ВиЯр

ВиЯр

Компания ВиЯр предлагает качественные мебельные материалы, материалы для производства мебели по приемлемым ценам.

Отзывы о работе в ВиЯр, зарплаты

1. 28 апреля 2023

Добрий день!
    Дякуємо за ваш відгук, у якому ви поділилися своїм досвідом роботи у нашій компанії. Нам дуже шкода, що, на жаль, він не відповів вашим очікуванням.

Розвиток у «ВіЯр» є однією з ключових цінностей, саме тому кожен ВіЯрівець має можливість розвиватися й зростати вертикально (від спеціаліста до керівника) за допомогою програми Кадрового резерву, до якої може долучитися абсолютно кожен співробітник компанії після 6 місяців роботи у «ВіЯр». Тому, як тільки ’являється вакансія на керівну посаду у тому чи іншому підрозділі, вона пропонується в першу чергу тим, ВіЯрівцям відповідного підрозділу, які успішно пройшли програми Кадрового резерву.

Також розвиватися наші співробітники можуть й горизонтально, освоївши інший функціонал в тому ж підрозділі або перейшовши у інший підрозділ. Крім того, у «ВіЯр» існують такі навчальні програми, проєкти та напрями, як: програма Кадрового резерву, корпоративний університет ВіЯр, навчальна online-платформа «ВіЯрум», а також корпоративна бібліотека. Вони також допомагають співробітникам дізнаватися щось нове, розширювати особисті горизонти та професійно зростати.

Відповідно до ваших коментарів стосовно керівництва, хочемо вас запевнити, що ефективна комунікація з командою є однією із ключових цілей кожного керівника «ВіЯр», тож ми обов’язково візьмемо до уваги ваші зауваження та будемо працювати над покращенням комунікації та взаємодії в нашій команді.

Ми вдячні за ваш відгук та будемо працювати над тим, щоб ставати кращими для наших ВіЯрівців.

З повагою,
    Команда «ВіЯр»

2. 25 марта 2023

Працював в даній компанії у Львові на складі готової продукції — комірником Перше враження про компанію дуже чудове , як прийшов бачив себе в тій компанії , бачив розвиток , хотілось розвиватись із цією компанією , але через деякий час, я зрозумів що в тій компанії не має ніякого розвитку , а тільки низ , розвиток є тільки для тих хто буде бігати під керівництвом. Ставлення до співробітників жахливе , керівництву все одно на тебе , і твою думку , якщо є якісь робочі питання які треба вирішити , керівництву все одно , ти просто Раб , твою думку не буду слухати і взагалі чути тебе . Регіональний керівник складу Євген , є не компетентних керівником , працівників не чує , вирішувати робочі моменти не хоче , людей по роботі заганяє , а піднімає тільки тих хто навколо нього бігає і робить все що скаже він , і те що буде по його Але є насправді хороші керівники які готові чути своїх працівників і вирішувати їхні питання Це керівник Печений В. Кузьмич Д. Бучковський В. Та старші комірники Дайнега П. та Бєлих С. — це керівники які знають свою роботу і цінують своїх працівників , які готові вирішувати робочі питання та допомагати працівникам у роботі . Віяр побільше Вам таких компетентних керівників

3. 21 марта 2023

К огромному сожалению был опыт работы в этой шараге. Картинка красивая, обещают золотые горы. По факту что? правильно — ноль. Как бы ты не работал, если ты не облизываешь руководителя — тебе капец. Если не такой как все — тоже самое. Руководители — абсолютно не компетентные. образования у очень многих них или просто нет, или пту. кумовство и сватовство — обязательно. штрафы, мизерные зарплаты, в конвертах — процветает. Зарплату выдают просто на кассе в шоу-руме. Итог: если совсем скучно и безнадега — идите. Если хоть малейшая возможность есть не идти в это дно — пожалуйста, не идите. Наслать бы проверку на эту шаромыжную г*вноконтору

4. 6 марта 2023

Сторожа с липовими тестами на наркотики всегда встретят вас и докажут что ви наркоман

5. 7 февраля 2023

Богодельня та ещё… Работал кода наступил карантин, вариантов не было, метро не работало.
    В двух словах, отношение как к рабам, что на заводе что в офисе, по отношению к сотрудникам.
    Работают, кум, брат, сват. Все подтягивали своих родичей, друзей, и новеньких там просто эксплуатируют, а будешь жаловаться уволят.

Сотрудники многие просто село, и атмосфера в коллективе соответственно..
    Стукачи везде и подставы, причем сами подставляют своих сотрудников.
    Как пример, вечером зовут всех на корпоратив, а утром в 9.00 приходят с проверкой на перегар. Так зачем тогда поить людей водкой?) Делайте корпоративы безалкогольные, раз вы такие правильные.
    В итоге, если не лизать жо.. начальству, тебя там просто съедят.

6. 5 января 2023

Мав досвід роботи в компанії Віяр що в м. Львів.
    Мої перші враження це просто космос ,це сучасне обладнення,це гарна обкладинка починаючи з вивіски, НR Зоряни (доречі дуже приємна і позитивна людина) пройшовши в неї співбесіду поїхавши на співбесіду до нач. виробництва Кузмича Дмитра був приємно вражений загальною картинкою і при спілкуванні з ним, а далі була робота якою я пишався і зараз приємні спогоди, працюючи під керівництвом Кузмича я постійно навчався чомусь новому хоча до цього мав великій досвід роботи на керівній посаді іншої фірми, але є велике НО. Перед тим як я подав своє резюме я читав відгуки про працю на віярі, там дуже багато було бруду, маючі досвід звільнення людей з роботи я подумав що це пишуть ображені люди але всеж таки відгуки на 95% правдиві, я не знаю як на інших філіалах но розповідь моя про Львів, так ось є такий майстер Бучковський Валентин ну то рідкісна сволота вічно приходив на роботу з жуйкою і перегаром маючі прикриття керівництва з Київа звідки він приїхав для навчання майстрів роботі і передачі досвіду із-за нього пішло з роботи багато людей і два майстра не спрацювались з неадекватною, бидловатою, хамовитою, людиною котра має досвід трошкі більше чим ти, но то так препідносилось ніби він цар і бог. Він має колегів по чарці і він їх не рухав, десь прикривав, десь говорив як правильно пропетляти. На загал то така людина котра вміє до керівництва без мила, і таких людей цінять на Віярі. Віяр це гарна обкладинка, це гарний фасад але якщо ти принципова людина, ти не в стаді ти не привик бути під впливом стада то тобі там довго не прцювати.

7. 17 ноября 2022

Вітаю!
    Був досвід роботи у даній компанії.
    Що можу сказати,спочатку здається «Нарешті я знайшов щось людяне…» але то тільки здається.
    Компанія би мала великий потенціал,віддачу своїх співробітників,якиби «цінності» про які всі так кричать,та навіть друкують на блокнотах та чашках(дарують при оформлені) були істинними та щирими.
    Насправді,мені вдалось побачити,безліч керівників,які не змогли побороти свої страхи,або які принижуючи,думають,що вже на коні,які якщо ти мислиш не так як вони,вважають тебе дурником,твої ідеї та потенціал просто затоптують.Мені вдалось побачити,як керівники посміхаються один одному в обличчя і говорять за командність,а насправді за спиною топлять відділ один одного.
    Компанія ВіЯр,могла би стати топом серед українських компаній,але пост-радянське мислення переслідує майже повсюди,так же само як і лже-цінності компанії,які лише слова та не більше.
    Компанія ВіЯр могла би досягти більших висот,адекватно комунікуючи спершу у своїх підрозділах,а далі з усіма іншими,підтримуючи командну роботу,якої всі так мріють досягти.
    Компанія ВіЯр могла би бути топом,навіть при таких складних обставинах у нашому сьогоденні,виводячи на роботу порівну співробітників і дійсно турбуючись.
    Це був гарний досвід.
    А компанії ВіЯр,щиро бажаю піклуватись про своїх співробітників,бо без них у вас нічого не вийде.

8. 17 сентября 2022

Незнаю, я 2,5 года отработал критики особой не имею. Начальством, зп, коллективом доволен. Собрания по 3 часа бесили только

9. 6 августа 2022

Порівняно з картинкою — компанія не така вже й хороша. Забагато керуючих керівників над керівниками які керують…. А і ще, особисто мені — *зіпсували* трудову книжку, так як через 2місяці роботи мене підвищили, та запис в трудовій не зробили і відпрацювавши 2 роки, отримав на руки трудову з першою посадою, печально….

10. 28 июля 2022

Добрый день, уважаемый соискатель!
    Обращаюсь именно к тебе, потому что отзывы тут пишут для людей, которые изучают компанию.
    Поэтому буду краток.
    Плюсы в компании:
    1. Готовы брать новичков без опыт и учить;
    2. Проводят бесплатные обучение продукции;
    3. Перспективы карьерного роста (если вы не будете лезть на рожон с руководством);
    4. Своевременная выплата зп;
    5. Можете внутри компании переходить работает в другие отделы, их там куча )) поэтому пробуй себя;
    6. Бесплатные тренинги, мастер-классы
    Минусы:
    1. Официальная только минималка — остальное конверт;
    2. Отсутсвие социального пакета;
    3. Система штрафов присутствует, особенно у менеджера по продажам;
    4. Командировки заграницу только для сотрудников со стажем «старичков», расценивается как поощрение;
    5. Тренинги проводят не мастера или коучи с опытом, а внутренний отдел HR (качество сами понимаете);
    6. Очень распространены родственные узы, все руководящие должности (ТОП менеджмент) это жена, брат, муж, сват, друг, кум и т.д. — и такая тенденция прям одобряется собственниками;
    7. Отсутсвие собственной парковки, ЦО на территории старого тракторного завода, где ходят цыгани (если вам важно где походить и разгрузить голову).

По отношению к сотрудникам в военный период, с горем пополам, компания выплатила за февраль зп и после этого сократила может 50% штата…что полностью противоречит «ценностям» компании !

Вот так вкратце, не буду вдаваться в подробности про отношение между сотрудниками )) тут в каждой компании все индивидуально, ты сам себе выбираешь круг общения и стиль общения ) поэтому…ничего особенного все как у всех — интриги, сплетни и т.д.

Советовать ли отличному специалисту — нет, только время потеряете; для новичка на рынке компания самое оно.

Спасибо, надеюсь было полезно.

11. 21 июля 2022

Компания, в которую набирают исключительно умственно-отсталых, иначе сказать не могу. Из ~30-ти ни один не прошел без проблем. Оказывается, у менеджеров нет времени увидеть что доставка адресная, они там заняты сильно. Так же нет времени сообщить что заказ отменен т.к нет материала. Как итог — здесь потратят твое время, сделают все через одно место, и скажут при этом еще что ты виноват. Наберите нормальных сотрудников, выгоните этот сброд!!! Компания с прекрасным продуктом, которую портят наемные паразиты!!

12. 11 июля 2022

Ув. руководитель отдела продаж в Днепре, возьмите на работу НОРМАЛЬНЫХ И АДЕКВАТНЫХ менеджеров! Большая часть менеджеров сидят в носу ковыряются, а не выполняют свою работу быстро и качественно!!!!!
    Очереди на запись не выносимы и при этом долго оформляют! Единственная кто нормально работает на филиале — Юля К.! Отдельное ей спасибо! И ранее работала Яна С. — быстро, четко, проблемы решила в течении часа, сколько с ней работал проблем НЕ БЫЛО ВООБЩЕ! Сколько мебельщиков жаловалось ее уходу! Понабирали по объявлению, а работало только два менеджера нормальных, сейчас только один! Где ваш сервис???????? Расчехлите своих сонных мух, позаботьтесь о своём сервисе и удовлетворение заказчиков!!!!

13. 10 июня 2022

А мне компания Вияр нравилась. Работала менеджером по продажам на Вискозной, 3. Оформляют с первого дня, ставку выплачивают четко фиксированную и процент — если хорошо будешь шуршать. Работа реально СЛОЖНАЯ. Но кто удержался — работают годами и получают хорошие зарплаты. Есть чек листы. И что? Их спокойно можно проходить. Руководство прикрывает твою спину. Бойчук Оля очень хороший начальник. И поможет,и прикроет твои косяки. Все менеджера и консультанты помогают друг другу. И про консультантов не правда. Со мной пришла на консультанта девочка. Так первый месяц 14 тыс, а потом 19 тыс. Просто кто пашет — тот и нормально получает. Так же после 24 февраля — сократили,но при этом заплатили полностью зарплату. Компания Вияр, как и многие другие фирмы, сейчас переживает трудное время и не может всех своих сотрудников вытянуть. Надо это понимать, а не брызгать ядом. Спасибо Вияру за тот опыт, что мне дал и желаю, чтоб быстрее встал на ноги.

14. 25 марта 2022

Если вы захотите работать в этой компании, то вам стоит задуматься! На собеседовании вам будут рассказывать как здесь круто, какая тут команда профессионалов, нет штрафов, нет чек-листов, во все уши льют какая крутая компания. Так вот, это не так! Коммуникации между подразделениями практически нет. Узнаешь новую информации от клиентов и в их глазах выглядишь глупо, потому что правильно не проконсультировал… Требования заоблачные. Единственный плюс: своевременная выплата ЗП, спасибо и на этом! Когда началась война, ЗП за февраль выплатили не в полной мере, практически в конце марта, и тупо выживай как хочешь все это время. Еще и людей оставили без работы и без средств существования, хотя устроен официально!
    А Минский филиал вообще уволили одним днем, людей даже заранее не предупредили об этом. И это так поступает нормальная компания!??
    Если не дай Бог, вы захотите пойти работать консультантом в шоу-рум, то сразу откажитесь от этой идеи. Вы будете целый месяц вылизивать клиентам одно место, а в итоге ЗП получите мизерную. Средняя ЗП для консультантов — 12-14 тыс грн и это с вас снимут кучу бонусов не понятно за что. Для такой компании это не есть норма, учитывая сколько работы выполняется! Для примера, сотрудники контакт-центра — выполняющие такую же работу получают в 2 раза больше!! Почему такая разница в ЗП, вопросу уже к руководителям?!
    Обложка компании — красивая, но внутри творится бардак!

15. 9 марта 2022

Я все понимаю, что у нас сейчас война. Но я считаю вы кинули своих киевских сотрудников, по причине того что вы оставили их без работы, дак ещё и без зарплаты. Но при этом другие филиалы по Украине, продолжают функционировать. Отдайте киевским сотрудникам их зарплаты за февраль!

16. 16 февраля 2022

Корпоративным ценностям, про которые все так мило щебечут, не соответствует фактически никто. Вам скажут на собеседовании что люди — самая большая ценность компании — не ведитесь. Разве что вы ж*полиз, тогда вперед.
    На ваш профессиональный опыт и мнение руководству плевать. То, какие дают тестовые задания на некоторые вакансии — тому подтверждение.

Есть реально некомпетентные руководители, но они изо всех сил пытаются показать свою значимость, важность для компании, занятость, хотя их обязанности уже давно можно было оптимизировать и разгрузить. Но в том то и дело, что им это невыгодно, а руководство выше тупит )))
    Жалкое зрелище одним словом.
    Нет конкретики в выполняемых обязанностях, не могут даже сформулировать название и описание вакансий без ошибок.

Остаются совковыми, примитивными и старомодными, но умудряются ещё и понтоваться на этом.
    Невежество и некомпетентность не спрячешь за ценностями, ребята.

17. 14 февраля 2022

@ Татьяна , Добрый день! Мы благодарны Вам за отзыв и искренне сожалеем, что у Вас остались такие впечатления о компании. Для всех работодателей установлен переходной период 5 лет, чтоб была возможность отсканировать все трудовые книжки уже работающих сотрудников и новые оформления вести согласно новым правилам. Мы постараемся в максимально короткий промежуток времени сделать все, чтоб сотрудникам не приходилось самостоятельно подавать документы в ПФУ.
    Мы бы хотели пообщаться с Вами, чтоб уточнить, разобраться и в дальнейшем не допускать подобных ситуаций, о которых Вы пишите. Если есть возможность и информация, свяжитесь со мной по тел: 097-866-23-43 Ольга Спасибо!

18. 7 февраля 2022

Отзыв о данной конторе, а по другому назвать эту богодельню нельзя, будет отрицательный. А именно об отделении в Василькове. 1. Завкадрами Вася за полгода моей работы не удосужился подать в Пенсионный фонд мою трудовую книжку в электронном виде,хотя это его работа, теперь мне надо нести. 2 . Алексей и Березовский никак не поймут, что они такие же сотрудники наемные и завтра они могут остаться без работы, чего им и желаю, возомнили себя божками, решают человеческие судьбы, ничего, бумеранг уже летит))) 3. Начальник отделения вообще ничего не решает, как шестерки решили так и будет. 4. Вообщем фирма работает по своим личным стандартам и отбор работников идет через ж*полизство, законы вообще у них свои, некоторые не проходят драгер пять раз и о чудо, остаются работать, ибо у них имунитет, а другим, которые не пришлись ко двору указывают на дверь, причем незаконно. думаю соответсвующим организациям не помешало бы посетить эту контору

19. 3 февраля 2022

Добрый день! Подскажите пожалуйста: планируете ли вы открывать филиал в г. Чернигов? Если да, то когда будетет набор сотрудников?

20. 5 января 2022

Компанія лише поверхнево виглядає хорошою,а як подивитися із середини то паршивий колгосп де розводять на рахунок зарплати!!!!

21. 15 декабря 2021

Увы, но проработал в компании 1 день на складе готовой продукции в городе Харьков.
    HR Дарья очень добрая и внимательная девушка.
    Проработал так мало по состояния здоровья ( очень сильно заболел из-за холода на складе ).
    За 1 день мне заплатили ровно столько, сколько и обещали.
    Если бы не слабый мой иммунитет то дальше бы там и работал.

22. 9 декабря 2021

В целом, работать нормально. Но… Огромная проблема компании — это бесконечные собрания. По любому поводу собираются и сидят часами. На выходе — пшик. Современные компании уходят от этих сборищ, но только не Вияр. Про карантинные меры — отдельный разговор. Их просто нет. Часто даже скрывают, что человек на ковид-больничном. Много чего есть о чем можно рассказать.

23. 25 ноября 2021

@ Алексей , Аликсей, ты ***! Здесь не один руководитель, не возьмёт вены на себя! Все скинет на подчинённых. По З/П,больничным, отпуску-да хорошо. Уволить просто так-это в кампании обыденое. + будте готовы, что после принятия на работу, через 30 дней вам будут делать тест на наркотики, конечно не официально. Знаю что в компании есть такая практика, как-ты не нравишся руководителю! Ты есть хороший сотрудник, хорошо исполняешь свои обязаности, ты развиваешся, тебе нравится работа-но ты не нравишся руководителю, тебя могут уволить или сделать так, чтоб ты сам уволился. Второй способ через охрану(наркотики, алкоголь, нарушение тех.Безопасности, жалобы на тебя, регулярные опоздания). В основном она делает по просьбе руководителя.
    + вам могут соченить плохую характеристику, что вам будет надо, не называть, что вы работали в этой компании. Слышал от сотрудников разные случаи. Про их внутренний «аудит» вообще молчу, половина полупокеров! За*бут тебя досммерти. В отчетах не разберётся, а уже с результатами бегут. Слишал, что всех их в основном по знакомству набирают. В карьерной лестнице продвигают только по знакомству или стукачей или ж*пализов.

24. 24 ноября 2021

Костя Искорка Ст Кладовщик СГП Киев
    Неадекватно общается ,одни маты ,этики и общения нормального отсутсвует !

25. 16 ноября 2021

что там по вакансии директор харьковского филиала**???

26. 12 ноября 2021

Приходил на собеседование,договорились о выходе на работу(карщик,г.Харьков),потом перезвонили сказали что переводят парня с производства!Как появится вакансия перезвоним!Вакансии появляются,звоню говорят что пришел новый парень на собеседование,и так уже три или четыре раза!!!Отдел кадров(Харьков),Дарья не работает,морочит голову!!!!

27. 11 ноября 2021

Проходив співбесіду на роботу в компанії ВИЯР у м. Львові в охорону компанії. На співбесіду приїхало два представники з м. Києва, які очевидно представляли керівництво безпеки компанії. Після спілкування з ними склалося враження ніби спілкувався з двома клоунами, які в ході розмови весь час показували свою значимість та велич, хоча не представляють жодного інтересу як представники безпеки, тим більше такої великої компанії. По закінченні розмови прийняв для себе рішення в будь- якому випадку відмовитись від цієї роботи. Основною причиною відмови послужила непрозорість в нарахуванні зарплати, оскільки вона складалася в основному із суб’єктивного підходу до її нарахування із сторони представників Київської СБ за результатами їхнього приїзду у м. Львів та перевірки роботи місцевої охорони. На роботу оформили іншого кандидата, і орієнтовно через 2 тижні знову оголошення про пошук керівника безпеки, але вже з більшою з\п. На даний час я працюю керівником безпеки на іншому підприємстві з значно більшою з\п ніж пропонує ВИЯР. Всім бажаючим влаштуватися на роботу в компанію бажаю успіху.

28. 30 сентября 2021

3 раза пытался устроится в вияр на разные вакансии только зря потратил время, не берут ни по одной из тех на которые претендовал,думаю даже уборщиком не взяли бы, в конце концов пришла смс от Елены с текстом не готовы сделать предложение о сотрудничестве, хотя могли бы перезвонить и объяснить причину.Алкоголь и наркотики не употребляю,стаж на предыдущем месте работы 18,5 лет електромеханик,образование среднеспециальное и высшее.Был на собеседовании 29.09.2021 в двух компаниях во второй сразу же предложили работу потому что им нужны сотрудники,а вияр только голову морочит.Очень разочарован.
    Не тратьте свое время на вияр!!!
    Ищите работу в другом месте и вам тут же улыбнется удача

29. 28 сентября 2021

Случайно наткнулся на сайт и на отзывы местные, немного удивился. Проработал в административном отделе пару лет и могу сказать что это одна из самых порядочных фирм среди тех которые я встречал, а встречал я их немало. Корпоративы- шикарные и за счет компании, зарплаты- вовремя и без перебоев, возможности карьерного роста есть и ищут реально среди своих сотрудников в первую очередь. Уж не знаю с чем связана такая волна хейта, но я бы однозначно рекомендовал эту фирму для трудоустройства.

30. 11 сентября 2021

Здравствуйте. Вот я читаю отзывы по работе на ВиЯр. Интересуюсь работой упаковщиком. Что за зарплата? Написано 2 дня 2 ночи и 4 выходных график работы, это всё правда? И что можно заработать при таком графике? Какие подводные камни?
    Подскажите пожалуйста кто работал или работает там. А то очень большая дилемма. Стоит ли всё бросать и идти туда?

31. 9 сентября 2021

После собеседования сложились двоякие ощущения, менеджер по персоналу задаёт очень много вопросов ,которые абсолютно не являются важными для работы. Сложилось мнение что просто гоняют людей туда-сюда, ты приезжаешь,тратишь время( офис находится в промзоне в дебрях) ,потом ты сидишь минут 30-40 на допросе, при том что явно видно hr менеджер — некомпетентная девица,непонятно что из себя возомнившая… Hr менеджер это лицо компании прежде всего… Жаль только своего потраченного времени. Удачи вам в поисках сотрудников, вакансий 10500 шт.

32. 9 сентября 2021

Вы так гордитесь своевременной выплатой ЗП, как будто это нонсенс какой-то! А как по-другому должно быть? ? Лучше бы рассказали, сколько людей сократили в карантин, в трудную минуту. И как запрещали людям, заболевшим на ковид обращаться в государственные поликлиники, а заставляли делать тесты в Диле, за свои 1800, которые потом обещали вернуть. Никто из Вас не думал в тот момент, как может развиться болезнь дальше без присмотра врачей, пускай умирают, лишь бы компанию Вияр не прикрыли.

33. 8 сентября 2021

Какую информацию Вы считаете недостоверной? Про б/у ящики из под таблеток? Или про руководителей, которые ничего не умеют и ничего не добились? Так вот, я Вам ещё скажу, что своими собственными руками отдирала маркировку и мыла эти самые ящики и сама лично, будучи на должности оператора , обучала новоиспеченного начальника склада Хенченко , или как Вы красиво говорите « прикладывала невероятные усилия для его адаптации» .

34. 8 сентября 2021

Что Вы можете предпринять? Вы там сидите у себя в кабинете и даже не видите, как Хенченко И.Г. , начальник склада фурнитуры на Вискозной заставляет женщин таскать тяжести. И если потом случаются проблемы со здоровьем, то извинения Вашей компании уже вряд-ли чем-то помогут или облегчат ситуацию. Вот Вы тоже женщина, а понять этого не можете. Зачем вообще брать было на эту должность? Может, стоит набирать только физически крепких мужчин, если, конечно такой согласится работать за 12 тыс.
    Вы здесь не пишите, что люди для Вас представляют какую-то ценность, на людей плевать, нету даже элементарного уважения и сочувствия. А про фармацевтов очень даже информация достоверная, Вы сами это прекрасно знаете, а пишете здесь заученные фразы. Это новеньким сотрудникам будете рассказывать про кадровый резерв, пускай стараются.

35. 8 сентября 2021

@ Anna444 , Анна, добрый день!
    Приношу Вам свои извинения, если в какой то из периодов работы в Компании, Вам пришлось столкнуться с физической нагрузкой, которая не свойственна для должности оператора ПК. Мы благодарны Вам за 3 года добросовестной работы и очень надеюсь, что за этот период было много приятных моментов и воспоминаний о Компании в целом.

Ми обязательно предпримем все возможные меры, чтоб не допускать подобных ситуаций и сотрудникам было комфортно работать на своих местах.

36. 8 сентября 2021

@ Анна ,
    Добрый день! Мне искренне жаль читать такие отзывы, так как это не есть достоверной
    информацией. Хочу поделиться с Вами информацией, как происходит повышение на руководящие должности в нашей Компании.

Есть программа кадрового резерва для сотрудников складов и производства, а также офиса. Все, кто подал свою заявку об участии проходит центр оценки и работает со своим индивидуальным планом развития. Как только открывается управленческая должность — мы предлагаем ее своим резервистам, а только потом начинаем поиск кандидатов с соответствующим опытом работы в других компаниях. У нас недавно закончился кадровый резерв и с 314 сотрудников, которые подали свои заявки — 24 коллеги уже получили повышение. Во вложении додаю файл с отчетом, который мы презентовали на всех информационных страничках Компании. Эту информацию может подтвердить каждый наш работающий сотрудник.

Всех руководителей, вне зависимости от предыдущего их опыта работы, мы продолжаем обучать и развивать на базе своего корпоративного университета с опытными тренерами. В этом обучении принимают участие и резервисты, которых мы готовим быть руководителями. Для всех сотрудников Компании есть возможность проходить обучение у опытных экспертов за пределами Компании, а также заниматься самообучением и чтением книг с нашей корпоративной библиотеки, которую мы регулярно пополняет актуальными книгами.

37. 8 сентября 2021

@ Гость , Добрый день! Активный подбор новых сотрудник не всегда связан с текучкой. В нашем случаи это интенсивное развитие Компании, новых направлений, открытие новых филиалов и расширение отделов. За текущий год мы открыли 5 филиалов (Полтава, Черкассы, Ровно, Винница, Житомир), а также запустили в Василькове фабрику фасов- завод европейского образца. Только благодаря нашей команде мы достигаем поставленных целей и желаемых результатов. Ассортимент товаров и услуг настолько большой, что без обучения и наставничества, новому сотруднику даже с опытом работы, будет сложно освоить все самостоятельно. На многие вакансии мы берем без опыта работы и обучаем. Обучение проходит в интересном формате с экспертами по каждому направлению и экскурсиями на производство. Мы всегда берем обратную связь у своих стажеров и получаем много благодарности в ответ и положительных отзывов.

38. 7 сентября 2021

Когда берут на работу, рассказывают сказки о карьерном росте. Но ни один сотрудник, который занимает руководящую должность, не добился ее сам. Их всех принесли, в основном с Борисполя и посадили.Все они по какой-то случайности когда-то работали в этой фармацевтической Альбе, которая обанкротилась. Люди крайне некомпетентные, не умеют руководить коллективом и корректно общаться с клиентами. Тянут на Вияр с Альбы весь хлам, начиная с б/у обшарпаны ящиков под таблетки и заканчивая тинтелевыми сотрудниками.

39. 7 сентября 2021

Олечка , если бы у Вас в компании не было такой текучки, то нужно было бы прикладывать меньше усилий для адаптации новых сотрудников. А так-не успел адаптироваться, его уже сварили, адаптируем новеньких.

40. 7 сентября 2021

@ Алексей , Добрый день! Алексей, спасибо Вам за честный отзыв! Люди дня нас наивысшая ценность в Компании. Это мы всегда демонтируем своим поведением, когда мы не только своевременно выплачиваем достойную заработную плату, но и обучаем и развиваем своих сотрудников, создаем все условия для карьерного и личностного роста специалистов. Много усилий и труда мы прикладываем, чтоб обучить новых сотрудников на этапе входа в Компании для их легкой и быстрой адаптации.

41. 7 сентября 2021

Проработала в компании 3 года, на должности оператора Пк. Первый год было нормально, потом пришла шайка бывших фармацевтов и все Крото изменилось. Из меня заделали кладовщика-грузчика, нужно было собирать товар и выдавать на выдаче, вес по 20-30 кг. На мои жалобы, что мне тяжело физически, следовал тупой ответ «нема кому робить». У этих колхозников нет никакого понятия, что женщине тяжело поднимать 30 кг, наверно их жены тоже все таскают сами. Вообщем, компания развивается, обживается Бориспольскими колхозниками и все у них хорошо. А я ушла из неё и очень рада, что мне хорошо теперь без них !

42. 3 сентября 2021

Нормальная компания! Присутствует небольшой хаос и неразбериха но это результат бурного роста. Отношение руководства к сотрудникам норм., без перегибов.

43. 25 августа 2021

@ Андрей , Добрый день! Андрей, мне искренне жаль, что у Вас сложилось такое мнение о Компании. Для нас важно разобраться в ситуации, которая сложилась во время увольнения. Если у Вас есть вопросы или пожелание, можете позвонить мне и мы обязательно обсудим их и постараемся Вам помочь. Ольга тел: 097 866 23 43

44. 23 августа 2021

при увольнение не выплатили отпускные, отношение как к рабам, легко потерять здоровья, которое не восстановить не за какие деньги. В целом не рекомендую.выжмут все соки, вытрепают все нервы.

45. 9 августа 2021

@ Сотрудник , Добрый день! Спасибо Вам за то, что цените Компанию и так тепло отзываетесь о работе. Вместе мы достигаем поставленных целей в работе, весело отдыхаем, интересно обучаемся и развиваемся, а также никогда не останавливаемся на достигнутом. Сердце ВиЯра — наша команда!

46. 9 августа 2021

@ сотрудник 5 лет работы , Добрый день! Спасибо Вам огромное, что Вы цените наши старания и желание сделать корпоративную жизнь насыщенной приятными моментами и событиями. Это мотивирует и вдохновляет!

47. 9 августа 2021

@ Гость1 , Добрый день! Мы с радостью организовываем корпоративные праздники и спортивные мероприятия, которые всегда проходят ярко, насыщено и бесплатно для сотрудников нашей Компании. Ежегодно у нас много событий, таких как новогодний корпоратив, детский утренник, благотворительные забеги, футбольный чемпионат, участие в соревнованиях по другим видам спорта, поздравление сотрудников с профессиональными праздниками. Все расходы по проведению полностью берет на себя Компания, а организацией занимается отдел по корпоративным коммуникациям. Мы всегда стремимся дарить нашим сотрудникам позитивные эмоции и хорошее настроение.

Если у Вас есть пожелания или вопросы, свяжитесь, пожалуйста, со мной по тел: 097-866-23-43 Ольга.

48. 9 августа 2021

@ Гость , Добрый день! Спасибо Вам за отзыв, для нас важно разобраться в ситуации, которую Вы описываете и прояснить, что случилось. Если Вы можете поделиться более точной информацией, свяжитесь, пожалуйста, со мной по тел: 097-866-23-43 Ольга
    Мы делаем все возможное для того, чтоб всем нашим сотрудникам было комфортно работать в Компании. Ценности — самое главное, на чем мы строим наши рабочие отношения и процессы.

49. 7 августа 2021

Добрый день) В данный компании Я проработал год и плюсов очень мало! Отдельно хочу поблагодарить тех людей которые верели и давали хоть какие-то надежды на улучшение а именно Лях Виктория и Голик Артем а также Кисель Александр Вы молодцы Я очень рад что встретил Вас на своем пути) Так а теперь о минусах один большой ето филиал на Вискозной! На данном филиале присутствуют коррупционные отношения также частые не доплаты в зарплате! На данном филиале приветствуется родственные и товарищеские отношения простому народу с улицы не место быть с десь! На данном филиале работают только выгодные руководству люди, как в пословице:- Покорный теленок две матки сосёт! Коллектив просто терпилы начиная от менеджеров до складов! Двуликое руководство в лицо улыбаются а за спиной нож в спину! Держитесь подальше от таких фамилий как Бойчук Ольга, Левандовска Ирина, Лапшинская Ирина, Хенченко Иван! Все правила о которых говорится в компании ВиЯр нарушаются на данном филиале! Приветствуется стукачиство, сводничество, наклеепы…. И так до бесконечности!
    Трудоголикам и людям с головой сдесь не рады!

50. 27 июля 2021

@ сотрудник 5 лет работы ,
    Подтверждаю частично слова того человека. Сходки (по типу просто наеб*нится) организовывает начальство за счёт самих работников ( начальство тоже скидывается со своего кармана) Всего пару раз было что компания оплачивала частично или полностью подобные мероприятия . На новый год корпоратив только избранным бесплатно. Те кто играет в футбол поездку на соревнование и еду оплачивает компания.

1. 18 февраля 2013

Компания Вияр одно из тех мест где просто приходя на работу ты понимаеш что все с чем ты сталкивался ранние просто Унылое ГАУНО. Я тут почувствовал себя не то что чертом (как писалось рание). Тут фиг увидет помощь от сотрудников. А также там есть один дрыщъ-директор который чуствует себя богом всех и всего, который додалбывается до всего, так и хочется плюнуть в рожу.

2. 24 сентября 2015

Дамы и господа, юноши и девушки!

Я с недавнего времени один из ВиЯр’овцев, поделюсь своими наблюдениями:

В основном коллектив ВиЯр — пахари в полном смысле этого слова.

Это значит, что если Вы:
    — хотите «срубить легкого бабла»;
    — хотите, чтобы вокруг Вас водили хороводы из-за Вашей «гениальности и необычайных умений»;
    — хотите «пересидеть трудные времена»;
    … ВиЯр — не для Вас :-)

В компании уважают и ценят как клиентов, так и своих специалистов.

Это значит, что если Вам:
    — наплевать на клиентов и на своих коллег;
    — собственное мнение гораздо важнее, чем мнение всей команды;
    — легче нае… обмануть, чем быть честным

… ВиЯр — не для Вас. Такие здесь не задерживаются ;-)

А если Вы хотите:
    — получить опыт и пройти школу на РЕАЛЬНОМ производстве (кто сказал, что будет легко?)
    — получить понимание, как и для кого работает успешная современная компания
    — работать среди таких, как Вы
    — поучиться у мастеров….

Если кто-то из Ваших родственников, знакомых, соседей и т.д. знает компанию «ВиЯр»…

Приходите. Попробуйте сами ;-)

(не на правах рекламы :-) На правах «поделиться личными впечатлениями» ;-) )

Карщик 2
Криволинейщик 1
Оператор станка 1

Добавьте зарплату в компании ВиЯр

Добавить отзыв о работодателе ВиЯр

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ВиЯр?