Велесстрой

Велесстрой

ООО «Велесстрой» — одна из крупнейших компаний в России по реализации сложнейших объектов нефтегазового комплекса и внешнего электроснабжения.

Отзывы о работе в Велесстрой, зарплаты

1. 25 февраля 2016

не вызывают на работу уже два месяца !!!почему? работаю на сабетте с ноября 2013 работал) в начале декабря уехал на меж вахту и до сих пор сижу дома жду вызова
    спрашиваеться зачем набирать столько работников чтоб потом не куда было их девать, зато в братск начали набор)) ЗАЧЕМ?!?!?! вы перевидите людей которые уже устроены и давно работают с тех обьектов на которых перебор

да они сторых провереных увольняют а новеньких набирают в механизацыи деспетчера в шоке от такой политики

2. 25 февраля 2016

@SKIF, разно рабочим не стоит ехать

3. 25 февраля 2016

Пригласили на работу в Велесстрой автоэлектриком. Скажите стоит ли ехать и как там вообще работается????

4. 25 февраля 2016

кто скажет а у бетонщиков какая зарплата и график 15/15 есть ?

5. 24 февраля 2016

@Гость, то есть этот вопрос не обсуждается либо спишь и работаешь , либо не спишь и не работаешь? как то прям совсем рабовладельческий строй

6. 23 февраля 2016

роот *** еще тот. ему бы ноги на половину поломать за его манеру разговора.

7. 23 февраля 2016

@Лучший работник месяца, полностью согласен с Вами. да еще и при все, раньше у левинтова всего один зам был, сейчас медана их три… жесть..

8. 23 февраля 2016

@Marta,
    готова спать с сербами?

9. 23 февраля 2016

Привет всем, хочу устроиться секретарем на сабетту вакансии, может кто что скажет или работает?

10. 22 февраля 2016

@Гость, Отправлять резюме на почту ЦОК бесполезно,никто их рассматривать не будет,нужно выходить на руководство ОП в которое хотите устроится,отправлять анкету инженеру по труду,если будет вакансия,то они сами отошлют анкету в СБ и быстро ее согласуют.Удачи!

11. 20 февраля 2016

Да классная компания, пишите тут всякую грязь про Велесстрой!
    Работать надо, сюда приезжают работать, а не сплетни писать — лентяи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

12. 19 февраля 2016

@Татьяна, Неткову Татьяну в Москву и посадили потому, как понравилось руководству сербско/хорватскому которое с Москве, как они с Галей друг дружку ***. Бездарности не то слово, ходили слухи, что они должны все поправить, что было до их прихода и сделать работу их отдела более эффективной, а по сути, ни*** и не получилось. Короче, тупые ***.

13. 19 февраля 2016

Здравствуйте! Скажите, стоит устраиваться бухгалтером или нет?

14. 19 февраля 2016

Доброго времени суток. Люди, подскажите пожалуйста кто работал, стоит ли ехать? Опыта работы на стройках нет, вахтой тем более. В своем городе работы нет. Решил попробовать разнорабочим на вахту.

15. 19 февраля 2016

Пожалуйста дайте номер отдела кадров хочу устроится на Ямал монтажником

16. 19 февраля 2016

@гость, Клочкова Сергея Ивановича (просто ошибка в ФИО), а так всё правда. Его посадить надо, а не увольнять!

17. 18 февраля 2016

@Гость, Здравствуйте, подскажите как устроиться на работу, готов к командировкам, диау в Волгограде. Пробовал отправить резюме на электронку с официального сайта, письмо не уходит, пишут эл почта переполненна. Помогите, срочно нужна работа, опыт командировок имеется

18. 18 февраля 2016

@Инна, Все нормально,платят вовремя,есть конечно некоторые недочеты,но в целом все хорошо,и не слушайте вы этих диванных работников,работаю 6 ой год в Велесе,и ни разу ни кинули ни по зарплате,ни в целом,самая большая задержка по з/п была неделю,а в крайнем случае просто звоню ген.директору,и ВСЕ тут-же решается

19. 18 февраля 2016

20. 16 февраля 2016

@Гость, привет как попась на собетту адрес майла подскажи пожалуйста

21. 15 февраля 2016

про какие списки пишет этот гость не понятно.нету ни каких списков по крайней на сабетте.прибыл на место работы сразу карту выдают.по ней и питаешься.

22. 15 февраля 2016

Уважаемый Мальцев Виталий Алексеевич! Просим Вас разобраться Роотом Н.А. Невменяемый человек, не умеет разговаривать. Дебил одним словом! Примите пожалуйста меры!

23. 15 февраля 2016

Приступил к вахте в январе 2016г ,окозалось нет в списках на питание ,теперь на диете.

Не ****ите ) сударь…. там нет списков)

24. 15 февраля 2016

25. 11 февраля 2016

на работу устраивался с лета 15года.наконец после оформления необходимых документов получил вызов.велетел из дома в середине октября.в домодедово встретил координатор.потом собрав всех прибывших со всех уголков страны повез в мытищи.приехав в отель всех разместили по номерам.мне ждать пришлось недельку вызова в этом отеле.23 октября наконец вылетел на сабетту.прибыв на место новой работы пришел формальные процедуры трудоустройства.самое главное берите с собой все документы которые были заявлены работодателем.спецовку выдали как положено от кольсон до каски.кормят хорошо как наубой.отдельное спасибо всем поварам сабетты.зарплату выплатили всю до копейки начиная от вылета из дома.и за медкомиссию выплатили.так что если вызов пришел не робей смело лети и не слушай эти сопли.

26. 11 февраля 2016

@Гость, где работаешь и кем?зарплату сразу за 2 месяца выплатили?

Я работаю сварщиком на Куюмбе, если интересует зарплата-можете вбить в вакансии на сайте компании и посмотреть, а перед Новым годом нам даже премию выделили, поэтому мотивация есть-надо работать,работать,работать

27. 11 февраля 2016

Кстати, есть еще Микашинович Синиша -глупее не встречали. Просрал Пур-Пе по собственной глупости. Ни организаторских способностей, ни в стройке не соображает. Глупца такого еще в жизни не встречали.

28. 11 февраля 2016

Ребята, есть ООО «велесстрой» -хреновая компание, а есть еще хуже Велесстроймонтаж или Велесстрой белград,не вздумайте туда попасть. Там з.п плятят не сразу, а через 2-3 мясяца узнаете, что вас кинули, когда получите по 15000 за месяц. Это касается работяг и сварщиков.Обидно за то, что парни в такой мороз хреначили по 3 месяца, вдали от семьи, в куче кредитов и ничего не заработали.При приеме будут врать про з.п. Эта работа ровно на одну вахту, одни обманутые уезжают, другие лохи приезжают. И так каждые 3 месяца. Куда СБ ООО «Велесстрой» смотрит не знаю. Просто раз в 3 месяца работяги собираются в офисе с монтировками и арматурой в руках-это черевато для сотрудников.

29. 11 февраля 2016

@Инна, Вы с ума сошли, куда вы его отправляете? В ***дско-быдло компанию. Вы знаете, сколько людей с кровотечением прямой кишки было? Догадайтесь от чего.

30. 11 февраля 2016

Ну скажем зар.плата уже не своевременная и низкая. Коллектив далеко уже не всплоченный. Карьерный рост у меня может быть и был бы, если бы я сербов любила. Но к счастью я националистка и люблю русского мужчину. Русские чистоплотнее. Как то так. Сербятина в большинстве-это гейропейцы. Лично сталкивалась с такими на площадках. Эх…На день ВДВ бы их выпустить. Ну не в этом суть. Суть в том, что компания беспредельная. Ни один год там отработала. Не своевременная межвахта. Ребята, если вам говорят 2 месяца работаешь и один отдыхаешь-это вранье. За последние 2 года на межвахте 4 раза была и то не полных. И пытались еще надуть по компесации не использованного межвахтового отпуска. Собственно и надули, но закрыла глаза на копейки, большую часть отвоевала. Штат раздули большой, но специалистов грамотных 30% от штата. Мне экономист не мог правильно не использованные дни посчитать-видимо с арифметикой проблемы, пришлось разжевать. Кстати, если игнор от ОТиЗ или кадров или экономистов или нет консультации какой то, то хороший вам совет, пишите сразу письма счастья-это действует, а в копию ставьте Златко (адекватный мужик), шевелиться сразу начинают, потому что бояться его. Кстати, почитала отзывы, среди русских девченок на самом деле очень много подстилок, так что и наша нация хромает. Если будите устраиваться в ПТО, не думайте, что начальницы там семи пядей во лбу (это вахта, ребят, девки видимо выживали и пришлось переспать не с одним сербом, чтоб стать начальником). Отрицательное мнение сложилось об отдельных личностях (Кольцова, Неткова и ее любовница Галя (бездарность полная), Мальцев (впечатление что он вообще постоянно курит) Это я перечислила людей, которые и Россию продадут за то, чтоб их по головке погладили. Это мало я рассказала сейчас. Потом еще что нибудь вспомню и напишу, как только интузиазм появиться. Вообще не знаю, куда главное руководство смотрит.

31. 11 февраля 2016

@Гость, сколько зарплата у вас?? Муж тоже на вахту собрался. Предлагают велесстрой. Водитель погрузчика

32. 11 февраля 2016

@Гость, здравствуйте! А вы где именно работаете? Мужу предлагают на Ямал! Водитель погрузчика. Хотелось бы знать как там с зарплатой обстоят дела

33. 10 февраля 2016

Скажите какая зп у вас там выходит

34. 10 февраля 2016

Монтажником

35. 10 февраля 2016

кем хотел устроится в велесстроймонтаж.

36. 10 февраля 2016

добрый день подскажите кто ни будь контакты велесстроймонтаж бывший велесстрой белград

37. 9 февраля 2016

Здраствуйте как можно устроиться монтажником в сму

38. 9 февраля 2016

межвахту оплачивают не много 5-10000рублей в зависимости от твоей зарплаты не больше.

39. 8 февраля 2016

@Гость, а межвахту оплачивают?

40. 8 февраля 2016

Вообщем, устроился в велесс.. Месяца 2 мне мозги компасировали. Сначало резюме, потом анкета, следом вышлете ксер документов,пришло одобрение,потом направление,отправил справку, неделю ожидания..звонками выкомпасировал бедному ЦОК весь мозг.. Чуть ли не сам директор позвонил мне,поздравил с выйгрешным билетом, и объяснил в каком городе я могу забрать свой выйгрыш)) Им оказался Красноярск! Выслали билеты,15 дек уже был на месте.. Те кто думает что можно устроится как то (знакомство, блат,)минуя Москву, нифига,механик был последним человеком с кем я познакомился на площядке) т.е москва дала добро, твоя кандидатура уже не кем не может оспариватся!!! Впечатления: спец одежда целый прайс лист, от русов и до носков..все хорошего качества!!! Столовая:кормят насмерть! Порции большим, довольно вкусно приготовленно)каждый день фрукты, либо либо..апельсины, бананы ,яблоки. Зарплата:к примеру 1 дек начало работы в конце дек аванс за декабрь5 т.р и только в конце января дек зарплата..т.е месяц работаеш в конце следущего месяца получаеш. Все вовремя!! Отпуск: (уже по наслышке) раз в пол года, два раза в год. Время в пути оплачивают по минималке но всеравно приятно!! Зарплату как обещали, белая,и понятная бухгалтерия..работаю машинистом крана.. Кому как, меня лично все устраевает! А те кто ноет тут, тем просто несчем сравнивать!

41. 8 февраля 2016

билет от дома до москвы оплачивают через интернет то бишь ты не тратиш ни копейки на перелет до места работы.

42. 7 февраля 2016

направление на медкомиссию скинут на электронку

43. 7 февраля 2016

работаю с октября 2015.отработал 3 месяца маш.погрузчика.заплатили даже те дни которые пролежал в мытищах 2 недели.работаю на сабетте.

44. 7 февраля 2016

Здравствуйте.Скажите пожалуйста,кто устраивались в Велесстрой,все перечислили 8500 на карту сбербанка,якобы -это половина стоимости билета???И еще вопрос,направление на мед.комиссию они на электронку выкидывают?

45. 4 февраля 2016

@Гость, где работаешь и кем?зарплату сразу за 2 месяца выплатили?

46. 4 февраля 2016

велесстрой нормальная строй.компания.отработал первую вахту.сейчас дома на межвахте.зарплату выплатили всю все как положено.

47. 3 февраля 2016

Я в этой компании работаю полгода, хотелось бы отметить, что несмотря на тяжелую ситуацию в нашей стране, здесь задержек с зарплатой нет, конечно и повышений тоже нет в финансовом плане,но я рад, что хотя бы платят, а там пусть,кто,что угодно говорит..

48. 3 февраля 2016

@Гость,здраствуйте!!! потамушто нет работы,кем работаете и на каком обьекте?

49. 3 февраля 2016

Скажите почему не вызывают? с октября сидим дома

50. 3 февраля 2016

здраствуйте!!! НА Сабетте за взятки и за хамское отношение к людям уволили МЕХАНИКА ПО БУРОВЫМ УСТАНОВКАМ BAUER Клачкова Сергея Ивановича.УРА!!!УРА!!!УРА!!!НАДЕЕМСЯ ЧТО ТАКИХ ОТМОРОЗКОВ БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ!!!!!!! КОЛЛЕКТИВ БАУРИСТОВ САБЕТТА !!!!!!!!!!!!!!!! УРА!!!!! УРА !!!! УРА !!!!

1. 11 июля 2012

работал с этими сербами, *****ы еще те, цыгане гребанные. россиян там за людей не считают. один начальник там орал мне, что ненавидит россию и русских, я говорю: вали домой, игор цветкович, начинал на нпс13 ленск

2. 7 мая 2012

Я работаю на Велесстрое уже второй год и могу сказать ,что во многом не согласна с предыдущими высказываниями.Конечно есть и у нас на площадке (я работаю на НПС-38 в Приморском крае)свои проблемы -но в общем и целом -работать можно.Из любой создавшейся ситуации -есть свой выход.Строим то по большому счету будущее страны! Позитивно надо мыслить господа-товарищи !

Трубопроводчик 1
Электрогазосварщик 5 разряд 1

Добавьте зарплату в компании Велесстрой

Добавить отзыв о работодателе Велесстрой

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Велесстрой?