 503 м. Київ. Касир. З/п, верніше так би мовити, премія, залежить від швидкості і від піків. Про який сервіс обслуговування може йти мова, якщо в голові секундомір?Вкладешся — премія, ні — депремія. Вкрали гроші з шафи, винна я, а що може я взагалі гроші в гаманець не клала, а суму в зошит з потолка написала, як про це мені сказала Ольга Іванівна керуюча та Ірина старша зміни охорони!!!! Практично обізвали мене брихухою тільки іншими словами!!! Працювала в Варусі 6,7,8 місяці 2023року, а в Пенсійний фонд до цих пір немає звітності!!! Зателефонувала на гарячу лінію 08.08.2023 року, а зворотній зв’язок був тільки 26.09.23 і то тільки тоді коли написала листа. Обгортають увагою і любов’ю покупців, а на людей ,які пашуть їм начхати!!! Питання , чому написала ? Хочеться, щоб такого не було!!! Щоб праця була не знущанням, керуючись тим, що багато людей без роботи, не подобається — звільняйся. Ми- люди і відновлення повинно бути людським. Будемо мовчати, буде продовжуватися таке непорозуміння!!!

33. 18 сентября 2023

Работодатель один из худших: не вся ЗП белая, низкий уровень дохода, грязная одежда за которую выщитывают деньги, при увольнении компенсируют неисполненные отпускные, но с «черной» ЗП снимают их. Но если вам нужны деньги, идите в офис работать. Воровать там позволяют. Берешь деньги, пишешь расписку от левого лица или рисуешь чек в paint и прокатывает. Руководители отделов за счет этого не плохо живут. В HR отделе Елена и в команде открытия Алексей этого даже не скрывают.
    Линейному персоналу перепадает минимум. Обходите этих доходяг стороной

34. 11 сентября 2023

Варус ще гірше стає.персоналу немає касир один або ще старший допомогає,вантажник теж один,ще й товар викладає 3 в 1.за таку зп їм ще підійти треба.табун прям біжить до вас на працю.Мовчання та терпіння не допоможе вам,це ж зарплатня рабів.Чому до нас не їздять на заробітки з інших країн до війни ще?Да це ж не заробіток а пил.Просто жах.Самі робить керівники за 4-х за такий рахунок.Нелюдські умови в варусах.

35. 2 сентября 2023

Варус худшая работа, вы чем думаете когда туда идете работать? Читайте отзывы, хотите мучатся смело нанимайтесь.

36. 1 сентября 2023

Дніпровська обл. смт Покровське. Вакансія прибиральниці. З 16.00 вечора до кінця робочого дня (19.00) треба встигнути вимити зал, який миється півтори години, два поверхи магазину, відчистити щіткою відділ гастрономії і зібрати сміття. Хто встигне це все зробити за три години? Я залишаюся на годину-півтори довше, ніж маю. Вимоги завищені і перепрацьовки не оплачуються. Довбуть за кожну помилку, як раба на плантації, причому не керуюча, а адміністратор з колегами. Не дивно, що в магазині постійний відтік кадрів, не дивлячись на проблеми з роботою в селі. Люди не витримують стресів і навантажень.

37. 17 августа 2023

Не советую идти работать в Варус 529.г.Киева.я считаю, что руководство, бригадир пекарни долны оставаться людьми.

38. 29 июля 2023

Полно другой работы, не обязательно работать в варусе, увольняйтесь и расскажите покупателям как тут хреново и пусть тут ничего не покупают.

39. 28 июля 2023

@Гость, «покупців»….
    Наскільки знаю ніхто рідину цю не розливає над товаром. Це роблять на полу,де сама рідина на товар не потрапляє, тому товар не портится.

40. 27 июля 2023

Магазин 12 город Кривой Рог а как Вас назвать ?
    В ночній зміні в складі Ви травете тараканів вместе с продукції магазина яка лежить на стелажі ,яка не запалетина нічим,коли запропонували закрити продукцію,ответ меня убил ,не надо нічим палетити продамо ітак .
    Я так понімаю покупателі люди які скупляються в магазині теж для Вас таракани що ви теж маєте право травити і дітей и всіх покупателей 😡

41. 27 июля 2023

А чого ти перед тим як іти на таку работу не застрахував себе ?
    Я вообще не можу поняти чому Варус так себе веде к робітникам своїм ?
    Служба охрана одні товсті баби які люблять заробляти на своїх робітниках обьяснительнимі 🙄 Я теж робив в таких місцях і робив фото і відео фіксацією що роблять персонал в не рамки закону Варуса .и виставляв на общее обозрения всему миру

42. 27 июля 2023

@Галина, ви говорите правду,Варус не соблюдає ніякої стандартів своїх магазинів,кожен магазин і всі робітники і керівники в ньом розмовляють російською,
    Так же вони вместе с керівництвом травят тараканів вместе с продукції магазина в складі,не захищаючи плівкою палетною.Кожний магазин знає коли приїде перевірка і вилизує магазин до блиску,а якщо вони б не знали коли приїде перевірка,був би хаос в магазине і тоді б вони побачили що твориться в кожному магазині міста Кривого Рогу ,но я побажав би заїхати руководителя мм Варуса в 12 магазин Варуса у Кривому Розі

43. 27 июля 2023

Всем доброе утро! Казалось Варус, мечта для каждого человека, но когда начинаешь там работать, мечты превращаються в пыль. Я там проработал пол года, и впечатления не очень хорошие увы. Мне в первую очередь жаль продавцов, они делают всё возможное, а начальство не во что не ставит,там людей воспринимают как роботов. В этом магазины, они обязаны быть очень быстрыми, а если ты не можешь так, очень много претензий. Я работал грущиком, и больше всего обидно что ты пытаешься всем угодить, а всё равно не так. Если Вам дороги нервы, здоровье. Не идите туда работать. Я остался без пальца, когда сказал, что у меня трамва, всем было наплевать.

44. 17 июля 2023

Как можно работать в обстановке где продавца за человека не считают могут накричать, унизить, запугать каким то руководителем. Который приедет и нам всем станет плохо. Охрана из озабоченных малолеток только и может что самоутверждается на сотрудниках, начальница СБ просто хамка вся ее работа построена на запугиванием объяснительными, конечно будет текучка, управляющая всегда в стороне, пусть что будет, лишь бы меня не тронули.стиль ее работы. Новый Варус на Гагарина, очень жаль что люди нормальные от туда уходят просто не выдерживают,

45. 15 июля 2023

@Гость, підходите до керуючого. Дивитись скільки годин Ви відпрацювали та яка зарплатня. Можливо щось десь пропустили. Усі ми люди.

46. 14 июля 2023

При приеме сказали что за переработку будут доплачивать каждый заработанный час, но вот получаем зарплату и то что работала выше нормы не оплатят мне , как оказалось…..

47. 11 июля 2023

@Олена, тобто для Вас та вашого пса закон не працює? Відкриваємо Гугл та читаемо, що з тварина у магазини заходити заборонено!

48. 9 июля 2023

8 липня мене просто виставили за двері ,,супермаркету,, варус в Царичанці Дніпропетровської області, тому що я була з маленькою собачкою в руках. Вхід з тваринами заборонено адміністрацією. І де тут європейські стандарти? А їх просто немає. Всюди ,,совок,,- грязь, товари з закінченими термінами придатності і грубість працівників. Добре що ми були проїздом і в місті є ще інші маркети, і жаль тих людей які живуть в цьому місті і вимушені кожен день з цим стикатися.

49. 6 июля 2023

Думала в Варусе нет обмана, а нет. Я студентка. Пришла устраиваться на лето на подработку, говорят берём студентов. Отработала 16 часов, по итогу, мы студентов не берём на лето. Так вы определитесь. Вы забрали мое время и оплаты ноль. Получается, что Варум это лохотрон?

1. 7 марта 2012

Я поддерживаю всех граждан, которые отрицательно высказываются о руководстве супермаркетов «Варус», испытала также на себе, проработала только один день и ушла из-за хамского отношения управляющей магазина, вот уж поистине «из грязи — в князи» на лице написано, откуда она «поднялась» на эту должность.Даже укажу причину — за то, что отказалась убирать со стола после обеда за другими сотрудниками. Я тоже в долгу не осталась, посоветовала ей сначала научиться общаться с персоналом и желательно посетить тренинги по психологии. Мой совет держитесь подальше от «Варусов».

2. 30 августа 2012

Огромное спасибо за такой хороший магазин Варус,отличное обслуживание и всегда недорогой и свежие продукты.Всегда с удовольствием покупаю на мясном отделе,большой ассортимент и всегда свежий товар.И самое главное проверено на качество,а не так как на рынке-можно купить непонятно что и откуда.Все сотрудники магазина приветливы и всегда дадут консультацию.Продавцы овощного отдела всегда помогут упаковать и взвесить товар,а это редко встретить сейчас.Хочу и дальше видеть в вашем магазине ту доброжелательную атмосферу и внимательное отношение к покупателям.СПАСИБО!!

Инженер по техническому надзору 1
Уборщица 1
Управляющая 1

Добавьте зарплату в компании Варус

Добавить отзыв о работодателе Варус

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Варус?