ВиЯр

ВиЯр

Компания ВиЯр предлагает качественные мебельные материалы, материалы для производства мебели по приемлемым ценам.

Отзывы о работе в ВиЯр, зарплаты

1 2 3 4 5 6
  1. 23 июля 2021

@ Гость , что за брееееед??????? 5 лет в Киеве работаю!!! когда это мы платили за свои деньги на корпорат??? только если сами организовываем это да! а так компания выделяет и для отделов (каждый отдел празднует свой корпоратив) и футбольный чемпионат и общие корпораты всяческие и конкурсы с призами разнообразными)))
    короче чушь и провокация!!!
    в наш карман никто не лезет!
    Потому не надо врать!

2. 7 июля 2021

Сотрудник :
    В компании работаю пол года и хочу сказать, что это лучшая компания в которой я работала. Дружный коллектив, поздравляют сотрудников с праздниками, веселые корпоративы, очень крутая корпоративная культура. Заработная плата выплачивается вовремя и о шок — есть премии. Если вы амбициозный человек, хотите обучаться , развиваться и расти по карьерной лестнице — то обратите внимание на компанию «ВиЯр.
    Да, компания не для лентяев и тут нужно работать, но в окружении таких профессионалов это круто!

Кооперативы это громко сказано ,кинуть кличь на всеобщий сбор сотрудников в кабаке за ихние деньги( для того чтобы сходить надо изрядно потратиться из своего кармана, это первая компания на моем опыте в которой кооперативы на прямую оплачиваются сотрудником, за исключением новогоднего корпоратива в Киеве , там все оплачивает компания и то только для избранных ) Корпоративная культура ниже плинтуса.

3. 30 июня 2021

4. 30 июня 2021

Компанія так собі для роботи, співробітників не цінують, на годують обіцянками і байками про велику родину. В на ділі просто видавлюють всі соки з людей. Доречі, а що в Дніпрі Терещенко В.С все также працює і підторговує *** для співробітників по гарній ціні??? А тільки що не так ( людина стає не вігідна чи багато сперечається) іде до охорони і каже щоб перевірили на заборонені речовини, або всіляко чорнить людину перед начальством ( і головне що в очі боїться висуватися бо получе гідну відповідь).

5. 28 июня 2021

Відпрацював майже 5 років. Показував дуже добрі результати. Угробив собі спину. Доводив про це керівництву але нажаль вони тільки на загальних зборах розповідають про велику сімью, про те як вони всіх цінять.замовлення розподіляються дуже нечесно(великі замовлення:родичам-друзям а дрібні всім іншим) таким чином хлопці і гроблять себе намагаючись заробити.довелось звільнятися. Нічого навіть не запропонували крім таких же по важкості напрямків виробництва. Не подобаеться ніхто не тримає. Шкода втраченого здоров’я і втрачених 5 років життя.

6. 20 июня 2021

@ отдел персонала , Я был на собеседовании полтора года назад,проходило оно на Отрадном в Киеве,уже не помню с каким менеджером я разговаривал.Мне понравились байки вашего коллеги и я почти им поверил,ожидая обещанного ответа. Был лучшего мнения о вашей конторе,благо работу тогда нашел в другом месте и не сильно пострадал,потратя свое время. Вакансия была на должность «инженера теплотехника» эта вакансия висит,как открытая ,с тех пор лишь изредка пропадая(я ради интереса иногда захожу на ваши объявления). Видимо Вияру постоянно нужны инженеры теплотехники,как кассиры в Сильпо)

7. 15 июня 2021

@ Константин , Добрый день! Менеджера по подбору персонала обязательно дают обратную связь кандидатам, которые были на собеседовании. На сайтах для поиска работы размещены только актуальные вакансии. Они могут быть активными на протяжении нескольких месяцев. Это связано с постоянным развитием компании и расширением штата. Нам искренне жаль, что Вы не получили своевременную обратную связь. Подскажите, пожалуйста, у кого Вы были на собеседовании, чтоб мы могли помочь Вам разобраться в ситуация, которая произошла и дать Вам обратную связь, а также не допускать в дальнейшем повторения подобной ситуации. Если у Вас есть вопросы или пожелания, можете связаться по тел: 097-866-23-43 Ольга, я постараюсь Вам помочь. Спасибо!

8. 13 июня 2021

Был на собеседовании в этой конторе. Описание условий заинтересовало,мой опыт хорошо подходил на вакансию.Обещали дать ответ, после собеседований с остальными претендентами. Никто не позвонил и я позже понял почему. Эта вакансия у них висит постоянно, уже два года. Я так понял,что менеджер по персоналу просто морочит людям голову, вызывая их на собеседования ,не имея реальной потребности в работнике и показывая своему начальству таким образом свою работу.Соискателям рекомендую не тратить время и не ходить в эту контору ,вы попросту впустую потратите время.

9. 24 мая 2021

@ Гость , Доброго дня! У компанії ВіЯр ніколи не затримують виплату заробітної плати. Завжди виплачують вчасно, чесно, тому що поважають працю своїх працівників. У травні дати виплати заробітної плати випали на вихідні святкові дні, у зв»язку з святкуванням Пасхи та травневих свят(03 та 04 травня). У перший робочий день 05 травня почали видавати заробітну плату.Крім того, усім працівникам 28 та 29 квітня було запропоновано отримати додатковий аванс перед святами і попередили, що виплата заробітної плати буде проходити у звичному графіку, починаючи з 05 травня. Мені дуже прикро, що можливо Ви не отримали коректну своєчасну інформацію від свого керівника. Якщо у Вас залишись питання чи побажаня, можете зв»язатись зі мною по тел:097-866-23-43 Ольга

10. 12 мая 2021

Хотілося написати щось приємне, але…..зарплату от вже декілька місяців ніяк вчасно дати не можуть, нічого сказати за інші підрозділи не можу, говорю за свій — складальницький цех корпусної мебелі, що на Лепсе. У керівника — повна анархія, цар і бог всія цеху, а то і Віяр. Те, що процвітає кумовство — так, це теж правда, хочу сьогодні дам тобі роботу, хочу — не дам, а хочу — показово звільню.
    Ба більше того, жодних розцінок не має, тобто прорахувати свою зарплату не можливо.
    Просто жах!!!!!

11. 22 апреля 2021

@Гость, Доброго дня! Ми з радістю надамо відповіді на усі Ваші питання та допоможемо розібратись у ситуації, яка склалася. Для цього, ми б хотіли поговорити з Вами особисто, вислухати Вас, щоб зрозуміти, що трапилось та мати можливість усе владнати. Зв»яжіться будь ласка зі мною по тел:097-866-23-43 Ольга або залиште свій контакний номер телефону і ми обов»язково зателефонуємо Вам. Дякую.

12. 19 апреля 2021

Повторюсь з запитанням.
    Топ Керівництво компанії орієнтується в тому, що ви звільняєте працівників за неіснуючі коментарі???
    Чи це є політика компанії?

13. 19 апреля 2021

А ситуація трапилась така, що ви безпідставно звільнили працівника….

14. 19 апреля 2021

І ви не відповіли на моє запитання …

15. 19 апреля 2021

Да нікого ви не цінуєте, а просто звільняєте…

16. 16 апреля 2021

@Гость, Доброго дня! Керівництво Компанії цінує кожного співробітника, який став частиною нашого колективу. Також ми розуміємо, що навчання нових працівників — це важливий період під час адаптації, який має вагоме значення для здобуття знань, досвіду та розуміння робочих процесів. Професійна компетенція наших співробітників, дійсно, на стільки важлива для нас, що ми робимо усе можливе, щоб забепечити нових працівників комфортними умовами проходження навчання у найкращих спеціалістів-експертів нашої Компанії.
    Для того, щоб розібратись у ситуації, яка трапилась, і надати Вам змістовну відповідь, Ви можете зв»язатись зі мною по тел: 097-866-23-43 Ольга.

17. 8 апреля 2021

Пані Ольга, скажіть а топ-керівництво орієнтується в тому, що регіональні лжекерівники та типу психологі — лжепсихологи звільняють працівників за неіснуючі коментарі(самі собі вигадали), можливо вони мотивуються власними інтересами, не даючи працівнику навіть попрацювати хоч один день, щоб хоч якось показати себе в ділових якостях , і також цим керівникам начхати на те, що компанія несла витрати на навчання, проживання і тд. цього працівника???
    Хотілось би отримати на це запитання відповідь!!!

18. 8 апреля 2021

Компашка строїть бізнес на костях… коментар буде трішки пізніше… навіть цілий сюжет. Я обосную свої слова…

19. 5 апреля 2021

@Гость, Доброго дня! Керівництво Компанії ніколи не звільняє людей за те, що вони проживають не в Києві. Навпаки, використовує усі можливості, щоб допомогти своїм працівникам добиратись до своїх робочих місць. Для звільнення мають бути інші вагомі причини. Нам дуже шкода, що Вам, можливо, не надали пояснень щодо причини звільнення. Хочемо допомогти розібратись у даній ситуації та з»ясувати усі обставини, щоб у майбутньму не допускати помилок. Зв»яжіться будь ласка з нами за тел.: 097-866-23-43 Ольга. Дякую!

20. 2 апреля 2021

Мало того, що самі звільнили, без пояснень, так ще й в трудовій написали «за власним бажанням». Питання, якого ХЕРА писать «за власним бажанням», якщо його не було?????
    Просто наскільки кончені люди працюють на Віярі, просто поражаюсь. Але я вірю в ефект бумеранга. Дай Бог на вас налетить податкова, де впаяють такі штрафи, що хер відкупитесь.

21. 1 апреля 2021

Наскільки можна буть паршивим керівництвом, щоб залишати людей на карантин без роботи тільки за те, що вони мешкають не в Києві. Навіть не поцікавившись чи є чим добиратися?! Це настільки низько. Я чистосердечно надіюся, що всім таким ідіотам вернеться, і їх точно так же попруть з керівних посад. ГНИДИ!!!

22. 26 марта 2021

На вискозной нет распределения работы вообще (Кроме порезки). Поклейка спорит кто какой заказ клеить будет а присадка вообще воюет. Нач цеха обрати внимание!

23. 24 марта 2021

В компании полный треш. Руководство меняется, коллектив сталкивают лбами.больничные не платят, а если платят то срезают зп что заработал. Куда смотрит Глабец и Поплавский. Понабирают самодуров, таких как Карпусенко и Головченко, потом в днепре и харькове рушится вся система коллективности. Эти две…проводят общение с лучшими сильными сотрудниками на тему типа не нравится-не держим, а им нравиться что должно, что вечно каждую неделю меняются правила и срезают зп и не начисляют зп нормально. Миша убери этих само*!!!! Обрати внимание на сотрудников которые сильные, дай им возможность развиваться а не деградировать, не дай этим двум…всем затыкать рот в силу своей должности, что значит эти намёки о том что уволят ??? Верни порядок Миша! посмотри что происходит !!

24. 24 марта 2021

@1, Добрый день! Спасибо за Ваш вопрос и интерес к Компании. Мы продолжаем динамично развиваться и открывать новые филиалы. Более детальную информацию Вы можете посмотреть на официальном сайте Компании, а также ознакомится с нашей активной корпоративной жизнью в социальных страничках.

25. 24 марта 2021

@Начальство говно, Добрый день! Спасибо за Вашу обратную связь. Мы учитываем и прислушиваемся к мнению своих сотрудников. Для нас важно, чтоб условия работы и атмосфера в коллективе была комфортной для работы. На сегодняшний день, руководством Компании было принято ряд мер, в том числе назначение нового руководителя склада. Спасибо за понимание.

26. 8 марта 2021

Меня тоже возмущает работа в Вияр..
    Очень возмущает сотрудник на Лепсе, комплектовщик Анисимов Антон. Который был в отпуску 2 недели и получил 17 тис зарплату… Следующий месяц опять 17 тис, хотя он ничего не делает. Только ходил лизал * Ковальчуку…
    Одни работают, а другие начальству кофе носят, и сидят в каптерке…
    На него не раз жаловались сотрудники но без результата.
    Ж*полизов любят, тогда и платите ему соответственно. А не так как всем комплектовщик и карщикам.
    ГДЕ ЭТО ВИДАНО ЧТОБЫ КОМПЛЕКТОВЩИК ПОЛУЧАЛ ЗАРПЛАТУ БОЛЬШЕ КАРЩИКА….
    УЖАС.. ОЧЕНЬ ВОЗМУЩЕНА…

27. 14 февраля 2021

Что с Харьковским филиалом, что с директором??

28. 11 февраля 2021

Дебил Дмитрий :
    Днепр уберите * Димона идиота !
    Он увольняет самых сильных сотрудников ! Тех , кто закрывает дыры в производстве увольняет . Он топит компанию . Такое впечатление , что на конкурентов работает , чтобы Вияр — Днепр наоборот здох быстрее .
    Когда пацаны делают сверхурочные Штрафует ! За достижения и хорошие поступки унижает . Увольняет людей , которые сильнее всех и квалифицированней его . Если появляется сотрудник , который хорошо ладит в коллективе со всеми ,тоже увольняет сразу .
    Двуличный это страшно! А то и четыреличный ! Так гениально брешит и перекручивает факты , ему кубок по сволочизму можно дать .

Главный критерий у Дмитрия в отборе сотрудников, чтобы не слишком умный, исполнительный (без своего мнения и самоуважения) и главное чтобы голоса не подавали когда киевские приезжают на проверку и проводят общие собрание.Человек с моральными принципами ниже плинтуса.Людей считает за отбросов( всех кто ниже чином) , зато начальству вылизывает чтобы аж сверкало.

29. 22 января 2021

Днепр уберите * Димона идиота !

30. 22 января 2021

@lena777777, ***** . . . Там точно сотрудников не за достижения держат в работе . Самых сильных сотрудников увольняют . Держат или стажеров , учеников или тупо безинициативных , чтобы не составляли конкуренции . Там есть уже свой костяк и они не пропускают квалифицированных людей . Тк проверки из Киева часто и удобней показывать сотрудников зелёных типо видите мы костяк самые лучшие и замены нам нет и не будет .

31. 31 декабря 2020

Мне данную компанию по трудоустройству рекомендовали и кроме этого разместила резюме на сайте ,я руководитель с 20 летним стажем работы и опытом огромным, как создания дружных и сильных коллективов единой команды, так и работала уже в существующих преумножая продажи компании со своей командой. Мне позвонила по моему резюме менеджер по персоналу Днепра Ольга Игоревна назначила собеседование 28 декабря 2020 года прособеседовав около 2часов мне было сказано если я вам не перезвоню вы не проходите, если перезвоню то далее будем общаться. Уважаемые работодатели я прекрасно знаю насколько ваша компания ценит дружелюбие, открытость, командный дух, для вас всегда важна атмосфера в коллективе позитивная, человечность, при таком отношении к потенциальным претендентам на должности в данном человеке нет понимания тактичности и человечности, в компаниях такого уровня менеджер по персоналу вспоминает, что все мы люди и перезвонить не составит труда сказать ответ, но более меня удивило перезвонив я спросила причины по каким критериям я не подхожу, мне было интересно может опыта 20 лет не достаточно, управление 5филиалами не достаточно, профиль схожий с Вияр причём на протяжении этих же 20 лет, может коллективы которые я обучала и вырастила руководителей сама, чем очень горжусь этого также мало, мне в ответ ни одного аргумента не было сказано и вакансия была закрыта в тот же день после моего звонка. Пока в компании работают такие менеджеры по персоналу, через которых не дойдут ещё многие успешные люди, чудесная компания с большими возможностями идёт не с теми людьми. Компания гораздо быстрее будет продвигаться ,когда компетенция менеджера по персоналу не будет такой низкой. Судя по отзывам в ее низкой квалификации усомнилась не только я. Руководству компании как минимум на этот факт обратить внимание,спасибо.

32. 24 ноября 2020

Да врут, еще на стадии трудоустройства. Звонят за одну вакансію, приходишь- говорять, та занята, предлагают другую. Хотя та висит на сайте.

33. 11 ноября 2020

Отдел персонала это ужас ,пообщавшись с данной мадам по телефону это нечто.
    Более тупости в вопросах не встречал просто , та такая корона это чувствуется на расстоянии .
    Вы сами хоть проходили проф.пригодность на данную должность ?????
    Куда только отдел персонала смотрит главного офиса ?
    Да забыл озвучить что речь идет о славном городе Днепр ул. Журналистов .
    Пообщавшись с данной особой можно уже судить о компании с негативной стороны . А это очень печально .
    Комплексы свои пусть дома оставляет ,а забыли она же царица кадров ;)))))))
    Делайте выводы уважаемое руководство данной компании .

34. 10 ноября 2020

Работаю на ВиЯре (на филиале на ул. Вискозной 3), уже больше 7 лет. Ни чьим из руководства родственником или кумом не являюсь… Стараюсь качественно делать свою работу и развиваться вместе с компанией. В замен получаю:
    — достойную, справедливую и стабильную оплату своего труда;
    — уверенность в завтрашнем дне. За года моей работы в компании, у меня было не мало трудных ситуаций (имею ввиду в личной жизни), с которыми я обращался за помощью к руководству… Ни разу меня не оставили без внимания. Всегда относились по-человечески, даже когда было нужно оказывали значительную материальную помощь (при чём не авансом который нужно будет потом отрабатывать, а безвозмездно за счет фирмы);
    — постоянное развитие вместе с фирмой. Компания не экономит (ни средств, ни времени) на развитии своих сотрудников, периодически организовует экскурсии для лучших сотрудников на заводы, участия в выставках, различные тренинги и т.д.;
    Вообщем из всех мест где я работал до этого — ВиЯр без преувеличения самое мое лучшее место работы.
    Наверняка многие подумают что это проплаченный отзыв. Но это не так, данный отзыв я оставил по своей инициативе, я действительно так отношусь к компании,., Хочу донести до тех кто ищет постоянную, стабильную работу, где есть реальная возможность карьерного роста и чтобы занять руководящую должность, не нужно быть чьим-то родственником. Конечно были, есть и будут как и везде проблемные моменты, но на них не закрывают глаза, с ними работают, дорабатывают и постоянно их сводят до минимума..

35. 30 октября 2020

Вы все пишите кумовство…. Где??? Факты где???? Если ты лентяй и любитель пофилонить, то тебе не место в этой компании… Если ты хочешь заработать, тебе дают такую возможность. А воспользоваться этой возможностью дело персональное. Те кто пишет негатив, мой совет… Не гневите Бога!!!

36. 23 октября 2020

Летом 2020 умер дома молодой парень от остановки сердца . Жара на улице + жара в цеху + 50 — +56 График работы 12 часов смена + 2 часа доезд и у вас еще идиотов возникла гениальная идея еб*нутые собрания проводить ИТОГО ЧЕЛОВЕК +15 ЧАСОВ НА НОГАХ КАЖДУЮ СМЕНУ !!!!!
    ОСЕНЬ ! Человеку стало плохо требовалась срочная госпитализация ! ДИРЕКТОР ВЫГНАЛ ЕГО НАХ*Й ЧТОБЫ НЕ НЕСТИ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА ГОСПИТАЛИЗАЦИЮ !
    ЗИМА рабочее место вообще не отапливается контейнер цех вечно открыт и жуткие сквозняки Болеют часто люди !
    Короновирус — всем пох*й даже если у тебя 38 температура !!! ОФИЦИАЛЬНЫЙ БОЛЬНИЧНЫЙ МОГУТ ЗВОНИТЬ И ТРЕБОВАТЬ ЧТОБЫ ВЫШЕЛ НА РАБОТУ
    Люди оформлены на пол ставки так что ипотеку в банке хрен возьмёшь!!!

ГОРОД ДНЕПР
    ДИРЕКТОР *** ДИМА
    ПРИВЕТ ОТ ЖЕНЫ СОТРУДНИКА
    У ВАШИХ РАБОТНИКОВ ЕСТЬ СЕМЬИ !!!!!
    А СМЕРТИ ВАШИХ БЫВШИХ СОТРУДНИКОВ НА ВАШЕЙ СОВЕСТИ !!!

37. 4 октября 2020

Кумовство страшное! Киев, Лепсе. Все жлобы приезжие, не против лизнуть жалобам на ( должности). К высшему руководству вопросов нет! Возможно не в теме. Недостаток информации о работе отдельных подразделений.

38. 30 сентября 2020

@Сотрудник, не HR :-P, А, и еще: коронный вирус… Не сократили 20-30% персонала. За редким исключением лодырей и тунеядцев. За два — три дня в марте наладили подвоз сотрудников на все филиалы. Проект «Попутчик», «Такси на 4-х», «Подвези коллегу»
    Тесты при подозрении на Корону делают за счет фирмы. Кто может работать удаленно — организовали такую возможность. З/п не зажимают (кто скажет слово против?).

А вы говорите… ;-)

39. 30 сентября 2020

За кумовство — не гоните, не берите грех на душу. Назовите филиал и фамилии, а то выглядит как тычки от конкурентов ))))
    Фирма человечная, хоть и есть перекосы (а напишите, где их нет? Приеду проситься на работу))))
    Ценности и принципы «доверие и честность», «забота о людях», «командность» и т.д. — это не лозунги и не «бла-бла-бла». Это пытаются впихнуть в голову на подкорку, чтобы каждый проникся и поверил и стал членом семьи. Не хочешь семьи — твоё право. Чего тогда обижаться-то?
    Не повезло с начальником? Да, бывает. Все — человеки. Компания изо всех сил старается для клиента И для сотрудника. Если не всегда получается, это еще не значит, что компания х….я.
    Работаю далеко не один год и за свой базар отвечаю на 100%. Кто не согласен — пишите факты, будем спорить ;-)

Не агитирую, но выступаю против поклёпа. Всем удачи в трудоустройстве! Берегите себя…. И Украину ;-)

40. 31 августа 2020

@Гість, Він вже не працюе, звільнився за власним бажанням.

41. 31 августа 2020

А шо ваш футболіст у Харкові, вже заспокоївся? А то ногами махати добре вміє, а відповідати не дуже?

42. 21 августа 2020

Уволился и не видали зарплату Львов

43. 24 июля 2020

@Гость, спасибо,что написали отзыв и у нас есть возможность прояснить ситуацию и постараться разобраться в сложившейся ситуации. Нам очень жаль, что Вам не прояснили причину увольнения. Наберите, пожалуйста, по тел.:097-866-23-43 Ольга, я постараюсь помочь разобраться. Спасибо.

44. 23 июля 2020

нравилось работать,но не понравился начальнице и она меня уволила,несмогла обьяснить почему,очень жаль что так получилось,осадок остался.Жаль,что с тобой так легко прощаются(

45. 23 июля 2020

Ужас!!!!увольняют без причин(очень противно,что уволили без обьяснений,слили все на каранти,но вакансии висят…зачем так вы поступаете с сотрудниками?

46. 22 июля 2020

Очень плохо выполняет свою работу менеджер по персоналу Плетенская Ольга
    Ул. Журналистов 3
    В компании постоянная толкучка с приемом на работу!
    Кучу обещания и ни какой конкретики, так что не теряйте своё время ехать и разговаривать с этим человеком!

47. 18 июля 2020

@Sonechko,
    Если вышеизложенное правда, достаточно подойти к директору филиала и обо всем пообщаться и договориться.
    Есть сомнения, что вы написали правду.

48. 16 июля 2020

Работал в г.Днепр ,ул Журналистов .Проработал около 4 месяцев в цеху на станке поклейки кромки и распилочном ,рад что ушел.
    Плюсы -Выдают спец одежду.Есть раздевалка и душ.
    Минусы — Летом температура в цеху достигает 40 + ,вентиляция работает ужасно ,пыль стоит сильная от стружки(пыль мелкодисперсная) после смены нос забит и тд .респираторы для защиты легких не даю даже если очень сильно просить.При высокой температуре в цеху ты должен находиться в спец одежде и закрытых рабочих ботинках если нет то штраф.У меня был график 2 день 2 ночь 2 выходных -и всё это по 12 часов …… кто не глупый посчитает сколько это часов в месяц и сравнит с нормальным посменным графиком или 5\2 по 8 часов.Эксплуатация рабочего жесткая.Зп выходила 10-11 тыс в месяц +штрафы за якобы царапину на листе или подобном ,смешно то что при выходе мастер проверяет и дает добро что все нормально а в конце месяца вылазит штраф ))) и так у всех ) начальство нахально ,безалаберно ,процветает кумовство и тд .Начальник охраны позволяет себе материться на рабочих ,лексикон как у зека норм поведения нет .Для Зп заводят карту Пин Банка ,филиалов которого нигде нет)))) Естественно уклоняються от налогов к стати официально ваша зп будет минималка и отчисления в пенсионный фонд будут минимальные )Есть еще много чего рассказать ,долго писать.В общем НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!

49. 11 июля 2020

В компании ВиЯр я работала 2,7 года на должности консультант на ул. Вискозная,3. За всё это время я показывала лучшие результаты по продажам. В феврале я заключила с клиентом счёт на огромную сумму, а спустя выходные обнаруживаю, что мой счёт без моего ведома сняла с резерва Лях Виктория, обосновав это тем, что она не уверена, узнала ли я всё касательно прихода товара!!! Потом меня сокращают! Без предупреждения, без предложения другой вакансии, которые были свободны на тот момент! Меня, человека, который самостоятельно воспитывает ребёнка! Это уже незаконное сокращение, нарушены все правила! Написала по собственному, потому что была уверена, что выплатят проценты за ту сделку, (ведь всегда выплачивали уволенным по всем счетам, не важно сколько времени прошло) но не тут то было. Спустя 2 месяца говорят «Ты у нас не числишься, никаких выплат тебе уже не будет». Пошла к директору. Варущак Валентин Валентинович разговаривал со мной, как с попрошайкой, доказывая, что ничего мне не должны. Потом Степанчук Алёна устроила настоящий цирк: выплатим тебе 700 грн. и на этом всё. Счёт, для понимания, из-за которого я ночи не досыпала, был на сумму больше полмиллиона. Позже предложила 5000грн. Я ответила, что не буду их забирать, потому что мне больше должны, буду судиться- и только тогда она написала, чтоб приезжала к директору за выплатой. Директора как подменили, разговаривал со мной мило и вежливо. К чему бы это? Есть чего боятся? Так что компанию рекомендую только тем людям, которые не будут представлять собой конкуренцию для вышепоставленых, которые, как показала моя ситуация, не любят особо напрягаться, лучше же чью-то работу себе присвоить. А судебное разбирательство ожидайте, всё обязательно будет

50. 29 июня 2020

Да ну! Не несите бред, будьте любезны, насчет разбирательств за наглое увольнение сотрудников. Моего мужа тупо слили, хотя он являлся одним из лучших работников, мало того, облили грязью в присутствии свидетелей и не один раз. Подтверждение этому есть. На данный момент мы подаем в суд за клевету, удержание зарплаты, неотработанные 2 недели по законодательству, хотя в трудовой написали, что по собственному желанию. Уточнение: Днепровский филиал. Успехов вам и процветания!)))

1. 18 февраля 2013

Компания Вияр одно из тех мест где просто приходя на работу ты понимаеш что все с чем ты сталкивался ранние просто Унылое ГАУНО. Я тут почувствовал себя не то что чертом (как писалось рание). Тут фиг увидет помощь от сотрудников. А также там есть один дрыщъ-директор который чуствует себя богом всех и всего, который додалбывается до всего, так и хочется плюнуть в рожу.

2. 24 сентября 2015

Дамы и господа, юноши и девушки!

Я с недавнего времени один из ВиЯр’овцев, поделюсь своими наблюдениями:

В основном коллектив ВиЯр — пахари в полном смысле этого слова.

Это значит, что если Вы:
    — хотите «срубить легкого бабла»;
    — хотите, чтобы вокруг Вас водили хороводы из-за Вашей «гениальности и необычайных умений»;
    — хотите «пересидеть трудные времена»;
    … ВиЯр — не для Вас :-)

В компании уважают и ценят как клиентов, так и своих специалистов.

Это значит, что если Вам:
    — наплевать на клиентов и на своих коллег;
    — собственное мнение гораздо важнее, чем мнение всей команды;
    — легче нае… обмануть, чем быть честным

… ВиЯр — не для Вас. Такие здесь не задерживаются ;-)

А если Вы хотите:
    — получить опыт и пройти школу на РЕАЛЬНОМ производстве (кто сказал, что будет легко?)
    — получить понимание, как и для кого работает успешная современная компания
    — работать среди таких, как Вы
    — поучиться у мастеров….

Если кто-то из Ваших родственников, знакомых, соседей и т.д. знает компанию «ВиЯр»…

Приходите. Попробуйте сами ;-)

(не на правах рекламы :-) На правах «поделиться личными впечатлениями» ;-) )

Карщик 2
Криволинейщик 1
Оператор станка 1

Добавьте зарплату в компании ВиЯр

Добавить отзыв о работодателе ВиЯр

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ВиЯр?