ВиЯр

ВиЯр

Компания ВиЯр предлагает качественные мебельные материалы, материалы для производства мебели по приемлемым ценам.

Отзывы о работе в ВиЯр, зарплаты

1 2 3 4 5 6
  1. 19 июня 2020

Влаштовуєшся на роботу розповідають про фронт роботи, обов’язки і все так красиво і гладко виходить, а по факту:
    1 Купа штрафів з охорони праці і не тільки
    2 Виконання роботи яка не проговорюється під час влаштування на роботу
    3 І саме головне вашу посаду скорочено(під час карантину коли добратися неможна навіть в аптеку) а заяву пишемо за власним бажанням
    4 Кум, брат, сват керівні посади(гарна половина бестолочі),а всі хто низще батраки які в процесі гроблять здоров’я роботою яку навіть не повинні виконуватися.
    Жалію що потратив свій час на вказану фірму.

2. 17 июня 2020

@менеджер по персоналу, это всё фуфло они говорят что платят 20% от стоимости услуг,но это неправда.

3. 12 июня 2020

@Гость, спасибо, что поделились с нами своим мнением. Для нас важно вовремя реагировать на замечания, если такие действительно есть, и стремиться работать над ошибками. Компания не обманывает своих сотрудников в вопросах связанных с начислением и выплатой заработной платы. Просим Вас связаться с нами, если у Вас лично остались вопросы по выплате з/п по тел: 097-866-23-43 Ольга

4. 12 июня 2020

@Гость, Мы искренне приносим свои извинения, если Вам корректно и аргументировано не прояснили причину Вашего увольнения. Мы не хотим, чтоб у Вас остался неприятный осадок. Для прояснения ситуации с Вашим увольнением, просим связаться с нами по тел:097-866-23-43 Ольга. Компания пережила все сложности связанные с карантином и продолжает набор сотрудников в связи с производственной необходимостью.

5. 10 июня 2020

Кумовство,если ты не ж*полиз или подружка то тебя уволят правда со временем.Есть отдел где руководитель +зам давние подруги, соседка которая нихера не делает получает зп 30к и выходит погулять на пол дня с офиса со своей коллегой подругой на покурить на 50 минут.Главное,это же дружба,зачем работать?Если вдруг посорился с руководителем жди увольнения и не важно как ты работал((Ужастное впечатление((не советую,и ещё зарплату начисляют от фонаря.

6. 9 июня 2020

Вияр мне нравился. До поры, до времени. А именно. После карантина сократили пол штата. Хотя сейчас висят наши же вакансии на сайте. Как то не по человечески, что ли…

7. 23 мая 2020

Прочитал отзывы… Что могу сказать… Богу Богово а кесарю кесарево… Я работаю в компании 8 месяцев.. и поверьте НИЧЕГО плохого не могу сказать. Я не итр я обычный батрак(работяга) те кто пишут негатив, ну это ваше дело персональное… Лично меня устраивает всё, ну почти всё. На мелочи внимания не обращаю. По поводу кумовства? Не знаю… Рабочие моменты есть на любом, абсолютно любом производстве. Поверьте за все мои 40 с лишним лет, это пожалуй самое достойное место. Работу в ВиЯре считаю большой удачей. А вообще, дорогу осилит идущий.. тем кто не нашел себя в нашей компании удачи на другом поприще, а ВиЯру процветания и благополучия. Так держать!!! Мы молодцы!!!

8. 19 мая 2020

@Гость, спасибо Вам за информацию. Свяжитесь, пожалуйста, с нами по телефону 067-353-07-46 Ольга, чтобы подробнее описать ситуацию. Для нас действительно важно прояснить все детали. Если есть вопросы — мы обязательно их выясним, разберемся и исправим ошибку. Приносим свои извинения, если Вам было не комфортно. Мы не хотим, чтобы такие ситуации повторялись.

9. 15 мая 2020

Не рекомендую не кому. И вот почему.
    1. Когда я уходил из компании меня обманули и не выплатили в полной мере ЗП. Примерно половина суммы куда «ушла». Но это не только меня обманули. Обманули с выплатами еще моего коллегу. Который получил ЗП после того как пришел из отпуска.
    2. Кумовство. Некоторые руководители имеют определенную семейную связь с другими сотрудниками, которые занимаю должности в высшем звене руководства. Но это пол беды, если бы они были компетентными сотрудниками. А так просто …
    3. Руководители отделов только о себя беспокоится. Ну может такое только мне попалось(но я почему-то сомневаюсь). Плюс ведут себя как гопота: мат, оскорбления, отсутствие уважения к подчерненным.
    4. Система типа «касты» Руководство высшего звена не соблюдают общие правила. Например есть определенные объекты, куда запрещен вход без спец одежды: каска, светоотражающий жилет. Но если ты менеджер из главного офиса то тебе совсем не надо соблюдать эти правила. и слово тебе не кто не скажет. А вот обычных сотрудников тот час штрафанут.
    5. Штрафы. Меня не штрафовали. Но мне не раз рассказывали сотрудники других отделов что их штрафовали на 4х значные суммы. Даже слышал что людей даже штрафовали на 5ти значные суммы. И это очень похоже на правду.
    Это основное что так сразу вспомнил. А в целом контора ужасная. Не один раз сменил работу. Но пишу отзыв о работодателе впервые. Если вы себя уважаете не идите работать в вияр

10. 6 апреля 2020

Худшие рекомендации . Не верьте ,,пиарщикам,, вияра . У них ж… горит , от того что людей не могут найти . Сами подумайте кто бы из личной инициативы с действующих сотрудников заходил бы сюда и опровергал плохие отзывы . Чей может быть интерес ? неужели больно так за компанию? Я в это уж очень сильно сомневаюсь . Как говорится : Выбор только за вами . Всем удачи в поиске .

Я захожу.
    Из личной инициативы. Интересно, что выдумывают недоброжелатели. И в том, числе,пиарщики, ожидающие денег с неба или от папы с мамой.
    У Нас работа для Мужчин!—Пришел.Увидел.Победил!
    Здесь плачет только Лентяй или слабак! Если Вы любите шару—НЕ ПРИХОДИТЕ, не тратьте время моё и коллег. Есть желание заработать?! Научиться?! Иметь стабильность за спиной?! —приходите. Научим.@Гость,

Боже , какая же у тебя скучная жизнь что тебе после смены охота заходить сюда . У тебя или не все в порядке с головой либо это твоя работа .

11. 14 марта 2020

Добрый день сотрудники Вияр , я не однократно в течение 10 лет заказываю доставку, то что было сегодня могу назвать одним словом быдлота в компании Вияр если они так и дальше будут набирать на работу по вызову таких быдловозов , отребья города Киева , то думаю их положительный рейтинг не стоить того , *** с номером АА5650РМ будет ещё обслуживать такую пристойную компанию?

12. 16 декабря 2019

Кумовство и пристраивание некомпетентных людей на руководящие/около-руководящие должности, как основополагающий принцип работы компании.

13. 13 декабря 2019

@Сотрудник, какие теплые цеха? что ты несешь? в янвере работы небыло станок стоял, так я в раздевалке в батареей обнимался чтоб не замерзнуть. Это на вискозной. Пи*даболы

14. 2 декабря 2019

Кумовство народ на роботу ходит через день

:-) график такой.. и через два дня ходят…И не поверите мне аж через три дня!

15. 30 ноября 2019

неужели не понятно, что хорошие отзывы пишут только для того чтобы реальные отзывы сгладить и притуманить настоящее положение дел в компании.

16. 30 ноября 2019

когда работал,заставляли писать хорошие отзывы о компании,так как уж очень страдает их бренд работодателя.удалить плохие отзывы стоит дорого потому просили нас писать что-то хорошее.но хорошего ничего не лезет в голову,очень рад что вырвался с этого ужаса. даже уволиться нормально не дали,потрепали нервы все равно.

Вы наверное в Гестапо работали. Меня за многие годы заставили, именно заставили, убрать рабочее место после себя.( Вы своих детей не учите,заставляете? убирать свои игрушки после себя?) Думаю новая смена хочет прийти в чистое рабочее место, а не в бардак.

17. 30 ноября 2019

Пока Вас нет, мне приходится выходить на помощь коллегам по смене (я не упаковщик). Не обижают.

18. 30 ноября 2019

Я захожу.
    У Нас работа для Мужчин!—Пришел.Увидел.Победил!

19. 19 ноября 2019

Отримала підвищення. Я, особисто дякую кожному хто приймав участь в моєму зростанні в цій компанії і хто продовжує робити професіонала своєї справи.
    Я шалено рада, що рік назад я прийшла на співбесіду і тоді був конкурс, були ще притенденти на посаду і обрали саме мене, я знаю, що для мого керівника це було складним рішенням і все таки обрали мене.
    Компанія дає змогу рухатись далі і це великий плюс!
    А знаєте, які тут нереальні люди працюють ?! Ні, то я вам розповім, тут просто Космос, а не команда !!! Я можу з гордістю говорити про своїх колег та за свою компанію! Дякую, що ти є «ВіЯр»

20. 13 ноября 2019

Самый нормальный филиал в Харькове, и руководители отличные и коллектив подобрался!

21. 12 ноября 2019

Кто работает упаковщиком роскажите о роботе(график.зарплаты.штрафы.условия)

22. 12 ноября 2019

На Вияре одно кумовство, из-за этого в компании много неэффективных руководителей которые реально не понимают сути проблемы компании, а ходят только с умным видом и по собраниям. Не нравится, что зп получаешь абсолютно всю в конверте, она не официальная и ещё тебя могут оформить на ФОПа какого-то. Отпуска в 14 дней нет, пока ты не отработаешь 2-а года — что это за бред такой?! Первый раз с таким сталкиваюсь. Медстраховки нет, как для компании которая позиционирует себя как международная — это провал. ЗП обычная как и везде хотя руководство говорит, что выше среднего.

23. 6 ноября 2019

Кадровик вежливые, внегласно все в один голос поют,что сотрудников ценим. А по факту одни кумовья и родственники. Крышуют друг друга,лишь бы не вылететь с теплого места. Изнутри совок ещё тот. Руководители отделов-хамло не воспитанное. Чему удивляться,они же выросли с работников компании.Увольнять их нельзя и незачто так как долго уже работают. Новый человек в результате-плохой. А то что текучка сумасшедшая на одной и то й же должности-этого супер команда HR во главе с руководителем не замечает. PS.Внегласный лозунг компании ВИЯР, «УСТРОИЛСЯ,РАСТРОИЛСЯ,УВОЛИЛСЯ!!!»
    Я узнав об этом,думал это тупая чья то шутка,но увы… «Рыбка подпортилась с головы.

24. 6 ноября 2019

Сборище задолизов и кумовей. Сидите делать нечего,потому и строчите этот бред

25. 31 октября 2019

Я работаю несколько лет и вполне довольна компанией, выполнением договоренностей, заботой о моральном климате сотрудников. Ребята в теплых цехах, одеты в хорошую спецодежду, работают на современном оборудовании, своевременно получают ЗП. Это компания, где нужно работать и давать результат… и это нормально, так должно быть. Если ты результативен, классно выполняешь свои задачи — тебя реально ценят.

26. 24 октября 2019

@Гость, ты видимо сам тупой, ты ведь устраивал я на позицию ст кладовщик?

27. 23 октября 2019

Самое тупое собеседование за всю мою жизнь. Валентина(кадровик)-полный неадекват…

28. 18 октября 2019

29. 23 августа 2019

Кумовство народ на роботу ходит через день

30. 23 августа 2019

Днепр дсп грузчиков мало руководители молчат

31. 22 июля 2019

хотели семьей в отпуск поехать так нельзя брать 14 дней сразу,берешь по 7-10дней. Работаешь 2 года по 14 дней и только с 3 года идет как по законодательству. Условия труда нормальные,только то что увольняют и переводят тебя на кучу каких-то фирм даже без твоего ведома это вообще сверх наглости. все только друг другу улыбаються,а за спиной постоянно сплетничают.
    в отделах твориться полный бардак. з/п хоть без задержек,но средние как и у всех,но постоянно говорят,что выше среднего!
    офис увольняется массово, как и работяги.
    не советую!!!!!!!!!!!!!!! хорошим специалистам делать нечего,а как на какое-то время поработать,то сойдет!

32. 4 июля 2019

Начальник охраны пришол на роботу и есть перегар, зато обычных робочих штормуют может уже и начальник начнёт дуть Днепр

33. 8 мая 2019

Я пишу этот отзов в связи с призывом внука в армию 14.05.2019. Когда он принёс повестку, то они заставили его написать заявление об увольнение по собственному желанию, обьяснив тем что они коммерческое предприятие. А что они развивают свой бизнес не в Украине? Он идёт защищать спокойствие их задниц. Для них закон Украины пофиг? После таких козлов, ребята и уклоняются от службы в Армии. Закон гласит, что они должны после окончания службы обеспечить работой, а их деректор дал указания уволить. Для них, что законы отдельно пишут? Надо ловить не молодых ребят на улице, которые уклоняются от службы, а таких руководителей за решетку.

34. 1 мая 2019

Проработал полтора года. Работал на Лепсе потом на Вискозной, потом опять на Лепсе. Вообщем, гадюшник еще тот. Люди бегут пачками, остаются те кому идти некуда. Пока нашел другую работу, насмотрелся всякого. Половина мастеров без какого либо образования, тупые как пробки, которые прикрывают только свой зад. Набирают людей потом оказывается их ставить некуда, и говорят забирать документы, а люди по увольнялись с предыдущих мест ради этой работы. Насчет зароботка, доход не сбалансированый — то есть, если ты «крыса» то будешь зарабатывать, иначе ставка (12-14 тыс. минус за про*бы, за копеечные кромки дерут втридорога, легче пойти купить и отдать). Люди за те доски бьются чтоб хоть что-то заработать, и пахать нужно как раб на галере по 12 часов не отходя от станка(хотя на Вискозной с этим легче, на Лепсе вообще штрафами обложили со всех сторон). Очень «нравится» руководство Вияра на производстве, некомпетентное быдло раздувающее щеки для вида чтоб видимо таким способом отработать свою немалую зарплату. Поскольку первым делом все решает кумовство и родственные связи, то оно и не удивительно. Знаю много людей которые ездят на работу с других областей потомучто другого найти несмогли, но всеравно ищут потомучто понимают что здесь перспектив никаких и это временная работа. Потому и уходят люди, потому постоянная нехватка.Хочется надеяться что мой отзыв оставят а не удалят, чтоб те Вияровские холуи которые по разнорядке руководства здесь пишут хвалебные посты не вводили в заблуждение людей. Я описал как оно есть на самом деле. От себя лишь добавлю что если можете найти другую работу на 12-15 тыс. лучше идите на нее, эта фирма для тех кому идти некуда.

35. 23 апреля 2019

@Гость, Согласен мутные какие то…[+_+]

36. 23 апреля 2019

Собеседование прошло как то странно, по сути компания вроде неплохая. Но извините там работают люди без опыта работы в общем без понимания логистики и элементарных навыков охраны труда тяжело работать с такими, и собеседование как то насторожило столько вопросов по телефону документы в порядке и вопрос о наркотиках удивил, опросный лист тоже колоритный экземпляр. Само собеседование разочаровало. Воздержусь от работы, мне даже не показали рабочее место хотя я настойчиво спрашивал, и график отличался от объявления, и в зарплате сомневаюсь.

37. 8 апреля 2019

38. 22 марта 2019

@Гость, 13000 — 20000

39. 22 марта 2019

Хотелось поинтересоваться зарплатой менеджера по продажам , который сделал за месяц оборот в 1400000 грн. Возможно 7000 -8000 грн это хорошая зарплата???? При наличии кучи аттестаций и экзаменов????

Да и ещё забыл дописать, можно эту зарплату сравнить лиш с зарплатой грузчика из Новой Почты, а не человека, который представляет лицо МЕЖДУНАРОДНОЙ фирмы перед заказчиком. Очень хотелось, чтобы эти комментарии смотрели компетентентные руководители фирмы Вияр, а не люди которые не имеют соответствующего образования занимаемой им должности, это , на мой взгляд касается большинства менеджмента среднего заена

У меня три выша..и..?Так мне за бумажки деньги платить теперь должны?

40. 22 марта 2019

@Гость, Может это процент? И Вы более не стоите?

41. 22 марта 2019

Куда смотрит директор?начальник охраны (Артем)с перегаром на роботе, зато других ходит нюхает кто его будет нюхать?

ненавижу охрану…всегда на страже…где только таких берут??

42. 22 марта 2019

@Гость, Это типа в Киеве? Или в Днепре? Зачем ему нюхать? У него прибор есть..Не нравится—скажи пусть сам дунет…Но если у него ноль—-то, может и в баночку пописать попросить…А там уж…всё покажет , кто чем дышал…..

43. 22 марта 2019

@Гость, он не серёга, он Васильевич !

44. 22 марта 2019

@MateoDeLongis, Я тоже начитался.. На заборе тоже написано..
    А В итоге .. Пока не огорчали. ни начальники. ни старшие смены. ни директора.А будут беспределить…Так мы в ваййбере—в группу напишем..

45. 22 марта 2019

@Гость, А я по объявлению,нанят. И родичей нима..
    И работаю уже..лет ? много..
    И друга рекомендовал..И работаем..И всё работает..

46. 22 марта 2019

@Саймоныч, Вот и поработайте по гаражам..А когда устанете—приходите.Шанс есть. Но знайте—у нас за лишние промилле, обратно,
    в гаражи возвращают..

47. 22 марта 2019

@Гость, Может отзыв не там ??…

48. 22 марта 2019

@Гость, а приходи и узнаешь

49. 22 марта 2019

Оспорю…Очень даже и компетентен Нач.производства.

50. 3 марта 2019

Что могу сказать, филиал в Днепре сыпется, работать некому,подходишь к начальнику производства, а он глазами хлопает и не понимает, что от него хотят. да есть плюсы в получении заказов, что они идут с Киева, но также это очень не удобно, гонять машину туда-сюда. очень жалко ребят со склада, что они бегают туда сюда. руководство должно обратить внимание и как-то заняться этим вопросом. заказывал на многих предприятиях, но на Вияре качество лучше и ребята умеют общаться и помогают не требуя за это денег как на том же Техно Кредо. Берегите своих сотрудников.

1. 18 февраля 2013

Компания Вияр одно из тех мест где просто приходя на работу ты понимаеш что все с чем ты сталкивался ранние просто Унылое ГАУНО. Я тут почувствовал себя не то что чертом (как писалось рание). Тут фиг увидет помощь от сотрудников. А также там есть один дрыщъ-директор который чуствует себя богом всех и всего, который додалбывается до всего, так и хочется плюнуть в рожу.

2. 24 сентября 2015

Дамы и господа, юноши и девушки!

Я с недавнего времени один из ВиЯр’овцев, поделюсь своими наблюдениями:

В основном коллектив ВиЯр — пахари в полном смысле этого слова.

Это значит, что если Вы:
    — хотите «срубить легкого бабла»;
    — хотите, чтобы вокруг Вас водили хороводы из-за Вашей «гениальности и необычайных умений»;
    — хотите «пересидеть трудные времена»;
    … ВиЯр — не для Вас :-)

В компании уважают и ценят как клиентов, так и своих специалистов.

Это значит, что если Вам:
    — наплевать на клиентов и на своих коллег;
    — собственное мнение гораздо важнее, чем мнение всей команды;
    — легче нае… обмануть, чем быть честным

… ВиЯр — не для Вас. Такие здесь не задерживаются ;-)

А если Вы хотите:
    — получить опыт и пройти школу на РЕАЛЬНОМ производстве (кто сказал, что будет легко?)
    — получить понимание, как и для кого работает успешная современная компания
    — работать среди таких, как Вы
    — поучиться у мастеров….

Если кто-то из Ваших родственников, знакомых, соседей и т.д. знает компанию «ВиЯр»…

Приходите. Попробуйте сами ;-)

(не на правах рекламы :-) На правах «поделиться личными впечатлениями» ;-) )

Карщик 2
Криволинейщик 1
Оператор станка 1

Добавьте зарплату в компании ВиЯр

Добавить отзыв о работодателе ВиЯр

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ВиЯр?